Студия аэройоги и растяжки Gamak

Обновлено 30 сентября 2022
до м. Адмиралтейская — 0.2 км
Выходите из метро «Василеостровская»… — показать как добраться

41 фотография студии аэройоги и растяжки Gamak

Специалисты студии аэройоги и растяжки Gamak

Акции студии аэройоги и растяжки Gamak

Отзывы о студии аэройоги и растяжки Gamak (Гамак)

4,9
    15 сентября 2022 в 20:10 отзыв по телефону
    Приходила на аэройогу. Понравились тренер и комплектация занятия. Студия очень милая, приятная. Занятие длилось час. Общение было замечательное. Мне понравилось всё.
    • Кристина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, студия аэройоги и растяжки Gamak.
    15 сентября 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    В студии аэройоги и растяжки понравился комфорт, а ещё удобно — находится рядом с домом. Занятий посетить успела не много, но мне понравились йога и аэройога. Преподаватели производят хорошее впечатление.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, студия аэройоги и растяжки Gamak.
    14 сентября 2022 в 14:17 , отредактирован 15 сентября 2022 в 17:24
    13 сентября во вторник упала инструктор Ольга. Она выполняла не сложный элемент- просто потеряла равновесие.

Я нахожусь в шоковом состоянии. И не могу спать. Не из за Ольги. А из за отношения к ситуации окружающих!

Но упал инструктор-значит- сама виновата. Упал клиент- не доглядел инструктор.

В студии не то что аптечки не было, а хотя бы нашатыря- на случай, если кто в обморок упадёт.
    А это возможно, потому что часто у клиентов кружится голова в положении вниз головой.

Администратор с
    • Анна, добрый день.

Ситуация шокирующая. Все очень переживают о случившемся.
      Если упадет инструктор или клиент, то это трагедия.

Все инструктора имеют образования по ведению занятий с гамаками: техника безопасности для себя и клиентов.
      К сожалению такая ситуация произошла с тренером у которого высокая квалификация.

В студии есть аптечка и все средства для оказания первой помощи.

Задача администратора оценить ситуацию и вызвать скорую помощь. Что и было сделано.
      Если у клиентов круж
    13 сентября 2022 в 5:16 отзыв по телефону
    Я никогда раньше не пробовала аэростретчинг, но мне понравилось. Сложно было, но интересно. Сама студия очень удобная. Я обычно посещала силовые тренировки только. А в студии аэройоги гамак есть, на котором можно принимать различные положения. Был новый опыт, и я довольна. Мне понравилась тренер. Девушка на ресепшне тоже понравилась. Она всегда встречает.
    • Добрый день, Аида. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, студия аэройоги и растяжки Gamak.
    13 сентября 2022 в 1:12 отзыв по телефону
    Тренеры и занятия понравились. У меня есть 2 любимых тренера Ксения и Ольга, они занимаются практически с каждым отдельно, даже если группа заполнена. Посещаю стретчинг, силовые занятия, а также хожу на гибкую спину. Одно занятие длится час. Выбрала направления ради развития гибкости, посещаю их по абонементу.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении студии аэройоги и растяжки!
      С уважением, студия аэройоги и растяжки Gamak.