Ветеринарная клиника Доктор Вет на Морской набережной

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Доктор Вет на Морской набережной

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор Вет на Морской набережной

4.2
    Евгений 25 января 2021 в 14:08
    Огромное спасибо за своевременную профессиональную ветеринарную помощь! Отличная команда, золотые руки! Кот вылечен и продолжает мракобесить!
    Молодцы!!! Шерстяного буду лечить только у вас))
    Марина 22 ноября 2020 в 17:39
    Хочется поблагодарить замечательного ветврача клиники Доктор Вет Плахова Евгения Анатольевича за профессионализм, своевременную диагностику и назначенное лечение нашему питомцу, любимцу и члену нашей семьи коту Рыжику. Очень внимательный и терпеливый врач, специалист своего дела!
    Юлия 4 июля 2021 в 14:13
    Очень профессиональный коллектив!
    Чуткие, внимательные, заботливые сотрудники, которые искренне любят свою работу и наших питомцев! Обратились в клинику весной — наша крыска едва стояла на ногах, переживали, что не доедем до клиники. После прохождения курса лечения бодрость к ней вернулась! И, несмотря на то, что не все процедуры ей нравились, мне кажется, она теперь скучает по вниманию, уделённому ей в клинике, и заботливым рукам сотрудников! Отдельное спасибо Гусевой Веронике Андреевне и Пили
    Мария 29 июня 2021 в 17:53
    Достоинства
    Хорошая слаженная работа всего коллектива.
    Недостатки
    Не обнаружены
    Выражаем огромную благодарность всей команде клиники Доктор Вет в особенности хирургу -ортопеду Плахову Евгению Александровичу за его профессионализм.Операция была проведена мастерски, последствия серьёзной травмы у кошки сведены к минимуму.Отдельная благодарность Гусевой Веронике Андреевне за исключительную чуткость и внимательность. Наша любимица Соня быстро идёт на поправку.
    Админ 30 ноября 2020 в 21:00
    Достоинства
    Ни каких
    Недостатки
    Ложная информация по анализам крови, узи сделали за 1500 не поставив диагноз даже под вопросом, сказав надо ещё сделать узи других органов. Вымогание денег. Клиника маленькая, народу нет. Хорошие отзывы заказные.
    Персонал не доброжелательный, а именно Травкин М.А ассистент врача. Вероника Андреевна вообще не компетентна, как врач. Выброшенные деньги на ветер, т. к пришлось всё пересдавать в другой клинике. Деньги за не оказанные услуги не вернули.
    26.09.2020, через не сколько дней ещё было обращение – показать
    • Доктор Вет 2 декабря 2020 в 18:08
      Добрый день.Сообщите,пожалуйста,вашу фамилию,кличку животного,номер телефона,по которому с вами можно связаться для выяснения ситуации.
    Юлия 27 октября 2020 в 22:14
    Достоинства
    Внимательное отношение к пациенту
    Я благодарна клинике Доктор Вет за помощь моей собаке. Ей уже 10 лет и у нее были проблемы с зубами, но она, к сожалению, ничего не могла сказать, только иногда ходила по ночам, беспокоилась. Я решила показать ее ветеринарам клиники Доктор Вет. Оказалось, что ей нужно удалить один зуб, а остальные очистить от камня. Перед операцией Вероника Андреевна Гусева сделала УЗИ сердца, также у собаки взяли анализы крови, и только убедившись, что противопоказаний нет, оперировали. Такой серьезный подход очень важен, особенно для возрастных животных.
    Операцию сделал Евгений Александрович Плахов. Спасибо ему огромное!
    Иннокентий Астахов 20 октября 2020 в 15:58
    Достоинства
    Чистая, опрятная клиника, дружелюбный персонал
    Приносили собаку на стрижку когтей и чистку параанальных желез по акции, все прошло гладко, собака довольна
    Дарья Анчишкина 16 сентября 2020 в 15:09
    Достоинства
    Профессионализм, внимательность, оперативность
    Огромное спасибо врачам Веронике Андреевне Гусевой и Евгению Александровичу Плахову за помощь моим двум котикам! Клиника и врачи просто замечательные! Быстро провели операцию, взяли анализы и назначили лечение!
    Евгения 30 августа 2020 в 19:24
    Достоинства
    Встретили радушно
    Недостатки
    Привезли котёнка на стрижку когтей, казалось бы профессионалы легко все сделают правильно. В итоге подстригли ему когти аж кровь пошла у малыша.Ужасная организация. Не советую
    30 августа 2020 18:25
    Не помню
    • Здравствуйте, Евгения! Не могли бы Вы связаться с нашим глав врачом Вероникой Андреевной для прояснения ситуации по телефону клиники 8-911-033-34-63?
      При стрижке когтей есть вероятность возникновения небольшого капиллярного кровотечения, так как мельчайшие сосуды могут прорастать к самому концу когтя. Это иногда возникает при проведении процедуры и легко устраняется сразу на приеме.
  • Татьяна 2 июля 2021 в 18:27 про специалиста этого места Веронику Андреевну Гусеву
    Выражаю благодарность за помощь нашему питомцу! Приболел котенок. При посещении нам сделали УЗИ, ЭКГ… Поставили диагноз и назначили лечение. Теперь наш котенька здоров. Особая благодарность Гусевой Веронике Андреевне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту и его хозяевам)
  • Наталья 22 ноября 2020 в 19:06 про специалиста этого места Веронику Андреевну Гусеву
    Выражаем огромную благодарность доктору Гусевой Веронике Андреевне за обследование и лечение нашего питомца -Винсента.Приняла по звонку в точно назначенное время,подробно расспросила,провела все нужные обследования,поставила точный диагноз,сделала назначения.Очень хорошее,доброжелательное отношение к животным у Вероники Андреевны и у всего персонала клиники,несмотря на агрессивность нашего парня.Оставалась постоянно на связи,отвечала на вопросы,а так же звонила сама,когда были готовы сданные ан – показать
    Сергей Игоревич Ясинский 7 ноября 2020 в 17:05 про специалиста этого места Веронику Андреевну Гусеву
    Достоинства
    Квалифицированные и доброжилательные врачи.
    Хочу поблагодарить высококвалифицированного специалиста Гусеву Веронику Андреевну. Наш котик был у врача первый раз, Вероника провела хорошую работу, была дружелюбной и доброжелательной. Большое спасибо! Обязательно придем к вам и не раз!
    В общем, впечатление от клиники очень хорошее. Качественная аппаратура, везде чистота, нет диких очередей. Цена/качество приемлимые. Рада, что в моем районе есть такая ветклиника, спасибо!!!
    Nikita 20 октября 2020 в 18:38 про специалиста этого места Веронику Андреевну Гусеву
    Достоинства
    Угостили чаем на время проведения процедуры
    Недостатки
    Хотелось бы видеть в продаже корма Monge для собак
    Приходили на чистку зубов для Йорка к Бобиченко А.А. и Гусевой В.А. Все провели качественно, сняли весь налет и зубной камень даже с последних зубов!! Пёс доволен, хозяин счастлив
    Нина 12 октября 2020 в 10:51 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Потапова
    Достоинства
    Внимательность персонала, чистота, оборудование
    Приносили кису летом 2020, делали УЗИ, доктор Потапов очень понравился, все грамотно, аккуратно и с заботой.
    Отдельное спасибо за рекомендации, нам помогло!
    Клиника производит хорошее впечатление, замечаний нет)
  • Нина 12 октября 2020 в 10:46 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Потапова
    Летом 2020 приносили кису, делали УЗИ, доктор Потапов понравился, все очень грамотно, аккуратно и с заботой.
    Клиника производит приятное впечатление, замечаний нет)

4.2
  • Наталья 29 января 2018 в 22:49 про специалиста этого места Евгения Александровича Плахова
    Спасибо огромное Евгению Плахову, очень внимательному и достойному специалисту. Сиамский кот Мишка упал с четвертого этажа на асфальт. Отбил органы и сломал лапы, был прооперирован Евгением Плаховым, с последующей установкой аппарата Елизарова на лапу. Очень внимательно наблюдал нас в течении болезни, теперь кот буквально пархает по квартире. Спасибо Женечка за милосердие и человечность!!!
  • Инга 29 января 2018 в 22:38 про специалиста этого места Евгения Александровича Плахова , отредактирован 30 января 2018 в 7:27
    Мой кот Томас очень сильно заболел, мочекаменная болезнь, два огромных камня застряли в мочевом пузыре, привезли кота в клинику ночью, он умирал. Перестал писать вообще. Ночью доктор Евгений Плахов сделал нам операцию по удалению камней и перемене пола, другого выхода не нашли
    Кот сейчас летает и безумно счастлив. Спасибо Жене Плахову, хирург от бога!
Средняя оценка - 4.2 на основании 15 отзывов и 31 оценки