Цветочный салон Цветомания на улице Циолковского, 10

Цветочный салон Цветомания на улице Циолковского, 10

Продвинуть организацию
+7 (812) 244-0... — показать +7 (800) 550-1... — показать Звонок по России бесплатный
до м. Балтийская — 0.7 км

Отзывы о цветочном салоне Цветомания на улице Циолковского

3.5
    сергей анисковец 22 июля 2020 в 14:19
    Достоинства
    Их нет
    Отвратительно. Сделал заказ и оплатил. Оказалось ничего нет, можем на свой вкус собрать. Спасибо не надо. Заказ 31468
    22 июля 2020
    Непомню
    gwecha 1 июня 2020 в 21:33
    Достоинства
    Торты Агзамова
    Недостатки
    Отвратительный сайт, доставка и менеджеры
    Сайт, работает отвратительно! Оформляеш заказ, оплату снимают сразу за доставку, после чего заказ аннулируется. Приходится звонить менеджеру и заново формировать заказ. Последний раз оформила доставку, деньги сняли а заказ так и не пришел.
    Праздник был испорчен! Очень жалко что с этой сетью работает Агзамов, потому что только из за его тортов делала заказы.
    01.06.2020
    Марина и Екатерина
    Андрей 30 апреля 2020 в 16:56 , отредактирован 30 апреля 2020 в 19:09
    Заказал доставку цветов жене в подарок по картинке на сайте. Розы по 190 рублей, букет на 4500.
    1. На следующий день позвонили спросить о доставке жене, а не мне. Сюрприз испорчен.
    2. Привезли совершенно не те розы, что на сайте, более того — привезли уже увядшие. Поставили в воду, но на следующее утро абсолютно все цветы загнулись книзу, увяли и посыпались лепестки. Заказал цветы, получил мусор, который нужно было выбросить.
    3. В тот же день я написал претензию на электронный адрес, дважды звон
    Михаил 8 марта 2020 в 14:18
    Пришел заказ 19187 с доставкой на дом! Очень расстроен! Слева фото на сайте, справа фото в реале. Во первых совершенно не то что заказывал! Во вторых вместо 51 тюльпана пришли только 46! И в третьих курьер не уложился в обозначенное время! Магазин мастер портить праздник!
  • Владимир Т. 1 октября 2019 в 11:04
    Никогда не придавал значения составу букета, ну цветы и цветы. А после заказ этого в Цветомании, мое мнение изменилось. Вот правда, букет может быть красивым и эффектным, несмотря на то, что стоит не так уж и дорого. Теперь часто заказываю через их сайт композиции жене, оплачиваю прямо курьеру во время доставки, бесплатной доставки, прошу отметить)
  • Юрий Макаревич 4 сентября 2019 в 23:51
    Сотрудница выходила на пенсию и мы заказали ей этот букет в Цветомании. По деньгам, если посчитать сколько там всего натыкано, не сильно дорого, а красиво до безумия. Плюс к тому, доставка курьером бесплатная и привезли ровно к началу банкета, именинница была в восторге
  • Ковалевич Нина 4 сентября 2019 в 23:47
    Это моя вторая покупка цветов в интернет-магазине Цветомания. И в тот раз и в этот я осталась довольна. Собственно, потому и второй раз сделала здесь заказ, раз проблем не было. Заказывала я на сайте, платила наличкой курьеру. Доставка мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа больше 2000 руб. В общем, все хорошо. Минус только один, многие букеты дороговаты. Эквадорские розы вообще стоят запредельных денег. Но вот именно этот букет из белых роз (отечественных) выглядит красиво. И я сейчас точно – показать
    Сергей Снитко 20 августа 2019 в 23:25
    Круче тюльпанов, чем я купила в Цветомании, просто не видела. И букет вроде невзрачный, никаких ярких упаковок, никакого декора, чисто цветы. Но смотрится эта невзрачность и простота очень эффектно. Заказать можно через сайт и привезут по адресу бесплатно, это очень удобно
    Галина Жигарь 20 августа 2019 в 23:20 , отредактирован 21 августа 2019 в 7:55
    Одни из не многих в городе, кто доставил заказ в соответствии с договоренностями!
    Благодарю за отличный сервис!
    Успехов и процветания вашей команде!
    Svetlana 3 июля 2019 в 11:22
    Девочки и их вторые половинки!!!!

Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями от букетов интернет-магазина «Цветомания»

Муж периодически присылает мне на работу яркие букеты свежих цветов,чтобы в очередной раз признаться мне в своих чувствах и сделать мой рабочий день ярче!!

вот и в этот раз пришел шикарный букет алых роз с записочкой с признанием))) Курьер просто позвонил мне в середине дня и сказал, что для меня привезли букет!!!Цветы свежие, аромат стоял на весь кабинет....я счастлива!
    Сергей Снитко 26 июня 2019 в 22:09 , отредактирован 27 июня 2019 в 8:26
    Цветы прибыли, как и было обещано, и были свежими и хорошо преподнесенными.
    Получатель был в восторге от них, как и я.
    Отлично сработано. Я определенно буду использовать этот сервис снова.
    Василий 26 июня 2019 в 21:37
    Я заказал цветы через ваш сайт, чтобы отправить их моей сестре и ее мужу, у них 10 лет брака. Цветы прибыли, и они были прекрасны.(заказ№ 10252)
    Денис 7 мая 2019 в 6:31
    Купили 2 букета цветов роз по 25 шт. потратили около 4000р. Два разных букета, белые и красные розы. Цветы и дня не отстояли, завяли. Больше туда не поеду и другим не советую.
    Людмила 9 апреля 2019 в 13:53
    Эти цветы были куплены в 9 утра. а к 12 дня уже завяли
    • Оксана 18 мая 2020 в 16:51
      Это свежие розы(сорт пинк Флорид) у вас жарко очень в помещении а бутоны очень тяжелые…высокая ваза…побольше воды..подрезать их и попрохладнее место выбрать и стояли бы неделю..не в цветах дело а в правильном хранении
    Елена 28 марта 2019 в 14:39 , отредактирован 28 марта 2019 в 17:14
    Хороший магазин выглядит довольно прилично, люди там дружелюбные. и всегда делают красивые букеты.
    На прошлой неделе мы попросили что-нибудь «яркое», и они создали этот великолепный букет.
    Я определенно рекомендую этот магазин!
    Сергей 7 марта 2019 в 16:43
    Ужасный сервис! Курьер опоздал на два часа. Заказывал 31 кустовую БЕЛУЮ розу. Специально заказывал белого цвета. Девушка розовый не любит. Привезли розовые розы! При общении с их офисом, оказалось что я сам заказал и оплатил именно этот букет. В чеке оплаты стоит название '' мадам бомбастик! И таких роз не бывает белого цвета. Откуда мне знать об этом?
    Об изменении цвета ни кто не предупредил.
    Заказ 8221.
    Передо мной извинились. Но зачем мне их извинения?!
    Не связывайтесь с эти магазином!
    extrahealing@yandex.ru 18 декабря 2018 в 17:02
    Заказал 15.12.2018 г. букет из 25 красных роз(Эквадор)карусель, с доставкой 17.12.2018 г. Заказ№ 4039. Принесли замороженные цветы бледно розового цвета, на следующий день они увяли.
  • Анонимный пользователь 9 марта 2018 в 12:46
    Никогда больше ни ногой в этот магазин на Циолковского!!! Хоть и живём рядом, но всем расскажу о таком недобросовестном магазине!! Муж 8 марта купил хризантемы 10 штук, бутоны в сеточке были… Лежали цветы на полке в магазине… Принес домой, к вечеру бутоны опустились, листва как жеваная стала… Свежие никогда бы так не выглядели… Так как это мои любимые цветы, я много про них знаю… А выглядят так сейчас, как будто они месяц простояли… Сегодня 9 марта фото прилагаю....
    Юлианна 15 февраля 2018 в 19:53 , отредактирован 16 февраля 2018 в 8:47
    Очень удивила меня вчера эта цветочная компания!!!
    Вроде бы мне её и посоветовали, и нареканий не было.. Я без задней мысли выбрала большой букет голландских альстрамерий (самые длинные стебли). Да, букет был в белой индивидуальной упаковке, меня сразу смутило, что цветы нельзя проверить, как они выглядят и в каком состоянии. Но компания вроде хорошая, доверилась. Принесла домой к имениннику, стала у дверей распаковывать букет, а БУТОНЫ ВСЕ СРЕЗАНЫ!!! Целых стеблей всего три штуки!!! Да и те, и
    Юлия 3 марта 2017 в 13:24
    Единица за цветы! Ни больше! Мне подарили розы на день рождения, хотели порадовать, но, к сожалению, данная компания испортила все. Цветы не простояли даже день!!!! Подруга, которая мне хотела сделать подарок, после этого случая звонила им на протяжении 3-х дней, чтобы прояснить ситуацию, на что они ничего вразумительного не ответили, деньги возвращать не собирались и менять на другие цветы тоже..Изначально сказали, что вы хотите, если это российские розы. То есть так получается, что если розы р – показать
    • Марина 15 марта 2018 в 1:42 , отредактирован 15 марта 2018 в 9:26
      Вашим цветам, просто не хватило воды.
      Вазу нужно брать больше, роза воду любит.

3.5
    Галина Жигарь 26 июня 2019 в 22:02
    Я заказал цветы через ваш сайт, чтобы отправить их моей сестре, у ее день рождения. Цветы прибыли, и они были прекрасны. Спасибо(заказ№ 10252)
    Михаил 29 марта 2019 в 15:04
    Заказал доставку прямо на утро, что б зарядить подругу радостными эмоциями прямо с начала дня) Боялся, что привезут с опозданием, так как подруга в 10 уже уходила на работу. Однако всё было отлично. В 9 утра она позвонила и поблагодарила за букет, ей очень понравилось) Прислала фото, на фото всё было так же, как и на той фотографии, которую прислали мне работники цветочного)
    Анна 29 марта 2019 в 13:05
    Приятно удивило, что в магазине не стали задирать цены к празднику, я еще до самого 8 марта мониторила цены и здесь они остались теми же.
    Виктория 29 марта 2019 в 12:44
    Ко дню рождения своей подруги решила порадовать её букетом и прислать ей цветы на адрес) В этот раз решила заказать цветы в этом магазине, так как сама я из другого города и плохо знаю, где тут красивые цветы) В цветомании очень понравился выбор) Цены не бешеные, как часто сейчас бывает.
    Маргарита 1 апреля 2018 в 23:18
    Отвратительная компания начинается с менеджера по персоналу, тетка редкостная хамка, работаю в другой компании и всем рассказываю во всех подробностях об этой фирме, чтобы знали! Рыба начинает гнить с головы, скоро эта компания закроется и управление несёт убытки владельцам компании, когда уволят всех и наберут новых сотрудников возможно спасут свою фирму.какой пример подаёт эта тётка так люди и работают, ходит ничего не умеет и только указывает и решения некомпетентные принимает, за чу – показать

Официальная группа Вконтакте цветочного салона Цветомания на улице Циолковского, 10