Академия йоги на Невском проспекте, 105

Официальный Youtube-канал академии йоги на Невском проспекте, 105
border

Отзывы об академии йоги на Невском проспекте, 105

Ольга 2 сентября 2020 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась преподаватель, как она доносила всю свою практику. В йоге я полный профан, но наверное то, как она преподнесла само преподавание было прекрасно, потому что мне, человеку, который первый раз пришел попробовать что это и как это, было все понятно, все практично, она каждому уделяла время, если что-то не получалось и все это объясняла. Цена вполне себе уместная.
    Мария 28 августа 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    Я увидела в интернете рекламу, что академия проводит открытый урок по пранаяме. Записалась. Мне особенно понравилось, как преподаватель преподает. Занятие проводил Дмитрий Алексеев. Он опытный, все четко и ясно, быстро. Дмитрий хорошо ко мне отнесся, мы нормально с ним общались. В академии отличная обстановка, все чисто и аккуратно. Администратор тоже хорошо меня встретил. Месторасположение многим подойдет, тут без вопросов, мне не очень удобно добираться.
    Алина 14 августа 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    В «Академия йоги» была уже два раза на кундалини. Мне все понравилось: преподаватель, занятие и помещение. Я просто ходила на йогу, где Сенная, и мне преподаватель не понравился. А здесь понравилась система: медитации, пение мантр, гонг, все было необычно. И в помещении какая-то своя обстановка, картины весят, зеркала, в общем, атмосферная.
    Светлана 24 июля 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    Была впервые на открытом уроке йоги у преподавателя Ярославы. Мне очень понравилось, так как у меня перестал болеть позвоночник после занятий, а у меня работа сидячая. Ярослава доброжелательная, все понятно объясняет, так мягко и достаточно профессионально, и контролирует ученика, чтобы не было травм, бережно относится. Мне академию порекомендовали мои подруги. Внутри скромненько, было мало народа, всего четыре человека и было комфортно. Уточняла по ценам, чем больше занятий берешь, тем выгоднее – показать
    Аза 13 февраля 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Была на разовом посещение йоги. Больше всего мне понравился персонал. Само занятие было необычным, у меня впервые опыт такой. Я привыкла ходить на обычную йогу, где делают растяжку, а тут я была на медитации, был гонг. Мне очень понравилось, все так было расслаблено. И преподаватель йоги тоже не тормошил, не заставлял делать упражнения. Если я что-то не хотела делать, мне говорили: «Окей, каждый в своей зоне комфорта». Цены тоже средние, как и везде. Вот решила покупать абонемент на занятия.
    Анна 12 декабря 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Я раз в год посещаю Академию йоги, прохожу курс мануальной терапии. 8 декабря я была на приёме мануального терапевта. Врача зовут Кирилл, он профессионал в своём деле. Я порекомендовала бы этого специалиста другим клиентам. Я довольна обслуживанием, меня полностью устраивает качество услуг и приемлемые цены.
    Ольга 11 декабря 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Академию я посетила впервые и у меня остались только положительные впечатления. Планирую посещать йогу на постоянной основе. Мне понравилась подача самой практики и, как понятно и подробно объясняет и показывает преподаватель Елена. В академии комфортно находиться, чистота и в зале, и в раздевалках, всё сделано удобно, а персонал вежливый и доброжелательный.
    Софья 6 сентября 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Я хожу на занятия по йоге. Мне особенно нравится высокий профессионализм преподавателя Зои Вайднер. В центре маленькая раздевалка. В остальном все отлично!
    • Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Зое Вайднер Вашу благодарность и будем рады видеть Вас на занятиях)))
    Ольга 11 июня 2019 в 8:11
    Уже 2 м-ца занимаюсь в замечательном центре, под руководством замечательного инструктора Любови Тульчинский. Приступала к занятиям с опаской (возраст 68 лет, сопутствующие болячки, отсутствие гибкости), но по факту результатом довольна. Спасибо Любови! 3500 за 10 занятий отличная цена для пенсионера.
    Любовь 12 января 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что администратор быстро сориентировалась в том, что мне необходимо. Подробно рассказала информацию и ответила на все мои вопросы. Проконсультировала на будущее.
  • Ирина 23 августа 2018
    Очень вежливые сотрудники работают в центре. Дают очень полную информацию по поводу приобретаемого продукта. Я довольна.
  • Татьяна 10 августа 2018 в 15:04
    Место волшебное. Жаль, что теперь на сайте нет расписания занятий и анонса событий.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2018 в 22:05 , отредактирован 11 августа 2018 в 6:29
      Татьяна, спасибо за отзыв, расписание на сайте можно посмотреть в разделе http://academyyoga.ru/schedule
      или в группе в контакте))
    Наталья 21 июня 2018 в 11:49
    Хожу в Академию с августа 2016 г. Очень нравится возможность выбирать более близкие по энергетике и наполненности классы в рамках абонемента. Учителя в Академии прекрасные, думаю, что каждый может найти более близкого для себя по духу. Обстановка всегда доброжелательная, администраторы заботятся о комфорте и хорошем настроении гостей. Есть все необходимое для занятий: коврики, одеяла, вода. Волшебные гонг-медитации. Помимо регулярных классов в Академии Кундалини проходят различные мероприятия, и – показать
    Татьяна 11 июня 2018 в 19:32
    Самая лучшая студия. Занимаюсь здесь уже почти 5 лет, с самого открытия. До этого была в многих других студиях, и нигде не было такой тёплой, почти домашней обстановки. Это место, куда хочется возвращаться, где тебе всегда рады. Замечательные преподаватели, каждый студент может найти как своё направление в йоге, так и своего учителя. Большой выбор занятий, удобное время, семинары и мастер-классы, гонг-медитации, массаж, всё это есть в Академии. Лично я для себя постоянно открываю что-нибудь ново – показать
    Дарья 28 марта 2018 в 2:23
    Прекрасное пространство! Чудесные учителя! Вы все такие разные, но прекрасные! Всем добра!
    Алена 30 декабря 2017 в 15:54
    Хожу с сентября на кундалини-йогу в это чудесное место. Выбирала по месторасположению, потому что для регулярного посещения не смогла бы приезжать на другой конец города. Вторым фактором мне было важно то, что этот клуб небольшой. Нет огромного потока клиентов, как в спортклубах, данный центр специализируется только на йоге и массаже. Нравится удобная система абонементов, не как в других местах. У меня плавающий график работы, и в других местах я никогда не могла посетить все занятия по своему а – показать
    Ольга 29 декабря 2017 в 14:55
    В любых духовных практиках очень важно встретить своего гуру, и найти пространство, где именно Вам будет комфортно воспринимать учение. В студии на Невском 105 у меня случилось это совпадение! Не люблю большие помещения и формальное отношение к потоку посетителей. Здесь же тебя узнают и по-человечески приветствуют. ну а небольшая теснота, кстати, концентрирует энергию!)
    Виктория 22 декабря 2017 в 15:13
    Место приятное, но народа столько, что не видно преподавателя и тем более не видно, что он показывает. Когда выходишь, все друг по другу прыгают, не удобно одеваться. Надо уменьшить группы. В остальном все приятно. И преподаватели, и администрация, и зал, просто он на такую толпу не рассчитан.
    • Админ Венера 28 декабря 2017 в 21:58
      Виктория, так ведь это здорово когда много народа! Это говорит об энергии клуба и преподавателя! Сат Нам!
    LIFE-IOGA 13 декабря 2017 в 0:02
    Очень хорошие преподаватели, уютная атмосфера, чисто, прекрасная энергетика!!!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2014 в 12:01
    Замечательное уютное, доброе и какое-то волшебное пространство! Занимаюсь уже год, ощущаю, как меняется не только тело, но и отношения с собой, близкими, и вообще с миром)) Огромное спасибо всем вашим учителям за качественное преподавание, любовь и тепло, которые они отдают всем нам! Чаще бываю у Зои Вайднер и Екатерины Гришиной, им отдельная Благодарность) Мне кажется, что все, кто занимается КЙ, это необыкновенно светлые и чуткие люди, по крайней мере у вас в Академии это ощущается очень сил – показать
    Анонимный пользователь 11 декабря 2014 в 9:46
    Пришёл случайно. Решил заняться йогой, чтобы стать как-то гибче. Самое близкое, что есть к работе. Попал на занятие к Екатерине. Сначала подумал что — не туда, вместо того, чтобы принимать позы, мы делали динамику. Первые минут 10 думал «Что за ерунда???» Но потом как-то отпустило. После занятия было чувство как в детстве вроде и свобода и важность не давит. Очень спокойно и в то же время — энергии полно. Хожу теперь всегда, когда есть время. А когда нет — нахожу. Особенно утром хорошо — весь де – показать
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 23:23
    Удобно расположен, от метро всего 5 минут и самые лучшие преподаватели у них.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 22:38
    Очень нравится! Хожу на занятия, нарадоваться не могу!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 22:32
    Спасибо Вам огромное за то,что Вы делаете! Всегда хожу на занятия с огромнейшим удовольствием!)
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 22:28
    Место, как никакое другое завораживает своей оригинальностью, потрясающей атмосферой, своим уютом и доброжелательным отношением персонала к клиентам! Очень рада была там побывать,буду приходить еще!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 22:19
    Удивительное пространство) сильные учителя Кундалини йоги — Екатерина Гришина, Зоя Вайднер, Юлия Смирнова, Александр Онищенко, Ирина Севастьянова, Дмитрий Алексеев, Дмитрий Маяцкий и Светлана Иванкина — Хатха йога) благодарю всех!
    Кристина Байжолова 10 декабря 2014 в 22:14
    Замечательная атмосфера в клубе, люди сияющие! очень нравится. всегда уютно! Разные мероприятия, что очень радует! Напоят чаем, если что, дадут плед, чтобы согреться. Очень чуткие преподаватели. Спасибо вам, хожу на занятия, как на праздник! Сат Нам
  • Maria Ankydimova 9 октября 2014 в 13:36
    Занятия в этом центре сложно описать… Это нечто! Хожу на кундалини-йогу к Екатерине Гришиной. Уже после первого занятия мировоззрение как-то поменялось, многие надуманные проблемы за один вечер просто улетучились.
    Помещение маленькое, а народу много (кроме утренних занятий), но на занятиях из за атмосферы это абсолютно не напрягает)
    Анонимный пользователь 28 июня 2014 в 0:56
    Была на одном занятии. Все понравилось. Чуткий преподаватель, хорошая атмосфера. Очень хочу попасть на занятия для беременных, но преподаватель а отпуске до августа.
    Адельхайд 27 февраля 2020 в 11:25 про специалиста этого места Ольгу Присташа отзыв по телефону
    Была в этой академии уже 2 раза и обязательно буду приходить снова. У меня было 2 инструктора и обе девушки мне очень понравились. Понравилось всё: и как инструктора ведут занятие, и как они выглядят, и как светятся от счастья. Особенно мне понравилась Ольга Присташ. Она очень заботливая, т.к у меня практики было немного, она все время беспокоилась, смогу ли я выполнить упражнение. Во время тренировки было целых 3 разных медитаций, при этом было достаточно и силовых упражнений. В общем, была дос – показать
    дана 24 октября 2018 в 19:10 про специалиста этого места Зою Вайднера
    мое восхищение и преклонение перед вашим путем света любви добра

Ваня 24 июня 2020 в 14:15
    Достоинства
    Классно, что в самом центре находится — добираться проще простого.
    Недостатки
    Вроде нет
    Студия хорошая, квалифицированные преподаватели, просторные залы, не душно. Есть все необходимое оборудование
    Катерина 25 декабря 2019 в 13:16
    Ходила на одно занятие, вроде ничего, все болит.
  • Анонимный пользователь 26 августа 2018 в 23:00
    Жду занятия для беременных
    Анонимный пользователь 13 декабря 2017 в 0:35
    Атмосферно
    Виктория 13 декабря 2017 в 0:13
    Прекрасная атмосфера, очень уютное место, в которое идёшь с радостью. А преподаватели просто замечательные! Рекомендую, не пожалеете

Официальная группа Вконтакте академии йоги на Невском проспекте, 105

Средняя оценка - 4.4 на основании 33 отзывов и 81 оценки