Онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка на Софийской улице

Онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка на Софийской улице

Перейти на официальный сайт crazystirka.ru/
до м. Бухарестская — 1.4 км

поблизости

Отзывы об онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка на Софийской улице

Ярослав Рудник 21 мая 2020 в 15:20 , отредактирован 21 мая 2020 в 18:12
    Всё быстро и качественно, удобный режим доставки.
    Было бы неплохо ввести возможность конфигурации абонементов, к примеру: условный «Абонемент 10 кг» мог бы включать в себя 5 кг белья на стирку и 1—2 вещи в химчистку.
    • Ярослав, благодарим Вас за отзыв!
      Достаточно тяжело включить химчистку определенного количества вещей в абонементы ввиду крайне большого разброса цен на нее.
      Но буквально на днях мы нашли иное решение: теперь всем владельцам абонементов предоставляется постоянная скидка на химчистку. Чем больше абонемент, тем больше скидка.
    Тата Эткинд 20 мая 2020 в 22:33
    Очень часто высвечивалась реклама Бешеной Стирки в инстаграме, я решила попробовать, менеджер по телефону покорила своим добродушием и позитивом, кажется звали Дарья, могу ошибаться. Далее возникли несколько траблов с тем, чтобы забрать белье, 3 дня до меня не мог доехать водитель, время постоянно переносилось. Спустя несколько месяцев я снова позвонила и со второй попытки все пошло как по маслу. Белье всегда чистое, хрустящее, отличный сервис! Взяла абонемент и ни капли не жалею! Спасибо, что – показать
    • Тата, большое спасибо за такой содержательный отзыв!
      Мы подняли данные по вашему первому опыту: проблема была в конкретном курьере, он больше не работает в компании.
      Благодарим, что дали нам второй шанс! Будем стараться становиться для Вас только лучше)
    Эмма 14 мая 2020 в 10:13
    Все вещи испортили,все! Годами сдавали в химчистку, на время карантина решили воспользоваться услугами этой фирмы и это полный провал. Сдавая вещи просили именно химчистку, потом оператор звонил и уверял чьо все будет хорошо если просто постирать… постирали на 1 а то и 2 размера меньше. Вот и думайте куда сдавать вещи…
    • Эмма, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Небольшая усадка для некоторых материалов иногда допустима, но, что важнее, поправима.
      После изучения фото и видео от Вас мы все еще настаиваем на том, чтобы взять вещи на повторную обработку. Позвольте нам сделать это.
      И еще раз спасибо за обратную связь!
  • Э. В. 8 октября 2019 в 13:50
    Пользуюсь не первый раз. Все здорово. Последний раз чистили плюшевую обезъяну.
  • Ольга 25 сентября 2019 в 11:39
    Отличный сервис! Вещи привозят идеально выглаженными, очищенными от волосков (для меня важно, так как дома ест собака, которая линяет), рубашки, костюмы — каждая вещь на отдельной вешалке. Спасибо, вы упрощаете домашнюю работу!
    Екатерина Закиева 23 сентября 2019 в 20:49 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:18
    Чудесный сервис!!! Все качественно и своевременно!!! Да ещё и цена очень радует)) ребята, спасибо огромное всей вашей команде!!!
    Это новый виток эволюции помощи в домашних делах!
    И гораздо дешевле чем постоянная домработница!
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 20:57 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:19
      Екатерина, большое Вам спасибо! За отзыв и за то, что Вы с нами.
      Нам очень приятно!
  • Елена 19 сентября 2019 в 8:52
    Пользовалась пока 2 раза, первый раз разовую стирку, 2 раз абонемент! Я в восторге, спасибо вам огромное, за организованный сервис! Стирка и глажка огромного количества рубашек мужа занимает безумное количество времени, плюс другая стирка и глажка, а с вами у меня появилось много свободного времени, которое я могу провести с семьей! Все приходит чистое аккуратно сложенное или развешанное!
  • Диана 18 сентября 2019 в 14:42
    второй раз заказываем у Вас бешеную стирку и второй раз в большом восторге!спасибо вам большое за качество стирки,за быстроту исполнения заказа и черт возьми,так приятно получать свои старые любимые вещи в индивидуальной упаковочке выглаженные такие,хрустящие!вы большое молодцы!!!!
  • Полина 17 сентября 2019 в 22:53
    Очень милые и вежливые операторы, гибко подстраиваются под не очень определенное расписание. Абонемент очень удобная штука, которая значительно улучшает качество жизни- совсем можно не думать про стирку.
    • Полина, большое спасибо за Ваш отзыв!
      Да, для этого Бешеная Стирка и задумывалась. :)

Мы очень рады, что Вы с нами!
  • Ирина 15 сентября 2019 в 13:09
    Мне понравился и сервис и качество работ. Вещи вернулись домой чистыми и аккуратными, часть на плечиках,часть в сложенном виде. Все в пленках). Весь процесс занял 2 дня-от порога до порога. Желаю успехов БС Буду обращаться ещё.
  • Наталия 4 сентября 2019 в 10:14
    1. Вам никогда не доставят вещи вовремя, и на следующий день тоже не доставят во время. Даже если у вас очень поджимаются сроки этой организации все равно. 2. К вам приедет водитель в не совсем адекватном состоянии, будет нести массу непонятных историй и на вопрос: вы вещи точно привезёте вовремя?- ответ- да я хоть среди ночи вам их привезу. Только у меня пакетов нет в свои соберите. И заполнять ничего не будем, вы же уже давно с нами сотрудничаете! Хочется спросить у этой организации есть ли у – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2019 в 17:26 , отредактирован 13 сентября 2019 в 18:56
      Наталия, здравствуйте!
      Просим прощения за долгий ответ. Только сейчас увидели отзыв.
      Это не норма, в ситуации мы уже разобрались и проконтролируем, чтобы такого больше не повторилось.
      Еще раз приносим извинения от всей компании.
      С Вами еще дополнительно свяжутся наши менеджеры.
  • Татьяна 16 августа 2019 в 15:57
    Благодарю ваш серсив за скорость стирки и доставки я всегда тороплюсь и делаю всё в последний момент, и вы всегда выручаете нас!!! Мы ваши преданные клиенты!!!
    Марина 23 июля 2019 в 19:08
    Сдавала в Бешеную стирку пуховик Joutsen и два бамбуковых одеяла.Нареканий нет. Особенно довольна качеством стирки пуховика:все засаленности отстирали и пух взбили хорошо, пуховик как новый (у меня был опыт неудачной стирки и сушки в другой прачечной).
    Елена 7 июня 2019 в 14:41 , отредактирован 7 июня 2019 в 18:37
    Размеры моей машинки не позволяли постирать испачканный икеевский чехол (который можно стирать до 60°, нельзя делать машинную сушку, глажку и химчистку) от нового матраса, поэтому обратилась сюда.
    И, честно говоря, пожалела.

Чехол вернули с испорченным внутренним покрытием — не по всей поверхности, но кусками, выглядит как будто прожённое; кроме того, он изрядно сел так, что его невозможно стало застегнуть, а часть пятен при свете осталась заметна. Первой озвученной версией было, что испорченна
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2019 в 1:35 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:19
      Елена, здравствуйте!
      Нам очень жаль, что так вышло с Вашим чехлом.
      Чехол действительно могли сушить, и это могло быть последствием машинной сушки.
      В своей работе мы в первую очередь руководствуемся рекомендациями производителей на ярлыках изделий (маркировками).
      По нашим данным у Вашего чехла маркировки не было. В ситуации отсутствия этой маркировки мы снимаем с себя ответственность за вещь в случае каких либо изменений, появившихся в результате стандартной обработки (стирка, сушка, глажка).

Виктория 16 мая 2020 в 13:32
    Обращаюсь не в первый раз, очень довольна сервисом! Рекомендую!
    Екатерина Закиева 29 сентября 2019 в 18:48 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:58
    Замечательный сервис! Стирка и глажка высококлассная!
    Хочу сказать об одном огромном плюсе: если нет дома стирки-глажки, НЕТ ПЫЛИ!!!
    Не нужна ежедневная влажная Уборка!
    Я как аллергик со стажем это оценила прямо на пять с плюсом!!!

Официальная группа Вконтакте онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка на Софийской улице

• Бешеная Стирка | Онлайн-прачечная с доставкой 3 мая в 18:03
    Мы продлили акцию на стирку и дезинфекцию домашних вещей до конца мая!
    Сейчас, когда мы так много времени проводим дома, очень важна окружающая в нем обстановка. Когда вокруг чистота и порядок, поднимается настроение и повышается работоспособность
    Так что самое время постирать шторы, которые уже давно намекают вам об этом, почистить подушки, привести в порядок одеяла и пледы
    Для заказа пишите нам в личные сообщения: Оформляйте заказ на сайте Или свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 385-50-40
  • Бешеная Стирка | Онлайн-прачечная с доставкой 27 апреля в 18:00
    Мы расширили зону доставки «Пригороды»! С её протяженностью можно ознакомиться на сайте Если нужный вам адрес не входит в зону, вы можете обсудить возможность доставки и условия с менеджером в индивидуальном порядке
    +7 (812) 385-50-40
  • Бешеная Стирка | Онлайн-прачечная с доставкой 24 апреля в 18:12
    Супер-новость!
    Мы решили повысить вознаграждение за каждого приведенного друга до 1000 бонусов!
    1 бонус = 1 рубль.
    Использовать бонусы можно на оплату до 100% от суммы заказа.
    Зачисление бонусов вам произойдет после завершения заказа друга, а друг может воспользоваться бонусами сразу при первом заказе.
    Как пригласить друга?
    Переходите в раздел «Стирай бесплатно!» в личном кабинете на нашем сайте и делитесь персональным промокодом или ссылкой с друзьями
    Попробовать сейчас

Похожие бытовые услуги

• По какому адресу находится онлайн-прачечная с доставкой Бешеная Стирка?
  • Каков режим работы данной организации?
  • Как посетители заведения оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?