Онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка на Софийской улице

до м. Бухарестская — 1.4 км

поблизости

Отзывы об онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка на Софийской улице

Федор 24 февраля 2021 в 13:24
    Достоинства
    Очень хорошо. Все в пакетах и на вешалках как в Америке
    Анастасия 17 февраля 2021 в 13:22
    Достоинства
    Оперативно забирают и привозят чистое белье. Всегда идут на встречу. Я в восторге!!!!
    Sasha Smirnova 26 января 2021 в 20:42
    Недавно вернулась в город и сразу начала искать себе химчистку. Из всех что видела одни из самых демократичных цен — Бешеная стирка. Но не это в итоге заставило меня остаться их клиентом. Обслуживание и человеческий подход — практики которые помогли остановится на этом сервисе.

Я сдала ребятам свое вечернее платье. Платье светлое, в пол, после вечеринки, что означало (я не самое аккуратное создание) пару пятен, грязный подол и еще некоторые недочеты. С учетом всего мне насчитали 2000 руб, я вежливо отказалась потому что пока не готова была заплатить. Через какое то время мне позвонили и сказали что есть еще вариант — просто стирка. Ну то есть понятно что для вечернего платья это не самый лучший вариант. Я согласилась попробовать, стирка обошлась в три раза дешевле. Платье привезли, проверила, все идеально. Готова пачкать его опять на следующей вечеринке!
    Марина 2 октября 2020 в 8:33
    Недостатки
    Отвратительное место. Вместо 24 часов каждый раз привозят на 4 сутки. Причём привозят часть чужих вещей, наши вещи, причём недешёвые, к нам не возвращаются. Пиджак дочери за 5,5 тысяч рублей и ещё ряд вещей пропали. Ту одежду, которую привозят, приходится 2 часа стоять выворачивать, тк практически все вывернуто наизнанку. Больше ни ногой и вам не советую
    Сентябрь 2020.
    Дело не в кол центре, дело в том, что организаторы явно замахнулись на то, что им не осилить. Бизнес-провал года
    • Марина, добрый день!
      Большое спасибо, что написали нам!
      Мы благодарны, когда клиенты не молчат и сообщают о своем недовольстве, так как иначе тяжело заметить, где мы ошиблись, и что надо улучшать.
      Пиджак, насколько понимаем, Вы нашли.
      За 24 часа мы готовы качественно выполнить большинство заказов, исключение составляют объемные заказы (свыше 10 кг) и заказы с вещами, требующими особого ухода (например, естественной сушки). Подобные заказы мы также можем выполнить за 24 часа, но это сильно от
    Илья 30 сентября 2020 в 21:08
    Недостатки
    Классно убрали пятно на рубашке. Очень понравилось! Теперь только выбросить. Пятно на пуховике сзади не убрали, но хотябы не испортили. Кстати цену за «качественное ручное убирание пятен» предварительно тоже не согласовали. Как и за химчистку. Удивили
    09.30.2020
    Не знаю
    • Илья, здравствуйте!
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Просим прощения за этот неприятный опыт.
      Надеемся, что Вы остались удовлетворены решением, предложенным нашими менеджерами по телефону.
      И также сообщаем, что на днях мы модифицировали систему работы с пятнами, в том числе благодаря Вашему отзыву, за что мы Вам очень признательны.
      Искренне понимаем Ваше огорчение и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться.
    Светлана 22 августа 2020 в 15:18
    Достоинства
    Все на уровне, операторы, мастера все без исключения, большие профессионалы. Восстановили свадебное платье, внешний вид остался как при покупке, хоть и не простое было, да и дороге к тому же! Спасибо вообще команде Мы обязательно обратимся ещё и ещё) Рекомендую!
    • Светлана, благодарим Вас за теплые слова :)
      Очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что обратились к нам!
    Екатерина 28 мая 2020 в 0:00 , отредактирован 28 мая 2020 в 8:10
    Пользовалась услугами другой прачечной, решила попробовать Бешеную стирку.
    Все круто, начиная от звонка, заканчивая вещами.
    Стирают и гладят, как для себя.
    Об упаковке вообще молчу: все в индивидуальных пакетиках.
    Вещи отсортированы так, что достаточно просто достать и положить в шкаф.
    Мне, как маме двойни такой сервис очень кстати.
    Очень довольна программой скидок: купила абонемент на 200 кг и ни о чем не думаю. Экономия налицо, с учётом того, что сервис не самый дешёвый.
    Молодцы!
    Всем рекоме
    Ярослав Рудник 21 мая 2020 в 15:20 , отредактирован 21 мая 2020 в 18:12
    Всё быстро и качественно, удобный режим доставки.
    Было бы неплохо ввести возможность конфигурации абонементов, к примеру: условный «Абонемент 10 кг» мог бы включать в себя 5 кг белья на стирку и 1—2 вещи в химчистку.
    • Ярослав, благодарим Вас за отзыв!
      Достаточно тяжело включить химчистку определенного количества вещей в абонементы ввиду крайне большого разброса цен на нее.
      Но буквально на днях мы нашли иное решение: теперь всем владельцам абонементов предоставляется постоянная скидка на химчистку. Чем больше абонемент, тем больше скидка.
    Тата Эткинд 20 мая 2020 в 22:33
    Очень часто высвечивалась реклама Бешеной Стирки в инстаграме, я решила попробовать, менеджер по телефону покорила своим добродушием и позитивом, кажется звали Дарья, могу ошибаться. Далее возникли несколько траблов с тем, чтобы забрать белье, 3 дня до меня не мог доехать водитель, время постоянно переносилось. Спустя несколько месяцев я снова позвонила и со второй попытки все пошло как по маслу. Белье всегда чистое, хрустящее, отличный сервис! Взяла абонемент и ни капли не жалею! Спасибо, что – показать
    • Тата, большое спасибо за такой содержательный отзыв!
      Мы подняли данные по вашему первому опыту: проблема была в конкретном курьере, он больше не работает в компании.
      Благодарим, что дали нам второй шанс! Будем стараться становиться для Вас только лучше)
    Эмма 14 мая 2020 в 10:13
    Все вещи испортили,все! Годами сдавали в химчистку, на время карантина решили воспользоваться услугами этой фирмы и это полный провал. Сдавая вещи просили именно химчистку, потом оператор звонил и уверял чьо все будет хорошо если просто постирать… постирали на 1 а то и 2 размера меньше. Вот и думайте куда сдавать вещи…
    • Эмма, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Небольшая усадка для некоторых материалов иногда допустима, но, что важнее, поправима.
      После изучения фото и видео от Вас мы все еще настаиваем на том, чтобы взять вещи на повторную обработку. Позвольте нам сделать это.
      И еще раз спасибо за обратную связь!
  • Э. В. 8 октября 2019 в 13:50
    Пользуюсь не первый раз. Все здорово. Последний раз чистили плюшевую обезъяну.
  • Ольга 25 сентября 2019 в 11:39
    Отличный сервис! Вещи привозят идеально выглаженными, очищенными от волосков (для меня важно, так как дома ест собака, которая линяет), рубашки, костюмы — каждая вещь на отдельной вешалке. Спасибо, вы упрощаете домашнюю работу!
    Екатерина Закиева 23 сентября 2019 в 20:49 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:18
    Чудесный сервис!!! Все качественно и своевременно!!! Да ещё и цена очень радует)) ребята, спасибо огромное всей вашей команде!!!
    Это новый виток эволюции помощи в домашних делах!
    И гораздо дешевле чем постоянная домработница!
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 20:57 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:19
      Екатерина, большое Вам спасибо! За отзыв и за то, что Вы с нами.
      Нам очень приятно!
  • Елена 19 сентября 2019 в 8:52
    Пользовалась пока 2 раза, первый раз разовую стирку, 2 раз абонемент! Я в восторге, спасибо вам огромное, за организованный сервис! Стирка и глажка огромного количества рубашек мужа занимает безумное количество времени, плюс другая стирка и глажка, а с вами у меня появилось много свободного времени, которое я могу провести с семьей! Все приходит чистое аккуратно сложенное или развешанное!
  • Диана 18 сентября 2019 в 14:42
    второй раз заказываем у Вас бешеную стирку и второй раз в большом восторге!спасибо вам большое за качество стирки,за быстроту исполнения заказа и черт возьми,так приятно получать свои старые любимые вещи в индивидуальной упаковочке выглаженные такие,хрустящие!вы большое молодцы!!!!
  • Полина 17 сентября 2019 в 22:53
    Очень милые и вежливые операторы, гибко подстраиваются под не очень определенное расписание. Абонемент очень удобная штука, которая значительно улучшает качество жизни- совсем можно не думать про стирку.
    • Полина, большое спасибо за Ваш отзыв!
      Да, для этого Бешеная Стирка и задумывалась. :)

Мы очень рады, что Вы с нами!
  • Ирина 15 сентября 2019 в 13:09
    Мне понравился и сервис и качество работ. Вещи вернулись домой чистыми и аккуратными, часть на плечиках,часть в сложенном виде. Все в пленках). Весь процесс занял 2 дня-от порога до порога. Желаю успехов БС Буду обращаться ещё.
  • Наталия 4 сентября 2019 в 10:14
    1. Вам никогда не доставят вещи вовремя, и на следующий день тоже не доставят во время. Даже если у вас очень поджимаются сроки этой организации все равно. 2. К вам приедет водитель в не совсем адекватном состоянии, будет нести массу непонятных историй и на вопрос: вы вещи точно привезёте вовремя?- ответ- да я хоть среди ночи вам их привезу. Только у меня пакетов нет в свои соберите. И заполнять ничего не будем, вы же уже давно с нами сотрудничаете! Хочется спросить у этой организации есть ли у – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2019 в 17:26 , отредактирован 13 сентября 2019 в 18:56
      Наталия, здравствуйте!
      Просим прощения за долгий ответ. Только сейчас увидели отзыв.
      Это не норма, в ситуации мы уже разобрались и проконтролируем, чтобы такого больше не повторилось.
      Еще раз приносим извинения от всей компании.
      С Вами еще дополнительно свяжутся наши менеджеры.
  • Татьяна 16 августа 2019 в 15:57
    Благодарю ваш серсив за скорость стирки и доставки я всегда тороплюсь и делаю всё в последний момент, и вы всегда выручаете нас!!! Мы ваши преданные клиенты!!!
    Марина 23 июля 2019 в 19:08
    Сдавала в Бешеную стирку пуховик Joutsen и два бамбуковых одеяла.Нареканий нет. Особенно довольна качеством стирки пуховика:все засаленности отстирали и пух взбили хорошо, пуховик как новый (у меня был опыт неудачной стирки и сушки в другой прачечной).
    Елена 7 июня 2019 в 14:41 , отредактирован 7 июня 2019 в 18:37
    Размеры моей машинки не позволяли постирать испачканный икеевский чехол (который можно стирать до 60°, нельзя делать машинную сушку, глажку и химчистку) от нового матраса, поэтому обратилась сюда.
    И, честно говоря, пожалела.

Чехол вернули с испорченным внутренним покрытием — не по всей поверхности, но кусками, выглядит как будто прожённое; кроме того, он изрядно сел так, что его невозможно стало застегнуть, а часть пятен при свете осталась заметна. Первой озвученной версией было, что испорченна
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2019 в 1:35 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:19
      Елена, здравствуйте!
      Нам очень жаль, что так вышло с Вашим чехлом.
      Чехол действительно могли сушить, и это могло быть последствием машинной сушки.
      В своей работе мы в первую очередь руководствуемся рекомендациями производителей на ярлыках изделий (маркировками).
      По нашим данным у Вашего чехла маркировки не было. В ситуации отсутствия этой маркировки мы снимаем с себя ответственность за вещь в случае каких либо изменений, появившихся в результате стандартной обработки (стирка, сушка, глажка).

Вдовиченко Наталья 31 января 2021 в 15:11
    Достоинства
    Быстрота и качество
    Недостатки
    Пока ничего
    Нравится
    Виктория 16 мая 2020 в 13:32
    Обращаюсь не в первый раз, очень довольна сервисом! Рекомендую!
    Екатерина Закиева 29 сентября 2019 в 18:48 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:58
    Замечательный сервис! Стирка и глажка высококлассная!
    Хочу сказать об одном огромном плюсе: если нет дома стирки-глажки, НЕТ ПЫЛИ!!!
    Не нужна ежедневная влажная Уборка!
    Я как аллергик со стажем это оценила прямо на пять с плюсом!!!
Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 62 оценок