Судоходное агентство Невский флот на набережной реки Фонтанки

Организация корпоративов
    СПб-Теплоход
    Гродненский переулок, 7
    • 15 000 руб.
      Организация выездной регистрации на теплоходе
    • 40 000 руб.
      Выездная регистрация
    Studioconcept
    Нарвский проспект, 18
    • 24 000 руб.
      8 часов — Подготовка невесты. Дворец (ЗАГС). Регистрация. Прогулка. Свадебный банкет. Цвето-тоновая коррекция всей съёмк...
    • 24 000 руб.
      8 часов — Подготовка невесты. Дворец (ЗАГС). Регистрация. Прогулка. Свадебный банкет. Монтаж фильма с видеороликом в фор...
    • 30 000 руб.
      10 часов — Подготовка невесты. Дворец (ЗАГС). Регистрация. Прогулка. Свадебный банкет. Печать лучших фотографий 15х21 см...
    • 30 000 руб.
      10 часов — Подготовка невесты. Дворец (ЗАГС). Регистрация. Прогулка. Свадебный банкет. Монтаж полнометражного фильма с в...

21 фотография из Instagram

Отзывы о судоходном агентстве Невский флот на набережной реки Фонтанки

• Павел 19 августа 2019 в 7:31
    Семейным кругом отмечали День рождения супруги на теплоходе 'Византия', остались очень довольны всем. Уютный и чистый теплоход, приветливая и профессиональная команда, компитентный координатор Иван, интересный маршрут по любимому городу — сделали наш праздник необыкновенным. Спасибо БОЛЬШОЕ!
    Цветкова Наталья 31 июля 2019 в 23:30 , отредактирован 1 августа 2019 в 8:26
    27 мая 2019 года на теплоходе «Гранд Вояж» мы (это родители и ученики 9 класса) отмечали выпускной! Все в полном восторге! Спасибо большое лично Королькову Ивану (Невский флот). Именно с этой компанией в его лице мы заключали договор. Очень добросовестный и обязательный человек. У него прекрасная команда. Отличный ведущий Борис, DJ. Лично я как мама считаю, что 9-ти классики самая сложная публика, чтобы их зажечь, развлечь, но Борис справился с этой сверхсложной задачей на УРА! Пересмотрев фотог – показать
    Наталья 5 июля 2019 в 21:19
    Мы хотим от родителей и детей поблагодарить всех кто сделал наш вечер выпускного, незабываемым. Сложно было поднять настроение тем кому не нравилась дождливая погода и другие причины, но такой ведущий — весельчак сумел всех завести. Шутки и смех не умолкали ни на минуту. Он как заботливая мама умело руководил всем процессом. Не оставлял без присмотра детей на верхней палубе. На любой взгляд или слова отвечал шуткой. Наше «слово пацана» он провёл красной нитью через весь вечер. Звучала классная м – показать
    Кирилл 27 сентября 2018 в 16:39
    Мы организовывали корпоративное мероприятие. Предварительно посоветованный Иваном теплоход мне не очень понравился, поэтому были предложены замены, они уже полностью устроили наш притязательный вкус. Также с нашей стороны было много детальных указаний по организации непосредственно мероприятия, организации барбекю, приветвенного апперитива, экскурсовода, меню и т.д. — несмотря на опасения, справились отлично. Команда теплохода «Грация» также отработала выше всяких похвал. Еда была вкусной, а сер – показать
    Давид 12 июля 2018 в 19:08
    Идеальная организация мероприятия, никаких нареканий! Персонал отличный — дружелюбный и внимательный. Все сделано в точности как было запланировано. Спасибо!
    Ксения 8 июля 2018 в 12:04
    Спасибо компании «Невский флот» за прекрасную организацию прогулки на теплоходе в день нашей свадьбы! Иван организовал все прекрасно-без проблем и недопониманий! Сначала у меня было легкое недоверие к молодой компании, но в день свадьбы все было прекрасно! Теплоход пришел вовремя, мобильный фуршет уже был на палубе) Спасибо за прекрасные моменты!
    Анна 22 июня 2018 в 19:44
    Большое спасибо за хорошую организацию выпускнова для 9 класса. Все было организовано, без проблем и недопониманий. Очень внимательный и предупредительный организатор Иван Корольков.Учтены все наши пожелания и предпочтения. По индивидуальной просьбе было предоставлено оборудование караоке. Отдельное спасибо ведущему Антону и диджею Ивану. Прекрасно провели праздник.Дети остались довольны.Даже дождливая погода не смогла омрачить нам праздник. Банкет так же был на должном уровне. Закусок было дост – показать
  • Олег 17 июня 2018 в 19:37
    Спасибо большое за Вашу работу. Все четко, качественно, в срок.
  • Григорий 1 июня 2018 в 11:33
    Арендовали теплоход «Сиеста» на три часа на двадцать человек. В принципе все было достаточно хорошо, теплоход чистый, все поместились с комфортом. Единственное — что не совсем понравилось, это выбранный капитаном маршрут. Мы довольно долго с Иваном накануне согласовывали маршрут, в итоге капитан решил действовать по-другому. Это немного удивило и расстроило.
    Елена 30 августа 2017 в 23:11
    Благодарим «Невский флот» за прекрасную свадебную прогулку по летнему Петербургу в июле перед самым днем ВМФ! Своевременная подача теплохода (минута в минуту), украшения, красивый и вкусный фуршет, Петербург на закате накануне дня ВМФ. Красота и отдых! Отдельное спасибо Ивану за корректность и ответственный подход ко всем нашим просьбам и вопросам! Дополнительной изюминкой нашего теплохода («Центурион») стала возможность выхода на крышу судна. Катались по большой Неве. Гости были в восторге!
    Ксения 30 июля 2017 в 13:14
    Заказывали теплоход «Галактика» с банкетом на празднование юбилея. Все остались очень довольны! И организация и еда — выше всяких похвал! Пять часов плавания прошли с невероятным комфортом!
    Юлия 13 июля 2017 в 20:36 , отредактирован 18 июля 2017 в 21:13
    Заказывали теплоход на 10ти летие свадьбы. Звали 39 человек, пришло 29 человек. Заказывали «Ромэо» на 4 часа.
    Кораблик прибыл с точностью до минуты на причал на Мойке. Быстрая посадка и отплытие.
    Маршрут не оговариварили, капитан прокатил по самым лучшим местам.
    Заказывали банкет, отдельное спасибо 2м официатам. Работали безупречно. Остатки сложили на вынос и помогли погрузить в машину.
    Гостям очень понравилось.
    Дарья 13 июля 2017 в 12:46
    Мы с коллегами арендовали теплоход для трехчасовой прогулки. Все очень понравилось! Отдохнули просто замечательно! Все наши пожелания были приняты с большим вниманием и выполнены. Огромное спасибо Ивану и команде Альбатроса за наш чудесный отдых!
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 19:16
    Огромное спасибо вашей компании и непосредственно Ивану за организацию дня рождения 21.05.2017. Опытный менеджер, учел все наши пожелания. Все качественно, вовремя и на высшем уровне. Капитан доброжелательный, вежливый. Хочется отметить, что такие сотрудники как Иван высоко поднимают рейтинг вашей компании, Питера в целом и соответственно должны поощраться. Успехов вам и дальнейшего развития! Спасибо огромное.
  • Макс 7 апреля 2016 в 17:11
    Заказал свадьбу на теплоходе в Невском флоте, самые выгодные условия и предложили на выбор недорогие и красивые теплоходы. Выбрали новый теплоход Де Марко. Очень понравилась работа менеджера, когда сделать рассылку по судоходным компаниям, большее внимание к моей заявке и компетентную работу проявили в Невском флоте. Приятное впечатление от сотрудничества с этой компанией, очень уютный офис и гибкое время работы (для клиентов).
    Ждем нашей свадьбы на теплоходе в июле, потом выложим обязательно
    Афанасьева Ольга 22 октября 2020 в 17:13 про специалиста этого места Ивана Сергеевича Королькова
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Королькову Ивану за его работу и его отношение к людям. К сожалению, из-за пандемии выпускной у нашего класса не состоялся. Все деньги были возвращены в срок, на каждый мой телефонный звонок Иван отвечал вежливо,тактично.
    До новых встреч.
  • Татьяна Юркевич 28 июня 2016 в 23:04 про специалиста этого места Ивана Сергеевича Королькова через ВКонтакте
    Спасибо Ивану Королькову за прекрасный теплоход! Заказывали кораблик на празднование выпускного в академии,у нас была только аренда без фуршета.Теплоход «Ариэль». Чистый, уютный, новый, с хорошей верхней палубой. Все удобно и комфортно. Приятный капитан, никаких проблем с поездкой и согласованием маршрута не возникло. Всем рекомендую заказывать теплоход через Ивана. Все возникающие вопросы по поводу оборудования теплохода, поездки, времени и тд решались быстро. Выпускники, родители и друзья оста – показать

Специалисты судоходного агентства Невский флот на набережной реки Фонтанки