Транспортная компания Грузовичкоф

Отзывы о транспортной компании Грузовичкоф

3.9
    Светлана 11 мая 2021 в 22:06
    Достоинства
    Недостатки
    Обман, неуважение к заказчику. Умышленно задерживают время перевозки.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
    Обратитесь, и все уважение компании Грузовичкоф к себе узнаете!!!
    11 мая 2021 года
    Менеджеры так называемой — Службы клиентского сервеса
    Светлана Лопачева 11 мая 2021 в 13:35
    Достоинства
    Подача машины вовремя, грузчики работают слаженно и аккуратно
    Недостатки
    Не выявлено
    Наконец-то свершилось чудо! Купили квартиру и нужно было перевезти кое-какие вещи из родительского дома. Машину стали искать в интернете. В поиске вбила «грузоперевозки» и первая по списку была компания Грузовичкоф. Зашла на их сайт, оставила свой номер телефона и спустя пару минут перезвонил оператор. Мы обговорили на какой день и на какое время нужна машина, уточнили маршрут, сразу рассчитали и озвучили цену. Меня всё вполне устроило. Машина приехала в точно назначенное время. Грузчики, ребята молодцы, работу свою знают хорошо, выполняют четко и аккуратно. Переезд прошел быстро и без лишней суеты.
    Светлана 6 мая 2021 в 16:58
    Достоинства
    Машины приезжают вовремя, качественно,разумные цены.
    Недостатки
    Периодически приходится делать перевозку габаритных предметов, выручает этот сервис. Через приложение удобно делать заявку, всегда оперативный отклик и стоимость услуг довольно приемлемая.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    svetoshka85 4 мая 2021 в 14:02
    Достоинства
    При переезде воспользовалась услугами грузоперевозок транспортной компании «Грузовичкоф». Приехала бригада сотрудников в назначенное время. За период переезда ребята были очень вежливыми и бережно относились к каждой вещи. Все доставили в целости и сохранности. Машину заказывала на 15.00 на 3 часа работы. Стоимость услуги обошлась не дороже чем в других компаниях, а именно 2 660 руб. плюс дополнительный час в сумме 790 руб. Итого стоимость работ мне обошлась 3 460,00 руб.., так как за 3 часа не уложились. При следующем переезде обязательно воспользуюсь услугами этой же фирмы.
    • Здравствуйте! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал ваш переезд легким и комфортным.
    Александр Литвинов 4 мая 2021 в 12:59
    Достоинства
    Цена, оперативность, надежность, профессиональная работа грузчиков
    Я перевозил в Москву из Томска мебель и технику после продажи квартиры, за 17 000 получил газель полностью в свое распоряжение. Ребята помогли погрузить все вещи и коробки, причем работа грузчиков обошлась всего в 4000 рублей. Через несколько дней уже встретил машину в новой квартире, так что переезд с грузовичкоф оказался не таким уж и сложным.

P\S Кстати говоря, понравилось, что предложили застраховать переезд, а то я в этой суматохе об этом и забыл.
    • Здравствуйте, Ксения! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников.
    Alena Kislenko 29 апреля 2021 в 15:11
    Достоинства
    Быстрая подача машины, доступные цены
    Переезжала с Грузовичкоф в новую квартиру, заказывала через оператора, но смогла воспользоваться акцией с сайта: «Безлимитная перевозка» с грузчиками. Управились за 3 часа, хрупкие вещи пристегнули ремнями к бортам, все довезли в целости. По цене вышло чуть ниже 6 тысяч, грузчики даже поставили в квартире в нужные мне места мебель и коробки.
    Анастасия 26 апреля 2021 в 12:35
    Достоинства
    Подача машины вовремя. Низкая цена.
    Пользовались услугами компании первый раз. Нужно было перевезти мебель и некоторые вещи загород на дачу. Машина приехала даже немного раньше, чем договаривались. Ребята очень приятные, вежливые. Помогли с погрузкой. Среди вещей было большое зеркало, а дорога местами плохая. Я переживала, что зеркало может не доехать в целости, оказалось зря. Довезли аккуратно. По цене вышло 3000₽,на наш взгляд, это очень дёшево!
    Руслан 25 апреля 2021 в 13:06
    Достоинства
    Удобный и понятный сайт, просто оставить заявку, много скидок.
    Недостатки
    Опоздали на пару минут.
    Доволен работой компании, делал заказ на дневные часы со скидкой, по цене переезд обошёлся довольно дешево. Грузчики вежливые, аккуратны с мебелью, доставили в целостности.
    Анна 13 апреля 2021 в 12:59
    Достоинства
    Их просто нет
    Недостатки
    Тянули время, вместо 2 грузчиков приезал 1, занесли клопов в вещи!!
    На прошлой недели переезжали с Грузовичков по СПб. Это какой-то ужас!!! Что бы спустить вещи с 4эт 1 ккв (есть грузовой лифт и пассажирский) им понадобилось 3 часа!! Вещи аккуратно упакованные в коробки. В промежутках между работой они стояли курили и разговаривали по телефону минут по 20. Супруг звонил с жалобами оператору, тот переключал на отдел качества…и далее в трубке играла музыка. Потом один из грузчиков заявил, что он вовсе не грузчик, а водитель. Мы заказывали двух грузчиков, а не двух задохликов. Ну это было еще полбеды. На следующий день, сидя на нашем диване, мы нашли клопа!!! Переезжали из новой квартиры в новую. В пустой квартире, где еще никто не жил ну вряяяяд ли могли жить клопы. И вот теперь, по дивану ползают клопы. Хорошо, что вещи еще стоят запакованные. Будем срочно все обрабатывать. Печаль в том, что дома дети и животные. Кстати говоря, у водителя было все лицо толи в прыщах, толи в расчесанных укусах.
    А скоро предстоит переезд маме. А ж дрожь берет, как подумаю, что опять придется столкнуться с грузоперевозкой.
    • Добрый день, Анна! Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о перевозке. Переезд однокомнатной квартиры может занимать гораздо больше времени, все зависит от количества и типа вещей. Кроме того, мы обрабатываем машины специальными средствами перед каждой сменой.
    Oleg Bezusov 12 апреля 2021 в 18:17
    Достоинства
    Порядочность, профессионализм, ценовая политика
    В компании реально отличный сервис. Я забрал маму из Питера к себе в Москву и договорился о работе по перевозке всех вещей ко мне под ключ. Немного переживал из-за того, что не могу управлять процессом разборки мебели и упаковки и как оказалось зря, очень профессионально все сделали, использовали несколько видов упаковочных материалов, так что даже хрупкие вещи доехали без повреждений.

Мебель качественно разобрали, не сбили ни одной резьбы, так что мои сборщики без проблем установили мебель на даче. Приятно осознавать, что в компании ценят ответственность перед клиентом и даже без моего контроля все сделали по уму, а главное за такой объем работы заплатил всего 10 тысяч!
    • Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Мария Шабалина 12 апреля 2021 в 15:59
    Недостатки
    Заказывали Газельку для перевозки стройматериалов из Леруа до дома. Заявку оставляли на сайте за день до перевозки — перезвонили моментально. Машина приехала во время. По цене вышло почти вдвое дешевле чем магазинная доставка. Мы остались довольны.
    DIMOS 12 апреля 2021 в 12:58
    Достоинства
    Компетентность, оперативность, удобный и простой сайт компании
    Недостатки
    практически нет
    Услугами транспортных компаний пользуюсь не в первый раз, было несколько переездов, и в основном впечатления от предоставляемых услуг не всегда самые лучшие. Семья состоит из нескольких человек, вещей, мебели, различной техники набирается много. Сайт компании понятный, оплатил онлайн сразу, проводится много акций, одной воспользовался. Ребята приехали вовремя, машина отличная, погрузка и разгрузка проходит грамотно и аккуратно, видно, что люди с опытом. В целом я доволен, все было перевезено качественно и в срок, при перевозке ничего не повредилось. Спасибо сотрудникам компании, буду советовать знакомым.
    • Добрый день! Мы благодарны за ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.
    Ксения 9 апреля 2021 в 10:58
    Достоинства
    Дозвонилась до компании быстро, обговорили время перевозки груза. В назначенное время и место сотрудники приехали без опоздания. Все оперативно загрузили. Мебель была доставлена в назначенное время в целости. Очень приятно работать со знающими людьми! Все четко, быстро, пунктуально! Буду обращаться ещё!
    Марианна Денисова 5 апреля 2021 в 13:05
    Достоинства
    Отличные условия перевозки как по сервису, так и по цене
    Приятно удивила фиксированная цена при перевозке вещей из Питера до Москвы. К тому же в стоимость входили 16 кубометров, так что с женой поместили не только мебель, но и всю мелочевку.

Отмечу профессиональную работу грузчиков с хрупкими вещами, упаковка была что надо, даже ни одна рюмка не треснула, в общем серьезные переезд прошел без приключений, так что спасибо за сервис
    • Добрый день, Марианна! Спасибо вам за положительный отзыв о работе сервиса! Мы надеемся, что вы обратитесь к нам вновь!
    Иван 2 апреля 2021 в 20:37
    Достоинства
    Заявленные обязанности выполняют хорошо. Можно заказать упаковочные материалы.
    Недостатки
    Неделикатны с погрузкой вещей.
    Пользовался услугами компании при переезде. Приехали вовремя, всё быстро загрузили. Все вещи привезли в целости.
    Анастасия 19 января 2021 в 16:19
    Недостатки
    Всю мебель побили и поцарапали, хотя она была запакована стрейчем.
    В машину вещи все накидали.
    Грузчики не профессионалы, мальчики лет по 18. Мягко скажем — не в форме.
    Водитель вымогал деньги и вместе с грузчиками тянули время.
    Украли деньги.
    Дозвониться до операторов и поддержки долго, а денежки при этом ваши капают, т к грузчики в это время не работают.
    Машина приехала на заказ на 2 ч позже.
    Если вы хотите чтобы ваши вещи при перевозке остались целыми, не пользуйтесь услугами данной организации.
    После того, как сделали замечание, что сломали заднюю стенку шкафа и поцарапали деревянный стол, стали требовать деньги за еще 1 час работы, иначе не будут заносить вещи в квартиру (бросили все на 1 этаже). Послали их и наняли других грузчиков, которые сделали все за 20 минут и не трепали при этом нервы!
    На фото самые неприятные повреждения
    • Анастасия, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
    Иван Симоненко 27 декабря 2020 в 22:13
    Достоинства
    Недостатки
    Все и у всех лучше, чем у грузовичкоф
    Назначенный водитель 2 часа кормил нас обещаниями прибыть через 20 минут, и в итоге мы просто отказались от его услуг. Время потеряно безвозвратно. Ни кому на рекомендую!
    27.12.2020, 17:15. Отказались от заказа примерно в 19:30.
    Водитель Олег Олегович
    • Иван, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
    Анастасия Ларина 2 декабря 2020 в 15:34
    Обратилась в «Грузовчиков», т. к. другие компании то не отвечают на звонки, то грубят или цены до небес. Здесь же все наоборот : быстро качественно и доброжелательно.Перевезли вещи в целости и сохранности, ничего не помялось, не погнулось, не побилось и не разбилось. Спасибо за качество и оперативность.
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш переезд сложился хорошо и прошел оперативно!
    Юрий 2 декабря 2020 в 14:49
    Достоинства
    Их нет
    От пункта А в пункт В не довезли 2 перфоратора, испарились по дороге, стоимость одного около 10 000. То что они были загружены, есть 4 свидетеля, служба поддержки не реагирует. Будьте аккуратны при заказе, не доверяйте груз водителю. Ваши вещи могут просто испариться и ответственности они сказали что не несут! Заказ был на 3800, водитель требовал больше 5000, хоть задержек не было, в итоге ему отдали 4800....
    01.12.2020
    Зелёная Газель В782ХМ178, водитель: Антон
    • Добрый день, Юрий! Мы уже отвечали на ваш отзыв ранее. Вы утверждаете, что перфораторы пропали, однако оплата водителю производиться только на месте выгрузки. Соответственно вещи были привезены в конечный пункт и выгружены. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: help@gruzovichkof.ru. В ближайшие время мы свяжемся с вами.
    Daria Alekseeva 29 ноября 2020 в 11:54
    Достоинства
    Быстро и аккуратно
    Отличная компания грузоперевозок. Машину всегда подают вовремя. Вне зависимости от того, когда ты именно сделал заказ. Грузчики всегда вежливы и обходительны. К работе относятся ответственно, всегда все остаётся целым и побитого имущества не было))) А когда планируешь переезд заранее можно ещё хорошо сэкономить и получить скидочку)))
    Андрей Симонов 26 ноября 2020 в 7:17
    Достоинства
    Оперативность, куча акции, адекватный ценник
    Ребята отлично сработали, все как следует упаковали, причем понравилось, что при себе у них была упаковка разного типа, так что не техника, не хрупкие вещи не пострадали.

Отдельно хочу отметить акции, я например работаю по сменно, поэтому перевозили все вещи с дочкой днем и воспользовались акцией «Счастливые часы», приятно, что компания думает о разных клиентах и дает кучу разных акции, так что каждый найдет что то для себя.

P\S Ребята не поехали по КАДу, сократили время перевозки почти на 30 минут, спасибо им за такую работу.
    • Добрый день, Андрей! Мы благодарны за ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что вы смогли подобрать подходящую для вас скидку. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.
    Илья Смирнов 4 ноября 2020 в 23:21
    Недостатки
    Прошу в короткое время рассмотреть жалобу на действия ваших сотрудников.
    21 сентября была заказана услуга по перевозке холодильника.На точку доставки я приехал через 18 минут,а ваши сотрудники приехали через час.На адресе они порвали и помяли линолеум и на вопрос,и как?,сказали,что это издержки производства,впрочем пообещали купить новый.Потом ехали на следующий адрес с опозданием минут на 20.Как сказали ждавшие,они просто сидели в машине и тянули время,с целью приписать еще час.
    В итоге они не стали ждать пока я урегулирую проблему и выманили 790 р. у ждавших доставку холодильника пенсионеров.Деньги в конечном итоге они вернули под давлением диспетчера,который проверил их gps трек,да и с линолеумом я бы смирился,но хамство,с которым я столкнулся-нетерпимо.
    Посему высылаю фото и аудиозапись разговора,чтобы вы оценили уровень общения ваших сотрудников.
    P.S.Они приехали без перчаток,ремней,стрейскотча и без масок и вели себя очень не профессионально.
    • Илья, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
    Мария Нипеина 1 ноября 2020 в 23:23
    Недостатки
    31.10 была заказана машина с комментарием МНОГО ЗЕРКАЛ И МНОГО СТЁКОЛ, мебель глянцевая. Нужны опытные грузчики.

Оператор меня уверила, что мастера приедут с пузырчатой пленой, стрейч плёнкой. Грузчики приехали без всего вообще!!!! Очень не аккуратно грузили, я бегала вокруг них с просьбой аккуратнее, они смеялись и говорили, что все нормально будет. Но конечно же, все углы были повреждёны, глянцевая поверхность в царапинах свежих, я показала грузчику, на что он сказал, покрасите! Если бы все так просто было.
    Я дважды во время погрузки звонила, что они без плёнки, второй раз при разгрузке, увидев все эти сколы и царапины. Висела на линии соединявшей со старшим менеджером первый раз 7 минут, второй 5. Никто не ответил!!!!!!!!! Это самая ужасная транспортировка, расстояние всего лишь до следующего перекрёстка 3 минуты, но погрузка и разгрузка желает быть лучше.
    • Мария, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: help@gruzovichkof.ru. В ближайшие время мы свяжемся с вами.
    Мария Куренкова 1 ноября 2020 в 11:55
    Достоинства
    Много скидок, отличный персонал и сервис
    Очень довольна сотрудничеством с компанией Грузовичкоф, удобный и понятный сайт, просто оставить заявку, много скидок и предложений, я делала заказ на дневные часы с указанной скидкой — по цене переезд обошёлся очень выгодно. Персонал вежливый, ребята аккуратны с грузом, доставили в целости и сохранности.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал ваш переезд легким и комфортным.
    Daria Alekseeva 30 октября 2020 в 15:40
    Достоинства
    Вежливые и компетентные сотрудники, своевременная подача автомобилей.
    Недостатки
    Нет.
    Я обращалась в эту компанию грузоперевозок когда нужно было переехать со съемной квартиры. Машину подали в строго оговорённое время, без задержек, грузчики очень вежливые и аккуратные, они помогли с переездом и все вещи остались целыми. Ничто не разбилось и не потерялось. Это большой плюс при переезде. А еще они готовы помочь с переездом абсолютно в любой день. Не обязательно договариваться задолго до переезда. Можно просто позвонить и свободную машину вам обязательно вышлют)
    Екатерина Бауэр 30 октября 2020 в 15:33
    Достоинства
    Пунктуальность, выполнение поставленной задачи
    Потребовалось перевезти фортепиано в другую квартиру, обратилась в Грузовичкоф. Когда приехали ребята, если быть откровенной, я была в шоке, 3 худеньких подростка, которым вряд ли под силу утянуть такую махину, даже при помощи ремней. Но я ошибалась, ребята справились с задачей на все сто. Инструмент перевезли, никаких сколов или царапин, огромное вам спасибо.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Елена 26 октября 2020 в 13:38
    Достоинства
    Быстро приехала машина
    Недостатки
    Прислали непрофессионалов, которые оббили диван при доставке, мат
    Заказывала доставку дорогого, кожаного дивана. Попросила квалифицированных грузчиков. Прислали молоденьких ребят, видно, что без опыта. Заплатила за упаковку — ничего не упаковали. При доставке и погрузке всю деревянную часть оббили, т.к. не знали, как погрузить диван в лифт и пронося между дверных проемов. Зафиксировала обращение 362—501 в Грузовичкоф. Пока впихивали диван в лифт, не прекращая ругались матом. Потом стали цыганить доп.деньги за то, что отвинтят и привинтят ножки от дивана. Звоню через день, обещают ответить, но попросту морочат голову. Собираюсь подавать в суд. – показать
    Екатерина 23 октября 2020 в 20:38
    Достоинства
    Недостатки
    Заказала доставку через эту компанию, доставка была без грузчиков. Сами упаковали и погрузили в машину оборудование, ждали звонка от водителя, что бы встретить и поднять самим, по итогу водитель зачем то поднял сам и поднял оборудование на адрес в ужасном состоянии, оно все грязное, такое ощущение, что он пока нес уронил в лужу или у них в машинах мешки с картошкой перевозят. Уже не первый раз нарекания к этой компании, но что бы испортить оборудование стоимостью более 150 тысяч, вот это надо постараться. Поэтому если вы хотите организовать доставку через эту компанию не делайте этого!!!!! – показать
    • Добрый день, Екатерина! Мы приносим вам извинения за данную ситуацию, очень жаль что такое произошло. Вы говорите, что упаковывали и грузили оборудование самостоятельно. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы проведем проверку произошедшего.
    Сергей Вавилов 10 октября 2020 в 10:46
    Достоинства
    Не опаздывают, аккуратно перевозят груз
    Недостатки
    В компанию Грузовичкоф обращался две недели назад. Нужно было организовать переезд, соответственно, вещи перевезти. Я за день заявку оформил, поэтому, ко мне подъехали точно в назначенное время. Грузчики у них произвели вполне хорошее впечатление. Мы на пятом этаже живем, что в лифт не вошло, ребята по лесенкам спустили. Точно так же потом подняли, но уже на 7 этаж. Повреждений среди вещей не обнаружили, хотя в том числе перевозили и стекло, и зеркала. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Дарина Любимова 1 октября 2020 в 9:20
    Достоинства
    Машину подали вовремя, сотрудники очень вежливые, вещи упаковали и перевезли аккуратно.
    Обратились в компанию Грузовичкофф когда нужно было перевезти вещи с одной квартиры на другую.Машину заказала заранее поэтому мне ещё и скидочку дали. Сами сотрудники приехали точно к оговорённому времени. Помогли мне все упаковать и загрузить. Довезли быстро и аккуратно. С работой справились отлично даже самая хрупкая посуда и вещи всё осталось целым. Так же помогли мне поднять все на этаж. Заплатила 1500 рублей. Отличный ценник и качественная работа.
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал ваш переезд легким и комфортным.
    Евгений Бочаров 30 сентября 2020 в 13:35
    Достоинства
    29.09 переезжали с одной квартиры в Москве на другую, заказали транспортную компанию Грузовичков, воспользовались скидкой 25% в определённое время действует с 16:00 до 9:00, итого вышло 1700. Менеджер приняла заявку, проконсультировала! За час до приезда позвонил Дмитрий водитель предупредил что выехали к нам, в назначенное время машина приехала, быстро упаковали и загрузили не повредив ничего, доставили в назначенный пункт и разгрузили! Все в целости и сохранности Благодарю! Заказ 4894—33 Бочаров Е.А. – показать
    • Добрый день, Евгений! Мы благодарны за ваш подробный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.
    Юлия 26 сентября 2020 в 22:00
    Достоинства
    Быстро, спокойно, много разных акций.
    При переезде в другой район, заказали машину транспортной компании Грузовичков, и не пожалели. Время я выбрала удобное для нас, так ещё и попали в счастливые часы, получилось дешевле. Машина подъехала в течении 15—20 минут, заказали ещё грузчика. Сотрудники компании были вежливы. Вообщем за 2000 мы перевезли мебель, по пути ничего не разбилось, доехали спокойно, минут 20—30 и мы были дома. Спасибо за сервис!
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Максим Апельсин 18 сентября 2020 в 11:50
    Недостатки
    17.09 в 18.03 совершил заказ на 20.00, по факту машина не приехала, при звонке оператору выяснилось, что заказ утерян, при этом оператор упорно спрашивала действительно ли я звонил им (наверное подозрения, что у меня провалы в памяти). Когда выяснили проблему, извинений никто не принес, просто предложили заказать новую машину. Для согласования скидки перевели на линию контроля качества, где ожидая еще 20 минут мне никто не ответил. Я оставил заявку на обратный звонок, в течения дня так же никто не перезвонил. Перевоз вещей нужно было совершить в конкретный интервал времени, в связи с чем мне не удалось заселить туристов вовремя, я получил справедливый негативный отзыв. Пришлось обратиться к компании-конкуренту, хотя до этого всегда пользовался Грузовичкофф, но больше с вами желания работать нет. Но судя по всему, это не очень вас расстроит, так как стало понятно что на постоянных клиентов вам наплевать, проблему решить оперативно невозможно – показать
    • Добрый день, Максим! Спасибо вам за отзыв! Нам жаль, что произошла подобная ситуация. Примите извинения за данную ситуацию.
    wert035 14 сентября 2020 в 14:45
    Отвратительное качество работы компании.
    Заказал машину на 12.09 2020 в 22:15 от Мурино до Петергофа
    Водитель опоздал на 35 мин. После погрузки вещей водитель заявляет что поездка по КАДу будет стоить дополнительно 600р. В подтверждение своих слов позвонил на мобильный телефон некоему Захару, который растерянным голосом подтвердил. Звонки в службу контроля качества ничего не дали, оператор ответил что перезвонит, затем через 30 минут на телефон поступило 2 коротких вызова продолжительностью 2 секунды каждый. Естественно трубку взять даже не успел. Вот такая служба поддержки клиентов.
    В пути водитель курил за рулем и разговаривал по мобильному (из-за разговора по телефону пропустил съезд с КАДа на Петергоф). Я понимаю, что вам нужно продлить время поездки, но скорость 60—70 км\ч по КАДу в средней полосе создает возможность аварийной ситуации. Словом, доехали ужасно, спасибо что хоть доехали.
    В итоге после моих словесных претензий водитель замял тему с 600 дополнительными рублями за поездку, из чего я делаю вывод, что в прайсах у и них этого нет.(и при заказе машины, разумеется, никто об этом не сообщал). Уважаемый Грузовичкоф, вы хоть понимаете, что такая ситуация с поведением водителя тянет на заявление в прокуратуру?
    • Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнутся с подобным поведением сотрудников. Водителям запрещено курить в автомобилях и мы не одобряем разговоры по мобильному телефону без гарнитуры во время движения. Важно понимать, что скорость газели с грузом и легкового автомобиля отличается. В конце поездки вам приходит смс сообщение с суммой, так вы можете проверить стоимость вашей поездки. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перево – показать
    Владимир Добрый 12 сентября 2020 в 11:31
    Достоинства
    Здравствуйте. Я в прошлом месяце с семьёй переехал на новую квартиру в Санкт-Петербурге. Вещей было много, поэтому пришлось искать грузчиков. Знакомые посоветовали эту компанию. Мы позвонили, нам сразу ответили. Грузчики приехали вовремя. Погрузка, дорога и разгрузка заняли около 3 часов. Машина была большая, поэтому все вещи уместились. Стоило это 3950 рублей. Вещи довезли без ущерба. Качеством мы довольны.
    Недостатки
    Всё было хорошо.
    • Добрый день, Владимир! Мы благодарны за отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.
    Андрей Михайлов 6 сентября 2020 в 0:01
    Достоинства
    Прибыли вовремя, погрузили в машину и затем подняли без доплаты, вещи склалывали аккуратно
    Недостатки
    До места ехали медленно, сотрудники работали также не спешно, по началу было тяжело дозвонится
    Обращался в данную компанию по поводу переезда. В старой квартире было много мебели и доставить их самому было нереально. По началу не мог дозвонится до оператора, но потом мне ответили и мы договорились о времени прибытия газели. Машина прибыла ровно в назначенное время, работники неспеша вынесли и погрузили все вещи. Водитель выбрал длинный маршрут и ехали мы медленно. После прибытия на место сотрудники аккуратно и также не спеша подняли вещи и мебель в нужную квартиру. Со всеми вещами на всех этапах обращались нормально, поэтому ничего не испачкалось и не пострадало. По оплате вышло 1500,что вполне неплохо
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Екатерина Подвигалкина 2 сентября 2020 в 18:36
    Достоинства
    Можно заказать заранее, все делаю сами
    Недостатки
    У нас был очень срочный переезд, нам нужно было уложиться в два дня. Заранее заказали машину, описали какие предметы мебели у нас. Много мебели разобрали, но не успели упаковать. Грузчики приехали вовремя и упаковали все сами. В новую квартиру перевезли все аккуратно. Ничего не разбилось и не сломалось. По цене вышло очень даже недорого, а так как переезжали вечером, ещё и скидка была хорошая.
    • Добрый день, Екатерина! Мы благодарны за ваш отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
    Olga Potapova 21 августа 2020 в 11:49
    Достоинства
    Цены небольшие.
    Сотрудники приезжают вовремя.
    Груз доставляют аккуратно.
    Опытные работники.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Я не первый раз заказываю перевозку мебели, вывоз мусора через эту компанию. Я заранее выбираю время и дату, а также уточняю стоимость, т. к. сотрудники могут бесплатно оценить во сколько мне обойдётся перевозка. И в этот раз сотрудники компании приехали вовремя. Водители аккуратно мне доставили груз, а грузчики подняли и занесли в помещение без каких-либо повреждений. Ничего не поломали, не поцарапали и всё доставили по назначению. Мне уже, как постоянному клиенту, предоставили скидку. Это надёжная компания и работают здесь опытные работники. Цены здесь небольшие.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.
    Андрей Минкаев 20 августа 2020 в 0:29
    Достоинства
    Хороший сайт и реклама в интернете
    Недостатки
    Опоздали

Хамили
    Опоздали почти на 2 часа, предварительно предупреждали об опоздании на час, потом еще на 40 минут, в итоге вместо 18.00 приехали почти в 20:00!
    Заказывал по тарифу 2 грузчика, за час всё перевезли и занесли, а далее водитель Рустам, начал говорить, что минимальная сумма вызова 3600 р. Я требовал скидку. Правильно ездили где-то 2 часа и разбили зеркало – а теперь требуют в два раза больше, чем я рассчитывал!
    Был разговор с грузчиком о том, что зеркало можно не перевозить, чтобы не разбить. грузчик ответил «да не разобьём» и разбили. Ну как это называется? Непрофессионализм. Надо было по задержке в 2 часа догадаться что ничего им доверять нельзя.
    Пришлось заплатить 3600. Водитель сказал, что выгружать вещи не будет пока мы не заплатим. Говорил «мы сейчас уедем и скидаем ваши вещи на старом месте у подъезда и тащите их сами». Никакого договора мне не выдали. Дали квитанцию, сказали «жалуйся, тебе ничего не возместят».
    Вместо вежливого общения и качественной перевозки получили грубость, хамство в свой адрес и испорченное имущество.
    • Андрей, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: help@gruzovichkof.ru. В ближайшие время мы свяжемся с Вами.
    Анна Зуева 19 августа 2020 в 15:53
    Достоинства
    Хватает
    Недостатки
    Немного
    Называется-поехали оборудование перевозить. Сломались по дороге, пришлось ребят вызывать. Все нормально доставили, все целое и в срок. А то бы мы намаялись сами. Спасибо Грузовички!)
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
    Снежана Умарова 8 августа 2020 в 12:20
    Достоинства
    Быстрый приезд, бережное обращение с грузом.
    Недостатки
    В час пик машину лучше не заказывать. Перевозка груза затянулась.
    Нужно было доставить душевую с закаленными стёклами. Поэтому когда заказывала машину, попросила чтоб приехала газель с фиксаторами по борту внутри кузова. Я такие видела на сайте. Они говорят без проблем. Через 35 минут она же и приехала. Погрузили душевую быстро, потратили минут 10 от силы. А вот ехали долго. Это не вина водителя, просто пробки. Время было 17—00. Думала, справимся за час, а вышло почти 2 часа. Из-за этого вышло дороже. Но главное, что стекла целые.
    • Здравствуйте, Снежана! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Евгений Михайлович Бочков 22 июня 2020 в 10:49
    Нужно было срочно, повторюсь срочно привезти мебель из магазина на дачу! Заказал машину, обещали подать через 15—20 минут и не обманули. Примерно через 25 минут она подъехала, а еще через 10 минут диван и 2 кресла были погружены. Цена за срочность выше, но мне это неважно. Главное, что приехали быстро, доехали без происшествий и разгрузили аккуратно.
    • Евгений, добрый день! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
  • Андрей 19 июня 2020 в 20:58
    Нужно было довести определенный товар из магазина домой и от магазина грузчики,цену поднимали до потолка!Но в данной компании мне помогли,это невероятно,какие-то добрые люди и ответственные здесь работают!
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
    Жанна Парфенова 16 июня 2020 в 15:19
    Нужно было привезли с магазина душевую кабину и раковину. Хотела заказать доставку с магазина, но у них стоимость доставки 1 тыс. А в грузовичкоф в 2 раза почти меньше. Заказала машину через сайт, приехали быстро, в течении 20 минут. Погрузили быстро, попросила быть аккуратно со стёклами для душа. Ехали недолго, потратили 30 минут на перевозку. Остальное на погрузку и разгрузку. Стекла целы, сервис устроил, цена приемлемая. Отдельное спасибо за скорость приезда.
    • Здравствуйте, Жанна! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
    Svetlana Lazareva 14 июня 2020 в 17:20
    Заказывала машину, чтобы увезти на дачу холодильник, стиралку и 2 ковра. Хоть цены фиксированные, но удалось заказать небольшую машину, примерно в 2 раза меньше газели. Вышло тоже дешевле, несмотря на выходной день и 5 часов вечера. Заказывала заранее, примерно за неделю. А за сутки позвонил менеджер, уточнил актуальность доставки. Водитель приехал раньше на 10 минут, но за это денег не взял. Еще был грузчик. Работал быстро, погрузил без проблем. Несмотря на пробки, удалось доехать за 2 часа. Ка – показать
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова!
  • Маша Горская 22 мая 2020 в 19:00 , отредактирован 23 мая 2020 в 21:52
    Во время самоизоляции я раз в неделю заказывала у них услугу поездки в магазин за продуктами. Услуга стоит 300 рублей вызов + 100 рублей за каждый пакет продуктов. У меня всегда выходило 500 рублей (300+200). Продукты водитель покупал на мои деньги по моему списку. Приносил чеки и сдачу с той суммы, которую я ему давала на покупку продуктов.

P.S. Водитель всегда был в перчатках и в маске одноразовой медицинской.
    • Здравствуйте, Маша! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Инна 16 мая 2020 в 8:18
    Сотрудники компании оперативно перевезли мебель, без лишних слов и претензий, очень бережно отнеслись к большим вазам, предложили свою упаковку. Переехали за рассчитанное время, даже быстрее, так что всем довольна!
    • Здравствуйте, Инна! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
    София 14 мая 2020 в 16:12
    Не могу ничего сказать о компании,но вот сотрудники кол-центра это что то.....хотела заказать услугу вывоза ванной и на мой вполне логичный вопрос,что в вашем понимании отсоединение ванной,учитывая что ее вес более 100кг и как я должна это сделать,сотрудница сказала,цитирую-«это ваши проблемы«Считаю такое общение не уместным!
    • Добрый день, София! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным отношением со стороны сотрудников сервиса. Мы проведем проверку и накажем провинившегося сотрудника. Мы осуждаем такое поведение. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату предполагаемой перевозки на help@gruzovichkof.ru.
    Ксения Федорова 14 мая 2020 в 10:44
    Нужно было мебель в квартиру привезти, заказала машину и грузчиков в этой компании. Мне позвонила менеджер, уточнила дату,  время и способ оплаты. Машина прибыла вовремя, ребята все быстро погрузили, причем работали аккуратно, были вежливые. Из-за пробок немного превысили лимит времени, пришлось доплатить. Но это не их вина. Сервисом и качеством перевозок довольна.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.
    Кристина Смирнова 7 мая 2020 в 8:31
    Заказывали машину на 2 часа, нужно было на дачу старый сервант с комодом вывезти. Приехали на 10 минут раньше, но за это  деньги не взяли, погрузили быстро, в кузове был фиксатор сбоку, закрепили все ремнями и верёвкой. Ехали  аккуратно, ничего не повредили. В уложенное время успели. Я им на сайте написала благодарность, еще и здесь хочу сказать спасибо.
  • Юлия Климова 7 апреля 2020 в 9:26
    Компания надежная. Успешно перевезли бытовую технику из квартиры в другую квартиру, ничего не поломав и не поцарапав. Причем без опозданий, ворчаний и дополнительных сборов. К вещам относились бережно, не торопились, но и не тянули время, сработали на славу, молодцы.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо вам за хороший отзыв! Мы рады, что смогли перевезти Вашу бытовую технику комфортно и быстро! Наши специалисты одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе сервиса.
  • Денис 8 марта 2020 в 23:00 , отредактирован 9 марта 2020 в 12:41
    Грузчики при перевозке потеряли вещь (сушилку для белья)
    Реакция компании — просто отвратительная, даже извинений от компании после обращения в отдел контроля качества не получил. Просят достать для них записи с камер видеонаблюдения о том, что вещь в принципе была. Учитывая, что стоимость потери 1,5 т.р. — это просто смешно, но отлично говорит об отношении к клиентам и цене заявлений на сайте о том, что груз застрахован.
    • Здравствуйте, Денис! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: help@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
  • Ольга Беспалова 26 декабря 2019 в 11:35
    Только эта компания согласилась в срочном порядке перевезти хрупкий груз, да еще и предложили свою упаковку. Приехали спустя пол часа после оформления онлайн-заявки, быстро все упаковали и доставили груз в назначенное место без происшествий, правда уложились в три часа, а не в два, как я и предполагала.
    • Добрый день, Ольга! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Елена Деркач 25 декабря 2019 в 19:41
    В целом довольны сотрудничеством с компанией Грузовичков, больше конечно организацией работы, чем практической ее частью, хотя к самой транспортировке претензий нет. Раз в квартал производим переброску продукции нашей компании из Петербурга в Москву. Реализуем одежду, пересортица размерного ряда происходит у нас регулярно. Хорошие условия, тарифные планы в течение года не дорожают, стабильные цены на услуги грузчиков, экспедирование машины в компании они берут на себя — удобно.  Отследить маршру – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов! Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Роман Цеов 25 декабря 2019 в 18:13
    Услугами компании пользовался неоднократно, мне и мебель перевозили, и окна, и даже бытовую технику со склада магазина. Каких-то помех обычно не было, но в последний раз груз немного поцарапался, хотя я сам виноват, компания предлагала мне упаковку, но я отказался. В остальном у меня никаких претензий нет

• Здравствуйте, Роман! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Вера Иступова 25 декабря 2019 в 15:46
    Заявку на переезд приняли быстро, но шофер Сергей приехал не в назначенное вовремя, немного опоздал, сказал из-за пробок. В остальном помог и загрузить и разгрузить вещи, не тянул время, как некоторые, доехали без помех и нервотрепки. Цена оказалась чуть выше, чем я ожидала, объяснили, что в заявке я указывала меньший груз и расстояние. Но в целом все нормально.
    • Добрый день, Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв! Станем лучше и будем стараться радовать наших замечательных клиентов! Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим Вам елку! Забрать ее можно 27, 28 и 29 декабря на парковке БЦ «River House» ул. Академика Павлова, д. 5. 27 декабря — с 19:30 до 01:00 или 28 и 29 декабря — с 18:00 до 01:00. Необходимо показать SMS.
  • Татьяна 9 декабря 2019 в 18:29 , отредактирован 10 декабря 2019 в 8:17
    Разбили груз при перевозке, на претензию уже третью неделю НЕ РЕАГИРУЮТ!!! Жалобу в Роспотребнадзор уже написала, юрист готовит судебный иск! И не надо приносить мне свои извинения и обещать разобраться в ситуации!!! Можете и дальше меня игнорировать, но прокуратуру игнорировать у вас не получится!
    • Анна 26 октября 2020 в 0:31
      Здравствуйте. Подскажите, как завершилась ваша ситуация? Находимся сейчас в сети же положении
    • Татьяна, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
  • Михаил Каменщиков 5 декабря 2019 в 14:35
    Переезжали из старого дома и своими силами не смогли бы перевезти за раз все вещи. Обратились в данную компанию, менеджер сразу сообщил точное время, когда подъедет машина и цену за услугу. Перевезли всё аккуратно, мебель не была повреждена, что было для нас очень важно. Рекомендую, компания хорошая!
    • Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Светлана Новикова 5 декабря 2019 в 14:20
    Нанимала машину для переезда из Питера в Москву. Знаете вся на эмоциях, сборы просто выматывают. Машину заказала в Грузовичков, единственная компания которая рассчитывает вес груза. Подобрали удлиненную Газель, по цене разницы почти нет, а вот с вещами порядок — все в одной машине. Спасибо за такой ответственный подход к работе. Грузчики работали без нареканий. Отдельно радует, что их филиалы есть во многих городах, на стоимости реально можно сэкономить.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.
  • Rogov1 3 декабря 2019 в 0:26
    Заказал машину и двух грузчиков. Опоздали мин на 20 но отзвонились, думаю ладно бывает, приехали. В заказе были условия по упаковке дивана, думал как – показать
    • Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не является нормой для нашего сервиса. Мы бы хотели разобраться в ситуации и взять бригаду на контроль. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.
      • Rogov1 4 декабря 2019 в 21:48
        Ваш коммент ещё раз подтверждает не профессиональный подход к клиентам и не клиентоориентированность. У меня вопросов больше не к бригаде, а к вашему сервису по работе с клиентами. Я уверен написав ответной письмо на Мэйл ничего не изменится, т.к. в отдел по разбору претензий передано вашими операторами две письменные претензии, осталена информация на обратный звонок И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ОСТАВИЛ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ДЕЙСТВИЕ ПРОИЗОШЛО В ВС УЖЕ СР, БИЗНЕС ПРОЦЕСС ПО ОТРАБОТКЕ КЛИЕНТСКИХ ОБРАЩ – показать
        • Добрый вечер! Мы провели проверку и согласовали Вам возврат переплаченных средств! Мы приносим извинения! В данный момент мы работаем над улучшением сервиса и благодарны Вам за обратную связь!
  • Мария 1 декабря 2019 в 23:04 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:34
    Внимание! Компания получает с клиентов наличные деньги и ничего не предоставляет взамен! Кроме обещания потом куда-то прислать чек! Более того, работники отказываются выгружать груз до тех пор, пока эти деньги не получат! И это, как утверждают операторы и водители — политика компании! Попытки связаться со «службой контроля качества» заведомо обречены на провал — Вас переключат на автомат, который бесконечно будет повторять, что все сотрудники заняты и обязательно с Вами свяжутся, если Вы нажмёте – показать
    • Мария, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы обязательно разберемся в ситуации.
  • Анна 25 октября 2019 в 9:52
    Прошу разрбраться в кротачйшие сроки с моей жалобой номер 257148, только что зарегистрированной в контактеом центре. Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1790 рублей, которые под давлением были выманены у меня за мнимый * третий час*. Прошу администрацию компании разобраться немедленно в этом вопросе!!!
    89650888555 Анна
    • Добрый день! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Стандартное время для решения спорных вопросов — 14 дней. Если потребуется дополнительная проверка, то возможно увеличение сорока решения ситуации. Благодарим Вас за терпение!
      • Анна 26 октября 2019 в 17:41 , отредактирован 28 октября 2019 в 11:39
        Мне никто не звонит! Я прошу незамедлительного решения моей проблемы.
        Я прошу связаться со мной сегодня же!!
        • С вами свяжутся в ближайшее время! Срок рассмотрения претензий — 14 дней. Если потребуется дополнительная проверка, то возможно увеличение сорока решения ситуации. Благодарим Вас за терпение!
  • Виктория Киреева 12 октября 2019 в 4:55
    Ночью затопило квартиру, пришлось срочно вывозить мебель на дачу. Спасибо сотрудникам компании за оперативную помощь, приехали через 15 минут. Быстро и аккуратно все вынесли. Вызывала в спешке, что даже не успела уточнить стоимость. К моему удивлению вышло совсем недорого. Буду советовать Вас всем знакомым!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
  • Вера Васильевна 6 октября 2019 в 21:01
    27сентября 2019года вызвала специалистов из компании Грузовичкофф с целью переезда на новую квартиру. Приехали вовремя. Сначала была довольна, но когда они уехали, я стала протирать мебель, заметила, что у трюмо отлетел небольшой кусочек зеркала, плохо закрываются двери у шкафа, также не отрегулированы дверцы серванта, на холодильнике большая и малая вмятина,сказали,что машина стиральная будет работать, только включи в розетку-не работает. (до этого была подключена другая стиральная машина, нак – показать
    • Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень хотим разобраться в ситуации и улучшить наш сервис. Свяжитесь пожалуйста с нами написав на почту 911@gruzovichkof.ru, указав дату и время перевозки, а так же номер телефона с которого был сделан заказ.
    Дарья Гончаренко 2 октября 2019 в 11:54
    При переезде, воспользовалась услугами данной компании. Осталась довольной. Быстро приехали. Аккуратно все помогли упаковать и вынести. При перевозке мои вещи не пострадали. Ребята делали все осень быстро. Спасибо вашей компании.
    • Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать похвалу, и мы стараемся делать наш сервис только лучше.
    Мария 28 сентября 2019 в 9:32
    Обратилась в эту организацию для осуществления переезда в новую квартиру. Нужно было перевезти несколько коробок с вещами, бытовую технику и мебель. Ребята приехали в срок, газель чистая, в хорошем состоянии. Два грузчика быстро и аккуратно упаковали необходимые вещи и погрузили все газель. На весь переезд ушло часа 4 примерно. Доставка осуществлялась бережно, все вещи в целости и сохранности, ни чего не было разбито. Поэтому хочу выразить благодарность, за оказанную услугу.
    • Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!
    Сергей 21 сентября 2019 в 18:35 , отредактирован 22 сентября 2019 в 11:57
    Прошел год, с того дня, как на мою машину уронили шкаф из чужой перевозки. Дважды в интернете писали мне, дважды по тлф говорили, что поставят «на контроль»… Отослал им письмо… Дальше «поставим „на контроль»“ дело не пошло… Грузчики много чего рассказали, в т.ч. что расплачиваются с ними ежедневно наличными без фиксации платежа. Понятно, что такая организация дела направлена только на уход от налогов, а разбираться с работниками, которые не числятся, не возможно. В общем, случись что, в т. – показать
    • Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень хотим разобраться в ситуации и улучшить наш сервис. Свяжитесь пожалуйста с нами написав нам на почту 911@gruzovichkof.ru, опишите ситуацию и укажите дату происшествия.
      • Сергей 24 сентября 2019 в 22:25 , отредактирован 25 сентября 2019 в 7:41
        Отсылал. Год не разбирались и не улучшали сервис. Неужели я поверю, что сейчас улучшите?
        • Мы понимаем Ваше недовольство! Однако мы прилагаем все усилия, что бы сделать наш сервис лучше и исправить ошибки, с которыми столкнулись ранее. Благодарим Вас за обратную связь!
    Вячеслав ронжин 21 августа 2019 в 15:34
    Нужно было быстро перевезти некоторую мебель и технику на дачу. Позвонили с вечера в эту компанию и заказали на утро машину. Приехали минут за 10 до оговоренного срока, но это и хорошо. Быстро все снесли, погрузили и также аккуратно все разгрузили на месте. Ничего не сломалось, не потерялось. Проблем не было.
    • Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши теплые слова!
  • Александр 26 июля 2019 в 19:59
    Заказал вечером машину на утро с двумя грузчиками на 2 часа для перевоза мебели с торгового центра. Заранее обговорил время просил без опозданий, т.к. после открытия ТЦ выносить мебель уже нельзя. В итоге машина опоздала на час! Пришлось вместе с женой и сестрой самостоятельно выносить мебель для погрузки в машину на улицу при том что двое мужиков-грузчиков просто ходили в развалочку ожидая открытия ТЦ и прекращения погрузки. Мебель грузили не аккуратно просто закидывая и волоча её по кузову в р – показать
    Галина 12 июля 2019 в 13:13
    Заказ (машина +1 грузчик) оформлен через интернет в 10—55 (смс с кодом приходит). В 11—10 машины нет. В 11—20 общение с оператором. Сбой связи у оператора. В 11—25 общение с другим оператором. В 11—40 машины нет. В 11—45 общение с оператором. Машина приходит в 12—00. Потеря во времени почти час. Цена заказа по интернету 1190 руб, после операторов 1350 руб (смс на эту сумму); Отдел контроля качества обещает скидку в 10%; потом следует звонок от очередного оператора, который заявляет: что заказ пе – показать
    Саша Петрова 4 июля 2019 в 14:12
    Машину (газель) заказали заранее на 7 часов вечера, вещи к погрузке уже были готовы. Мы их вынесли к дому, к главному входу. Газель приехала на 10 минут раньше. За эти 10 минут работники успели погрузить наши вещи в машину и уехать. Адрес мы им назвали куда ехать, а сами поехали на такси. Кстати, время наше пошло с 7 часов, как мы и договаривались, а не с 18:50. Вещи машина довезла аккуратно, ничего даже не упало по приезду. Работники машину разгрузили, оставили нас с вещами у дома, мы с ними р – показать
    Оксана Романова 1 июля 2019 в 11:42
    Нужно было перевезти некоторые вещи и мебель на дачу. Обратились сюда, так как устроили цены и только тут смогли приехать сразу же через пару часов после обращения. Машина была у нас в оговоренное время, грузчики быстренько все погрузили в машину и на месте разгрузили. Ничего не испортили и не сломали. Всем довольна.
    Софья Игоревна Ларичева 20 июня 2019 в 8:19
    Все же хорошо то, что по поводу перевозки груза мы решили обратиться именно в этот сервис и он мне смог очень даже понравиться. Первоочередно мне подошло то, что по ценам здесь все адекватно. Ну а также для меня ещё существенным плюсом является и то, что в этом сервисе умеют быстро справляться с работой.
  • Инна 19 июня 2019 в 16:22 , отредактирован 19 июня 2019 в 21:26
    сначала за перевозку просят одну цену и когда приезжает машина с грузчиками то начинается шоу : грузчики грузят не торопясь, сходят в туалет, сделают перекур! Следующие начинается ещё интересней.загрузив машину отправили по адресу доставки. По навигатору было указанно время 1 час, по факту они ехали 2,5 часа по КАД, хочу заметить пробок не было. Соответсвенно приехав на адрес, водитель заявил мне сумму ещё добавив два часа, сказав при этом что он не разгрузит машину пока не оплатим. Пере – показать
    Илья Поручиков 23 апреля 2019 в 15:33 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:05
    Являлся постоянным клиентом, больше не воспользуюсь услугами, так как с меня взяли на 790 рублей больше, и ждал я в общей сложности больше часа, 45 минут в точке погрузки, и 15 минут в точке разгрузки, хотя выезжали из одной точки в одно время, так ещё и этот водитель поехал зачем то через Кудрово, хотя понятно зачем, чтобы за 3 минуты взять с меня как за 2й час, и его не смутило что я 15 минут стоял ждал его на разгрузке. Так ещё и вместо каблука приехала газель которая больше чем на 45 минут о – показать
    Toher 12 апреля 2019 в 12:40
    Переезд однокомнатной квартиры обошёлся достаточно дешево. С конкурентами сравнивали. У Грузовчикова оказался ещё и сервис лучше. Также покупали у них упаковку. Работой удовлетворены. Спасибо за помощь.
    NataliIvanova 26 марта 2019 в 12:14
    Открыли дачный сезон с Грузовичкоф. Потребовалось две газели, чтобы перевести старую мебель, оконные рамы и ненужные вещи. Заказ на два дня. Оба рейса с грузчиками. Машины подавались без опозданий. Грузчики трезвые и адекватные. По ценам Грузовичкоф самый приемлемый сервис. Качеством работы и оперативностью также остались довольны.
    Наталия 5 марта 2019 в 16:00 , отредактирован 5 марта 2019 в 20:09
    Ужаснее сервиса я не встречала!!! Впервые в жизни пишу негативный отзыв, потому что это уже перешло все границы. Повторно обратилась в эту «конторку» – показать
    • Наталия, приносим Вам свои извинения. Данная ситуация взята на контроль и приняты соответствующие решения. Мы ценим Ваш отзывы и делаем всё, чтобы такого больше не повторилось.
    IrinaS 20 февраля 2019 в 12:19
    Осуществили переезд двухкомнатной квартиры с Грузовичкоф. Мебели было не так много и около 35 картонных коробок вещей. Заказывали также у них. Спускали с 21 этажа. Справились достаточно быстро. Грузчики аккуратные — ничего не разбили, всё цело. Разгрузили и подняли также оперативно. Благодарю за помощь!
    Екатерина 8 февраля 2019 в 16:26
    3 раза пользовались услугами компании Грузовичкоф, 2 раза все было хорошо, но на 3 раз мой молодой человек был в ужасе, водитель разговаривал по телефону, матерился, нарушал ПДД было очень жутко ехать рядом с ним. Мало того что всю поездку приходилось слушать его истории, так ему пришлось переплатить..Мы заказали на час, и были уверены что уложимся в это время, но доехали они за 1 час и 5 минут..ехал он будто специально максимально медленно и всех пропускал, совершенно не торопился. В ту же мину – показать
    Клиент 8 февраля 2019 в 10:34
    Перевозили с Грузовичкоф 14 коробок со стеклянными изделиями и фарфором. Погрузили, перевезли и выгрузили очень аккуратно. Всё осталось в целости. Работой компании остались довольны.
    Анна Каримова 27 января 2019 в 13:35
    Небольшая компания в которой я работаю занимается производством и установкой дверей. Думали сначала свои машины завести но поняли что это довольно накладно. Работаем с Грузовичкоф. Цены нормальные и скидка есть.
    • Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
    Эдуард 21 января 2019 в 19:03
    Кто делал ремонт в новостройке знает, что нанимать грузовик приходится довольно часто. Я на этом деле уже, что говорится, собаку съел. Из всех грузоперевозчиков самые нормальные Грузовичкоф. Приезжают быстро. И цены ниже рыночной стоимости. Немного оплошали, когда мебель перевозили со съемной квартиры. Упаковки оказалось недостаточно. Но тем не менее перевезли все без царапинки.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом компании ГрузовичкоФ. Мы делаем всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную и оперативную транспортировку груза. Будем рады вашим новым заказам!
    Максим 29 декабря 2018 в 18:57
    Быстрые они! Цена очень доступная, пунктуальность, приехали во время, если быть честным то даже раньше договорились в 15:40 а они уже в 15:10 были на месте. Начали раньше с оператором договорились что считаем с этого времени, не стоять же им просто так во дворе. Мы то к этому были готовы, а вот если другие люди не готовы они бы нервничали что во дворе у них люди будут грузчики стоять пол часа.
    • Максим, большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь своим клиентам и также рады их комментариям о работе наших сотрудников. Благодарим вас за то, что выбираете нашу компанию и делитесь своими впечатлениями о заказах!
    Валерий 26 декабря 2018 в 21:57
    Пользуемся компанией не первый раз, машина всегда приезжает в назначенное время — за это большое спасибо. Специалисты знающие свое дело. Водитель с грузчиками все быстро погрузили и упаковали. Спасибо, что могу доверить Вам грузоперевозку и не переживать за сохранность груза, так как все будет супер.
    • Валерий, спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить своим клиентам оперативную и аккуратную транспортировку любых предметов. Будем рады помочь вам снова!
    Валерия 12 декабря 2018 в 18:42
    Заказали на днях машину с двумя грузчиками,опоздали на 10 мин,из всех вещей вынесли только две тяжелые техники и всё!!!Тянули время,делали безумно все медленно,ну,а как же,бабки то содрать за время надо! В итоге помогали соседи и выносили все сами,в новую квартиру вносили так же,две тяжелые техники внесли и всё,остальное сами!! Имена водителя и помощника не узнавали,номера машины и подавно не запоминали,не до этого было! А самое интересное,производим оплату с дополнительной оплатой,т.к. в час ес – показать
    • Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С Вами свяжется специалист отдела контроля качества для уточнения деталей. С уважением, компания ГрузовичкоФ
    Алена 12 декабря 2018 в 13:10
    я раза три ими пользовалась, и в целом устраивало соотношение цена-качество. и уже можно сказать, потому что доверяла заказала снова их. и знаете — все прошло совсем не идеально. приехала машина вовремя -тут все ок. но во время перевоза вещей она сломалась прямо на дороге — а я еще в кабине была. и вот они вызвали другую машину, чтобы вещи переложить. я потеряла минут 50 своего времени — ну пока машина приехала, пока все они перегрузили. в общем, это было неприятно! я считаю, что компании просто – показать
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от переезда с компанией ГрузовичкоФ. Всегда рады вашим новым заказам!
    Антон 9 декабря 2018 в 22:05
    С компанией Грузовичкоф сотрудничаем 2—4 раза в год. Мы отвозим мебель и выставочные образцы на выставки. Цены у них вполне нормуль, перевозят всегда акуратно и складывают в машину все чётко, чтобы довезти без проблем, всегда помогают с погрузкой если надо, только надо заранее предупреждать а то оказывается не с каждым водителем грузчики ездиют
    • Антон, добрый день! Нам очень приятно, что вы довольны сервисом компании ГрузовичкоФ. Мы делаем всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную и оперативную транспортировку груза. Будем рады вашим новым заказам!
    Мария 23 ноября 2018 в 15:24
    не знаю, у кого как, а я с таксовичковым нормально переехала. Главное, что цены низкие, приехали вовремя и заказать можно в последний момент на какое-то конкретное время, а не планировать неделю. В вызвала машину в 10 утра на 11. И уже в 10—55 получила смс, о том, что водитель подъехал. Благо, ехать было близко и из вещей 1 комод. За час управились. В целом более чем довольна!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы внимательно подходим к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
    Николай Иванович 12 ноября 2018 в 18:16 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:46
    Всех,кто хочет связать на время свою судьбу с этой организацией прошу и даже умоляю-ни в коем случае,ни под каким предлогом. А дело было так: понадобилось перевезти домашние вещи и мебель в другой регион,но прежде часть мебели(два кресла и стиральную машину)в другой район СПБ. Сразу заказал две машины,-первый день по городу,а на второй за город.В первый день машина опоздала на 25 минут(мотивировка грузчики опоздали).Когда началась погрузка я понял,грузчики не имеют квалификации,топтались вокруг – показать
    • Здравствуйте, Николай Иванович! Спасибо за отзыв, обратная связь от клиентов очень важна для нас. Нам необходимо провести проверку по описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. Мы свяжемся с вами для выяснения всех обстоятельств. Благодарим за содействие!
    Антон 11 ноября 2018 в 20:57
    Вот уж точно говорят что переезд хуже пожара. Рекламы грузовичкова много повсюду, цены нормальные, решил позвонить, узнать что и как. По телефону сориентировали по условиям, все рассчитали. Ну я и заказал машину на конкретное время на следующий день. Не без приключений обошлось. Неожиданно водитель приехал вовремя, когда мы еще все вещи не упаковали. Но пока грузчики грузили, успели все таки. По цене ничего не изменилось, т. к. уложились в три часа которые и заказывали. Перевозили почти всю обст – показать
    • Антон, благодарим вас за отзыв! Нам важно, чтобы клиенты могли довериться нам во всем, начиная от организации перевозки и обеспечения безопасности перевозимых вещей, до заботы о спокойствии и хорошем настроении клиентов. Большое спасибо за то, что доверились компании ГрузовичкоФ, будем рады вашим новым заказам!
    Максим 24 октября 2018 в 23:43
    Компания «Грузовичков» это на самом деле низкосортная организация. При очередном заказе водитель с оператором накрутили лишний час. И с апреля до сих пор возвращают деньги. По почте ими было получено официальное письмо и признана ошибка но вот денег такая крупная компания найти не может. Вопрос о 790 рублях. Дальше можно сделать вывод что компанию клиент не интересует и свое имя нужно лишь на определенный период существования на рынке. Сумма ничтожная но будущий клиент пусть делает вывод что же – показать
    • Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
  • Анонимный пользователь 17 октября 2018 в 13:58 , отредактирован 17 октября 2018 в 21:23
    Ужас а не компания называют одну цену через пол часа другую,груздичи и водители тянут время чтобы денег побольше срубить,а диспетчера вообще отстой сначала одно говорят,а потом другое.Должны были обьяснить при первом звонке сколько время занемает погрузка и разгрузка.Мой совет лучше к частному лицу обратиться если мебель перевозить,а то напарят и глазом неморгнут
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам требуется разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ, с вами свяжется специалист отдела контроля качества. Спасибо за содействие!
    Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 12:19
    Спасибо за переезд 29 сентября с ленинского 55 на дальневосточный. Дорога длинная но все вещи доехали целыми. жаль по каду за доплату, так бы не стояли на каждом светофоре
    Сергей 16 октября 2018 в 0:03 , отредактирован 16 октября 2018 в 17:09
    Живу ощущением, что в меня плюнули из пролетавшей мимо машины… Но обидчика не достанешь.
    Грузовичков на территории нашего предприятия осуществлял перевозки по договору. Я к этому не имею отношения. Но 27.09.2018 г. машина моя оказалась в 3-х метрах от разгружавшегося грузовичка. На машину уронили шкаф. Ветер, говорят, дунул. Составили акт, сделали фотографии, отослал с предложением досудебного разбирательства менеджеру Дмитрию (92*-***0523), курирующему до-говор от Грузовичкова, котор
    • Сергей, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем и хотим поставить на контроль рассмотрение вашей претензии. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный номер телефона. Компания ГрузовичкоФ приносит извинения за доставленные неудобства!
      • Сергей 28 октября 2018 в 14:42 , отредактирован 28 октября 2018 в 22:03
        Всем, кто ищет перевозчика! Прошел месяц после того, как Грузовичков испортил мою машину. Официального разбирательства не было. У этих правды не ищите.
      • Сергей 18 октября 2018 в 18:05 , отредактирован 18 октября 2018 в 21:24
        16.10 отправил на otzyv@gruzovichkof.ru контактный номер телефона. За 2 дня никто не звонил. Всё, как я и писал, руководство Грузовичкова сознательно уходит от ответа.
        А когда вместо устранения повреждения машины пострадавшему считается достаточным извинение рядового сотрудника — это и есть подлость руководства компании, зарабатывающего деньги в том числе и на уходе от ответственности..
        Извинения не принимаю. Всем рекомендую пользоваться услугами других компаний-перевозчиков.
    макс 27 сентября 2018 в 15:02
    Приехали за 15 минут до назначенного времени но с трудом вынесли кресло в дверь…вроде и жаловаться не на что. Просто мы сильно испугались что кресло не вытащить было
    Миша Миногин 25 сентября 2018 в 16:48
    Всем здравствуйте! А вот у нас с парнем была ситуация при переезде, что приехали уже на место и уложились в оплаченное время. А водитель говорит, что нужно выгрузить все сначала. А на самом деле, когда заказ на перевозку считается выполненным?
    • Здравствуйте! Необходимо учитывать, что заказ на транспортировку считается выполненным после полного освобождения машины от груза и расчета с водителем.
    Регина 10 сентября 2018 в 13:39
    Переезжали 7 сентября из Питера в Петергоф. Машина не опоздала ивещи все целые и не повреждены. К компании нет никаких претензий. Могу рекомендовать с чистой совестью.
    Нурият 11 августа 2018 в 19:11
    Вызвали машину для перевоза двери от Федора Абрамова 21 корп.3 до пр.Королева 52. Пришла смс с назначением водителя. Позвонили водителю и он сообщил, что его направили на другой адрес, а нам пришлют другую машину. К указанному времени не было ни машины, ни даже нового смс. Позвонили в колл-центр, там ответили, что ничего не знают, ждите. Так звонили раз 10. Обещали передать информацию в службу качества, по сей день молчат и даже никто не извинился (хотя прошло больше недели). В итоге пришлось в – показать
    • Нурият, здравствуйте! Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, с вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
    Светлана 6 августа 2018 в 22:43
    За сколько нужно заказывать машину? Вот я пакуюсь, но пока еще не понимаю по времени, когда уложусь
    • Добрый день! Вызов автомобиля можно осуществить в тот же день. Срочная подача — 15 минут. Это удобно для квартирного или офисного переезда. Если перевозка крупного груза или междугородняя перевозка, то заказ следует осуществлять за сутки. Приглашаем вас оставить заявку по телефону: 8 (800) 100-33-30 или на сайте https://gruzovichkof.ru.
    Ольга 3 августа 2018 в 13:51
    Привет друзья! Хотела бы поделиться информацией о том как разводит на деньги фирма по перевозке грузов Грузовичкофф. Необходимо было перевезти мангал с магазина Ашан пр. Культуры на дачу в Красное село. Оператор радостно сообщила по телефону, что стоимость перевозки составит 1390 руб. за 2 часа пути. Когда приехал водитель и мангал загрузили, водитель спросил как поедем через КАД или через город, мы ответили что иного варианта как через КАД просто нет! На что он сказал ОК, но с Вас ещё 51 руб. з – показать
    • Ольга, добрый день! Мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, мы обязательно свяжемся с вами. Благодарим за содействие!
    Алексей 2 июля 2018 в 0:49 , отредактирован 2 июля 2018 в 12:39
    Заказывали машину по городу с ДВУМЯ ГРУЗЧИКАМИ. Приехали отец и сын (подросток, как такое вообще возможно — подросток работает грузчиком?) Крайне долго грузились.

Потом минут 15 просто стояли у дома (отдыхали?). По пустым дорогам вместо получаса ехали почти час. А потом началось самое интересное: дайте денег. Квитанция? Ну ладно, найдем. В квитанции — «работа исполнена в срок, претензий не имею», без подписания и выплаты денег никакой разгрузки не будет.

Сразу же добавили лишний час, сообщив,
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы сожалеем о произошедшем и хотим выяснить обстоятельства данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Компания ГрузовичкоФ приносит вам свои извинения!
    Елена 30 июня 2018 в 15:27
    Приехали ребята, все быстро разобрали, упаковали. На адресе, куда привезли эти вещи, так же быстро распаковали, собрали, разложили все на свои места (как было в шкафу, тумбочках) Когда разговоривала с менеджером, сказали что займет 7—8 часов, а в итоге всего 4 часа. А так как это было в воскресенье, очень приятно что не весь выходной день «ушел» на переезд, но еще и другие дела можно сделать или отдохнуть
    Анна 24 мая 2018 в 21:59
    24.05.18 в 16.45 был оформлен заказ на перевозку некрупной коробки. Заказала самую маленькую машину (каблук). Стоимость одного часа на сайте указана 7 – показать
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв! Мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш телефонный номер для связи. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
    Алена 20 мая 2018 в 23:12
    Друзья, подскажи пожалуйста, кто заказывал упаковку от Грузовичкоф при переезде? Стоит она своих денег или лучше самим упаковать? Подруга заказывала вроде довольна осталась! Ну я такая что лучше несколько мнений узнаю, чтобы наверняка!
    • Добрый день, Алена! Мы поможем вам с упаковкой любого груза — у нас профессиональные упаковочные материалы, организуем упаковку и перевозку!
    Александр 10 мая 2018 в 22:30
    Заказал Газель для перевозки раковины с пьедесталом и ванны. Все в одном районе, рядом. Сам находился в кабине, вместе с грузом. Ехали ужасно, водитель постоянно влетал в ямы, лежачие полицейские его, похоже, вообще не интересовали. Как итог, разбитый пьедестал раковины. Заплатил за перевозку, написал претензию в компанию (входящий № 78962 от 17.04.2018) и, что в итоге. Отказали, в возмещении указанной суммы сославшись на то, что груз не упакован. Да, странное отношение к клиентам своей компани – показать
    • Александр, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем, но наша компания несет полную ответственность за целостность предметов, только когда они упакованы и закреплены силами наших сотрудников. Водитель несёт ответственность только за перевозку до пункта назначения. Мы по человечески понимаем вас и сочувствуем вашей потере, однако если вы не заказывали услугу комплексного переезда или упаковки перевозимых вещей, то действительно, за целостность несёте ответственность вы. С уважением, компания Грузов – показать
    Александра 22 апреля 2018 в 12:08 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:10
    В субботу 21 апреля нужно было перевезти мебель. До субботы была в поисках компании осуществляющей перевоз мебели, по оптимальной цене. Обзвонила много компаний, но только в грузовичкоф оказалось дешевле, но я очень переживала за качество, т.к. На разных сайтах начиталась негативных отзывов (наверное просто люди почему-то не пишут хорошие отзывы). Решила, что если перевезут мебель и всё будет хорошо, то обязательно оставлю хороший отзыв! По итогу мы остались довольны! Оптимальное сочетание цена – показать
    Людмила 11 апреля 2018 в 20:56
    Как частый клиент такси Таксовичкоф, когда надо было везти купленную на авито кровать-чердак к нам домой, вызваала по втюханной визитке Грузовичкоф. Заказывала заранее за пару дней, в день когда надо, позвонил водитель, говорит рядом уже, скоро будет. А муж то еще не рядом, в общем пока он туда домчал, водитель прождал полчаса. Слава Богу они уложились в заказанные 3 часа и платить за нестыковку по времени не пришлось. В целом перевозка меня устроила, муж ехал в кабине, кровать доехала в целости – показать
    Юлия 8 февраля 2018 в 10:27
    Этот отзыв-сказку про маму вижу не в первый раз. Если не справился с работой Московский филиал Грузовичкоф – почему пишут в сайт СПб? У меня взаимодействие с компанией Грузовичкоф, наоборот, исключительно на деловой волне. Насчет небольших опозданий не скрою – было. Но в остальном – все и всегда хорошо. Грузчики славяне, все по форме. Упаковка – по уму, доставка вещей и мебели без повреждений. За три года – четыре переезда офиса с Грузовичкоф в Питере и никаких накладок.
    Миледи 9 января 2018 в 17:26 , отредактирован 12 января 2018 в 17:23
    У меня взаимодействие с компанией Грузовичкоф, наоборот, исключительно на деловой волне. Насчет небольших опозданий не скрою – было. Но в остальном – все и всегда хорошо. Грузчики славяне, все по форме. Упаковка – по уму, доставка вещей и мебели без повреждений. За три года – четыре переезда офиса с Грузовичкоф в Питере и никаких накладок.
    Юлия 1 декабря 2017 в 15:14
    Накопилось достаточно вещей, которые хотелось бы увезти на дачу. Конечно, можно было бы возить это все на своей машине, но это потребовало бы много «рейсов». В итоге решила обратиться в компанию Грузовичкоф – известна она давно, да и отзывы в большинстве своем положительные. Кстати, при общении с сотрудниками по телефону сразу уточнила стоимость, которая, не поменялась на протяжении перевозки! Это очень важно! Перевезли все аккуратно и быстро! Теперь советую их знакомым.
    Дарья Головина 21 сентября 2017 в 14:26
    С компанией Грузовичкоф работаем уже больше года. После опыта взаимодействия с другими компаниями решили остановиться именно на Грузовичкоф! Приемлемые условия работы! Добросовестно и даже если не всегда своевременно, то всегда компенсируют форс мажоры скидками!
    Елена Старкова 10 сентября 2017 в 0:48
    Хочу выразить благодарность грузчикам Руслану и Александру за помощь в квартирном переезде. Спасибо за качественное, быстрое и своевременное выполнение работы. Не думала, что останутся хорошие впечатления от переезда! Работой компании Грузовичкоф довольна.
    Светлана Е. 19 августа 2017 в 12:13
    Перевозили с грузовичкоф декорации для свадьбы, очень важно было их не повредить, сами понимаете свадьба дело нервное, но тут все хорошо прошло, все целое нам вовремя доставили в ресторан, спасибо!
    Виктор К. 13 августа 2017 в 12:32
    Хочу выразить благодарность компании Грузовичкоф за точность, оперативность и качество предоставляемых услуг.
    Антон Николаевич 3 июля 2017 в 13:24
    Срочно поздно вечером поступил заказ и надо было ночью уже привезти тару на поддонах и пластиковые кубоконтейнеры на производство в цех. Все наши водители были уже дома, и мы приняли решение заказать перевозку в грузовичкоф! У них машины можно при необходимости срочно вызвать в любое время! Это вообще находка! Спасибо грузовичкофф – отправили большую партию в цех, буквально спасли производство!
    Ирина Ботвинникова 10 июня 2017 в 22:45 , отредактирован 13 июня 2017 в 7:20
    заказала машину на час на 22 часа.если оперативно работать то можно было успеть.ребята приехали и стали тянуть время.часть вещей вынесли на прилифтовую площадку и пропали на полчаса.я стала им звонить сказали что не знали где припарковаться.сама носила вещи тоже.ребята не торопились.я поняла что это нормальная практика.они общались с кем то по телефону а я с трудом дозвонилась до оператора.потом поехали не по тому маршруту.вернулись.в итоге выгрузили вещи в полвторого ночи хотя дома находятся в – показать
    Екатерина 28 мая 2017 в 0:52
    Я позавчера собралась тете помогать с переездом. Переезжать собралась она из Московского р-на на Лесную, вещей много, так что моей машины точно бы не хватило в один раз все перевести, хотя она у меня довольно вместительная. Поэтому вызвали Грузовичкоф. Переехали очень быстро и не дорого, да так что моя помощь вообще не понадобилась, грузчики все сделали сами!
  • Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 22:56
    дёшево,вовремя,но специально тянут время(едут медленно,заезжают на заправку,выходят покурить,навигатором вообще не владеют)…с отделом контроля качества не связывают.
    Анастасия Лебедева 10 мая 2017 в 15:59
    Заказывали машину +1 грузчик на 2 часа. Больше всего удивило то, что грузчик и водитель — один человек. Наш грузчик был явно неподготовлен и физический труд ему очень тяжелый.. в общем тянул время, долго думал, долго носил чтобы больше заплатили. В итоге мы на 15 минут дольше выгружались и он попросил 2 ТЫСЯЧИ доплаты за 15 минут!! И это с учетом того что даже не таскал ничего особенного — у нас грузовой лифт! Просто обдираловка! То есть за 2 часа мы заплатили 2090 рублей и за 15 минут должны бы – показать
    Алина 10 мая 2017 в 10:38
    Мы с Грузовичкофф диван за 890р. довозили. Грузчики у них удивительные: трезвые, аккуратный и ни слова матом))
    Кристина 3 мая 2017 в 13:28
    Пользовалась услугами данной ТК 2—3 раза. Остались только положительные впечатления. Машины всегда подъезжали вовремя, ребята за рулем также всегда были опрятны и вежливы. Рекомендую.
    Таисия Шмелёва 17 апреля 2017 в 23:05
    Когда столкнулись со сложностями по доставке покупок из Максидома, увидела на парковке множество машин Грузовичкоф. На одной была даже надпись свободен на лобовом стекле. Ну вот туда и подошла. Оказалось, что цена 800 рублей за доставку. В принципе недорог.о Доехали быстро, без происшествий. Спасибо!
    Александр Ершов 27 марта 2017 в 13:59 , отредактирован 28 марта 2017 в 10:18
    Узнав что мы заказали машину на 30 минут, водитель сразу заявил, что мы не успеем, мол, готовьте денежки. Ну я ему говорю – давай я за руль сяду, так у тебя еще и время на обед останется. Ну конечно же он отказался, ругнулся в сторонку (хоть не в лицо). Ехал правда потом довольно резво – наверное проблем не хотел….. Ну и что в итоге???? Уложились в 40 минут. Я то знаю что плюс 10 минут бесплатно, с таким расчетом и брал на полчаса… Водитель ничо не сказал, деньги взял по тарифу, сдачу еще в 10 р – показать
    Лиля 24 марта 2017 в 0:12
    месяц назад моей бабуле приспичило забрать у родни пианино (они его выкинуть собрались, дети у них выросли, стоит место занимает только), я ее отговаривала, думала что это целая куча заморочек, бабушка живет в доме, где нет лифта так еще и на 5 этаже, короче она чуть ли ни каждый день звонила и мне напоминала, ну я и сдалась, подруга посоветовала грузовичкоф, я там заказала машину с грузчиками, они так ловко все перевезли и затащили, что я прям в шоке была, еще и в нужную комнату занесли и поста – показать
    Карина 7 марта 2017 в 16:08
    Хочу сказать спасибо компании Грузовичкоф. Возим на их машину вентиляцию несколько раз в неделю. Проволочек не было, водители адекватные. По цене нормально. А главное когда по договору начали работать, теперь по безналу платим и это все бухучету идет на плюс!
    Ольга 13 декабря 2016 в 16:25
    Заказала перевозку холодильника в компании «ГрузовичкоФ» по тел. 8 (495) 150-00-00

На сайте компании указано что они несут 100% материальную ответственность за груз.
    При подъёме грузчики компании «ГрузовичкоФ» разбили мне холодильник.
    На все мои претензии уже 2 месяца никакого ответа. Сотрудники службы контроля качества обещают разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Инцидент произошел 25 сентября.
    Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании, если не хотите испортит
    Поля 10 августа 2016 в 0:43
    Заказывал дачный переезд и остался доволен! Водители приезжают быстро, а грузчики аккуратны с вещами обращаются, стоимость дешевле, чем в ряде других компаний!
  • Анна 20 июня 2016 в 21:25
    У них самые низкие цены в городе! 790 рублей полноценные переезд! По-моему это очень доступно! Молодцы!
  • Кристина 26 апреля 2016 в 12:19
    Слышала рекламу в метро, о низкой цене и быстрой подаче машины, сначала не придавал значения, но в память врезалась.
    На прошлой недели понадобилась доставка стиральной машинки. Покупала с рук, а своей машины нет. Просить знакомых я не люблю, поэтому решила заказать машину. Вот как раз вспомнила про грузовичкофф. Позвонила на линию, трубку взяли быстро, девушка быстро приняла заявку и сказала что машина и два грузчика будут в течении 20 мин. по стоимости за всё 1200 руб.
    Приехали через 15 мин.
  • Ксения 19 марта 2016 в 15:47
    Тут переезжали с мамой, дак вызвали их. Грузчики оказались милыми ребятами, и не опоздали и ничего нам не повредили. Мы счастливы были, наконец то перевезли весь хлам с дачи!
  • Жанна Романова 12 января 2016 в 2:54
    Надёжный грузоперевозчик-больше и ничего добавить не могу)) А ну ещё у них замечательные грузчики,что главное они абсолютно адекватны и трезвы))))

3.9
    Ирина Ларина 26 апреля 2021 в 12:40
    Заказывала перевозку мебели в новую квартиру. Общение с оператором,что очень понравилось, все общение было на высоком уровне, оператор был очень вежливый, выслушал внимательно.После заказа доставки все сделали очень быстро, мебель доставили в обговоренные сроки. Цена равна 4560 рубля.Теперь на собственном опыте могу смело рекомендовать Грузовичкоф!
    Валентина 25 апреля 2021 в 9:55
    Достоинства
    Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Не могла изначально дозвониться, чтобы оформить заявку.
    Сотрудники Грузовичкоф помогли с перевозом мебели, а именно- кровати и шкафа. Выполнили всё хорошо, только вот с заявкой пришлось долго дозваниваться, постоянно была занята линия.
    Александра Кувшинова 23 апреля 2021 в 13:08
    Заказывала перевозку мебели в новую квартиру. Общение с оператором это первое, что понравилось, было на высоком уровне., оператор был очень вежливый, выслушал внимательно. После заказа доставки все сделали очень быстро, мебель доставили в обговоренные сроки. Цена равна 4560 рубля. Теперь на собственном опыте могу смело рекомендовать Грузовичкоф,
    Валентина 23 апреля 2021 в 6:46
    Достоинства
    Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Не могла изначально дозвониться, чтобы оформить заявку.
    Женя Соколов 22 апреля 2021 в 8:42
    В связи с переездом в другой город пришлось обращаться за помощью в транспортную компанию. Выбор пал на «Грузовичкофф». Заказ делали в день переезда, на 2 часа. Машину обещали дать в течении часа из за загруженности и нахождения нас в области. Тем не менее, машина приехала через полчаса.
    Заказывали двоих грузчиков. Сработали очень быстро и аккуратно. Мебель расставили аккуратно. Ничего не поцарапали и не сломалось. Перенесли не только мебель в газель, но и помогали таскать мелочевку в нашу машину.
    По приезду на новый адрес, без вопросов перенесли хозяйский диван в соседнюю квартиру. Доплаты никакой не просили и время не тянули.
    Считаю что нам повезло с бригадой, которая к нам приезжала. Компанией мы остались довольны, будем пользоваться еще.
    Димцеслав Жёсткий 21 апреля 2021 в 18:41
    Достоинства
    быстро реагируют
    Недостатки
    Не пожалел, что доверил перевозку тренажеров этой компании. Машина прибыла без опозданий. Грузчики принесли упаковочный материал, который был заказан, спускали и поднимали по лестнице предельно осторожно. В итоге доставили по новому адресу.
    Переделал
    Валентина 21 апреля 2021 в 13:46
    Достоинства
    Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Не могла изначально дозвониться, чтобы оформить заявку.
    Ангелинa 21 апреля 2021 в 13:28
    Заказывала перевозку мебели в новую квартиру. Общение с оператором это первое, что очень понравилось, все общение было на высоком уровне, оператор был очень вежливый, выслушал внимательно.После заказа доставки все сделали очень быстро, мебель доставили в обговоренные сроки. Цена равна 4560 рубля.Теперь на собственном опыте могу смело рекомендовать Грузовичкоф!
    Will Dear 20 апреля 2021 в 10:18
    Достоинства
    Быстро решают вопрос
    Недостатки
    Не понравилось за ожидание доплачивать
    Не пожалел, что доверил перевозку тренажеров этой компании. Машина прибыла без опозданий. А у меня были ньюансы немного задержался, мы решили этот вопрос с не большой доплатой. Грузчики принесли упаковочный материал, который был заказан, спускали и поднимали по лестнице предельно осторожно. В итоге доставили по новому адресу