Студия печати на футболках Lagaz Shop & Print

Студия печати на футболках Lagaz Shop & Print

Откроется через 36 мин.
Продвинуть организацию
+7 (965) 006-6... — показать Telegram/WhatsApp/Viber +7 (812) 646-4... — показать Многоканальный
до м. Чернышевская — 0.3 км

Печать визиток поблизости

Отзывы о студии печати на футболках Lagaz Shop & Print

4.3
    Анна Привалова 7 октября 2020 в 17:22
    Достоинства
    Сравнивала несколько студий в Петербурге, выбрала эту — и попала в точку. Здесь все для людей: сразу прислали макет, внесли все правки, какие мне хотелось, и довели его до идеала, потом удобно оформили заказ, приняли оплату онлайн — мне осталось только приехать и забрать. Симпатичный офис на Чернышевке, красивая улыбчивая девушка выдала футболку меньше чем за минуту и ответила на все вопросы, за что ей отдельное спасибо. Забавная памятка по уходу в комплекте)) Внимание и забота о клиентах на высоте, обязательно буду заказывать еще и всем рекомендовать.
    Анна 14 сентября 2020 в 8:30
    Достоинства
    Сотрудничаем с компанией уже несколько месяцев, печатаем у них принты прямой печатью на своих футболках. Перед запуском своего проекта, мы тестировали много контор по печати в спб, на данный момент это самая лучшая по качеству печати, обслуживания и ценам. Печать отличная! Кому нужны качественные полноцветные картины вам сюда! Девушки менеджеры очень вежливые, всегда сделают превью перед печатью, нам обычно всегда нужно отпечатать сразу 1, 2 принта, идут навстречу и печатаем сразу, предварительно конечно по почте предупреждает и спрашиваем. Так же заказы до 10 единиц выполняют в нужные сроки. Могу привести пример, что сейчас у ребят была запара, много заказов, а нам срочно нужно было отпечататься для фотосета, нам максимально пошли навстречу и сделали все в кратчайшие сроки! И большой респект за то как решают проблемы возникающие! Один раз произошёл небольшой косяк по печати, молниеносно ответили и решили проблему! Кто работает с поставщиками, тот наверняка знает, как Ингода бывает сложно отстоять свою явную правоту, если косяк был не с твоей стороны. Вот пока друзья, честно, лучше компании по прямой печати я не знаю, с удовольствием работаем с ними))
    Sabira 18 июня 2020 в 14:21
    Достоинства
    Теперь знаю где делать футболки с собственным принятом, осталась просто в восторге. Отличный материал и качественно выполненная работа.Очень вежливые работники, отвечают максимально быстро и объясняют все очень понятно. Заказала футболку и привезли на следующий день.
    Недостатки
    Александр Сальманович 21 мая 2020 в 14:01
    Заказал фото своей картины на футболке в подарок. Спасибо за отличное качество. Собираюсь заказать другие картины.
    Елена 12 мая 2020 в 11:32
    Долго искала небанальный рисунок с космонавтом — нашла! Спасибо вам большое за оперативность!
    Эвелина 15 апреля 2020 в 18:37
    Очень хороший рисунок, все четко, как я и хотела, обязательно закажуу вас еще
    Людмила 9 апреля 2020 в 15:17
    Заказывала другу футболку на день рождения, который пришелся на карантинную неделю. Очень удобно,что есть конструктор на сайте и можно увидеть результат. Делала заказ через сайт с доставкой имениннику на дом. Мне перезвонил менеджер, уточнил все детали. Потом прислали макет на согласование. Помогли определить размер печати. Спасибо большое! Планирую заказать себе футболку!
    Качество печати и футболки отличное.
    Диана 5 марта 2020 в 16:47
    Отличное качество футболок и печати.Заказываю уже второй раз и всем довольна!
    Елена 2 марта 2020 в 19:00
    Заказывала футболку премиум. Помогли с дизайном, выполнили качественно и быстро. Всё отлично
    Эльвира 28 февраля 2020 в 11:15
    Заказывала футболку для сына, ребенок счастлив! Уже не раз заказывала на подарки, все довольны! Фото прилагаю)))
    Элина Каримова 27 февраля 2020 в 19:12
    На новый год подарила своим близким футболочки с семейной фотографией, заказала в большом количестве, заказ выполнили очень быстро, я осталась очень довольна качеством работы, рисунок не портится даже после стирки, советую!
    Геннадий 25 февраля 2020 в 21:08
    Несмотря на загруженность перед 23 февраля сделали все за 1,5 дня. Качество супер! Единственный сайт, где очень удобно самому делать макет.
    Елена 23 февраля 2020 в 15:13
    Спасибо за оперативность, вежливое общение, качество
    Катя 13 февраля 2020 в 18:46
    Понравилось!
    Быстро, оперативно, территориально удобно
    Качество футболки оч достойное
    Наталья 8 февраля 2020 в 23:07
    Нужна была футболка с определенной надписью. Выслала по электронке картинку, со мной согласовали макет, я оплатила и на следующий день забрала из пункта выдачи. Качество самой футболки отличное, надпись тоже сделана качественно.
    Дарья Сергеевна Мощенко 7 февраля 2020 в 19:48
    Очень хорошее качество печати (была белая печать на черной футболке), размер печати оправдал ожидания. Кроме того, у студии имеется большой выбор шрифтов, что очень позволяет добавить оригинальности изделию. Быстрый срок изготовления, вполне доступные цены за качественную работу. Очень довольна заказу в этой студии!
    Иван 2 февраля 2020 в 23:11
    Всё понравилось! Отличный сервис! Прекрасное качество! Очень удобный конструктор изделий! Всем рекомендую!!!
    Наташа 31 января 2020 в 20:49
    Отличная студия печати! Работу делают быстро и качественно, можно выбрать удобное время. Работают даже на выходных. Самая приятная цена за такую работу в Петербурге! Искал лучше — так и не нашёл!
    Заказывал там печать на футболках более 10 раз и буду заказывать ещё!
    Яна 31 января 2020 в 20:17
    Всё отлично, всё понравилось. Футболку получила на следующий день после заказа, осталась очень довольна! Также порадовал приятный бонус в виде кешбека за отзыв (хотя я бы и просто так оставила отзыв)))
    Светлана 15 января 2020 в 12:10
    Заказывала футболки и печать (Кот в очках) в подарок к Новому Году. Качество и футболок и печати отличное! Впечатлило одариваемых! Спасибо! (прикрепила фото…не знаю, прикрепились ли…)
    Олег Арефьев 15 января 2020 в 9:44
    Спонсируем детскую футбольную команду «Динамо» детского дома. Заказывали здесь футболки с одноименным логотипом команды. Перед новым годом напечатали все оперативно, хотя в других студиях нам говорили, что не успеют в срок.
    Ирина 10 января 2020 в 10:20
    Оперативная и качественная работа, за что спасибо! Заказывала фото на толстовке, качество которой приятно удивило. Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям.
    Вероника 7 января 2020 в 18:56
    Мне всё понравилось. Качество на высоте! Буду заказывать ещё!
    Мария 26 декабря 2019 в 10:28
    Заказывала подарок на Новый год специально заранее, но заказ был готов через пару дней- очень оперативно! Рисунок четкий и ровный! Очень все понравилось)
    Егор Пупков 24 декабря 2019 в 10:46
    Заказывал печать на футболках, мне нужно было успеть до 18 декабря, так как 20 декабря у нас был корпоратив и на нём уже раздавали сей футболочки)) Ничего плохого не скажу, так как меня не подвели. Печать яркая, без полос, а так же по нормальной цене (я выбирал между двумя компаниями, так как босс дал на это задание определенный бюджет). Спасибо!
    Ривова Роза 23 декабря 2019 в 23:24
    Забрали заказ для фотосессии под новый год, сделали нам футболки для меня и моих девочек с красивыми оленями. Рисунок четкий и яркий, спасибо за отличное настроение, и быструю работу!
    Альберт 23 декабря 2019 в 16:37
    Ребята, спасибо Вам за выполненный заказ, всё быстро, оперативно, а самое главное качественно! Буду Вас всем рекомендовать! С наступающим Вас Новым годом, всех земных благ и будьте здоровы!
    Дарина 23 декабря 2019 в 15:55
    Услугами студии Lagaz воспользовалась впервые, заказывала футболку. Была удивлена качеством выполненной работы. Все сделали очень быстро. Материал, с которой сделана футболка, приятный к телу, все детали рисунка отпечатаны. В общем спасибо вам за проделанную работу.
    Андрей 21 декабря 2019 в 14:50
    Качественная и быстрая печать. Уже не первый раз печатаю у них, все всегда на уровне.
    Мила 17 декабря 2019 в 13:55
    Заказывала толстовку, все сделали быстро и качественно, результатом осталась довольна!
  • Влад 21 сентября 2019 в 15:38
    с 2018 года печатаю здесь футболки. Ребята никогда не подводили. Всё чётко сделано — когда заказ готов, приходит смс. Буду и дальше работать с ними!
  • Татьяна 19 сентября 2019 в 7:37
    Ребята, выручили и сделали заказ очень быстро, нужно было успеть к мероприятию. Я обзвонила около 10 компаний, но только Lagaz пошли на встречу и запустили мой заказ в оперативном порядке. Сотрудники веселые молодые профессионалы своего дела с горящими глазами. Перед печатью проверяют файл- в моем макете нашли «косяк», быстро его исправили и предложили варианты, как сделать лучше! Текстиль качественный, из натуральной ткани. Большое спасибо за проделанную работу, скоро закажем еще! Успехов!
    Петя 17 сентября 2019 в 23:05
    Печатал футбы для своей команды по лапте. Все сделали оперативно и качественно. Спасибо.
  • Константин 15 сентября 2019 в 19:25
    Заказываю в lagaz второй раз корпоративные футболки. Все четко и слажено. Качество печати отличное, по срокам не подвели!
    Александр 28 июня 2019 в 11:19 , отредактирован 28 июня 2019 в 12:36
    Номер заказа 16514.
    Решили сделать подарок коллеге, подвели. Оперативностью и не пахнет. Менеджер обещал что к открытию (11.00) будет готово, в итоге придется сидеть и ждать.
    Советую искать других.
    Артём 20 июня 2019 в 10:26 , отредактирован 20 июня 2019 в 13:33
    Заказывал женскую футболку с печатью логотипа в подарок девушке (заказ 16321)

Плюсы: печатают быстро, общаются вежливо, помогли подкорректировать картинку, цены невысокие, материал футболки хороший.

Минусы: печать бледная, по краю футболки полоса то ли от грязи, то ли от клея, размер просил S, на бирке M, по факту XS. Увы, заметил всё это уже дома, сам виноват.

Итог: Придётся дарить такую, т.к. футболка нужна для мероприятия, которое уже на днях. Очень надеюсь, что хотя бы по размеру подойд
    Линда 20 февраля 2019 в 22:54 , отредактирован 21 февраля 2019 в 8:30
    Не доверяйтесь — подведут.
    Собрались поздравлять коллег с 23 февраля, — придумали сатирические надписи на футболки, которые бы отражали роль и психоти
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 23:10 , отредактирован 24 апреля 2019 в 8:25
      Здравствуйте, Линда!

Приносим свои глубочайшие извинения. Нам очень жаль, что именно на вас таким нехорошим образом совпали все звёзды.

К сожалению, мы неидеальны, но стараемся становиться лучше. Обязательно учтём информацию из вашего отзыва, чтобы в дальнейшем не допустить подобных ситуаций. В частности, акцентируем внимание на дополнительном усилении штата в предпраздничные периоды — именно это явилось основной причиной проблем, которые возникли с вашим заказом.
    Дарья 3 сентября 2018 в 21:55
    Все было бы неплохо, если бы не одно «но», два раза заказывала печать, вносила предоплату, молодой человек договаривался со мной о сроках печати… И все два раза, я приезжала и моя футболка не была готова. Как так можно работать? Я еду из другого конца города, а мне сотрудники говорят, что то у них че то сломалось, то они не успели и тд. Сегодня была последняя попыика наладить с вами контакт, но ситуация повторилась. Ваша компания испортила мне подарок на др. И как обычно к моему приезду не бы – показать
    • Дарья 4 сентября 2018 в 21:01
      Хотела удалить отзыв, но функционал сайта не позволяет это сделать. Руководство компании мгновенно связалось со мной после сложившейся проблемы, мы решили с ними конфликт и я осталась более чем довольна! Желаю ребятам развития и побольше клиентов.!
    Татьяна 26 января 2018 в 10:04 , отредактирован 26 января 2018 в 11:09
    Не знаю, как оценить качество, пока не постираю свитшот 50 раз, а вот цвета все бледные. Фишка картинки была в том, что яркий детский рисунок ложится на ткань, как картина Кандинского! Нужно, наверное, откалибровать мониторы7!? Что-то нужно сделать, чтобы видеть реальный результат? Вы же предлагаете печать изображения заказчика? Это не моя личная просьба! Причем я специально приехала, чтобы отредактировать изображение с реальным человеком, а не по телефону. Записали в своей модной программе в ко – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2018 в 21:38 , отредактирован 30 января 2018 в 6:18
      Здравствуйте, Татьяна!

Приносим свои извинения за то, что сделали ваш заказ не совсем так, как вы хотели.
      По поводу цветов: мы всегда предупреждаем заказчиков, если есть вероятность значительного отклонения цветов при печати от тех, которые отображаются на мониторе. Ваш макет не относился к этому случаю и в нём изначально цвета были бледными (см. фото)

По поводу несоответствия размера отпечатка: мы всегда перед печатью согласовываем макет с заказчиком, без этого согласования мы ничего печат

4.3
    Даник Карпитский 12 октября 2020 в 22:39
    Достоинства
    Качество классное
    Людмила 17 марта 2020 в 20:05
    Отличная студия. Был косяк с размером футболки- все переделали. Работают на результат.
    Ирина Сытникова 13 февраля 2020 в 18:09
    Заказывали для дочери футболку в этой студии печати. На белой хлопковой футболке напечатали нам фото известной корейской группы, я не знаю названия, она очень популярна среди молодежи. Дочь очень довольна, собирается еще с идеями, ведь можно сделать индивидуальную вещь!
    Лилия 8 февраля 2020 в 18:58
    Сначала была не очень приятная ситуация с ребятами, но они полностью все переделали за свой счёт. Очень клиентоориентиованная компания, и это радует!
    Юлия 24 января 2020 в 21:50
    Все не понравилось — Качество печати, обслуживание, расположение. Больше в данную студию не обращусь.
    Елена 14 января 2020 в 17:30
    Отличная работа,помогли с макетом,качество прекрасное,заказали для сотрудников дополнительео печать на свитшотах
    Виталина Кузнецова 31 декабря 2019 в 17:02
    Решила мужу сделать подарок и заказать нам парные футболки с нашей фамилией на годовщину свадьбы. Обратилась в эту студию. Ребята все сделали в лучшем виде, качество печати очень хорошее, Да и сами футболочки очень мягонькие и приятные к телу. Да и цены у них довольно демократичные. Футболки у меня выдержали уже кучу стирок и глажек сами они не полиняли, а надписи не деформировались. Выглядят как новенькие.

Официальная группа Вконтакте студии печати на футболках Lagaz Shop & Print

• Lagaz Shop & Print - студия печати на футболках 8 июля в 9:43
    Друзья, до 12 июля включительно режим работы 11:00 - 20:00 ⏰
  • Lagaz Shop & Print - студия печати на футболках 29 марта в 15:30
    Чтобы повысить продуктивность, специалисты рекомендуют… высыпаться! А котик на футболке наверняка работает по удаленке, раз активизироваться не может Повышайте свою активность с котиком, сделав заказ не выходя из дома у нас на сайте через любой удобный для вас мессенджер (WhatsApp/Telegram/Viber) по номеру телефона +7 (965) 006-69-05 На любые вопросы ответим по телефону +7 (965) 006-69-05
  • Lagaz Shop & Print - студия печати на футболках 28 марта в 18:31
    Мы просто хотим напомнить вам о том, что мы печатаем не только на своих изделиях, но и на ваших! Униформа, фартуки и многое другое вы можете привезти к нам на студию, и наши специалисты сделают все возможное, чтобы ваша задумка стала реальностью;) Уточнить информацию можно

Похожие бытовые услуги