Отзывы о йога центрах Санкт-Петербурга

• Kundalini & академия йоги на Невском проспекте, 105

Йога центры Обучающие семинары Индивидуальные занятия Йога для начинающих
    40 отзывов
    7 мин. Площадь Восстания Невский проспект, 105, Санкт-Петербург
    Была впервые на открытом уроке йоги у преподавателя Ярославы…
  • Академия Кундалини-Йоги на аллее Поликарпова

4,7
    20 отзывов
    7 мин. Пионерская аллея Поликарпова, 6к1, Санкт-Петербург
    Я живу в другом районе, но я целенаправленно искала студию, где будут исключительно преподавать Йогу в разных ее интерпретациях, где все будет пропитано атмосферой и философией Йоги…
  • Аура

Йога центры Обучающие семинары Йога туры Чайный клуб
    4,9
    19 отзывов
    4 мин. Маяковская Невский проспект, 67, Санкт-Петербург
    …Люблю приходить сюда, атмосфера и занятия отлично разгружают после трудовых будней и заряжают прекрасным настроением…
  • Yogi Room

Йога центры Йога туры Йога магазин Йога массаж
    4 отзыва
    23 мин. Беговая Оптиков, 34 к1, 2 этаж, Санкт-Петербург
  • ВОЗДУХ Wellness Club

Йога центры Обучающие семинары Индивидуальные занятия Женские практики
    8 отзывов
    10 мин. Пионерская Аэродромная улица, 8, Санкт-Петербург
    Доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв!
  • Yoga-Energy

Йога центры Индивидуальные занятия Парная йога Йога для пожилых
    9 отзывов
    33 мин. Купчино Пушкинский район, посёлок Шушары, Вилеровский переулок, 6, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Хожу в эту студию полгода, очень довольна!..
  • ТОТ

Йога центры Обучающие семинары Йога магазин Индивидуальные занятия
    12 отзывов
    6 мин. Лиговский проспект Коломенская улица, 14, Санкт-Петербург
    Йога центр на Коломенской подходит прежде всего начинающим и людям, имеющим проблемы со здоровьем…
  • YESYOGA Studio

Йога центры Обучающие семинары Йога туры Чайный клуб
    4,6
    1 отзыв
    21 мин. Чёрная речка Сердобольская улица, 7к2, Санкт-Петербург
    …Мы обязательно добавим занятия по мере наполняемости студии.
  • Сфера

Йога центры Обучающие семинары Кафе Йога магазин
    4,2
    104 отзыва
    5 мин. Горьковская Александровский парк, 4к3а, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Данный центр йоги предоставляет заведомо ложную информацию о возможности первого бесплатного занятия…
  • Студия йоги критического выравнивания

Йога центры Индивидуальные занятия
    4,7
    5 мин. Автово Автовская улица, 15А, 3 этаж, офис 303, Санкт-Петербург
    ЭТА Студия - то, что доктор прописал!..
  • Планета Перемен

Йога центры Обучающие семинары Йога туры Йога массаж
    21 отзыв
    14 мин. Площадь Восстания Мытнинская улица, 11, Санкт-Петербург
    Центр йоги «Планета перемен» я выбрала, потому, что:
    Мне нравится персонал центра…
  • Аштанга

Йога центры Аштанга йога Йога айенгара Хатха йога
    149 отзывов
    2 мин. Садовая Гороховая, 47, 3 этаж, Санкт-Петербург
    Хороший центр, замечательные преподаватели…
  • YOGAPLANET

Йога центры Обучающие семинары Йога туры Кафе
    25 отзывов
    1 мин. Сенная Площадь улица Ефимова, 3, 3 этаж, Санкт-Петербург
    …Девушка администратор, которая портит всё впечатление от центра, проявляя отсутствие тактичности…
  • Santali

Йога центры Йога туры Йога магазин Индивидуальные занятия
    5 отзывов
    7 мин. Московская Московский проспект, 183-185А, ЖК "Граф Орлов", Санкт-Петербург
    …Студия очень уютная, красивая…
  • Аштанга

Йога центры Йога для беременных Аштанга йога Йога айенгара
    1 мин. Петроградская Каменноостровский проспект, 40а, 2 этаж, Санкт-Петербург
    Очень хороший центр…
  • Лотос

3,7
    10 отзывов
    5 мин. Парнас Санкт-Петербург, поселок улица Михаила Дудина, 23к1, 4 парадная, домофон 687 (Вход со двора!), Парголово
    …Хотела выразить огромную благодарность девочкам Йога-студии!..
  • KovrikClub

22 отзыва
    4 мин. Девяткино Мурино, Привокзальная площадь, 5а к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Студия маленькая, но очень уютная…
  • Anatomy&Yoga

Йога центры Обучающие семинары Йога массаж Индивидуальные занятия
    2 отзыва
    4 мин. Звенигородская Гороховая улица, 64, код домофона 3, Санкт-Петербург
    С удовольствием хожу на хатха йогу к Ольге, великолепный преподаватель. Отмечу также удобное расположение студии.
  • Дар Природы

Йога центры Обучающие семинары Индивидуальные занятия Парная йога
    3,6
    17 отзывов
    56 мин. Проспект Ветеранов проспект Маршала Жукова, 76к1, Санкт-Петербург
    В студию йоги Yoga-Energy попал только потому что она находиться рядом с домом…
  • Аштанга Йога Шала

Йога центры Аштанга йога Хатха йога Йога онлайн
    5 отзывов
    4 мин. Невский проспект набережная канала Грибоедова, 26а, 2 этаж, Санкт-Петербург
    Очень теплое уютное место. Необыкновенно отзывчивые приветливые учителя. Можно приходить с нуля, вообще не владея практикой йоги- научат всему очень деликатно и незаметно. Ходила больше года, потом пришлось оставить из за работы. Обязательно вернусь!
  • Центр Аэройоги на проспекте Испытателей

Йога центры Аэройога Йога для детей
    10 отзывов
    7 мин. Комендантский проспект проспект Испытателей, 37, центр красоты и здоровья, Санкт-Петербург
    Друзья, сегодня День рождения у нашей прекрасной Танечки Лебедевой Танюша, спасибо тебе за тепло, которое ты даришь на своих занятиях большим и маленьким ученикам, за улыбки, которыми ты озаряешь наши студии…
  • Йога-центр Айенгара

4,1
    9 отзывов
    6 мин. Площадь Восстания Жуковского, 49 лит Б, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Стоило по какой-то причине сделать паузу в занятиях – эффект постепенно уходил, стало понятно, что положительный эффект от йоги достигается путем регулярных занятий…
  • Планета Перемен

14 отзывов
    13 мин. Гражданский проспект улица Ушинского, 3к3, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Спустя 2 года занятий в Планете Перемен,я из любопытства сходила на практику в другой клуб, потом сходила на занятие в фитнес клуб на групповую йогу......
  • YogaPeople

Йога центры Индивидуальные занятия Йога для начинающих Йога для детей
    7 отзывов
    10 мин. Рыбацкое Шлиссельбургский проспект, 37, 2 этаж, Санкт-Петербург
    Приятная маленькая студия с очень толковыми преподавателями!..
  • АТТА

Йога центры Женские практики Йога для начинающих Даосская йога
    7 отзывов
    9 мин. Чёрная речка Сердобольская ул., 65, Санкт-Петербург
    Лучший йога-центр в городе!
  • Аэройога-студия Владимирская

Йога центры Обучающие семинары Йога туры Йога массаж
    2 отзыва
    1 мин. Владимирская Большая Московская, 1-3, 3 этаж; 6 парадная, Санкт-Петербург
    Ходим с подругой на аэройогу уже почти полгода. Я вообще первый раз пробую йогу, а вот подруга ходила на обычную, скажем так есть больше опыт в этом)) Но что ей что мне упражнения заходили на ура, да что-то у меня не с первого раза получалось, а…
  • Центр йоги Айенгара "Атма 1"

Йога центры Обучающие семинары Йога туры Женские практики
    129 отзывов
    18 мин. Академическая проспект Науки, 28 к4, 2 этаж, Санкт-Петербург
    Йога-центр «Атма», спасибо за информацию))
  • Йога Лаор

4,8
    4 отзыва
    12 мин. Спасская переулок Пирогова, 14, Санкт-Петербург
    В этот центр йоги меня привёл мой супруг, с которым мы вместе уже 33 года…
  • Серебряный Лотос

Йога центры Женские практики Йога для начинающих Йога для беременных
    13 отзывов
    1 мин. Достоевская Большая Московская улица, 1, 13 офис; 4 этаж, Санкт-Петербург
    Анна
    После всех вводных и ознакомительных практик и знакомства с некоторыми учителями в йога-центре Айенгара у меня сложилось позитивное отношение и в целом я была довольна…
Все отзывы подряд
    Кузнецов Аркадий 20 августа 2021 в 16:18
    Хороший персонал и сервис. Хожу с понедельника по четверг каждый день. Ходил бы и в выходные, но там другой класс
    Даша 4 мая 2021 в 16:05
    Достоинства
    Хочу поделиться впечатлениями о классе Рахили, она ведет кундалини йогу по понедельникам и четвергам. Я пришла на класс с конкретным запросом, я бы даже сказала, внутренним конфликтом, который периодически разгорался в моей дизни и в этот день опять дал о себе знать. Мы сделали мягкую практику, ничего особенного. Я просто старалась удерживать концентрацию на благополучном разрешении этой ситуации раз и навсегда, насовсем, до самой глубины. И нужные ответы пришли ко мне, и понимание ситуации с более высокого уровня, которого мне на хватало. И, придя домой, я поняла, что во мне произошла фундаментальная перемена.
    Так у Рахили работает пространство во время практики. Попадая туда, попадаешь в целительный поток, который вылечивает и сердечные раны, и конфликты ума, и помогает «вырасти» над ситуацией и над собой.
    Такова сила учителя. Такая Рахиля
  • Венера 18 апреля 2021 в 18:36
    Алла, благодарим за отзыв и рады вам всегда)
  • Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Всегда ваши, администрация Академия Кундалини-Йоги.
    Юлия 24 мая 2021 в 22:02
    Йогу давно практикую и знаю, как важна атмосфера для правильного настроя! В эту студию хочется возвращаться, в ней тепло и уютно, а главное, работают профессионалы, увлечённые своим делом! Спасибо Вам!!!
  • Нина, здравствуйте!
    Спасибо огромное за отзыв. Рады, что вам комфортно на занятиях. Очень приятно, что вы отметили располагающую энергетику преподавателей и уютную атмосферу в Академии. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    С уважением, Академия Кундалини-Йоги на аллее Поликарпова.
    Мария 10 марта 2021 в 13:55
    Достоинства
    Светлое! Чистое пространство! Большие окна! Приветливый персонал! Всегда можно перекусить после практики божественными тортиками без сахара и глютена!!! Отдельное восхищение вызывает грамотно подобранные инструктора! Занималась у многих и каждый по своему хорош! Профессионалы своего дела! Работаю в сменном графике и радует то, что в любой день и время есть подходящая практика!
  • Александра, спасибо за тёплые слова. Мы очень стараемся ежедневно делать наше пространство всё лучше и лучше. Ждём вас снова!
  • Марина, спасибо за ваши тёплые слова. Будем и дальше радовать вас. До новых встреч.
    София Бредихина 30 мая 2021 в 2:20 , отредактирован 1 июня 2021 в 3:49
    Первый раз была на аэройоге понравилось, записалась за неделю на второй раз на индивидуальное занятие, за пару часов поменяли тренера в итоге было абсолютно другое занятие(о чём не предупредили) в 100 раз хуже, никакой аэройоги просто разминка 1,5 часа
    Не покупайте абонементы!
  • Официальный комментарий заведения 28 марта 2020 в 23:39 , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:32
    Анастасия, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Суть занятий йогой — это не только совершенствование тела путем физических упражнений, но и совершенствование своего духовного мира. Через физические упражнения достигается гармония в Вашем эмоциональном мире. Йога сродни медитации. Но этому надо учится. Нам приятно знать, что наша студия оставила у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов. Приходите к нам, мы ждем Вас! С уважением, а – показать
    Анастасия 24 марта 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    В студию йоги и растяжки Yogi Room я приходила на первое пробное групповое занятие. Я в первую очередь студию выбирала по удобству расположения, плюс, посмотрела отзывы и решила посетить Yogi Room. Мне в студии понравилось оборудование. Тренер тоже понравился, он произвел хорошее впечатление, все было доброжелательно, внимательно. У меня никаких сомнений не возникло, меня все устроило и я сразу приобрела абонемент. Обслуживание на ресепшн тоже мне понравилось, администраторы мне всю информацию п – показать
    Daria Murlikina 23 марта 2021 в 21:05
    Доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв!
    Давно с мамой искали нечто похоже, чтобы занятия совмещали в себе и растяжку, и немного силовых упражнений. Случайно наткнувшись на рекламу студии, начали изучать, сходили на пробное занятие и не задумываясь, сразу после, купили абонемент. Занятия проходят в расслабляющей атмосфере, в небольшом коллективе. Такой вид физической активности действительно подходит как для людей имеющих физическую подготовку, так и для тех, у кого её нет! Спасибо за
    Светлана 22 марта 2021 в 23:12
    Отличная студия и отличный тренер! Советую. Начала ходить в группу, но решила добавить индивидуальные тренировки. Если б можно было поставить 10 звезд!
    Дарья Нечаева 22 марта 2021 в 20:16
    Очень рада тому факту, что появилась такая студия рядом с домом. Мне нравится заниматься у Ольги, потому что она проговаривает все аспекты правильного выполнения асан, а за время своей практики я убедилась, что такие учителя — редкость. Стоит отметить, что у студии приятная, камерная атмосфера, чистый зал и гамаки, которые регулярно стирают
    Ирина Чубукина 16 июня 2019 в 16:36
    Хожу в эту студию полгода, очень довольна! Подход гибкий, комфортно и новичкам и тем, кто занимается давно. Зал оборудован полностью.
    Евгения Едигарьева 14 июня 2019 в 21:59
    Йогой занимаюсь давно. Долго искала своего преподавателя после смены места жительства и наконец-то нашла Ирину в студии Yoga-Energy. Зал очень просторный и светлый, преподаватель внимателен к каждому ученику, дает рекомендации исходя из уровня подготовки и индивидуальных характеристик. Занятия проходят в спокойной расслабленной атмосфере. Отличный способ расслабиться после напряженного дня. Нравится, что работаем не только на физическом, но и на ментальном уровне. Плюс каждое занятие делаем дых – показать
    Наталья Албутова 14 июня 2019 в 19:50
    Ни разу не пожалела, что пошла заниматься йогой! Бальзам для моих суставов, расслабление для зажатых после работы мышц. Прекрасный преподаватель, просто и доходчиво объясняет, дружелюбная атмосфера, комфортный класс, я с первых занятий «влилась» в коллектив более опытных йогов. Что важно, Ирина индивидуально подходит к каждому, даже если в классе много занимающихся. Для жителей Шушар, я думаю, это вообще подарок! У нас мало спортивных клубов, а тут ЙОГА с таким опытным преподавателем, можно сказ – показать
    Анна Новикова 28 августа 2020 в 18:59
    Достоинства
    Преподаватели — высочайшего уровня (йогатерапевты, которые знают все о боли в теле и смогут помочь почти в любом случае)
    Просторный светлый зал
    Атмосфера (ТОТ это клуб единомышленников, теплые разговоры, обмен книгами)
    Отношение к клиентам (чего стоит их продление абонементов с большими скидками, система кэшбека)
    Обожаю ТОТ за необыкновенную атмосферу! Прихожу как домой. Очень много направлений, в которых можно попробовать себя.
  • София, многоликость йоги, особенно индийской, иногда удивляет:) Две школы йоги могут находиться на соседних улицах Ришикеша и кардинально различаться в подходах. Известны достаточно много случаев травм на занятиях «традиционными» видами йоги (опустим подробности); как правило, причиной является сочетание факторов, а не только неточные действия преподавателя или несовершенство стиля.
    Слово «аутентичная» в названии класса Леры отражает то, что на этом уроке практика делается для осознания и гармон
  • София 11 ноября 2019 в 13:20 , отредактирован 12 ноября 2019 в 7:58
    Намастэ!
    Благодарю за ответ!
    Занятие было в августе, но оно как раз было последнее из посещенных. С остальными да, опыт был благополучнее!
    Направление аутентичная/индийская йога было выбрано не случайно: до этого я практиковала это направление в Индии. И увиденное в зале к этой йоге имело мало отношения. И странно, когда преподаватель йога-центра на практике не имеет представления об Ахимсе, разве что только на вербальном уровне.
    За предложение спасибо:), но доверия к центру у меня больше не
  • Irina Zenkina 26 сентября 2016 в 0:02
    Анастасия, добрый вечер! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы обязательно добавим занятия по мере наполняемости студии.
    Анастасия 24 сентября 2016 в 0:44
    Узнала об открытии студии йоги недалёко от моего дома и решила пойти на пробное занятие за 300руб. Позвонила, меня любезно записали на занятие по хатха-йоге к преподавателю Алисе. На двери пока нет домофона (обещали в скором времени установить), постучала, тут же открыли, приветливая девушка Ирина встретила, показала что и где, выдала ключик от шкафчика в раздевалке. Все очень чисто и аккуратно. Комфортная раздевалка, даже душ есть. Зал, как и было указано в рекламке — небольшой, но светлый и у – показать
  • Олег, благодарим за отзыв!
    Oleg Zhuravskiy 4 августа 2021 в 23:33
    Достоинства
    Профессиональные преподаватели
    Множество направлений как йоги, так и фитнес занятий.
    Близко от метро. Приятная атмосфера
    Наталия Брайман 22 июля 2021 в 16:48
    Достоинства
    Была на практике «йога- комплексный подход» у Дмитрия Смяткина и открыла для себя еще одну сторону йоги. Медитативная, и глубокая практика.
    Карина 13 апреля 2021 в 14:09
    Достоинства
    Невероятные ощущения. Я периодически занималась несколькими видами йоги. Но это совсем другое) спина выравнивается, настроение улучшается, после занятий мир прекрасен и нетороплив)))
    К каждому индивидуальный подход, атмосфера дружественная и располагает к достижениям!
    Хожу почти два месяца.
    Недостатки
    Не обнаружила.
  • Овчаренко Маргарита 9 марта 2018 в 9:43
    Оля, Спасибо! Так здорово, что метод точного выравнивания имеет такое глубокое воздействие на твое самоощущение! Рада видеть тебя на наших уроках!
    Оля 9 марта 2018 в 9:15
    Я познакомилась с Маргаритой и йогой точного выравнивания почти год назад и это знакомство на всю жизнь!!! Практика улучшила мое физическое состояние (я пока ещё учусь правильно ходить, сидеть, наклоняться и т.д.), я горжусь собой, что побеждаю свою лень каждый раз и развиваю силу воли.

А Маргарита — это чудо инструктор! Она и профессиональный инструктор йоги, и врач-терапевт, и психолог и всё это в одном лице! (Боже! Как ей хватает сил слушать все наши «ох» и «ах», «тут я боюсь, там дыхание
  • Добрый день, Ксения! Мы приносим Вам свои извинения. Так часто случается, что «своего» инструктора мы встречаем не сразу, это путь «проб и ошибок». Но зато, встретив близкого по духу инструктора, мы встаем на верный путь к себе, к своему здоровью, к источнику новых знаний! Поэтому приглашаем Вас на бесплатное занятие к другому преподавателю. У нас работают прекрасные специалисты: Олеся Тит, Тара Смекалова, Ольга Цымбал! И, конечно, обязательно вернем Вам оплату за предыдущее занятие. Благодарим – показать
    Ксения 29 октября 2020 в 16:07
    Отвратительно! Сегодня 29.10 ходили вместе в подругой на пробное занятие к Янте, такого я еще не видела. Пол часа вместо асан и практики нам читали абсолютно неинтересную лекцию и рекламировала свой магазин эко-продуктов. Асаны (а я бы назвала это скорее недоупражнениями) не были объяснены, как хотите так и делайте, хоть переломитесь, вас убеждать будут в том, что все из головы. И напоследок она посоветовала отрастить мне живот, чтобы пятки до него доставали в асане. Вопиющий непрофессионализм и хамское отношение. Не придем сюда больше никогда и вам не советуем. – показать
  • Кристина, спасибо! Ждем вас снова!
  • Администрация Аштанга Йога Центра 17 ноября 2021 в 0:57
    Здравствуйте Элиза, рады, что вы нашли практики, которые приносят вам удовольствие и здоровье. Напоминаем постоянно про условия тишины, но бывает, что и не получается у людей быть тихими.Приносим свои извинения.
    Eliza Brsk 25 сентября 2021 в 12:05
    Достоинства
    Очень жду вечернюю хатха-йогу, на гороховой по четвергам, с Катей Бодзевой.
    Недостатки
    Холодно в малом зале.
    Во время шавасаны, очень шумят в холле ожидающие
  • Администрация Аштанга Йога Центра 30 августа 2021 в 3:48
    Приносим извинения, но смена расписания была вызвана необходимостью. В соц сетях разместили за неделю, постораемся в юудущем увеличить это срок.
    Марина 20 мая 2021 в 11:42
    Достоинства
    Хотела выразить особую благодарность преподавателю курса йоги для беременных-Лилии. Благодаря ей я начала чувствовать своё тело, прислушиваться к своим ощущениям, погружаться в атмосферу покоя. Главное, что все асаны выполняются строго под контролем, с подробным описанием процесса, что является основой безопасности. Здорово, что можно подготовить себя и малыша к родам правильно. Конечно, свою вторую беременность я занимаюсь йогой с Лилией! Самые тёплые и искренние благодарности от всех девочек!
    Недостатки
    Нет – показать
  • Алиса, добрый вечер! Простите, как-то мы пропустили Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку наших преподавателей (мы действительно приглашаем к нам лучших) и за то, что Вы указали на важные детали, которые портят впечатление гостей о доме йоги. Не хотелось бы этого, конечно. Будем стараться делать так, чтобы каждому было у нас хорошо. За работу администратора приносим Вам извинения.
    Alisa 24 марта 2021 в 5:44
    Достоинства
    Прекрасные преподаватели.
    Недостатки
    Девушка администратор, которая портит всё впечатление от центра, проявляя отсутствие тактичности. Ситуация даже немного забавная, но неприятная. Администратор чрезмерно любезно общалась с посетителем (молодым человеком), при этом совершенно игнорировала попытки к ней обратиться (ей нужно было всего лишь взять абонемент и дать ключ, что можно было сделать без отрыва от своего неуместного флирта). Когда молодой человек ушёл, администратор повернулась с каменным лицом, не поздоровалась и проявила максимальную холодность в общении. – показать
  • Добрый день! С расписанием занятий можно ознакомиться на нашем сайте, а также в группе VK и Инстаграм.
  • Добрый день! Да, у нас есть занятия по аэро йоги для детей
  • Здравствуйте! Для детей у нас представлена аэро Йога (Йога в гамаках)
  • Администрация Аштанга Йога Центра 15 января 2020 в 5:41
    Уважаемая гостья мы обсудили данну ситуацию. Обязательно вначале занятий задается вопрос о проблемах со спиной и если есть ответ от какого либо гостя, то и даются конкретные рекомендации. Йога для позвоночника заключается в укреплении и развитии мыжц спины, что бы они достойно поддерживали позвоночный столб. Всегда предупреждаем, что если вы почувствовали некомфортно себя, то следует прекратить выполнение практики и сесть отдохнуть. По разным причинам гость может не воспользоваться таким предлож – показать
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2019 в 10:06 , отредактирован 10 декабря 2019 в 11:11
    Посетила данный центр. Специально пришла на занятие «йога для позвоночника», так как есть проблемы со спиной и обычные виды физической нагрузки не подходят. Т.е. по названию курса подразумевается, что упражнения будут подобраны для людей, которые имеют определенные ограничения в физических нагрузках на спину.
    В результате после занятия, два дня не могла выпрямиться, поясница болела ужасно. Преподаватель (Сирануш) спросила перед занятием, у кого есть проблемы со спиной, но никаких рекомендаций и
    Сантоша 5 марта 2019 в 21:55 , отредактирован 6 марта 2019 в 11:14
    Пашчимоттанасана, дандасана, баддха конасана, вирабхадрасана… С недавних пор эти слова, непривычные для руccкого уха, произносятся необыкновенно легко и свободно, и всё благодаря Сирануш Микаелян, с которой мне довелось познакомиться в АЙЦ на курсе «йога для позвоночника».
    Удивительная атмосфера царит на её уроках! Как мудрый опытный учитель, она заставляет наши тела двигаться подобно безупречно смазанным механизмам, наполняя их силой и выносливостью. Нельзя не отметить и тот факт, что Сирануш
  • Ксения Ткачева 20 июня 2016 в 10:19 через ВКонтакте
    Олег, здравствуйте! Более подробно с ценами можно ознакомиться здесь: Возраст начинающих — любой!
  • Олег Тупиков 19 июня 2016 в 3:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит?
    Любой возраст можно для начинающих?
  • Ксения Ткачева 21 мая 2016 в 8:29 через ВКонтакте
    Кристина, здравствуйте!
    Направление Аштанги йоги у нас не представлено, но есть очень похожая на нее Йога-флоу. Проходит она у нас по понедельникам и четвергам в 21:00, по субботам в 10:20. Хотите прийти на пробное занятие? СТоимость пробного урока 200 руб., со стоимостью абонементов можно ознакомиться здесь:
  • Официальный комментарий заведения 13 октября 2019 в 14:24 , отредактирован 14 октября 2019 в 17:30
    Нина, спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады Вам, до встречи на ковриках!)

С любовью к светлому,
    в каждом из нас,
    Йога-студия KovrikClub
  • Нина 13 октября 2019 в 14:19
    После нескольких неудачных попыток найти место для занятия йогой по душе мои поиски увенчались успехом! Очень уютное место, большой выбор в направлении занятий. Можно заниматься в любой день недели, когда удобно и есть время. ВСЕ преподаватели внимательны, уделяют время и обращают внимание на каждого. Очень добрые и приветливые сотрудники йога-студии!
  • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 21:51 , отредактирован 8 октября 2019 в 8:00
    Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Рады помогать Вам расслабиться и подзарядиться в вашем замечательном положении)

С любовью к светлому,
    в каждом из нас,
    команда йога-студии KovrikClub
    Татьяна 18 января 2020 в 20:25
  • Доброго дня, Полина! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Мы считаем, что йога – это, возможно, самый лучший способ сберечь и приумножить то, что даровано природой, – наше здоровье и наш разум. Ждем нашей следующей встречи!

___________________________________
    С уважением, Студия йоги «Дар Природы»
  • Валентина, спасибо за отзыв и пожелания, будем рады видеть Вас в нашей студии
    Полина Нечаева 15 октября 2021 в 13:12
    Достоинства
    персонал, преподаватели, цена, качество, доступность
    Замечательный центр йоги, хожу с удовольствием! Здесь работают приятные люди, хочется возвращаться назад. Преподаватели — мастера своего дела, очень внимательные и заботливые. Одни достоинства!! Спасибо, однозначно рекомендую это место!
  • Между прочим, карма — это закон причины и следствия, т.е. путь, который мы сами себе обеспечиваем. А вот йога позволяет разобраться, что делать, чтобы путь наш стал радостным и счастливым. Все в наших руках! И этот позитив светит через все практики йоги. Занимайтесь и будьте счастливы!
    +5 14 сентября 2018 в 17:19
    С каждым занятием усиливается ощущение, что йога — это способ найти именно тот путь,который твоя судьба(карма) тебе приготовила.
  • Похвально, Ольга! Вы уловили наиглавнейший принцип Ньясы и всей Тантры!
    Наталия 6 июля 2019 в 12:51
  • Владимир 31 октября 2017 в 14:03
    ВСЕ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ПИАРА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ.
  • Владимир 31 октября 2017 в 13:59
    ПОЧЕМУ ВСЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЧАЙ,ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ,АТМОСФЕРУ И НИЧЕГО ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАЖНЕНИЙ?
    Татьяна М. 25 ноября 2020 в 11:34
    Ходила в эту студию на аэро.
    Очень полезные занятия для растяжки и укрепления мышц. Все на уровне, хорошие преподаватели.
    Наталья 15 февраля 2020 в 15:22 , отредактирован 17 февраля 2020 в 8:24
    Плюсы- преподаватели, особенно Виктория Рутенко и Ирина Шевеленко.
    Минусы- Очень тесно. Занятия посещают совершенно простуженные люди. В маленьком душном зале, люди занимаются вплотную друг другу, кашляют, чихают.
  • Евгения 19 октября 2018 в 12:34
    Очень нравится. Чувствуешь внимание, заботу. Хорошая атмосфера. Спасибо всем преподавателям. Мы все стараемся.
    Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 11:53
    Занимаюсь здесь уже давно. Чувствую, что стало больше сил, даже если в начале занятия чувствуется усталость, то к концу открывается «второе дыхание». Заметила, что стала более позитивно смотреть на мир и в жизни появилось больше радости! Недавно в центрах сделали косметический ремонт, так что в обновленных интерьерах заниматься еще приятнее!
  • Спасибо за отзыв, Ольга.
    Ольга Кантемирова 21 октября 2021 в 20:26
    Раньше ходила в Планету перемен на Мытнинской и в целом была довольна, писала хорошие отзывы, но на Ушинского мне не очень понравилось, хотя этот центр расположен рядом с домом и я надеялась ходить сюда постоянно. Сюда я ходила на день открытых дверей с целью приглядеться к мастерам и посмотреть центр.

Когда была на йоге, мне не очень понравилось то, что после нагрузки было мало восстанавливающих асан из-за чего сильно заболела поясница и мне пришлось попроситься уже после занятия делать их самой, иначе бы не дошла до дома. Когда я спросила у мастера почему их не было, она ответила, что в дни открытых дверей занятия длятся всего час и поэтому времени не хватило. Это все равно что тренировку в спорт-зале провести без разминки или растяжки после просто потому что времени нет.

Но это еще полбеды. Самые неприятные впечатления остались после так называемой медитации с Грегором Хмара. Заявлялось, что она будет длиться 2 или 1,5 часа, однако сама практика заняла минут 5, а остальное же время пришлось на длительную лекцию, посвященную мировоззрению самого мастера. В частности, например, он говорил, что коронавируса не существует. Ладно когда об это говорят таксисты, то зачем мне это слушать на мастер-классе по медитации? Особенно после серьезных последствий, которые лично мне принесла пандемия. В его речи было столько снисхождения, осуждения по отношению к новичкам, что хотелось просто взять и уйти. Он говорил, что сейчас столько девиц, которые не воспринимают йогу серьезно и максимум что делают для занятий это «покупают красивые костюмчики». Вот зачем это мне и всем тем девушкам, которые вынуждены были это слушать 2 часа? Мы пришли на медитацию. И этот человек должен был нас учить мудрости, осознанности? С того дня прошло больше года и я только сейчас решилась поискать центр с групповыми медитациями, настолько тогда он отбил желание заниматься.
  • Ольга, спасибо за отзыв. Ждем Вас вновь!
  • Спасибо за отзыв! Приятно слышать добрые слова в свой адрес. Делаем всё возможное, чтобы практика была комфортной и действенной, чтобы от посещения студии оставались только положительные эмоции. До встречи на ковриках!
    Георгий Бесаев 26 марта 2021 в 14:27
    Достоинства
    Очень внимательные преподаватели. Мало людей в группах. Интересные занятия
    Недостатки
    Хорошо бы еще и днем, чтобы были уроки
  • Спасибо, Федор, за добрые слова! Мы стараемся. До встречи на ковриках!
    Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 18:02
    После практик в АТТЕ уже не сможешь ходить к другим инструкторам… Ушли кое-какие физические проблемы и проблемы со здоровьем. Можно не верить, а можно приходить и проверить! =)
  • Евгений Воронкин 4 июня 2016 в 9:16
    Отличный зал! Здесь йога не только для тела, но и для души:). И очень важно то что индивидуальный подход к каждому практикующему. Спасибо:)
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 17:17
    Я практикую с Сергеем и Леной больше 10 лет, и на каждое занятие иду с удовольствием. Спасибо, что есть наш зал, наши замечательные инструкторыи друзья!
    Светлана Страхова 25 мая 2020 в 12:54
    Ходим с подругой на аэройогу уже почти полгода. Я вообще первый раз пробую йогу, а вот подруга ходила на обычную, скажем так есть больше опыт в этом)) Но что ей что мне упражнения заходили на ура, да что-то у меня не с первого раза получалось, а позже. Но результат от упражнений чувствуешь сразу же. Мне очень нравится этот вид йоги и пока не собираюсь прекращать посещение.
  • Aeroyoga SPB 1 февраля 2019 в 10:53
    Все услуги и актуальные цены на них можно посмотреть в группе вк.
    А также записаться на любое удобное время на пробное занятие.
    Сертифицированные преподаватели. Высокий стандарт безопасности.
  • elena 31 января 2019 в 21:22
    И цены в кронах по курсу 2014 года?
    Лариса 13 ноября 2017 в 20:38
    Центр очень хороший, все тренеры очень доброжелательны. Но про даму на ресепшене я полностью согласна. После общения с ней хочется уйти и не возвращаться сюда. Она смотрит и говорит сквозь зубы, а может вообще не ответить, как будто я взяла у неё денег в долг и три года не отдаю. Только мысль, что не с ней заниматься, позволяет пройти и не обращать внимание. Жаль, что приходиться принять это как неизбежное. Всё остальное в центре нравится и занимаемся с большим удовольствием.
  • Юлия Слезкина 30 сентября 2015 в 14:13
    Я занимаюсь йогой больше 10 лет, бывала в разных центрах, у разных преподавателей. Последние 2 года хожу в центр Атма — очень мне здесь нравится, абсолютно все: атмосфера — очень уютно, все сделано с любовью, очень приветливые администраторы, тренеры все профессиональные (каждый желающий заниматься йогой может найти тренера себе по душе). Отдельное спасибо хочется сказать за возможность после занятия отдохнуть и расслабиться за чашечкой чая с медом и цукатами!!! Последнее время в центр ходит вся – показать
    Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 20:31
    Занимаюсь в йога-центре «Атма» третий год. Залы светлые, чистые, есть все необходимое оборудование. Атмосфера по- домашнему, уютная и доброжелательная. Преподаватели подобраны на разный уровень практик. Огромное спасибо Ирине Шевцовой за профессионализм и позитивный настрой.
    Киселева Жанна 18 июня 2019 в 15:28
    В этот центр йоги меня привёл мой супруг, с которым мы вместе уже 33 года. Притащил, заставил прийти. Сопротивлялась и даже плакала от нежелания заниматься йогой.
    В миниатюрном полуподвальчике нас встретила Инна — миниатюрная хозяйка. Какие-то люди ожидали начала занятия.
    Мы выбрали подходящее для нас время и ушли. Первое занятие прошло в группе у Маши. Я считаю, что у Маши дар Божий влюблять в йогу с первого взгляда.
    Сейчас я занимаюсь у Ксении. Благодаря её природным душевным и духовным качес
  • Sveta Vasileva 31 августа 2016 в 0:23 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2021 в 8:00
    Дорогие наши, огромное спасибо за такие прекрасные слова! Будем стараться делать все по максимуму, чтоб и в дальнейшем Вас только радовать
  • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Юлия, здравствуйте! Записаться на массаж и процедуры вы можете по телефону: 777-91-87. Администратор поможет подобрать Вам удобный день и время.
    Елена К. 21 августа 2017 в 14:12
    Безусловно, это студия, где собраны лучшие преподаватели Кундалини-йоги в нашем городе. Йогой занимаюсь уже 4 года, имею большой опыт для сравнения. Для меня также имеет большое значение очень удобное расположение студии — совсем рядом с м.Владимирская. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 13:00
    Для меня йога давно стала стилем жизни. Так классно после сидячей работы потянуться, размять затёкшие руки и ноги, разогнуть одеревеневший от долговременного сидения за компьютером позвоночник. Так вышло, что СЛ находится ко мне ближе остальных студий. Пошёл на удачу, да так там и остался. Пока всё устраивает.
  • Виктор 18 марта 2016 в 12:41
    Четыре года посещаю студию, про Ильмиру Кузьменко даже не слышал. Зато хорошо знаю Веру Гребенникову, чьи занятия по возможности посещаю. И не собираюсь прекращать. Редко, когда так всё удобно складывается. И местоположение, и атмосфера в коллективе, и гуманная цена.