Йога-центр UP Space

Йога-центр UP Space

до м. Звенигородская — 0.2 км
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты йога-центра UP Space

Другие йога центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о йога-центре UP Space

Елена 27 февраля 2020 в 9:36 , отредактирован 28 февраля 2020 в 16:07
    Вчера ходила на телесную практику к Луке. Вообще я давно хотела к нему, как к стилисту. А он оказывается еще и энергиями занимается. Была приятно удивлена. Что такое телесная практика для меня? Это когда через «разговор» с телом получаешь ответы на такие важные для себя вопросы. Особо я ничего не планировала узнать и запросов у меня не было, но тело и подсознание не обманешь.
    Очень благодарна Луке за те ответы, которые услышала вчера. Еще больше благодарна за его обратную связь. Заставляет заду
    Екатерина 21 января 2020 в 15:21
    Найти хороших специалистов в любой области, непростая задача. С йогой эта задача у меня закрылась, когда на Загородном проспекте открылась прекрасная Студия Up Space. Очень рада что нашла ее. Кроме йоги была уже на гвоздях и динамической медитации, все тренеры студии, у которых я уже успела побывать, мне очень понравились!
    Елена 20 января 2020 в 10:08
    Студия просто бомбическая! Уж сколько я переходила во всякие разные. Мне нравится, что зал не большой, народу мало и все внимание на меня, любимую. Меня Настя ставила на гвозди. Это был мой первый опыт. Блииин, как же страшно!!! Но с виду хрупкая инструктор совершила невозможное! Первый раз я не верила, что встану вообще, но уверенный голос «Еще 10 секунд!» и вуаля, ты даже не понимаешь как ты стоишь, но стоишь же. Второй раз я пришла уже осознанно. Рекорд 45 секунд, и я бесконечно это рада. И х – показать
    Елена 17 января 2020 в 8:58 , отредактирован 30 января 2020 в 9:37
    Наконец-то, в моём районе открылась достойная студия. Понравилось, что могу не только заниматься любимой йогой, но и посещать тематичные мастер-классы. Девчонки приветливые и очень душевная атмосфера.
    Однозначно я с вами надолго!!!