Транспортно-экспедиционная компания ТрансЭкспресс

26 фотографий транспортно-экспедиционной компании ТрансЭкспресс

Отзывы о транспортно-экспедиционной компании ТрансЭкспресс

4,2
  • Максим Степаненко 4 августа 2020 в 17:36 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей компании ТрансЭкспресс! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Ольга Костина 5 октября 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Нужна информация по поводу жд перевозки пяти тон за мороженой рыбы из Владивостока в Самару.Стоимость транспортировки и время в пути.Первая поставка пробная, гарантируем существенное увеличение товара со след.перевозкой.
  • Игорь Смелов 20 октября 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует ставка на перевозку с СПб на -Казань, -Тулу,-Воронеж, -Пенза. Груз овощи, до 21 т., рефрежим+2
  • Валентина Вакулина 1 июля 2014 в 13:31 через ВКонтакте
    Необходима грузоперевозка навесного оборудования Брянская обл, пгт Климово-Челябинск в самое ближайшее время. Вес 10 тонн, объем-около 8 кубов.
    Хорошо,если вместе со сборным грузом.
    Сроки, стоимость,условия оплаты, возможна ли небольшая отсрочка платежа при заключении договора.
  • Мотус Ооо 10 февраля 2014 в 12:34 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 0:19
    Добрый день,
    Наша компания аккредитована Минтрансом РФ и предоставляет комплексные решения для автотранспортных предприятий в соответствии с действующим законодательством (Приказы Минтранса № 36, № 285, Постановление № 720):
    · Установка тахографов
    · Калибровка тахографов
    · Мониторинг транспорта ГЛОНАСС
    · Изготовление карт водителя и предприятия для тахографов
    · Сервисное и гарантийное обслуживание тахографов
    Также информирую Вас, что до вступления в силу ст. 11.23 КоАП РФ осталось 49 дней, после ко
  • Светлана Целищева 28 октября 2013 в 14:10 через ВКонтакте
    Предлагаем ПЕРЕВОЗКИ АВТО-, МОРЕ-, АВИА- ТРАНСПОРТОМ ВСЕХ ТИПОВ ГРУЗОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОПАСНЫХ И ТЕМПЕРАТУРНЫХ! ТАМОЖЕННАЯ ОЧИСТКА, СОПРОВОЖДЕНИЕ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.
  • Logistic Maps 20 июля 2013 в 20:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Разрешите представить вам портал Logisticmaps.com
    Мы-развивающийся международный портал(сервер) для размещения заявок о свободных грузах/грузовиках/контейнерах/грузов для воздушных перевозок и предложений по аренде складов. LogisticMaps был создан как идея международной площадки для обмена информацией всех участников отрасли логистики: транспортных компаний, экспедиторов, грузоотправителей и физических лиц, для поиска различных услуг, таких как авиаперевозки,автоперевозки, контейнер
  • Игорь Афонин 29 марта 2013 в 20:09 через ВКонтакте
    Предлагаем свои услуги по продаже и доставке дизельного топлива по СПб и области. Доставим в любое, удобное для Вас время и место. Минимальный объём заказа, желательно, не менее 500л. По всем вопросам и пожеланиям — звоните или пишите!
    +7904.555.73.03
  • Максик Коновалов 12 марта 2013 в 10:50 через ВКонтакте
    здравствуйте, мне нужна доставка 4 штампованых дисков из Москвы, м. Пражская, до Череповца, Вологодской обл., цена?
  • Алексей Беляев 15 февраля 2013 в 8:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Реклама для Вашей группы и (или) интернет-магазина.
    Вступайте к нам!
    У нас в группе Вы можете создать свой альбом с товаром, описания, ссылки и тд..
    Присоединяйтесь!
  • Василий Сергеев 31 января 2013 в 23:43 через ВКонтакте
    Меня зовут Василий, я представляю интернет-полтал «Обратный-груз.рф»
    На нашем сайте можно бесплатно и без регистрации разместить информацию о грузах, которые Вы можете перевести на обратном пути или в одном направлении по пути, а также о грузоперевозках в целом.
    Заходите на наш сайт. Если понравится, то рекомендуйте его друзьям и знакомым. С 01.02.2013 года будет запущена большая рекламная кампания, поэтому вы всегда с помощью нашего сайта сможете найти дополнительные грузы.
  • Шурик Петров 11 октября 2012 в 11:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мы занимаемся переездами: квартир, офисов, дач, складов. Предоставляем услуги грузчиков, сборщиков, разборщиков, упаковщиков корпусной и мягкой мебели. Наши грузчики выполнят работу любой сложности переноска пианино по этажам, переноска мебели крупной бытовой техники и ваших личных вещей. Для Вас любой грузовой транспорт подберём с учётом Ваших запросов. Мы будем рады вам помочь. НАША группа в Контакте.
    ТЕЛ: 980-81-01

Специалисты транспортно-экспедиционной компании ТрансЭкспресс