Зоосалон Тут стригут собак на Липовой аллее

Официальный Youtube-канал зоосалона Тут стригут собак на Липовой аллее

Отзывы о зоосалоне Тут стригут собак на Липовой аллее

4,2
    22 декабря 2021 в 18:38
    Преимущества
    Отдал свою Крыску (мальтипу) на груминг и помывку, ставлю 10 из 10! Очень пунктуально, чисто, дружелюбно и качественно, отдельное спасибо Наталье, было приятно пользоваться услугами данного места. В следущий раз привезём ещё кошку!
    Очень удобное расположение, не сложно подъехать на авто и дойти пешком от метро
    5 декабря 2021 в 17:57
    Преимущества
    Салон очень легко найти — на двери большая желтая вывеска, для меня, жителя другого района, это очень важно.
    Очень приветливый и чуткий персонал, перед процедурами ещё раз согласовали перечень, плюс, уточнили имя питомца — приятно ️
    Я отдавала тайскую кошку на комплекс процедур: мойка+экспресс-линька+вычес. Так как моя красота тот ещё ниндзя-смертник, найти салон где умеют ладить с кошачьими — сложно.
    В данном салоне даже не нужно было моё присутствие при процедуре (до этого, в других салонах, всегда приходилось участвовать в боях насмерть и уходить с окровавленными конечностями).
    Через плюс-минус час после передачи кошки мне позвонили, пришла и забрала кошку уже в переноске.
    С результатами работы предложили ознакомиться сразу, но я решила рассматривать дома.
    Что я могу сказать? Ушки чистые, когти подстрижены, кошка благоухает, а шерсть не сыпется!
    10 ноября 2021 в 22:59
    Преимущества
    Мне очень понравился салон и грумер! Рядом с домом это удобно! Сделали скидку она радует. К собачке отнеслись очень хорошо.
    Недостатки
    Нет их
    Молодцы! Салон супер! Рекомендую! Стрижка собачки мне нравится!
    2 ноября 2021 в 13:54
    Преимущества
    Отличный салон, уютно по домашнему. Со входа понятно- животных тут любят и ухаживают. Стрижка и гигиенический уход для щенка мальтезе были выполнены профессионально и оперативно. Щенка забирал красивым и счастливым. Удобная локация недалеко от метро. Припарковаться можно во дворе дома.Будем ходить, пупсик доволен
    Недостатки
    Нет такого
    13 октября 2021 в 20:44
    Преимущества
    Очень внимательные грумеры
    Не нужно присутствовать при триминге
    Чисто и аккуратно
    Рядом с метро
    Недостатки
    Мы с Дори долго искали место, где терьеров триммингуют, а тут и привели в порядок шерсть, и не перещипали, и гигиена включена в стоимость. Пока мою малышку щипали, я спокойно работала в кофейне рядом. Расположение удобное и работают профессионалы. Мне больше и не нужно для моей собаки.
    Мой фокстерьер доволен и вернётся ещё!
    13 октября 2021 в 17:20
    Преимущества
    Отдал собаку на комплекс и ушел на 2 часа в кафешку на кофе с вкусными круасанами в соседнем цеху, потом собаку забрал. А собака тем временем приятно пахнет, подстрижена, коготки ровненькие, не собака, а загляденье!!! Очень доволен, Мария просто волшебница, привела в порядок мою землеройку маламута)))
    Рекомендую
    21 сентября 2021 в 0:09
    Замечательные мастера своего дела! Нашли подход к Джидже и сделали чудесную стрижку за короткое время. Приятно попадать к профессионалам. Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!
    20 сентября 2021 в 19:43
    Возили шпица на стрижку, все супер, привезём ещё
    10 сентября 2021 в 9:57
    Замечательный салон! Стригут отлично. И, что очень важно, наша собака породы Йорк не испытывает стресс. Потому что тут прям с порога чувствуется, что мастер любит животных. В других же салонах она была очень подавлена, долго отходила от стрижки. Поэтому всем рекомендую это замечательное место!
    4 июня 2021 в 18:17
    Отличный зоосалон, все по делу. У меня шпиц и йорк, Наталья справилась на отлично! Ещё и рассказала про уход за шерстью.
    Спасибо вам
Средняя оценка - 4.2 на основании 10 отзывов и 31 оценки