Служба экспресс-доставки EMS Почта России на улице Комсомола

Служба экспресс-доставки EMS Почта России на улице Комсомола

1.5
Перейти на официальный сайт www.pochta.ru
до м. Площадь Ленина — 0.3 км

Похожие бытовые услуги

Отзывы о службе экспресс-доставки EMS Почта России на улице Комсомола

• Елена написал про это место 19 июля 2018 в 5:31 , отредактирован 25 июля 2018 в 20:40
    Не понятно, кто все это прикрывает. Давно пора эту контору закрыть. Посылка из США дошла за 5 дней. Там все посылки доставляют на дом, поэтому автоматом идёт доставка в России. Каждый раз нервотрёпка, несколько » неудачных попыток вручения», да и самим забрать- проблема, не находят- как бы у курьера сейчас. Дурдом полный!
    и написал про это место 29 июня 2018 в 11:43
    Не дозвониться по номеру отделения. Либо не берут,либо номер постоянно занят,как будто снята трубка и положена рядом — названиваю принципиально каждые 5 минут. Посылку «доставляли 3 раза до адресата,но адресата не было».Не оставлено ни оповещение,ни какого-либо опознавательного знака,что «вам посылка».Уплаченая пенсионеркой 1000 за ускоренную доставку посылки к свадьбе дочери оправдана только перелетом,доставкой до отделения. 9 дней посылка лежит в отделении,как оказалось. Придется,как многим по– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2018 в 11:23
    Ужасный сервис! Сроки доставки не соблюдают! уже неделю не могу забрать отправление с ОАЭ! Каждый день завтраками» кормят!! За что платили??? за срочность отправления??? Вообщем Почта России с вами пора разбираться по серьезному!!!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2018 в 0:09 , отредактирован 26 февраля 2018 в 9:04
    Добрый вечер уважаемые пострадавшие клиенты «службы» EMS со службой EMS имею дело уже очень много лет в недавнем времени мне показалось что наша служба начала работать лучше ко всеобщему удивлению, НО к сожалению я ошиблась 06.01.2018 года возникла необходимость возвратить товар в Итальянский магазин YOOX и вот прошло два месяца, а от нашей службы не ответа не привета, я была вынуждена дозваниваться писать заявление на утерю и даже спустя два месяца единственное что мне могла сказать наша служб– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2017 в 17:39 , отредактирован 2 января 2018 в 18:27
    Посылка пришла 22.12.2017. Доставка оформили на 25 декабря, но ни никто даже не позвонил! 25.12.2017. Ещё раз оформили на 28.12.2017. Эти клоуны пишут на сайте отслеживания, что была произведена неудачная доставка до адреса 27.12.2017. в 23:30!!! Что за бред???? Хотя никакой доставки не было! Не было даже звонка!!!
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2017 в 21:54 , отредактирован 2 января 2018 в 18:26
    Худшая служба доставки за всё время!!!!!! Специально заказала посылку за 2 недели до НГ!!! 21.12 она ожидает курьерской доставки!!
    Приехав сегодня чтобы забрать посылку самой на(СПб) Комсомола д.37,корп.3 я провела в ожидании 4 часа своего времени! Сотрудники не смогли найти мою посылку!! Что за произвол творится в этом отделении! Мало того,что ее должны были доставить курьером 21.12 25.12 на мой адрес..ладно..я приехала сама, но посылку мне так и не отдали! Это просто возмутительно! Куда мне о– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2017 в 23:23 , отредактирован 16 декабря 2017 в 20:55
    Это нечто!!!Два раза было сообщение о *неудачной доставке* (при том,что никаких попыток связаться со мной не было!). За день записалась на курьерскую доставку на следующий день — весь день в ожидании и ничего! Ни звонка, ни курьера!Шестой день не могут донести посылку — это просто нет слов!
    Продавец хотел сделать как лучше — доставку прямо до дверей-но не учел наши реалии.Из-за границы посылка дошла быстрее,чем я тут в Питере ее пытаюсь получить!
  • Наталия написала про это место 13 декабря 2017 в 12:32
    Экспресс- доставка — это только название и все. Сервиса ни какого. 13 дней не могут доставить посылку. При отслеживание постоянно появляется запись, что «Не удачная попытка передачи клиенту». Ни разу не позвонили, ни кто не приезжал. Несколько раз звонила на горячую линию, т.к. в службу не дозвониться. Каждый раз обещают привезти, но по какой-то причине курьер посылку не привозит. На 13 день выяснилось, не хватает курьеров и я должна забрать посылку сама. Вопрос: а за что мы платим? За сервис– показать
    • Николай написал про это место 13 декабря 2017 в 17:24
      Такая же история. 1 в 1. только у меня 3 посылки так «едут» каждый день))
      • Людмила написал про это место 15 декабря 2017 в 13:04
        Отправила экспресс почтой. Курьер в Царской России на лошади быстрее доставил бы. Телефон не берут. Дозвониться невозможно. Безобразие.
  • Анастасия написала про это место 23 ноября 2017 в 12:46 , отредактирован 23 ноября 2017 в 20:29
    Это просто жуткая дыра!!!
    Мало того, что моя посылка 23 кг Не была доставлена по адресу, хотя конечно же курьерская доставка оплачена. Приехав за ней, меня ещё и обхамили сотрудники этого отделения, а именно некая Рыбакова. Она выставила мне в дверь коробку 23 кг и со словами «забирай» буквально стала закрывать у меня перед носом дверь. На мою просьбу позвать какого — нибудь мужчину, чтобы тот помог дотащить коробку до машины (вниз по лестнице), Женщина возмутилась : а какого.. я приехал– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 19:49 , отредактирован 2 ноября 2017 в 16:52
    Курьерская служба вообще не работает!!при обращение в пункт выдачи,сказали,что курьер на больничном.у них один курьер на весь спб?? Кто вернёт деньги за доставку?
  • ЛЮДМИЛА написала про это место 26 октября 2017 в 17:41 , отредактирован 28 октября 2017 в 14:50
    КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА
    26 10 2017 ПРОЖДАЛА КУРЬЕРА С 9—00 ДО 18—00, ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ И БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АБОНЕНТОМ ПРИЕЗД КУРЬЕРА ПЕРЕНЕСЕН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
  • Елена написал про это место 13 октября 2017 в 14:05 , отредактирован 16 октября 2017 в 10:31
    Люди, НИКОГДА!!! НЕ обращайтесь в службу экспресс-доставки EMS Почта России.
    ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО В описании на сайте — ВРАНЬЁ!!!!
    Сервис у EMS Почта России — «0». Каждый день пытаюсь узнать будет ли доставлена посылка и каждый раз слышу одно и тоже: «Ваша посылка с пометкой о вручении курьеру лежит на сортировочном центре» В итоге: 13-й день (срок доставки курьером — 12 дней!) не могу получить свою посылку, хотя оплата за доставку не такая уж и маленькая. Операторы с готовностью предлагают забрат– показать
  • Юлия написал про это место 5 октября 2017 в 14:41 , отредактирован 6 октября 2017 в 9:08
    только минусы… оценка хуже даже быть не может. только и делают что обманывают клиентов. информация о месте нахождения посылки не обновляется, телефон руководителей не дают. связаться с сортировочным центром не возможно. оплатила деньги а по факту и не могу получить нудные документы.
    не пользуйтесь этой службой…
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 18:50
    Полностью аналогичная ситуация. Обман — НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ДОСТАВКИ. Курьер даже не звонил. Второй обман — заявка принята, а на деле даже не оформлена была. Прождала с 9 до 18 часов, отпросилась уже дважды с работы. Предложили варианты: самовывоз (при оплаченной курьерской доставке), опять оставить заявку на следующий день??? или переправить в почтовое отделение связи (курьерская доставка оплачена, а также вполне может и потеряться при такой работе). Радости от покупки уже нет. Одна головная бо– показать
  • Ольга написал про это место 21 августа 2017 в 9:51
    Отвратительная работа курьерской службы!!!! Грубость, неуважение к клиентам, неаккуратное исполнение обязанностей!!!!
  • Тимур написал про это место 19 июля 2017 в 13:10
    Не могу получить посылку, которая находится в отделении EMS на ул. Комсомола уже неделю! Курьеры не звонят, хотя на сайте отслеживания регулярно появляется отметка ПЕРЕДАНО КУРЬЕРУ и потом НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ДОСТАВКИ. Да курьерам просто напрягаться не хочется,звонить, ехать куда-то. В отделение НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НИКОГДА. КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!) я звоню на горячую линию, КАЖДЫЙ ДЕНЬ фиксируют мои претензии и КАЖДЫЙ ДЕНЬ обещают, что уж завтра — точно доставят. И ничего нет. Хуже этого сервиса я не знаю,– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2017 в 16:20
    Мне выслали посылку 23.02.2017 из США экспресс доставкой, 28.02.2017 она была уже на таможне в России. 05.03.2017 в программе отслеживания появилась надпись «неудачная попытка вручения», при этом я находилась дома и курьер не приезжал! 10.03 вижу надпись снова «неудачная попытка вручения», при этом никто не звонил и не приезжал снова! Сегодня 14.03 я стала звонить на горячую линию, где мне сообщили что они НЕ знают почему курьер перед приездом не звонит, так же они НЕ знают правильно ли записан– показать
    • Сергей Метешов написал про это место 4 мая 2017 в 13:04
      у меня тоже такое же,с этой емс долбаной я встречаюсь не в первый раз,3 апреля я отправил экспресс доставкой в Улан-Удэ получено 20 апреля вместо обещанных 5 дней и сейчас со 2 мая лежит посылка из Америки и никто не собирается ее доставлять,мотивируя что нет телефона клиента и невозможности сообщить, а служба поддержки клиентов вдруг перестает меня слышать. Предлагаю всем обратится в генпрокуратуру и антимонопольную службу к депутатам на сайтах этих служб есть такая возможность. Обьединимс– показать
  • Nelly Watson написал про это место 23 декабря 2016 в 19:35 , отредактирован 29 декабря 2016 в 8:05
    у вас не почта а полное г, посылку вовремя недаставили, только время зря выкинуто. По справке посылают,и не дают нужной информации, сначала говорят одно а по факту другое. ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А ДАВАТЬ КАЧЕСТВО ОЦЕНКИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ — СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ
    и написал про это место 8 декабря 2016 в 11:24
    Абсолютное неуважение к клиентам!!! Невозможно дозвониться до курьерской службы в г.Санкт-Петербург-телефон не отвечает или занято! По телефону единой службы никакой конкретной информации не предоставляют!!! Курьер в назначенный день не приехал и не отзвонился!!! Не тратьте нервы и время! Лучше дороже, но другими фирмами!
  • коба светлана оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2016 в 13:20
    Добрый день, телефон не отвечает ваш я жду посылку уже 10 дней а вы мне врёте сваей информации. Я ЖДУ ОТВЕТА 89111178250
  • Dmitri Takis написал про это место в 4sq 3 апреля 2018 в 15:08
    Весь тлен бытия здесь
  • Водка Патрол написал про это место в 4sq 11 октября 2017 в 19:55
    Ужасное место.
  • Anton M. написал про это место в 4sq 30 сентября 2017 в 15:34
    Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с этой организацией.
  • Vladimir Morozov написал про это место в 4sq 19 сентября 2017 в 12:11
    Это самая медленная и тормозная в мире доставка. Вернее, ее вообще нет. Оплаченную до дома доставку просто не делают, разводят на то, чтобы забирали сами из отделения. В отделении очередь, никого нет
  • Anatoliy Goglov написал про это место в 4sq 20 декабря 2016 в 14:22
    Ничего хорошего тут нет! Не пользуйтесь услугами данной компании(да и отделение это уже не ЕМС,а почта России просто вывеска осталась!)лучше заплатить 20—30к DHL,и спать спокойно
  • Maksim Aksenov написал про это место в 4sq 11 октября 2016 в 1:50
    Самый худший сервис курьерской почты. Посылка обычной почтой России идёт по времени столько же при цене в 3 раза дешевле. Про курьера можно забыть, особенно что он привезёт вам посылку в удобное время
  • Suzanna написал про это место в 4sq 15 июля 2016 в 17:50
    Ждала курьера два дня, так и не приехал!! Никто ничего не знает! Почта отстой!
  • Katerina Petyalina написал про это место в 4sq 18 марта 2016 в 9:00
    После прохрждения границы с Италией по России она отправление шло 2 дня. Посылку доставили, как и обещали в руки. Ехать никуда не пришлось. По звонку решили вопрос с переадресацией. Курьер был вежлив
  • Ленусик Пархоменко написал про это место в 4sq 23 декабря 2015 в 17:15
    ЕМС — врагу не пожелаю и всех буду отговаривать пользоваться услугами этой д««ьмовой конторы!
  • Anastasija Antonova написал про это место в 4sq 9 декабря 2015 в 18:39
    Куча народа, медленная работа и маленькое помещение
  • Clementina Glubokova написал про это место в 4sq 2 сентября 2015 в 20:43
    Я знала что пожалею, но пришлось воспользоваться EMS, посылку потеряли, обслуживание как в колхозном магазине, бюрократия, низкокачественная работа.
  • Dmitry Klekovkin написал про это место в 4sq 20 августа 2015 в 9:33
    Хотел добавить, но прочитав отзывы, добавить нечего. Но вопрос остался. При чем тут слово экспресс???
  • Ekaterina Shirina написал про это место в 4sq 4 июня 2015 в 15:03
    Курьеры не доезжают, при этом указывают, что адресат не доступен! Хамят! Говорят что были на адресе, при этом не могут сказать во сколько точно, не звонят! ВРУТ! Доставку за 2 дня жду 2 месяца! ПОЗОР!
  • Agnel Verrett написал про это место в 4sq 28 марта 2015 в 14:12
    На удивление быстрая и скоординированная работа. Обслужили очередь из 5 человек менее чем за 10 минут.
  • s11r van0v написал про это место в 4sq 10 декабря 2014 в 4:41
    Жопа мира по расположению!
  • Margarita написал про это место в 4sq 9 декабря 2014 в 9:30
    Быстро. Оперативно. Без проблем. Надеюсь, дальше так и будет.
  • Рыжик написал про это место в 4sq 19 ноября 2014 в 11:11
    В 11 утра буднего дня передо мной был ровно 1 человек, которого уже активно посылали по другим инстанциям, когда я подошла. Выдали посылку быстро, а вот в оформлении пластика для терминалов отказали.
  • Sergey Cheperis написал про это место в 4sq 23 октября 2014 в 19:44
    Они презирают нас и наши посылки
  • Екатерина Валитова написал про это место в 4sq 19 сентября 2014 в 17:59
    Только в ЕMS нужно писать заявление на розыск письма-ответа по поводу розыска посылки!Браво!
  • LenaVlad написал про это место в 4sq 16 августа 2014 в 15:54
    Как обычно супер медленно
  • Катерина написал про это место в 4sq 11 августа 2014 в 12:26
    Позвонили утром, чтобы забрать посылку, а сами не работают до 3х часов сегодня.
  • Yuri Gubanov написал про это место в 4sq 29 июля 2014 в 11:37
    В обители Зла стесняются: фотосъёмка запрещена.
  • Snezhana K написал про это место в 4sq 30 марта 2014 в 14:42
    В прошлом году мне так и не удалось получить посылку из Франции на 2000 евро. Типа вас все время не было!
  • Pavel Loguinov написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 13:57
    Без навигатора не найдешь
  • Юрий Евдокимов написал про это место в 4sq 9 марта 2014 в 15:44
    Почта России дерьмо!
  • Marina Diachkina написал про это место в 4sq 19 февраля 2014 в 18:52
    Слушайте! Это хамство просто. Договариваемся с курьером, а у него телефон вне зоны доступа несколько часов.
  • Eleonora Bashtanenko написал про это место в 4sq 17 февраля 2014 в 12:42
    «Горячая линия» с пунктом выдачи не взаимодействует никак. Обещать они могут что угодно и самым вежливым тоном, но на практике ваш успех зависит от воли случая.
  • Fesko написал про это место в 4sq 8 февраля 2014 в 16:02
    Хочу написать новеллу: «Почта России. Как я снова наступил в говно.»
  • Liana написал про это место в 4sq 29 декабря 2013 в 14:35
    Отвратительное обслуживание. Сонные мухи. Жаль, что воспользовалась данной службой.....курьеры не доезжают, почтальеншы еще чуть- чуть и уснут…
  • Danil Olsen написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 19:52
    Курьер без звонка приехал в будний день в 15.00 и уехал. Такая вот почта.
  • Alex KOFF написал про это место в 4sq 26 декабря 2013 в 18:59
    Даже телик есть, чтобы в очереди не скучать. Лучше бы еще одно окно выдачи сделали.
  • Alex KOFF написал про это место в 4sq 26 декабря 2013 в 18:51
    Даже буквы EMS не красят почту России.
  • Shamil Pixel написал про это место в 4sq 29 ноября 2013 в 13:18
    Критины! Рашн пост блин....
  • Sergey Bazhan написал про это место в 4sq 5 ноября 2013 в 11:24
    качество на нуле. из японии быстрее приходит, чем по питеру. курьеры не приезжают, приходится забирать самому.
  • Evgeniy написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 17:49
    Просто ужас!! Обслуживание кашмар, ни чего не объясняют, хамят, если бы не надобность, плюнула в лицо!!
  • Андрей D16a9 написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 10:07
    Буэ....Вместо обещанных 3—5 дней, доставляли 10, из них пакет 2 дня лежал в офисе,курьерам не до него было.
  • Georgiy Kudinov написал про это место в 4sq 8 октября 2013 в 19:02
    Если бы человеческу ненависть можно было бы конвертировать в электричество, то это отделение могло бы заменить АЭС в Сосновом бору)))
  • Dan Pososhin написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 14:26
    Хамское отношение, коробок «давно нет». Туда же идут куда и обычная почта россии
  • Валерия Тен написал про это место в 4sq 16 сентября 2013 в 14:07
    Из упаковки только пакеты…коробок нет никаких((
  • Adel Balitckiy написал про это место в 4sq 30 августа 2013 в 17:41
    проверка и поиск посылок только по трекинг-номеру, паспорт для сверки кому отдается посылкп
  • Yulia M написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 18:38
    А мне, вопреки всему.. Повезло, в чем подвох?..)
  • Хуан :) написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 10:27
    Независимо от того, позвонили вы и сказали, что забеоете сами или нет, они сами примут решение! :(
  • Tatiana Shurpyak написал про это место в 4sq 30 июня 2013 в 15:31
    Нереально найти если не знаешь где точно!
  • Iro4ka написал про это место в 4sq 17 июня 2013 в 10:37
    жалуйтесь и на сайте, и по телефону, и на ems@spbems.ru, и просите компенсацию, если курьер якобы по вашей вине не смог доставить посылку. Иногда до их начальства доходит.
  • kunezz написал про это место в 4sq 10 июня 2013 в 19:18
    снова жду курьера своего, а часы как будто не идут
  • Настя Лупандина написал про это место в 4sq 21 мая 2013 в 13:12
    курьерская доставка на нулевом уровне! Приходиться самому забирать посылку!
  • Pi Di написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 16:40
    Директора ЕМС на кол!!! Курьерам поднять зп. Терминалы логи боксы- чистое отмывание денег. Все руководство ЕМС уволить!
  • Елена Кипиш написал про это место в 4sq 15 мая 2013 в 19:44
    Персонал отвратительный, тотальное хамство. Берегите нервы!
  • Svetlana Olemskaya написал про это место в 4sq 13 мая 2013 в 23:54
    Запаситесь терпением!
  • Maria S. написал про это место в 4sq 8 мая 2013 в 15:51
    Супер «скоростное» обслуживание!
  • Юля А. написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 16:18
    Не можем получить посылку уже 3 недели! Курьер не доезжает. Полный бардак! Уж лучше заплатить в DHL больше, но получить посылку с меньшей нервотрепкой!
  • Ruslan Fomin написал про это место в 4sq 11 апреля 2013 в 12:01
    Аааа! Убейтесь апстену! 5 марта отправил вами посылку по городу,а 11 апреля она ко мне вернулась,ибо не доставили! 3 раза в колцентре объяснил что делать! Некомпетентные дрыщи и лентяи! Горите в аду!
  • Денис Голубев написал про это место в 4sq 10 апреля 2013 в 13:32
    Врут по страшному, но все же доставили на третий день. Курьер позвонил из подъезда уточнить номер квартиры, збс.
  • Tatiana N написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 16:02
    Коробок и упаковочных материалов нет. «Покуйте сами и сюда приносите» слова сотрудника. Все для людей:(
  • Ruslan Fomin написал про это место в 4sq 2 апреля 2013 в 12:27
    #почтаРоссии #ems — по городу 30 дней не можете посылку доставить!И ваши сотрудники врут, что отзваниваются получателю! Гореть вам в аду! Свяжитесь срочно со мной!
  • Allochka Tsvetkova написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 18:06
    Пришла разъ*бывать эту почту!
  • Lena Danilova написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 1:02
    Маленькое помещение, работники не очень внимательны.При трех работниках полная неразбериха с посылками!Печально…
  • Allochka Tsvetkova написал про это место в 4sq 27 марта 2013 в 19:03
    Даже не позвонили! А сразу поставили отметку о не вручении!!!
  • Fedor Tomilin написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 19:29
    Почта России — всегда Почта России.
  • Елена Крайт написал про это место в 4sq 26 января 2013 в 13:40
    Неделю посылка лежала в отделении, курьеры не могли привезти, пришлось забирать самой!
  • Dima Baskevich написал про это место в 4sq 25 января 2013 в 17:01
    Если посылка нужна через пару месяцев вам сюда. Используйте FedEx а не это…
  • Нургалиев Расл написал про это место в 4sq 14 января 2013 в 19:08
    Дебильная почта России, толь здесь работают самые безалаберные курьеры!!!
  • Stasya Andreeva написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 19:07
    Оказывается есть кое-что похуже Почты России — EMS почты России
  • Jenny Yakimova написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 15:57
    Сидииим, ждем…
  • Katerina Streleckaya написал про это место в 4sq 23 декабря 2012 в 16:37
    Все,что хоть как-то связано с почтой России, уже заранее говорит само за себя.
  • Alexandra Sokolova написал про это место в 4sq 20 декабря 2012 в 16:08
    А мне всегда везет с посылками)))
  • Vlad U написал про это место в 4sq 18 декабря 2012 в 19:34
    За каждый час ожидания в очереди тарифы на услуги снижаются на 50%. Клиентоориентированная компания!
  • Julia Deyeva написал про это место в 4sq 6 декабря 2012 в 14:35
    Тупые девочки с плохой дикцией сидят и хлопают глазами, и ничего не знают…Все идеально, как и всегда
  • Artem Akentiev написал про это место в 4sq 25 ноября 2012 в 14:05
    Самый конченный пункт получения. Не советую вообще пользоваться услугами ems.
  • Мэри Смит ;) написал про это место в 4sq 24 ноября 2012 в 11:08
    Ну, оооочень медленно;(((
  • Stas Killme написал про это место в 4sq 23 ноября 2012 в 16:17
    Никогда не связывайтесь. Будете ждать свою посылку, а потом, если она не потеряется, вам надо будет поискать ее по отделениям и самому приехать за ней.
  • Ekaterina Gurchenkova написал про это место в 4sq 6 ноября 2012 в 17:59
    Давно с таким не сталкивалась, действительно, кроме мата больше ничего в голову не приходит. Ужасно все
  • Lia Shtih написал про это место в 4sq 3 ноября 2012 в 16:03
    Заезд с Михайлова, до безымянного переулка, потом на право в доль бетонного забора, и с права увидете здание.
  • Alexander Ponomarev написал про это место в 4sq 3 ноября 2012 в 14:12
    Читайте новости на сайте, можно оформить пластиковую карту и получать посылки не тут, а в автоматических ящиках по всему городу.
  • Eugene Kostylev написал про это место в 4sq 1 ноября 2012 в 20:21
    Ой, тут у входа такие очаровательные крыски бегают! Жаль, сфоткать не успел :)
  • Dmitry Stillermann написал про это место в 4sq 19 октября 2012 в 12:04
    НЕ БЫСТРО!
  • Sabina Safiyeva написал про это место в 4sq 6 октября 2012 в 14:33
    Вечность. Обслуживают вечность
  • Pavel Raev написал про это место в 4sq 4 октября 2012 в 20:22
    Сразу отдавайте номер посылки, не стойте в очереди!
  • Evgeniy Kirillov написал про это место в 4sq 1 сентября 2012 в 14:56
    Неприятное местечко, начиная с месторасположения на задворках вокзала и заканчивая уныло-тягомотным обслуживанием.
  • Алексей Смагин написал про это место в 4sq 2 августа 2012 в 19:21
    Очень некомпетентный сотрудник в окне выдачи. Полный ахтунг!!! И очень, очень долго ищут посылку! Кроме мата в голове других слов нет! Яркий пример ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не могу!
  • Алексей Смагин написал про это место в 4sq 2 августа 2012 в 18:54
    Работают адски медленно да еще и комиссию аж 5% от стоимости перевода берут. Не фига это не экспресс-почта!
  • Yuri Gubanov написал про это место в 4sq 26 июля 2012 в 18:18
    Почта России — и пусть весь мир подождёт! Получаю компенсацию за отправления, опоздавшие год назад! Даже и возмещение вовремя не выплатить!
  • Владимир Митрофанов написал про это место в 4sq 17 июля 2012 в 16:37
    Структура напрочь гнилая. Но это как с АвтоВАЗом вроде — и закрыть нельзя, и наладить не получается. По мне так загнанных лошадей пристреливают.
  • Nas Vis написал про это место в 4sq 14 июня 2012 в 14:11
    Стоя в очереди, можно попить кофе, если конечно автомат заработает;)
  • Tshirt Hunter написал про это место в 4sq 4 июня 2012 в 18:42
    Раньше был диван)) теперь и его нет
  • BENDER написал про это место в 4sq 3 июня 2012 в 11:47
    Зассаный диванчик убрали,зато появился сраненький столик.ОК
  • Анастасия Скрипка написал про это место в 4sq 18 мая 2012 в 17:40
    Никогда не пользуйтесь данной услугой..все что угодно..только не почта России
  • Lyubov написал про это место в 4sq 22 апреля 2012 в 16:42
    Сервис ужас,а с курьерами так вообще играем в прятки по всему городу постоянно(
  • Михаил Rossibeco© написал про это место в 4sq 17 апреля 2012 в 12:08
    Самое дебильное место
  • Ольга Степанова написал про это место в 4sq 3 апреля 2012 в 18:41
    Ужас очереди
  • Alex Danilin написал про это место в 4sq 22 марта 2012 в 14:18
    Очень плохо работает курьерская доставка
  • Mikhail Gavrilov написал про это место в 4sq 16 марта 2012 в 12:09
    Ужасное качество обслуживания! Курьеры не доезжают до отправителя, при этом указывают, что адресат не доступен!
  • Vasya Copoka написал про это место в 4sq 6 марта 2012 в 14:33
    Интересно, когда же поменяют диван? Нищебродская контора
  • Denis German написал про это место в 4sq 25 февраля 2012 в 11:28
    Курьеры не доезжают до адреса, но ставят отметку о невручении.
  • Miki Mikeloangel написал про это место в 4sq 7 февраля 2012 в 13:26
    С третьей попытки доставили. На 48 сутки. После брани по горячей линии.
  • Gleb Igolkin написал про это место в 4sq 19 ноября 2011 в 16:09
    Полный совок)))
  •  Мишаня  написал про это место в 4sq 30 сентября 2011 в 9:07
    Обслуживание чуть вежливее, чем на почте. И на том спасибо.
  • Ivan Denver написал про это место в 4sq 5 сентября 2011 в 12:14
    Вдоль здания за столовой. Жопосрань страшная, указателей нет))

Службы экспресс-доставки поблизости

1 фотография посетителей из Форсквера