Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева
+7 (812) 509-6 Администратор клиники

Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева

3.8
Продвинуть организацию
+7 (812) 509-6... Администратор клиники — показать +7 (812) 509-6... Телефон с голосовым меню — показать
до м. Удельная — 1.9 км

Отзывы о ветеринарной клинике неврологии доктора Сотникова на улице Репищева

3.8
    Наталья 16 февраля 2020 в 1:34 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:31
    Я даже не хочу говорить о том что обследовав мою собаку в течении 2х недель, ей так и не смогли поставить даже точный диагноз, и после мрт сказали, оставьте собаку на 3—4 дня в стационаре, чтобы восстанавливалась, мы за ней будем наблюдать..... и через 2 дня после этого, мы поговарив с дежурным врачем стационара, спасибо ей, потому что честно сказала,что дальше собаку нет смысла мучить и шансов нет, приняли решение усыпить мою родную девочку, которая нас даже не узнала когда мы с ней прощал – показать
    Константин 10 февраля 2020 в 22:58
    Клиника такое впечатление не как раньше, стала работать на поток, много специалистов ещё не опытных, сервис заставляет ожидать пропуская без записи несколько пациентов. Сильно разочарован, следующий визит буду искать вблизи дома. Не советую! Зря потраченное время!
      Здравствуйте Константин!
      Любые отзывы очень важны и ваша негативная оценка позволила бы что-то изменить, но, к сожалению, я не могу сделать никаких выводов. Ваш отзыв просто о том, что вы остались недовольны.
      Если бы вы уточнили о чем вы пишете, я был бы вам признателен.
      На протяжении 15 лет в клинике работают врачи разного уровня допуска в зависимости от стажа, молодые и очень опытные, в этом отношении ничего не изменилось и это нормально, так весь мир существует: молодые приходят, учатся, – показать
    Екатерина 6 февраля 2020 в 15:15 , отредактирован 6 февраля 2020 в 18:34
    Непрофессионалы, похоронила там своего кота неделю назад. Врачи Блажис Александра и Сейлиев Денис. У кота было новообразование на веко, сказали надо удалять. Перед операцией сдали все анализы, Узи, кот был здоров, ему всего было 4 года. Я спрашивала о рисках…рисков никаких говорили они… после операции кот был очень вялым, пролежал на одном месте неделю, но они сказали это нормально. Пришли снимать швы через неделю, как нам и сказали, а у кота, как показало вскрытие, случился анафилактический – показать
    Дрья 3 февраля 2020 в 13:32 , отредактирован 3 февраля 2020 в 23:41
    Хочу написать о вет «враче» на Репищева ул. 13, к.1, Руппель Владимир Владимирович, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ «специалист» НЕ СОВЕТУЮ!!!!!привела котика с налетом в ушах черного цвета, смотрел моего кота 1,5 часа, что-то говорил под нос, приходилось переспрашивать…или молча делал....ничего не объяснял....потом сел за стол, и начала искать по симптомам моего котика лекарство в интернете!!!!!! В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!ПРИ МНЕ!!!!!! когда увидел что я вижу поисковую страницу, резко отвернул от меня комп и н – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 12:52 , отредактирован 4 февраля 2020 в 14:13
      Здравствуйте Дрья!

Почитал ваш отзыв :) про Руппеля. Я показал ему его, он вспомнить не смог ни вас, ни вашего кота, поэтому, чтобы написать подробнее ответ по вашему отзыву, напишите мне номер истории болезни (карточки) или фамилию и кличку кота (мои телефон и е-мэйл: +7 812 509-61-81, vm@spbvet.com).

Судя по большому количеству восклицательных знаков, вы этот отзыв «на эмоциях» писали, но могу предположить что есть другая история, и правда находится где-то посредине между ними.

В вашем отзы – показать
        Дрья 5 февраля 2020 в 10:24
        Арсений, я не совсем понимаю! Вы пишете на ваш взгляд доктор хороший ну так удачи вам в работе с этим доктором! А на мой взгляд он плохой! Каждый остаётся при своём мнении…и это очень странно с вашей стороны писать мне какие то претензии! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! И я его изложила)
        Дрья 5 февраля 2020 в 10:21
        Ну конечно вы будите защищать своих врачей) это не удивительно! Посещала вашу клинику ещё до нового года, не удивительно что ваш врач ничего не помнит) завтра приеду к другому врачу могу лично зайти к вам и вместе сходим к вашему Руппелю и посмотрим что он скажет! Монитор он отвернул резко! Но не до такой степени чтобы его опрокинуть) вы кидаетесь из крайности в крайность) даже смешно! Не адекватная у вас реакция на отзывы о ваших врачах, конечно лучшая защита это нападение, что я сейч – показать
    Анастасия 29 января 2020 в 1:11 , отредактирован 29 января 2020 в 9:24
    Если вам все равно на своих питомцев и на свой кошелёк, смело можете идти в эту клинику. Главная цель и задачи — извлечь побольше денег из вашего кошелька. Мою собаку довели своими неточными диагнозами и в итоге операцией, которую нельзя было делать в таком состоянии до смертельного состояния. Если бы не профессиональный врач другой клиники, то я бы Просто потеряла ее. Будьте осторожны, и если любите своих питомцев, Сто раз подумайте
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 15:51 , отредактирован 4 февраля 2020 в 19:16
      Здравствуйте Анастасия,

я не смогу найти вас и вашу историю болезни без каких-либо данных. Чтобы понять о каком случае вы пишите и что было с вашей собакой, мне нужно номер истории болезни. Если не сложно, напишите мне пожалуйста.

Мы работаем в интересах наших пациентов, владельцу нельзя сохранить кошелек нетронутым, если он хочет лечить своего питомца, но он должен получить качественную помощь за свои деньги. Что было и как развивалось заболевание собаки мне пока не понятно. Я могу разобрат – показать
    Екатерина 24 января 2020 в 10:53
    Спасибо огромное врачу Липенкову Д.В.,вы наш спаситель!!!а также всем врачам кто лечил мою собачку на стационаре. Вы настоящие профессионалы своего дела!!!Я очень жалею, что не обратилась к вам раньше!!По совету заводчицы мы лечились в другой клинике, в итоге собачка чуть не погибла и спасали моего мальчишку здесь, в клинике Сотникова!!!Да, цены высокие, но лишних анализов нам не назначали и на деньги никто здесь не разводит!!!Самое главное что питомец остался жив и ему было назначено правильное – показать
    Елена Борисовна 22 января 2020 в 12:24
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Сейлиеву Денису Андреевичу. Он точно поставил предварительный диагноз по результатам исследований, подробно провел консультацию и блестяще провел операцию по поводу кисты простаты ши-тцу Святогору в кратчайшие сроки. Выражаю также благодарность профессиональному анестезиологу из его команды и ассистенту.
    Клиника на Репищева произвела хорошее впечатление.
    Роман 21 января 2020 в 23:24
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Токуновой Веронике Викторовне,за быстро помощь в спасении нашего питомца!Нам нужна была быстрая реанимация,Вероника Викторовна сработала очень оперативно и профессионально,после того как состояние нашей собаки стабилизировалось,нам была проведена операция по извлечению инородного предмета из кишечника!операция прошла успешно!Спасибо всем работникам клиники!
    Кулагина Мария 18 января 2020 в 0:31
    Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники на ул. Репищева 13, а в частности отделению интенсивной терапии,стоматологам,неврологам,терапевтам,анестезиологам и реабилитологам,которые всегда оказывают оперативную и высококвалифицированную помощь той-терьеру Леи) Обращались во многие клиники нашего города и зачастую нам не могли помочь. А в Сотникова помогут в самых критичных ситуациях,быстро и правильно поставят диагноз,проведут только необходимые исследования (есть все необход – показать
    Олег Князев 15 января 2020 в 19:58 , отредактирован 16 января 2020 в 19:21
    К сожалению, нам пришлось познакомиться со многими врачам клиники. Мы были на приеме у невролога, у кардиолога, у гастроэнтеролога. Нам пришлось полежать в стационаре, сделать УЗИ и операцию, сдать несколько анализов крови и получить много инъекций и капельниц.
    Персонал клиники нам очень понравился. Профильные врачи – высококлассные специалисты и имеют хорошую репутацию у коллег по цеху из других клиник (это мы сами проверяли).
    Администраторы, ассистенты, медсестры оставили очень хорошее впечатл – показать
    Наталья 13 января 2020 в 3:16 , отредактирован 14 января 2020 в 14:02
    Не думала, что придётся писать такой отзыв об этой клинике, да и вообще когда читала отзывы отрицательные на клинику и врачей, думала, что просто когда мы теряем любимых, иногда легче когда есть кого винить, и в данном случае клинику.Пока не оказалась сама в этой ситуации! Я не буду никого обвинять в нашей потере кроме себя, потому что мы изначально шли в эту клинику ещё 1,5 года назад, к врачу которого нам посоветовал наш бывший врач, когда мы переезжали в Спб. Для нас наша Девочка была к – показать
    Татьяна 12 января 2020 в 11:20
    Впечатление не положительное, пришли туда с собакой,вышла девушка не врач в холе стала смотреть рану, решила что это укус, затем врач Гошин Роман вроде бы принял рану за свищ(это и был свищ) он просто промыл физраствором и все!!!отправил нас домой, сразу было видно что знаний недостаточно, хотя я все подсказывала что собаке кололи уколы могло быть после этого мог быть желвак, нет — главное сделать КТ, и искать причину, в итоге собаке стало хуже ночью поехали на Жирновскую, там конечно настоящ – показать
  • Ваш отзыв
    Диана Викторовна Добрынина 5 января 2020 в 20:45 , отредактирован 6 января 2020 в 12:35
    В клинику доктора Сотникова на Репищева мы попали по экстренным обстоятельствам: у нашего котика произошла закупорка мочевыводящих путей, требовалась немедленная помощь, т.к. питомец не мог самостоятельно опорожнить мочевой пузырь более полутора суток. В тот момент его состояние было критическое. При выборе клиники мы руководствовались хорошими отзывами наших знакомых, а также близким расположением к дому.
    Через 10 минут после обращения, нас в срочном порядке приняла дежурный терапевт Грауберге – показать
    Дмитрий 4 января 2020 в 13:51 , отредактирован 5 января 2020 в 13:53
    ДОСТОИНСТВА:
    И чуткость персонала и внимание, в том числе по ватсапу после приемов!
    НЕДОСТАТКИ:
    Цены, но жизнь любимца, бесценна
    Первый раз кошку спасли с веками, так как у мейкунов оказывается одна из болезней век и года 4 назад сделали операцию и кошка счастлива!
    Второй раз, в августе этого года спас уже дерматолог Сотникова Анна Николаевна от ран после колтунов и снова любимую кошечку.
    Сейчас вот снова сижу с кошкой в клирике на Репищева 13 и за здоровье кошки борется персонал во главе с Перф – показать
  • Ваш отзыв
    Ольга 27 декабря 2019 в 2:29
    Попали в клинику Сотникова после некорректного лечения нашего кота в другой клинике нефрологии. Кот был в критическом состоянии. Диагноз ХБП. Нам посоветовали обратиться за помощью к врачу-нефрологу Андреевой Екатерине Аркадьевне, мы сразу записались, доктор оперативно, еще до приема связалась с нами, и проконсультировала. На приеме было проведено полное обследование, назначены анализы, и корректировка проведенного ранее лечения. Доктор доступно всё объяснила на счет состояния кота. Так как врем – показать
    Елена Анисимова 25 декабря 2019 в 18:15
    У меня жили 2 хорька и последние 5 лет я лечила их в клинике Сотникова. Хорошего врача для хорька найти очень сложно! Галина Жесткова — самый лучший врач. Всегда точно ставила диагноз и быстро лечила. С ней мы делали 2 операции и всё прошло хорошо! В клинике есть всё для диагностики и лечения, плюс есть ветаптека. Я считаю идеальное сочетание!
  • Ваш отзыв
    Добровольская Оксана 24 декабря 2019 в 23:48 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:28
    Хочу поблагодарить нашего доктора Смирнову Ольгу Олеговну
    и её неизменную помощницу Перфильеву Ольгу Сергеевну.
    Если бы не они, нашей таксы уже не было бы с нами!
    Офтальмолога Лужецкого за наши глазки!
    И конечно самого Доктора Сотникова за коллектив настоящих профессионалов.
    Анна Всеволодовна Беляева 20 декабря 2019 в 23:06
    Я не так часто ранее обращалась в эту клинику, хотя животных лечу и спасаю очень давно, но так как в основном это бездомные животные, то я просто не могла себе позволить услуги этой клиники. Да, она дороговата для нас. Но сейчас я столкнулась с тяжелым заболеванием, тяжелым котом и именно в этой клинике от нас не отвернулись, хотя в другой до этого на нас просто закрывали глаза, мол «не жилец» Сейчас с нами занимается замечательная доктор Токунова ВВ, я очень благодарна ей за ее неравнодушие. А – показать
    Николай 19 декабря 2019 в 15:36 , отредактирован 19 декабря 2019 в 20:17
    Спасли мне собаку от смерти! Протрузии на позвоночнике! Прилели с Иркутска. Собака была почти без движения! Через неделю после операции улетели домой с живой и радостной собакой! (французский бульдог *Жан*)
    Спасибо вам большое!!!!!
  • Ваш отзыв
    Евгения Викторовна Николаева 17 декабря 2019 в 17:07 , отредактирован 18 декабря 2019 в 8:03
    В клинику Сотникова на Репищева, д. 13 стала обращаться недавно, с октября 2019 года. У меня три кота, все разновозрастные и соответственно с разными проблемами по здоровью. Один котик (Чижик ID 249572) – 3,5 месяца «подобрыш» с улицы, средний метис-карлик Дёма (ID 249498) – 2,5 года с МКБ и гастритом, и перс Тиша (ID 249571) - 11,5 лет (возраст сказывается потихоньку). Несмотря на обилие разных отзывов (положительных и, мягко говоря, «не очень») — приняла решение обратится в эту клинику и – показать
    ольга 15 декабря 2019 в 13:24
    Все врачи очень высокпрофессиональны, отличное оборудование!В одном месте можно пройти все анализы и исследования,что является однозначным плюсом!
    Горькова Ирина 14 декабря 2019 в 15:58 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:25
    Не первый раз приезжаем в ветеринарную клинику доктора Сотникова на ул. Репищева 13 корпус 1, посещаем с кошкой (пациент 248782). Нравится качество оказываемых услуг. Персонал доброжелательный. Администраторы по телефону всегда грамотно и приветливо отвечают на вопросы по ценам и видам оказываемых процедур. В клинике чисто, уютно, есть кулер с питьевой водой. Что важно в клинике есть своя лаборатория, поэтому результаты анализов, например, анализа крови, который мы не раз сдавали по необходимост – показать
    Валерия 12 декабря 2019 в 14:41 , отредактирован 12 декабря 2019 в 21:04
    Обслуживаемся уже более 5 лет
    Про персонал могу сказать, что проффесионалы. Разные истории с моими питомцами происходили, а их трое -1 кот и две собаки. И мелочи типа диареи, и серьезные проблемы были, перелом лапы. И сейчас вот с мочеполовой проблемой сюда к Листовой Оксане. Очень грамотный и внимательный врач! Было дело, попробовали по рекомендации обслуживаться в другой клинике, сравнили....
    да только по результатам работы и отношению к нашим питомцам поняли, что лучше нашей клиники доктора – показать
    Наталья 9 декабря 2019 в 16:20 , отредактирован 10 декабря 2019 в 8:21
    Здравствуйте.Хочется сказать большое спасибо ветклинике доктора Сотникова на ул.Репищев 13к.Так как там работает профессионал своего дела, врач Граждарь Анастасия Сергеевна.От всей души хочу выразить ей свою признательность за неравнодушие и помощь в нашей непростой ситуации.Мы чуть не потеряли свою собачку,любимицу Жужу.К счастью нам повезло попасть к высококвалифицированному врачу.В клинике где мы наблюдались сказали,что помочь нам не чем уже не смогут.Потом была не одна клиника, ответ тот ж – показать
    Ксения Лебедева 26 ноября 2019 в 17:29 , отредактирован 27 ноября 2019 в 8:07
    Хочу оставить отзыв о клинике Сотникова на улице Репищева. Наша история общения с клиникой началась с апреля этого года. Был очень сложный случай с младшей собакой (Гектор). История длинная, если коротко, то была серьезная проблема с почками, собаку удалось спасти. (мы и в стационаре полежали, и кучу анализов сдали). Нам никто не навязывал лишнего, всегда отвечали на все вопросы. Лечащим врачом был Лунин Александр Сергеевич. (в данный момент не работает), консультировали нас все филиалы клиник – показать
    Нелли 25 ноября 2019 в 16:20 , отредактирован 25 ноября 2019 в 21:22
    Выражаю свою благодарность и признание Романовой Ольге Леонидовне — терапевту «Ветеринарной клиники доктора Сотникова».

Внимательна и вдумчива. Системна и педантична. Ответственна.
    Человечна, добра и соучастлива к нашей беде.

Маленький котёнок Людвиг — ребёнок с очень слабым здоровьем, многострадальным «хождением по мукам» по разным ветеринарным клиникам (3-и лучшие в СПб) и огромной, пухлой мед.картой.

За 4-е месяца его жизни наблюдали:

1. Длительные и страшные приступы эпилепсии;
    2. Отказ – показать
    Станислав 24 ноября 2019 в 1:15
    Пользуемся услугами клиники уже на протяжении 8 лет. Являясь владельцем питомника, а так же человеком с высшим медицинским образованием, я полностью доверяю врачам клиники доктора Сотникова, так как не раз убеждался в их высоком профессионализме. От лечения скола зуба до сложнейших операций. Так что теперь точно не сомневаемся где лечиться. Особенно хочу отметить случай, когда нашего питомца сбила машина, состояние было критическое, шансов на спасение мягко говоря было мало. Но чудо произошло б – показать
    Екатерина 20 ноября 2019 в 14:12 , отредактирован 20 ноября 2019 в 15:23
    Когда читаю отзывы при выборе Вет.учреждения для питомца, чаще обращаю внимание на положительные отзывы с адекватной критикой. Ведь если общение с ветеринаром прошло хорошо и Ваш любимец вылечен, Вы вряд ли будете заморачиваться писать отзыв в интернете. То ли дело, когда произошло что-то неприятное или ужасное, Вам хочется кричать об этом везде. Отсюда и бОльший% отрицательных отзывов, это по мне :)
    Мы лечимся в клинике Сотникова практически с появления у нас француза, т.к. в полгода наша дево – показать
    Евгения 15 ноября 2019 в 15:28 , отредактирован 15 ноября 2019 в 17:25
    С января 2017 ходим в эту клинику. У нас собака 13 лет, сердечник, поэтому к выбору врача подходили серьезно. Почитав отзывы, пошли на прием к Кадырову Р.Р. Ни разу не пожалела, что выбрали данного врача! Хороший специалист, не навязывает лишние услуги, всегда внимательно слушает о состоянии животного и назначает лечение. Очень довольны, клинику и врача менять не собираемся.
    Очень удобно, что сама клиника работает круглосуточно, по всем праздникам и даже в Новый год =)
  • Ваш отзыв
    Екатерина Канайкина 10 ноября 2019 в 11:23 , отредактирован 11 ноября 2019 в 12:01
    Один раз обратились в клинику Сотникова на репищева 13, после ездим только туда.
    Обращались к Андреевой Екатерине Аркадьевне. Кот съел мешуру. Приехали в порядке живой очереди. Малыша осмотрели, взяли кровь, выполнили УЗИ. Екатерина Аркадьевна расписался лечение. В дальнейшем проклнсультировала по результатам анализов. Продолжала контролировать дистанционно. Отвечала на все вопросы и давала рекомендации. В итоги все у нас хорошо)
    Екатерина 5 ноября 2019 в 13:25
    В нашей семье собаки уже около 14—15 лет и были мы, конечно, в разных клиниках… Но давным-давно остановились именно на Сотникова и чуть что — сразу к ним. Там не раз спасали (именно спасали!) наших животных, в отличие от других… Мы безумны благодарны за все! Атмосфера вежливая и очень приятная, а сами врачи — так терпеливо, ласково и подробно тебе все рассказывают, по 100 раз повторят одно и тоже, если ты не понимаешь, будто животные — это и правда твои дети, а ты волнующийся сумасшедший род – показать
    Надежда 26 октября 2019 в 16:20
    23 октября мы приехали в клинику по записи к 10 часам к доктору Листовой Оксане Викторовне, в итоге доктора на месте не оказалось мы долго сидели ждали в коридоре потом спустя некоторое время к нам подошла медсестра и сказала что в данный момент доктор отсутствует подождите ещё, на стойке информации нам тоже не какую информацию не дали когда будет доктор и сколько нам ещё ждать. Через интернет мы зашли на сайт клиники и нашли телефон доктора, позвонили. В итоге она приехала в 12-ом часу и нас – показать
    Валентина 21 октября 2019 в 16:16 , отредактирован 22 октября 2019 в 8:12
    Очень хорошая клиника
    Грамотные врачи
    Вежливые
    Работают 24 часа есть свой стационар
    Могу посоветовать очень хороший врач кардиолог Кадыров Рамиль Рафикович
    Анна 16 октября 2019 в 17:23
    Я владелец 2 породистых котов и уже 3 года мои хвостики наблюдаются только в клинике Сотникова на Репищева. Изначально в клинику я попала с котом Бенджамином, у которого болезнь суставов. У вислоухих шотландцев эта частая проблема. В нескольких клиниках ему не помогли и только попав к В.В. Сотникову было назначено подходящее лечение улучшающее качество жизни кота. Клинику посещаем часто, так как у обоих котов имеются хронические заболевания. Хочу особенно выделить врачей Смирнову Ольгу Олеговну – показать
    Екатерина 16 октября 2019 в 16:08 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:48
    Пользуемся услугами ветеринарной клиники доктора Сотникова на Репищева более 10 лет.
    Все врачи в клинике, к которым мы обращались, были доброжелательны, отзывчивы и корректны, а обращались мы не только для плановых прививок, но и в случае болезни наших животных, всегда все расскажут и терпеливо все объяснят несколько раз, если это необходимо. Врачи всегда на связи, в случае если это необходимо. Клиника работает круглосуточно.
    Отдельно хочется поблагодарить врача Гиршова А. и Абрамову М.В.
    Эрика 15 октября 2019 в 12:12
    Отвратительное обслуживание в этой клинике, не рекомендую! Абсолютное безразличие к животным и безграмотность персонала, чуть не отправили мою собачку на тот свет.Только вызов врача на дом и грамотная помощь нам помогли. Мы в эту клинику поехали со Школьной, где тоже вместо лечения нас обследовали, там же и посоветовали Рапищева, вероятно на откатах сидят.У собачки отек легких и колики в животе, был в полуобморочном состоянии. На Школьной старенькая барокамера, к тому же нам сказали, что собака – показать
    Елена 8 октября 2019 в 10:35 , отредактирован 8 октября 2019 в 11:45
    Я вот что скажу, когда я приехала на Репищева с подобранным на дороге котенком 2 мес с черепно- мозговой травмой (пролом черепа,был сделан хороший качественный рентген) то врачам данной клиники нужно было реально оценивать ситуацию. Но… Меня погнали с ним на МРТ. Я понимаю, что МРТ с данной травмой нужно, НО… До этой клиники котенок лежал в другой клинике И там четко сказали, что в его состоянии делать МРТ не представляется возможным. Тоесть там врачи понимали, что наркоз его убьет. Здесь, – показать
    Svetlana 6 октября 2019 в 18:45
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники доктора Сотникова на Репищева, д.13. Так случилось, что в этом году тяжело заболели мои домашние питомцы, сначала котик Гиннесс (панкреатит), а вот только сегодня сделали моему второму коту Бэллису операцию на позвоночнике. Благодаря грамотному персоналу клиники и отличному оборудованию, проведена диагностика и подобрана верная терапия. Без Вас бы моих любимых домашних не было бы в живых сейчас. Неделю в марте месяце в стационаре спасали – показать
    Дарья 4 октября 2019 в 20:30
    ПОЧЕМУ ВАМ НЕ СТОИТ ХОДИТЬ В ЭТУ КЛИНИКУ. КАК НЕ ОТДАТЬ ПО 20 000 РУБЛЕЙ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. КАК ДОКТОРА РУПЕЛЬ В.В, ЛУЖЕЦКАЯ А.И., ПЕРФИЛЬЕВА А.С. НЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ.
    Если бы можно было поставить 0 или оценку со знаком «минус» я бы с удовольствием это сделала.
    У нас дома живет прекрасный французский бульдог, мальчик 5 месяцев. Французы- аллергики и об этом наверное знают большинство людей, которые так или иначе сталкивались с этой породой.
    Чуть больше месяца назад у нас начались проблемы с шерс – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 16:43 , отредактирован 7 октября 2019 в 10:15
      Здравствуйте Дарья!

Меня зовут Арсений Геласимов, ветеринарный врач и генеральный директор клиники. Прокомментирую ваш отзыв, поскольку потратил на выяснение обстоятельств и чтение истории болезни несколько часов. На протяжении 20 лет я не перестаю удивляться тому, как некоторые люди все, что их окружает, категорично делят на черное и белое, как судят о сложных вещах примитивными заключениями и дают субъективные оценки: дорого, дешево, плохой, хороший.

Я один раз был в клинике в Европе на небо – показать
        Ееатерина 27 ноября 2019 в 2:39
        Зашибись! После такой отповеди к Вам точно ходить нельзя! Вы хоть сами поняли что написали? Плохо лечили собаку, ещё и хозяева дураки за не малые деньги! Если у учреждения принцип » сам дурак» и самообслуживание, так введите норму в устав, чтобы не вводить в заблуждение граждан!
    Алла 4 октября 2019 в 0:59 , отредактирован 4 октября 2019 в 19:54
    Моя собачка умерла в страшных муках. Я привела в клинику собачку, которая радостно бегала по дорожкам дачи и прыгала по всей квартире буквально несколько дней назад. Увезла труп.
    Моя собачка потеряла зрение, это ей не мешало, так как у нас две собачки сестренки и они всегда были вместе. Офтальмолог грамотно предположила причину и отправила нас на МРТ. МРТ показала опухоль мозга. Я записалась на прием к Сотникову Владимиру Витальевичу. Посмотрев наш мрт доктор вынес вердикт, удалять, сегодня, жда – показать
    Виталий 3 октября 2019 в 12:41 , отредактирован 3 октября 2019 в 15:01
    Наблюдаемся в клинике с 2017 года, у дерматолога Макаровой О. В.
    У нас французский бульдог аллергик с рождения, нравится подход врача, всегда детально все изучит, доходчиво объяснит, тактика лечения работает, принимаем меры в межсезонье и все у нас хорошо.

Так же были один раз у терапевта и офтальмолога, весь персонал, включая девочек на ресепшене вежливый, всегда приятно общаться. Спасибо Вам за такой подход.
    Мария 3 октября 2019 в 11:58 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:49
    Обратились в клинику в 2017 году с собакой—инвалидом после неадекватного лечения в другой клинике. После нескольких посещений клиники Сотникова и проведённых исследований был поставлен корректный диагноз и назначено лечение, после которого мы впервые за несколько лет заметили существенные улучшения по здоровью собаки. Теперь мы постоянные клиенты клиники. За несколько лет имели опыт общения с разными врачами клиники и остались довольны. Отдельно хотелось бы поблагодарить следующих врачей:
    1. Сми – показать
  • Ваш отзыв
    Хунцаридзе Елизавета Юрьевна 2 октября 2019 в 20:55 , отредактирован 3 октября 2019 в 7:29
    Цены вполне гуманные!

Прием хорошего кардиолога стоит 1600!!! Не хорошего а Самого лучего в СПБ!

Кардиолог- настоящий профессионал!

Все объяснит и нарисует!!! Много раз видела как делают УЗИ, но когда кардиолог взял в свои руки аппарат — сразу стало все четко видно и понятно даже мне!

Расписал лечение, все возможные варианты тоже рассмотрели!

Очень внимательный к животным и хозяевам!!! Отвечает развернуто на все вопросы!

Лишних анализов не назначает! Если нужно 3 показателя крови — значит – показать
    Алексей 29 сентября 2019 в 14:13
    Обратились в клинику с котом, кот был в критическом состоянии (отек лёгких и сердечная недостаточность), врачи среагировали максимально быстро, взяв кота без очереди и тем самым спасли нашего друга. Огромным плюсом оказалось то, что клиника работает круглосуточно. Спасибо за отличную работу!!!
    Елена 28 сентября 2019 в 1:04 , отредактирован 29 сентября 2019 в 12:55
    Обратились в клинику с собакой, у которой отказали задние ноги. Посоветовали клинику доктора Сотникова на Репищева, д. 13, т.к. здесь специализируются на таких проблемах.
    Положительное: клиника работает круглосуточно, на приём попали быстро (приехали вечером), осмотр невролога, анестезиолога и все манипуляции были оперативно проведены в одном кабинете (вязли кровь на анализ, померяли давление и т.д.). Прошли диагностику на аппарате МРТ (не все клиники имеют такое оборудование) и только здес – показать
    Екатерина 22 сентября 2019 в 13:50 , отредактирован 22 сентября 2019 в 18:55
    Полное безразличие и невнимание врача к самому животному! Нацеленность только на то, чтобы выкачать деньги!!!
    Мы пришли с Собакой в клинику на улицу Счастливая с одной проблемой, ответ на которую так и не получили. За первое посещение мы оставили там 10 тысяч!!!!
    Не получив чёткой картины и даже ответа врача.

Нам назначили кучу лишних анализов и процедур — вплоть до взятия жидкости из брюшной полости (что вообще не следует делать никому лишний раз-прямой путь к метастазированию) и КТ и опе – показать
    Анна 21 сентября 2019 в 21:20
    Обращались в данную клинику исключительно к узкому специалисту (кардиологу). Ситуация была критическая, обращались не по записи, но Гиршов Александр Владимирович нас принял, сделал назначение. На следующий день был на связи (ситуация у нас была критическая), что лично для меня очень важно. Сейчас наблюдаемся у данного специалиста.
    Дина 13 сентября 2019 в 17:21
    Отличные врачи стационара и отношение к животным на высоте. И все врачи клиники ведут себя профессионально. Хорошее оборудование и лаборатория.
    Виктор Савицкий 13 сентября 2019 в 14:00
    Да, впечатление такое, что клиника ориентирована на зарабатывание денег, а не на лечении. Сейчас масса таких «медицинских центров» для людей, где вам назначат кучу анализов, проведут массу тестов, а лечением будете заниматься где-нибудь в другом месте.
    Обратился в данную клинику с проблемой — собака кашляет. Направили к терапевту, терапевт (Перфильева О.С.) провела осмотр, сделала рентген, ничего не нашла и отправила к кардиологу.
    Кардиолог (Казачек Е.И.) провела осмотр, сделала ЭхоКГ, очевидн – показать
    Igor S 6 сентября 2019 в 10:13 , отредактирован 6 сентября 2019 в 17:35
    В связи с тем, что у питомца есть проблемы со здоровьем, мы достаточно часто посещаем клиники Сотникова на ул. Репищева и Бухарестской.
    Плюсы:
    — анализы можно сдать практически в любое время, ответы приходят сразу на почту, т.е. нет необходимости посещать клинику для того, чтобы забрать ответ. Есть клиники, где такой сервис еще не практикуется
    — результаты анализов или исследований, сделанных в клинике Сотникова признаются почти во всех ветеринарных клиниках СПб. Если анализ или исследование сд – показать
  • Ваш отзыв
    Даниил 5 сентября 2019 в 22:13
    Очень хорошая клиника с современным оборудованием! Внимательные и компетентные врачи, особенно Калашникова О.В. Отдельное спасибо! Нашему щенку мини-йорика в другой клинике предлагали оперироваться из-за некомпетентности врачей! Здесь обошлись просто лечением! Однозначно, рекомендуем!
    Анонимно 21 августа 2019 в 22:40 , отредактирован 22 августа 2019 в 8:27
    Лечили кота в клинике Сотникову у Кадырова Рамиля,к сожалению лечение не помогло и кот умер в клинике.В эту клинику ни ногой,цены завышены,админы хамло,про врачей вообще молчу…
    Подумайте хорошо,перед тем как идти в эту ветклинику.
    Татьяна 19 августа 2019 в 12:41
    Я очень благодарна доктору Сотникову В.В и Ассистенту Сидорович Е.С и анастезиологу Нестеровой С.В за отлично проведенную в июле операцию на позвоночнике (компрессия)моей собаке чихуахуа весом 1,5 кг.А так же за поддержку и терпение,оказанное мне.Через 2 неделю после операции Собака уже восстановилась.Доверяйте настоящим специалистам.Не бойтесь операций на позвоночнике,не затягивайте лечение и дайте шанс вашей собаке не стать инвалидом
    Екатерина 15 августа 2019 в 8:35
    В клинику доктора Сотникова обращалась уже неоднократно. И очень довольна их работой. Персонал очень вежливый, отзывчивый, грамотный. Готовы ответить на любые вопросы. Очень высокая компетентность врачей. Последний раз со своими питомцами мы были на приеме у терапевта Перфиловой Ольги Сергеевны по вопросу вакцинации, а также нужно было осмотреть щенка. Она осмотрела собачек, дала все необходимые рекомендации. Нам очень нравится эта клиника и всем ее рекомендую.
    Дмитрий 14 августа 2019 в 22:07 , отредактирован 15 августа 2019 в 8:39
    Место чистое, но очень медленно работают сотрудники.. система очереди на бумажке.. 2019 год идет.
    Есть вода, кофе, есть туалет-это плюс.
    Хотели записаться по телефону, сказали приезжать. По телефону записи нет.
    Приехали тут очередь.. время 21.00
    Сидели 1.5 часа, жали. Это конечно
    ужас..
    14.08.2019
    Сергей Дюжев 12 августа 2019 в 20:11
    Прекрасная клиника, очень внимательное отношение и грамотные врачи! Пришли впервые по рекомендации знакомого врача-ветеринара, когда столкнулись с неудачными клиниками в нашем районе, теперь ездим со всеми нашими котами только сюда) Отдельное спасибо Евдокимовой Ольге Сергеевне очень рекомендую!
    Маслова Любовь Леонидовна 11 августа 2019 в 23:30
    Услугами клиники доктора Сотникова воспользовались первый раз много лет назад, когда нашему русскому охотничему спаниелю понадобилась квалифицированная помощь, которую не смогли оказать в другой клинике. Такая ситуация повторилась недавно с нашим Джордоном (кавалер кинг чарльз спаниель). У Джордана на шее под подбородком появилась припухлость. Мы были на даче и обратились к местным ветеринарам, которым не удалось поставить диагноз. Потом мы обратились в ветклинику, где тоже реальной помощи не по – показать
    Надежда 8 августа 2019 в 0:19
    Диагностика тщательная, ребята, это хорошо. Но вы сначала я так поняла диагностируете, что подороже. Кашель был у кошки. Продиагностировали шикарно, схватились срочно(видимо пока не опомнилась). Денег оставила много. Не в них дело, для здоровья члена семьи не жалко. На другой конец города к вам поехала. Как к специалистам -практикам. Итог: зарплата в ветклинике, больничный с антибиотиками у хозяина. Кошка сильно искусала. Моя кошка, хорошо. Но зачем брать за фиксацию животного деньги???? Залила – показать
    • Ваш отзыв
      Арсений Геласимов 28 августа 2019 в 16:17 , отредактирован 28 августа 2019 в 18:04

Не совсем понимаю, как нужно было бы поступить, чтобы вам все понравилось. Не брать с вас денег? Ничего не делать? Предположить на основании непонятно чего комок шерсти в горле и сказать идите домой?

Наверное с конца, по пунктам.

1. Кошки “моются” и комки шерсти у кошек в желудке — не редкость, шерсть обычно выходит с калом, но у кошек могут образовываться комки, которые кошка может иногда срыгнуть. Это бывает. В вашем случае так и было — кошку осматривали, трогали и она, в итог – показать
      Алина 20 августа 2019 в 23:57
      Дай Бог чтоб это было так,посмотрим как вы запаёте,когда кошка снова начнет кашлять и комок шерсти не выйдет....
    Вероника Румянцева 10 июля 2019 в 21:53 , отредактирован 11 июля 2019 в 6:43
    Обращаюсь не первый раз в клинику Сотникова на Репищева.
    В первую раз пришла потому что нужна была диагностика собачки, в клинике имеется и ренген, и узи, и МРТ, своя лаборатория, что сокращает время и силы, так как не нужно ездить по разным адресам.
    Сейчас лечу собаку с инфекциями и осложнениями, большое спасибо работникам стационара, за 6 дней пребывания всегда были на связи, даже после выписки не отказывали в консультации.
    Спасибо врачу Калашниковой Ольге Владимировной, попадаем второй раз и – показать
    Leila 24 июня 2019 в 13:17
    Лечим в клинике своего котика Кокоса, наконец-то после 4-ех месяцев хождения по разным врачам (3 из них в других клиниках) нам удалось установить диагноз! Спасибо Смирновой Ольге Олеговне-она первый доктор, к которому мы попали в этой вет.клинике, она сразу отмела диагноз, который нам ставили в другой клинике (несвертываемость крови) и предположила 2 наиболее вероятных диагноза, далее мы попали к Лавровой Ксении Андреевне, которая проводила нам операцию и теперь лечимся у Файзуллиной Регины Ради – показать
    Alena Demkiv 23 июня 2019 в 13:42 , отредактирован 24 июня 2019 в 1:24
    Большая клиника, все необходимое есть на месте, цены не выше средних по городу.
    Человеческий подход к лечению животных, большая клиника с необходимым разнообразным оборудованием, зал ожидания и регистратура.
    Последние методы лечения.
    Квалифицированный персонал, высокая скорость реагирования, доброжелательные врачи.
    Клиника оснащена аппаратами УЗИ и тд.
    Елена Морозова 19 июня 2019 в 11:50
    Доброго времени суток. Принесла котика в ветклинику Сотникова. Врачи приветливые, к животным относятся хорошо, по доброму. Мне все рассказали подробно по лечению котика. Конечно цены у них высокие, но они никого не заставляют лечится именно у них, если есть где дешевле можно и уйти. Котик пока еще не выздоровел, но надеюсь все будет хорошо. Всем всего самого наилучшего, чтоб наши питомцы не болели!
    Вера Тимофеева 16 июня 2019 в 12:34
    Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам клиники. Очень профессиональное и внимательное отношение к нашей тяжёлой ситуации. Каждый врач делает всё возможное, чтобы помочь, принимают экстренно вне записи, оставляют личные номера телефонов и остаются на связи 24/7. Хорошая организация, отличное оборудование, быстрая скорость получения результатов анализов.
    Но конечно главное, это человеческое отношение. Ты не остаёшься один с молчаливым страданием своего друга, а имеешь возможность действова – показать
    Ольга 15 июня 2019 в 14:13 , отредактирован 15 июня 2019 в 18:00
    Накануне позвонила в клинику по адресу Счастливая,5.Объяснив проблему,спросила,нужно ли записываться на приём или в порядке живой очереди. Мне ответили,что в порядке очереди. В итоге, уже полтора часа с больной собакой я сижу в клинике,чтобы попасть на приём!И это при немалых ценах на услуги!А нельзя записывать людей,чтобы не приходилось мучиться животным в ожидании своей очереди?!? К слову,это уже третье посещение,когда приходится сидеть не меньше полутора часов. Раньше такого не было.
    Я прошу – показать
    Ольга 12 июня 2019 в 9:21
    Записываться надо за неделю. Может нахамить менеджер если вдруг вы настойчиво попросите пораньше. Приём врача Смирновой или Албул стоят 2000 рублей. Так вот выходит не сам врач, а помощник и пишет историю. Потом куда то уходит. Ждёшь. Пришёл Албул. Сквозь зубы говорит. Глаза пустые. Несёт откровенную Чушь. Потом поднимали статьи самого Сотникова и его труды с другим врачем и докапывались до истины. Сам солнцеликий Албул не снизойдёт что-либо объяснять Вам. Он уйдёт. Пошушукается со своими по – показать
    Наталья 8 июня 2019 в 13:15
    Обратились экстренно после падения кошки с 3го этажа. приняли быстро, осмотрели, сделали рентген, узи внутренних органов, кровь. сразу наметили план лечения, назначили операцию. быстро, четко. надеюсь, дальше все будет хорошо;)
    Елизавета 30 мая 2019 в 17:33
    Отвратительные врачи на репищева 13. Ужасное обслуживание, собака с эпилептическим припадком, а мы вынуждены ждать 40 минут, потому что другой собачке надо было подстричь коготочки.
    Удивительно некомпетентные врачи, которые не имеют индивидуального подхода к клиенту. Все делается по какому то шаблону, если мы не готовы вводить в наркоз 14-ти летнюю собаку — до свидания, больше мы никак не можем помочь. Врач в первую очередь должен помочь животному, выслушать хозяина и предложить метод лечения – показать
    Анастасия Слепченко 21 мая 2019 в 20:18
    Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Ветеринарной клиники доктора Сотникова и особенно врачу-офтальмологу Лужецкому Сергею Александровичу. Мы обратились в клинику по поводу возрастной катаракты и помутнения хрусталика глаза нашего пожилого йорка (14 лет). В результате осмотра и анализов нам посоветовали провести операцию по факоэмульсификации катаракты и установить искуственный хрусталик. Операция была проведена на высшем уровне. Сергей Александрович, врач от Бога, сделал все а – показать
      Елена 13 октября 2019 в 12:12
      Здравствуйте, Анастасия. Прочитала Ваш отзыв о Лужецком С.А. У меня тоже йорк 9-ти лет и у него тоже катаракта, он ослеп. Хотелось бы с Вами пообщаться. Вы не могли бы мне позвонить на тел. +79022825967, а я бы Вам перезвонила. Не могу смотреть, как мой мальчик натыкается на всё. Мы уже были в 2018 г у Лужецкого, но я тогда не решилась на операцию. Пожалуйста, позвоните мне!
    Надежда Миминошвили 7 мая 2019 в 13:22
    Всего пара обращений в ветеринарную клинику доктора Сотникова. Была там с кошками не один раз. В 2012 году первый раз столкнулась с непонятной болезнью моего кота Кими. Во время приема сразу назначили лечение, которое стало помогать коту еще до ответов по анализам. Оказалось, что у кота панлейкопения. Носили на процедуры дважды в день. Через неделю кот поправился, а болезнь была опасная, кот непривитый. Очень благодарна ветеринарам!
    Ношу своих подопечных в эту клинику на прививки, стерилизацию. – показать
    Вера 5 мая 2019 в 16:51
    Клиника очень замечательная!Нашему котика 12 лет,привели на кастрацию,перед операцией сделали анализы и узи сердечка,доступно по ценам,хорошие специалисты!
    Елена Смирнова 4 мая 2019 в 12:10
    03.05.19 обратилась в клинику по рекомендации знакомых из-за появившегося новообразования на коже собаки. Сделали клинический, биохимический анализ крови, провели диагностику — назначена операция. Надеюсь, скоро забуду об этом недуге питомца
    Кирилл Трофимов 28 апреля 2019 в 4:25
    Хорошие врачи, четко работаю, в одной клинике работают врачи для любого случая, все понравилось, работают как с кошками так и собаками
    Карина Панина 26 апреля 2019 в 2:13 , отредактирован 26 апреля 2019 в 4:55
    Вы же знаете, что такое не известность? Когда ты сидишь и смотришь на врача, который либо молчит, либо говорит не понятные для тебя слова… И вот ты дожидаешься диагноза и он повергает тебя в шок- подозрение на рак… а дальше, как робот: надо сделать это, надо сделать то…ты со всем соглашаешься и еще не совсем понимаешь, что с твоим маленьким лохматым комочком…но в мозгу стучит и стучит: рак…рак…рак… Обследования, консультации, анализы…и только одному человеку ты смотришь в глаза – показать
  • Ваш отзыв
    Виктория Романова 20 апреля 2019 в 14:12 , отредактирован 20 апреля 2019 в 15:17
    О клинике Сотникова узнали около 12 лет назад, когда у первой собаки выявилась эпилепсия в 3,5 года.
    Мы больше месяца пытались найти подходящее лечение в других вет-учереждениях и назначенные ими «противосудорожные» из обычной аптеки без рецепта, конечно нам не помогали. Причину тоже никто не искал.
    В интернете наткнулась фамилию Сотников и мы поехали туда. Принимал нас тогда Михаил Сотников. Назначили и помогли с МРТ, (которое тогда можно было сделать только в человеческих больницах после закры – показать
    Алла Антонова 18 апреля 2019 в 16:00
    Взяли мы осиротевшую кошку 11—13 лет, обследовали. Выявилась куча проблем: рак молочной железы, почечная недостаточность, какая-то жуть в ушах. Удалили молочную железу со злокачественной опухолью, начали подлечивать почки. А вот на ушки врачи махнули «лапой»: кошь старая, больная, проходимость ушных каналов нулевая, удаление обоих ушных проходов может уже и не перенести. Назначили капли и отпустили доживать.
    Ситуация ухудшалась. Из одного уха сильнее потек густой гной, из другого кровь шла не п – показать
    Анастасия Гурьянова 17 апреля 2019 в 21:36
    Хочу выразить благодарность врачам клиники на ул.Репищева и непосредственно Липенкову Дмитрию Викторовичу! В течении месяца нашему мопсу Бобу не могли помочь, назначенное лечение не помогало, собаке становилось только хуже. Дмитрий Викторович порекомендовал различные варианты, а потом оперативно сделал Бобу операцию. У Боба было сдавливание спинного мозга, он толком не мог ходить, лежать, ел только желе, не мог спать, мучили приступы боли. Боб практически сразу после операции почувствовал себя – показать
    Инна 29 марта 2019 в 18:13 , отредактирован 29 марта 2019 в 19:43
    Здравствуйте! Первое посещение клиники было чуть больше года назад, делали обычную вакцинацию щенку,  были приятно удивлены вниманию доктора Сапицкой Л.Д, вопросам о собаке, подробной консультации. Вся информация была занесена в мед карту. Все четко, только положительные эмоции.
    Сейчас отзыв пишу спустя 3 месяца после операции (удаление камней из мочевого пузыря, хотя нашему коржу чуть больше года!), потому что постоянно наблюдались, делали УЗИ, принимали таблетки. Никому не желаю пережить тако – показать
    Ольга 29 марта 2019 в 13:09
    Хочу выразить огромную благодарность врачам-кардиологам клиники Сотникова Александру Владимировичу Гиршову и Рамилю Рафиковичу Кадырову за очень грамотный подход к лечению и неравнодушное отношение к пациентам и их хозяевам. Если бы не они, моего 19-летнего котика уже не было бы с нами. Назначили коту лечение в соответствии с самыми современными мировыми стандартами, терпеливо относились ко всем моим переживаниям, подробно отвечали на все вопросы, даже самые дурацкие, и вот теперь, спустя 2,5 ме – показать
    Мария 8 марта 2019 в 15:07
    В клинику доктора Сотникова обратились по совету знакомой. На приём пошли к терапевту Смирновой О.О. До этого с кошкой (сейчас ей 18 лет) наблюдались в других ветклиниках, но только Ольга Олеговна обратила внимание на другие симптомы и определила, что у животного несколько заболеваний. Назначили обследование МРТ головного мозга. Терапевт очень хороший, цены повыше чем в других ветклиниках, но результат того стоит. Пока все нравиться.
    Татьяна 26 февраля 2019 в 11:58
    Хочется сказать огромное спасибо всем врачам, это действительно одна команда, которая в экстренном случае действует очень грамотно и отлажено. Вот уже больше 10 лет я обращаюсь в клинику доктора Сотникова за помощью. В основном у маленьких декоративных собак это проблемы с пищеварением. Но был случай, когда моя малышка отравилась бутоном орхидеи, Таратынова Жанна Владимировна,буквально вытащила ее. За несколько дней мы встали на ноги, а через неделю у нас были отличные анализы. Совсем недавно на – показать
    Магомед Мухамалов 11 февраля 2019 в 21:33
    10.02.2019 г обратились в клинику из-а проблем с пищеварением собаки. Сделали УЗи, провели диагностику- выявили проблему очень быстро, из-за чего была назначена операция. Все сделано на высшем уровне. Большое спасибо!
    Инна 2 февраля 2019 в 0:53 , отредактирован 2 февраля 2019 в 18:07
    В клинику Сотникова на Репищева,13 я обращаюсь с животными более 8 лет для установления точного диагноза и дальнейшего лечения. Хочу выразить благодарность Смирновой О. О., Калашниковой О. В. и Таратыновой Ж. В. Благодаря им, были спасены жизни кошечек и собачке. К Смирновой О. О. я обращалась с кошечкой Салли. Которой своевременно было назначено грамотное лечение, у нее была панлейкопения. Кошечка спасена.
    К врачу Жанне Владимировне Т. обращалась с лечением собачки поздно вечером. Уже утром вра – показать
    Екатерина 28 января 2019 в 10:11
    Хочется выразить огромную благодарность специалистам Ветеринарной клиники доктора Сотникова (особенно в филиале по адресу Репищева ул. Д.13, к.1). В этой клинике лечились и лечатся при необходимости 2 наши собаки и кошка. Специалисты самого высокого уровня, сразу видно, что не только отлично разбираются в своем деле, но и подходят с душой, любят животных.
    Из последнего обращения (27.01.2019) — кошка Клеопатра (18 лет) резко ослепла. Офтальмолог клиники провела необходимые исследования, срочно п – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 26 января 2019 в 2:50 , отредактирован 26 января 2019 в 18:32
    В этой клинике наблюдались 2 месяца. В течении всего времени не был поставлен диагноз. Параллельно обратились в государственную Ветклинику где узи показало что у нашей собачки рак селезенки 3 степени. В итоге благодаря терапевту наблюдавшему нашу собачку мы ее потеряли. Мы заплатили около 200 тыс.руб не за спасение собаки, а за смерть. Для нас эта собачка была нашей частичкой. Она хотела жить.
    Андрей 21 января 2019 в 23:17
    Наблюдаемся в клинике Сотникова давно, обращались с разными случаями. Всегда врачи помогали. Хочу, особенно, отметить терапевта Смирнову О., рекомендации от знакомых оказались верными. Все по существу, ничего лишнего.
    Огромный плюс, что клиника работает круглосуточно. Всегда можно записаться к нужному врачу. Цены доступные.
    Галина 15 января 2019 в 16:20 , отредактирован 15 января 2019 в 18:59
    Сотникова на Репищева — третья клиника, куда мы обратились с нашей кошкой после очередного провала в лечении в другом месте. Проблем у нас, к сожалению, много, так что врачей, с которыми мы успели пообщаться за три месяца тоже много. В целом, мне кажется, квалификация врачей и качество оборудования здесь сильно выше средней по городу, что, понятное дело, и на ценах тоже склазывается…

Вот те врачи, к которым мы обращались:
    1. Таратынова Жанна, терапевт. Приехали ночью с отеком легких, не знал – показать
    Алексей 13 января 2019 в 0:14 , отредактирован 14 января 2019 в 10:09
    Первый раз приносил кота на диагностику в октябре, были проблемы с задними лапами, его посмотрели все возможные специалисты, взяли кучу анализов, естественно сделали МРТ, никаких отклонений не выявили. Потом перед новым годом приносил кота к стоматологу, сердце проверили в первую очередь — никаких отклонений.

На днях коту стало плохо, по дороге в клинику начал задыхаться, сотрудники сразу забрали в стационар без очереди, так как состояние было тяжёлым, проблема в том, что терапевт в стационаре – показать
    Валерия 11 января 2019 в 16:43 , отредактирован 12 января 2019 в 11:19
    Мы постоянные клиенты клиники Сотникова на Счастливой улице. Медицинская карта нашего любимца весьма внушительная, т. к. мы лечимся только здесь.
    О самой клинике только положительные впечатления: всегда чисто, отличное специализированное оборудование, которое позволяет быстро сделать все диагностические исследования, есть лаборатория для анализов (что особенно важно, когда анализы нужно делать безотлагательно и своевременно). В зале ожидания есть кулер для посетителей. Администраторов много, быс – показать
    Jeka Iv 6 января 2019 в 0:58
    Мы удалили зубки нашим собачкам Еся, Чивас, Кекс прошло все успешно, постоянно наблюдаемся в этой клинике
    Лариса 19 декабря 2018 в 17:18
    Неделю назад обратилась в клинику доктора Сотникова с пуделем. Пошёл отёк под глазом. Попали к офтальмологу, но выяснилось, что причина в зубах. Флюс. Принял нас стоматолог, посмотрела и назначила операцию по удалению зуба. В процессе операции было удалено, внимание!!!!!! 19 зубов!!!!!!!!! И об этом сказали только тогда, когда вывели бедное животное! Скажите мне, как можно было удалить 19 зубов не согласовав с хозяином? Как???? Нет слов! Ни ногой больше!!
      Геласимов Арсений 1 января 2019 в 16:59 , отредактирован 2 января 2019 в 14:16
      Здравствуйте Лариса!

Я сожалею, что вы остались недовольны, но мне кажется ваш отзыв написан не совсем справедливо.

Пудели предрасположены к развитию заболеваний пародонта. Со стороны это выглядит неприятно, сильный гнилостный запах изо рта к которому владельцы часто привыкают и даже перестают замечать, во рту гнилые шатающиеся зубы, их часто можно достать пальцами без особых усилий, поэтому такие зубы не вырывают, их достают и выкидывают. Зубы покрыты налетом и камнями, десны воспалены. Воспа – показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 18:15 , отредактирован 29 декабря 2018 в 17:24
      предполагалось оставить собаке полный рот гнилых зубов, которые хозяин не посчитал нужным вовремя чистить? Может по наркозу на каждый зуб? Сперва забивают на зубы питомцев, а потом трясутся над каждой гнилушкой, и неважно, что собаке больно жевать. Бедное животное…конечно, надо было всё оставить, пусть бы дальше усугублялось, а то посмели ротовую полость в порядок привести.
    Екатерина 17 декабря 2018 в 10:50
    У нас непростой случай с нашей кошкой. У нее герпес вирус в хронической стадии. Много к кому обращались, но только на в этой клиники на Репищева 13 нам хоть как-то помогли и рассказали как жить дальше. Огромное спасибо Ольге Олеговне за ее постоянную удаленную консультацию. Когда с твоим любимцем недуг, и ты впадаешь в панику не понимая как ему помочь очень ценно получать удаленно помощь и поддержку от ветеринара, особенно 24часа в сутки.!
    марина 13 декабря 2018 в 15:32
    Я могу сказать одно чтоб за 2400 мне сказали нет шансов у вашего кота((((((клиника дорогостоящая,,,я пришла к вам с другой больницы нам нужна была операция а вместо этого вы пытаетесь содрать только деньги на осмотр. сутки должен пробыть у вас это уже 20000 тысяч делает плюс 2 операции по 15000 это только без медикаментов И ГОВОРИТЕ У НАС НЕТ ШАНСОВ так за что платить за мертвого животного?
    Колесникова Ольга 5 декабря 2018 в 9:57
    Хочу от всего сердца поблагодарить команду клиники на Репищева за вашу крутую работу! У нашего любимого пуделя Кекса всегда было что-то не то с пищеварением и мы решились провести взятие проб кишечника и заодно убрать одно яичко(т.к пес крипторх). Операция несложная, все прошло хорошо. Но неожиданно через день после нее у Кексыча пропал аппетит. Несмотря на усилия и назначенное лечение собаку тошнило и не было стула. У Кекса не работал жкт, не было никакой перистальтики и состояние ухудшалось ст – показать
    Наталья 30 ноября 2018 в 10:15
    В клинику обратились в кардиологическое отделение с врожденным пороком сердца у собаки, врач Кадыров Рамиль. Хотим сказать больше спасибо за профессиональный и человеческий подход, сделали операцию, и мы и собачка счастливы и здоровы теперь! Теперь всех животных лечим в клинике Сотникова, цены на профильное лечение выше чем в других клиниках, но не навязывают ничего лишнего и я знаю что плачу за профессиональный подход к моим зверям.
    Анастасия 29 ноября 2018 в 19:33
    Уже давно являемся постоянными клиентами клиники на Репищева, 13
    Были у разных врачей, по разным причинам.
    Хорошее обслуживание, все врачи высокого уровня. Очень радует, что могут быстро и качественно оказать помощь животному. Хотелось бы побольше таких клиник, где действительно оказывают помощь, а не губят!
    Ксения 29 ноября 2018 в 11:18
    Хожу в ветеринарную клинику доктора Сотникова на Репищева уже около 2 лет и могу сказать, что это одна из лучших клиник в городе! Очень внимательные и профессиональные врачи, современное оборудование.
    Моими питомцами являются хорьки, поэтому чаще всего на прием идем к Жестковой Галине Михайловне. Замечательный квалифицированный специалист! Мне очень симпатизирует ее подход, она всегда все внимательно выслушает, задаст необходимые вопросы и в итоге очень подробно расскажет про результаты и лечени – показать
    Любовь Серебрянникова 28 ноября 2018 в 10:37
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Липенкову Дмитрию Викторовичу. В клинику доктора Сотникова на Репищева 13, обращаемся с 2015 года, с собачкой Тошей, доктор дважды диагностировал нам тяжелые заболевания, назначал исследования и терапию, которая дважды спасала и облегчала жизнь нашего любимого питомца. Сейчас Тоша здоров и радуется жизни, и мы вместе с ним)). В этом году 2018 заболела вторая собачка, Белла, и конечно мы не раздумывая поехали к нашему любимому доктору Липенкову Д.В. в – показать
    Елена 22 ноября 2018 в 2:26 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:37
    Администраторы вечно не довольные! Хамят! Все путают, считают суммы больше! Чеки не дают!
    Ожидание в лучшем случае от 2 х часов!
    Врачи лечить не умеют!
    Цены заоблачные! Высчитывают вплоть до перчаток одноразовых! Если стационар, платите 4000 тыс в лучшем за сутки, но туда даже еда не входит!
    Врачи терапевты все одые, самое главное они взвесят животное, все спросят у хозяина по жалобам! Напишут в личное дело животного! Это они хорошо умеют! Что касается лечения ужас. Ставят разные диагнозы – показать
    Евгения 7 ноября 2018 в 20:25
    У собаки метис (той и чихуахуа) образовался абсцесс на щеке. Поскольку у нас это уже не впервые — решили посетить данную клинику (прочитала много хороших отзывов в интернете + соседка хорошо отзывалась) не смотря на «кусачие» цены (а что поделать, когда твой питомец болен). Так вот по телефону девушка записала нас к стоматологу. Пока сидели в холле, собака содрала кожу на щеке, где был абсцесс — из раны пошла кровь в перемешку с гноем(прошу прощения за подробности), через 10 минут нас принял до – показать
    Малахова Наталья 1 ноября 2018 в 14:27
    Очень хорошая клиника на Репищева 13 особеено хочу отметить теплый прием организаторов. Девочки просто умнички, отзывчивые и доброжелательно относятся к каждому пациенту. Мы обратились в клинику из города Мончегорск. Не смотря на свой выходной, наш лечащий врач приехал на операцию. Огромное ему спасибо и его помошницы и всему персоналу.
    Анна 24 октября 2018 в 23:49 , отредактирован 25 октября 2018 в 9:09
    Это лето было жаркое..

все окна нашей квартиры выходят на солнечную сторону,так что лето мы ощутили сполна!

Как то у нас были гости,люди у которых нет дома кота конечно оставили открытым окно настежь.

Ракшас…Мой непоседливый друг в охоте за очередной добычей утром спикировал с 5 этажа!!!!

Я думала мое сердце разорвётся когда я неслась за ним проснувшись утром!

Ракшас выглядел напуганным и прихрамывал.

Мы помчались тот час на такси в ближайшую клинику делать рентген.

В клинике сказали,чт – показать
    Михаил 14 октября 2018 в 20:41 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:05
    Французский бульдог, сука, по кличке Буся, д/р 10.08.2012.
    в ноябре 2016 г. обратились в клинику доктора Сотникова на Репищева,13.Т.к. у Буси отказали все ноги, и ни одна местного типа клиника не могла правильно определить диагноз и назначить лечение. Сказали надо делать МРТ, которое только в данной клинике. На момент обращения собака практически уже не двигалась, отказали передние и задние лапы, скулы и язык побелели, от корма отказывалась, немного пила из рук воду, стул черный, из-за препарат – показать
    Александр 13 октября 2018 в 14:35 , отредактирован 15 октября 2018 в 8:42
    Цены просто космос, один приём кота и взятие анализов+ консультация больше 6000 руб!!!! Там с ума все посходили? Пытаются навязать купу дом исследований! Обратился с другую клинику района, решили вопрос после одного посещений за 2000 руб!
    Ирина 12 октября 2018 в 17:06 , отредактирован 12 октября 2018 в 18:33
    Ходим в клинику на процедуры уже вторую неделю, безналичной оплаты нет уже неделю, при оплате наличными деньгами не дают кассовый чек, а дают акт выполненных работ, в которых каждый раз суммы почему-то меняются. Даже в подвальной захудалой ветклинике расплатиться можно банковской картой, а здесь в солидном заведении этого сделать нельзя. каждый раз приходится бегать снимать деньги.
    Очень надеюсь, что процедуры, назначенные моей собачке, хоть немного облегчат ее жизнь.
    Алиса 12 октября 2018 в 3:23 , отредактирован 12 октября 2018 в 16:02
    Некоторым врачам стоит набраться смелости и научиться говорить правду в глаза. Вспомнить, что помимо медицинских знаний должна быть совесть! Что люди имеют право знать, что дальнейшее лечение не спасёт животное или делает хуже.

Противно наблюдать, когда терапевт назначает сирению, а я говорю, что оне не сработала сутки назад. И мы возвращаемся через час после укола (потому что боль у собаки не проходит) и она просто колит другое обезболивающее. На мой вопрос «что делать, если собака не перест – показать
    Инна 11 октября 2018 в 17:31
    Пишу этот отзыв для того, чтобы люди знали куда можно обратиться за квалифицированной ветеринарной помощью в сложных ситуациях.
    Опишу вкратце причину обращения в данную клинику. Наш любимый и непоседливый котик (Рикки (Невская маскарадная)) решил проверить на прочность москитную сетку и в результате упал с пятого этажа на газон. Понимаю, что это вина хозяев, но от случайностей не застрахован никто. Мы проживаем в г.Сертолово, а падение произошло в 12 часов ночи и обратиться в местн – показать
    Дарья Сичкарева 25 сентября 2018 в 6:33
    Доброго времени суток всем. Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Дуганцу Ивану Викторовичу. Наш любимец такс Жора наблюдается у Ивана Викторовича уже два года, к сожалению нам пришлось столкнуться с таксей бедой- дископатией. Первый приступ мы обошлись клеткой, два года были без проблем, за тем снова приступ, снова к своему врачу бегом, случай уже сложнее и другой позвонок (показания МРТ) проведена операция(на двух дисках)всё успешно. К сожалению через полгода снова присту – показать
    Ольга 23 сентября 2018 в 20:32 , отредактирован 24 сентября 2018 в 9:55
    Я, Горбатенкова Ольга Владимировна очень люблю кошек, поэтому у меня всегда дома есть свои кошки. Кроме того я являюсь волонтером одной из передержек для бездомных кошек. В силу этого я очень много провожу с ними времени, часто сталкиваюсь с их болезнями, часто обращаюсь в ветеринарные клиники. За много лет обращений в разные клиники в какой-то момент сложилось понимание того, что качественная медицинская помощь животному дешевой быть не может, хотя бы в силу того, что государство в этом не учас – показать
    Мария 20 сентября 2018 в 22:12 , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:11
    Очень хочется сказать СПАСИБО замечательному доктору Смирновой Ольге Олеговне, спасительнице невероятного количества животных — как бездомных, так и домашних.
    Наш кот был взят из приюта. Как и у многих бывшеуличных зверей, со здоровьем все оказалось не просто. Именно Ольга Олеговна смогла поставить правильный диагноз, вернее, диагнозы: вирус иммунодефицита кошек (ВИК), токсоплазмоз, астма. И несмотря на целый букет страшных болезней, наш кот живет счастливо — в первую очередь благодаря вовремя в – показать
    Юлия Сергеева 15 сентября 2018 в 12:41
    Хочу выразить благодарность Игошину Роману Сергеевичу, он спас нашу собаку. Замечательный врач,которому доверяешь! Благодаря Вам,вашим золотым рукам мы снова ходим и даже бегаем!!! Спасибо Вам огромное,низкий поклон! Чихуахуа Марли.
  • Ваш отзыв
    Наталия Лебедева 14 сентября 2018 в 17:59 , отредактирован 14 сентября 2018 в 19:58
    Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу Лунину, терапевту клиники доктора Сотникова. Лунин А.С. поставил на лапы кошку, которую другие врачи безрезультатно лечили в течение месяца. Кисуля (так зовут Кошку) поступила в клинику с тетрапарезом и атаксией. В стационаре был поставил предварительный диагноз: гепатоэнцефалопатия и неврологическое расстройство. Провели массу исследований: анализы крови, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца, рентген, МРТ. Ничто не объясняло неврологическ – показать
  • Ваш отзыв
    horekprijut@yandex.ru 9 сентября 2018 в 18:51 , отредактирован 10 сентября 2018 в 6:35
    Обращались в клинику Сотникова с хорьком. Случай достаточно серьезный и сложный. Нас прияла доктор Жесткова Г.М. Очень добрый, отзывчивый и человечный доктор. Компетентна в своем деле, отлично разбирается в проблемах хорьков. Решали проблему долго, но в итоге малышу помогли, дали множество полезных рекомендаций. Очень рекомендую этого доктора, в частотности в лечении хорьков.
    Так же в клинике отличное новейшее оборудование, облегчающие диагностику проблем со здоровьем животного.
    Цены не маленьк – показать
    Яна Маньшина 30 августа 2018 в 18:37 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:28
    Так уж получилось, что я владелец 7 животных.
    В моей большой и дружной семье живут: 3 мейн-куна, 2 чихуахуа, 1 собака метис и
    1 котёнок благородного дворянского происхождения.
    Все мои животные лечатся в Ветеринарной клинике доктора Сотникова по адресу: Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 корпус 1.
    Случаи у нас были самые разные – от диагности и несложных процедур до экстренной помощи и сложнейших операций.
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за професси – показать
    Елена 24 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 25 августа 2018 в 19:21
    Цель врачей окупить оборудование и рекламные расходы. Врачи действуют по отработанной схеме : назначают всем животным мрт, не учитывая возраст и состояние. Убеждают владельца, что это единственный возможный вариант диагностики. Никаких диагнозов, рекомендаций по лечению.
    В кабинете мрт, который принадлежит клинике специалисты отсутствуют.

Были на приеме 21.08, нас » развели» на мрт,, выписали направление на поясничный отдел, но глав.врач клиники не учел размер собаки, на мрт, го – показать
      Ирина 26 ноября 2018 в 19:33
      Беспредел
    сергей 18 августа 2018 в 22:07 , отредактирован 20 августа 2018 в 10:11
    хочу предостеречь владельцев животных т.к. моему котику уже не помочь ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!!! моему котику Лёве было 6,5 лет никогда ни чем не болел был для всей семьи любимцем, случилось так, что его укусила собака, он получил перелом челюсти операция не из сложных, но стоит дорого, согласился на все условия, лишь бы Лёва меньше страдал, операцию сделали 22.07.18 поставили пластинку сказали успешно, положили в стационар, сделали переливание крови, динамика была положительная, пока не с – показать
      Ирина 26 ноября 2018 в 19:33
      Какие знакомые истории…и хирург знаком…
    сергей 12 августа 2018 в 16:57 , отредактирован 13 августа 2018 в 11:15
    хочу предостеречь владельцев животных т.к. моему котику уже не помочь ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!!! моему котику Лёве было 6,5 лет никогда ни чем не болел был для всей семьи любимцем, случилось так, что его укусила собака, он получил перелом челюсти операция не из сложных, но стоит дорого, согласился на все условия, лишь бы Лёва меньше страдал, операцию сделали 22.07.18 поставили пластинку сказали успешно, положили в стационар, сделали переливание крови, динамика была положительная, пока не – показать
      Ирина 26 ноября 2018 в 19:34
      О! Вот ещё один «счастливый» клиент
    Екатерина Львова 10 августа 2018 в 21:35
    Хочется выразить огромную благодарность Андреевой Екатерине Аркадьевне и Листовой Оксане Викторовне. У нас заболел котенок и они сделали все, чтобы она пошла на поправку и сейчас она чувствует себя прекрасно. Ситуация была непростая, ее состояние острым, но врачи очень грамотно и взвешенно подбирали для нее лечение. Екатерина Аркадьевна с самого начала прониклась нашим котенком и было видно, что она переживает с нами за него. Она всегда была на связи и всегда объясняла, что и почему нам необходи – показать
    Елена 3 августа 2018 в 13:18
    К сожалению, отношение в клинике за последнее время испортилось. Если приехать без записи, можно попасть на прием с экстренным случаем только через 4 часа. Девушки администраторы неохотно предоставляют информацию, например как у нас прооперировано ли животное. Провели в клинике с котом почти шесть часов в ожидании
    оказания помощи, нудно было промыть гнойную рану.Забрали котика только после 8 утра после звонка администратору. На все вопросы они отвечают…«я не знаю».
    И только после ру – показать
    Виктория 2 августа 2018 в 11:24
    У кошки начались приступы эпилепсии. Обратились в ближайшую клинику, там не получили ни рекомендаций, ни лечения.. От многих знакомых узнали про клинику доктора Сотникова. Ночью поехали туда. (репищева) Девушки на ресепшене произвели хорошее впечатление, холл светлый, удобные диваны. Место ожидание отдельно от кабинетов, это +, ведь так животное меньше стрессует. Приняла нас вначале терапевт, затем невролог. Параллельно у кошки взяли анализы. Рассказали план действий, примерные цены и дали выбор – показать
    Irina Dudareva 30 июля 2018 в 17:00
    Приехали с котом. Проблема была совсем небольшая. Нам попался очень чуткий доктор - И.В. Дуганец. С котиком обращался аккуратно и внимательно. Это порадовало, нечасто такое бывает, обычно врачу главное проблему решить, а комфорт животного — дело второе (и это в общем нормально, конечно). Но мне понравилось, и самой спокойнее, и кот не так стрессует. Спасибо.
    Светлана Лихарева 2 июля 2018 в 9:58
    Вежливый персонал, быстрая скорость реагирования, доброжелательные и отзывчивые врачи, современное оборудование. Привезли собаку Зана в сложном состоянии и благодаря высокому опыту врачей смогли ее спасти. Отдельное спасибо врачу Жанне Владимировне.
    Евгения 1 июля 2018 в 15:01 , отредактирован 2 июля 2018 в 19:32
    Эпилепсию у собак в этой клинике лечить не умеют. Никому не посоветую обращаться. Обращались мы за консультацией сразу. Делали все что рекомендовали. Но рекомендации ограничивались только увеличением дозы препарата Паглюферал 3.
    В течение последнего года серьезные ухудшения состояния должны были изменить методику лечения и использование других препаратов, но этого не произошло. Да нам даже витамины ни разу не посоветовали! А когда последний раз забирали нашего песика из стационара — не понятно, – показать
      Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 12:14
      Ощущение,что отзывы тут никто из Администрации клиники,не отвечает…плевали они сто раз…на горе наше…главное чтобы оплатили все в полном объёме…мне даже позвонили,и сказали,что нам не посчитали,кремацию,хотя она у меня прописана в договоре…ничего страшнее и бездушнее не могла представить в своей жизни…это коммерческое заведение,а не Больница для спасения и лечения животных…только бизнес
        Ирина 26 ноября 2018 в 19:35
        И это 100% так и есть
    Мария 24 июня 2018 в 15:18
    Лечим в клинике нашу кошечку. До этого лечились в другой клинике у терапевта и, к сожалению, причину болезни не могли выяснить. Обратились на Репищева. После осмотра невролога направили на мрт и сразу выяснили в чем проблема. Доктор очень подробно объяснила, чем болеет кошка, как ее необходимо лечить, какие процедуры и почему надо провести. Все четко и понятно. Лишних обследований и анализов не назначали, только необходимые, даже часть анализов из другой клиники приняли и не стали переделывать. – показать
    Полина 21 июня 2018 в 21:27
    Пошла в клинику доктора Сотникова на Репищева 13 первый раз по отзывам других владельцев. Клиника оставила очень приятные впечатления. Вежливые администраторы, все расскажут и объяснят, порадовало что их много (аж трое!) так что нет очередей на ресепшене. Просторный прохладный холл с удобными диванами и всем необходимым для ожидания (если оно потребуется). Отличные врачи и их ассистенты, все объясняют и разжевывают, предлагают все возможные варианты лечения. Очень понравилось, что есть возможнос – показать
    Ксения 19 июня 2018 в 13:27
    О ветеринарной клинике доктора Сотникова узнали от близких друзей. Информация оказалась ценной в экстремальной ситуации, когда наша собака породы ретривер-голд Джозефина получила травму передней правой лапы. Нас очень быстро приняли, осмотрели, и в кратчайшее время была сделана операция. Что приятно удивило так это то, что всё произошло очень поздно вечером и о проведении операции и как чувствует себя наш питомец нам сообщили сразу же после того как наша собака пришла в себя после от наркоза. К – показать
    Ирина 8 июня 2018 в 20:01
    Обращались в клинику для подтверждения диагноза стеноз легочной артерии. Собака породы французский бульдог, 4 года. Диагноз подтвердился. Рекомендовано было сделать операцию баллонная вальвулопластика. Диагностировал и оперировал кардиолог-хирург Кадыров Рамиль Рафикович. Все прошло благополучно, Сеня быстро пришел в себя после наркоза (отдельная благодарность анестезиологу). В клинике доктора Сотникова высококлассное оборудование, подобная операция в Москве обошлась бы нам в 2 раза дороже, а – показать
    Анастасия 8 июня 2018 в 15:44
    Обращаемся в клинику доктора Сотникова (филиал на Репищева) по всем вопросам, связанным с нашими котиками и кошками к терапевту Жанне Владимировне Таратыновой с 2016 года и очень довольны ее подходом к животным и хозяевам. Клинику Сотникова я рекомендую всем своим знакомым, как самую сильную клинику нашего города, постоянно повышающую квалификацию своих специалистов, имеющую в арсенале все необходимое диагностическое оборудование, с очень оперативной лабораторией Поиск. Отдельного внимания заслу – показать
    Татяна 27 мая 2018 в 12:24
    Как здорово, что в Петербурге есть супер-Ветклиника Сотникова! Обращаемся со своими котиками в отделение на Репищева, 13 уже 12 лет! Уровень ветпомощи просто космический! Врачи — специалисты высочайшего уровня, стационар так же на высшем уровне, лаборатория, где очень быстро делают анализы любой сложности — буквально в течении двух часов после приёма врача уже готовы и биохимия, и общий анализ крови. Такая оперативность порой просто необходима! Только в этой клинике, благодаря профессионализму – показать
    Пирогов Алексей 27 мая 2018 в 0:31
    У нас в семье 6 собак и 3 Кошки. Из них практически все бывали в клинике Сотникова. Но особенно я хочу отметить кардиолога клиники на Репищева — Кадырова Рамиля Рафиковича. Он не только принял нас, поставил диагноз и провёл сложнейшую операцию, когда мы в критическом состоянии экстренно привезли нашу 3х-месячную коржулю, но и вместе с нами каждый день борется за ее здоровье. Это потрясающий профессионал, который реально любит животных. И они его тоже.
    Татьяна 26 мая 2018 в 23:36
    Юлия 24 мая 2018 в 0:50 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:45
    Обратилась в клинику доктора Сотникова на Репищева, 13 с хорьком в тяжелом состоянии (внутреннее кровотечение). Хочу сказать огромное спасибо специалисту Жестковой Галине Михайловне!!! Внимательный, отличный специалист!!! Спасла моего питомца!!! Побольше бы таких специалистов в городе!!!
    И хочу отметить важный момент: специалисту можно написать и уточнить интересующие моменты вне рабочие часы.
    Процветания вам и огромное спасибо за помощь!!!
    Алексей 22 мая 2018 в 10:59 , отредактирован 22 мая 2018 в 13:55
    Приехали мы в клинику на Решетникова со своей собакой к неврологу. Подождали своего времени. Нас пригласили. Заходим в кабинет, а там..................доктор? НЕТ!!!! Там АССИСТЕНТ. И вещает нам эта барышня следующее: «Вы МНЕ все расскажите, а я ПОТОМ доктору все передам» А мы ей:«Позвольте, но зачем сначала Вам, а потом ему? Может пригласите доктора? Доктор послушает, да и задаст, по ходу повествования, какие вопросы?» Нет, ответил ассистент, рассказывайте, тут у меня чуть планочка съехала и – показать
    Александр Владимирович 13 мая 2018 в 7:18 , отредактирован 13 мая 2018 в 19:14
    За последний год у нашего братишки (французский бульдог по имени ПИТ) случилось ущемление межпозвоночного диска 2 раза. В первый раз мы приехали в клинику нас осмотрели Сделали КТ позвоночника и после прооперировали. на утро я забрал собаку которая из кабинета врача вышла на своих 4-х. рад был по уши. На этот раз все повторилось, мы приехали в клинику нас осмотрели Сделали КТ позвоночника, но на этот раз сразу после КТ нам вынесли не собаку, а овоща которого выворачивало на правую сторону + прис – показать
      Мария 15 мая 2018 в 21:30
      Это просто ужасно. Явно ошибка врача. До слез :((((
    Орлов Михаил 12 мая 2018 в 14:56 , отредактирован 12 мая 2018 в 19:59
    В конце лета 2017 года, мой кот получил укус в переднюю лапу от другого кота во время драки на даче. Лапа распухла. Обратился в ближайшую клинику. За две недели лечения, в результате неправильных и неквалифицированных, как я понимаю теперь, действий, состояние ухудшилось настолько, что речь зашла об ампутации.
    Посоветовали обратиться в Клинику доктора Сотникова. Здесь заново сделали все анализы, изменили схему лечения и лекарства. В результате кот Мартын выздоровел, лапа в полном порядке.В тече – показать
    Анна 30 апреля 2018 в 16:57
    «Всё это время я чувствовала острую необходимость написать об этом,но слов не находилось..,эмоции перекрывали всё.
    И только теперь,спустя более полу года я смогла это сделать.

Неделю я пыталась привыкнуть к тому,что Луши нет,вспоминала действия врачей,свои впечатления о клинике,восстанавливая в памяти каждую мелочь,старалась принять и оправдать все произошедшее,дав волю слезам,но «пазл» не складывался.
    Все случилось очень быстро:в 11 утра привезла Лушу на консультацию к хирургу в «одну из лучш – показать
    Вадим 28 апреля 2018 в 20:44
    Делали операцию французскому бульдогу, он у нас брахицефал, подрезали небо. Собака до операции очень плохо дышала, на улице после активного бега были случаи, когда он задыхался и падал на землю. После операции состояние значительно улучшилось, также подрезали ноздри. Отношение в клинике отличное, с врачом консультировались и днем и ночью. Спасибо большое, что есть такие профессионалы своего дела.
      Анонимный пользователь 16 мая 2018 в 17:02
      Вадим, кто оперировал Вашу собаку?
    Сергей 23 апреля 2018 в 13:40
    Хочу выразить благодарность Албулу А. В., Репищева 13. Вы спасли мою собаку Блэкки, и на сегодняшний день, наверное единственный врач в С-Пб, который грамотно лечит животных с эпилепсией. О самой клинике, очень много современного оборудования, и замечательный стационар (мы пользуемся интенсивной терапией). Там очень внимательно следят за пациентами, когда я позвонил проверить свою собаку в стационаре, мне рассказали о ее поведении, самочувствии, когда и как она сходила в туалет и поела Очень по – показать
    Наталья 23 апреля 2018 в 11:42
    Являюсь счастливым владельцем 6 котов и померанского шпицульки, а в настоящее время еще и трех очаровательных щенят, поэтому в клинику доктора Сотникова мы обращаемся довольно часто с разными проблемами (особенно после дачного сезона). Но недавно столкнулись с проблемой гораздо более опасной и тревожной: у двух щенков обнаружили аномалии Баталова протока (часто встречается у маленьких декоративных пород) — необходима операция на сердце, а оно представляете, какое крошечное у трехмесячных щенят – показать
    Максим 22 апреля 2018 в 21:47
    Стоматолог Чурина Надежда Юрьевна, врач от бога. Спасла моего шиншиленка. И из всех стоматологов СПб она самая лучшая. Всем друзьям рекомендую только ее.
    Дмитрий Степанов 18 апреля 2018 в 21:53 , отредактирован 19 апреля 2018 в 7:58
    В нашей жизни по отношению к братьям нашим меньшим люди делятся на несколько категорий. Одни их откровенно не любят. Другие относятся к ним равнодушно. Третьи обожают их и называют членами семьи. А есть, как выяснилось, четвёртые…..
    Это те, уверен их не так много, которым Бог однажды послал такого «ребёнка» и они теперь, без преувеличения, не представляют своей жизни без него…. Я –категория четвёртая….
    Леон… Померанский шпиц. Два года. Три кг. Белый комочек счастья, дружелюбия, позитива и преда – показать
    Виктория 4 апреля 2018 в 19:50
    Обратились в клинику с нашей любимицей померанским шпицом Алисой. Молодая собака (2года) вдруг перестала стоять и ходить. До этого были в трёх других клиниках. Очень грамотный специалист — невролог Мисько П.А. внимательно нас выслушал, поставил верный диагноз (подтверждённый затем МРТ), спокойно и доходчиво объяснил необходимость операции. Операцию сделали в это же вечер (достаточно сложную на позвоночнике); по окончании операции анестезиолог позвонила, всё рассказала. Дальнейшее лечение подробн – показать
    Александра 4 апреля 2018 в 13:24
    Ратолог Чурина на ул.Рашетова-абсолютно некомпетентный специалист, который не знает свою работу, а так же понятия медицинской этики. Никогда не доверю больше животных этому врачу, будь даже она последний ветеринар на Земле. Нужные анализы и процедуры не сделаны, зато сделано много чего другого, видимо для чека. И фраза «я не буду звонить для консультации коллеге, которая может вам помочь, потому что мы с ней поссорились». Потерянно драгоценное время, потрачены деньги и результат-«уезжайте, по – показать
    Анна 19 марта 2018 в 17:38
    Сегодня ровно год, как остановилось сердечко моей Басятки — ее убили в клинике Сотникова. Собаку кастрировали и бросили умирать на стационаре. Именно бросили! Изначально у неё на молочной железе появилось крохотное (с горошину) новообразование, и все мои друзья и знакомые, связанные с ветеринарией, в один голос заявили мне, что молоссу для профилактики онкологии НЕОБХОДИМО убрать это новообразование и одновременно провести кастрацию. Я, дура, поверила и согласилась. В итоге полостную операцию мо – показать
    Геннадий 7 марта 2018 в 14:42 , отредактирован 7 марта 2018 в 16:16
    ри обращении происходит обман на деньги. По телефону за УЗИ объявили одну сумму — 900 рублей, а по факту взяли 3600. За УЗИ(!!!). Никому не советую сюда обращаться!
      Правда 15 марта 2018 в 17:34
      Они вам ещё кучу анализов назначат по которым толком ничего не определят,будете бегать кровь-мочу миллион раз сдавать,себя и животное замучаете
    Ксения 4 марта 2018 в 15:38 , отредактирован 5 марта 2018 в 7:46
    Хожу в ветеринарную клинику доктора Сотникова на Репищева уже около года и могу сказать, что это одна из лучших клиник в городе! Очень внимательные и профессиональные врачи, современное оборудование.
    Анна 4 марта 2018 в 14:35 , отредактирован 5 марта 2018 в 7:45
    Добрый день! В ветеринарной клинике доктора Сотникова на Репищева 13 лечу всех своих многочисленных больных и очень сложных кошек уже более 9 лет. Бесконечно благодарна врачам, без их помощи многие мои подопечные не прожили бы и года, а некоторые не жили бы вовсе.
    Нет слов, как я могу выразить свою признательность за спасенные жизни! Ведь мои кошки — это большая и важная часть и моей жизни.
    Я полностью доверяю принятым в клинике протоколам лечения, постановки диагнозов, понимаю важность всех не – показать
    Елена 27 февраля 2018 в 3:16
    В клинику доктора Сотникова обратились в первый раз в декабре 2016, до этого пришлось покататься по четырём другим клиникам за постановкой диагноза, к сожалению, нигде правильно не могли диагностировать заболевание. В клинике Сотникова нам тоже пришлось пройти многих специалистов, собака породы питбуль — возрастная, на тот момент11лет, естественно какие- то сопутствующие заболевания имеются, к счастью, Клиника обладает оборудованием и специалистами. Диагноз поставлен неутешительный: паралич го – показать