Школа Олега Гладких Zona Yogi

Школа Олега Гладких Zona Yogi

до м. Чкаловская — 0.6 км
Нужно подъехать на адрес Газовая 10Н… — показать как добраться

10 фотографий школа Олега Гладких Zona Yogi

Другие йога центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о школа Олега Гладких Zona Yogi

Оля Гаспар 30 августа 2020 в 22:05
    Красивая, уютная студия со всем необходимым оборудованием. Занятия ведёт потрясающий профессионал своего дела — Олег Олегович Гладких. Огромный опыт преподавателя и его отношение к каждому ученику не оставят равнодушным ни одного практикующего.
    Анастасия Иванова 28 августа 2020 в 20:17
    Достоинства
    Если есть желание почувствовать себя здоровее, расправить плечи, вздохнуть без боли и с ощущением удовлетворения от интереснейшей и грамотно построенной практики — вам сюда! Вне зависимости от уровня вы получите то, за чем шли, даже если не знали этого, когда начинали идти:) Максимально рекомендую!
    Света Свитина 16 августа 2020 в 12:30
    Достоинства
    Отличная школа йоги — место где развивается и тело, и ум, и много других классных штук, например человечность или критическое мышление. Всегда тёпла я дружеская атмосфера. Всегда внимательность, забота и любовь к своему телу. Все содержательно конструктивно, и полезно. Нравится то, что большие курсы объединенные какой-то тематикой и идеей перемежаются с простыми классами по расписанию: йогатерапия, хатха, кундалини. Никогда не успеваешь зачкучать, здесь всегда ждёт что то новое и интересное.
    Недостатки
    Единственный недостаток за пооуторогодовое посещение для меня, это часто отсутствие возможности посещать все классы и мероприятия, проходящие в этом тёплом и душевно месте:)
    Юлия Трушина 14 августа 2020 в 15:05
    Достоинства
    Опытный преподаватель мечты :)
    Дает мощные знания, физическую практику и инструменты для внимательной и бережной работы с телом.
    Нравится все: отношение к ученикам, индивидуальный подход к каждому, помощь в решении частных вопросов со здоровьем, прекрасная атмосфера, чистый и уютный зал, наличие всего необходимого оборудования, разнообразные практики, ЛЮБОВЬ К КАЖДОМУ СТУДЕНТУ!
    Лучшее пространство для занятий йогой в Санкт-Петербурге! Очень рекомендую всем! Занимаюсь в Zona Yogi уже 5 лет и не собираюсь останавливаться. Очень люблю это пространство :)
    Дарья Карпухина 7 августа 2020 в 15:46
    Достоинства
    Мой первый опыт занятия йогой. И я рада, что он случился под руководством Олега Олеговича! Т.к. я живу далеко от Санкт-Петербурга, практиковала онлайн. И это время заботы о себе и внимания благодарю, учитель
    Виктор Шин 6 августа 2020 в 17:31 , отредактирован 10 августа 2020 в 14:39
    Здесь здорово заниматься! Практики разные, есть более сложные, есть восстановительные, мне очень сильно помогают Советы Олега и дополнительные упражнения которые он даёт лично для меня. Ведь у каждого свой организм и свои особенности. За 3.5 года обучения я многому научился в йоге, и сейчас практикую самостоятельно :-) все благодаря этой замечательной школе ^^

Ставлю 5 звёзд.
    Место куда хочется приходить снова и заниматься ^^
    Константин Коровин 5 августа 2020 в 23:45
    Отличное место где проявляют уважение к телу, его ограничениям и возможностям.
    Татьяна Туренкова 4 августа 2020 в 21:37
    Отличная студия для занятий! Есть все необходимое оборудование. Преподаватель лучший, внимательный ко всем ученикам. Атмосфера уютная, дружная. Приходите, не пожалеете)
    Mary Ros 4 августа 2020 в 15:08
    Прекрасный преподаватель, уютный зал, комфортное расписание. Люблю это место!
    Елена 4 августа 2020 в 14:27
    Зона Йоги — это место, куда несешься с большой радостью, а выходишь с большой радостью и крепкой, здоровой осанкой. Олег Олегович Гладких — мастер своего дела. Придя к нему, я начала любить йогу, а занятия никогда не были в тягость.