Транспортная компания Грузовичкоф

Транспортная компания Грузовичкоф

3.8
Перейти на официальный сайт gruzovichkof.ru/

Похожие бытовые услуги

Отзывы о транспортной компании Грузовичкоф

• Вячеслав ронжин оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2019 в 15:34
    Нужно было быстро перевезти некоторую мебель и технику на дачу. Позвонили с вечера в эту компанию и заказали на утро машину. Приехали минут за 10 до оговоренного срока, но это и хорошо. Быстро все снесли, погрузили и также аккуратно все разгрузили на месте. Ничего не сломалось, не потерялось. Проблем не было.
  • Александр написал про это место 26 июля в 19:59
    Заказал вечером машину на утро с двумя грузчиками на 2 часа для перевоза мебели с торгового центра. Заранее обговорил время просил без опозданий, т.к. после открытия ТЦ выносить мебель уже нельзя. В итоге машина опоздала на час! Пришлось вместе с женой и сестрой самостоятельно выносить мебель для погрузки в машину на улицу при том что двое мужиков-грузчиков просто ходили в развалочку ожидая открытия ТЦ и прекращения погрузки. Мебель грузили не аккуратно просто закидывая и волоча её по кузову в р– показать
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 13:13
    Заказ (машина +1 грузчик) оформлен через интернет в 10—55 (смс с кодом приходит). В 11—10 машины нет. В 11—20 общение с оператором. Сбой связи у оператора. В 11—25 общение с другим оператором. В 11—40 машины нет. В 11—45 общение с оператором. Машина приходит в 12—00. Потеря во времени почти час. Цена заказа по интернету 1190 руб, после операторов 1350 руб (смс на эту сумму); Отдел контроля качества обещает скидку в 10%; потом следует звонок от очередного оператора, который заявляет: что заказ пе– показать
  • Саша Петрова оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 14:12
    Машину (газель) заказали заранее на 7 часов вечера, вещи к погрузке уже были готовы. Мы их вынесли к дому, к главному входу. Газель приехала на 10 минут раньше. За эти 10 минут работники успели погрузить наши вещи в машину и уехать. Адрес мы им назвали куда ехать, а сами поехали на такси. Кстати, время наше пошло с 7 часов, как мы и договаривались, а не с 18:50. Вещи машина довезла аккуратно, ничего даже не упало по приезду. Работники машину разгрузили, оставили нас с вещами у дома, мы с ними р– показать
  • Оксана Романова оценила место на
    и написала про это место 1 июля в 11:42
    Нужно было перевезти некоторые вещи и мебель на дачу. Обратились сюда, так как устроили цены и только тут смогли приехать сразу же через пару часов после обращения. Машина была у нас в оговоренное время, грузчики быстренько все погрузили в машину и на месте разгрузили. Ничего не испортили и не сломали. Всем довольна.
  • Софья Игоревна Ларичева оценила место на
    и написала про это место 20 июня в 8:19
    Все же хорошо то, что по поводу перевозки груза мы решили обратиться именно в этот сервис и он мне смог очень даже понравиться. Первоочередно мне подошло то, что по ценам здесь все адекватно. Ну а также для меня ещё существенным плюсом является и то, что в этом сервисе умеют быстро справляться с работой.
  • Инна написал про это место 19 июня в 16:22 , отредактирован 19 июня в 21:26
    сначала за перевозку просят одну цену и когда приезжает машина с грузчиками то начинается шоу : грузчики грузят не торопясь, сходят в туалет, сделают перекур! Следующие начинается ещё интересней.загрузив машину отправили по адресу доставки. По навигатору было указанно время 1 час, по факту они ехали 2,5 часа по КАД, хочу заметить пробок не было. Соответсвенно приехав на адрес, водитель заявил мне сумму ещё добавив два часа, сказав при этом что он не разгрузит машину пока не оплатим. Пере– показать
  • Илья Поручиков оценил место на
    и написал про это место 23 апреля в 15:33 , отредактирован 24 апреля в 5:05
    Являлся постоянным клиентом, больше не воспользуюсь услугами, так как с меня взяли на 790 рублей больше, и ждал я в общей сложности больше часа, 45 минут в точке погрузки, и 15 минут в точке разгрузки, хотя выезжали из одной точки в одно время, так ещё и этот водитель поехал зачем то через Кудрово, хотя понятно зачем, чтобы за 3 минуты взять с меня как за 2й час, и его не смутило что я 15 минут стоял ждал его на разгрузке. Так ещё и вместо каблука приехала газель которая больше чем на 45 минут о– показать
  • Toher оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 12:40
    Переезд однокомнатной квартиры обошёлся достаточно дешево. С конкурентами сравнивали. У Грузовчикова оказался ещё и сервис лучше. Также покупали у них упаковку. Работой удовлетворены. Спасибо за помощь.
  • NataliIvanova оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 12:14
    Открыли дачный сезон с Грузовичкоф. Потребовалось две газели, чтобы перевести старую мебель, оконные рамы и ненужные вещи. Заказ на два дня. Оба рейса с грузчиками. Машины подавались без опозданий. Грузчики трезвые и адекватные. По ценам Грузовичкоф самый приемлемый сервис. Качеством работы и оперативностью также остались довольны.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 16:00 , отредактирован 5 марта в 20:09
    Ужаснее сервиса я не встречала!!! Впервые в жизни пишу негативный отзыв, потому что это уже перешло все границы. Повторно обратилась в эту «конторку» только потому, что после первого обращения и «рабочих» с одной отверткой при заказе разборки/сборки мебели, опоздания на час и не качественной работы (долго, не аккуратно) менеджер Контроля качества говорила, что такое у них впервые и больше не повторится. И вот настал второй заказ. Необходимо было разобрать-упаковать/собрать Мебель и перевести лич– показать
    • Наталия, приносим Вам свои извинения. Данная ситуация взята на контроль и приняты соответствующие решения. Мы ценим Ваш отзывы и делаем всё, чтобы такого больше не повторилось.
  • IrinaS оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 12:19
    Осуществили переезд двухкомнатной квартиры с Грузовичкоф. Мебели было не так много и около 35 картонных коробок вещей. Заказывали также у них. Спускали с 21 этажа. Справились достаточно быстро. Грузчики аккуратные — ничего не разбили, всё цело. Разгрузили и подняли также оперативно. Благодарю за помощь!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 16:26
    3 раза пользовались услугами компании Грузовичкоф, 2 раза все было хорошо, но на 3 раз мой молодой человек был в ужасе, водитель разговаривал по телефону, матерился, нарушал ПДД было очень жутко ехать рядом с ним. Мало того что всю поездку приходилось слушать его истории, так ему пришлось переплатить..Мы заказали на час, и были уверены что уложимся в это время, но доехали они за 1 час и 5 минут..ехал он будто специально максимально медленно и всех пропускал, совершенно не торопился. В ту же мину– показать
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 10:34
    Перевозили с Грузовичкоф 14 коробок со стеклянными изделиями и фарфором. Погрузили, перевезли и выгрузили очень аккуратно. Всё осталось в целости. Работой компании остались довольны.
  • Анна Каримова оценила место на
    и написала про это место 27 января в 13:35
    Небольшая компания в которой я работаю занимается производством и установкой дверей. Думали сначала свои машины завести но поняли что это довольно накладно. Работаем с Грузовичкоф. Цены нормальные и скидка есть.
    • Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 21 января в 19:03
    Кто делал ремонт в новостройке знает, что нанимать грузовик приходится довольно часто. Я на этом деле уже, что говорится, собаку съел. Из всех грузоперевозчиков самые нормальные Грузовичкоф. Приезжают быстро. И цены ниже рыночной стоимости. Немного оплошали, когда мебель перевозили со съемной квартиры. Упаковки оказалось недостаточно. Но тем не менее перевезли все без царапинки.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом компании ГрузовичкоФ. Мы делаем всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную и оперативную транспортировку груза. Будем рады вашим новым заказам!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 18:57
    Быстрые они! Цена очень доступная, пунктуальность, приехали во время, если быть честным то даже раньше договорились в 15:40 а они уже в 15:10 были на месте. Начали раньше с оператором договорились что считаем с этого времени, не стоять же им просто так во дворе. Мы то к этому были готовы, а вот если другие люди не готовы они бы нервничали что во дворе у них люди будут грузчики стоять пол часа.
    • Максим, большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь своим клиентам и также рады их комментариям о работе наших сотрудников. Благодарим вас за то, что выбираете нашу компанию и делитесь своими впечатлениями о заказах!
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 21:57
    Пользуемся компанией не первый раз, машина всегда приезжает в назначенное время — за это большое спасибо. Специалисты знающие свое дело. Водитель с грузчиками все быстро погрузили и упаковали. Спасибо, что могу доверить Вам грузоперевозку и не переживать за сохранность груза, так как все будет супер.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 16:25
      Валерий, спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить своим клиентам оперативную и аккуратную транспортировку любых предметов. Будем рады помочь вам снова!
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 18:42
    Заказали на днях машину с двумя грузчиками,опоздали на 10 мин,из всех вещей вынесли только две тяжелые техники и всё!!!Тянули время,делали безумно все медленно,ну,а как же,бабки то содрать за время надо! В итоге помогали соседи и выносили все сами,в новую квартиру вносили так же,две тяжелые техники внесли и всё,остальное сами!! Имена водителя и помощника не узнавали,номера машины и подавно не запоминали,не до этого было! А самое интересное,производим оплату с дополнительной оплатой,т.к. в час ес– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 16:23
      Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С Вами свяжется специалист отдела контроля качества для уточнения деталей. С уважением, компания ГрузовичкоФ
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 13:10
    я раза три ими пользовалась, и в целом устраивало соотношение цена-качество. и уже можно сказать, потому что доверяла заказала снова их. и знаете — все прошло совсем не идеально. приехала машина вовремя -тут все ок. но во время перевоза вещей она сломалась прямо на дороге — а я еще в кабине была. и вот они вызвали другую машину, чтобы вещи переложить. я потеряла минут 50 своего времени — ну пока машина приехала, пока все они перегрузили. в общем, это было неприятно! я считаю, что компании просто– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 17:22
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от переезда с компанией ГрузовичкоФ. Всегда рады вашим новым заказам!
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 22:05
    С компанией Грузовичкоф сотрудничаем 2—4 раза в год. Мы отвозим мебель и выставочные образцы на выставки. Цены у них вполне нормуль, перевозят всегда акуратно и складывают в машину все чётко, чтобы довезти без проблем, всегда помогают с погрузкой если надо, только надо заранее предупреждать а то оказывается не с каждым водителем грузчики ездиют
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:17
      Антон, добрый день! Нам очень приятно, что вы довольны сервисом компании ГрузовичкоФ. Мы делаем всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную и оперативную транспортировку груза. Будем рады вашим новым заказам!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 15:24
    не знаю, у кого как, а я с таксовичковым нормально переехала. Главное, что цены низкие, приехали вовремя и заказать можно в последний момент на какое-то конкретное время, а не планировать неделю. В вызвала машину в 10 утра на 11. И уже в 10—55 получила смс, о том, что водитель подъехал. Благо, ехать было близко и из вещей 1 комод. За час управились. В целом более чем довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2018 в 16:52
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы внимательно подходим к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
  • Николай Иванович оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 18:16 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:46
    Всех,кто хочет связать на время свою судьбу с этой организацией прошу и даже умоляю-ни в коем случае,ни под каким предлогом. А дело было так: понадобилось перевезти домашние вещи и мебель в другой регион,но прежде часть мебели(два кресла и стиральную машину)в другой район СПБ. Сразу заказал две машины,-первый день по городу,а на второй за город.В первый день машина опоздала на 25 минут(мотивировка грузчики опоздали).Когда началась погрузка я понял,грузчики не имеют квалификации,топтались вокруг– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 16:30
      Здравствуйте, Николай Иванович! Спасибо за отзыв, обратная связь от клиентов очень важна для нас. Нам необходимо провести проверку по описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. Мы свяжемся с вами для выяснения всех обстоятельств. Благодарим за содействие!
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 20:57
    Вот уж точно говорят что переезд хуже пожара. Рекламы грузовичкова много повсюду, цены нормальные, решил позвонить, узнать что и как. По телефону сориентировали по условиям, все рассчитали. Ну я и заказал машину на конкретное время на следующий день. Не без приключений обошлось. Неожиданно водитель приехал вовремя, когда мы еще все вещи не упаковали. Но пока грузчики грузили, успели все таки. По цене ничего не изменилось, т. к. уложились в три часа которые и заказывали. Перевозили почти всю обст– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 16:06
      Антон, благодарим вас за отзыв! Нам важно, чтобы клиенты могли довериться нам во всем, начиная от организации перевозки и обеспечения безопасности перевозимых вещей, до заботы о спокойствии и хорошем настроении клиентов. Большое спасибо за то, что доверились компании ГрузовичкоФ, будем рады вашим новым заказам!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 23:43
    Компания «Грузовичков» это на самом деле низкосортная организация. При очередном заказе водитель с оператором накрутили лишний час. И с апреля до сих пор возвращают деньги. По почте ими было получено официальное письмо и признана ошибка но вот денег такая крупная компания найти не может. Вопрос о 790 рублях. Дальше можно сделать вывод что компанию клиент не интересует и свое имя нужно лишь на определенный период существования на рынке. Сумма ничтожная но будущий клиент пусть делает вывод что же– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 16:43
      Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2018 в 13:58 , отредактирован 17 октября 2018 в 21:23
    Ужас а не компания называют одну цену через пол часа другую,груздичи и водители тянут время чтобы денег побольше срубить,а диспетчера вообще отстой сначала одно говорят,а потом другое.Должны были обьяснить при первом звонке сколько время занемает погрузка и разгрузка.Мой совет лучше к частному лицу обратиться если мебель перевозить,а то напарят и глазом неморгнут
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 16:28
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам требуется разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу почту otzyv@gruzovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ, с вами свяжется специалист отдела контроля качества. Спасибо за содействие!
    и написал про это место 16 октября 2018 в 12:19
    Спасибо за переезд 29 сентября с ленинского 55 на дальневосточный. Дорога длинная но все вещи доехали целыми. жаль по каду за доплату, так бы не стояли на каждом светофоре
  • Cергей оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2018 в 0:03 , отредактирован 16 октября 2018 в 17:09
    Живу ощущением, что в меня плюнули из пролетавшей мимо машины… Но обидчика не достанешь.
    Грузовичков на территории нашего предприятия осуществлял перевозки по договору. Я к этому не имею отношения. Но 27.09.2018 г. машина моя оказалась в 3-х метрах от разгружавшегося грузовичка. На машину уронили шкаф. Ветер, говорят, дунул. Составили акт, сделали фотографии, отослал с предложением досудебного разбирательства менеджеру Дмитрию (92*-***0523), курирующему до-говор от Грузовичкова, котор– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 16:44
      Сергей, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем и хотим поставить на контроль рассмотрение вашей претензии. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный номер телефона. Компания ГрузовичкоФ приносит извинения за доставленные неудобства!
      • Cергей оценил место на
        и написал про это место 28 октября 2018 в 14:42 , отредактирован 28 октября 2018 в 22:03
        Всем, кто ищет перевозчика! Прошел месяц после того, как Грузовичков испортил мою машину. Официального разбирательства не было. У этих правды не ищите.
      • Cергей оценил место на
        и написал про это место 18 октября 2018 в 18:05 , отредактирован 18 октября 2018 в 21:24
        16.10 отправил на otzyv@gruzovichkof.ru контактный номер телефона. За 2 дня никто не звонил. Всё, как я и писал, руководство Грузовичкова сознательно уходит от ответа.
        А когда вместо устранения повреждения машины пострадавшему считается достаточным извинение рядового сотрудника — это и есть подлость руководства компании, зарабатывающего деньги в том числе и на уходе от ответственности..
        Извинения не принимаю. Всем рекомендую пользоваться услугами других компаний-перевозчиков.
  • макс оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 15:02
    Приехали за 15 минут до назначенного времени но с трудом вынесли кресло в дверь…вроде и жаловаться не на что. Просто мы сильно испугались что кресло не вытащить было
  • Миша Миногин оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 16:48
    Всем здравствуйте! А вот у нас с парнем была ситуация при переезде, что приехали уже на место и уложились в оплаченное время. А водитель говорит, что нужно выгрузить все сначала. А на самом деле, когда заказ на перевозку считается выполненным?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 19:54
      Здравствуйте! Необходимо учитывать, что заказ на транспортировку считается выполненным после полного освобождения машины от груза и расчета с водителем.
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 13:39
    Переезжали 7 сентября из Питера в Петергоф. Машина не опоздала ивещи все целые и не повреждены. К компании нет никаких претензий. Могу рекомендовать с чистой совестью.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 18:36
  • Нурият оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 19:11
    Вызвали машину для перевоза двери от Федора Абрамова 21 корп.3 до пр.Королева 52. Пришла смс с назначением водителя. Позвонили водителю и он сообщил, что его направили на другой адрес, а нам пришлют другую машину. К указанному времени не было ни машины, ни даже нового смс. Позвонили в колл-центр, там ответили, что ничего не знают, ждите. Так звонили раз 10. Обещали передать информацию в службу качества, по сей день молчат и даже никто не извинился (хотя прошло больше недели). В итоге пришлось в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2018 в 17:25
      Нурият, здравствуйте! Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, с вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2018 в 22:43
    За сколько нужно заказывать машину? Вот я пакуюсь, но пока еще не понимаю по времени, когда уложусь
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2018 в 17:07
      Добрый день! Вызов автомобиля можно осуществить в тот же день. Срочная подача — 15 минут. Это удобно для квартирного или офисного переезда. Если перевозка крупного груза или междугородняя перевозка, то заказ следует осуществлять за сутки. Приглашаем вас оставить заявку по телефону: 8 (800) 100-33-30 или на сайте https://gruzovichkof.ru.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 13:51
    Привет друзья! Хотела бы поделиться информацией о том как разводит на деньги фирма по перевозке грузов Грузовичкофф. Необходимо было перевезти мангал с магазина Ашан пр. Культуры на дачу в Красное село. Оператор радостно сообщила по телефону, что стоимость перевозки составит 1390 руб. за 2 часа пути. Когда приехал водитель и мангал загрузили, водитель спросил как поедем через КАД или через город, мы ответили что иного варианта как через КАД просто нет! На что он сказал ОК, но с Вас ещё 51 руб. з– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2018 в 16:36
      Ольга, добрый день! Мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, мы обязательно свяжемся с вами. Благодарим за содействие!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 0:49 , отредактирован 2 июля 2018 в 12:39
    Заказывали машину по городу с ДВУМЯ ГРУЗЧИКАМИ. Приехали отец и сын (подросток, как такое вообще возможно — подросток работает грузчиком?) Крайне долго грузились.

Потом минут 15 просто стояли у дома (отдыхали?). По пустым дорогам вместо получаса ехали почти час. А потом началось самое интересное: дайте денег. Квитанция? Ну ладно, найдем. В квитанции — «работа исполнена в срок, претензий не имею», без подписания и выплаты денег никакой разгрузки не будет.

Сразу же добавили лишний час, сообщив,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2018 в 17:55
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы сожалеем о произошедшем и хотим выяснить обстоятельства данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Компания ГрузовичкоФ приносит вам свои извинения!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2018 в 15:27
    Приехали ребята, все быстро разобрали, упаковали. На адресе, куда привезли эти вещи, так же быстро распаковали, собрали, разложили все на свои места (как было в шкафу, тумбочках) Когда разговоривала с менеджером, сказали что займет 7—8 часов, а в итоге всего 4 часа. А так как это было в воскресенье, очень приятно что не весь выходной день «ушел» на переезд, но еще и другие дела можно сделать или отдохнуть
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 24 мая 2018 в 21:59
    24.05.18 в 16.45 был оформлен заказ на перевозку некрупной коробки. Заказала самую маленькую машину (каблук). Стоимость одного часа на сайте указана 790 руб., стоимость двух часов — 990 руб. Несколько раз в неделю езжу между этими двумя точками и дорога в среднем занимает минут 40—45. Поэтому выбрала на сайте 1 час. Подумала, что если не уложатся, доплачу 200 руб. Все общение с оператором и водителем было по телефону. Оператор заказ подтвердила, водитель отзвонился и сказал, что подъезжает к точ– показать
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв! Мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту otzyv@gruzovichkof.ru ваш телефонный номер для связи. С уважением, компания ГрузовичкоФ.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 20 мая 2018 в 23:12
    Друзья, подскажи пожалуйста, кто заказывал упаковку от Грузовичкоф при переезде? Стоит она своих денег или лучше самим упаковать? Подруга заказывала вроде довольна осталась! Ну я такая что лучше несколько мнений узнаю, чтобы наверняка!
    • Добрый день, Алена! Мы поможем вам с упаковкой любого груза — у нас профессиональные упаковочные материалы, организуем упаковку и перевозку!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 22:30
    Заказал Газель для перевозки раковины с пьедесталом и ванны. Все в одном районе, рядом. Сам находился в кабине, вместе с грузом. Ехали ужасно, водитель постоянно влетал в ямы, лежачие полицейские его, похоже, вообще не интересовали. Как итог, разбитый пьедестал раковины. Заплатил за перевозку, написал претензию в компанию (входящий № 78962 от 17.04.2018) и, что в итоге. Отказали, в возмещении указанной суммы сославшись на то, что груз не упакован. Да, странное отношение к клиентам своей компани– показать
    • Александр, добрый день! Мы сожалеем о произошедшем, но наша компания несет полную ответственность за целостность предметов, только когда они упакованы и закреплены силами наших сотрудников. Водитель несёт ответственность только за перевозку до пункта назначения. Мы по человечески понимаем вас и сочувствуем вашей потере, однако если вы не заказывали услугу комплексного переезда или упаковки перевозимых вещей, то действительно, за целостность несёте ответственность вы. С уважением, компания Грузов– показать
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 12:08 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:10
    В субботу 21 апреля нужно было перевезти мебель. До субботы была в поисках компании осуществляющей перевоз мебели, по оптимальной цене. Обзвонила много компаний, но только в грузовичкоф оказалось дешевле, но я очень переживала за качество, т.к. На разных сайтах начиталась негативных отзывов (наверное просто люди почему-то не пишут хорошие отзывы). Решила, что если перевезут мебель и всё будет хорошо, то обязательно оставлю хороший отзыв! По итогу мы остались довольны! Оптимальное сочетание цена– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2018 в 20:56
    Как частый клиент такси Таксовичкоф, когда надо было везти купленную на авито кровать-чердак к нам домой, вызваала по втюханной визитке Грузовичкоф. Заказывала заранее за пару дней, в день когда надо, позвонил водитель, говорит рядом уже, скоро будет. А муж то еще не рядом, в общем пока он туда домчал, водитель прождал полчаса. Слава Богу они уложились в заказанные 3 часа и платить за нестыковку по времени не пришлось. В целом перевозка меня устроила, муж ехал в кабине, кровать доехала в целости– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 10:27
    Этот отзыв-сказку про маму вижу не в первый раз. Если не справился с работой Московский филиал Грузовичкоф – почему пишут в сайт СПб? У меня взаимодействие с компанией Грузовичкоф, наоборот, исключительно на деловой волне. Насчет небольших опозданий не скрою – было. Но в остальном – все и всегда хорошо. Грузчики славяне, все по форме. Упаковка – по уму, доставка вещей и мебели без повреждений. За три года – четыре переезда офиса с Грузовичкоф в Питере и никаких накладок.
  • Миледи оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 17:26 , отредактирован 12 января 2018 в 17:23
    У меня взаимодействие с компанией Грузовичкоф, наоборот, исключительно на деловой волне. Насчет небольших опозданий не скрою – было. Но в остальном – все и всегда хорошо. Грузчики славяне, все по форме. Упаковка – по уму, доставка вещей и мебели без повреждений. За три года – четыре переезда офиса с Грузовичкоф в Питере и никаких накладок.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 15:14
    Накопилось достаточно вещей, которые хотелось бы увезти на дачу. Конечно, можно было бы возить это все на своей машине, но это потребовало бы много «рейсов». В итоге решила обратиться в компанию Грузовичкоф – известна она давно, да и отзывы в большинстве своем положительные. Кстати, при общении с сотрудниками по телефону сразу уточнила стоимость, которая, не поменялась на протяжении перевозки! Это очень важно! Перевезли все аккуратно и быстро! Теперь советую их знакомым.
  • Дарья Головина оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2017 в 14:26
    С компанией Грузовичкоф работаем уже больше года. После опыта взаимодействия с другими компаниями решили остановиться именно на Грузовичкоф! Приемлемые условия работы! Добросовестно и даже если не всегда своевременно, то всегда компенсируют форс мажоры скидками!
  • Елена Старкова оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2017 в 0:48
    Хочу выразить благодарность грузчикам Руслану и Александру за помощь в квартирном переезде. Спасибо за качественное, быстрое и своевременное выполнение работы. Не думала, что останутся хорошие впечатления от переезда! Работой компании Грузовичкоф довольна.
  • Светлана Е. оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2017 в 12:13
    Перевозили с грузовичкоф декорации для свадьбы, очень важно было их не повредить, сами понимаете свадьба дело нервное, но тут все хорошо прошло, все целое нам вовремя доставили в ресторан, спасибо!
  • Виктор К. оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2017 в 12:32
    Хочу выразить благодарность компании Грузовичкоф за точность, оперативность и качество предоставляемых услуг.
  • Антон Николаевич оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2017 в 13:24
    Срочно поздно вечером поступил заказ и надо было ночью уже привезти тару на поддонах и пластиковые кубоконтейнеры на производство в цех. Все наши водители были уже дома, и мы приняли решение заказать перевозку в грузовичкоф! У них машины можно при необходимости срочно вызвать в любое время! Это вообще находка! Спасибо грузовичкофф – отправили большую партию в цех, буквально спасли производство!
  • Ирина Ботвинникова оценила место на
    и написала про это место 10 июня 2017 в 22:45 , отредактирован 13 июня 2017 в 7:20
    заказала машину на час на 22 часа.если оперативно работать то можно было успеть.ребята приехали и стали тянуть время.часть вещей вынесли на прилифтовую площадку и пропали на полчаса.я стала им звонить сказали что не знали где припарковаться.сама носила вещи тоже.ребята не торопились.я поняла что это нормальная практика.они общались с кем то по телефону а я с трудом дозвонилась до оператора.потом поехали не по тому маршруту.вернулись.в итоге выгрузили вещи в полвторого ночи хотя дома находятся в– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2017 в 0:52
    Я позавчера собралась тете помогать с переездом. Переезжать собралась она из Московского р-на на Лесную, вещей много, так что моей машины точно бы не хватило в один раз все перевести, хотя она у меня довольно вместительная. Поэтому вызвали Грузовичкоф. Переехали очень быстро и не дорого, да так что моя помощь вообще не понадобилась, грузчики все сделали сами!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2017 в 22:56
    дёшево,вовремя,но специально тянут время(едут медленно,заезжают на заправку,выходят покурить,навигатором вообще не владеют)…с отделом контроля качества не связывают.
    • Ирина Ботвинникова оценила место на
      и написала про это место 10 июня 2017 в 22:45
      вот правда.я столкнулась тоже
  • Анастасия Лебедева оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2017 в 15:59
    Заказывали машину +1 грузчик на 2 часа. Больше всего удивило то, что грузчик и водитель — один человек. Наш грузчик был явно неподготовлен и физический труд ему очень тяжелый.. в общем тянул время, долго думал, долго носил чтобы больше заплатили. В итоге мы на 15 минут дольше выгружались и он попросил 2 ТЫСЯЧИ доплаты за 15 минут!! И это с учетом того что даже не таскал ничего особенного — у нас грузовой лифт! Просто обдираловка! То есть за 2 часа мы заплатили 2090 рублей и за 15 минут должны бы– показать
    и написала про это место 10 мая 2017 в 10:38
    Мы с Грузовичкофф диван за 890р. довозили. Грузчики у них удивительные: трезвые, аккуратный и ни слова матом))
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2017 в 13:28
    Пользовалась услугами данной ТК 2—3 раза. Остались только положительные впечатления. Машины всегда подъезжали вовремя, ребята за рулем также всегда были опрятны и вежливы. Рекомендую.
  • Таисия Шмелёва оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2017 в 23:05
    Когда столкнулись со сложностями по доставке покупок из Максидома, увидела на парковке множество машин Грузовичкоф. На одной была даже надпись свободен на лобовом стекле. Ну вот туда и подошла. Оказалось, что цена 800 рублей за доставку. В принципе недорог.о Доехали быстро, без происшествий. Спасибо!
  • Александр Ершов оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2017 в 13:59 , отредактирован 28 марта 2017 в 10:18
    Узнав что мы заказали машину на 30 минут, водитель сразу заявил, что мы не успеем, мол, готовьте денежки. Ну я ему говорю – давай я за руль сяду, так у тебя еще и время на обед останется. Ну конечно же он отказался, ругнулся в сторонку (хоть не в лицо). Ехал правда потом довольно резво – наверное проблем не хотел….. Ну и что в итоге???? Уложились в 40 минут. Я то знаю что плюс 10 минут бесплатно, с таким расчетом и брал на полчаса… Водитель ничо не сказал, деньги взял по тарифу, сдачу еще в 10 р– показать
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2017 в 0:12
    месяц назад моей бабуле приспичило забрать у родни пианино (они его выкинуть собрались, дети у них выросли, стоит место занимает только), я ее отговаривала, думала что это целая куча заморочек, бабушка живет в доме, где нет лифта так еще и на 5 этаже, короче она чуть ли ни каждый день звонила и мне напоминала, ну я и сдалась, подруга посоветовала грузовичкоф, я там заказала машину с грузчиками, они так ловко все перевезли и затащили, что я прям в шоке была, еще и в нужную комнату занесли и поста– показать
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2017 в 16:08
    Хочу сказать спасибо компании Грузовичкоф. Возим на их машину вентиляцию несколько раз в неделю. Проволочек не было, водители адекватные. По цене нормально. А главное когда по договору начали работать, теперь по безналу платим и это все бухучету идет на плюс!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2016 в 16:25
    Заказала перевозку холодильника в компании «ГрузовичкоФ» по тел. 8 (495) 150-00-00

На сайте компании указано что они несут 100% материальную ответственность за груз.
    При подъёме грузчики компании «ГрузовичкоФ» разбили мне холодильник.
    На все мои претензии уже 2 месяца никакого ответа. Сотрудники службы контроля качества обещают разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Инцидент произошел 25 сентября.
    Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании, если не хотите испортит– показать
  • Поля оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2016 в 0:43
    Заказывал дачный переезд и остался доволен! Водители приезжают быстро, а грузчики аккуратны с вещами обращаются, стоимость дешевле, чем в ряде других компаний!
  • Анна написала про это место 20 июня 2016 в 21:25
    У них самые низкие цены в городе! 790 рублей полноценные переезд! По-моему это очень доступно! Молодцы!
  • Кристина написала про это место 26 апреля 2016 в 12:19
    Слышала рекламу в метро, о низкой цене и быстрой подаче машины, сначала не придавал значения, но в память врезалась.
    На прошлой недели понадобилась доставка стиральной машинки. Покупала с рук, а своей машины нет. Просить знакомых я не люблю, поэтому решила заказать машину. Вот как раз вспомнила про грузовичкофф. Позвонила на линию, трубку взяли быстро, девушка быстро приняла заявку и сказала что машина и два грузчика будут в течении 20 мин. по стоимости за всё 1200 руб.
    Приехали через 15 мин.– показать
  • Ксения написала про это место 19 марта 2016 в 15:47
    Тут переезжали с мамой, дак вызвали их. Грузчики оказались милыми ребятами, и не опоздали и ничего нам не повредили. Мы счастливы были, наконец то перевезли весь хлам с дачи!
  • Жанна Романова написала про это место 12 января 2016 в 2:54
    Надёжный грузоперевозчик-больше и ничего добавить не могу)) А ну ещё у них замечательные грузчики,что главное они абсолютно адекватны и трезвы))))

и написала про это место 21 августа 2019 в 16:28
    Обращалась сюда по поводу перевоза мебели с одной квартиры на другую. Мне порекомендовали эту компанию с положительной стороны и я вполне довольна осталась всем. работы выполнили быстро и качественно, мебель была доставлена в отличном состоянии, у меня претензий нет, так что рекомендую остальным, да и цена устроила полностью.
  • Вика Нестеренко оценила место на
    и написала про это место 5 июля в 18:06
    Нужно было с квартиры на квартиру перевезти холодильник, стиральную машинку и диван.Вызывала грузчика и грузовую машину из этой компании. Позвонила, договорились и где-то через полчаса приехала грузовая машина и 2 грузчика. С виду машина небольшая, думала, что все не поместится, но нет. Все буквально за минут 10—15 вынесли и погрузили. Еще и место в машине осталось. Грузчики вежливые, работали аккуратно. Всем довольна.
    и написала про это место 5 июля в 17:37
    Компания надежная и сюда стоит обращаться, всегда помогут и выручат вас. Обращалась не первый раз сюда, и заказывали газель для перевозки небольшого груза с одного города в другой, также пользовались услугами водители, они здесь с большим стажем работы. По цене все вполне доступно выходит, спасибо вам огромное.
    и написала про это место 4 июля в 13:07
    Довольна работой этой компанией, обратилась по поводу перевозки офисной мебели с одного адреса на другой. Ребята ответственные, работу выполнили качественно, у меня претензий нет совершенно нет. Цена также вполне приемлемая за такую работу, вещи доставлены в отличном состоянии, огромное вам спасибо за работу.
  • Vova оценил место на
    и написал про это место 1 июля в 11:05
    Крутой грузо перевозчик я думал что плохая фирма а когда сам на себе прочувствовал то понял что хорошие ребята
  • Елизавета Солдатенко оценила место на
    и написала про это место 1 июля в 10:45
    Отличные работники, очень дружелюбные и приветливые. Обращалась по поводу перевозки мебели, нужно было сделать всё быстро,так и вышло, никаких нареканий по работе нет,цена адекватная, приятно удивлена! Буду обращаться еще.
    и написала про это место 1 июля в 10:41
    Если вам необходимо перевезти габаритный груз то рекомендую обращаться именно в эту компанию. Здесь работают добросовестные работники, которые выполняют свою работу качественно и доставят ваш груз быстро и в отличном состоянии. У меня по поводу своего груза претензий не возникло. Огромное вам спасибо за вашу работу.
  • наталья Васнецова оценила место на
    и написала про это место 1 июля в 10:37
    Услуги здесь оказывают качественно и добросовестно, у меня претензий по этому поводу не возникло. Обращалась сюда по поводу перевозки мебели, была и очень хрупкая, но все было доставлено в отличном состоянии, аккуратно уложено. По цене все полностью меня устроило, спасибо вам огромное и смело рекомендую остальным.
  • наталья Васнецова оценила место на
    и написала про это место 27 июня в 10:16
    Хорошо что обратились именно сюда, здесь хорошие работники, свою работу выполняют качественно. Нужно было перевезти мебель с одного офиса на другой. Все привезли в отличном состоянии. повреждений не обнаружено, по цене также все устроило, спасибо вам огромное за вашу работу и смело могу порекомендовать эту компанию другим.
  • Artem оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 10:08 , отредактирован 25 июня в 12:30
    Хороший сервис грузоперевозок, наверное лучший в Санкт-Петербурге.
    Машина приехала быстро, сотрудники помогли всё погрузить, везли аккуратно, ничего не поцарапалось и не разбилось.Качество оказанной услуги на высоте, цена вполне адекватна.
  • Guvanch оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 9:51
    Разумные цены за качественные и своевременные услуги по грузоперевозкам.
  • Максим Жильников оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 12:01
    Отличная транспортная компания, пользовался ее услугами неоднократно. Цены на услуги приемлемые. Машина приезжала вовремя, Перевозка аккуратная, все вещи доставляются целые. Работа делается быстро и качественно.
    и написала про это место 20 июня в 11:54
    Нужно было перевести мебель с нашего старого офиса на новое место. Обратились в эту компанию и могу сказать только положительное. Машина приехала в договоренное время, загрузили быстро и доставили в другое место быстро, все привезли в отличном состоянии, претензий у меня нет, все целое. Спасибо вам огромное за вашу работу.
    и написал про это место 20 июня в 4:32
    В плане сотрудничества с данной компанией у меня не осталось ни единого нарекания и мне хочется сказать только своё огромное спасибо за такое ответственное отношение к клиентам. Также мне ещё хочется выходить свою благодарность и за то, что переезд был сделан аккуратно. У меня не осталось ни единой претензии.
  • Мария Ускоева оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 6:45
    Недавно мы сотрудничали с этой компанией и я могу сказать то, что на меня она смогла произвести только наиположительные впечатления. Мне очень даже понравилось то, что здесь невысокие расценки. Да ещё к тому же и сама техника здесь нормальная. Отдельно хочу сказать спасибо за хорошо подготовленный персонал.
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 5:58
    Лично мне очень даже понравилось сотрудничать с данной компанией и по поводу нее у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания. В самую первую очередь мне хочется сказать своё огромное спасибо за такую быструю помощь при переездах. Также мне ещё хочется сказать спасибо и за адекватные расценки.
  • Светлана Медведева оценила место на
    и написала про это место 17 июня в 18:36
    Недавно наша фирма переезжала в другой офис города. Без профессиональной помощи сотрудников компании «Грузовичкоф» мы бы не обошлись. Они быстро приехали и качественно, аккуратно перевезли всю оргтехнику и мебель на новое место. Ничего не разбилось и даже не поцарапалось. Стоимость услуги приятно удивила.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 17 июня в 10:31
    Хорошо то, что по поводу переезда мы решили обратиться именно в этот сервис. Мне здесь понравилось все. Изначально меня смогло привлечь то, что здесь все адекватно по расценкам. Ну и ещё мне понравилось и то, как все было выполнено. Просто все было сделано достаточно быстро и по перевозу нареканий нет.
    и написал про это место 17 июня в 10:28
    Мне эта компания очень даже понравилась и я хочу сказать своё огромнре спасибо здешним сотрудникам. Просто здесь работает хороший персонал. С переездом мне помогли достаточно быстро. Ещё мне понравилось и то, что при переезде все было сделано аккуратно и это для меня является самым важным. Спасибо вам.
  • Виктор П оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 10:57
    По поводу этой компании умеет только самые наилучшие впечатления. Хочу сказать огромное спасибо за оперативность в работе, а также мне ещё понравилось и то, что здесь расценки вполне адекватные. Все отлично. Обязательно буду обращаться сюда при возникновении последующей необходимости. Спасибо большое
  • Михаил Поздеев оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 10:36
    Хорошо то, что по поводу переезда мы решили обратиться именно сюда и мне сотрудничать с этой компанией оказалось ну очень даже приятно. В самую же первую очередь хочу сказать своё спасибо за быструю перевозку. Также отдельное спасибо ещё и за адекватные расценки. В общем теперь я знаю куда обращаться.
  • Мария Леонидовна оценила место на
    и написала про это место 13 июня в 18:51
    В компанию Грузовичкоф обращалась когда понадобилось перевезти вещи с города на дачу. Работой осталась довольна. Приехали грузчики как и договаривались. Загрузили вещи и мебель и отвезли по назначенному адресу. Цена за услугу вполне устроила. Работу оцениваю на пять.
  • Pecherkova Irina оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 11:42
    Два дня переезда с Грузовичкоф — полёт нормальный. В прошлую субботу два захода и в воскресенье один. С одним и тем же экипажем. Ребята-супер! Молодцы, все вещи перевезли очень бережно. Машинку заказывали заблаговременно. Теперь будем планировать дачный переезд с Грузовичкоф.
    и написал про это место 16 января в 13:34
    Сборы вещей и особенно упаковка заняли у меня дня два. Дважды покупала скотч и стрейч пленку. Лучше бы заказала в грузовичкоф помимо переезда еще и упаковку. Они бы точно быстрее справились бы.
    и написал про это место 1 января в 12:57
    Вот и наступил Новый год! В этот день принято что-либо желать ближним и тем, с кем вас свела судьба. Что ж, к несчастью с Грузовичковым судьба меня свела… Итак, «дорогой» Грузовичков! Желаю тебе и твоим сотрудникам в Новом году одновременно всей кучи несчастий, которые ты принес людям в прошедшем году! Желаю, чтобы твое наплевательское отношение к людям (впрочем, и подлости тоже) в один день сошлись на вас! Желаю, чтобы тобой наконец занялись прокуратура и налоговая инспекция, которые совершен– показать
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2018 в 12:07
    Спасибо за переезд с проспекта Ветеранов на Петергофское шоссе 76. Все прошло супер! Главное что цена не изменилась и все вещи целые!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 11:01
    Дома нашел сертификат на 1000 рублей не знаю от куда он. Может жена выиграла в вашей группе потому что всегда репосты конкурсов делала. Скажите можем им воспользоваться если срок годности на нем не указан????
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 10:47
    Финансовую стабильность я только в Грузовичкоф получил. Меня правда на собеседовании раскритиковали за мои длинные волосы. Пришлось их в пучок завязывать. Но это мелочи. Я первый месяц никак с заработком не мог разобраться. Как высчитывается процент. Теперь все стало понятно. Разъяснили колеги. Автомобиль у меня ходовой. Работаю как говорится баранку из рук не выпуская.
    и написала про это место 19 августа 2018 в 12:06
    Не могу не оставить отзыв о компании «Грузовичкоф», в которой мы недавно попытались сделать заказ. Мой муж сделал днём заказ на 21.00 следующего дня. Нам сказали, что заказ принят, все ок. Днём этого самого дня пришла смс с маркой авто, подтверждением времени и телефоном водителя. Вроде тоже все ок, связываться заранее с водителем мы не стали. Взяли Газель на 1 час (так как вещей не особо много, вечер и дорога без пробок — 30 мин). К назначенному времени мы вытащили все вещи на улицу, дабы не те– показать
  • Katerina Malik оценила место на
    и написала про это место 21 июня 2018 в 18:00
    Был небольшой переезд, заказали Газель и два грузчика, претензий нет, правда на 10 минут опоздали, но мы и сами задержались :)
  • Грузовчкоффф оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 9:26 , отредактирован 21 ноября 2017 в 21:49
    Ни кому не советую обращаться в эту компанию!!!!
    Дело вот в чем: нужно было перевести маму с г.Москвы в г.Санкт-Петербург, очень долго выбирали фирму которая поможет с переездом, а это разборка, упаковка, погрузка и перевозка. В итоге решили обратиться в грузовичкоффф, т.к. типа большая и типа серьёзная фирма. Обратились к ним за 2 дня до переезда, позвонили в Московский офис, оператор принял заказ…мы с ним обговорили все детали, сколько надо коробок, сколько надо упаковочного материала, когд– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 10:30
    Рекомендую эту фирму – с ними переезд проходит быстро, и по цене бюджетно. Кроме того, я считаю, что важно, что у них русские водители работают – они понимающие и к вещам относятся аккуратно. 2 раза с ними переезжал – без нареканий.
  • Рушания Исмагилова оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2017 в 15:02
    Наконец то наша компания расширилась, спустя столько времени мы смогли переехать с периферии в Спб! Наш офис перевозила компания грузовичкоф! Они все так хорошо упаковали и пронумеровали все коробки, ничего не потеряли! Если будем переезжать еще, то обязательно к вам обратимся!
  • Karina87 оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2017 в 18:46
    Вот мне тоже нравится грузовичкофф. У них весьма доступные услуги, да и приезжают быстро, хоть это и не такси. Делают работу быстро, к вещам аккуратно относятся. Молодцы)))
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2017 в 16:03
    Думаю многим мой отзыв поможет, я человек приезжий, поэтому своего жилья пока нет, так что часто снимаю. Переезды соответственно дело частое. Раньше пытался найти газель на авито, там много вариантов, но все время все не устраивало, думал в нормальные компании обращаться дорого. Как то друг посоветовал грузовичкоф, я остался доволен, цена не выше чем у тех бомбил, а качество намного лучше, почему я дурак раньше об этом не подумал, столько бы нервов и сил сэкономил. Короче рекомендую!
  • Захар оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2017 в 20:05
    Не знаю, может нам повезло. Ничего не могу сказать плохого, потому что на моем заказе свою работу выполнили очень хорошо. В конце июня съезжали, пользовались услугами этой компании, мы их тогда немного задержали, потому что не успели во время вещи запаковать и уже быстро все делали на ходу. В Питере думаю сейчас это нормальная по цене и по качеству обслуживания компания.
  • Валерий Петренко оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2017 в 19:19
    Переезжал на новую квартиру, обратился в фирму «Грузовичкоф» для перевозки своих вещей и мебели. Приехали они вовремя, вещи довезли нормально – главное, что ничего не потеряли и цена умеренная! Остался доволен.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2017 в 10:40
    Заказывала переезд склада в этой компании. Ребята грузики хорошо работают, приехали быстро — через 20 минут после звонка, товар аккуратно вынесли на специальных троссах – в машину тоже аккуратно погрузили и довезли в лучшем виде! Спасибо!
  • Мария Буторина написала про это место 25 июня 2017 в 15:50
    На той неделе перевозили офис, мне поручили выбрать компанию, коллеги порекомендовали грузовичкоф, ну я и заказала, все перевезли аккуратно, вовремя приехали, никаких проблем и заморочек не доставили, спасибо!
    и написала про это место 9 июня 2017 в 10:07
    С грузовичкоф мы переехали на удивление спокойно, без лишних денег и нервов! А это очень важно, когда переезд проходит комфортно))
    и написал про это место 4 июня 2017 в 0:15
    Мне нравится услуги «зеленых» – такси часто пользуюсь, а на недели испробовала, если так можно сказать, услуги грузовичкоф.
    Работают на уровне, переезд прошел быстро, без повреждений и недорого. С такси тоже проблем не возникало никогда.
  • Sima оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2017 в 14:59
    Заказала в этой компании перевозку шкафа купе и другой мелкой мебели с Девяткино в центр города. Из плохого могу отметить то, что машина опоздала минут на 30. В остальном всё на высшем уровне. Машина чистая, грузчики вежливые, работали аккуратно и главное цены адекватные!
  • Oleg оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 13:07
    Перевозили бабушку за город, со всеми вещами. Заказали грузовичкоф и остались довольны, цена приемлемая, все быстро и оперативно!
  • Никита166 оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 14:05
    Работаем с компанией Грузовичкоф уже не первый год, периодичность поставок…2—3 в неделю, иногда больше, и Вы знаете…тьфу тьфу тьфу никаких нареканий не было, как собственно и проблем со сроками, документами, качеством сервиса.
  • антон оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2017 в 23:29
    Холодильник сеструхин с нового года барахлил, как сломался – решили не ремонтировать, и так старье старьем, на первое время у родителей запасной балконный забирали. Короче вызвал газель чтоб новый из магаза притащить ну и этот на свалку обратным рейсом оттарабанить. Там на месте я еще водилу просил занести помочь и выволочь старый тоже. Тот влегкую согласился, на чай себе заработал)))) Короче нормальная контора!
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 16:40
    заказывали квартирный переезд с северного на академика харитонова в счастливые часы грузчиков не брали ехали медленно както но все вовремя хорошо дали скидочную карту на будующее
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2017 в 15:53
    Грузовичкоф отличают внимательные и заботливые сотрудники. Их всегда приятно слышать. Все вопросы решают четко и минимально касаясь клиента. С погрузкой и разгрузкой проблем нет. Как в других компаниях не знаю, но эту очень рекомендую! Сотрудничаем уже полгода без проблем!
  • Алина написала про это место 23 июня 2016 в 21:40
    Спасибо Евгению и Александру – потрясающие профессиональные сотрудники. Перевезли очень быстро, без повреждений и каких-то других неурядиц! Супер!
  • Алина написала про это место 18 июня 2016 в 14:23
    Хочу поблагодарить сотрудников компании – Дмитрия Михайлова и Евгения Прокопова – отличные просто ребята. Все заботы по перевозки взяли на себя – все качественно и недорого сделали. А самое классное, что мы очень беспокоились за картины – боялись, что они повредят их, но перевезли аккуратно! Мы довольны! Спасибо!
  • Юра написал про это место 9 июня 2016 в 23:59
    Переезжала с ними на выходных и осталась довольна. Все грузчики перенесли аккуратно, без нервов и лишних слов. Молодцы!

поблизости

Официальная группа Вконтакте транспортной компании Грузовичкоф

• ГрузовичкоФ | Москва 28 октября 2018 в 13:10
    Поздравляем всех водителей с Днем автомобилиста
    И мы рады, что у нас работают водители, которые каждый день делают все, чтобы переезд с нами прошел хорошо!
  • ГрузовичкоФ | Москва 26 октября 2018 в 19:16
    Небольшая экскурсия по нашему офису
    Приходите в гости на 1-й проезд Перова поля, д. 9
  • ГрузовичкоФ | Москва 22 октября 2018 в 12:20
    Итоги 99 раунда конкурса #Поймай_ГрузовичкоФ
    Сертификаты на грузоперевозку за прекрасное фото получает Светлана Карелина. Спасибо за прекрасные фото! Свяжемся с вами

1 фотография посетителей из Форсквера