Академия йоги на Невском проспекте, 105

• 1 отзыв

Отзывы об академии йоги на Невском проспекте, 105

• Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 января в 14:49
    Мне понравилось, что администратор быстро сориентировалась в том, что мне необходимо. Подробно рассказала информацию и ответила на все мои вопросы. Проконсультировала на будущее.
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 23 августа 2018
    Очень вежливые сотрудники работают в центре. Дают очень полную информацию по поводу приобретаемого продукта. Я довольна.
  • Софья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 сентября в 12:42
    Я хожу на занятия по йоге. Мне особенно нравится высокий профессионализм преподавателя Зои Вайднер. В центре маленькая раздевалка. В остальном все отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 12:05
      Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Зое Вайднер Вашу благодарность и будем рады видеть Вас на занятиях)))
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 8:11
    Уже 2 м-ца занимаюсь в замечательном центре, под руководством замечательного инструктора Любови Тульчинский. Приступала к занятиям с опаской (возраст 68 лет, сопутствующие болячки, отсутствие гибкости), но по факту результатом довольна. Спасибо Любови! 3500 за 10 занятий отличная цена для пенсионера.
  • Татьяна написал про это место 10 августа 2018 в 15:04
    Место волшебное. Жаль, что теперь на сайте нет расписания занятий и анонса событий.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 22:05 , отредактирован 11 августа 2018 в 6:29
      Татьяна, спасибо за отзыв, расписание на сайте можно посмотреть в разделе http://academyyoga.ru/schedule
      или в группе в контакте))
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2018 в 11:49
    Хожу в Академию с августа 2016 г. Очень нравится возможность выбирать более близкие по энергетике и наполненности классы в рамках абонемента. Учителя в Академии прекрасные, думаю, что каждый может найти более близкого для себя по духу. Обстановка всегда доброжелательная, администраторы заботятся о комфорте и хорошем настроении гостей. Есть все необходимое для занятий: коврики, одеяла, вода. Волшебные гонг-медитации. Помимо регулярных классов в Академии Кундалини проходят различные мероприятия, и– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2018 в 19:32
    Самая лучшая студия. Занимаюсь здесь уже почти 5 лет, с самого открытия. До этого была в многих других студиях, и нигде не было такой тёплой, почти домашней обстановки. Это место, куда хочется возвращаться, где тебе всегда рады. Замечательные преподаватели, каждый студент может найти как своё направление в йоге, так и своего учителя. Большой выбор занятий, удобное время, семинары и мастер-классы, гонг-медитации, массаж, всё это есть в Академии. Лично я для себя постоянно открываю что-нибудь ново– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2018 в 2:23
    Прекрасное пространство! Чудесные учителя! Вы все такие разные, но прекрасные! Всем добра!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2017 в 15:54
    Хожу с сентября на кундалини-йогу в это чудесное место. Выбирала по месторасположению, потому что для регулярного посещения не смогла бы приезжать на другой конец города. Вторым фактором мне было важно то, что этот клуб небольшой. Нет огромного потока клиентов, как в спортклубах, данный центр специализируется только на йоге и массаже. Нравится удобная система абонементов, не как в других местах. У меня плавающий график работы, и в других местах я никогда не могла посетить все занятия по своему а– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2017 в 14:55
    В любых духовных практиках очень важно встретить своего гуру, и найти пространство, где именно Вам будет комфортно воспринимать учение. В студии на Невском 105 у меня случилось это совпадение! Не люблю большие помещения и формальное отношение к потоку посетителей. Здесь же тебя узнают и по-человечески приветствуют. ну а небольшая теснота, кстати, концентрирует энергию!)
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 15:13
    Место приятное, но народа столько, что не видно преподавателя и тем более не видно, что он показывает. Когда выходишь, все друг по другу прыгают, не удобно одеваться. Надо уменьшить группы. В остальном все приятно. И преподаватели, и администрация, и зал, просто он на такую толпу не рассчитан.
    • Админ Венера написал про это место 28 декабря 2017 в 21:58
      Виктория, так ведь это здорово когда много народа! Это говорит об энергии клуба и преподавателя! Сат Нам!
  • LIFE-IOGA оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 0:02
    Очень хорошие преподаватели, уютная атмосфера, чисто, прекрасная энергетика!!!
    и написал про это место 11 декабря 2014 в 12:01
    Замечательное уютное, доброе и какое-то волшебное пространство! Занимаюсь уже год, ощущаю, как меняется не только тело, но и отношения с собой, близкими, и вообще с миром)) Огромное спасибо всем вашим учителям за качественное преподавание, любовь и тепло, которые они отдают всем нам! Чаще бываю у Зои Вайднер и Екатерины Гришиной, им отдельная Благодарность) Мне кажется, что все, кто занимается КЙ, это необыкновенно светлые и чуткие люди, по крайней мере у вас в Академии это ощущается очень сил– показать
    и написал про это место 11 декабря 2014 в 9:46
    Пришёл случайно. Решил заняться йогой, чтобы стать как-то гибче. Самое близкое, что есть к работе. Попал на занятие к Екатерине. Сначала подумал что — не туда, вместо того, чтобы принимать позы, мы делали динамику. Первые минут 10 думал «Что за ерунда???» Но потом как-то отпустило. После занятия было чувство как в детстве вроде и свобода и важность не давит. Очень спокойно и в то же время — энергии полно. Хожу теперь всегда, когда есть время. А когда нет — нахожу. Особенно утром хорошо — весь де– показать
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 23:23
    Удобно расположен, от метро всего 5 минут и самые лучшие преподаватели у них.
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 22:38
    Очень нравится! Хожу на занятия, нарадоваться не могу!
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 22:32
    Спасибо Вам огромное за то,что Вы делаете! Всегда хожу на занятия с огромнейшим удовольствием!)
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 22:28
    Место, как никакое другое завораживает своей оригинальностью, потрясающей атмосферой, своим уютом и доброжелательным отношением персонала к клиентам! Очень рада была там побывать,буду приходить еще!
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 22:19
    Удивительное пространство) сильные учителя Кундалини йоги — Екатерина Гришина, Зоя Вайднер, Юлия Смирнова, Александр Онищенко, Ирина Севастьянова, Дмитрий Алексеев, Дмитрий Маяцкий и Светлана Иванкина — Хатха йога) благодарю всех!
  • Кристина Байжолова оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2014 в 22:14
    Замечательная атмосфера в клубе, люди сияющие! очень нравится. всегда уютно! Разные мероприятия, что очень радует! Напоят чаем, если что, дадут плед, чтобы согреться. Очень чуткие преподаватели. Спасибо вам, хожу на занятия, как на праздник! Сат Нам
  • Maria Ankydimova написала про это место 9 октября 2014 в 13:36
    Занятия в этом центре сложно описать… Это нечто! Хожу на кундалини-йогу к Екатерине Гришиной. Уже после первого занятия мировоззрение как-то поменялось, многие надуманные проблемы за один вечер просто улетучились.
    Помещение маленькое, а народу много (кроме утренних занятий), но на занятиях из за атмосферы это абсолютно не напрягает)
    и написал про это место 28 июня 2014 в 0:56
    Была на одном занятии. Все понравилось. Чуткий преподаватель, хорошая атмосфера. Очень хочу попасть на занятия для беременных, но преподаватель а отпуске до августа.
  • дана оценил специалиста академии йоги Зою Вайднера на
    и написал про специалиста академии йоги Зою Вайднера 24 октября 2018 в 19:10
    мое восхищение и преклонение перед вашим путем света любви добра

• Анонимный пользователь написал про это место 26 августа 2018 в 23:00
    Жду занятия для беременных
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 0:35
    Атмосферно
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2017 в 0:13
    Прекрасная атмосфера, очень уютное место, в которое идёшь с радостью. А преподаватели просто замечательные! Рекомендую, не пожалеете

Официальная группа Вконтакте академии йоги на Невском проспекте, 105