Ветеринарная клиника Ветус на улице Веденеева

Похожие ветеринарные клиники

Нева-Вет
    Кантемировская улица, 33
    Анонимный пользователь
    Мне понравился подход к моей собака, а в данном случае профессионализм и компетентность врачей.
    Лаки
    Учительская улица, 14к2
    Круглосуточно
    Юлия Колеватова
    Достоинства
    Хороший магазин при клинике, чисто.

Недостатки
    Все остальное

Ходили с детства собаки (5,5 лет), нечасто, т.к. собака в целом здорова — прививка, когти. Решили кастрировать кобеля. Заранее пришли оценить состояние собаки,…
    Чип и Дейл Плюс
    Верности, 10 к2
    Дарья
    Недостатки
    01.05.2020 стерилизовали молодую кошечку. 1 год. Собирались вырезать только яичники, однако вырезали еще и матку. Это нам пост фактум сообщили. Якобы на матке были кисты. Не знаю так ли это. После операции рекомендовали через день…
    СитиВет
    улица Ушинского, 5к1
    Круглосуточно
    Ольга
    Достоинства
    Добрый вечер, хочу выразить благодарность за помощь и проделанную работу в отношении моей собаки Юноны желаю сотрудникам клиники счастья успехов в работе и всего наилучшего

Недостатки
    Клиника отличная. специалист в высшей категории.я…

Отзывы о ветеринарной клинике Ветус на улице Веденеева

3.2
    Елизавета 6 мая 2020 в 18:02
    Хочется оценить работу врачей в клинике на Веденеева. Спасли нашего кота, которого довели до такого состояния критического в другой клинике. У нас сфинкс 10 лет, началась рвота желчью и кормом. В нашей клинике у дома коту поставили колит осмотрев его. Прописали лечение, делали уколы. Шло время коту становилось хуже, а добиться каких то других действий кроме укол церукала и крион постоянно давать мы не могли. Последней каплей было игнорирование смены лечени после того, как кота тошнило уже с кров – показать
    Дарья 21 апреля 2020 в 0:51 , отредактирован 21 апреля 2020 в 7:52
    Хочу поделиться впечатлениями о клинике по адресу Веденеева 12к4.
    С момента появления Лисса (пёсель, цвергшнауцер, кобель, сейчас ему 1 год и 9 месяцев) по всем вопросам здоровья обращаюсь исключительно в эту клинику, в частности к Генрих Елене Валерьевне.
    Месяц назад Лиссу стало плохо: с утра (до прогулки и кормления) его рвало каждые 10—15 минут. Рвота была без желчи и пены, выглядела как обычная слюна, но в очень большом количестве. Естественно, я схватила Лисса и сразу же помч
    Мария 17 апреля 2020 в 20:24
    Спасибо большое за спасение жизни моей любимицы! Очень признательна всем врачам дневной и ночной смен за то, что отвечали на все мои многочисленные вопросы, разрешали навещать Бониту в стационаре. Спасибо ещё раз, за то, что моя собака со мной и живая!
    Маша 17 апреля 2020 в 12:15 , отредактирован 17 апреля 2020 в 16:53
    Сама работаю в Ветклинике и знаю что антибиотик не везде продают просто так,ок мне говорят приём терапевта за 700р вам пробьём и туда антибиотик 15р примерно, не консультацию хотя бы за 300—400 а приём хотя я была без животного.
    Елена 11 апреля 2020 в 11:57
    Отличная клиника, для адекватных владельцев! Обращаюсь много лет только сюда. Все четко, по делу, вменяемый прайс! Имея собак и кошек, было с чем сравнить. Нам повезло, что живем рядом, при любых проблемах бежим сюда! Врачей Святковскую, Генрих и Тамошкина благодорю постоянно за здоровье и годы моих любимых. Спасибо вам большое!!!
    Анастасия Чернигова 7 апреля 2020 в 22:15
    На днях была в клинике со своим щенком породы бордер Колли на первичной вакцинации. Всё понравилось, хорошая клиника)
  • Анастасия 7 апреля 2020 в 22:11
    На днях была в этой клинике со своим щенком породы бордер колли на первичной вакцинации. Очень вежливый и заботливый персонал, врач провел осмотр, спросил беспокоит ли меня что-то, поинтересовался какое общее самочувствие моего щенка. В общем всё понравилось, хорошая клиника, здесь точно позаботиться и ваших любимых)
    Алексей 6 апреля 2020 в 23:37
    На днях побывал в клинике Ветус на Веденееве. У меня очень богатый опыт хождения по клиникам и могу сказать, что эта клиника по соотношению цена/качество на первом месте. Врачи очень профессиональные и индивидуально подходят к лечению. Ассистенты очень бережно относятся к животным. Очень приятно смотреть на людей любящих свою профессию, а главное разбирающихся в ней. Те, кто говорят, что в соседней «суперклинике» дешевле, то подумайте с чем связанна эта дешевизна(качество товаров или работы), к – показать
    Александр Гладышев 5 апреля 2020 в 20:40 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:28
    Несколько лет мы наблюдаемся в этой клинике — трое котов и собака. Всех стерилизовали здесь.

Пару лет назад у нашего старшего кота Иннокентия удалили опухоль. Операция была непростая, сложная реабилитация. Всё было сделано на высшем уровне.

Как-то раз наш младший шизоидный кот Бонифаций сбежал на неделю (мы живем на 1 этаже) и подцепил цистит. Вылечили быстро и без проблем. Недавно наш старый кот захрипел-закашлял. Привезли, оказалось воспаление. Сделали операцию, всё почистили. Сейчас бегает.
    Инга 5 апреля 2020 в 19:15 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:21
    Сегодня обратилась в эту клинику по поводу кусаной раны. Рана небольшая 5—6 см в длину и 1,5 в ширину. Порвана кожа и задета подкожная жировая клетчатка. Принял нас хирург?, но по впечатлениям мужчина, который очень боится собак. Просили зашить рану под местным обезболом. Собака спокойная, зашиваем не первый раз (но в другой клинике). Когда в прошлый раз зашивали в другой клинике, то врач предложил общий наркоз, т.к. боялся, что собака будет вести себя плохо. Но мы просили и доктор сказала,что д – показать
    Дарья 30 января 2020 в 18:58
    Мой кот был болен панолейкопенией в детстве, проще говоря это чумка. После полного выздоровления НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать вакцину в течении года минимум
    НО ВРАЧИ ЭТОЙ КЛИНИКИ СКАЗАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА МОЖНО И МЫ СДЕЛАЛИ.

Наш кот умер 12.01.2020. Ему было всего 7 месяцев.

Сегодня я общалась с ветеринаром из Европы и узнала что вакцинации проводятся не чаще раза в три года, как нам здесь говорят что делать нужно каждый год — это деньги.
    И мне прямым текстом было сказано, что мой кот ум
    Ирина 19 января 2020 в 18:18 , отредактирован 20 января 2020 в 14:10
    клиника оснащена по последнему слову техники… чисто — На этом плюсы клиники заканчиваются Если,конечно вам не нужно стричь ногти или сделать вакцину…или кастрировать кота) На другие виды оказания услуг квалификации врачей не хватает…В прошлом сама ветврач (уже на пенсии) обратились за ультразвуковым обследованием,которое не можем сделать дома, Консультация терапевта,(уже не молодого) мягко говоря удивила.. Видно было безразличие к пациенту. сыпались дежурные заученные фразы, в резул – показать
    Татьяна 26 декабря 2019 в 10:51
    Кошечка Тима старая не ела, воду пила неделю. Пришли на осмотр, поставили парадонтоз, сделали санацию ротовой полости, через сутки усыпили. Наркоз, осложнённая, возраст.? Не повезло — трагический конец. Надо ли было лечить. Тяжесть на душе и тоска.
    Татьяна 26 декабря 2019 в 10:23
    Нам не повезло,трагический конец.Кошке Тиме 18 лет,перестала есть, воду пила.Сделали санацию ротовой полости, а через день усыпили.Наркоз, осложнения,возраст? На душе тяжелые чувств и тоска.Надо ли делать стареньким животным такие вмешательства.
    Павел Калинин 11 декабря 2019 в 16:01
    У нашего пса появилась частая рвота. Когда мы привели собаку, нам пришлось подождать 10 минут, так как терапевт принимает без записи, в порядке живой очереди. Но дальше все было очень профессионально: нас детально опросили, собаку внимательно изучили и выявили причину — слишком резкая смена корма. Ушли мы оттуда довольные, что не пришлось много платить, так как лишних процедур нам не предлагали, всё только по делу. Еще и рекомендаций дали по питанию пса.
  • Измайлова Эльмира 27 октября 2019 в 21:17
    Сегодня похоронили Макса. Я не хочу писать о болезни и лечении, т.к. не Вы врачи даете жизнь, и не Вы врачи ее забираете. Но хочу обратиться к руководителю клиники: хотя бы отнеситесь с уважением к переживаниям владельца животного, а не усугубляйте его. Операцию сделали в 22—00, мы отказались от кремации, забрали его тело утром. Тело вернули в кощунственном виде, не хочу описывать (вы знаете как это у Вас). Научите своих сотрудников относиться с уважением к смерти или научитесь сами.
    Алеся 18 августа 2019 в 0:28
    Хочется выразить благодарность и пожелать всяческих успехов терапевтам клиники Ветус за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Моя 19 летняя кошка вернулась после дачи с полным отвращением к пище, похудевшая, периодически мы маялись с поносами. Кошку разместили на стационаре, взяли анализы и уже на 2й день лечения у неё появился аппетит. Как только стало ясно, что Манюня пошла на поправку, нас отпустили на домашнее лечение и сейчас кошечка постепенно набирает вес. Спасибо за нашу любим – показать
  • Ольга 15 августа 2019 в 18:38
    Лечили кота, все ок. Все четко и по прайсу.
    Полина 31 июля 2019 в 11:55
    Мы лечились регулярно там год или два несколько лет назад и с тех пор клиника сильно сдала. Набрала хамов в персонал и перестала принимать карты. 30.07.у кота заболел зуб, в нашей клинике не было мест и мы по старой памяти сунулись в Ветус. Хирург осмотрел кота и сказал, что надо сделать сразу и операцию, и гигиену, а стоить это будет 20 тыс. Наша мама-пенсионер сказала, что не готова сейчас выложить такую сумму и попросила лишь удалить больной зуб на что анастезиолог ей сказала, что «раз вы не – показать
    • Полина 31 июля 2019 в 17:16
      Добавлю, что у нас нет претензий к качеству услуг. Зато есть претензии к унизительным замечаниям врача-анастезиолога, которая вела себя откровенно неуважительно и пренебрежительно общалась
      • Администрация клиники Ветус 14 августа 2019 в 17:05
        Уважаемая Полина, врачи клиники всегда действуют в интересах пациента. Вашей маме было предложено обследовать очень возрастное животное (15 лет) т к наркоз в таком возрасте-риск. Ваша мама отказалась. Мы приносим вам свои извинения за возможную резкость врача.
    Ольга 18 июля 2019 в 14:43
    Хочу выразить от души благодарность Елене Валерьевне Генрих и персоналу клиники за оказание помощи нашему котику.Мы обратились с ним в очень критическом состоянии.Как мы и подозревали у него подтвердилась почечная недостаточность.Ему делали капельницы,стало получше,но по результатам анализов стало ясно,что дальше делать их бессмысленно.Пришли к др.лечению,чтобы его на какое-то время поддержать можно было.Он старенький,но расставаться с ним очень тяжело.Тем более,что он цепляется за жизнь.Елена В – показать
    ALEXANDRA DIDENKO 16 июля 2019 в 13:20 , отредактирован 16 июля 2019 в 17:42
    Отличная клиника! Персонал, от администраторов до врачей — профессионалы, любящие свою работу.
    Никогда не назначат лишнего или ненужного, все очень по делу.
    Со всеми своими животными наблюдаемся там, менять клинику не планируем.
    Есть стационар, рентген, аппарат УЗИ. Все необходимые диагностические процедуры делаются на месте.
    Спасли собаку, правильно диагностировали панкреатит, наблюдали кота-астматика.
    К хозяевам относятся очень чутко, понимают, что мы сильно переживаем за хвостатых, есть возмо
  • Аноним 9 июля 2019 в 22:19 , отредактирован 10 июля 2019 в 8:09
    НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ.
    Были в «Ветусе» несколько раз и каждый раз уходили не очень довольными.(но мы подуиали,что неочень внимательное отношение к нам не играет роли,главное,чтобы нашего питомца лечили,а мы потерпим. Никаких денег не жалели. Нужно это сделать-конечно,нужно за это заплатить-без вопросов) Но последний раз нас просто поразил,привезли на кастрацию здорового кота и что вы думаете?
    Он умер.
    • Анонимный пользователь 10 июля 2019 в 10:23
      Подскажите к какого хирурга/врача были? Очень нужна эта информация
      • Анонимный пользователь 14 июля 2019 в 18:49
        Врач не представлялся
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2019 в 6:10 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:54
    Животное умерло. Лечились в этой клинике. Здоровый кот. Челюсть не вправили на место, обратились за помощью с переломом и вывихом челюсти. Видимо в этой клинике умеют только стирилизовать. От гораздо сложной операции мой кот умер. А да, все же это платно, мне стоило порядка 40 тыс. А животное умерло. С вывихнутой челюстью, которую за 15 тыс так и не поставили на место и все остальное это личение инфекции.. И он не мог есть, вся пища вываливалась изорта, из за инфекции, которой он там заразилс – показать
    • Светлана Казакова 25 июня 2019 в 14:05 , отредактирован 26 июня 2019 в 8:06
      Уважаемый анонимный пользователь, сообщите кличку животного и ваше ФИО, чтобы мы могли поднять документы и аргументированно ответить на вашу жалобу. Так же сообщаем вам, что у клиники есть официальная группа В Контакте, где можно оставить отзыв о работе врачей и клиники.
      vetusklinika
    Дарья 22 марта 2019 в 0:58 , отредактирован 22 марта 2019 в 8:08
    Огромное спасибо Ивану Владимировичу Комягину за стерилизацию моей кошечки Лапы! Эта рыжая бестия уже во всю гоняет мышь на второй день после операции, даже в защитной попоне;)
    Так же благодарю администрацию, терапевта и мед-сестру за помощь в этом непростом деле, все на отличном уровне
    Олеся 13 марта 2019 в 21:41 , отредактирован 14 марта 2019 в 8:12
    Хочу выразить огромную благодарность клинике «Ветус» за оказанную помощь, содействие и профессионализм врачей. Благодарю руководство клиники за то, что пошли на встречу и помогли в трудную ситуацию, а врачам за профессионализм и быстрое принятие решения.
    Отдельно хочу выразить благодарность доктору Татиосову Артёму Вадимовичу за правильно поставленный диагноз, незамедлительное лечение и за спасение животного. Желаю дальнейшего карьерного роста Артёму Вадимовичу, а клинике «Ветус» дальнейш
    Екатерина 12 марта 2019 в 15:31
    Были первый раз на Веденеева в клинике, но впечатления остались отличные. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Комягину Ивану Владимировичу(хирург) все подробно и понятно.
    Кияшко Наталья 22 января 2018 в 19:17
    Много лет прихожу лечить своих собак в клинику«Ветус».Не устаю восхищаться профессионализмом, добрым отношением к больным животным и пониманием нас, дрожащих от страха за жизнь своего любимца владельцев всех врачей этой ветеринарной клиники! Были очень сложные случаи- и всегда я была уверена в том,что врачи справятся и всё будет хорошо.Советую всем,кто хочет скорейшего выздоравливания своего любимого животного не ходить а сомнительные клиники, а приходить а «Ветус»!
    Алина 18 января 2018 в 18:18
    Часто хожу в эту клинику, у меня две собаки и старенькая кошка. Врачи замечательные, особенно Тамошкин Д.А. который недавно собрал перелом моей молодой собаке той терьеру, а также хочу сказать спасибо терапевту Святковская К.Г. за своевременно назначенное лечение моей кошке.
    Елена 24 октября 2017 в 19:48 , отредактирован 26 октября 2017 в 14:46
    День добрый.
    Была я сегодня в данной клинике.
    Эмоции с которыми я столкнулась были отрицательными.
    1. Врачи не представляются. Хорошо что хоть здароваются.
    И вот тут началось нечто :
    2. Стоматолог который нас осматривал. У кота выпал зуб.
    Не захотела вникнуть в проблему того что сейчас я не смогу выложить им на стол 12т.руб. на мою просьбу дать рекомендации на мазь на лекарство которые могут снять незначительное воспаление десен. Ответила резким отказом… подведя меня к тому что явной проблем
    • Светлана Николаевна 31 октября 2017 в 19:49 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:42
      Уважаемая Елена, согласно нашей программе, Вы пришли по записи к стоматологу Татьяне Андреевне, Вам объяснили, для того чтобы оценить состояние зубов Вашей кошки и прогноза лечения нужно сделать рентген (понять нужно ли удаление зубов или лечение и чистка) от исследований и процедур на консультации Вы отказались.
      Все врачи в клинике носят бейджи с ФИО, и специализацией, терапевт, принимавшая вашу кошку, кандидат ветеринарных наук Святковская Ксения Геннадьевна, Вашей кошке был поставлен диагноз
      • Елена 10 ноября 2017 в 14:23 , отредактирован 12 ноября 2017 в 19:52
        Уважаемая Светлана Николаевна, Спасибо за ответ. Но я просила у стоматолога есть ли мази, капли, антибиотики в конце концов, что нибудь на первое время, чтоб снизить болевой синдром коту? Мне ответили категорически отказом.... Далее осмелюсь у Вас спросить разве можно животным чистить уши ватными палочками? Каков бы не был Ваш ответ… отвечу Вам я НЕТ. Уши животным промывают физ.раствором. чего я и ожидала от чистки, но Ваш сотрудник чистил палочками....
        Совсем не профессионально.
    Ольга 18 октября 2017 в 3:18
    Несмотря на то что в клинике есть очень хорошие специалисты, отношение к этой клинике очень плохое (((Уже при входе вас встречают ужасно, администратору все равно зачем вы пришли, в каком состоянии животное, все делается очень долго, никто не хочет войти в положение хозяина животного, которому Срочно нужна помощь, то ли так мало у них сотрудников, то ли просто по фиггу — что скорее всего. Сделать банальный укол, но очень срочный, так как у животного высокая температура, не могут быс – показать
    • Светлана Николаевна 19 октября 2017 в 20:51
      Ольга, приносим Вам свои извинения, за ожидание, но вчера действительно на приёме было очень много владельцев с больными животными, в клинике нет записи к терапевтам и на процедуры, поэтому существует «живая» очередь. Скорость приема врача зависит от состояния пациента, у нас нет регламента времени приема, если животное в тяжелом состоянии, им занимаются столько, сколько нужно конкретно этому животному, поэтому приходится ждать. Администраторы имеют высшее ветеринарное образование, и если состоя – показать
    Анастасия 28 сентября 2017 в 9:35 , отредактирован 29 сентября 2017 в 20:06
    Доброго времени посетителям сайта! Когда пришло время зова природы у кошечки, и нужно было что-то решать, я долго выбирала клинику, изучала технологии работы и разницу подходов специалистов, просмотрев кучу сайтов и обзвонив клиники, остановилась на клинике Ветус, на сайте честно и ясно рассказано об операции(лапароскопия), по телефону оператор дала дополнительные рекомендации.
    Выбор утвердился, встреча, общение с пониманием, врач ответила на все вопросы, рассказала, что и как будет происходить
    • Мария 26 октября 2017 в 18:12
      Здраствуйте, подскажите пожалуйста оперирует ли у сейчас в Ветусе Сергей Татаринцев? Хотим именно к нему на стерилизацию.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2017 в 21:41
    Давно не испытывала такого неприятного отношения в вет.клиниках Петербурга, как в этой. Даже не верится, что в условиях большой конкуренции, так отвратительно решен вопрос в клинике с приемом больных животных. Пришла вечером, все граждане с животными уже были приняты и отпущены, просидела около часа, поняла, что могу не успеть в обозначенный перерыв. На элементарный вопрос, когда мне ожидать приема, ничего вразумительного не ответили. — пожали плечами. Но, мужчина, который опоздал на запись на – показать
    • Светлана Николаевна 2 октября 2017 в 9:57
      Уважаемый анонимный пользователь, в клинике существует два технологических перерыва, с 9—30 до 10.00; и с 21—30 до 22.00; все остальное время клиника и врачи работают. Так же сообщаю Вам, что в клинике ведётся аудио и видео запись. Если в холле не было народа, возможно врачи были заняты на приёме, и Вам пришлось ждать, от лица клиники приношу Вам свои извинения за ожидание. Прошу сообщить время прихода в клинику, что бы снять записи с камер наблюдения за приемом и дать Вам комментарии о причинах – показать
    Алексей Авинников 2 июля 2017 в 18:34 , отредактирован 3 июля 2017 в 15:53
    — Скажите, доктор,чудеса же бывают?
    - Да, конечно, бывают.
    Вот так, коротко и ясно, нам, владельцам восьмилетней таксы Еремы ответил Владислав Валентинович Сердюк,- замечательный талантливый ветврач-хирург невролог клиники Ветус на Веденеева.
    Получив высококвалифицированную консультацию доктора, мы, совершенно отчаявшиеся, но не потерявшие веру в те самые чудеса, немедленно согласились на операцию своего питомца. Несмотря на «осторожный» прогноз Владислава Валентиновича, ведь у Еремы не
    • Светлана Николаевна 5 июля 2017 в 17:12
      Алексей, спасибо за высокую оценку работы команды наших врачей, здоровья Ереме!
    Наталья Мосунова 4 июня 2017 в 22:32
    Приехали в критическом состоянии, сразу на рентген, очень быстро дали нужные препараты, вообще все ребята работали очень слажено, доброжелательно, без суеты. Ксения Геннадьевна помимо назначений дала доп. рекомендации, которые, наверное, и помогли вытянуть Дусю с того света. Екатерина Валентиновна замечательный душевный врач, подробно рассказала дальнейшие действия и лечение. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 12:40
      Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы!
    Диана Лебедева 2 июня 2017 в 3:04
    Единственная клиника, которой я могу доверить своих питомцев.Сердюк Владислав-врач с золотыми руками,спас мою кошку,сделав сложную операцию.все прошло без осложнений! Святковская Ксения Геннадьевна хороший терапевт, очень ласковая с животными.Выписала подходящее лечение моему коту,у него был насморк сильный и взяла смывы из носика на 6 показателей для лаборатории. Все показатели отрицательные. Лечение помогло.Никакой выкачки денег.Только квалифицированная помощь.Мне есть с чем сравнить, и довери – показать
    Ирина 26 апреля 2017 в 21:38 , отредактирован 30 апреля 2017 в 10:40
    Живу рядом и пришлось срочно обращаться сюда с котом. Но такого отношения мы даже в бесплатных клиниках не встречали!!! Это же дорогая платная вет.клиника, так работайте тогда на совесть!!! В регистратуре открыто сказали, чтоб шли в другие клиники, у них перерыв и врач не принимает. ЭТО КАК? Мы же не просто пришли для поговорить, мы принесли больное животное! Зачем тогда писать, что работаете круглосуточно?!
    • Светлана Николаевна 4 мая 2017 в 16:09
      Ирина, напишите дату, когда Вы были в клинике и кличку кота. Заранее спасибо.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 16:58
    Обратилась в клинику с лабрадором: он резко начал много пить и писаться дома огромными лужами.18.11.2013 года.Врач принимала:Генрих Елена Валерьевна
    Врач поставила цистит.назначила антибиотики.Лучше не стало.назначили второй курс антибиотиков.Вся симптоматика сохранялась.Решили обратиться в другую клинику по рекомендации.Диагноз: отравление красными мухоморами! врач перепутала цистит и отравление!!! Уже шел отек почек и печень была увеличена.Врач сказала. что два курса антибиотиков чуть не до
    • Светлана Николаевна 21 апреля 2017 в 11:46
      Уважаемый анонимный пользователь, во-первых, вы не представились и не написали кличку собаки. Во вторых, вы написали свой «отзыв» спустя 4 года! Хочу пояснить, что отравление мухоморами протекает с судорогами, слюнотечением, и поносами (зачастую кровавыми), а обильное питье и мочеиспускание не вяжется с клинической картиной отравления. Далее, мухоморы в нашем климате растут максимум до октября и то если на почве нет заморозков, вы с ваших слов были в середине ноября! И тогда возникает вопрос гд – показать
    Янка Швед 16 февраля 2017 в 2:45
    Очень хорошая клиника, врачи и оборудование.
    Наша кошка Саша полторы недели дышала животом, но я не обратила должного внимания и подумала, что само пройдет(коты постоянно на улице гуляют, а Саша особенно любит опасности типа деревьев, и крыш, не раз после после неудачных гуляний хромала или еще что). Но вот вечером ей стало плохо, она очень сильно и быстро дышала и взгляд был поплывший. В нашей ветклинике, в которую мы неоднократно обращались, поставили диагноз отека легких. Посадили в оксибокс
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 23:45
    Очень хочется поделиться впечатлениями о посещении клиники Ветус. Была на приеме у ветеринара со своим любимым котиком. Очень понравилось внимательное отношение персонала и профессионализм! Все грамотно объяснили, назначили эффективное лечение! Всем рекомендую обращаться=)
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, эффект от назначенного лечения не заставит себя долго ждать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветус».
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 23:50
    Спасибо персоналу клиники за профессиональный подход и доброжелательное отношение! Чувствуется, что люди работаю с душой и любят животных!!
    • Здравствуйте. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы действительно любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей, и каждый врач по-настоящему предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветус».
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 10:42
    Хочу поделиться своим мнением о клинике. Уже много лет являюсь постоянным клиентом «Ветуса». Ни за что не променяю их на другую клинику. Хочется выразить признательность коллективу за своевременную помощь с моими кошками и собакой. Множество раз спасали в самых критических ситуациях. Особую благодарность хочу выразить Тамошкину Д.А. за спасение моей кошки от рака. Желаю всему вашему дружному и отзывчивому коллективу процветания и успехов в работе!!!!!
    • Добрый день. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветус».
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 19:20
    Не профессиональная работа!!! Не могут поставить диагноз!!! 04.01.17 пришли на прием. Собаку не держали лапы,ходить не хочет, ночью кричала, тяжело дышала. попали на прием к Святковской К.Г. Она нам сказала, что она ничем помочь не может, так как нам только к неврологу ортопеду. Уколола трамадол и отправила на запись к Сердюку. Прием был не более 5—10 мин. заплатили 700 руб. Спасибо хоть за обезболивающее. 05.01.17 попали к Сердюку. Он пощупал шею, спину. причину болезни не нашел. Сказал, что пр – показать
    Любовь 17 декабря 2016 в 11:27
    Отвратительная клиника (,веденеева) прием терапевта (дважды попадали на эту молоденькую девочку- она врач вообще?) идет 5 минут,врач не осматривает животное и мало того даже перчаток не надевает. На рентген снимках не ориентируется вообще. УЗИ — вообще спец за 10 секунд делает. Никакой документации не ведет. Диагнозов таких наговорила что я думала что все животное не выживет -пришлось идти в другую клинику тк поставленные диагнозы в голове вообще не укладывались. Плохая клиника — никому ни – показать
    • Ваня Комягин 20 декабря 2016 в 2:25
      Напишите вашу фамилию, кличку животного, диагноз какой был поставлен, какие анализы проводились и почему вы решили что диагноз поставлен не правильно. Иначе такой «отзыв» может написать человек не разу не посещавший клинику.
      • Любовь 24 декабря 2016 в 14:17
        Иван- у меня не спрашивали ни мою фамилию, ни кличку животного, я приходила со щенком. Делали только рентген- Диагноз никакой не поставлен- (вернее их было несколько- от опухоли, до непонятно чего)- девушка сказала что она не знает что на рентгене и рекомендовала придти на след день на прием хирурга, так как хирург был в этот день,но он принимал как окулист (и посмотреть снимок не мог). Почему я на писала что и на УЗИ это спец врач- так как пару месяцев назад обратилась с беременной собакой – показать
        • Светлана Николаевна 5 января 2017 в 12:42
          Добрый день, Любовь, уточните пожалуйста вы приходили в клинику на приём или по направлению на рентгеновский снимок. Дело в том что в клинике установлена рентгеновская СR система и она не даёт сохранить снимок без фамилии владельца и клички животного. Если вы были на приёме то ваши данные занесены в базу и разобраться в вопросе будет довольно легко.
    Александр Васильев 4 июня 2016 в 14:30
    Маленькая морская свинка упала с дивана и свернул в сторону заднюю лапку. В клинике на Веденеева быстро осмотрели, сделали рентген (оказался перелом), дали подробную консультацию. Хоть лапу уже и не вылечить, но за оказанную помощь благодарен.
    Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 22:43
    Спасибо Владиславу Валентиновичу.за Жужу.,Вторую такса тоже спасли.(у меня их две)
  • Светлана Тужилкина 9 апреля 2016 в 0:27
    В клинике очень хороший персонал. Спасли нашу старую собаку Баку. Операцию экстренно сделали, выходили,вылечили. От стационара я в восторге.Все на высшем уровне. Работают профессионалы,цены соответствуют качеству. Прайс на видном месте. Лишнего не назначают.
  • Виктория Яковлева 28 марта 2016 в 20:31
    Была в этой клинике со своей собакой, собаку сильно рвало весь день, нас принял мужчина хирург к сожалению фамилию не запомнила, собаке сделали рентген с контрастом, на наличие инородного тела, ничего не обнаружили слава Богу, оказалось отравление, назначили лечение, собаку мою вылечили, за что огромное спасибо!
    Ольга Патушина 27 марта 2016 в 18:02
    Здравствуйте! Я крайне редко пишу отзывы в интернете, но здесь не смогла молча пройти мимо! Животные в нашей семье жили всегда, поэтому я хорошо понимаю боль и отчаяние, которые переживают владельцы, потерявшие своего любимого питомца — к сожалению, сами проходили через это неоднократно… Но прочитав столь негативные отзывы о врачах клиники, в которую мы обращаемся постоянно и, как правило, по невеселым причинам, я была сильно удивлена! Не стану утверждать, что всех работников клиники знаю близ – показать
    • Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 15:13
      Спасибо большое за тёплые слова, Ольга!
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 12:02
    Вчера там погиб наш кролик Лавруша. Сижу читаю отзывы и мне страшно думать,что ему пришлось там пережить. И что,возможно,его можно было спасти. Что всем один и тот же комочек шерсти после операции показывают?
    «Ребёночка» уже не вернуть! А на деньги плевать!
    Анна Смирнова.
    • Анонимный пользователь 6 марта 2016 в 14:43
      Уважаемая Анна! Мне безмерно жаль Лаврушу, однако я предупреждала вас о том, что животное находится в критическом состоянии. Оперативное вмешательство на кишечники — это у любого пациента осторожный прогноз, и операция в Вашем случае — это небольшой, но шанс для кролика. Предварительно мы провели необходимые исследования (рентгенографию), установили диагноз, выяснили локализацию инородного тела. Вы приняли решение пойти на этот риск, и с нашей стороны были приложены все усилия,чтобы спасти вашег – показать
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 20:20
    В этой клиники только деньги высасывают!!!!!!а помощи нет!!! Привезли кошку,рассказав все что с ней происходит сразу сказали что у неё что то в желудке застряло,сделали два укола,капельницу и два рентгена,которые ничего не показали,сказали приехать утром и сделать ещё ренген.привезли кошку на след день сделать ренген и опять же ничего не показало,сказали надо делать операцию.Если ренген ничего не показал значит там ничего нет и её болезнь может бычить связана с другим,значит надо было предложить – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 13:33
    Привез ночью кошку 4 лет с клиникой инсульта, которая развилась молниесносно на фоне полного здоровья. Врач ПУШКИНА (ее даже на сайте нет) и еще молодой парень (практикант видимо) сразу отправили на рентген. Симптомы поражения головного мозга сразу обнаружили, понтуясь симптомами по автору, а вот ПОМОЩИ вообще не оказали. Взяли кровь на анализы, результаты которых только на следующий день ближе к вечеру, хотя это делается за 1,5—2 часа, направили на МРТ в определенный центр, даже телефон написал – показать
    • Ксения 9 января 2018 в 8:31
      Не смогла пройти мимо этого отзыва. Очень сочувствую ситуации в целом, НО: Екатерина Викторовна Пушкина — великолепный ветеринар. Лучший терапевт, которого я встречала за 15 лет. Спасла моих животных, когда никто не мог поставить диагноз, и не понятно было, от чего лечить. Невероятно отзывчивый человек и сильный профессионал.
    • Анонимный пользователь 6 марта 2016 в 13:40
      Добрый день, я сожалею о случившемся, но хотел бы сказать пару слов.
      Не существует клиники инсульта, существуют симптомы поражения определенного отдела нервной системы. К слову инсульт головного мозга очень редкая проблема, чаще встречающаяся у пожилых животных на фоне основного заболевания, приводящая к гипертензии, к примеру (ХБП,гипертиреоз,диабет и т.д.)Опухоль головного мозга может остро проявляться, что чаще и бывает, независимо от ее размера и локализации. В принципе, любая болезнь в нер
    • Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 14:39
      вообще-то от инсульта и людей не очень-то лечат
  • Вита Кириллова 10 декабря 2015 в 16:07
    26 декабря примерно в 16.00 я прибежала в эту чудо-клинику с собакой, у которой был кровавый понос (простите), которую рвало, были судороги. Сама вся в слезах. Администратору объяснила ситуацию, она мне ответила «Оденьте бахилы и садитесь, врач подойдет». Я сидела 15 (!!!) минут. Собака вся извелась у меня на руках, когда же я забежала в орденаторскую, где весь персонал (в том числе и админ пили чай и спросила, подойдет ли ко мне кто-нибудь. Мне опять ответили полусонным голосом «присядьте», – показать
  • Татьяна Н 16 октября 2015 в 10:29
    Удивительно читать отрицательные отзывы! У меня два кота. Старенький кот и воспаление лёгких перенёс, и мочекаменная была, и ослеп под старость, но ещё год прожил после этого! И атания кишечника у него уже была. И дожил он почти до 20 лет только благодаря профессиональной помощи и консультациям врачей этой клиники! Второй котик тоже не молодой, ему 15 лет и два года назад просто умирать начал на глазах, мы уже прощались с ним, отнесли в клинику. Думали нам предложат его усыпить, у него и мочекам – показать
  • Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 12:41
    Поздно ночью увидели, что кот оставляет следы крови в лотке, испугавшись, мы полетели в эту клинику. По приезду, нам сказали, что кота смогут осмотреть только завтра днем, и нужно оставить кота под их присмотром за дополнительную плату. На следующий день, мы вернулись за нашим котом, и диагноз врач так и не смог поставить, сказал, что по анализам, а их было большое количество (7тысяч рублей), вероятно у кота глисты в кишечнике. И нужно сделать еще обследования на 5 тысяч, чтобы точно понять. – показать
    • Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 22:03
      «Задний проход с передним»))))))
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 13:10
      Здравствуйте! Во-первых, мы никогда не отдаем результаты анализов на диске, только на бумаге. Во-вторых, если животное оставили в стационаре, значит была угроза для жизни кота. И также, ночные доктора не могли оставить животное без какой-либо помощи
      • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 11:50
        Удивительно, что врач клиники пишет анонимно. Более чем показывает отношение к работе.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 11:25
    К сожалению, у меня тоже плохое воспоминание о этой клинике. Кошка не могла сама родить. Они хотели скорее разрезать мою кош, наделали кучу анализов, сказав, что у неё там все котята уже разлагаются, правда я за половину не стала платить пишу честно, т.к. уже поняла что от них надо бежать, обхамили меня, что я плохой владелец. Спасли кошку в другой клинике!!! И котята все были живые!!!
  • Елена 16 мая 2015 в 11:48
    Лечили кота у Елены Валерьевны Генрих, очень хорошо справились с инфекцией,на фоне основного заболевания — опухоли, хотя кот был в страшном состоянии, практически при смерти. При входе на Есенина стоит банка с окурками, я не курю, меня тошнит каждый раз, когда вижу эту банку. Поэтому долго в эту клинику не обращались. Много временпи и денег потратили в «Прайде» и «Альтервете» без результата, к моменту обращения в «Ветус» мне было уже вообще все равно, куда идти. В нормальном состоянии я бы в кли – показать
    • Мессир 12 мая 2020 в 10:59
      /////При входе на Есенина стоит банка с окурками, я не курю, меня тошнит каждый раз, когда вижу эту банку. Поэтому долго в эту клинику не обращались////// Похоже, помощь нужна не только коту и не только терапевта
  • Редактор Zoon 27 апреля 2015 в 18:11
    Центр медицины «Ветус» — современное, многофункциональное ветеринарное учреждение, заслуживающее самых высоких оценок. Врачебный персонал действительно любит животных и воспринимает каждую конкретную проблему, как личную. Даже самые нелюдимые кошки и агрессивные собаки ведут себя с докторами клиники, как с самыми близкими друзьями.
    Животных невозможно обмануть, они по-настоящему чувствуют хорошее отношение. Так что, если ваш любимец занемог, то обязательно обратитесь в «Ветус» на Веденеева, зд
    Всеволод Суворов 21 апреля 2015 в 3:52
    Привел в клинику пса, после прогулки перестал наступать на лапу, только по снегу кое как ставил. Сделали рентген, выяснилось что что то с 5ым пальцем, удалили, все хорошо, собака прекрасно бегает!)
    Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 11:44
    Весьма странно читать подобные отзывы. Мой кот жив только благодаря ребятам из этой клиники. Не верю ни одному слову.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2014 в 9:01
    На днях принесли к ним кота. Молодой, некастрированный, ни с того ни с сего стал блевать, перестал ходить в туалет, есть. Они стали делать непонятные капельницы, от которых его трясло, непонятно что кололи. И сделали почти 10 (!!!) рентгеновских снимков, которые прочитать толком не могут. Позавчера сказали — оставьте в стационаре. Кот провёл там всего сутки. Вчера вечером жене сказали что чувствует себя хорошо, сходил в туалет, и можно забирать. На самом деле кот оказался в гораздо худшем состо – показать
    Анонимный пользователь 10 ноября 2014 в 22:04
    Ольга Васильева Ужасная клиника. На деньги разводят только и всего, а животное губят. Капельницу подбирают так что животное загибается. За 2 дня содрали 6000р. а потом сказали,что лечить не будут и полу живую отдали хозяину. Доживет ли до завтра после такого лечения неизвестно. Люди не ходите туда, если не хотите потерять своего любимца.
    Светлана Корнилова 11 сентября 2014 в 11:15
    Ну не стоит так ребят ругать,Вам и самим стоит включать голову иногда по вопросам своего питомца(допустим,какие варианты есть помимо предположенных).Врачами рождаются редко,а становятся с опытом,тем более что с животными тяжелее работать,поскольку они не могут донести инфу. до человека в отличии от человека.А по поводу рентгена,то там просматривают брюшную полость,нежели вы под наркозом будете делать рентген (наркоз может повлечь остановку жизнедеятельной системы),да и стоит дороже обычного р – показать
    Анонимный пользователь 29 июля 2014 в 20:50
    Несколько раз приносил своих домашних кошек на осмотр, прививки, лечение и стерилизации. Всё делали быстро, но там не было ничего срочного и сложного.
    Но когда принёс уличного котёнка с отрубленной лапкой, оплатил необходимые процедуры и лечение, то котёнка просто задвинули под стол в переноске и сказали, что ничего делать не будут, пока в приёмной находятся другие пациенты. Это как простите? У котёнка от ступни практически ничего не осталось. Голое мясо и торчат обрубки костей, всё оплачено,
    Анонимный пользователь 28 июля 2014 в 18:41
    Какие-то отзывы странные, очень похоже на конкурентные. Ни фамилий, ни назначений. Бред какой-то. половину точно за клевету привлечь можно.Эта одна из трех референтных клиник Санкт-Петербурга, где могут то, что не могут 95% клиник России. Пользуйтесь интернетом, читайте инфу о врачах, читайте статьи клиник и будет вам счастье. Куда смотрит администрация этого ресурса.
  • Карина 12 июня 2014 в 22:14
    Пишу в надежде на то, что хозяева данной клинике читают отзывы о работе учреждения в интернете.. Цитата с сайта клиники: «Все наши врачи принимают активное участие в научной жизни ветеринарной медицины, все они докладчики научных конференций, участники международных и российских стажировок, мастер-классов, авторы статей и книг.».....Принесла свою собаку на руках в панике в клинику с отравлением, двое молодых ребят лет двадцати даже не прикоснувшись к ней с целью хотя бы визуального осмотра пред – показать
  • Марио Супер 5 июня 2014 в 18:38
    если вам дороги ваши Любимые Животные никогда не приводите их в эту клинику, НИКОГДА!!!!!!! некомпетентые врачи, медсёстры непонятной наружности, убили мою собаку, за сутки лечения!!!!! она умирала, а они сидели и пили чай, попробуем это, попробуем то, собака пришла на своих лапах с отравлением, а уехала в пакете и никогда не вернётся домой, Люди не повторяйте моих ошибок!!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 13:06
      Ну если учесть, что вы отказались от каких либо исследований (анализы крови, узи брюшной полости) и на момент прихода в клинику ваша собака не ела уже НЕДЕЛЮ, то логичнее считать, что вы сами загубили свою собаку тем, что вовремя не обратились к врачу!!!
      • Екатерина 28 февраля 2018 в 9:41
        У вас что ни ответ — то какое-то оправдание.
        Вы соболезнования выскажите да повинитесь. А вы еще убитого горем хозяина виноватым выставляете. Позор вам!
      • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 11:58
        И снова анонимно. Почему же вы не представляетесь, раз вам не стыдно за вашу работу.
    Дима Вихров 9 марта 2014 в 16:16
    Ужасная клиника. Вечером приехали с кошкой — была сильная рвота пеной, очень плохо чувствовала, как только вошли домой (приехали с отпуска) поняли что, что-то не то, и поехали в Ветус, так как это ближайшая к нам круглосуточная клиника. Осмотрел нас молодой врач-девушка, поставила укол, сделал снимок и сказала «инородка», завтра приедет хирург (кстати, они отправляли снимок ему ночью на осмотр, он также сказал, что инородка), с утра сделали повторный снимок — инородное тело пропало, но вскрыть в – показать
    • Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 13:51
      Какая ещё вакцинация от гастрита???!!!
    • Марио Супер 5 июня 2014 в 18:41
      полностью с вами согласен, предлагаю подать заявление в суд, или комиссию по врачебному надзору, или ещё куда нибудь, что бы их лавочку прикрыли а врачей привлекли к ответственности
      • Анонимный пользователь 20 сентября 2015 в 20:17
        Только не в комиссию по врачебному надзору!!!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2014 в 22:39
    Такое впечатление, что отзывы писали не добросовестные конкуренты, хочу оставить свой отзыв обратилась я с собакой с жалобами на то, что моя девочка стала много пить и вяленькая, доктор рекомендовала УЗИ матки, я согласилась, на УЗИ у собаки было воспаление матки и нужна операция, я согласилась, мне доктор пригласила на консультацию хирурга, он рекомендовал перед операцией обследование сердца т.к собаке 14 лет, после этого ее забрали на операцию, потом мне позвонил хирург и рассказал как все пр – показать
    Аноним 15 октября 2013 в 9:32
    Хотела проконсультироваться по результатам анализа животного, врач даже разговаривать не стал! Такое отношение встречаю в первой клинике.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2013 в 8:43
    наш пес стал вялым, перестал кушать и играть как раньше. пришли в эту, с позволения сказать, клинику, а врачи, не расспросив о возрасте пса, симптомах и его здоровье, поволокли бедолагу на рентген…это вообще как??? после рентгена записали на прием на следующий день (а вдруг бы собаке хуже стало??), сказали, что надо обследоваться. мы так и не пришли сюда, отправились в другую клинику
    • Карина 12 июня 2014 в 22:26
      Видимо делать рентген, по поводу и без, это такая фишка заведения, как год назад, так и сейчас. И вопросы и посетителей остались те же.
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2013 в 22:56
      3 недели лечили кота. крепкий, некастрированный, молодой. закололи витаминами и антибиотиками. препараты, вызывающие дикую боль с физраствором не смешивали, что причиняло жуткие страдания (только потом узнала, что можно было легко этого избежать). никто не предложил переливания крови, что могло-бы спасти животное. к сожалению, когда обратились в другую клинику и узнали все подробности — было уже поздно ((чистота и обходительность — лишь обертка. врачи некомпетентны. цены высокие. оборудования н – показать
      • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 12:04
        Как же оборудования нет, когда у них даже лапароскоп есть. Вы хоть на сайт клиники заходили, смотрели описание и фото?