Транспортная компания Грузовичкоф

Транспортная компания Грузовичкоф

3.9
Перейти на официальный сайт gruzovichkof.ru/

Отзывы о транспортной компании Грузовичкоф

Снежана Умарова 8 августа 2020 в 12:20
    Достоинства
    Быстрый приезд, бережное обращение с грузом.
    Недостатки
    В час пик машину лучше не заказывать. Перевозка груза затянулась.
    Нужно было доставить душевую с закаленными стёклами. Поэтому когда заказывала машину, попросила чтоб приехала газель с фиксаторами по борту внутри кузова. Я такие видела на сайте. Они говорят без проблем. Через 35 минут она же и приехала. Погрузили душевую быстро, потратили минут 10 от силы. А вот ехали долго. Это не вина водителя, просто пробки. Время было 17—00. Думала, справимся за час, а вышло почти 2 часа. Из-за этого вышло дороже. Но главное, что стекла целые.
    • Здравствуйте, Снежана! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Евгений Бочков 22 июня 2020 в 10:49
    Нужно было срочно, повторюсь срочно привезти мебель из магазина на дачу! Заказал машину, обещали подать через 15—20 минут и не обманули. Примерно через 25 минут она подъехала, а еще через 10 минут диван и 2 кресла были погружены. Цена за срочность выше, но мне это неважно. Главное, что приехали быстро, доехали без происшествий и разгрузили аккуратно.
    • Евгений, добрый день! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
  • Андрей 19 июня 2020 в 20:58
    Нужно было довести определенный товар из магазина домой и от магазина грузчики,цену поднимали до потолка!Но в данной компании мне помогли,это невероятно,какие-то добрые люди и ответственные здесь работают!
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
    Жанна Парфенова 16 июня 2020 в 15:19
    Нужно было привезли с магазина душевую кабину и раковину. Хотела заказать доставку с магазина, но у них стоимость доставки 1 тыс. А в грузовичкоф в 2 раза почти меньше. Заказала машину через сайт, приехали быстро, в течении 20 минут. Погрузили быстро, попросила быть аккуратно со стёклами для душа. Ехали недолго, потратили 30 минут на перевозку. Остальное на погрузку и разгрузку. Стекла целы, сервис устроил, цена приемлемая. Отдельное спасибо за скорость приезда.
    • Здравствуйте, Жанна! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Svetlana Lazareva 14 июня 2020 в 17:20
    Заказывала машину, чтобы увезти на дачу холодильник, стиралку и 2 ковра. Хоть цены фиксированные, но удалось заказать небольшую машину, примерно в 2 раза меньше газели. Вышло тоже дешевле, несмотря на выходной день и 5 часов вечера. Заказывала заранее, примерно за неделю. А за сутки позвонил менеджер, уточнил актуальность доставки. Водитель приехал раньше на 10 минут, но за это денег не взял. Еще был грузчик. Работал быстро, погрузил без проблем. Несмотря на пробки, удалось доехать за 2 часа. Ка – показать
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова!
    Александр Васляев 6 июня 2020 в 13:11 , отредактирован 6 июня 2020 в 18:14
    Быстрое обслуживание, быстрая подача машина. За 15 минут после заявки уже позвонил водитель и сказал, что подъезжает и буквально через минуты 2—3 будет. Понравилось, что все вещи пакуют в плёнку специальную. Пакуют абсолютно все вещи. Грузили и разгружали быстро и аккуратно, специально время не тянули.
    Спасибо вам за помощь в перевозке.
    • Добрый день, Александр! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
  • Маша Горская 22 мая 2020 в 19:00 , отредактирован 23 мая 2020 в 21:52
    Во время самоизоляции я раз в неделю заказывала у них услугу поездки в магазин за продуктами. Услуга стоит 300 рублей вызов + 100 рублей за каждый пакет продуктов. У меня всегда выходило 500 рублей (300+200). Продукты водитель покупал на мои деньги по моему списку. Приносил чеки и сдачу с той суммы, которую я ему давала на покупку продуктов.

P.S. Водитель всегда был в перчатках и в маске одноразовой медицинской.
    • Здравствуйте, Маша! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Инна 16 мая 2020 в 8:18
    Сотрудники компании оперативно перевезли мебель, без лишних слов и претензий, очень бережно отнеслись к большим вазам, предложили свою упаковку. Переехали за рассчитанное время, даже быстрее, так что всем довольна!
    • Здравствуйте, Инна! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
    София 14 мая 2020 в 16:12
    Не могу ничего сказать о компании,но вот сотрудники кол-центра это что то.....хотела заказать услугу вывоза ванной и на мой вполне логичный вопрос,что в вашем понимании отсоединение ванной,учитывая что ее вес более 100кг и как я должна это сделать,сотрудница сказала,цитирую-«это ваши проблемы«Считаю такое общение не уместным!
    • Добрый день, София! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным отношением со стороны сотрудников сервиса. Мы проведем проверку и накажем провинившегося сотрудника. Мы осуждаем такое поведение. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату предполагаемой перевозки на help@gruzovichkof.ru.
    Ксения Федорова 14 мая 2020 в 10:44
    Нужно было мебель в квартиру привезти, заказала машину и грузчиков в этой компании. Мне позвонила менеджер, уточнила дату,  время и способ оплаты. Машина прибыла вовремя, ребята все быстро погрузили, причем работали аккуратно, были вежливые. Из-за пробок немного превысили лимит времени, пришлось доплатить. Но это не их вина. Сервисом и качеством перевозок довольна.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.
    Кристина Смирнова 7 мая 2020 в 8:31
    Заказывали машину на 2 часа, нужно было на дачу старый сервант с комодом вывезти. Приехали на 10 минут раньше, но за это  деньги не взяли, погрузили быстро, в кузове был фиксатор сбоку, закрепили все ремнями и верёвкой. Ехали  аккуратно, ничего не повредили. В уложенное время успели. Я им на сайте написала благодарность, еще и здесь хочу сказать спасибо.
  • Юлия Климова 7 апреля 2020 в 9:26
    Компания надежная. Успешно перевезли бытовую технику из квартиры в другую квартиру, ничего не поломав и не поцарапав. Причем без опозданий, ворчаний и дополнительных сборов. К вещам относились бережно, не торопились, но и не тянули время, сработали на славу, молодцы.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо вам за хороший отзыв! Мы рады, что смогли перевезти Вашу бытовую технику комфортно и быстро! Наши специалисты одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе сервиса.
  • Денис 8 марта 2020 в 23:00 , отредактирован 9 марта 2020 в 12:41
    Грузчики при перевозке потеряли вещь (сушилку для белья)
    Реакция компании — просто отвратительная, даже извинений от компании после обращения в отдел контроля качества не получил. Просят достать для них записи с камер видеонаблюдения о том, что вещь в принципе была. Учитывая, что стоимость потери 1,5 т.р. — это просто смешно, но отлично говорит об отношении к клиентам и цене заявлений на сайте о том, что груз застрахован.
    • Здравствуйте, Денис! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
  • Ольга Беспалова 26 декабря 2019 в 11:35
    Только эта компания согласилась в срочном порядке перевезти хрупкий груз, да еще и предложили свою упаковку. Приехали спустя пол часа после оформления онлайн-заявки, быстро все упаковали и доставили груз в назначенное место без происшествий, правда уложились в три часа, а не в два, как я и предполагала.
    • Добрый день, Ольга! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Елена Деркач 25 декабря 2019 в 19:41
    В целом довольны сотрудничеством с компанией Грузовичков, больше конечно организацией работы, чем практической ее частью, хотя к самой транспортировке претензий нет. Раз в квартал производим переброску продукции нашей компании из Петербурга в Москву. Реализуем одежду, пересортица размерного ряда происходит у нас регулярно. Хорошие условия, тарифные планы в течение года не дорожают, стабильные цены на услуги грузчиков, экспедирование машины в компании они берут на себя — удобно.  Отследить маршру – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов! Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Роман Цеов 25 декабря 2019 в 18:13
    Услугами компании пользовался неоднократно, мне и мебель перевозили, и окна, и даже бытовую технику со склада магазина. Каких-то помех обычно не было, но в последний раз груз немного поцарапался, хотя я сам виноват, компания предлагала мне упаковку, но я отказался. В остальном у меня никаких претензий нет

• Здравствуйте, Роман! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Вера Иступова 25 декабря 2019 в 15:46
    Заявку на переезд приняли быстро, но шофер Сергей приехал не в назначенное вовремя, немного опоздал, сказал из-за пробок. В остальном помог и загрузить и разгрузить вещи, не тянул время, как некоторые, доехали без помех и нервотрепки. Цена оказалась чуть выше, чем я ожидала, объяснили, что в заявке я указывала меньший груз и расстояние. Но в целом все нормально.
    • Добрый день, Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв! Станем лучше и будем стараться радовать наших замечательных клиентов! Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Татьяна 9 декабря 2019 в 18:29 , отредактирован 10 декабря 2019 в 8:17
    Разбили груз при перевозке, на претензию уже третью неделю НЕ РЕАГИРУЮТ!!! Жалобу в Роспотребнадзор уже написала, юрист готовит судебный иск! И не надо приносить мне свои извинения и обещать разобраться в ситуации!!! Можете и дальше меня игнорировать, но прокуратуру игнорировать у вас не получится!
    • Татьяна, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
  • Михаил Каменщиков 5 декабря 2019 в 14:35
    Переезжали из старого дома и своими силами не смогли бы перевезти за раз все вещи. Обратились в данную компанию, менеджер сразу сообщил точное время, когда подъедет машина и цену за услугу. Перевезли всё аккуратно, мебель не была повреждена, что было для нас очень важно. Рекомендую, компания хорошая!
    • Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Светлана Новикова 5 декабря 2019 в 14:20
    Нанимала машину для переезда из Питера в Москву. Знаете вся на эмоциях, сборы просто выматывают. Машину заказала в Грузовичков, единственная компания которая рассчитывает вес груза. Подобрали удлиненную Газель, по цене разницы почти нет, а вот с вещами порядок — все в одной машине. Спасибо за такой ответственный подход к работе. Грузчики работали без нареканий. Отдельно радует, что их филиалы есть во многих городах, на стоимости реально можно сэкономить.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.
  • Rogov1 3 декабря 2019 в 0:26
    Заказал машину и двух грузчиков. Опоздали мин на 20 но отзвонились, думаю ладно бывает, приехали. В заказе были условия по упаковке дивана, думал как у них на сайте приедут профессионалы, которым не нужно объяснять как и что упаковывать, около 30минут мучали диван в итоге победили, хотя упаковали не так как обговарили с оператором, думаю ладно и так время потеряли (поднялись без оплаченного мною стрейтча и скотча, принесли после моего напоминания). В итоге приехали на адрес, остаётся 40мин. (На – показать
    • Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не является нормой для нашего сервиса. Мы бы хотели разобраться в ситуации и взять бригаду на контроль. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
      • Rogov1 4 декабря 2019 в 21:48
        Ваш коммент ещё раз подтверждает не профессиональный подход к клиентам и не клиентоориентированность. У меня вопросов больше не к бригаде, а к вашему сервису по работе с клиентами. Я уверен написав ответной письмо на Мэйл ничего не изменится, т.к. в отдел по разбору претензий передано вашими операторами две письменные претензии, осталена информация на обратный звонок И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ОСТАВИЛ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ДЕЙСТВИЕ ПРОИЗОШЛО В ВС УЖЕ СР, БИЗНЕС ПРОЦЕСС ПО ОТРАБОТКЕ КЛИЕНТСКИХ ОБРАЩ – показать
        • Добрый вечер! Мы провели проверку и согласовали Вам возврат переплаченных средств! Мы приносим извинения! В данный момент мы работаем над улучшением сервиса и благодарны Вам за обратную связь!
  • Мария 1 декабря 2019 в 23:04 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:34
    Внимание! Компания получает с клиентов наличные деньги и ничего не предоставляет взамен! Кроме обещания потом куда-то прислать чек! Более того, работники отказываются выгружать груз до тех пор, пока эти деньги не получат! И это, как утверждают операторы и водители — политика компании! Попытки связаться со «службой контроля качества» заведомо обречены на провал — Вас переключат на автомат, который бесконечно будет повторять, что все сотрудники заняты и обязательно с Вами свяжутся, если Вы нажмёте – показать
    • Мария, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы обязательно разберемся в ситуации.
  • Анна 25 октября 2019 в 9:52
    Прошу разрбраться в кротачйшие сроки с моей жалобой номер 257148, только что зарегистрированной в контактеом центре. Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1790 рублей, которые под давлением были выманены у меня за мнимый * третий час*. Прошу администрацию компании разобраться немедленно в этом вопросе!!!
    89650888555 Анна
    • Добрый день! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Стандартное время для решения спорных вопросов — 14 дней. Если потребуется дополнительная проверка, то возможно увеличение сорока решения ситуации. Благодарим Вас за терпение!
      • Анна 26 октября 2019 в 17:41 , отредактирован 28 октября 2019 в 11:39
        Мне никто не звонит! Я прошу незамедлительного решения моей проблемы.
        Я прошу связаться со мной сегодня же!!
        • С вами свяжутся в ближайшее время! Срок рассмотрения претензий — 14 дней. Если потребуется дополнительная проверка, то возможно увеличение сорока решения ситуации. Благодарим Вас за терпение!
  • Виктория Киреева 12 октября 2019 в 4:55
    Ночью затопило квартиру, пришлось срочно вывозить мебель на дачу. Спасибо сотрудникам компании за оперативную помощь, приехали через 15 минут. Быстро и аккуратно все вынесли. Вызывала в спешке, что даже не успела уточнить стоимость. К моему удивлению вышло совсем недорого. Буду советовать Вас всем знакомым!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Вера Васильевна 6 октября 2019 в 21:01
    27сентября 2019года вызвала специалистов из компании Грузовичкофф с целью переезда на новую квартиру. Приехали вовремя. Сначала была довольна, но когда они уехали, я стала протирать мебель, заметила, что у трюмо отлетел небольшой кусочек зеркала, плохо закрываются двери у шкафа, также не отрегулированы дверцы серванта, на холодильнике большая и малая вмятина,сказали,что машина стиральная будет работать, только включи в розетку-не работает. (до этого была подключена другая стиральная машина, нак – показать
    • Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень хотим разобраться в ситуации и улучшить наш сервис. Свяжитесь пожалуйста с нами написав на почту 911@gruzovichkof.ru, указав дату и время перевозки, а так же номер телефона с которого был сделан заказ.
    Дарья Гончаренко 2 октября 2019 в 11:54
    При переезде, воспользовалась услугами данной компании. Осталась довольной. Быстро приехали. Аккуратно все помогли упаковать и вынести. При перевозке мои вещи не пострадали. Ребята делали все осень быстро. Спасибо вашей компании.
    • Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать похвалу, и мы стараемся делать наш сервис только лучше.
    Мария 28 сентября 2019 в 9:32
    Обратилась в эту организацию для осуществления переезда в новую квартиру. Нужно было перевезти несколько коробок с вещами, бытовую технику и мебель. Ребята приехали в срок, газель чистая, в хорошем состоянии. Два грузчика быстро и аккуратно упаковали необходимые вещи и погрузили все газель. На весь переезд ушло часа 4 примерно. Доставка осуществлялась бережно, все вещи в целости и сохранности, ни чего не было разбито. Поэтому хочу выразить благодарность, за оказанную услугу.
    • Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!
    Сергей 21 сентября 2019 в 18:35 , отредактирован 22 сентября 2019 в 11:57
    Прошел год, с того дня, как на мою машину уронили шкаф из чужой перевозки. Дважды в интернете писали мне, дважды по тлф говорили, что поставят «на контроль»… Отослал им письмо… Дальше «поставим „на контроль»“ дело не пошло… Грузчики много чего рассказали, в т.ч. что расплачиваются с ними ежедневно наличными без фиксации платежа. Понятно, что такая организация дела направлена только на уход от налогов, а разбираться с работниками, которые не числятся, не возможно. В общем, случись что, в т. – показать
    • Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень хотим разобраться в ситуации и улучшить наш сервис. Свяжитесь пожалуйста с нами написав нам на почту 911@gruzovichkof.ru, опишите ситуацию и укажите дату происшествия.
      • Сергей 24 сентября 2019 в 22:25 , отредактирован 25 сентября 2019 в 7:41
        Отсылал. Год не разбирались и не улучшали сервис. Неужели я поверю, что сейчас улучшите?
        • Мы понимаем Ваше недовольство! Однако мы прилагаем все усилия, что бы сделать наш сервис лучше и исправить ошибки, с которыми столкнулись ранее. Благодарим Вас за обратную связь!
    Вячеслав ронжин 21 августа 2019 в 15:34
    Нужно было быстро перевезти некоторую мебель и технику на дачу. Позвонили с вечера в эту компанию и заказали на утро машину. Приехали минут за 10 до оговоренного срока, но это и хорошо. Быстро все снесли, погрузили и также аккуратно все разгрузили на месте. Ничего не сломалось, не потерялось. Проблем не было.
    • Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши теплые слова!
  • Александр 26 июля 2019 в 19:59
    Заказал вечером машину на утро с двумя грузчиками на 2 часа для перевоза мебели с торгового центра. Заранее обговорил время просил без опозданий, т.к. после открытия ТЦ выносить мебель уже нельзя. В итоге машина опоздала на час! Пришлось вместе с женой и сестрой самостоятельно выносить мебель для погрузки в машину на улицу при том что двое мужиков-грузчиков просто ходили в развалочку ожидая открытия ТЦ и прекращения погрузки. Мебель грузили не аккуратно просто закидывая и волоча её по кузову в р – показать
    Галина 12 июля 2019 в 13:13
    Заказ (машина +1 грузчик) оформлен через интернет в 10—55 (смс с кодом приходит). В 11—10 машины нет. В 11—20 общение с оператором. Сбой связи у оператора. В 11—25 общение с другим оператором. В 11—40 машины нет. В 11—45 общение с оператором. Машина приходит в 12—00. Потеря во времени почти час. Цена заказа по интернету 1190 руб, после операторов 1350 руб (смс на эту сумму); Отдел контроля качества обещает скидку в 10%; потом следует звонок от очередного оператора, который заявляет: что заказ пе – показать
    Саша Петрова 4 июля 2019 в 14:12
    Машину (газель) заказали заранее на 7 часов вечера, вещи к погрузке уже были готовы. Мы их вынесли к дому, к главному входу. Газель приехала на 10 минут раньше. За эти 10 минут работники успели погрузить наши вещи в машину и уехать. Адрес мы им назвали куда ехать, а сами поехали на такси. Кстати, время наше пошло с 7 часов, как мы и договаривались, а не с 18:50. Вещи машина довезла аккуратно, ничего даже не упало по приезду. Работники машину разгрузили, оставили нас с вещами у дома, мы с ними р – показать
    Оксана Романова 1 июля 2019 в 11:42
    Нужно было перевезти некоторые вещи и мебель на дачу. Обратились сюда, так как устроили цены и только тут смогли приехать сразу же через пару часов после обращения. Машина была у нас в оговоренное время, грузчики быстренько все погрузили в машину и на месте разгрузили. Ничего не испортили и не сломали. Всем довольна.
    Софья Игоревна Ларичева 20 июня 2019 в 8:19
    Все же хорошо то, что по поводу перевозки груза мы решили обратиться именно в этот сервис и он мне смог очень даже понравиться. Первоочередно мне подошло то, что по ценам здесь все адекватно. Ну а также для меня ещё существенным плюсом является и то, что в этом сервисе умеют быстро справляться с работой.
  • Инна 19 июня 2019 в 16:22 , отредактирован 19 июня 2019 в 21:26
    сначала за перевозку просят одну цену и когда приезжает машина с грузчиками то начинается шоу : грузчики грузят не торопясь, сходят в туалет, сделают перекур! Следующие начинается ещё интересней.загрузив машину отправили по адресу доставки. По навигатору было указанно время 1 час, по факту они ехали 2,5 часа по КАД, хочу заметить пробок не было. Соответсвенно приехав на адрес, водитель заявил мне сумму ещё добавив два часа, сказав при этом что он не разгрузит машину пока не оплатим. Пере – показать
    Илья Поручиков 23 апреля 2019 в 15:33 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:05
    Являлся постоянным клиентом, больше не воспользуюсь услугами, так как с меня взяли на 790 рублей больше, и ждал я в общей сложности больше часа, 45 минут в точке погрузки, и 15 минут в точке разгрузки, хотя выезжали из одной точки в одно время, так ещё и этот водитель поехал зачем то через Кудрово, хотя понятно зачем, чтобы за 3 минуты взять с меня как за 2й час, и его не смутило что я 15 минут стоял ждал его на разгрузке. Так ещё и вместо каблука приехала газель которая больше чем на 45 минут о – показать
    Toher 12 апреля 2019 в 12:40
    Переезд однокомнатной квартиры обошёлся достаточно дешево. С конкурентами сравнивали. У Грузовчикова оказался ещё и сервис лучше. Также покупали у них упаковку. Работой удовлетворены. Спасибо за помощь.
    NataliIvanova 26 марта 2019 в 12:14
    Открыли дачный сезон с Грузовичкоф. Потребовалось две газели, чтобы перевести старую мебель, оконные рамы и ненужные вещи. Заказ на два дня. Оба рейса с грузчиками. Машины подавались без опозданий. Грузчики трезвые и адекватные. По ценам Грузовичкоф самый приемлемый сервис. Качеством работы и оперативностью также остались довольны.
    Наталия 5 марта 2019 в 16:00 , отредактирован 5 марта 2019 в 20:09
    Ужаснее сервиса я не встречала!!! Впервые в жизни пишу негативный отзыв, потому что это уже перешло все границы. Повторно обратилась в эту «конторку» только потому, что после первого обращения и «рабочих» с одной отверткой при заказе разборки/сборки мебели, опоздания на час и не качественной работы (долго, не аккуратно) менеджер Контроля качества говорила, что такое у них впервые и больше не повторится. И вот настал второй заказ. Необходимо было разобрать-упаковать/собрать Мебель и перевести лич – показать
    • Наталия, приносим Вам свои извинения. Данная ситуация взята на контроль и приняты соответствующие решения. Мы ценим Ваш отзывы и делаем всё, чтобы такого больше не повторилось.
    IrinaS 20 февраля 2019 в 12:19
    Осуществили переезд двухкомнатной квартиры с Грузовичкоф. Мебели было не так много и около 35 картонных коробок вещей. Заказывали также у них. Спускали с 21 этажа. Справились достаточно быстро. Грузчики аккуратные — ничего не разбили, всё цело. Разгрузили и подняли также оперативно. Благодарю за помощь!
    Екатерина 8 февраля 2019 в 16:26
    3 раза пользовались услугами компании Грузовичкоф, 2 раза все было хорошо, но на 3 раз мой молодой человек был в ужасе, водитель разговаривал по телефону, матерился, нарушал ПДД было очень жутко ехать рядом с ним. Мало того что всю поездку приходилось слушать его истории, так ему пришлось переплатить..Мы заказали на час, и были уверены что уложимся в это время, но доехали они за 1 час и 5 минут..ехал он будто специально максимально медленно и всех пропускал, совершенно не торопился. В ту же мину – показать
    Клиент 8 февраля 2019 в 10:34
    Перевозили с Грузовичкоф 14 коробок со стеклянными изделиями и фарфором. Погрузили, перевезли и выгрузили очень аккуратно. Всё осталось в целости. Работой компании остались довольны.
    Анна Каримова 27 января 2019 в 13:35
    Небольшая компания в которой я работаю занимается производством и установкой дверей. Думали сначала свои машины завести но поняли что это довольно накладно. Работаем с Грузовичкоф. Цены нормальные и скидка есть.
    • Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
    Эдуард 21 января 2019 в 19:03
    Кто делал ремонт в новостройке знает, что нанимать грузовик приходится довольно часто. Я на этом деле уже, что говорится, собаку съел. Из всех грузоперевозчиков самые нормальные Грузовичкоф. Приезжают быстро. И цены ниже рыночной стоимости. Немного оплошали, когда мебель перевозили со съемной квартиры. Упаковки оказалось недостаточно. Но тем не менее перевезли все без царапинки.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом компании ГрузовичкоФ. Мы делаем всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную и оперативную транспортировку груза. Будем рады вашим новым заказам!
    Максим 29 декабря 2018 в 18:57
    Быстрые они! Цена очень доступная, пунктуальность, приехали во время, если быть честным то даже раньше договорились в 15:40 а они уже в 15:10 были на месте. Начали раньше с оператором договорились что считаем с этого времени, не стоять же им просто так во дворе. Мы то к этому были готовы, а вот если другие люди не готовы они бы нервничали что во дворе у них люди будут грузчики стоять пол часа.
    • Максим, большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь своим клиентам и также рады их комментариям о работе наших сотрудников. Благодарим вас за то, что выбираете нашу компанию и делитесь своими впечатлениями о заказах!
    Валерий 26 декабря 2018 в 21:57
    Пользуемся компанией не первый раз, машина всегда приезжает в назначенное время — за это большое спасибо. Специалисты знающие свое дело. Водитель с грузчиками все быстро погрузили и упаковали. Спасибо, что могу доверить Вам грузоперевозку и не переживать за сохранность груза, так как все будет супер.
    • Валерий, спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить своим клиентам оперативную и аккуратную транспортировку любых предметов. Будем рады помочь вам снова!
    Валерия 12 декабря 2018 в 18:42
    Заказали на днях машину с двумя грузчиками,опоздали на 10 мин,из всех вещей вынесли только две тяжелые техники и всё!!!Тянули время,делали безумно все медленно,ну,а как же,бабки то содрать за время надо! В итоге помогали соседи и выносили все сами,в новую квартиру вносили так же,две тяжелые техники внесли и всё,остальное сами!! Имена водителя и помощника не узнавали,номера машины и подавно не запоминали,не до этого было! А самое интересное,производим оплату с дополнительной оплатой,т.к. в час ес – показать
    • Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С Вами свяжется специалист отдела контроля качества для уточнения деталей. С уважением, компания ГрузовичкоФ
    Алена 12 декабря 2018 в 13:10
    я раза три ими пользовалась, и в целом устраивало соотношение цена-качество. и уже можно сказать, потому что доверяла заказала снова их. и знаете — все прошло совсем не идеально. приехала машина вовремя -тут все ок. но во время перевоза вещей она сломалась прямо на дороге — а я еще в кабине была. и вот они вызвали другую машину, чтобы вещи переложить. я потеряла минут 50 своего времени — ну пока машина приехала, пока все они перегрузили. в общем, это было неприятно! я считаю, что компании просто – показать
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от переезда с компанией ГрузовичкоФ. Всегда рады вашим новым заказам!
    Антон 9 декабря 2018 в 22:05
    С компанией Грузовичкоф сотрудничаем 2—4 раза в год. Мы отвозим мебель и выставочные образцы на выставки. Цены у них вполне нормуль, перевозят всегда акуратно и складывают в машину все чётко, чтобы довезти без проблем, всегда помогают с погрузкой если надо, только надо заранее предупреждать а то оказывается не с каждым водителем грузчики ездиют
    • Антон, добрый день! Нам очень приятно, что вы довольны сервисом компании ГрузовичкоФ. Мы делаем всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную и оперативную транспортировку груза. Будем рады вашим новым заказам!
    Мария 23 ноября 2018 в 15:24
    не знаю, у кого как, а я с таксовичковым нормально переехала. Главное, что цены низкие, приехали вовремя и заказать можно в последний момент на какое-то конкретное время, а не планировать неделю. В вызвала машину в 10 утра на 11. И уже в 10—55 получила смс, о том, что водитель подъехал. Благо, ехать было близко и из вещей 1 комод. За час управились. В целом более чем довольна!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы внимательно подходим к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
    Николай Иванович 12 ноября 2018 в 18:16 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:46
    Всех,кто хочет связать на время свою судьбу с этой организацией прошу и даже умоляю-ни в коем случае,ни под каким предлогом. А дело было так: понадобилось перевезти домашние вещи и мебель в другой регион,но прежде часть мебели(два кресла и стиральную машину)в другой район СПБ. Сразу заказал две машины,-первый день по городу,а на второй за город.В первый день машина опоздала на 25 минут(мотивировка грузчики опоздали).Когда началась погрузка я понял,грузчики не имеют квалификации,топтались вокруг – показать
    • Здравствуйте, Николай Иванович! Спасибо за отзыв, обратная связь от клиентов очень важна для нас. Нам необходимо провести проверку по описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. Мы свяжемся с вами для выяснения всех обстоятельств. Благодарим за содействие!
    Антон 11 ноября 2018 в 20:57
    Вот уж точно говорят что переезд хуже пожара. Рекламы грузовичкова много повсюду, цены нормальные, решил позвонить, узнать что и как. По телефону сориентировали по условиям, все рассчитали. Ну я и заказал машину на конкретное время на следующий день. Не без приключений обошлось. Неожиданно водитель приехал вовремя, когда мы еще все вещи не упаковали. Но пока грузчики грузили, успели все таки. По цене ничего не изменилось, т. к. уложились в три часа которые и заказывали. Перевозили почти всю обст – показать
    • Антон, благодарим вас за отзыв! Нам важно, чтобы клиенты могли довериться нам во всем, начиная от организации перевозки и обеспечения безопасности перевозимых вещей, до заботы о спокойствии и хорошем настроении клиентов. Большое спасибо за то, что доверились компании ГрузовичкоФ, будем рады вашим новым заказам!
    Максим 24 октября 2018 в 23:43
    Компания «Грузовичков» это на самом деле низкосортная организация. При очередном заказе водитель с оператором накрутили лишний час. И с апреля до сих пор возвращают деньги. По почте ими было получено официальное письмо и признана ошибка но вот денег такая крупная компания найти не может. Вопрос о 790 рублях. Дальше можно сделать вывод что компанию клиент не интересует и свое имя нужно лишь на определенный период существования на рынке. Сумма ничтожная но будущий клиент пусть делает вывод что же – показать
    • Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
  • Анонимный пользователь 17 октября 2018 в 13:58 , отредактирован 17 октября 2018 в 21:23
    Ужас а не компания называют одну цену через пол часа другую,груздичи и водители тянут время чтобы денег побольше срубить,а диспетчера вообще отстой сначала одно говорят,а потом другое.Должны были обьяснить при первом звонке сколько время занемает погрузка и разгрузка.Мой совет лучше к частному лицу обратиться если мебель перевозить,а то напарят и глазом неморгнут
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам требуется разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ, с вами свяжется специалист отдела контроля качества. Спасибо за содействие!
    Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 12:19
    Спасибо за переезд 29 сентября с ленинского 55 на дальневосточный. Дорога длинная но все вещи доехали целыми. жаль по каду за доплату, так бы не стояли на каждом светофоре
    Сергей 16 октября 2018 в 0:03 , отредактирован 16 октября 2018 в 17:09
    Живу ощущением, что в меня плюнули из пролетавшей мимо машины… Но обидчика не достанешь.
    Грузовичков на территории нашего предприятия осуществлял перевозки по договору. Я к этому не имею отношения. Но 27.09.2018 г. машина моя оказалась в 3-х метрах от разгружавшегося грузовичка. На машину уронили шкаф. Ветер, говорят, дунул. Составили акт, сделали фотографии, отослал с предложением досудебного разбирательства менеджеру Дмитрию (92*-***0523), курирующему до-говор от Грузовичкова, котор
    • Сергей, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем и хотим поставить на контроль рассмотрение вашей претензии. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный номер телефона. Компания ГрузовичкоФ приносит извинения за доставленные неудобства!
      • Сергей 28 октября 2018 в 14:42 , отредактирован 28 октября 2018 в 22:03
        Всем, кто ищет перевозчика! Прошел месяц после того, как Грузовичков испортил мою машину. Официального разбирательства не было. У этих правды не ищите.
      • Сергей 18 октября 2018 в 18:05 , отредактирован 18 октября 2018 в 21:24
        16.10 отправил на otzyv@gruzovichkof.ru контактный номер телефона. За 2 дня никто не звонил. Всё, как я и писал, руководство Грузовичкова сознательно уходит от ответа.
        А когда вместо устранения повреждения машины пострадавшему считается достаточным извинение рядового сотрудника — это и есть подлость руководства компании, зарабатывающего деньги в том числе и на уходе от ответственности..
        Извинения не принимаю. Всем рекомендую пользоваться услугами других компаний-перевозчиков.
    макс 27 сентября 2018 в 15:02
    Приехали за 15 минут до назначенного времени но с трудом вынесли кресло в дверь…вроде и жаловаться не на что. Просто мы сильно испугались что кресло не вытащить было
    Миша Миногин 25 сентября 2018 в 16:48
    Всем здравствуйте! А вот у нас с парнем была ситуация при переезде, что приехали уже на место и уложились в оплаченное время. А водитель говорит, что нужно выгрузить все сначала. А на самом деле, когда заказ на перевозку считается выполненным?
    • Здравствуйте! Необходимо учитывать, что заказ на транспортировку считается выполненным после полного освобождения машины от груза и расчета с водителем.
    Регина 10 сентября 2018 в 13:39
    Переезжали 7 сентября из Питера в Петергоф. Машина не опоздала ивещи все целые и не повреждены. К компании нет никаких претензий. Могу рекомендовать с чистой совестью.
    Нурият 11 августа 2018 в 19:11
    Вызвали машину для перевоза двери от Федора Абрамова 21 корп.3 до пр.Королева 52. Пришла смс с назначением водителя. Позвонили водителю и он сообщил, что его направили на другой адрес, а нам пришлют другую машину. К указанному времени не было ни машины, ни даже нового смс. Позвонили в колл-центр, там ответили, что ничего не знают, ждите. Так звонили раз 10. Обещали передать информацию в службу качества, по сей день молчат и даже никто не извинился (хотя прошло больше недели). В итоге пришлось в – показать
    • Нурият, здравствуйте! Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, с вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
    Светлана 6 августа 2018 в 22:43
    За сколько нужно заказывать машину? Вот я пакуюсь, но пока еще не понимаю по времени, когда уложусь
    • Добрый день! Вызов автомобиля можно осуществить в тот же день. Срочная подача — 15 минут. Это удобно для квартирного или офисного переезда. Если перевозка крупного груза или междугородняя перевозка, то заказ следует осуществлять за сутки. Приглашаем вас оставить заявку по телефону: 8 (800) 100-33-30 или на сайте https://gruzovichkof.ru.
    Ольга 3 августа 2018 в 13:51
    Привет друзья! Хотела бы поделиться информацией о том как разводит на деньги фирма по перевозке грузов Грузовичкофф. Необходимо было перевезти мангал с магазина Ашан пр. Культуры на дачу в Красное село. Оператор радостно сообщила по телефону, что стоимость перевозки составит 1390 руб. за 2 часа пути. Когда приехал водитель и мангал загрузили, водитель спросил как поедем через КАД или через город, мы ответили что иного варианта как через КАД просто нет! На что он сказал ОК, но с Вас ещё 51 руб. з – показать
    • Ольга, добрый день! Мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, мы обязательно свяжемся с вами. Благодарим за содействие!
    Алексей 2 июля 2018 в 0:49 , отредактирован 2 июля 2018 в 12:39
    Заказывали машину по городу с ДВУМЯ ГРУЗЧИКАМИ. Приехали отец и сын (подросток, как такое вообще возможно — подросток работает грузчиком?) Крайне долго грузились.

Потом минут 15 просто стояли у дома (отдыхали?). По пустым дорогам вместо получаса ехали почти час. А потом началось самое интересное: дайте денег. Квитанция? Ну ладно, найдем. В квитанции — «работа исполнена в срок, претензий не имею», без подписания и выплаты денег никакой разгрузки не будет.

Сразу же добавили лишний час, сообщив,
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы сожалеем о произошедшем и хотим выяснить обстоятельства данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Компания ГрузовичкоФ приносит вам свои извинения!
    Елена 30 июня 2018 в 15:27
    Приехали ребята, все быстро разобрали, упаковали. На адресе, куда привезли эти вещи, так же быстро распаковали, собрали, разложили все на свои места (как было в шкафу, тумбочках) Когда разговоривала с менеджером, сказали что займет 7—8 часов, а в итоге всего 4 часа. А так как это было в воскресенье, очень приятно что не весь выходной день «ушел» на переезд, но еще и другие дела можно сделать или отдохнуть
    Анна 24 мая 2018 в 21:59
    24.05.18 в 16.45 был оформлен заказ на перевозку некрупной коробки. Заказала самую маленькую машину (каблук). Стоимость одного часа на сайте указана 790 руб., стоимость двух часов — 990 руб. Несколько раз в неделю езжу между этими двумя точками и дорога в среднем занимает минут 40—45. Поэтому выбрала на сайте 1 час. Подумала, что если не уложатся, доплачу 200 руб. Все общение с оператором и водителем было по телефону. Оператор заказ подтвердила, водитель отзвонился и сказал, что подъезжает к точ – показать
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв! Мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш телефонный номер для связи. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
    Алена 20 мая 2018 в 23:12
    Друзья, подскажи пожалуйста, кто заказывал упаковку от Грузовичкоф при переезде? Стоит она своих денег или лучше самим упаковать? Подруга заказывала вроде довольна осталась! Ну я такая что лучше несколько мнений узнаю, чтобы наверняка!
    • Добрый день, Алена! Мы поможем вам с упаковкой любого груза — у нас профессиональные упаковочные материалы, организуем упаковку и перевозку!
    Александр 10 мая 2018 в 22:30
    Заказал Газель для перевозки раковины с пьедесталом и ванны. Все в одном районе, рядом. Сам находился в кабине, вместе с грузом. Ехали ужасно, водитель постоянно влетал в ямы, лежачие полицейские его, похоже, вообще не интересовали. Как итог, разбитый пьедестал раковины. Заплатил за перевозку, написал претензию в компанию (входящий № 78962 от 17.04.2018) и, что в итоге. Отказали, в возмещении указанной суммы сославшись на то, что груз не упакован. Да, странное отношение к клиентам своей компани – показать
    • Александр, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем, но наша компания несет полную ответственность за целостность предметов, только когда они упакованы и закреплены силами наших сотрудников. Водитель несёт ответственность только за перевозку до пункта назначения. Мы по человечески понимаем вас и сочувствуем вашей потере, однако если вы не заказывали услугу комплексного переезда или упаковки перевозимых вещей, то действительно, за целостность несёте ответственность вы. С уважением, компания Грузов – показать
    Александра 22 апреля 2018 в 12:08 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:10
    В субботу 21 апреля нужно было перевезти мебель. До субботы была в поисках компании осуществляющей перевоз мебели, по оптимальной цене. Обзвонила много компаний, но только в грузовичкоф оказалось дешевле, но я очень переживала за качество, т.к. На разных сайтах начиталась негативных отзывов (наверное просто люди почему-то не пишут хорошие отзывы). Решила, что если перевезут мебель и всё будет хорошо, то обязательно оставлю хороший отзыв! По итогу мы остались довольны! Оптимальное сочетание цена – показать
    Людмила 11 апреля 2018 в 20:56
    Как частый клиент такси Таксовичкоф, когда надо было везти купленную на авито кровать-чердак к нам домой, вызваала по втюханной визитке Грузовичкоф. Заказывала заранее за пару дней, в день когда надо, позвонил водитель, говорит рядом уже, скоро будет. А муж то еще не рядом, в общем пока он туда домчал, водитель прождал полчаса. Слава Богу они уложились в заказанные 3 часа и платить за нестыковку по времени не пришлось. В целом перевозка меня устроила, муж ехал в кабине, кровать доехала в целости – показать
    Юлия 8 февраля 2018 в 10:27
    Этот отзыв-сказку про маму вижу не в первый раз. Если не справился с работой Московский филиал Грузовичкоф – почему пишут в сайт СПб? У меня взаимодействие с компанией Грузовичкоф, наоборот, исключительно на деловой волне. Насчет небольших опозданий не скрою – было. Но в остальном – все и всегда хорошо. Грузчики славяне, все по форме. Упаковка – по уму, доставка вещей и мебели без повреждений. За три года – четыре переезда офиса с Грузовичкоф в Питере и никаких накладок.
    Миледи 9 января 2018 в 17:26 , отредактирован 12 января 2018 в 17:23
    У меня взаимодействие с компанией Грузовичкоф, наоборот, исключительно на деловой волне. Насчет небольших опозданий не скрою – было. Но в остальном – все и всегда хорошо. Грузчики славяне, все по форме. Упаковка – по уму, доставка вещей и мебели без повреждений. За три года – четыре переезда офиса с Грузовичкоф в Питере и никаких накладок.
    Юлия 1 декабря 2017 в 15:14
    Накопилось достаточно вещей, которые хотелось бы увезти на дачу. Конечно, можно было бы возить это все на своей машине, но это потребовало бы много «рейсов». В итоге решила обратиться в компанию Грузовичкоф – известна она давно, да и отзывы в большинстве своем положительные. Кстати, при общении с сотрудниками по телефону сразу уточнила стоимость, которая, не поменялась на протяжении перевозки! Это очень важно! Перевезли все аккуратно и быстро! Теперь советую их знакомым.
    Дарья Головина 21 сентября 2017 в 14:26
    С компанией Грузовичкоф работаем уже больше года. После опыта взаимодействия с другими компаниями решили остановиться именно на Грузовичкоф! Приемлемые условия работы! Добросовестно и даже если не всегда своевременно, то всегда компенсируют форс мажоры скидками!
    Елена Старкова 10 сентября 2017 в 0:48
    Хочу выразить благодарность грузчикам Руслану и Александру за помощь в квартирном переезде. Спасибо за качественное, быстрое и своевременное выполнение работы. Не думала, что останутся хорошие впечатления от переезда! Работой компании Грузовичкоф довольна.
    Светлана Е. 19 августа 2017 в 12:13
    Перевозили с грузовичкоф декорации для свадьбы, очень важно было их не повредить, сами понимаете свадьба дело нервное, но тут все хорошо прошло, все целое нам вовремя доставили в ресторан, спасибо!
    Виктор К. 13 августа 2017 в 12:32
    Хочу выразить благодарность компании Грузовичкоф за точность, оперативность и качество предоставляемых услуг.
    Антон Николаевич 3 июля 2017 в 13:24
    Срочно поздно вечером поступил заказ и надо было ночью уже привезти тару на поддонах и пластиковые кубоконтейнеры на производство в цех. Все наши водители были уже дома, и мы приняли решение заказать перевозку в грузовичкоф! У них машины можно при необходимости срочно вызвать в любое время! Это вообще находка! Спасибо грузовичкофф – отправили большую партию в цех, буквально спасли производство!
    Ирина Ботвинникова 10 июня 2017 в 22:45 , отредактирован 13 июня 2017 в 7:20
    заказала машину на час на 22 часа.если оперативно работать то можно было успеть.ребята приехали и стали тянуть время.часть вещей вынесли на прилифтовую площадку и пропали на полчаса.я стала им звонить сказали что не знали где припарковаться.сама носила вещи тоже.ребята не торопились.я поняла что это нормальная практика.они общались с кем то по телефону а я с трудом дозвонилась до оператора.потом поехали не по тому маршруту.вернулись.в итоге выгрузили вещи в полвторого ночи хотя дома находятся в – показать
    Екатерина 28 мая 2017 в 0:52
    Я позавчера собралась тете помогать с переездом. Переезжать собралась она из Московского р-на на Лесную, вещей много, так что моей машины точно бы не хватило в один раз все перевести, хотя она у меня довольно вместительная. Поэтому вызвали Грузовичкоф. Переехали очень быстро и не дорого, да так что моя помощь вообще не понадобилась, грузчики все сделали сами!
  • Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 22:56
    дёшево,вовремя,но специально тянут время(едут медленно,заезжают на заправку,выходят покурить,навигатором вообще не владеют)…с отделом контроля качества не связывают.
    Анастасия Лебедева 10 мая 2017 в 15:59
    Заказывали машину +1 грузчик на 2 часа. Больше всего удивило то, что грузчик и водитель — один человек. Наш грузчик был явно неподготовлен и физический труд ему очень тяжелый.. в общем тянул время, долго думал, долго носил чтобы больше заплатили. В итоге мы на 15 минут дольше выгружались и он попросил 2 ТЫСЯЧИ доплаты за 15 минут!! И это с учетом того что даже не таскал ничего особенного — у нас грузовой лифт! Просто обдираловка! То есть за 2 часа мы заплатили 2090 рублей и за 15 минут должны бы – показать
    Алина 10 мая 2017 в 10:38
    Мы с Грузовичкофф диван за 890р. довозили. Грузчики у них удивительные: трезвые, аккуратный и ни слова матом))
    Кристина 3 мая 2017 в 13:28
    Пользовалась услугами данной ТК 2—3 раза. Остались только положительные впечатления. Машины всегда подъезжали вовремя, ребята за рулем также всегда были опрятны и вежливы. Рекомендую.
    Таисия Шмелёва 17 апреля 2017 в 23:05
    Когда столкнулись со сложностями по доставке покупок из Максидома, увидела на парковке множество машин Грузовичкоф. На одной была даже надпись свободен на лобовом стекле. Ну вот туда и подошла. Оказалось, что цена 800 рублей за доставку. В принципе недорог.о Доехали быстро, без происшествий. Спасибо!
    Александр Ершов 27 марта 2017 в 13:59 , отредактирован 28 марта 2017 в 10:18
    Узнав что мы заказали машину на 30 минут, водитель сразу заявил, что мы не успеем, мол, готовьте денежки. Ну я ему говорю – давай я за руль сяду, так у тебя еще и время на обед останется. Ну конечно же он отказался, ругнулся в сторонку (хоть не в лицо). Ехал правда потом довольно резво – наверное проблем не хотел….. Ну и что в итоге???? Уложились в 40 минут. Я то знаю что плюс 10 минут бесплатно, с таким расчетом и брал на полчаса… Водитель ничо не сказал, деньги взял по тарифу, сдачу еще в 10 р – показать
    Лиля 24 марта 2017 в 0:12
    месяц назад моей бабуле приспичило забрать у родни пианино (они его выкинуть собрались, дети у них выросли, стоит место занимает только), я ее отговаривала, думала что это целая куча заморочек, бабушка живет в доме, где нет лифта так еще и на 5 этаже, короче она чуть ли ни каждый день звонила и мне напоминала, ну я и сдалась, подруга посоветовала грузовичкоф, я там заказала машину с грузчиками, они так ловко все перевезли и затащили, что я прям в шоке была, еще и в нужную комнату занесли и поста – показать
    Карина 7 марта 2017 в 16:08
    Хочу сказать спасибо компании Грузовичкоф. Возим на их машину вентиляцию несколько раз в неделю. Проволочек не было, водители адекватные. По цене нормально. А главное когда по договору начали работать, теперь по безналу платим и это все бухучету идет на плюс!
    Ольга 13 декабря 2016 в 16:25
    Заказала перевозку холодильника в компании «ГрузовичкоФ» по тел. 8 (495) 150-00-00

На сайте компании указано что они несут 100% материальную ответственность за груз.
    При подъёме грузчики компании «ГрузовичкоФ» разбили мне холодильник.
    На все мои претензии уже 2 месяца никакого ответа. Сотрудники службы контроля качества обещают разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Инцидент произошел 25 сентября.
    Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании, если не хотите испортит
    Поля 10 августа 2016 в 0:43
    Заказывал дачный переезд и остался доволен! Водители приезжают быстро, а грузчики аккуратны с вещами обращаются, стоимость дешевле, чем в ряде других компаний!
  • Анна 20 июня 2016 в 21:25
    У них самые низкие цены в городе! 790 рублей полноценные переезд! По-моему это очень доступно! Молодцы!
  • Кристина 26 апреля 2016 в 12:19
    Слышала рекламу в метро, о низкой цене и быстрой подаче машины, сначала не придавал значения, но в память врезалась.
    На прошлой недели понадобилась доставка стиральной машинки. Покупала с рук, а своей машины нет. Просить знакомых я не люблю, поэтому решила заказать машину. Вот как раз вспомнила про грузовичкофф. Позвонила на линию, трубку взяли быстро, девушка быстро приняла заявку и сказала что машина и два грузчика будут в течении 20 мин. по стоимости за всё 1200 руб.
    Приехали через 15 мин.
  • Ксения 19 марта 2016 в 15:47
    Тут переезжали с мамой, дак вызвали их. Грузчики оказались милыми ребятами, и не опоздали и ничего нам не повредили. Мы счастливы были, наконец то перевезли весь хлам с дачи!
  • Жанна Романова 12 января 2016 в 2:54
    Надёжный грузоперевозчик-больше и ничего добавить не могу)) А ну ещё у них замечательные грузчики,что главное они абсолютно адекватны и трезвы))))

Катя 12 августа 2020 в 11:30
    Компания одна из лучших по перевозкам. Часто заказываю машину для транспортировки офисного оборудования, здесь и водители вовремя приезжают, и грузчики оперативно загружают и разгружают, плюс предоставляют упаковочный материал. В стоимость обычно укладываюсь, никаких надбавок за пол года сотрудничества не было, так что зачёт!))
    Рамиль 11 августа 2020 в 14:58
    Достоинства
    Быстрая подача машины за 15 минут
    Невысокие цены
    Недостатки
    Нет приложения
    Помимо перевозок они занимаются и доставкой продуктов. Я заказал эту услуг у них машина приехала за 15 минут (Лада Ларгус). Водитель взял деньги, список и уехал в магазин. Через 20 минут он вернулся. 300 рублей я заплатил за услугу и ещё 300 рублей за каждый пакет продуктов, что водителю пришлось нести до квартиры. Итого 600 рублей.
    Алена 11 августа 2020 в 8:02
    Достоинства
    Компания одна из лучших по перевозкам. Часто заказываем машину для транспортировки офисного оборудования, здесь и водители вовремя приезжают, и грузчики оперативно загружают и разгружают, плюс предоставляют упаковочный материал. В стоимость обычно укладываемся, никаких надбавок за пол года сотрудничества не было, так что зачёт!))
    Рамиль 9 августа 2020 в 15:33
    Достоинства
    Нормальные цены
    Всегда свободные машины
    Недостатки
    Нет приложения
    Осуществили доставку продуктов за 300 рублей, плюс 100 рублей за каждый пакет продуктов. Приехал на Ларгусе водитель, взял список, деньги и уехал в магазин. Принёс сдачу, три пакета продуктов и в итоге у меня получилось 600 рублей за услугу.
    Алена Ракиу 8 августа 2020 в 15:41
    Достоинства
    Сотрудники компании не только бережно и вовремя перевезли офисную мебель и технику, но и расставили все так, как мы просили, очень хорошо сработали, сервис на высоте!
    Алена Грицай 30 июня 2020 в 12:02
    Вещей много было, заказывала 2 машины и 4 грузчиков для перевозки мебели и техники с одной квартиры на другую. Одна машина приехала вовремя, другая с небольшим опозданием, примерно на 10 минут. Но грузчики перенесли и погрузили все быстро. Понравилось, что для холодильника были специальные петли, которые фиксировали его в кузове. Поэтому он не шатался при транспортировке. Доставили все без потерь и повреждений.
    Алена Грицай 30 июня 2020 в 11:59
    Алена Грицай 28 июня 2020 в 11:38
    Договорились на 20 июня на 6 часов вечера перевезти мебель. Заказала машину на 2 часа с 2 грузчиками. Приехали почти вовремя, 5 минут опоздания не считается. Сразу без разговоров начали погрузки. За 30 минут уложились, плюс дорога около часа и разгрузка. За час 50 уложились. Заплатила как за 2 часа. Плюс дала на чай. Работали аккуратно, ничего не повредили, а то всякое бывает. Но здесь ребята попались добросовестные.
    Irina Vlasova 27 июня 2020 в 11:48
    Irina Vlasova 27 июня 2020 в 10:28
    Алена Грицай 26 июня 2020 в 15:08
    Irina Vlasova 25 июня 2020 в 16:35
    Договорились на 20 июня на 6 часов вечера перевезти мебель. Заказала машину на 2 часа, плюс 2 грузчиков. Приехали почти вовремя, только на 10 минут опоздали, но так быстро погрузили, что уложились за 1.5 часа. Это вместе с перевозкой. Сработали аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали. Аккуратные ребята, молодцы.
    Теймина Хачатрян 11 июня 2020 в 14:23
    Обращалась в эту компанию во время очередного переезда. Приехали в назначенное время и перевезли вещи. Сработали качественно, мебель была доставлена без повреждений.
    Elena Ivanova 8 июня 2020 в 22:43
    Я в Москве видела ярко-зеленые машины. Знакомые сказали, что это фирменные машины компании ГрузовичкоФ, которая занимается грузоперевозками и переездами. Обратиться к ним можно тогда, когда нужна перевозка мебели, или, например, в планах переезд. Я часто приезжаю в Санкт-Петербург по рабочим делам, и когда приехала в очередной раз, моим сотрудникам понадобилось перевезти вещи из офиса. И тогда я вспомнила про ГрузовичкоФ. Я позвонила им, и консультанты подробно все рассказали, а также сообщили – показать
    Лейла 8 июня 2020 в 17:51
    Я живу в Москве, и видела по городу ярко-зеленые Газели. Позже узнала, что это фирменные машины компании ГрузовичкоФ. И что если нужна перевозка мебели, или в планах переезд, можно обратиться к ним. Когда я была в гостях у брата в Санкт-Петербурге, ему нужно было перевести вещи на дачу. Просить друзей как-то не хотелось, и тогда мы вспомнили про ГрузовичкоФ. Я им позвонила, менеджеры компании подробно все рассказали и сообщили цену. Нас с братом все устроило. Мы заказали здесь перевозку мебели и – показать
    Марина 29 апреля 2020 в 14:00
    Хорошая компания! Переезжали в карантин, грузчик и водитель приехали в масках, потом при начале работы ещё и перчатки надели! Молодцы в общем! А для меня это важно, потому что я в зоне риска- мне 57 лет.
    Перевозили сервант, шкаф для одежды, стол и стулья и ковры. Все повезли на дачу, в квартире будет ремонт. Заплатили за все провсе около 7 тысяч. Ну учитывая всю проделанную работу, то цена вообще хорошая!
    Машина кстати была чистая и внутри и снаружи, так что информации о дезинфекции я доверяю.
  • you no name 26 апреля 2020 в 18:08
    Перевозили вещи из старого офиса и обратились в данную транспортную компанию. Грузчики подъехали в строго назначенное время, люди приятные, в рабочей одежде. Все вещи перевезли примерно за пару часов, что мне обошлось в небольшую стоимость. Буду обращаться ещё, сервис на уровне!
  • Леонид Комков 24 апреля 2020 в 17:45
    Перевозили вещи из старого офиса и обратились в данную транспортную компанию. Грузчики подъехали в строго назначенное время, люди приятные, в рабочей одежде. Все вещи перевезли примерно за пару часов, что мне обошлось примерно в 5000 рублей. Буду обращаться ещё!
  • Матвей Берёзкин 24 апреля 2020 в 8:03
    Александра Хомова 22 апреля 2020 в 17:36
    Мы с семьёй переезжали в другую квартиру и обращались в данную компанию для перевозки мебели. Что могу сказать только огромное спасибо, всё доставили в целости и сохранности. Оплата услуги приятно удивила бывает намного дороже. Спасибо!
  • Светлана Маринченко 17 апреля 2020 в 5:58 , отредактирован 17 апреля 2020 в 14:50
    Переезжала из одного района Москвы в другой, было немного мебели и, главное, холодильник! Решила попробовать Грузовичкоф. Вначале сунулась на сайт, там такое окошко есть, где переписка с менеджером идет, мне сразу посчитали цену — 2490 руб. и оформили заказ.
    Бригада приехала быстро, грузчики вежливые (одежда у них ЧИСТАЯ) С холодильником моим обошлись очень аккуратно — вынесли его СТОЙМЯ потом, когда довезли, так же стоймя подняли и занесли уже в новую хатку. За мебель я особо не тряслась, но с
    Александр Асгард 11 апреля 2020 в 12:35
    Прекрасная транспортная компания с высоко поставленным уровнем сервиса и профессионально подготовленным штатом грузчиков и водителей. С задачей по перевозки мебели и вещей справились отлично и оперативно.
  • Алена Геннадьевна 10 апреля 2020 в 9:53
    Дважды пользовалась услугами компании, никаких проволочек в процессе загрузки, разгрузки и самого переезда не возникло. Ребята приятные в общении, услужливые, аккуратные, пунктуальные. Заплатила цену по прайсу.
  • Вера Иванова 8 апреля 2020 в 17:55
  • Semyon Lyolya 25 декабря 2019 в 11:18
    Просто отличная компания.Заказываем у них доставку различных продовольственных товаров в наш ресторан большими партиями  уже несколько лет.Заказы всегда оформляют очень быстро без всякой волокиты.Продукцию привозят всегда в точно оговорённые сроки:что для нас очень важно,продукты должны быть свежими.
  • Люся Кабанова 25 декабря 2019 в 11:08
    Ставлю компании пятерку с плюсом! Шофер Сергей приехал в назначенное вовремя, помог и загрузить и разгрузить вещи, не тянул время, как некоторые, доехали быстро, без помех и нервотрепки. Даже не думала, что переезд будет таким спокойным и быстрым)) Спасибо огромное! Однозначно рекомендую Грузовичкоф всем))
  • Елена Хмельникова 25 декабря 2019 в 10:49
    Только эта компания согласилась в срочном порядке перевезти хрупкий груз, да еще и предложили свою упаковку, я очень довольна. Приехали спустя пол часа после оформления заявки, быстро все упаковали и доставили груз в назначенное место без происшествий, уложились в два часа, как я и предполагала. Очень похвально, молодцы!
  • Вадим 24 декабря 2019 в 17:53
    Довольны сотрудничеством с компанией Грузовичков. Раз в квартал производим переброску продукции нашей компании из Петербурга в Москву. Реализуем одежду, пересортица размерного ряда происходит у нас регулярно. Хорошие условия, тарифные планы в течение года не дорожают, стабильные цены на услуги грузчиков, экспедирование машины в компании они берут на себя — удобно. Никаких нареканий во время работы не возникали. Отследить маршрут товара очень легко, машины с GPS навигатором, работают честно.
  • Сергей Мерцалов 24 декабря 2019 в 17:04
    Услугами компании пользовался неоднократно, мне и мебель перевозили, и окна, и даже бытовую технику со склада магазина. Каких-то помех во всех случаях не было, груз при транспортировке всегда оставался в целости, даже как-то специально проверял на наличие царапин при переезде по плохой дороге — ничего не обнаружил. Так что сотрудники здесь надежные, высокое качество перевозки гарантируют.
  • Mattew Stacey 12 декабря 2019 в 13:17
    Нужно было отвезти большой шкаф и пару диванов в офис, поэтому обратились в данную компанию. Машина подъехала вовремя и всё перевезли довольно быстро, а главное что ничего не повредили при перевозке. Рекомендую, компания хорошая!
  • Матвей Берёзкин 12 декабря 2019 в 13:05
    Перевозили все вещи из старого офиса в новый. Обратились в данную компанию, договорились с менеджером о точном времени, когда подъедет водитель. Приехал вовремя и услугу провели хорошо, ничего не повредилось, что очень важно при долгих перевозках. Рекомендую, компания неплохая!
  • Зак Митчел 11 декабря 2019 в 13:19
  • Ефимов Павел 11 декабря 2019 в 13:05
    Нужно было отвезти большой шкаф и пару диванов в офис, поэтому обратились в данную компанию. Машина подъехала вовремя и всё перевезли довольно быстро, а главное что ничего не повредили при перевозке. Рекомендую, компания серьёзная, выручит!!!
  • Вася Пупкие 9 декабря 2019 в 19:20
  • Jacob Cobb 9 декабря 2019 в 16:51
  • Зак Митчел 7 декабря 2019 в 12:48
  • Леонид 7 декабря 2019 в 12:38
  • Вася Пупкие 6 декабря 2019 в 20:19
  • you no name 6 декабря 2019 в 14:34
  • Денис 26 ноября 2019 в 12:25
    Купили недавно дом, потому что в квартире стало немного тесно. И так сложились обстоятельства, что надо было перевезти вещи в кратчайшие сроки. Не знали как это сделать и тогда друзья посоветовали обратиться как раз к этому сервису. За 20 мин были уже у нас, за час мы абсолютно всё упаковали, и прокатились по Санкт-Петербургу из нашей старой квартиры к дому. Всё было целое, ничего не произошло. Адекватная цена, что очень кстати порадовало. Компетентный персонал и просто приятные люди. Спасибо ва – показать
    • Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Денис 26 ноября 2019 в 0:25
    Купили недавно дом, потому что в квартире стало немного тесно. И так сложились обстоятельства, что надо было перевезти вещи в кротчайшие сроки. Не знали как это зделать, и тогда друзья посоветовали обратиться как раз к этому сервису. За 20 мин были уже у нас, за час мы абсолютно всё упаковали, и прокатились по Санкт-Петербургу из нашей старой квартиры к дому. Всё было целое, ничего не произошло. Адекватная цена, что очень кстати порадовало. Компетентный персонал и просто приятные люди. Спасибо в – показать
    Natali Nesterova 21 августа 2019 в 16:28
    Обращалась сюда по поводу перевоза мебели с одной квартиры на другую. Мне порекомендовали эту компанию с положительной стороны и я вполне довольна осталась всем. работы выполнили быстро и качественно, мебель была доставлена в отличном состоянии, у меня претензий нет, так что рекомендую остальным, да и цена устроила полностью.
    Вика Нестеренко 5 июля 2019 в 18:06
    Нужно было с квартиры на квартиру перевезти холодильник, стиральную машинку и диван.Вызывала грузчика и грузовую машину из этой компании. Позвонила, договорились и где-то через полчаса приехала грузовая машина и 2 грузчика. С виду машина небольшая, думала, что все не поместится, но нет. Все буквально за минут 10—15 вынесли и погрузили. Еще и место в машине осталось. Грузчики вежливые, работали аккуратно. Всем довольна.
    Natali Nesterova 5 июля 2019 в 17:37
    Компания надежная и сюда стоит обращаться, всегда помогут и выручат вас. Обращалась не первый раз сюда, и заказывали газель для перевозки небольшого груза с одного города в другой, также пользовались услугами водители, они здесь с большим стажем работы. По цене все вполне доступно выходит, спасибо вам огромное.
    Natali Nesterova 4 июля 2019 в 13:07
    Довольна работой этой компанией, обратилась по поводу перевозки офисной мебели с одного адреса на другой. Ребята ответственные, работу выполнили качественно, у меня претензий нет совершенно нет. Цена также вполне приемлемая за такую работу, вещи доставлены в отличном состоянии, огромное вам спасибо за работу.
    Vova 1 июля 2019 в 11:05
    Крутой грузо перевозчик я думал что плохая фирма а когда сам на себе прочувствовал то понял что хорошие ребята
    Елизавета Солдатенко 1 июля 2019 в 10:45
    Отличные работники, очень дружелюбные и приветливые. Обращалась по поводу перевозки мебели, нужно было сделать всё быстро,так и вышло, никаких нареканий по работе нет,цена адекватная, приятно удивлена! Буду обращаться еще.
    Natali Nesterova 1 июля 2019 в 10:41
    Если вам необходимо перевезти габаритный груз то рекомендую обращаться именно в эту компанию. Здесь работают добросовестные работники, которые выполняют свою работу качественно и доставят ваш груз быстро и в отличном состоянии. У меня по поводу своего груза претензий не возникло. Огромное вам спасибо за вашу работу.
    наталья Васнецова 1 июля 2019 в 10:37
    Услуги здесь оказывают качественно и добросовестно, у меня претензий по этому поводу не возникло. Обращалась сюда по поводу перевозки мебели, была и очень хрупкая, но все было доставлено в отличном состоянии, аккуратно уложено. По цене все полностью меня устроило, спасибо вам огромное и смело рекомендую остальным.
    наталья Васнецова 27 июня 2019 в 10:16
    Хорошо что обратились именно сюда, здесь хорошие работники, свою работу выполняют качественно. Нужно было перевезти мебель с одного офиса на другой. Все привезли в отличном состоянии. повреждений не обнаружено, по цене также все устроило, спасибо вам огромное за вашу работу и смело могу порекомендовать эту компанию другим.

Официальная группа Вконтакте транспортной компании Грузовичкоф

• «ГрузовичкоФ» Россия 8 июля в 16:52
    Трехсотметровая автоколонна Газелей сервиса «Грузовичкоф» проехала по Москве.
    Утром 17 июня колонна из 60 автомобилей Газель зеленого цвета проехала по улицам Москвы.
    По словам операционного директора сервиса Нуртдинова Ирека Робертовича, флешмоб прошел в честь снятия в Москве ограничений, связанных с пандемией короновируса и просто чтобы порадовать москвичей и гостей столицы.
    «Общая протяженность колонны составила около 300 метров, они проехали по Москве порядка 13 километров», — говорится в его сообщении.
    Это уже не первый подобный з— Читать дальше
  • «ГрузовичкоФ» Россия 26 июня в 15:06
    Знаем куда вы ездите чаще всего!
    Для Вашего удобства мы запустили тарифы по самым популярным направлениям областей. Мы снизили и зафиксировали стоимость перевозки.
    Теперь Вы точно знаете цену заранее и можете сэкономить на этом.
  • «ГрузовичкоФ» Россия 17 июня в 18:39
    Грузовичкоф знает, что самое важное в перевозке офиса — перевезти все рабочие места в полной комплектации, чтобы сотрудники, придя на работу, не искали свое кресло по всему офису, не обнаружили компьютер у коллег, не потеряли важный договор.
    Мы поможем подготовить план рассадки для комфортного офисного переезда! План в первую очередь поможет рационально организовать пространство.
    Используем реальные размеры мебели, учитывая необходимое расстояние для проходов, комфортного размещения за столами и т.д.
    Так же он понадобится для быстрой и— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие бытовые услуги