Санкт-Петербургская Горветстанция на метро Парнас

Санкт-Петербургская Горветстанция на метро Парнас

+7 (812) 403-03-... — показать +7 (812) 403-03-00 (доб. 310... — показать +7 (812) 594-87-... — показать
до м. Парнас — 4 км

3 фотографии Санкт-Петербургская Горветстанция на метро Парнас

Специалисты Санкт-Петербургская Горветстанция на метро Парнас

Отзывы о Санкт-Петербургская Горветстанция на метро Парнас

3,3
    16 февраля 2020 в 15:11
    10 января 2020 года мы обратились в эту лечебницу с котом, он двое суток не мог пописать. Лечащий врач Кузнецова Марина Николаевна. Она осмотрела нашего кота и поставила предварительный диагноз «цистит, нефрит?» Мы просили сделать УЗИ, но она сказала, что ничего страшного, возможно это ещё и стресс от фейерверков. Взяла кровь на анализ и прописала по три укола каждый день. На прием сказала прийти 14 января. Мы пришли на прием, врач рассказала нам результаты анализа: оказывается никакого цистита – показать
    18 июля 2017 в 16:06 , отредактирован 24 июля 2017 в 6:12
    Обратилась в клинику для сдачи клинического и биохимического анализа крови. Предварительно звонила в клинику, мне сообщили 1250 (биохимия) + 400 (клиника) +150 забор.
    По факту заплатила 2557 руб.
    Подробнее изучив распечатку с перечнем затрат (которую кстати на руки мне не выдали, я просила ее посмотреть у врача), я пришла в ужас. Включено ВСЕ что можно, даже того что не делали. Пишут первичный прием осмотр 500 руб. ЕГО НЕ ДЕЛАЛИ.
    Забор крови 150 ниже забор плазмы крови 80 руб. Вопрос, что еще з
  • 19 сентября 2016 в 18:00
    Обратились в клинику с Йорком рвота и понос.Взяли кровь на анализ и назначили 3 капельницы и уколы.После второй капельницы собаке стало плохо.Врачей это не насторожило.подержали в кислородной камере и сделали укол.для дыхания как мне объяснили. Кровь была готова только на третий день.Ничего страшного сказали мне немного повышен почечный показатель.давайте Канефрон.и в останавливайте кишечныю флору. Все будет хорошо. Диагноз так и не озвучили.наверное что-то сьела. И отпустили.Через неделю с п – показать
    19 июня 2015 в 13:18
    Очень хорошая клиника обращаюсь только сюда и всем советую!!!!!
    3 апреля 2015 в 19:38
    Просто кошмар, коту надо было всего лишь укол поставить…обычно он нормально терпит(из опыта по другим клиникам). Там шприц так всадили, даже не глядя куда, он себе губу разбил и клык сломал…ни разу не видела, чтоб ему так больно было. он терпит даже когда катетер вставляют, а тут всю иглу всадили…до и ценник в 3 раза выше, даже чем в нормальных клиниках…лучше возить подальше от дома, но туда больше- никогда!!!
    28 января 2015 в 22:01
    Отличная лечебница, не смотря на то,что находиться в старом деревянном доме.
    Врачи опытные, сразу определили состояние нашей кошки, сделали срочно операцию,сейчас проходим интенсивную терапию. Спасибо им огромное вытащили нашу кису.
    5 октября 2013 в 23:58
    Неплохая лечебница, но врачи меняются как перчатки!

3,3
    14 декабря 2017 в 11:03
    Заболела наша девочка. Поехали в эту ветеринарку, т.к рядом, посмотрели, сказали сдать кровь. Взяли 2 пробирки, что-то считали. Сказали 5тыс, я говорю «у меня с собой нет столько », они «тогда 4», я «у меня максимум 3,5», они «ну давайте». Те 1,5 тысячи из воздуха?! Да и не уверена что остальные не заслуженно!!! Стараются драть деньги со всего. Обратились в другую клинику, тк диагноз внятный нам не поставили и как лечить не сказали(а была простуда.
  • 16 апреля 2016 в 22:29
    Лечебница хорошая. Обращаемся только туда