Многопрофильная ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

до м. Купчино — 1 км
Официальный сайт: vetlapa.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
Уважаемые посетители! Прием в нашей ветеринарной клинике ведется по предварительной записи ( кроме экстренных случаев). Запись производится по телефону (812) 607-68-62.

Акции

Специалисты многопрофильная ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Отзывы о многопрофильная ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

• Ju Liabelova оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 15:50
    Отличная ветеринарная клиника. Огромная благодарность Елене Олеговне, которая спасла моего питомца.
    Было не легко, не благодаря профессионализму и многолетний практике, моя собачка поправилась, быстрее чем мы ожидали.
    Рекомендую клинику и врача соответственно!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября в 12:46
      Здравствуйте Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Руслан Юсупов оценил место на
    и написал про это место 26 сентября в 17:21
    Обращался в эту ветиринарную клинику с целью кастрации моего кота. Специалисты клиники провели операцию быстро и качественно. Отдельное спасибо врачу Марии Дмитриевне, за чуткое обращение с моим любимцем.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 15:11
      Здравствуйте, Руслан! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены как профессионализмом сотрудников, так и качеством оказанной помощи. Нам будет приятно передать Вашу благодарность Марии Дмитриевне. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клинике «Ваш Доктор».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 21 ноября в 15:36
    Собака прихрамывала на лапу, назначили лекарство, через 10 дней собака мучительно умерла. Горе.....
    и написала про это место 23 октября в 0:58 , отредактирован 23 октября в 10:09
    Странно, что всего два негативных отзыва. Трижды была в этой клинике, увы итог печальный-зарезали мою Маню. И что интересно, диагноз эти врачи ставят мгновенно, не надо никаких анализов, исследований, ничего! В первый раз сказали-надо к гинекологу! и остригли когти, во второй прием врач, потрогав опухоль, сказал — это онкология! и назначил операцию на удаление, при этом не сделав элементарных анализов, дабы подтвердить или уточнить диагноз, А в итоге сегодня в 11 забрали собаку, а в 11—45 — операция прошла успешно, но не тот наркоз оказался, сердце вашей собаки не выдержало, мы не могли рассчитать дозу, нам очень жаль, но операция прошла успешно. Выписку не дали, какой наркоз давали- не сказали, что делали -неизвестно!? И вы называете эту клинику хорошей??? И не надо ваших комментариев, дескать, медицина не всегда может спасти животное. Буду обращаться в другие инстанции.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 14 сентября в 12:44
    Я бы с осторожностью отдавала кастрировать декоративных кроликов в эту клинику. Привезли абсолютно здорового, крепкого 5-ти месячного малыша, а получили труп. Да же если у него была, как мне сказали, аллергическая реакция на наркоз, в клинике должны быть какие-то препараты или аппаратура для помощи. Это же столичный город, а не отсталая провинция. До сих пор не могу прийти в себя. Я не оспариваю профессионализм врача, но считаю, что делать такие операции должны клиники, специализирующиеся на мелких грызунах. А перед операцией врач должен был предупредить меня о возможных рисках и есть ли у них средства свести эти риски к минимуму, а не браться за операцию, а потом говорить — «извинити, мне очень жаль, но такое бывает».
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября в 12:05
      День добрый Ирина. Примите наши искренние соболезнования. Смерть домашнего любимца — это тяжелое испытание. Мной была произведена тщательная проверка действий врачей. Спешу вас уверить, что врачи делали все возможное. У Вжика развилась острая аллергическая реакция на наркоз. Были произведены экстренные реанимационные мероприятия, но к сожалению медицина не всегда может спасти животное. Ещё раз примите наши искренние соболезнования С уважением, генеральный директор ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 11 сентября в 22:46
    Всем доброго вечера! Вчера были в этой клинике, и нам все очень понравилось, начиная от доброжелательности администратора, и заканчивая профессионализмом Елены Олеговны. После рентгена доктор нам все рассказала, на все вопросы дала полные ответы, причем, несколько раз подряд одни и те же заданные.)) Мы с кошечкой довольны. Цены умеренные, чисто и комфортно. Люди, работающие здесь, настроены на клиента, что очень радует. Будем еще обращаться.)
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 18:06
      Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв. Очень рады узнать, что Вы полностью доверяете специалистам клиники заботу о здоровье своего питомца. Коллективу и лично Елене Олеговне передана похвала от Вашего имени за добросовестный труд. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Alena Names оценила место на
    и написала про это место 29 августа в 18:16
    Заметила больной вид у своего кота. Привела его в данную ветеринарную клинику, где его осмотрела Мария Дмитриевна. Все диагнозы были поставлены правильно, кот выздоровел. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 18:08
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно передать Вашу благодарность Марии Дмитриевне.Мы искренне рады, что Вы так высоко цените качество наших услуг. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клинике «Ваш Доктор».
    и написала про это место 13 августа в 20:05
    Обращались в клинику в экстренном порядке, потому что наша собака отравилась чем-то на прогулке. Очень испугались. Огромное спасибо Елене Олеговне, которая реанимировала нашего пса. Сразу видно, что человек на своем месте и делает свою работу со всей душой и с полным знанием дела.
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 0:33
    Я со своим щенком уже два раза сюда обращалась, сначала делали все прививки и потом повторно приходили проверить его самочувствие, все прошло хорошо. Специалисты тут нормальные, ничего плохого точно не посоветуют.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 11:53
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены как профессионализмом сотрудников, так и качеством оказанной помощи. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клинике «Ваш Доктор».
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 23:30
    Очень хорошая клиника. Помогли мне справится со всеми недугами моего питомца (собака ка де Бо), все поставленные диагноза были абсолютно правильными,лечение адекватным.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 11:50
      Здравствуйте Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 16:25
    Обратились в эту ветеринарную клинику за экстренной помощью, так как мой кот сломал лапу. Спасибо большое очень внимательному доктору Елене Олеговне за ее профессионализм. Котик был осмотрен и были выданы рекомендации. Также хочется отметить, что клиника оснащена современным оборудованием. Теперь в случае чего сразу будем обращаться сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 11:49
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Очень рады узнать, что Вы полностью доверяете специалистам клиники заботу о здоровье своего питомца. Коллективу и лично Елене Олеговне передана похвала от Вашего имени за добросовестный труд. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 14:03
    Очень хорошая клиника.Приезжали в ветклинику на кастрацию кота.Врачи профессионалы,особенно,Мария Дмитриевна,операцию нашего кота провела на высоком уровне.Не пожалели,что обратились именно к ним.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно передать Вашу благодарность Марии Дмитриевне.Мы искренне рады, что Вы так высоко цените качество наших услуг. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клинике «Ваш Доктор».
  • Татьяна написала про это место в книге отзывов 13 июля
    Мне нравится компетентность, профессионализм, хорошее отношение к питомцам. Елена Олеговна очень приятная женщина. Первый раз в моей жизни не «выкачивали» деньги. Всё чётко, по делу. На абсолютно все вопросы врач отвечает подробно, видно опыт. Я очень рада, что нашла эту клинику.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 15:16
    Обращалась в клинику «Ваш доктор» один раз (стерилизовали кошку). Оснащение ветклиники очень хорошее. Операцию проводила Елена Олеговна. Это профессионал, который знает свое дело. Моя Лапулька без особых последствий отошла от наркоза и встала на ноги. Швы зажили быстро. В клинике мне дали четкую инструкцию, что можно давать кушать, а что нельзя. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. В свою очередь мы выражаем Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы так высоко цените качество наших услуг. Елене Олеговне непременно передадим отдельное спасибо. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Мальвина Анатольевна написал про это место в книге отзывов 4 июля
    Я записывалась только на вакцинацию кошечки. Мне понравился врач, который не только сделал прививку, но и поговорил про питание котёнка, рассказал о том, как правильно ухаживать. То есть полностью меня проконсультировал по всем вопросам.
    • Здравствуйте, Мальвина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены как профессионализмом сотрудников, так и качеством оказанных услуг. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор»
  • Эдуард Бронский оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 3:28
    Приносили в клинику кошку. Животное страдало кишечной непроходимостью. Спасибо замечательному доктору Марии Дмитриевне, выходила любимицу всей семьи. Маруся чувствует себя прекрасно.
    • Здравствуйте, Эдуард! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно передать Вашу благодарность Марии Дмитриевне. Доктор действительно обладает удивительной способностью находить контакт со своими четвероногими пациентами. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клинике «Ваш Доктор».
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 0:17
    Пес в последнее время начал постоянно чесаться просто до скуления не знали что делать. Знакомые посоветовали обратиться в вет клинику *Ваш доктор*. Провели обследование оказалось что это из-за подкожного клеща, после процедур наш питомец опять вернулся к нормальной жизни. Большое спасибо Марии Дмитриевне!
    • Здравствуйте, Виталий. В свою очередь мы выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Марии Дмитриевне непременно передадим отдельное спасибо. Это человек с большим сердцем и отличный врач. Желаем вам и вашей собаке крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 21 апреля в 0:19
    Заболела кошка — отказывалась есть, ни на что не реагировала. Отнесли ее сюда и попали к Елене Олеговне. Она осмотрела кошку и сразу назвала причину болезни, сделала укол и выписала лекарства. После их приема кошка выздоровела. Спасибо клиники и замечательному врачу.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за такой приятный отзыв. Очень рады узнать, что Вы полностью доверяете специалистам клиники заботу о здоровье своего питомца. Коллективу и лично Елене Олеговне передана похвала от Вашего имени за добросовестный труд. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Ирина написал про это место 17 апреля в 22:11
    Возможно перерсонал клиники очень добрый и внимательный. Но нашей собаке они не смогли помочь. При первом обращении врач неправильно поставил диагноз и лечили лишь симптом заболевания. А собаке с каждым днем становилось все хуже. К сожалению, итог очень печальный.
    • День добрый Ирина. Примите наши искренние соболезнования. Смерть домашнего любимца — это тяжелое испытание. Спешим вас уверить, что мы делали все возможное. Но медицина не всегда может спасти животное. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 17 апреля в 18:58
    Долго выбирала вет клинику для своего кота, выбрала клинику ваш доктор на Витебском проспекте и не пожалела. Персонал доброжелательный, посмотрели моего котика, дали все нужные рекомендации, ни чего лишнего. Особую благодарность хочу выразить Елене Олеговне!Очень понравилось, буду возить своего любимого кота только туда, и всем рекомендую данную клинику!!!
    • Здравствуйте Алла! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы рекомендуете нашу клинику своим знакомым. Елена Олеговна, действительно, очень ответственно подходит к своей работе и безукоризненно её выполняет. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
    и написал про это место 6 марта в 19:12 , отредактирован 6 марта в 20:47
    Позвонил спросил про кастрацию котика.ценник на сайте указан 2500,это кастрация кота крипторха,понятно что ценник будет розниться,в разумных пределах.по телефону девушка дала информацию что стоимость будет от 3500 до 5500 тысяч при лучшем раскладе,если второе яичко под кожей,а в худшем до 10000 р.если в брюшной полости яичко.обидно по первому впечатлению уже врут.зачем писать откровенную ложь на сайте!!??
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 29 января в 18:26
    Возили в «Ваш доктор» на чистку камней на зубах нашего старенького бульдога. Уж очень неприятный запах был изо рта у животного. Позвонили, записались. Приехали на прием и дождались окончания процедуры. Чистили ультразвуком. Все классно, сделали очень качественно, никаких нареканий. Клиника понравилась удобным месторасположением и добрым персоналом.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв, выбор и добрые слова. Благодарим, что Вы решили воспользоваться услугами специалистов нашей клиники. Приятно знать, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ваш Доктор».
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 29 января в 18:01
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 16:52
    Очень хорошая клиника! Врачи действительно профессионалы. Спасали мою пожилую кошку столько раз, что ненароком можно поверить, что у кошек действительно 9 жизней. Они оперативно обнаружили опухоли молочных желёз у моей кошки, прекрасно прооперировали, затем вовремя выявили Кальцивироз, когда кошка перестала кушать и пить, и быстро поставили её на ноги, а также реанимировали при инсульте, благо мы рядом живём. Кошке сейчас 17 лет, и она себя прекрасно чувствует. Спасибо большое всем врачам ветеринарной клиники «Ваш доктор»!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 14:11
    Спасибо большое докторам! Мы долго лечились в другой клинике, где у нас даже анализы не брали, лечили совсем не то, пришли сюда сдали анализы, а там почки! 7 капельниц, контроль анализов, сейчас на диете, чувствуем себя отлично. Спасибо.
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2017 в 12:07
    Выражаю огромную благодарность ветеринарным врачам клиники на Витебском 85! Мы обратились туда с больной собакой. Расчесы и зуд лечили 2 года, а в Вашем докторе поставили диагноз — клещ хейлетиела. За 2 недели изменилось поведение нашей овчарки, а через месяц зажили плешины и заблестела шерсть. Всем рекомендуем эту клинику. Неравнодушные, внимательные и грамотные специалисты.
    и написала про это место 12 августа 2017 в 18:49
    Хочу поблагодарить врачей, работающих в этой клинике, которые неоднократно спасали жизнь моим питомцам: двум собакам-пуделю при заражении пироплазмозом? И пока ещё щенку-метису при отравлении. Врачи очень внимательны к животному, действительно стараются помочь. Цены за ветеринарные услуги вполне приемлемы. Сама клиника очень чистая. Всегда, когда приезжаю в клинику есть небольшая очередь (один, два пациента), которая впрочем быстро двигается. Мне кажется наличие клиентов это также своеобразный показатель доверия врачам.
    • Наталья написал про это место 28 сентября 2017 в 12:30 , отредактирован 1 октября 2017 в 12:43
      Какой-то неоднозначный отзыв!
  • Елена Юдина оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 13:11
    Нам очень понравилась клиника, врач Елена Олеговна помогла нашей кошке, которой 18 лет. У кошки был гной в матке, надо было срочно оперировать. Мы боялись за наркоз из-за возраста, но все прошло хорошо, кошка живет. Персонал приветливый, отзывчивый и квалифицированный. В клинике очень часто проходят акции, что тоже очень приятно. Теперь по всем вопросам мы обращаемся только туда.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 26 июня 2017 в 23:54
    Хочется выразить огромную благодарность всем работникам вашей клиники за спасение моей собачки (пекинес) по кличке Марго. Несмотря на позднее время, моей собаке была проведена экстренная операция по удалению камней. Сегодня, она чувствует себя хорошо, идет на поправку. Большое спасибо! Удачи Вам в работе!!!
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2017 в 17:50 , отредактирован 23 июня 2017 в 20:44
    Делал в этой клинике своему коту операцию «мягкие лапки». Совмещал с кастрацией, чтобы избежать лишнего наркоза. Операцию проводила врач Елена Олеговна. Все прошло хорошо, кот быстро очнулся от наркоза. Послеоперационный уход простой, вернее почти отсутствует. Необходимо съездить еще раз в клинику, чтобы снять швы.
    Кот поведение не изменил, на психику и т.п. никак отсутствие когтей не повлияло.
    И не обращайте внимания на многочисленные негативные «отзывы» — это набегают толпами со своих форумов так называемые «зоозащитники», страдающие от избытка свободного времени. Все рассказы КАПСЛОКОМ про депрессующих котов, которые начинают грызть!!! все вокрут, кучу осложнений и т.п. — исключительно плод их воображения.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2017 в 23:45
    Клиника очень хорошая. У кота 9-ти лет была непроходимость мочи из-за камней, следовательно, вообще не мог писать. Я сразу в охапку и в вет. клинику. Знала о ней только то. что там сестра кастрировала своего котика и все прошло отлично. Там моего кота осмотрели и предложили приехать на следующий день если так и не помочится. На следующий день приехали, а у кота уже мочевой полный. Пытались промыть и вставить катетер, но ничего не вышло. Откачали все шприцом. но оказалось меньше положенного. После узи и анализов его сразу отправили на операцию (уретростомию). Кот очнулся от сна дома буквально через 30 минут. а может и меньше, а уже до утра отходил от наркоза. С собой дали обезбаливающее, чтобы еще перед сном помочь котику справиться с болью. На утро был как огурчик. и мы поехали на капельницу, По результатам анализа крови креатинин был повышен до 543. Меня успокоили, что возможно скакануло от того, что котик не мог помочиться. Через 4 дня повторно сдали анализы и креатинин снизился до 108. Большое спасибо врачам этой ветклиники.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2017 в 15:12
    Обошли много клиник, то диагнозы на глаз ставят, то грубят, то лечат толку нет, остановились на «Вашем докторе». Устраивает все и люди приятные, и анализы все берут, и все доходчиво объяснят. Очень нравится клиника.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2017 в 23:18
    Огромное спасибо докторам клиники! Спасли мою кошку. Сначала мы обратились в другую клинику, нам поставили чумку и выписали лечение, но кошке становилось все хуже. Мы приехали в Ваш доктор в тяжелом состоянии, Ася не ела, не пила, не спала уже несколько дней, только стонала. Нам поставили диагноз панкреатит, энтероколит на фоне сильного отравления. Надежды, что она выздоровит оставалось уже мало. Кошка у нас очень агрессивная, чужих не подпускает! Сейчас, благодаря докторам клиники у нас все в порядки, осталось набрать потерянный вес, это дело наживное. Спасибо огромное за профессионализм, внимательное отношение, сострадание и за настоящую любовь к нашим младшим братьям. И еще цены на услуги очень демократичные.
  • Ирина Александрова оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2017 в 13:42
    В этой клинике работает грамотный дерматолог, рекомендую, лечение нам помогло. Минус, долго сидели в очереди, хотя пришли по записи.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2017 в 14:43
    Я обращалась в клинику много раз и с котом и с собакой у нас Йорк эта порода конечно очень хорошо знакома я думаю многим ветврачам, ребята в клинике отличные специалисты всегда оценят ситуацию, проведут осмотр и назначат лечение или терапию или отправят домой и такое бывало....нет цели заработать кучу денег на чужой беде а для многих домашний питомец это как мы знаем член семьи. Причем я хорошо понимаю о чем говорю т.к. мы обращались и до открытия клиники и после в другие ветелинарные центры и больницы -
    есть с чем сравнить....ценник среоний по городу но чаще всего этот вопрос у многих и не стоит....
  • Виктория Ланг написала про специалиста этой организации Елену Олеговну Мельниченко 24 марта в 9:29
    Хочу поблагодарить замечательного душевного хирурга Елену Олеговну Мельниченко. Делала она нашему котику ринотомию, в процессе которой удалила из носовой пазухи полип. Животное наконец-то может свободно дышать. Спасибо Вам!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены как профессионализмом сотрудников, так и качеством оказанной помощи. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клинике «Ваш Доктор».

• Женя оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2018 в 11:35
    В ветеринарной клинике Ваш Доктор нам понравилось. Нашей кошке здесь оказали помощь оперативно. Сотрудники любят животных и внимательны к ним. Профессионализм врачей видно сразу.
  • Екатерина Романенко оценила место на
    и написала про это место 20 ноября в 6:54
    Услугами клиники Ваш доктор время от времени пользуюсь, так как дома проживают трое кошачьих и одна собачка. Вот совсем недавно отвозила двоих кошечек на стерилизацию. Операцию проводила Мельниченко Е.О.,все прошло успешно, швы зажили, очень ей благодарны. Обращаемся в клинику по разным поводам, там очень хорошее оснащение, все делается быстро(результаты анализов например).

Официальная группа Вконтакте многопрофильная ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

• Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" 17 октября в 17:36
    Осенний красавец