Городская ветеринарная станция на Сапёрной улице в Пушкине

Ежедневно: 09:00—21:00

6 фотографий Городская ветеринарная станция на Сапёрной улице в Пушкине

Отзывы о Городская ветеринарная станция на Сапёрной улице в Пушкине

Екатерина 29 января 2020 в 18:00 , отредактирован 29 января 2020 в 20:03
    Приходила периодически в ветклинику на Сапёрной 61 в Пушкине по необходимости, врачи были всегда разные, оценить профессионализм трудно, кто-то более – показать
    Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 18:58
    Отличная клиника.грамотный персонал.
    • Тамара Владимировна. 7 февраля 2018 в 17:44
      Анонимный пользователь,Вас всё устраивает потому что Вы сотрудник этой клиники.Отношение к животным чисто потребительский.Приписываете то чего нет.А вы не задумывались над тем,что люди могут сходить и в другую клинику и сдать анализы,чтобы сверить с вашими.Раньше у Вас действительно были грамотные и честные сотрудники.Хвостатых на лапы ставили в два счёта.Конечно случаи у всех разные…Но это Колпино молва быстро распространяться.Те, кто сейчас у вас работает, отпугивают людей.Животные для нас – показать
      • Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 16:07
        Причём здесь колпино?
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:59
    Дозвониться нереально!!!!
  • Татьяна 30 апреля 2016 в 10:52
    были три раза, постоянно просила посмотреть щенка получше может надо анализы какие назначить, но говорили всё в порядке с собакой вашей и ничего не надо, но с собакой не всё в порядке- периодически рвота, понос, очень плохо ест. пробовала поменять рацион питания и всё равно не помогло, пёсик вялый, температура низкая, сегодня опять рвота три раза была. Я считаю надо было назначить анализы, но… это похоже только я так считаю..!!! А деньги они с нас взяли не маленькие и сказали, что да- приём у – показать
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2015 в 10:16
    Не стали брать кучу анализов, сказали, после УЗИ, отношение хорошее, думаю, в частной клинике с нас взяли бы немало денег, а здесь все приемы с осмотром были бесплатны(2 приема),правда, у нашего кота большая опухоль, но странно, что к нам так немеркантильно отнеслись-клинику выбирали по отзывам.
    елена 21 января 2015 в 15:42
    спасибо огромное грамотным докторам, которые моментально поставили диагноз и спасли умирающего щенка. в частной клинике дали неправильные рекомендации, которые почти привели к гибели.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2014 в 16:22
    фигню какую-то пишите.
    Если вам надо, то дозвонитесь, я всегда дозваниваюсь.
    А симптомы болезни надо излагать яснее, тогда и врач поможет.
    • Тамара Владимировна. 7 февраля 2018 в 17:59 , отредактирован 7 февраля 2018 в 19:16
      Задели честь халата.А,что люди волнуются и в таком состояние действительно не могут излагать спокойно и внятно.Врач обязан помочь расслабиться владельцу животного.Встретить с улыбкой,он ведь вам деньги принёс и не малые.Сложилось такое впечатление,что в вашей клинике работают люди узкого профиля. А про закон права потребителя забыли…Не качественная услуга грозит Вам штрафом и взыскания морального и душевного расстройства.
    • Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 20:54
      вы наверно врач
    • Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 13:19
      Согласна с теми кто не дозвонился! То сразу подходят к телефону, то совсем не дозвониться и по всем трем номерам телефона в течении 2-х часов подряд. Совет — приходить пораньше — страшные очереди. Прием мед.персонала положительный (приветливые врачи)
    Анонимный пользователь 5 сентября 2014 в 11:45
    Благодаря «замечательным врачам» этой клиники наш любимый песик умер. Его за холку прикусила собака, сделали блокаду и обработали, мы настаивали на узи или рентген, сказали «все отлично ничего не надо, приходите завтра на повторный укол»… Но до завтра он не дожил((
    • Анастасия Петрова 17 сентября 2020 в 13:10
      Почему не оставили в стационаре? Человека после дтп вы же не забираете домой....причем тут врачи....
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2013 в 15:21
    врачи не компетентны,называл симптомы болезни собаки,они даже без понятия что это такое
    Анонимный пользователь 7 октября 2013 в 12:04
    не дозвониться

Андрей 11 октября 2017 в 20:27
    Изумительная клиника! Очень квалифицированный персонал) спасли моего котика от неминуемой гибели, все врачи частных клиник в Пушкине рекомендовали усыпить. Только тут поставили диагноз, благодаря грамотно сделанному УЗИ (не утешительный, к сожалению), но во преки всем прогнозам, Сонечка радует нас по сей день. Низкий поклон, процветания!
    Анонимный пользователь 11 января 2015 в 19:38
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПСЕВДО-ВРАЧУ по имени ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ (8 911 233 77 25) из клиники Домашний любимец. Преследуя свои КОММЕРЧЕСКИЕ интересы, он заботиться только о количестве платных визитов за день и никак не переживает за жизнь и здоровье Вашего Любимого питомца. Приняв у моей собаки первого щенка, он уехал на очередной вызов. Я позвонила ему через 4 часа и сказала, что собака не рожает и похоже не собирается. На что он мне сказал, что Йорки могут рожать до 24 часов. Я – показать
  • мария 25 декабря 2014 в 16:15
    Врачи ужасные не чего не знают не чего не могут обьеснить от себя чего-то придумывают. Думают только как бы побольше денег содрать с людей.