Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Санкт-Петербурга

• Золотая пора

Бытовые услуги Ломбарды
    4 мин. Достоевская Владимирский проспект, 9, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Неоднократно обращалась в данный ломбард, цену дают выше, чем у остальных…
  • Альмак-Прокат

4,0
    116 отзывов
    29 мин. Лесная проспект Маршала Блюхера, 12к7, 1 этаж; автосервис Мега Моторс, Санкт-Петербург
    Я пользовался услугами данной компании, брал в аренду автомобиль на 1 сутки. Мне понравилось, что автомобили были в наличии в любое время. Было заявлено, что машина будет чистая, но в салоне было немного пыльно. И этот вопрос уладился, мне не…
  • Май-Сервис

Бытовые услуги Ремонт сумок Ремонт чемоданов Ремонт кожаных изделий
    3,9
    267 отзывов
    4 мин. Новочеркасская Заневский проспект, 37, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Пользуюсь услугами химчистки-прачечной Май-Сервис уже на протяжении 6 лет…
  • Центральная санитарная служба

24 отзыва
    1 мин. Обводный канал Лиговский проспект, 140, офис 508, Санкт-Петербург
    …Решил вызвать очередную службу, понадеялся на чудо и оно реально случилось…
  • Чистый домик

Большая Морская улица, 26, Санкт-Петербург
    Лидочка всегда на связи, у меня дома чистота. Благодарю за генеральную летнюю уборку. К сентябрю ещё хочу помыть лоджию.
  • Хозяюшка

Малоохтинский проспект, 61, Санкт-Петербург
    В каждой комнате у нас мягкая мебель и дорогой ламинат, а это на минуточку и 150 квадратов. Кого попало звать не хочу, приезжает знакомая менеджер, мы с ней справляемся быстро и легко.
  • КлинСервис

4,7
    Пискарёвский проспект, 2к2Щ, Санкт-Петербург
    У бабули пунктик – мыть окна каждый месяц. Раньше моя мама приходила ей помогать, теперь я заказываю клининг и после 15 числа приезжает или одна девочка или две, но они моют окошки у нашей бабули. Она довольна.
  • RoseMarkt

Бытовые услуги Доставка цветов
    4,3
    41 отзыв
    4 мин. Площадь Восстания Гончарная, 6, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Магазин выбрал по рекомендациям из интернета и адекватным ценам…
  • BrilliantGroup

4,2
    26 отзывов
    14 мин. Удельная Энгельса проспект, 96, Санкт-Петербург
    …Они убирают офис нашей компании 5 дней в неделю, сервис на высшем уровне, даже если один сотрудник заболел или ушел в отпус, сразу выводят замену, постоянно приезжает менеджер и контролирует качество уборки…
  • Домашний Уют

Бытовые услуги Уборка квартиры Найм домашнего персонала
    6 отзывов
    5 мин. Невский проспект Невский проспект, 24, Санкт-Петербург
    Хорошее агентство…
  • Трансгруз

Бытовые услуги Транспорт и грузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Доставка бытовой техники
    5 отзывов
    25 мин. Площадь Александра Невского 2 улица Профессора Качалова, 15А, офис 17, Санкт-Петербург
    Переезжал 18.11.2020.Все профессионально, быстро, ни чего не повредили. Вся мебель (высокие стеллажи) вошла в фургон без проблем. Ребята молодцы!
  • Фотокопицентр у метро Елизаровская

30 отзывов
    30 мин. Приморская Вёсельная улица, 7/10, 1 этаж, Санкт-Петербург
  • УборкаПлюс

улица Марата, 69-71, Санкт-Петербург
    Дезинфекцию квартиры после болезни заказывала, теперь мне спокойно, дома всё чисто. Кухню ещё помыли, со всех сторон всё хорошо.
  • Printsburg.ru

1 отзыв
    3 мин. Чернышевская Восстания, 51, 1 этаж, Санкт-Петербург
    Часто пользуюсь услугами этой организации по соей работе.
    Ламинирую документы,заказываю визитки.
    Работают без особого огонька и креатива,но по цене недорого выходит,в отличии от конкурентов.
  • Ателье по ремонту одежды и пошиву штор Ульянка

Бытовые услуги Ламинирование документов Печать документов Чистка и реставрация пухо-перьевых изделий
    4,3
    10 отзывов
    50 мин. Проспект Ветеранов Стойкости, 26 к3, цокольный этаж, Санкт-Петербург
    Я давно сотрудничаю с данным ателье…
  • Сухие дрова Dryfirewood

Бытовые услуги Прачечные Колотые дрова с доставкой
    5,0
    1 отзыв
    Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, деревня Пикколово, Измайловская улица, 34, Санкт-Петербург
    Заказываю не в первый раз, дровами довольна, сухие и чистые. Привозят в срок…без замечаний..хорошая организация!
  • Чистюля

8 мин. Балтийская 10-я Красноармейская улица, 22, Санкт-Петербург
    Дома никогда сам ничего не убираю, мне некогда. По субботам клинеры приходят, я пока сплю они на кухне моют, когда ем — в спальне пылесосят. Удобно.
  • Printsburg.ru

20 мин. Московская Московский проспект, 4, цокольный этаж, Санкт-Петербург
    Наша менеджер на работе уже несколько раз заказывает визитки в этой компании. Интересные макеты предлагают девочки и работают слажено. Заказ- звонок по готовности. Все в оговоренные сроки.
  • XXI век

Бытовые услуги Транспорт и грузоперевозки Найм домашнего персонала Такси
    4 отзыва
    3 мин. Выборгская Большой Сампсониевский проспект, 45, цокольный этаж, Санкт-Петербург
    Выражаю огромную благодарность вашим сотрудникам. Перевозила маму 03 июня /бригада 114/ и 17 августа / бригада 543/.Какие отличные ребята-. Евгений Доронин и Сергей Яковлев. Только с вашей фирмой можно иметь дело!
  • Content Studio

Бытовые услуги Фотостудия Услуги фото и видеосъемки на выезде Видеостудии
    7 мин. Обводный канал Курская улица, 27, Санкт-Петербург
    Очень понравилась студия, чисто светло, много реквизита, ребятам респект!..
  • ТОП-кадр

Бытовые услуги Оцифровка видео Оцифровка фотографий Оцифровка фотопленки
    5 мин. Фрунзенская Смоленская, 7 лит Б, 105 офис; 1 этаж, Санкт-Петербург
    Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Опыт работ 20 лет!

Срочная оцифровка в день обращения.
    Бесплатный курьер.

Наши услуги:
    • оцифровка киноплёнки в SD, HD, 2K, 4K | Реставрация
    • оцифровка видеокассет
    • оцифровка…
  • Эталон СПб

Бытовые услуги Ремонт сумок Ремонт кожаных изделий
    15 отзывов
    10 мин. Василеостровская Малый проспект Васильевского острова, 39, Санкт-Петербург
    Хорошее ателье…
  • Joy's Pizza

Бытовые услуги Доставка готовых блюд
    4,7
    45 отзывов
    13 мин. Пионерская проспект Королева, 7, 1 этаж, Санкт-Петербург
    …К нашему превиликому сожалению любимой Альфредо не оказалось(
    Заказали карбонару, тоже понравилась
    В целом, претензий к пиццерии нет…
  • OQ

13 отзывов
    2 мин. Проспект Просвещения проспект Энгельса, 139, 8 секция; 2 этаж; комплекс Шувалово, Санкт-Петербург
    …По-моему — это круче, чем быть ограниченным ассортиментом магазина…
  • Мастерпро

Бытовые услуги Ремонт сумок Ремонт чемоданов
    4,1
    22 отзыва
    28 мин. Гражданский проспект улица Демьяна Бедного, 19, 1 офис; 1 этаж, Санкт-Петербург
    …Приняли без разговоров и сказали что очистят и очистили джинсы…
  • Немецкий Автоломбард на улице Графтио

Бытовые услуги Ломбарды
    2 отзыва
    13 мин. Петроградская улица Графтио, 3, Санкт-Петербург
    …По моему мнению этот автоломбард предлагает хорошие условия кредитования, но в сравнении с другими автоломбардами в СПб, но не в сравнении с банками.
  • Лингвобокс

Бытовые услуги Перевод с иностранных языков
    8 отзывов
    51 мин. Проспект Ветеранов улица Рихарда Зорге, 6 этаж, Санкт-Петербург
    Быстро, цена приемлема
    Необходим был письменный перевод с китайского. Всё сделали оперативно и по адекватной цене. Спасибо за помощь!
  • Эталон СПб

Бытовые услуги Ремонт сумок Ремонт кожаных изделий
    4,0
    26 отзывов
    6 мин. Парк Победы Бассейная улица, 27, Санкт-Петербург
    Мастера своего дела
    Не обнаружил
    Обращался в данное ателье за ремонтом пуховика в части замены молнии и меха на капюшоне…
  • Гутен Морген

Бытовые услуги Перевод с иностранных языков Копировальные услуги
    69 отзывов
    2 мин. Площадь Восстания улица Восстания, 4, 1 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
    Всегда все вовремя, без ошибок, сотрудники очень вежливые, Всегда прихожу здесь прихожу и не ищу другие, бюро переводов, каманда просто класс
Все отзывы подряд
    Алина 13 октября 2020 в 18:50
    Неоднократно обращалась в данный ломбард, цену дают выше, чем у остальных. При последнем визите сотрудники сказали, что теперь возможно оценка онлайн! Это мегаудобно в нынешнее коронавирусное время!
    Екатерина 1 августа 2019 в 23:49
    Понравилось качество обслуживания и расположение! Быстрое оформление является их плюсом!
    Алла 1 августа 2019 в 19:23
    Очень приятные и грамотные товароведы! Быстрая и квалифицированная Оценка изделий! VIP обслуживание! Буду рекомендовать друзьям.
    Евгений 11 октября 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Я пользовался услугами данной компании, брал в аренду автомобиль на 1 сутки. Мне понравилось, что автомобили были в наличии в любое время. Было заявлено, что машина будет чистая, но в салоне было немного пыльно. И этот вопрос уладился, мне не пришлось мыть машину при сдаче. Авто мне подобрали быстро, сразу же по телефону с менеджером. От специалиста у меня осталось хорошее впечатление. Ко мне он относился доброжелательно, все было нормально. У менеджера я могу отметить такое качество, как пункту – показать
    Владимир Васильев 10 октября 2021 в 20:22
    Достоинства
    Первый раз брал Салярис на 4 дня,второй раз CRETA на 2 дня машины в отличном состоянии ездил в Тверскую область оформление и возврат без проблем и без обмана. Кроме благодарности слов нету, спасибо вам за качественную оказанную услугу!!!Всем советую данный прокат!!!
    Недостатки
    Может они и есть но мной слава богу не выявлены)))!!!
    Развития и благополучия вам!!!!
  • Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда «Альмак Прокат»
  • Любовь Ратина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, администрация химчистки-прачечной Май-Сервис.
  • Галина Б., добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении химчистки-прачечной!
    Искренне ваши, администрация химчистки-прачечной Май-Сервис.
    Валерия Фадеева 25 марта 2021 в 8:54
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Давно обращаюсь в данную организацию, не раз выручали. Последнее что приходилось отдавать, это блузка с пятнами от красного вина. Всё очистили качественно, бережно. Вещь как новая. В общем всем рекомендую
    Ксения 11 октября 2021 в 21:18
    Достоинства
    Никто не пытался навязывать доп. услуги и на повтор приехали без лишних вопросов
    Недостатки
    Вытравили только со второго раза
    Вывели клопов с двух обработок. В первый раз, как сказал оператор, подобрали препараты, к которым у насекомых был иммунитет. Извинились и прислали мастера с другими препаратами на повторную обработку. Да, клопов в нашей квартире травили уже раз 5 — они приходят от соседей, где их там никто не травит. Одной обработки хватало на месяц или на два. С последней обработки уже полгода прошло! Надеюсь, результат будет держаться долго…
  • Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы всегда рады любым отзывам о наших услугах и постоянно работаем над улучшением их качества.

С уважением,
    Коллектив Центральной Санитарной Службы

С уважением,
    Коллектив Центральной Санитарной Службы
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 17:28
    Вероника 3 августа 2021 в 14:21
    Работаю на фрилансе, мои часы дорого стоят, лучше возьму заказ на написание статьи, но чтобы вокруг ничего не раздражало, чтобы окна были чистые и свежесть в квартире, то раз в неделю вызываю помощницу, она успевает помыть полы и протереть пыль. Генеральную уборку ещё не пробовала, при случае воспользуюсь.
    Лика 27 июля 2021 в 17:55
    За чистку ковров раньше отвечал муж, теперь не заставишь, говорит, что есть специалисты, вызывать вас. Ковры стали выглядеть отлично, уже и забыла, что они такие у нас яркие. Пуховые бабушкины подушки тоже почистили отлично. Генеральная уборка дороговата, отдельный перечень услуг хотелось бы подешевле.
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 17:32
    Лика 3 августа 2021 в 14:46
    Не люблю мыть духовку, после особенно масштабной готовки на гриле. Запекала рыбу, жир накапал. Девочка приезжала, отмывала, получилось отлично.
    Дамир 27 июля 2021 в 18:01
    Убрать мусор, подготовить веранду к лету вызвал ваших сотрудников, всё сделали честь по чести, но зачем в дом заходить за водой не понимаю, у меня все коммуникации выведены в летнюю кухню.
    Стеша 10 августа 2021 в 17:34
    Артём 3 августа 2021 в 14:47
    Офис нашей фирмы убирают клинеры, оплата меня не напрягает, найм уборщицы с улицы рискован. Здесь работают специалисты, оформлены все и проверены.
    Селин 27 июля 2021 в 18:04
    Вынуждена была вызвать уборку после ремонта детской, провести дезинфекцию и помыть окна. Специалисты выполнили весь объем, оплатила сразу по безналу. Когда уже уехали, мне позвонила администратор, спрашивала отзыв для отдела качества и чтобы оценить работу клинеров. Я такие звонки не люблю.
  • Мирослава, здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Всегда приятно осознавать, что наши старания принесли пользу и радость.
    Приходите ещё! Будем рады постараться для Вас снова!
    Мирослава 22 сентября 2021 в 19:37
    Достоинства
    Аккуратность, пунктуальность
    Отличный салон. Заказывала доставку цветов подруге на день рождения рано утром. Букет собрали большой и красивый, перед доставкой выслали фото. Доставили аккуратно и точно в срок. Цветы были свежие, пахли просто великолепно
  • Влада, здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Обожаем цветы и рады стараться для Вас ежедневно и без перерывов, круглосуточно в самом центре Санкт-Петербурга.
    Анна Яремчук 9 октября 2021 в 19:14
    Достоинства
    Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Нет.
    Профессиональные работники.
    Дарья 9 апреля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Сотрудничаем с компанией Бриллиант-групп уже 4-ый год.
    Они убирают офис нашей компании 5 дней в неделю, сервис на высшем уровне, даже если один сотрудник заболел или ушел в отпус, сразу выводят замену, постоянно приезжает менеджер и контролирует качество уборки. Так что если ищете ответственную компанию, советуем с ними работать!
  • Добрый день!
    Приносим извинения за столь длительный ответ на обратную связь.
    Касаемо данной ситуации:
    Ваш диван, скажем честно, не молод) но и Вы, в свою очередь, сообщили нам об этом, за что отдельное спасибо! Для нас, очень важно, когда мы имеем полную картину о нашем «пациенте», так вот, к сожалению эта ткань очень (от слова, совсем) плохо поддаётся чистке. Флок-материал антивандальный и с гидрофобными свойствами, что ведёт за собой отторжение воды при ее попадании на диван, в связи с этим
  • Уважаемая Ксения! Мы рады, что помогли Вам найти хорошую работу. Успехов Вам!
    Ксения 30 августа 2021 в 4:43
    Достоинства
    Агентство, где действительно работают профессионалы!!!Пользовалась услугами данного агентства и осталась очень довольна!
    Позвали на собеседование, предложили несколько вакансий. Теперь у меня хорошая работа со стабильным заработком.
  • Уважаемая Наталья Васильевна!
    Благодарим за добрые слова и надеемся на продолжение сотрудничества с нашим агентством.
    Михаил. Г 18 июля 2021 в 15:46
    Достоинства
    Водитель Александр всё сделал чётко и своевременно. Подходит к работе ответственно. В следующий раз буду сотрудничать исключительно с Александром. Другие конторы по перевозкам уже исключил для себя… Есть опыт… Либо хамы, либо русский язык плохо понимают. Спасибо!
    Недостатки
    Недостатков для себя не выявил. Одним словом-Профи!!!
    Елена 15 июня 2021 в 10:02
    22/05 Переезжали офисом,Ребята приехали к назначенному времени!У нас было очень много стеклянных стелажей и зеркал.Перевезли все аккуратно,без потерь)Огромное спасибо Александру и ребятам,за внимательность!!!!
    Алексей 20 ноября 2020 в 17:07
  • Спасибо за отзыв. мы работаем для Вас.
    Макс 14 января 2020 в 13:52 , отредактирован 15 января 2020 в 9:57
    Фоткался на визу, быстро качественно… ретушь в подарок сделали))
    До этого курсовые печатал неоднократно, все оперативно.
    Алла 10 марта 2018 в 17:59
    Копи центр отличный!!Качественно быстро а цены просто замечательные!Ходим всей семьей только туда делать фото!
  • Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем стараться помогать и не разочаровывать и дальше, только обращайтесь!)))
    С уважением, команда «Роза Ветров»
    Кирилл 16 октября 2021 в 14:03
    Достоинства
    чорошее отношение к клиентам
    У невестки день рождения. С Москвы поздравлять ехать нет свободного времени. Позвонил в Розу Ветров в Петербурге. Менеджер приветливо пообещала помочь. Вдвоём очень быстро подобрали подходящий и просто красивый букет.
  • А Вам огромное спасибо за заказ и мы счастливы, что наш букет смог так порадовать Вашу бабушку! С уважением, команда «Роза Ветров»
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 17:30
    Любовь 3 августа 2021 в 14:44
    Цокольный этаж пришлось генералить, появился какой-то затхлый запах, обработали паром, собрали весь мусор, завалы мы с ребятами разобрали. Что интересно, я никогда не видела такие профессиональные приборы, очень эффективно получилось. Благодарю! Рекомендую!
    Святослава 27 июля 2021 в 17:58
    Провела уборку в кладовой, вынесла оттуда всё, что накопилось за годы. Площадь освободилась, но и мусора осталось с грузовик. Ваши девочки мне помогли со всем справиться. Одна бы я так не справилась, всем рекомендую. Хотела ещё чтобы пропылесосили на этаже и эркер, но времени не хватило, опять же администратор пообещала, что завтра мне забронирует эту же бригаду.
    Анна Соболева 24 августа 2020 в 15:26 , отредактирован 25 августа 2020 в 18:20
    Часто пользуюсь услугами этой организации по соей работе.
    Ламинирую документы,заказываю визитки.
  • Мы благодарим Вас Сергей Андреевич за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашем Ателье!
    Сергей Андреевич 23 января 2020 в 10:04
    Постоянно отдаю в это ателье вещи в химчистку и всегда остаюсь доволен качеством работы. А недавно тут заменил пуговицы на пуховике на молнию — тоже все хорошо: качественно и недорого!
  • Мы благодарим Вас Руслана за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашем Ателье!
    Евгения Ямщикова 13 октября 2021 в 15:43
    Артур 10 августа 2021 в 17:36
    Екатерина 3 августа 2021 в 14:49
    В комнате бабушки провели дезинфекцию, почистили мягкую мебель, стало свежо и чисто. Стоимость услуги достаточно экономичная.
    Жорж 27 июля 2021 в 18:07
    В гараже похоже завелись крысы, искал специалистов. Ваши приехали, обработали, сказали, что если не поможет с первого раза, то в следующий раз применят более прогрессивные технологии. Всё получилось, а то я уже распереживался, вдруг были прецеденты.
    Елена Потапова 18 марта 2020 в 21:30
  • Благодарим за Ваш отзыв! Валерии благодарность передадим :)
  • К.Д. 30 мая 2019
    Огромное спасибо вашей компании за слаженную работу! Отдельное спасибо Валерии, она наша спасительница. Мы (я и наша команда) в долгу у неё!
    Привет из Казани.
  • Добрый день, Елена! Спасибо Вам за оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь.
  • Елисеева Елена 22 августа 2019 в 2:02
    Выражаю огромную благодарность Вашим сотрудникам. Перевозила маму 03 июня /бригада 114/ и 17 августа / бригада 543/.Какие отличные ребята-. Евгений Доронин и Сергей Яковлев. Только с Вашей фирмой можно иметь дело!
  • Спасибо,
    Обращайтесь к нам еще. Скидка распространяется на следующие заказы
    Екатерина 16 августа 2020 в 2:06
    Достоинства
    Студия чистая, аккуратная, много реквизита. Все отлично, спасибо)
    Екатерина 15 августа 2020 в 23:35
    Достоинства
    Очень понравилась студия, чисто светло, много реквизита, ребятам респект! Подумываю заглянуть ещё, Стоимость не заоблачная, советую
    Посоветовала подруге, ждёт своего звёздного часа!
  • Ульяна 4 ноября 2019 в 16:53
    Отличная Студия! Реквизита море!
  • Добрый день, Bogdan Kiselev!
    Спасибо за чудесный отзыв. Признательны, что неизменно выбираете нас и рекомендуете своим знакомым. Приятно стараться. Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, Ателье Эталон СПб на Малом проспекте Васильевского острова, 39.
    Bogdan Kiselev 17 сентября 2021 в 13:52
    Достоинства
    Быстрота и качество
    Недостатки
    Отсутствуют
    Мое постоянное место для подшива различных вещей. Благодаря тому что есть это место я беру в магазинах чуть удлиненные понравившиеся штаны, ведь с переделыванием под себя нет никаких проблем. Ателье отличается высоким качеством и скоростью работы. Являюсь клиентом не первый месяц и буду продолжать обращаться за услугами ателье. Уже давно рекомендую всем друзьям!
  • Здравствуйте!
    Благодарим за такой приятный отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы были рады помочь. Всегда к вашим услугам!
    С уважением, Ателье Эталон СПб на Малом проспекте Васильевского острова, 39.
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 19:17
    очень вкусно и сытно))) куриные крылышки просто шикарный, особенно с горчичные соусом) придёт еще)
  • Наталья 24 апреля 2016 в 18:22
    ммм, спасибо телепицца. Попробовали большую часть вашего меню и так не смогли выбрать лучшую пиццу. Они все слишком вкусные!!! ну и радует быстрая доставка, хоть и в соседний дом :)
    Саша 28 февраля 2016 в 21:49
    Очень вкусная пицца, Обслуживание было на высоте, как и еда. Обязательно придем снова)
    Лариса Вагнер 12 августа 2021 в 18:30
    Искала где заказать штампы со своим текстом для подготовки ребенка к школе, типа Молодец,Старайся лучше и тд. Знакомый посоветовал обратиться к вам. В конструкторе впринципи быстро накидала, через два дня забрала готовые печати,уже занимаемся)
    Джамиля 28 декабря 2020 в 23:43
    Делала косметический ремонт, хотелось дверь в дочкину комнату сделать сказочной. Долго искала, случайно наткнулась на вашу рекламу наклеек, распечатала персонажей мультиков и обклеила дверь. Получилось здорово, дочка в восторге
    Сергей Иваночич 9 марта 2019 в 18:24
    Срочно надо было изготовить новую печать с автоматической оснасткой. Зашёл в первый попавшийся копицентр и это оказался OQ. Был удивлён внимательным обращением сотрудников. Обращусь ещё.
    Михаил 16 марта 2021 в 1:54
    Достоинства
    Спасли пуховик, черутти, думал всё…
    но нет, выжил
    Длста
    Мария Галкина 16 ноября 2020 в 2:31
    Достоинства
    Работа на результат, услуга выезда, цена
    Недостатки
    не нашла
    Отдавала в чистку пуховик, так как сама стирать дико боюсь такие вещи. К тому же очень уж много за прошлый сезон он повидал и состояние было не из лучших. В этой химчистке привлекло в первую очередь то, что есть услуга выезда, а в условиях пандемии это немаловажно. Приехали быстро, без проблем пуховик забрали, вернули уже идеально чистым и, самое главное, без повреждений. Я осталась довольна, буду ещё обращаться)
    Екатерина 2 октября 2020 в 6:43
    Отдавала в химчистку свое кашемировое пальто. Думала что рукава у него уже не отстирать, ведь молочный цвет очень маркий. На мое удивления пальто приняли даже без вопросов. Через пару дней я его забрала, выглядело оно как новое. В общем, здесь работают волшебники. Теперь я их постоянный клиент.
  • Павел С. 21 апреля 2021 в 15:11
    У меня аналогичный опыт. Искал где быстро взять денег под залог птс. Компаний, выдающих такие займы просто море, но у всех одна и та же песня: рекламируют низкие ставки, а по факту уже при подписании договора ставка в несколько раз выше. Плюс выдача по безналу через несколько дней. Только в Немецком не пытаются заманить, вводя в заблуждение относительно процентной ставки и называют сразу реальную. Она ниже чем в др компаниях и деньги по выбору можно налом займ получить.
    Андрей 26 ноября 2019 в 13:07 , отредактирован 26 ноября 2019 в 14:27
    Единственный раз воспользовался услугами автоломбарда. Потратил несколько дней, выбирая куда обратится, очень много их развелось в Питере. Остановился на Немецком автоломбарде. Выдают именно займы по договору займа, лизинговые и другие странные схемы оформления не предлагают. Ставка пониже чем в большинстве других ломбардов где я успел побывать.
    Вернул займ через полтора месяца, все таки высокая ставка для долгосрочного кредитования.
  • Яна 1 июня 2018 в 23:33
    Брала займ в Немецком автоломбарде в 2017, в этом году снова обратилась к ним. Ставку по займу мне снизили, но незначительно. По моему мнению этот автоломбард предлагает хорошие условия кредитования, но в сравнении с другими автоломбардами в СПб, но не в сравнении с банками.
    Татьяна 12 августа 2020 в 19:35
    Достоинства
    Быстро, цена приемлема
    Павел 13 июня 2020 в 0:11
    Достоинства
    Оперативно, чётко, профессионально, несмотря на узкоспециальный уклон текста. Никаких вопросов, только положительные эмоции.
    Алёна 5 мая 2020 в 21:33 , отредактирован 6 мая 2020 в 7:02
    Отличный перевод художественных текстов. Очень быстрая и профессиональная работа! Спасибо вам!
  • Добрый день, Ольга!
    Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что обратились к нам. Ваши теплые слова — желанная для нас награда и прекрасный стимул становиться лучше с каждым новым днем. Мы всегда вам рады!
    С уважением, Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27.
    Ольга 17 сентября 2021 в 14:45
    Достоинства
    Заказала себе куртку через интернет. Пришла большая. Пришлось обратится в отелье.Мне её переделали, даже лучше стала смотреться. Здесь действительно работают талантливые, креативные дизайнеры и портные с многолетним опытом, которые постараются воплотить в жизнь ваши самые смелые задумки, создадут по-настоящему модную и актуальную вещь в соответствии с трендами сезона.Я обращаюсь не первый раз, не страшно довериться хорошим людям. Спасибо вам за красивые вещи и за красивую работу, которую вы совершаете! Рекомендую другим не боятся и приходить именно сюда! – показать
  • Юлия, Здравствуйте!
    Благодарим за отзыв. Признательны вам за выбор и оказанное нам доверие. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27.
    Сергей Викторович 23 сентября 2021 в 15:33
    Достоинства
    Без очередей, быстро, вежливо.
    Обращаюсь в бюро второй раз. Персонал вежливый, работают быстро и качественно. Пришел за документами чуть ранее назначенного времени, пока ждал сотрудники угостили чашечкой кофе. Приятно!
    (заказ № Н 1706, менеджер Мария)
    Александр 23 сентября 2021 в 13:37
    Достоинства
    Всё очень быстро, очереди нет. Приветливый персонал и быстрая работа. Советую всем обращаться в это бюро.
    Недостатки
    Нет.
    Ольга 22 сентября 2021 в 12:06
    Достоинства
    Быстро, без очередей, приятный менеджер Мария. Лучше в миллион раз, чем на Восстания 6.
    Недостатки
    Не заметила
    Обратилась за нотариальным переводом паспорта (М 105711) 22.09.2021. Сделали быстро, стоит недорого, нет очередей, шикарный офис, очень приятный менеджер Мария.