Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе

Лечение экзотических животных

Специалисты ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе

Акции ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе

Отзывы о ветеринарном центре доктора Базылевского А.А. в Красносельском районе

4.3
    Олег Крылов 3 июня 2021 в 7:08
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Недостатки
    Очередь
    В вашей клинике впервые, долго не могли решиться стоит ли стерилизовать нашу любимую кошечку. Обратились изначально за консультацией, к врачу Валентину Иванову что бы уже наконец-то принять решение да-да, нет-нет. Поговорив с врачом мы все же решились на операцию. Приятно удивили нас обращением с клиентами, нам мало того, что очень подробно описали всю процедуру, ее последствия и в общем все за и против, так еще и сделали все очень быстро аккуратно. Разрез оказался гораздо меньше чем мы ожидали. Через два дня после операции с клиники поступил звонок, интересовались нашим самочувствием. Этот факт так же безумно порадовал. Врачи не просто выполнили свою работу и забыли, даже такую банальную, как стерилизацию, но и удостоверились в том, что животное хорошо себя чувствует. Спасибо за то что вы делаете свою работу хорошо, а главное ответственно.
    Марина Травкина 15 апреля 2021 в 4:38
    Достоинства
    Отличные специалисты
    Недостатки
    Зашла выразить благодарность Карине Александровне за виртуозно проведенную операцию моей собачке. Моя вина, не досмотрела, Пуська выскочила на дорогу и проезжающая мимо машина ее задела. Я сразу повезла ее в клинику, по дороге позвонив. Меня уже ждали, забрали Пуську на операцию. Уже потом, когда моя Пусечка приходила в себя после операции мне сказали, что Карина Александровна буквально вытащила мою любимицу с того света! Спасибо!
    • Добрый день, Марина Травкина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра доктора Базылевского А.А..
    Ирина 30 июня 2021 в 14:59
    Достоинства
    Мне очень понравилось быстрое обслуживание и помощь моей кошке.
    Кошка перестала есть. Пришли в клинику, назначили УЗИ у Сотниковой Софьи Борисовны. Она сразу выявила воспаление кишечника у кошки. Петриленкова Виктория Александровна назначила курс лечения. Спасибо им за кошку. С ней сейчас все отлично.
    Irina Karpova 29 июня 2021 в 14:18
    Хочу выразить благодарность и человеческое спасибо Карине Мельгуй.
    Что она не оставила болеть мою кошечку и разобралась в чем причина была её болей, и приняла все меры, кошка теперь опять начала играться и почти уже выздоровела. В двух клиниках не смогли помочь, не знали что с кошкой.
    Валерий Лысенко 22 июня 2021 в 17:06
    Достоинства
    Хорошее лечение
    У моей собаки стала выпадать шерсть. Чеслава Бранько квалифицированный доктор сразу смогла правильно поставить диагноз, плюс ко всему нашла подход к нашему питомцу.Благодаря точным анализам подтвердили причину и назначили правильное лечение, через месяц собака была полностью здорова.
    Vasilina Grushevskaya 14 апреля 2021 в 11:12
    Достоинства
    чисто, профессионально
    Недостатки
    дороговато
    проходили курс лечения собаки после травмы лапы, лечил терапевт Валентин Александрович, большой специалист, большое ему спасибо. очень хорошая клиника.
    • Добрый день, Vasilina Grushevskaya. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра доктора Базылевского А.А..
    Ярослава 9 марта 2021 в 10:39
    Достоинства
    работа круглосуточно
    Недостатки
    Хотелось бы правильно кормить своего маленького питомца.Обратилась за консультацией к Петриленковой Виктории Александровне.которая посоветовала какие продукты больше всего подходят для питания собачки чихуахуа
    Андрей Уваров 15 февраля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Огромная благодарность всему персоналу клиники за подаренный моему коту шанс на долгую здоровую жизнь.
    Недостатки
    В этой клинике я познакомился с замечательным доктором Кариной Мельгуй, которая успешно лечила моих питомцев.
    У Марсика оказалась непростая проблема с кишечником, но доктор после тщательных обследований правильно установил диагноз и успешно провела сложную операцию по удалению новообразования в кишечнике.
    После операции Марсик провел на стационарном лечениии три дня, где его окружили заботой, восстановительным лечением и уходом.
    • Ирина 13 апреля 2021 в 17:12
      А моя кошка после «лечения» и операции, сделанной К.А. умерла. Безразличная и безответственная. Потрачено более 40 тыс.
    • Андрей Уваров, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра доктора Базылевского А.А..
    Денис Ивченко 5 февраля 2021 в 1:22
    Достоинства
    Ответственность и профессионализм
    Недостатки
    Замечательная клиника, профессиональные врачи, в частности хочу отдельно поблагодарить хирурга КАРИНУ МЕЛЬГУЙ, поставила на ноги мою собаку, после тяжёлых укусов!
    • Денис Ивченко, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра доктора Базылевского А.А..
    Татьяна 27 января 2021 в 20:49 отзыв по телефону
    Приносила своего питомца на прием к врачу. Имени врача, к сожалению, не запомнила. Специалист провела диагностику и лечение кошки. Врач мне понравилась, умеет обращаться с животными. Ласково и профессионально нашла подход. Кабинет был чистый и оборудованный всем необходимым. Обращаемся в этот центр потому, что он удобно расположен и находится рядом с домом.
    Irina Semenenko 26 января 2021 в 18:40
    Высокий профессионализм. К КАРИНУ МЕЛЬГУЙ.
    обращались неоднократно, очень благодарны за грамотное лечение нашей собаки и проведённую операцию. Приятное общение, доброе и очень внимательное отношение. Теперь это наш любимый доктор! Довольны всеми услугами, очень отзывчивый персонал, опытные врачи-ветеринары и медсёстры.
    Анастасия 21 января 2021 в 20:18 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врачи хорошие, то есть мы лечились у определенного лечащего врача и она одна нас вылечила. У моего кота проблемы с почками. Имя специалиста Виктория Александровна. Она работает профессионально, понимает, в чем проблема и помогает лечить животное. И ходить к ней было комфортно, комфортно общаться, она всегда шла навстречу. В клинике хорошая обстановка, администраторы тоже квалифицированные, всегда помогают, переносят что-то, если нужно. Я выбрала эту клинику, потому что располож – показать
    Екатерина 19 января 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Обратились в центр впервые. Клиника находится в районе нашего места жительства, сориентировались по отзывам. Нас хорошо встретили. Предварительно позвонили, записались на удобное время, нас проконсультировали по телефону. Пришли в назначенное время и без ожидания привили двух котов. Остались довольны посещением
    Виктория 17 декабря 2020 в 18:47 отзыв по телефону
    Осталась довольная качеством услуг. Врач, которая брала мочу, к сожалению не помню фамилию, понравилась и пошла на встречу, проконсультировала нас сразу, как приехали. Ветеринарный центр находится близко к дому, ценник по взятию материалов устроил, даже был ниже на порядок, чем в другом месте.
    Екатерина 15 декабря 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Клиника располагается в пешей доступности от моего дома. У меня кошечка и собачка, я хожу в клинику периодически. В это посещение нашли котика 7 месяцев на улице и в экстренном порядке его нужно было осмотреть, так как в этот же момент и хозяева ему нашлись. Большое спасибо доктору, имени не помню, но знаю, что высокая девушка с короткими и темными волосами. Она приняла нас в промежутке между других приемов по записям. Спасибо сотрудникам за быстроту и ответственность. Сам осмотр прошел успешно – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Доктор понравился своей грамотностью и отношением к питомцу, обслуживанием мы остались довольны.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось, ветеринар все объяснил на понятно языке, все разложили по полочкам. Я теперь поняла, как нужно ухаживать за моим котеночком, чтобы он был здоров.
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось и отношение доктора понравилось. Хотела бы поблагодарить доктора за хорошее и чуткое обслуживание, все было четко разъяснено. Спасибо за недорогое обслуживание и приемлемые цены в клинике. Порядком и обслуживанием остались довольны. Буду рекомендовать этот центр своим знакомым.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Наш врач Виктория Александровна прекрасный специалист, очень компетентная в своей области. Мы успешно лечим у нее всех наших животных.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 11:07 отзыв по телефону , отредактирован 17 сентября 2020 в 21:51
    Внимательное обращение в этом центре, как с животными, так и с их хозяевами, я осталась довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 20:56 отзыв по телефону
    Главврач хороший в этой клинике и отношение к животным внимательное, доброе. Мы тут делали кошке операцию, все прошло удачно, мы довольны обслуживанием.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    В этом центре у нас есть свой врач, к которому мы все ходим, потому что специалист очень квалифицированный.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Специалист грамотный и доброжелательный проводил прием, я осталась довольна консультацией. В будущем с удовольствием буду приходить со всеми проблемами именно в этот центр.
    Алена 10 сентября 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    Дружелюбный коллектив в этом центре, сотрудники приветливо общаются с клиентами, я всем осталась довольна.
    Владимир Орлов 8 августа 2020 в 11:21
    Лучшая ветеринарная клиника в городе. Персонал квалифицированный, приветливый, очень чутко относятся к каждому своему маленькому пациенту, к каждому животному особый подход. Спасибо Карине Мельгуй за проведенную операцию нашему котику. У вас золотые руки, уверен вы спасете еще не одну жизнь.
    Krzysztof Wiśniewski 26 июля 2020 в 11:20
    Достоинства
    Огромный профессионализм
    Недостатки
    Конечно же нет
    Нам тоже очень помогла дерматолог Бранько Чеслава. Обращались ко многим специалистам города,но так и не могли установить причину болячек на коже собаки. Лечили и лечили, а результата не было. Только тут нам смогли установить точный диагноз и выбрать курс лечения. Сейчас всё уже позади. Молодцы. Огромное спасибо!
    Vladislav Vasilevskij 1 июля 2020 в 19:12
    Достоинства
    Внимательность персонала, высокий профессионализм
    Недостатки
    Не обнаружил
    Терапевт Карин Мельгуй, на мой взгляд, одна из самых лучших специалистов клиники! Очень благодарен ей за лечение обострения вирусной инфекции, отобразившееся на глазах котика. На протяжении нескольких месяцев каждую неделю приезжали на прием к Карине. В итоге, сегодня у кота здоровые и ясные глазки. Доктор очень внимательная и доброжелательная, на каждом приёме подробно рассказывала про состояние кота и назначенное лечение, очень приятная и, как видно по результатам назначенного лечения, очень грамотный специалист! Огромное спасибо!
    Ирина 10 июня 2020 в 21:03
    Достоинства
    Мне не посчастливилось их увидеть
    Недостатки
    Коту нужно было снять внешнюю конструкцию с лапы(сломал пальцы)Ветеринар сказал, что процедура не сложная,под обезболивающим.Саму операцию делали в другом городе, снять там же уже не успела,нужно было улетать.
    Приехали в назначенное время,сделали рентген и сказали забирать через 1—1,5ч.Два раза предложила администратору оформить договор.Ответила,что всё потом.Когда забирали кота,врач дала рекомендации по уходу,с самой искренней улыбкой сказав,что СДЕЛАЛА повторный рентген и всё достала!Ничего так и не оформив,дали чек из терминала,всё.На след.день я позвонила и попросила прислать снимки на эл.почту,оставила и тел.и почту.Ничего не получив,на след.день повторила просьбу,на что мне ответили,что!я не оставила свой контактный телефон!со мной не могли связаться,чтобы сказать,что у них нет возможности прислать снимки и нужно приехать самой с флэшкой.Ладно,съездила.Дома даже не удивилась,что флэшка пустая.Во 2ой раз меня заверили,что снимки на флэшке,но там оказался лишь один снимок с конструкцией в лапе.Позвонила в клинику и врач начала убеждать,что 2ой снимок вышел не контрастным,на нём ничего не видно и деньги за него не взяли(что сомнительно,поскольку у меня был лишь чек на общую сумму).То есть она была настолько уверена,что лапа чистая,что решила не делать повторный рентген.Предложила приехать и бесплатно сделать снимок,но после таких негативных впечатлений-куда угодно,только не туда,даже бесплатно!Через пару дней кот начал наступать на лапу.Казалось бы,забыть эту «клинику» как страшный сон.Но нет!Спустя месяц,на приеме по другому вопросу в другой клинике,врачу показалось подозрительным уплотнение на лапе.Сделали рентген,на котором обнаружили не маленький застрявший кусочек штифта, а целый кусок конструкции!!Благодаря высокой компетентности и квалификации врача Карины Александровны,кота ждёт очередная полноценная хирургическая операция под анестезией!!!
    Ксения 27 мая 2020 в 22:37
    Может быть кошек и собак в этой клинике лечат хорошо, но с шиншиллами туда точно идти не стоит. Записались на приём 23.05.2020, по телефону специально уточнила, принимает ли в клинике специалист по экзотам, на что мне ответили утвердительно. Врач не смогла даже осмотреть животное, наш шиншилл ее укусил и, после этого она отказалась продолжать осмотр! В итоге выписала капли для глаз, хорошо, что хоть денег за приём не взяла. Зачем тратить своё время и время посетителей клиники, если врач даже не – показать
    Александра Кулагина 26 мая 2020 в 10:29
    Уже 2-й год пользуюсь услугами клиники. Служба помощи очень правильно организована. Отдельное спасибо за хорошее здоровье моих собак Карине Мельгуй. Настоящий врач, настоящий хирург, отличный специалист идущий в ногу с мировой и европейской ветеринарной службой. Его непредвзятость дает положительные результаты. Всем своим родным и близким рекомендую эту клинику.
    Кирилл Евдокимов 14 мая 2020 в 0:19 , отредактирован 14 мая 2020 в 4:41
    Обращались к дерматологу Чеславе Бранько по поводу непонятного облысения на шее у кота. Оказалось, что это застаревшая ранка, полученная в драке, с попавшей инфекцией. Получили в итоге комплексное лечение: и обработку раны, и уколы антибиотиком, и противовоспалительную, и противолишайную мазь.
    На уколы приносили кота в клинику, мазями мазали по расписанию, как указал доктор. Через полторы недели ранка стала рубцеваться, вокруг появилась нормальная шерсть. Лечением довольны!
    Елена Самохвалова 1 мая 2020 в 12:17
    Если мне не изменяет память, то эта чуть ли не единственная ветеринарная клиника в городе, где есть большой выбор оборудования для диагностики. Да, тут не будут лечить животных по внешним симптомам, а направят на анализы/узи, но для меня и моих животных это плюс, а не минус)
    Валентина Сергейченко 18 апреля 2020 в 3:04
    Профессионалы, которые очень любят животных! Вот что можно сказать о врачах клиники «Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.». Вся история отношений с клиникой, отношение к нам, к нашей собаке, от первого звонка и разговора с прекрасным доктором Кариной Мильгуй, последующей операции и до сегодня, на очень высоком уровне! Две операции прошли успешно, было предварительное обследование, и это очень правильно, клиника все время на связи, оперирующий врач на связи. После контрольные звонки с соо – показать
    Ирина Чернышова 17 апреля 2020 в 12:26 , отредактирован 17 апреля 2020 в 14:15
    Уже несколько раз я была в этой клинике Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А с моей любимой кошкой Пушенькой, мне рекомендовали здесь очень хорошего ХИРУРГА КАРИНА МЕЛЬГУЙ. С первого взгляда клиника произвела на меня приятное впечатление: атмосфера уютная, располагающая к себе, всё новое, современное оборудование, любезные врачи, внимательные, кофе и чай для посетителей.

Плюсы:

+ очень нравится атмосфера, она действительно добрая;

+ внимательные врачи;

+ своя лаборатория;

+ не наз
    Irina Semenenko 10 апреля 2020 в 12:30
    Обратилась в эту клинику по поводу здоровье кота Рамзика. Стал вялым,скучным,от еды отказывался. На прием записали быстро,к терапевту Карине Мильгуй. Во время ожидания администратор интересовалась котиком, вела себя очень приветливо и заинтерисованно. Ровно ко времени врач освободился и нас приняли. Терапевт внимательно осмотрела кота, взяли все необходимое анализы, грамотно и подробно изложила свою версию предварительного диагноза, Доступно объяснила для чего и зачем берём все или иные анализы. – показать
  • Лина 24 марта 2020 в 17:12
    Очереди нет, но в очереди посидите. Отвратительное отношение к хозяевам животных которым реально плохо. 1 врач для всех. Кошмар.
    • Спасибо за отзыв. Однако обращаем внимание, что в клинике всегда работает минимум 3 врача. просим предоставить свои данные, которые были указаны при посещении нашей клиники. Мы проверим вас в базе клиентов. Если очереди нет, врач сразу берет пациента. Нередко бывают большие очереди, поэтому и желательна предварительная запись. А животным, которым реально плохо, — экстренные пациенты, их наши врачи принимают без очереди и записи. Но экстренность определяет врач, а не владелец животного. Для этого – показать
    Анастасия 21 марта 2020 в 13:34 , отредактирован 21 марта 2020 в 17:26
    Огромное спасибо клинике доктора Базылевского! Доктор Сергей Бежков послан нам судьбой! Работают профессиональные квалифицированные специалисты, которым полностью доверяешь. Моего котика спасли два раза. Первый раз мы приехали, когда малыш несколько дней не ходил в туалет. В предыдущей клинике не могли решить проблему, отвели мочу под наркозом, наркоз нельзя делать повторно — сердце может не выдержать, сам не писал, какая-то безвыходная ситуация. Нас отправили, развели руками. В клинике доктора – показать
    Baturova_Svеta . 21 марта 2020 в 12:20
    Обратилась в Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. с рвотой у кошки. Особая благодарность доктору Карине Мильгуй, которая вела наше лечение, все контролировала от начала болезни и до выздоровления. Очень приятный, доброжелательный персонал, любят животных, ласково к ним обращаются. Теперь по всем вопросам только к Вам.
    Татьяна Тесла 25 февраля 2020 в 12:48
    Хорошая ветеринарная клиника, здесь мне помогли вылечить кота от чесоточного клеща. Огромная благодарность дерматологу Чеславе Бранько
    Katya N 15 февраля 2020 в 7:20 , отредактирован 15 февраля 2020 в 13:42
    Не рекомендую!!!!! Собаке поставили несуществующие диагнозы!!!! Не профессионализм!
    • Спасибо за отзыв. Однако врачи ставят диагнозы не вслепую, а на основании проведенных обследований. По просьбе главного врача Вы не прислали доказательств не верного диагноза. Вас пригласили в клинику на бесплатное повторное УЗИ, которое проведет сам Алексей Базылевский. Поэтому считаем, что данный отзыв нужно убрать до появления доказательств.
    ирина 14 февраля 2020 в 21:58
    Спасибо этой клинике. спасли мою собаку.Особая благодарность БРАНЬКО ЧЕСЛАВА (ДЕРМАТОЛОГ)
    sergey gavrilov 10 февраля 2020 в 22:14
    Обратилась в эту клинику по поводу здоровье кота Рамзика. Стал вялым,скучным,от еды отказывался. На прием записали быстро,к терапевту Карине Мильгуй. Во время ожидания администратор интересовалась котиком, вела себя очень приветливо и заинтерисованно. Ровно ко времени врач освободился и нас приняли. Терапевт внимательно осмотрела кота, взяли все необходимое анализы, грамотно и подробно изложила свою версию предварительного диагноза, Доступно объяснила для чего и зачем берём все или иные анализ – показать
    Татьяна 19 января 2020 в 10:54
    Спасибо этой клинике,вылечили мою тайскую кошечку,особенно спасибо Карине Мельгуй душевному человеку.Даже наша кошка у которой один хозяин и не кого к себе не подпускает,пошла сразу на руки к этому врачу. Вообщем с кисой все теперь хорошо, клиника Отличная!!
    Наталья Сергеевна 18 января 2020 в 2:31 , отредактирован 18 января 2020 в 23:08
    Спасибо, что ваша клиника пыталась сделать всё, что было в ее силах.
    Другая клиника загубила котёнка. Здешние специалисты пытались спасти
    бедняжку из всех сил. Отношение к животным не с равнодушием вызывает
    уважение к данной клинике. Особая благодарность хирургу Карине Мельгуй,
    душевный человек!
    Оксана Кравцова 30 ноября 2019 в 17:33
    Спасибо Чеславе Бранько,врачу-дерматологу! Наша терьер Тишка постоянно чесался, где мы только не были,какие анализы только не сдавали,блох не было, брали кучу мазков и соскобов,просто ходили и тратили деньги на всевозможные анализы. Это один и единственный врач, который посмотрел на собаку и расспросил чем я ее кормлю…в итоге оказалось вся проблема была в питании. Вот так просто без анализов нам поменяли рацион и теперь все хорошо! Дай Бог вам здоровья,хороших людей и спасибо еще раз….
    Николай Хопин 26 ноября 2019 в 12:43
    Приходил сюда с собакой на стрижку когтей, так же с малых лет делали здесь вакцинацию, хорошие специалисты, отличная клиника. Из плюсов еще там есть хороший магазинчик, покупаю там поводки и витамины, очень недорого.
    Зинаида Зеленковская 24 ноября 2019 в 0:50
    В эту клинику я хожу со своей кошкой Манькой с самого ее рождения.Врачи всегда вежливые,терпеливые и конечно профессиональные.А недавно надо было провести небольшую операцию(у Маньки начался мастит)которую виртуозно провела Карина Мельгуй. Спасибо,Манечка выздоравливает и чувствует себя хорошо.
    Олег Минаков 22 ноября 2019 в 12:17
    Удаляли новообразование у собаки в данной клинике, все прошло успешно, оперировал врач Карина Мельгуй, очень благодарен ей за её работу, после операции дали советы по уходу и дальнейшем процедурам.
    Мирослава 22 ноября 2019 в 11:36
    Отменная клиника с профессиональным подходом к делу — весь персонал удивил своими профильными качествами, очень дружелюбное отношение ко своим клиентам. Так же хочется отметить сочувствие и теплоту, с которыми местные эскулапы обращаются с нашими питомцами.
  • Анжела 29 октября 2019 в 10:11
    Прекрасная клиника, в которой работают очень опытные и отзывчивые врачи. Хирург КРАСНОПЕРОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ провел очень сложную операцию моей любимой собачке, спас её от неминуемой гибели. Спасибо Вам огромное
    Коля 21 октября 2019 в 11:02
    Отлично организованный сервис в этой клинике. Нам подарили щенка мопса и требовалось выполнить вакцинацию. Приняли нас сразу же. Ветврач Мельгуй Карина оказалась профессионалом хорошего уровня. Все процедуры выполнила максимально быстро и комфортно для животного. Цены за услуги тут вполне демократичные.
    Светлана Закалюжная 17 октября 2019 в 10:28
    Одна из лучших клиник, где работают опытные специалисты, которые умеют обращаться с животными.Обращалась со своим питомцем к доктору Бранько, назначила лечение и вскоре все прошло.Спасибо за подход
    Светлана 16 октября 2019 в 3:50
    Ходим в эту клинику уже пару лет, поскольку проживание не далеко от центра на Балтийской Жемчужине В калиннике присутствует разнообразный спектр услуг, в наличии вся диагностика, включая рентген и узи. Не так давно лечил здесь свою собаку породы Акита. Пес сожрал пластмассовую крышку обратились к хирургу Карина Мельгуй, думали надо будет оперировать, но все обошлось, врач, рассказал, как сделать так, чтобы крышка вышла природным способом наружу, и буквально через день мы с облегчением вздохнул – показать
  • Irina Tarenina 15 октября 2019 в 0:25
    Около месяца назад обратились в клинику с проблемой. Нашему питомцу пришлось сделать операцию, Рексик перенес все с стоицизмом, выздоровел и снова бегает радостный))) Большое спасибо прекрасному врачу и человеку с доброй душой — КРАСНОПЕРОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ! Вы спасли Рекса!!!
    Максим Трубецкой 14 октября 2019 в 11:35
    Врачи настоящие профессионалы-очень благодарен им и,особенно,врачу Карине Мельгуй. Всегда находят подход к моей очень строптивой собаке. Очень внимательные, аккуратные. Всё расскажут, всё подскажут. Спасибо, что есть место в нашем городе, куда можно привести животное и доверить его специалистам.
    Дмитрий Федоренко 7 октября 2019 в 1:30
    У моей собаки стала очагово выпадать шерсть, хочу заранее сказать, что нам очень повезло, что попали к Чеславе Бранько. Благодаря точным анализам установили причину и назначили правильное лечение, через месяц собака была полностью здорово и рецидивов пока не наблюдалось. Чеслава квалифицированный доктор и смогла правильно поставить диагноз, плюс ко всему нашла подход к нашему питомцу.
  • Larisa 5 октября 2019 в 1:38
    Очень благодарна врачам за помощь кошке. Поразила высокая квалификация врачей и доброе отношение к людям и животным. Желаю всем сотрудникам центра здоровья, благополучия и процветания. По больше бы таких центров
    Anna Anikeeva 4 октября 2019 в 12:24
    Спасибо хирургу Карине Мельгуй. Такса на прогулке подвернула лапу. Пришлось в срочном порядке везти к вам. После осмотра зафиксировали лапку, слава Богу без переломов. Сейчас уже, спустя месяц, с собакой все отлично, бегает, как и раньше.
  • Татьяна (чихуахуа Шишка) 30 сентября 2019 в 0:27
    Выражаю благодарность Игорю Владимировичу Орлову! Я впервые увидела врача который умеет лечить животных. У нас в семье всегда были животные,но когда питомец начинал болеть мы не знали куда бежать. Суммы за лечение были огромные,но лечение никогда не помогало и к сожалению все кончалось печально. Диагнозы ставились без анализов и на глаз… Поэтому когда мой любимец,цихуа 12-ти лет приболел,я ожидала самый худший исход. Но! Нам очень повезло что мы попали к доктору Орлову. Он действительно врач – показать
    Надежда Фома 11 сентября 2019 в 11:03
    Прекрасная клиника с прекрасными врачами! Наблюдаемся только у Карины Мельгуй! Приятней врача не встречала! Спасла нашего котика сначала от чумки, потом проблем с почками, а теперь от падения с 3 этажа!!!!
  • Людмила Александровна 21 августа 2019 в 12:58 , отредактирован 21 августа 2019 в 16:09
    Была на приеме у Красноперова Дмитрия Игоревича 19.08.2019 г. с котенком, у которого перестал работать хвост.
    Я не буду много писать про то, что вышеупомянутый врач напредполагал и надиагнозтировал.
    Но на мой вопрос: «Может рентген?» — я получила ответ: «Нет необходимости, это не перелом и даже не вывих!».
    Так вот, у нас перелом хвоста, который был выявлен на рентгене в другой клинике.
    Какой он после этого хирург? Бог ему судья!
    Мария 29 июля 2019 в 10:01
    Сейчас к сожалению найти поистине знатока своего дела очень сложно, я бы даже сказала роскошь. Учатся ради галочки, работают ради прибыли. Так вот, когда находишь доктора которому, доверяешь-это счастье! Хочу выразить благодарность как клинике так и врачу, что моему шпицу удалил молочные клыки. Врач всё подробно рассказал каким образом будет проводиться процедура, какой будет наркоз, также проконсультировал сразу и по другим вопросам с перспективой на будущее. Все назначения даются по необходимо – показать
    Мария 29 июля 2019 в 10:00
    Юля 16 июня 2019 в 19:20 , отредактирован 17 июня 2019 в 6:16
    Хочу сказать огромное спасибо Софии Борисовне, благодаря ей наше сердце стучит. Очень грамотный кардиолог.
    Всегда расскажет что и как. Грамотное лечение.
    Alica Zlatova 16 июня 2019 в 13:11
    Очень довольна работой клиники, здесь прописаны два моих котика. Персонал здесь любит животных и относится к ним как к своим друзьям. Данную клинику рекомендую свои друзьям, так как я лучше не встречала.
    Алина 25 мая 2019 в 16:37
    Замечательная ветеринарный центр всегда делает самые лучшие выводи. Можно смело доверить своего питомца им. Поверьте вы не пожалеете. В моем случае все прошло замечательно. Моя кошка здорова. Спасибо вам большое.
    Федор 10 мая 2019 в 16:59
    Отлично организованный сервис в этом центре. Давно собирались отвезти кошку на стерилизацию и искали подходящую клинику. Все знакомые рекомендовали центр доктора Базылевского, как хороших профессионалов. Все процедуры не заняли много времени и были проведены максимально безболезненно и комфортно для животного. Стоимость услуг вполне доступная.
    Александр Мещеряков 9 мая 2019 в 7:52
    Весной с теплыми деньками вывезли свою собаку на дачу, но к вечеру увидели что собака лежит все время, нос теплый, утром сразу поехали в ваш центр, хорошо быстро сделали анализ крови и оказалось нас укусил клещ, быстро сделали капельницу прокололи уколы, персонал грамотный и профессиональный спасибо вам огромное!
    Виктория Сумская 7 мая 2019 в 17:32
    В конце Апреля обратилась сюда за лечением лапки у моей кошки, которая не могла на неё нормально опираться и хромала. Хочу сказать, что ветеринар её хорошо осмотрел, назначил лечение, и уже через дней 10 всё стало на свои места, и кошка как раньше ходит нормально, и у неё больше ничего не болит. Так что данную ветеринарную клинику советую другим людям, с подобной проблемой.
    Сережа 16 апреля 2019 в 15:53
    Пришёл с французским бульдогом на проверку зрения, стало казаться, что пёс стал хуже видеть. Как выяснилось, не зря переживал. Катаракта. Нам провели операцию, все успешно Дизель уже радостно бегает. Спасибо всем кто проводил операцию! Буду вас рекомендовать;)
    Семья Николаевых 13 апреля 2019 в 14:39
    Спасибо всем врачам этого замечательного цента! Купили сыну пса, и уже через неделю его сбила машина! Зрелище было страшным… вся семья пережила такой стресс и словами не передать… самым сильным оказался муж, отнёс аса в клинику Базылевского, собирали малыша по частям просто! Затем месяц поправлялись, и вот на 3ий мы снова веселы и бодры!!! СПАСИБО
    Нина Игоревна 12 апреля 2019 в 12:39 , отредактирован 12 апреля 2019 в 18:06
    Привезли собаку в «полумертвом» состоянии в ветеринарный центр доктора Базылевского А.А., нас быстро приняли, все рассказали, что почему и как, назначили лечение, уколы ходили ставить к ним. Через 2 недели пес как будто и не болел. Да, здоровье собаки стоит денег и мне не жалко отдавать их за это. тут дело каждого конечно. Хотелось бы отметить, что врачи все внимательные, задают 100 вопросов, к животному тоже людское отношение. В Общем, я им благодарна и если есть неполадки со здоровьем то сраз – показать
    Екатерина (питомник немецких догов) 16 марта 2019 в 20:25
    Мы постоянные клиенты по части искусственного оплодотворения. Имеем 100% результат в чутких руках Карины и Алексея в клинике Санкт-Петербурга. С вами легко получить результат! Спасибо вам огромное!
    Светлана 14 марта 2019 в 17:04
    Спасибо большое за груминг, мы теперь самые красивые.
    Нина Николаевна 26 февраля 2019 в 18:29
    Чудесная клиника с чудесными врачами! Стрижём здесь шпица и пару раз чистили зубки, сервис на высоте, а врачи как на подбор!
    Николай Алексеевич 24 января 2019 в 10:13
    Спасибо Большое Игорю Владимировичу за спасение нашего малыша, Тоши. Провел операцию, вытащил инородное тело, и все это за почти лишь час. Тоша быстро отошел от наркоза, но мы решили оставить на день в клинике для надежности.
    Забрали уже радостного песика, а через неделю и вовсе мы полностью оклемались! СПАСИБО!!!
    Николай Алексеевич 14 января 2019 в 14:49
    Случилось так, что нашу собаку, возрастом 1 годик, сбила машина. Люди рядом посоветовали ехать на Петергофское шоссе. Проехав все знакомые клиники, мы отправились туда, так как именно там делали рентген. Приехав в клинику, с умирающей собакой на руках, мы были удивлены отзывчивости врачей и персонала. Они бросили все дела и стали заниматься нами. Огромное спасибо Карине! Очередь сдвинулась часа на два минимум, но мы за все извинились, и никто не возмутился. В клинике мы пробыли около 6 часов. – показать
  • Нина 26 декабря 2018 в 14:47
    Ждали Алексея Александровича специально для операции. Хотели именно к нему, да и операция могла подождать. Приезжает не так часто, но это очень хороший специалист! Дождались, все сделал. Как и предполагалась, бесподобно! СПАСИБО
  • Alex 5 декабря 2018 в 17:39
    Уже несколько раз приходилось обращаться в клинику на Петергофском шоссе и остались очень, очень довольны! Доктор Игорь Владимирович, каждый раз внимателен к каждому обращению, очень радует, что в клинике можно сразу сделать различные анализы, рентген и получить максимально квалифицированные заключения! Спасибо!
    Женечка 4 декабря 2018 в 16:33 , отредактирован 4 декабря 2018 в 19:44
    Ой, словами не описать как нам тут нравится. Я и моя Шуня (перс). Нас уже 2 годика, мы взрослые, и с самой покупки наблюдаемся у врачей прекрасной клиники! И за все это время мы ещё ничем не болели. Все что могло быть, мы тут же исправляли в зачатке! А так по мелочам: чистим зубки, стрижём ногти, прививки и всякое такое.

Все чудно и прекрасно!
    Элли 26 ноября 2018 в 16:44
    Айгера Азатовна супер врач и приятный человек! Было шелушении кожи, в других клиниках сказали что все ок, мол ничего страшного «все чешутся». Но нас это не остановило, хозяин чувствует что что-то не так. Пришли в Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на прием к дерматлогу. Посмотрела на назначения других врачей, осмотрела кошку, сделала соскоб, назначила пару анализов. Через 3 дня вынесла вердикт о лишае. В общем спасибо, что бывают нормальные врачи, которые учились а не спали на парах! – показать
    Семья Петровых 25 ноября 2018 в 16:36
    Спасибо Игорю Владимировичу за профессионализм! Пришли с хаски, собака упрямая и своенравная, и если честно вообще переживали что лишь бы не хрупкая девушка принимала, а то наш буйвол сметёт и не заметит! Врач опытный профессиональный и сильный, быстро провёл осмотр и назначил таблетки для жкт, у нас были трудности со стулом. Спустя неделю все в норме!
    Василиса 19 ноября 2018 в 15:54
    Подобрала на улице прелестнейшую молодую кошечку и понесла в этот ветеринарный центр Базылевского. чтобы нам от всяких паразитов избавится и быть самыми красивыми. Оказалось, что и в ушках клещи были, и с кожей проблемы и как положено в кишечнике. Но мы всех победили и точно самые красивые. На прививки профилактические ездим. Николь это конечно не нравится, она очень нервничает в больнице, но, что поделаешь, если так положено. А врачи в больнице работают отлично, без задержек, а врач как к родно – показать
    • Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 23:11
      Добрый день, а к кому обращались?
    • Благодарим Вас за отзыв! Желаем Николь здоровья!
    Марина 4 ноября 2018 в 9:27 , отредактирован 4 ноября 2018 в 12:38
    Хочу выразить благодарность ветеринарному центру, отдельное спасибо нашему врачу Карине Александровне за ее работу. У меня маламут, мы уже не молоды и всегда приходиться следить за изменениями в состоянии моего старичка. Карина Александровна всегда осмотрит, отправит на анализы которые необходимы, УЗИ, после этого назначит нам лечение. Карина Александровна врач с большой буквы не раз спасала моих собак, всегда расскажет о ходе лечения, успокоит. Норд ходит в клинику с удовольствием!
    В клин
    Нина 18 октября 2018 в 17:37
    Моя маленькая малышка чихуа-хуа недавно заболела. Точнее, я не сразу поняла, что она болеет. Она была вялая, ела мало (обычно объедается, как слоник), и не хотела со мной играть. Я, схватив её подмышку, побежала в ближайшую ветеринарную клинику (хорошо, что такая имеется рядом с домом). Нас встретил вежливый ветеринар и принял практически сразу. Осмотрел мою собачку, рассказал что как и к чему, выписал лекарство и назначил прийти к нему через неделю. На следующий день после приёма таблеток, малы – показать
    Анонимный пользователь 11 октября 2018 в 17:10
    Просто обожаю эту клинику!!! Нас все время принимает Карина Александровна, она же и управляющая клиники!!! Уже и спасала нас от мочекаменной болезни, и оперировала сложный перелом (уж очень вертлявый и непослушный у нас долматин!) и все по совершенно адекватным ценам. Спасибо, не понимаю, почему раньше мы не писали об этой прекрасной клинике!!!
    Женя 24 сентября 2018 в 15:24
    Очень хорошая клиника с отличными докторами. Удобный график работы (клиника круглосуточная и дежурный врач умеет делать все!), имеется лаборатория,хирургический кабинет. Делают много из того, за что в других клиниках не берутся и все это по адекватным ценам. Многих животных там уже знают «в лицо». Ветврачи очень терпеливые, все делают аккуратно, все разъясняют. Возим свою собаку только туда.
    Николай 7 сентября 2018 в 10:50 , отредактирован 7 сентября 2018 в 12:08
    Большое спасибо доктору УЗИ, Софии Борисовне. Попали к ней в первый ее рабочий день на УЗИ сердца со своей таксой, которую беспокоил кашел. Доктор провела исследование и назначила лечение (она ещё и кардиолог), после которого уже на второй день псу стало легче!
    Елена 6 сентября 2018 в 20:02
    Два года назад принесли щенка на первую прививку.Доктор этой клиники, Базылевский Алексей,нам очень понравился:отличный специалист,очень радушный человек.Теперь только сюда ходим.Недавно ездили на море,после чего у нашего пёсика разболелись уши,ночью он так жалобно скулил,что мы сами чуть не плакали на него глядя.Утром побежали к Базылевскому.Через неделю наш маленький друг был здоров и весел.
  • Любовь 5 сентября 2018 в 0:50
    Большое спасибо Карине Александровне за внимательность к животным и искренее желание помочь. Приводила своего кота, она все подробно рассказала о заболевании, не стала назначать огромное количество дорогостоящих препаратов и процедур. Вместо этого бесплатно выдала препараты, оставшиеся от предыдущих пациантов, так сказать, «на пробу». На мой взгляд, это о многом говорит-в этой клинике не разводят людей на деньги, а дают возможность проверить эффект от лечения на пробных лекарствах и после уже са – показать
    Анастасия 4 сентября 2018 в 13:06
    С нашим питомцем случилась беда, кот Маркиз поранил лапку, бегая на даче. И рана сначала была не большая и мы обработали зеленкой, но спустя время у него стало сочится кровь и рана загноилась, не наступал на лапу. Повезли в ветклинику Базылевского. Рану нам обработали, поставили укол и назначили лечение. Через неделю мы еще раз показали лапку. Все зажило и кот снова бегает здоровым.
  • Ольга Ефремова 26 августа 2018 в 18:51
    Здравствуйте. Обращалась в клинику, чтоб привить котеночка. Все очень понравилось, приветливый административный персонал, заботливые и профессиональные врачи, а так же доступная цена на качественные услуги. Оформили все документы на животное, и произвели все процедуры.Спасибо Вам от меня и Элеоноры)))
    Илья 16 августа 2018 в 16:50
    Спасибо за спасение моего попугая! Только здесь вообще согласились лечить Жако!
    Марина 13 августа 2018 в 21:43
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клинике, за доброту, отзывчивость, за любовь к животным. Ночью наша собака порезала лапу, очень сильно все было в крови. Кровь шла очень сильно. Мы приехали в клинику, нас уже встречал врач Карина Александровна. Посмотрев лапу она сказала что надо зашивать, так как собака в возрасте было сделано УЗИ сердца и Норда забрали на операцию. Карина Александровна это единственный врач к которому мои собаки идут сами. Операция прошла хорошо, лапу зашили. Карин – показать
    • Марина, добрый день. Спасибо вам большое за обратную связь, Карине Александровне передадим ваши слова благодарности.
    Нина 11 августа 2018 в 11:31
    Были 1 августа на чистке зубов у нашего ретривера. Были впервые, но придём ещё раз, если понадобится. Врач была добра с псом и аккуратна, в клинике чисто и без запаха.
    • Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Вашего питомца у нас, но только с профилактическими процедурами!
    Дмитрий Лисица 7 августа 2018 в 9:37
    Решил прокастрировать своего 6летнего кота. Почитал отзывы, решил обратиться в эту клинику. Врачи объяснили риски, сделали все анализы, перед тем как делать операцию еще раз объяснили что будут делать и как. Сразу кота я забрать не мог ибо работал. Вчера вечером забрал кота. Он отлично выглядит, игривый, шовчик маленький. Так же нам сказали что надо худеть и посоветовали корм специальный. Если мой Карл заболеет, то буду обращаться только сюда. Спачибо докторам!
  • Светлана 7 августа 2018 в 7:38
    НЕ ПРИВОЗИТЕ на серьезные процедуры своих питомцев в это заведение! Здесь полная халатность врачей. 06.08.28 привезли свою любимую собаку на стерилиз – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 12:48 , отредактирован 8 августа 2018 в 14:04
      Уважаемая Светлана, у нас с каждым пациентом заключаются договора, ведется видео и аудиозапись всех посещений, телефонных звонков. Притом все договора сразу сканируются и хранятся в электронном варианте, а один экземпляр выдается клиенту на руки. Мы живем не в каменном веке! Такого быть просто не может!

Предоставьте, пожалуйста, доказательства пользования нашими услугами, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
      • Светлана 12 августа 2018 в 19:02 , отредактирован 14 августа 2018 в 11:03
        Какое правильное определение вы дали своей клинике, каменный век! Никакие договора вы не даёте на руки, а когда я попыталась забрать со стола вашего супер «врача», Мельгуй Карина Александровна накинулась на меня в буквальном смысле и разорвала его. Ведь не в ваших правилах выдавать второй экземпляр! Хорошо следом зашёл мой муж! Так бы, наверно, драться полезла на меня. Склеенный договор прикрепляю! Вы имели наглость после смерти животного подписать, что мы отказались от УЗИ. Хотя при подписани – показать
        • Это порванный документ. Вверху стоит отказ.
          УЗИ у нас работает. Кроме того, подменный аппарат имеется. У нас не может быть таких фактов.
          Вам рекомендовали обратиться со своей жалобой в клинику, однако Вы этого не сделали. Не предоставили своих данных, телефона. Человек с недействительного документа — это не Вы!
          • Светлана 14 августа 2018 в 23:12
            Мой муж уже 2 раза приходил в вашу клинику, и что изменилось? Как вы среагировали? А договоры вот такие интересные вы и выдаёте, на использованных листах! Стыдно должно быть за такое поведение!
          • Светлана 14 августа 2018 в 8:50
            Муж уже 2 раза приходил к вам в клинику- и что?! Вы может как-то среагировал? Отказ написан вашей рукой рукописно и без нашей подписи! Вы его дописали после! Как же вам не стыдно!!! Не в моих интересах рвать договор, а в ваших
          • Наталья 14 августа 2018 в 8:48 , отредактирован 14 августа 2018 в 11:18
            24.07.2016 Мельгуй Карина сама лично мне сказала, что аппарат УЗИ сломан. Почему Вы не признаете своих ошибок?
    Egor 1 августа 2018 в 11:39 , отредактирован 1 августа 2018 в 17:37
    Пришлось обратиться к Алексею Александровичу по рекомендации.
    У меня собака хромала уже второй месяц, нам назначали только обезболивающие (в другой клинике).
    Но здесь быстро установили причину хроматы и предложили операцию. В этот же день Алексей Александрович прооперировал Тобби (оказался разрыв связки в колене) и он вернулся домой. Через неделю пес уже активно начал ходить и боль его больше не беспокоила.
    Настя 24 июля 2018 в 10:57
    Доктор Никита имеет чрезвычайный опыт специфического ухода за бульдогами. Не раз обращались за помощью с этой экзотической породой и очень благодарны. Все, кто имеет экзотов, тот понимает насколько непросто найти подобного специалиста.
  • Линда 22 июня 2018 в 9:19
    1000 раз спасибо Карине Александровне! Если бы не она моей девочки уже бы не было…Пиометра которую не подозревали другие врач и я в том числе, обратилась в связи с увеличенными сосками, сразу сделали УЗИ и операцию! Кошечка полностью здорова! Спасибо девочкам клиники за заботу и внимательное отношение к моему ребёнку.
    • Благодарим Вас за отзыв. Карине Александровне слова благодарности передали. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу.
  • Александра 14 апреля 2018 в 22:22 , отредактирован 15 апреля 2018 в 4:08
    Давно собиралась написать отзыв,но всё недоходили руки.
    Впечатления о клинике остались двойственные.
    Пришли в эту клинику по рекомендации знакомых..к сожеланию, опыт по обращениям в ветеринарные центры большой и печальный.Во многих просто выманивали деньги и не оказывали никакого лечения.
    Шли к определенному доктору Виктории Андреевна (точно имя и отчество врача,увы,не помню)
    А теперь плюсы и минусы.

Начну с плюсов,так как их больше:
    Очень красивый интерьер клиники,всё чисто и убрано. Нас встре
    • Большое спасибо за объективный отзыв. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Это позволяет делать нашу работу лучше!
      Мы прислушались к Вашему мнению и ту «девушку с телефоном» не взяли на работу, она у нас стажировалась.
      Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова!
  • Маша 13 апреля 2018 в 15:16 , отредактирован 13 апреля 2018 в 16:53
    У моего кота случилась беда. В прошлом году это дело было. Кот застрял в окне. Когда я его сняла, он был еле живой.
    Привезла его к Карине Александровне. Благодаря ее быстрым действиям и терапии мой кот уже на 3 день вернулся домой.
    Спасибо врачам клиники Базылевсеого!
  • Станислав Пугачев 2 апреля 2018 в 16:12
    Спасибо большое Доктору Майе за безболезненное удаление зубика моей старушке-кошке. Очень приятная клиника и внимательные врачи
  • Нина 11 марта 2018 в 19:25
    Вот где действительно ты платишь за ЛЕЧЕНИЕ!!! Столько потеряли денег в других клиниках, от чего только не лечили и что только не назначали! Пришли сюда просто посмотреть, что предложат нам тут, НО!!! Карина Александровна проводила осмотр разложила все по полочкам, сказал что нужна операция. Мы сделали, и на этом ВСЕ! Стали здоровы, быстро и качественно! СПАСИБО!
  • Анастасия 5 марта 2018 в 15:40 , отредактирован 5 марта 2018 в 16:45
    Благодаря работе Майи наш Кузя остался жив и благополучно перенес «операция» по удалению косточки из желудка.
    Очень благодарна этому врачу. Слава Богу, что сама операция не потребовалась и кость была извлечена эндоскопом. Собака пробыла в операционной около 15 минут и как ни в чем не бывало пошла домой.
  • Екатерина 4 марта 2018 в 14:51
    Замечательный центр!!! Очень хорошие врачи! Цены соответствуют качеству! А галвное, видно, что врачи любят свою работу и животинушек, которых к ним приводят! Буду своего кота водить только сюда
  • Евгения Олеговна 2 марта 2018 в 15:34
    Хочу поблагодарить прекрасных врачей этой клиники за спасение моего пса! Пришли после ужасной аварии, где весь удар пришёлся на пса. Были сломаны рёбра, передние лапы, пострадала челюсть и брюшина. Я не знаю как, какими чудесами, но спустя чуть больше чем пол года мы уже почти как новенькие! СПАСИБО!!!
    Наталья Олеговна 9 февраля 2018 в 15:48
    Пришли в клинику после новогодних праздников, пес наткнулся глазками на елку. Прооперировали, все хорошо. Примите искреннее спасибо.
  • Анастасия 3 февраля 2018 в 23:46 , отредактирован 4 февраля 2018 в 10:32
    Они убили мою собаку!
    Сегодня НЕ стало моей собаки, из-за халатности врачей этой клиники!
    Никогда не обращайтесь туда. Она умерла прямо во время операции.
    3 раза приезжали зашивать шов.....
  • Оксана 25 декабря 2017 в 1:47 , отредактирован 29 декабря 2017 в 16:03
    Хочу выразить огромную благодарность врачам этого замечательного центра!
    К сожалению,изначально начали лечение в другой клинике.
    Отношение к животному было ужасное!
    На наши требования сделать животному рентген или УЗИ,нам отвечали «у нас нет»,при этом уговаривали не обращаться в другие клиники.видимо для того,чтобы продолжать вытаскивать из меня деньги.
    В итоге,по совету подруги, обратилась в эту клинику и как оказалось не зря!!
    Сразу была проведена нужная диагностика и назначено лечение.
    Отдель
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2017 в 21:27 , отредактирован 29 декабря 2017 в 16:03
      Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Во многом здоровье наших братьев меньших зависит от нас самих (от владельцев), которые должны вовремя распознать недомогание, изменение поведения и т.д. и обратиться к нужному специалисту!
      Здоровья Вам и Вашим близким, Вашим питомцам! Не болейте!
  • Майя 20 декабря 2017 в 20:24 , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:47
    Берегите своих животных. Нашу собаку сбила машина, обратились в эту клинику, т.к были хорошие отзывы и рентген аппарат. Сделали рентген, переломов не обнаружили, но было затемнение брюшной стенки и распух бок сильно. Доктор Карина Александровна очень милая, но не профессионал. Назначила лечение, которое помогало нам 5 дней, а потом начались проявления сильной травмы, которые доктор не увидела на рентгене, мы потеряли время и нашего друга.
    У нас был отрыв диафрагмы, завороток желудка, спад легк
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2017 в 21:24 , отредактирован 29 декабря 2017 в 16:03
      Уважаемая, Майя!
      Очень печально, что близкие нам люди и животные погибают.
      Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции! Однако, после первично оказанной помощи Вам было рекомендовано наблюдение в клинике постоянно. При общении по телефону с Вами и при посещениях, жалоб на ухудшение состояния у животного не было. Лишь один раз Вы заметили, что животное чуть хуже стало себя чувствовать, но позже сообщили, что все наладилось. Это зафиксировано в записи телефонного разговора и аудио-видеозаписи камер клиники
      • Майя 27 декабря 2017 в 14:13 , отредактирован 29 декабря 2017 в 16:04
        Да, после разговора по телефону ему было ничего себе, только тяжело дышал, но вечером на следующий день я к вам приезжала, т.к. его весь день рвало и вы мне дали укол от рвоты и даже не предложили срочно привезти его, а на утро предложили ему сделать капельницу для поддержания.
        Почему как квалифицированный врач не посмотрели его на УЗИ?
        На следующий день утром ему сделали УЗИ в другой клинике, где его жулудок провалился в отверстие диафрагмы и определялся, как опухоль..
        Неужели животных после тр
  • Елена 18 декабря 2017 в 22:39
    У нас зверь не маленький, английский мастифф. Нашей собаке предстояла серьезная операция с множеством нюансов. Мы понимали что не из дешёвых. Опыта обращения в клиники не было, мелочи лечили у знакомого ветеринара. Метались, искали, опрашивали людей в группах. Случайно вышли на эту клинику, оказалось что это была просто удача. Оперировал сам Алексей. Вот есть виртуозы в музыке, а это виртуоз в хирургии. Настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо и ему, и всей команде клиники. Ничег – показать
  • Кристина 11 октября 2017 в 19:21
    Хочу выразить признательность врачу клиники — Петриленковой Виктории Александровне за лечение и спасение моего 9-го кота Шварца. Благодарю за неравнодушие, внимательность, понимание и, конечно же, профессионализм. Огромное Вам Спасибо за ваши знания и труд!!!!
    Кирилл 9 октября 2017 в 18:53
    Делали операция по веках своему котенку (Мейн Кун), у нас текли глаза, оказался заворот век. Теперь все у нас хорошо. Спасибо!
    Галина Сергеевна 9 октября 2017 в 18:38
    Часто приходим на обследования к врачам этой клиники. Всегда дружелюбны и безумно бережны с питомцем! За год что ходим сюда, пару раз могли серъезно заболеть, но благодаря своевременности и компетентности ветеринаров мы уже целый год ни разу не болели! А нашей кошке уже не малых 11 лет!
    Наталья 7 октября 2017 в 15:29 , отредактирован 9 октября 2017 в 14:01
    Являемся клиентами этой клиники уже более двух лет. Все наши животные (немецкая овчарка, 2 йорка, 2 кота) являются клиентами клиники с раннего возраста. Здесь мы делаем все — стрижем когти, делаем прически, вакцинацию, узи, рожаем щенков и многое другое. К сожалению, приходится обращаться и с экстренными вопросами — диагноз ставится быстро, без лишних манипуляций (например, в клинике на Ленинском проспекте моему коту при любой проблеме первым делом делали рентген с барием — температура ли у него – показать
  • Наталья 12 сентября 2017 в 10:59
    Вчера, 11.09.17 пришла в эту клинику уже поздно вечером, атмосфера не очень дружелюбная, но это не столь важно, мы ведь за помощью пришли, а не за радушным приёмом, да и, конечно всё понятно, все живые люди, и к 11 вечера улыбаться крайне тяжело, в общем всем видом давали понять, что видеть нас там были мягко говоря не очень рады (не первый раз обращаемся в эту клинику и ощущение всегда одно и тоже)! На собаку на мою посмотрели ровно минуту сказали что ничего страшного, но было бы неплохо прио – показать
    • Наталья, описанная Вами ситуация не должна быть ни в одном заведении!
      У нас с каждым клиентом оформляется договор на оказание услуг. 11.09.2017 года, с Ваших слов, Вы пользовались услугами нашей клиники. Не могли бы Вы предоставить договор на оказываемые услуги, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации?
  • Мария 6 сентября 2017 в 14:31 , отредактирован 7 сентября 2017 в 20:37
    Пришли в клинику, после посещения еще 2 клиник! Нашей Тае, йоркширскому терьеру нужна была помощь, но никто толком так ничего не объяснил, говорили что ложная щенность, но результатов лечения не было, пока не попали к Сергею Дмитриевичу! Помимо того, что он осмотрел очень внимательно нашу девочку, нам все популярно объяснил, и назначил лечение. Лечение оказалось эффективным- назначено то всего было 3 препарата, и пусть 2 препарата дорогих- но лечить то все равно надо, сколько уже можно было муч – показать
    Иришка 12 августа 2017 в 23:56
    Вот уже почти 2 года мы знакомы с этой клиникой и с ее врачами! Ни разу не подводили, держат все на высоко поднятой планке! А Карина Александровна, Вы сердце этой клиники! Я так рада что нашим врачом стали именно вы, и что вы до сих пор с нами! Целую и обнимаю))
    • Благодарим Вас за отзыв!
    • Константин Шедрик 18 августа 2017 в 19:31
      Да, клиника молодая! Но очень хорошая!
    Дарья 11 августа 2017 в 13:44
    Подстригали кошке ногти, везде чисто, опрятно)) Врачи не лицемерят! Улыбаются не только тебе, но и животному, и очень с ними ласковы))
    Дима 8 августа 2017 в 13:50
    Ходим в ветаптеку при клинике! Очень опрятная и стильная, просто глаз радуется ассортименту и ценам!
  • Татьяна Ц. 29 июля 2017 в 19:01
    Замечательный центр с профессиональным персоналом! Внимательные, заботливые врачи, корректная администрация, реальные цены, достойный сервис. Огромное спасибо всем за мою кошечку! Шэра всем передает привет и на своем кошачьем языке отдельное спасибо говорит Никите Владимировичу и Сергею Дмитриевичу!
    • Шэре привет от наших врачей! Спасибо за отзыв!
    • Константин Шедрик 7 августа 2017 в 9:47
      Здесь тоже спасли мою собаку!
    Дина 24 июля 2017 в 16:37
    Не знаю как, но моему песику смогли залатать лапку! Он крутился, вертелся у машины, а та тронулась, и буквально расплющила заднюю ногу! Сделали рентген, я ужаснулась: кость была сломана в нескольких местах! Но мне сказали что все можно исправить! И вот! Спустя не так много времени мы уже бегаем! Но только с поводком! Огромное Спасибо, от меня и моего пса, Динго))
    • Благодарим вас за отзыв и желаем Динго здоровья!
    • Мария Кравченко 24 июля 2017 в 22:01
      Какой милый хасик! Прям ми-ми-ми!
    Анжелика 20 июля 2017 в 17:00
    Ребята! Если бы не вы, не знаю что было бы со мной!!! Я готова вас всех расцеловать! Спасибо что прооперировали моего кота! Карина Александровна, вы чудо))
  • Степа 15 июля 2017 в 14:46
    Как хорошо что клиника работает 24 часа! Иначе и не знаю что бы было с нашим котиком!