Онлайн-химчистка и прачечная с доставкой Бешеная Чистка

11 фотографий онлайн-химчистки и прачечной с доставкой Бешеная Чистка

Отзывы об онлайн-химчистке и прачечной с доставкой Бешеная Чистка

4,0
    29 июля 2022 в 12:59
    Достоинства
    Оперативно забрали и дома возвещали, жирные пятна на скатерти были более 3-з месяцев- стала как новая! На белой кофте отстиралось полинявшее пятно. Идеальная работа
    Недостатки
    Продолжайте работать в тоже направлении, всё идеально
    • Анна, спасибо вам большое за обратную связь!

Всей нашей команде очень приятна такая высокая оценка.

Мы и дальше будем развивать наши умения и навыки стирки, чтобы продолжать удивлять наших клиентов в каждом заказе.
    8 июля 2022 в 12:57
    Достоинства
    Пользуюсь услугами уже 4 год, все устраивает!
    Сама так идеально не отглажу многие вещи
    Качество, скорость — все отлично!
    Курьеры всегда округляют вес белья в мою пользу: например 3,7 кг считают как 3
    Всем рекомендую!
    • Анна, спасибо огромное за такие ценные слова!
      Не представляем наше дело без Вас, и клиентов, на жизни которых мы оказываем такое позитивное влияние :)
    19 июня 2022 в 20:52
    Достоинства
    Второй раз пользуюсь химчисткой зимних пуховиков. И дважды осталась довольна. Переживала, что пуховик дорогой с натуральным наполнителем и потеряет форму. Но, нет. Ребята выполнили работу на отлично, пуховик приехал как новый.
    Недостатки
    Две недели ждала доставку обратно, но это не критично в данном случае, так как лето и пуховик не был нужен быстро
    Оперативный приём заявок и ответ на сообщения. Очень дружелюбные сотрудники
    • Наталья, мы вас очень благодарим, что уделили ценное время чтобы поделиться своими впечатлениями!

Мы каждый день делаем все возможное для того, чтобы делать услугу быстрее, качественнее, стабильнее, и задержка с выполнением последнего заказа это – форс-мажор, и мы такого больше не повторим!

Спасибо еще раз – команде очень приятно, что их ежедневная работа была оценена так высоко в вашем отзыве, будем продолжать стремиться к совершенству!
    10 июня 2022 в 12:45
    Достоинства
    Отлично делают свое дело.
    Бонусом у меня никогда не было так много вешалок)
    Недостатки
    Обьективно могут на день /два задержаться с доставкой.
    Попробуйте, вам понравится :)
    • Богдан, благодарим за такие теплые слова!

Мы — люди, и совершаем ошибки, а наша ежедневная задача — исправлять их и становиться лучше!

Спасибо, что такие клиенты как вы, подсказываете способы как добиться этого, и замечаете наши улучшения!
    29 мая 2022 в 15:03
    Достоинства
    Вещи аккуратно сложены, проглажены, даже после сильных загрязнений все стало чисто!
    Недостатки
    Их нет! Стоимость за 10кг белья разных цветов — очень хороша.
    Курьер предварительно позвонил до своего приезда, спросил, смогу ли я, удобно ли сдать в такое то время вещи. Приехал, сложили вещи в мешок, спросил когда удобно принять чистые вещи. Так же другой курьер все уточнил, приехал уже с чистыми вещами, с вешалка и, все в биоразлагаемых пакетах, пахнет глажкой, никаких отдушек, это для меня просто супер сервис! Буду пользоваться ещё. Экономия сил и времени на лицо!
    • Александра, спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе, мы и дальше будем совершенствовать услугу, чтобы вам было еще удобнее и приятнее избавляться от домашних забот, при этом экономя самый ценный ресурс — время! :)
    18 мая 2022 в 12:34
    Достоинства
    Удобно, что на выбор время доставки.
    Качественная работа.
    • Полина, огромное спасибо за приятную обратную связь!

Будем ожидать новых заказов от вас, ежедневно делая сервис лучше и лучше, чтобы снова удивить :)
    13 мая 2022 в 23:25
    Достоинства
    Качество стирки и глажки, пунктуальность, интерфейс.
    Недостатки
    Все хорошо.
    Отдавала два раза шторы, оба раза все прекрасно. Правда, у меня заказы были не срочные, на несколько дней. Но все точно в срок и отлично постирано-поглажено. Спасибо.
    • Татьяна, спасибо огромное за ваше ценнейшее уделенное время на такую приятную обратную связь! :)

Каждый день мы становится лучше и лучше для вас благодаря информации от наших клиентов. Начиная с обучения и контроля сотрудников производства, заканчивая обучением курьеров-представителей!

Еще раз спасибо, и ожидаем новые заказы от вас :)
    6 мая 2022 в 6:55
    Достоинства
    Недостатки
    Вещи стираются в машинке, их не привозят в указанное время, чат бот не работает
    Перед длительной командировкой решила разгрузить себя и заказать чистку белого пиджака. Заодно решила, что светлые вещи тоже отправлю — сэкономлю время.

В заявке, в договоре, везде было указано, что вещи нужны к 05.05. Кроме того, я несколько раз звонила и подтверждала. Сообщала, что мне улетать 06.05.

1. Курьер не приехал в указанный промежуток. Ладно, разница была в полчаса, бывает.
    2.Вечером я обнаружила, что среди вещей НЕТ пиджака. На что мне очень спокойно ответили, что он не готов.И вообще, я могу его забрать как прилечу обратно. В итоге, ещё раз объяснив девушке ситуацию, мне пообещали доставку курьером. Я попросила в любом виде обратно свою вещь. Время выезжать в аэропорт, доставки нет. Телефон естественно недоступен, звонки то с 10—22.
    3. Блузка с цепочкой приехала без цепочки. В моем понимании, сервис, что позиционирует себя лучше машинки, понимает, как нужно стирать хрупкие вещи.

Вы знаете, конечно, мне предложили возместить ущерб бонусами. Не деньгами за испорченную вещь и не выполнением сроков.Бонусом на следующую стирку, ведь «вы приедете и отправите на стирку пальто». Нет, я просто больше никогда не буду пользоваться сервисом и другим не буду советовать. Я потратила 4000р за то, что не возьму с собой пиджак и испорченную блузку. Спасибо, такое даже бонусами не надо.
    • 16 мая 2022 в 18:50 , отредактирован 17 мая 2022 в 19:06
      Любовь, добрый день!

Спасибо большое за ценнейшую обратную связь! И искренне извините, что подвели вас.
      Абсолютно согласны - то, что произошло — просто недопустимо, и мы вовсе не хотели показать себя как компанию, которая пренебрежительно относится к своим клиентам :(

Мы проработали сложившуюся ситуацию на всех этапах:

— пересмотрели логистику, внесли изменения в построение маршрута с начала мая таким образом, чтобы курьеры точно попадали в назначенный интервал с учетом дорожной ситуац
    10 марта 2022 в 19:27
    Достоинства
    Прекрасные ребята. Все быстро. Оперативно. Отлично! Случилось горе. Пожар в квартире. Все вещи были в копоти отстирали абсолютно все. Ни единого пятнышка. Нет запаха. Все поглажено. На вешалках. Спасибо!!! Спасители!!!
    Недостатки
    Все отлично. Единственное чего хотелось бы это чтобы была возможность курьера на ранние часы перед работой. Или ночью.
    • Александра, спасибо большое еще раз!

Искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией в жизни, но мы абсолютно счастливы, что смогли помочь, и оказались полезными в такой непростой момент!

Александра, что касается поздних/ранних приездов курьера — правда извините, наше упущение, что не предупредили — на самом деле есть такая дополнительная услуга! Так что в следующем заказе можно ей воспользоваться, чтобы было максимально удобно:)

Хорошо, что сейчас все плохо
    16 февраля 2022 в 22:45
    Достоинства
    Трудолюбие и упорство. Спасибо за вашу работу.
    В следующий раз, я знаю куда буду обращаться. Спасибо.
    • Алекс, спасибо за такую высокую оценку!

Для нас, действительно, очень ценна обратная связь! Будем и дальше совершенствоваться, чтобы становиться лучше для Вас:)
    6 февраля 2022 в 11:08
    Недостатки
    Очень плохой сервис. Каждый участник процесса не знает о целом процессе и все очень непрофессиональны: начиная от настойчивых звонков в 22:40 после оставленной заявки и заканчивая тем, что с меня хотели взять всю сумму даже за то, что мне не почистили. Ощущение, что в операторах и везде работают люди даже без средне-специального образования.
    Ужасно-ужасно-ужасно.

И потом тебе после этого всего пишет ещё один сотрудник, который тоже не в теме происходящего и предлагает скидку за абонемент на их услуги.
    Это кошмар, я бы и бесплатно подумала бы с ними снова связываться.

Откуда у них такие итоговые рейтинги, если половина людей оставляет по одной звезде?
    Положительные отзывы наверняка пишут сами.
    • Наталья, спасибо большое за ценнейшую обратную связь!

Мы хотели созвониться с вами и по телефону и искренне извиниться, что вы с таким столкнулись.

Мы действительно расширяли штат менеджеров в тот период, и новенькие на вовлеченном энтузиазме перестарались, а кое-где не хватило профессионализма.

С сотрудниками провели дополнительную глубокую работу по внедрению и соблюдению регламентов обучения, чтобы каждый клиент, обратившийся к нам, получал высочайший уровень обслуживания, к котор
    1 февраля 2022 в 10:40
    Достоинства
    Увидел в Инстаграме рекламу, там отзывы хорошие, курьер приедет, компания простирает и привезёт на следующий день, ну мы решили воспользоваться, 30.01 мы сдали пуховик, 31.01 с 19 — 22 должны были привезти. Как итог сегодня уже 01.02 звонка нет, пуховика нет, звоню сам, 10 минут дозвонится не могу, на сообщения не отвечают, как итог на работу идти не в чем. Крайне не рекомендую такую компанию.
    30.01
    • 8 февраля 2022 в 19:03 , отредактирован 10 февраля 2022 в 8:23
      Вячеслав, спасибо большое за обратную связь!

Благодаря ей мы заметили и оперативно исправили небольшие неполадки со связью.
      И пуховик доработали, так, как следовало с первого раза. Этот момент также проработали с производством и ввели дополнительные инструкции :)

Будем ждать нового заказа от вас!
    • 2 февраля 2022 в 18:58
      Дополняю к мною написанному, привезли в 11 вечера следующего дня, привезли убитый пуховик
    5 января 2022 в 17:20
    Недостатки
    Совершив несколько попыток пользоваться этим сервисом на регулярной основе, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Качество стирки и глажки не стабильное: один раз все хорошо, а со второго все приходится переглаживать и частично перестирывать. Сроки забора и доставки никогда не соблюдаются. А теперь к этому добавилось и навязчивое поведение оператора: перед Новым годом неделю названивали предлагая купить пакет «со скидкой», а в выходные звонят с утра пораньше что бы сообщить что курьер задерживается.????? Категорически странное и недопустимое поведение. – показать
    • Екатерина, спасибо что уделили внимание на самую важную часть нашей работы — сервис.
      С менеджером проведена глубокая беседа и обучение о том, как такого в будущем не допустить.
      По качеству глажки крайне важно понимать в каком именно заказе могла произойти недоработка, мы с вами свяжемся чтобы детально это обсудить.
      В новом году мы обустроили новый, более мощный цех стирки, благодаря которому мы сможем делать заказы быстрее и более прогнозируемо по времени.
      Приносим искренние извинения и
    31 декабря 2021 в 12:41
    Достоинства
    Пользуюсь услугами не первый год. Сдаю постельное бельё. Дома за неимением времени не стираю и глажу. Привозят выглаженное, ароматное! Ни разу за все время не было претензий по качеству!
    Недостатки
    Для меня нет.
    • Ольга, благодарим за ваше время, уделенное на такие приятные слова!
      Будем становиться лучше для вас каждый день!
    16 декабря 2021 в 12:55
    Достоинства
    Расскажу что не понравилось
    Недостатки
    Необязательность, вранье, затягивание сроков, повышение стоимости заказа в процессе выполнения — это всё про них.
    Заказ выполняли в течение трёх недель, вместо заявленных 5—6 дней. На регулярные звонки с вопросом о прогрессе — вранье и обещания «уточнить у контрагентов», то есть своих возможностей у них нет, они посредники. Цена тоже внезапно подросла на 20%. Не стоит туда обращаться.
    26.11.2021
    Заказ принимался с помощью курьера
    • Артур, спасибо большое, что наши время и донесли до нас такое грубое нарушение инструкций, мы это очень ценим.
      Такого больше не допустим, с менеджерами была проведена глубокая работа.
      Наше предложение, озвученное по телефону, будет всегда в силе, будем рады, если воспользуетесь им!
    10 декабря 2021 в 12:42
    Достоинства
    Работа диспетчеров, качество и скорость исполнения. Удивлена предыдущим плохим отзывам, у меня все заказы отработаны в срок.
    Один раз вернули рубашку с пятном, без вопросов курьер забрал и через день привёз в идеальном сосотоянии. Также радует абонемент. Заплатила один раз и вызываю курьеров полгода по необходимости.
    Недостатки
    Курьеры не всегда привозят в оговоренные часы, но всегда предупреждают и согласовывают удобные другие. Для меня это не проблема, я не заказываю стирку/химчистку впритык к какому-то событию. – показать
    • Елена, благодарим за ваше уделенное время на такую приятную обратную связь!

Каждый день продолжаем работать над нашей услугой, чтобы стать еще комфортнее для наших клиентов, не останавливаемся!

Менеджерам похвалу также передали ️
    1 ноября 2021 в 4:22
    Достоинства
    Вовремя забрали заказ из дома, приятный диспетчер.
    Недостатки
    Заказ не привезли в обещанное время, а только на другой день из-за технического сбоя.
    • Добрый день, Елена. Спасибо, что отметили не только наши позитивные качества, но и отрицательные. К сожалению, у нас не получилось вас идентифицировать, не могли бы сообщить номер заказа, свой телефон или хотя бы дату заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправить недочёты.
    23 октября 2021 в 22:36
    Достоинства
    Заказ выполнен качественно и в оговорённые сроки. Компетентный диспетчер, пунктуальный курьер, разумные цены. Придраться не к чему. Спасибо.
    • Виталий, спасибо за уделенное время и высокую оценку нашей услуги. Всей команде невероятно приятно это слышать!

Продолжим поддерживать и даже повышать её уровень и качество в будущем
    16 октября 2021 в 21:25
    Достоинства
    Идеально работающая курьерская служба. Подстраиваются, забирают и привозят в удобное время. Оперативная реакция на обратную связь. Со второго раза идеально выгладили шторы. Результатом доволен.
    Недостатки
    Первый раз вернули практически в том же состоянии что и забрали.
    • Василий, спасибо, что оценили нашу работу на пятёрку!

Команда рада видеть позитивную обратную связь на выполненную работу, бесконечно благодарны за ваше время!

По поводу указанного вами недостатка — по телефону обговорили и оперативно устранили
    31 августа 2021 в 18:08
    Достоинства
    Персонал по телефону вежливый.
    Недостатки
    Советы по этой «компании» следующие:

Решите пользоваться их услугами — не ведитесь на абонемент со скидкой при первом обращении. Лучше оформите разовую и сделайте все выводы. Может вам повезет. Мне даже деньги за абонемент вернуть отказались.
    При четырех моих обращениях в рамках абонемента по моему испортили все что могли испортить. У меня основная идея была сдавать белые офисные рубашки раз в неделю:
    1. Ни разу проглаженных рубашек я не получил. У них видимо какой-то пресс в который они закидывают рубашки и получите вы их с мятыми воротниками и манжетами, со стрелками на рукавах. Хочется дать совет — отдайте в любую химчистку — посмотрите какое качество глажки вам вынесут.
    2. На рукаве дорогой рубашки пятно (то ли ржавчина то ли еще что-то). Выкинул.
    3. Ни одного из четырех раз я не получил рубашки в заявленное мной время. При этом выбирал самое не нагруженное на мой взгляд (с 10:00 до 13:00). Последний заказ шел 2 дня, получил почти в 21:00 да еще и с вишенкой на тортике в виде претензии водителя почему я не выбираю утреннее время доставки.
    Четыре обращения — четыре устные претензии представителю компании. В ответ стандартные фразы что нам очень жаль и все исправим. В какой то момент даже подарили дополнительных 5 кг в абонемент о котором пришлось напомнить.
    Вообщем. Наверное эта услуга подойдет тем, кто сдает что то типа постельного белья, где, возможно, качество глажки/стирки не такое пристальное как на белых рубашках. Ну и кто сидит весь день дома и готов ждать доставку или приемку до двух суток как у меня.
    Оставлять отзыв в ВК/Инстаграмм бессмысленно — все вычистят. Хотя бы здесь.
    • Здравствуйте, Евгений. Очень жаль что мы не смогли с вами созвониться. Приносим извинения что столкнулись с неудобствами в сервисе, мы, благодаря вашей обратной связи сможем улучшить услугу в целом.
      Давайте созвонимся и уверены что найдем решение вместе с вами. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться.
    16 августа 2021 в 17:12
    Достоинства
    приятный интерфейс сайта, можно сделать заказ онлайн
    Недостатки
    навязчивый колл центр когда это не требуется, ну и ниже
    Очень расстроило качество услуг! До этого пользовалась Airo, там сервис совсем скатился вниз, но они, хотя бы, на порядок дешевле, чем Бешеная Стирка.
    Заказ 12580, сдала платье и чехол на диван в среду 11 авг, доставка в понедельник 16 авг до 16.00.
    Время 15.50, никто даже не звонит, первый звонок оператору. Анастасия обещает разобраться и связаться в ближайшее время. Проходит пол часа — тишина. Звоню второй раз — не дозвониться, пишу в ИГ. Спустя почти час после первого звонка звонит курьер, в совершенно непринужденной манере сообщает, что выезжает (спасибо!) с моим платьем. На замечание, что ждала его до 16.00 отвечает «а, так можно не привозить?» (можно, оставьте платье себе — на такой ответ он рассчитывал?). Сообщаю, что жду его до 17.00, но тут закрадывается подозрение, а почему он сказал только про платье, где чехлы? Третий звонок — чехлы не готовы, курьер «не виноват, я просто доставщик». Звоню в компанию четвертый раз, Анастасия снова обещает разобраться. Разобралась: платье ваше готово, а чехлы нет, потому что на производстве его не запустили в работу и что-то про стирку и про химчистку (уже жду приятного удивления от изменившейся без предупреждения цены). На мой вопрос — почему нельзя заранее позвонить, предупредить, почему я, клиент, сама должна вызванивать, искать свой заказ, выяснять подробности, ждать пол дня, тратить свое время — ответа не получила. Виновных накажем, лишим премии. Только виноваты не работники цеха, а халатный и бездарный менеджмент, безразличное отношение к клиентам. Как можно работать в сфере услуг, не зная, что такое сервис?
    • Екатерина, здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и уделённое время.
      Нам искренне жаль за вызванные неудобства, и мы еще раз приносим извинения.

Очень надеемся, что Вы остались удовлетворены решением, к которому мы пришли с Вами по телефону.

Как и обсудили — чтобы такого больше не повторялось, ввели дополнительный контроль и углубленное обучение сотрудников.
      • 23 августа 2021 в 20:24
        Update: да, несколько раз поговорили с менеджером, ребята принесли извинения, договорились пока не возвращать абонемент, накинули 5 кг сверху. Спасибо!
    11 июля 2021 в 23:55
    Достоинства
    Понравилось только то, как на словах искусно менеджеры, точнее одна -Полина, обхаживает клиентов по телефону.
    Недостатки
    Один и самый важный недостаток: теряют вещи. Причем из-раза в раз, потом извиняются, что это единичные случаи и мы улучшили свой сервис. А потом все повторяется, вновь. Да, и когда вам это надоест и вы, захотите вернуть деньги за неистраченный абонемент, вас долго будут водить за нос, потом пообщают вернуть до конца недели, и так далее.
    В общем, если всё-таки захотите попробовать сервис этой горе-компании, несмотря на мой опыт и опыт других пострадавших от них (это все можно узнать из отзывов), то хотя бы не платите вперёд за абонемент, чтобы не подсесть к ним на крючок. – показать
    • 31 августа 2021 в 12:56
      Скажите, пожалуйста, вещь, которую потеряли, нашлась?
    • Ирина, здравствуйте!
      Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
      Мы уже внесли в процессы изменения, чтобы избежать подобной ситуации в будущем. Деньги за абонемент вам вернули, но надеемся, что вы дадите нам ещё шанс и убедитесь, что мы все поправили. С нас приятный бонус!
      • 31 августа 2021 в 12:59
        Какие изменения вы внесли в процесс, если у меня пропала дорогущая скатерть?
    1 июля 2021 в 12:17
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. И если в названии компании присутствует отсылка к болезни, то удивляться видимо не приходится.

Эта компания просто идеально демонстрирует как хорошая идея уничтожается отвратительным исполнением.

Действительно, что может быть лучше для занятого человека, чем «купить» время? Это один из принципов тайм-менеджмента.
    В том числе купить и время стирки.
    Вопрос лишь в том, кто реализатор сервиса, и знаком этот кто-то с технологиями построения бизнес-процессов и регулярного менеджмента, без знания которых построить успешный бизнес невозможно.

Решил весной попробовать этот сервис. Реклама атаковала отовсюду. Идея понравилась.

Вместо 24 часов (да ладно — меня бы устроили и 3 дня, как в прачечной в соседнем доме, куда я в тапках могу спуститься), мой заказ выполнялся 13 (!!!) дней.
    При этом часть вещей потеряли и довозили три раза! В итоге все довезли.
    Нареканий к качеству не было.

Кроме, нарекания по срокам и доставке, было нарекание к цене. Получилось незначительно дешевле, чем в прачечной-химчистке в соседнем доме, куда я могу спуститься в тапках.

Ну и вишенкой на торте стало весьма странное поведение оператора, которая в ответ на мой звонок об окончательном возврате моих вещей, весьма сухо и, я бы даже сказал, гордо заявила, что проблемы случаются у всех, а они становятся лучше.
    Короче, вспомнился Остап Бендер: «Я же сказал: завтра!»

Виновным был назначен некий новенький сотрудник, который, разумеется, был выпорот, изгнан и предан анафеме.
    Это, кстати, весьма забавный сигнал, много говорящий о компании: обвинить во всем новичка (выдуманного или реально существующего).
    Этим нехитрым способом хитрых троечников пятого «гэ» класса, компания видимо пытается решить две задачи: снимает с себя ответственность (у нас было все прекрасно, пока не появился этот злодей) и демонстрирует бурную деятельность по решению проблемы, не решая ее в принципе (злодей изобличен, осужден, наказан и даже изгнан).

Ладно, думаю, попробовал.

Прошло 3 месяца, я спокойно стирался в прачечной в соседнем доме, куда я могу спуститься в тапках. Компания «Бешеная стирка» мне периодически звонила и вполне регулярно писала. В основном с целью опросов моей удовлетворенности.
    И один раз я все-таки ответил, рассказав обо всём моем низком уровне удовлетворенности.

Мне пришел ответ, в котором менеджер Виктор торжественно поклялся, что компания стала лучше, принес извинения за предыдущую стирку, добавил извинения за 3 месяца ожидания самих извинений, начислил на мой персональной счет 300 бонусных баллов и предложил попробовать еще раз.

Ну ладно. «Ребята ведь и правда стараются», подумал я, мысленно договариваясь с интуицией.

И разместил заказ. Мне позвонила администратор Виктория (не через 10 минут, как написано при размещении заказа, а через 40, но позвонила).
    Согласовали время: завтра с 10 до 12. Для меня время было принципиально, уезжать надо было после 12.

Наступило завтра и в 11:05 мне позвонила та же администратор Виктория и сообщила, что курьер не успевает и можем ли мы перенести на другое время, на вечер?

Занавес.

Разумеется, после такого начала, я отказался от всей заявки: проводить еще одни испытания этой компании не является моим хобби.

Конечно, мне могут возразить, что компания стала лучше. Она стала прогнозировать срыв сроков за час до срока.

Я 15 лет занимаюсь управлением и выстраивание бизнес-процессов одна из ключевых моих компетенций. В любом бизнесе можно настроить любые процессы, обеспечив взаимосвязанность и точность механических часов.
    Есть только одно но. Если организаторы бизнеса не ценят свое время, то они никогда не научатся ценить время своих клиентов.

Сделать сервис, который призван экономить время клиентов, и настолько безжалостно это же время красть, это верх неуважения и непрофессионализма.

Именно об этом думал я, когда понес свои пакеты с бельём в прачечную в соседнем доме, куда я могу спуститься в тапках.
    • Артур, здравствуйте. Проговорили с вами все вопросы и недочёты по телефону. Знатно мы облажались ‍ ️ Спасибо за обратную связь и уделенное время. Особенно за советы и помощь. Повторно приносим свои извинения. Предложенный нами вариант для вас будет в силе, будем ожидать вашего решения и оценки услуги после введенных нами изменений.
    8 июня 2021 в 14:52
    Достоинства
    Их теперь нет.
    Недостатки
    Все всегда пишут хорошие отзывы когда определенное количество раз к вам приезжают вовремя, вовремя все привозят, отзваниваются если что не так
    Но данная конторка может просто вам не позвонить, не сказать что безответственный курьер не вышел на работу, а вы так и просидите пол дня дома пока сами не начнёте звонить и искать где же курьер
    И ведь сама компания, ее операторы не в курсе что курьер не вышел на работу.
    Вы испортили все настроение, вы потратили чужое время. Надеюсь после этого отзыва люди будут умнее и больше связываться с вами не будут.
    • Александра, здравствуйте!
      Просим прощения за то, что доставили вам неудобства.
      Не получается с вами связаться. Пожалуйста, выйдите на связь, чтобы мы могли решить вопрос. Обещаем, что все поправим! :)
      • 23 июня 2021 в 10:17 , отредактирован 24 июня 2021 в 14:44
        Надо было изначально нормально работать, чтобы потом брали трубку.
        Осадочек остался и не нужны Ваши баллы-деньги, ведь к Вам ни я ни мои друзья обращаться не будут.
        Вы подвели в нужный момент, Ваша работа показала Ваше отношение к клиентам.
        • Александра, ещё раз извиняемся, так и не смогли до вас дозвониться. Хорошо вас понимаем, но если сможете дать нам ещё шанс, то обещаем, что приятно вас удивим.
    24 февраля 2021 в 13:24
    Достоинства
    Очень хорошо. Все в пакетах и на вешалках как в Америке
    17 февраля 2021 в 13:22
    Достоинства
    Оперативно забирают и привозят чистое белье. Всегда идут на встречу. Я в восторге!!!!
    26 января 2021 в 20:42
    Недавно вернулась в город и сразу начала искать себе химчистку. Из всех что видела одни из самых демократичных цен — Бешеная стирка. Но не это в итоге заставило меня остаться их клиентом. Обслуживание и человеческий подход — практики которые помогли остановится на этом сервисе.

Я сдала ребятам свое вечернее платье. Платье светлое, в пол, после вечеринки, что означало (я не самое аккуратное создание) пару пятен, грязный подол и еще некоторые недочеты. С учетом всего мне насчитали 2000 руб, я вежливо отказалась потому что пока не готова была заплатить. Через какое то время мне позвонили и сказали что есть еще вариант — просто стирка. Ну то есть понятно что для вечернего платья это не самый лучший вариант. Я согласилась попробовать, стирка обошлась в три раза дешевле. Платье привезли, проверила, все идеально. Готова пачкать его опять на следующей вечеринке!
    2 октября 2020 в 8:33
    Недостатки
    Отвратительное место. Вместо 24 часов каждый раз привозят на 4 сутки. Причём привозят часть чужих вещей, наши вещи, причём недешёвые, к нам не возвращаются. Пиджак дочери за 5,5 тысяч рублей и ещё ряд вещей пропали. Ту одежду, которую привозят, приходится 2 часа стоять выворачивать, тк практически все вывернуто наизнанку. Больше ни ногой и вам не советую
    Сентябрь 2020.
    Дело не в кол центре, дело в том, что организаторы явно замахнулись на то, что им не осилить. Бизнес-провал года
    • Марина, добрый день!
      Большое спасибо, что написали нам!
      Мы благодарны, когда клиенты не молчат и сообщают о своем недовольстве, так как иначе тяжело заметить, где мы ошиблись, и что надо улучшать.
      Пиджак, насколько понимаем, Вы нашли.
      За 24 часа мы готовы качественно выполнить большинство заказов, исключение составляют объемные заказы (свыше 10 кг) и заказы с вещами, требующими особого ухода (например, естественной сушки). Подобные заказы мы также можем выполнить за 24 часа, но это сильно от
    30 сентября 2020 в 21:08
    Недостатки
    Классно убрали пятно на рубашке. Очень понравилось! Теперь только выбросить. Пятно на пуховике сзади не убрали, но хотябы не испортили. Кстати цену за «качественное ручное убирание пятен» предварительно тоже не согласовали. Как и за химчистку. Удивили
    09.30.2020
    Не знаю
    • Илья, здравствуйте!
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Просим прощения за этот неприятный опыт.
      Надеемся, что Вы остались удовлетворены решением, предложенным нашими менеджерами по телефону.
      И также сообщаем, что на днях мы модифицировали систему работы с пятнами, в том числе благодаря Вашему отзыву, за что мы Вам очень признательны.
      Искренне понимаем Ваше огорчение и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться.
    22 августа 2020 в 15:18
    Достоинства
    Все на уровне, операторы, мастера все без исключения, большие профессионалы. Восстановили свадебное платье, внешний вид остался как при покупке, хоть и не простое было, да и дороге к тому же! Спасибо вообще команде Мы обязательно обратимся ещё и ещё) Рекомендую!
    • Светлана, благодарим Вас за теплые слова :)
      Очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что обратились к нам!
    28 мая 2020 в 0:00 , отредактирован 28 мая 2020 в 8:10
    Пользовалась услугами другой прачечной, решила попробовать Бешеную стирку.
    Все круто, начиная от звонка, заканчивая вещами.
    Стирают и гладят, как для себя.
    Об упаковке вообще молчу: все в индивидуальных пакетиках.
    Вещи отсортированы так, что достаточно просто достать и положить в шкаф.
    Мне, как маме двойни такой сервис очень кстати.
    Очень довольна программой скидок: купила абонемент на 200 кг и ни о чем не думаю. Экономия налицо, с учётом того, что сервис не самый дешёвый.
    Молодцы!
    Всем рекоме
    21 мая 2020 в 15:20 , отредактирован 21 мая 2020 в 18:12
    Всё быстро и качественно, удобный режим доставки.
    Было бы неплохо ввести возможность конфигурации абонементов, к примеру: условный «Абонемент 10 кг» мог бы включать в себя 5 кг белья на стирку и 1—2 вещи в химчистку.
    • Ярослав, благодарим Вас за отзыв!
      Достаточно тяжело включить химчистку определенного количества вещей в абонементы ввиду крайне большого разброса цен на нее.
      Но буквально на днях мы нашли иное решение: теперь всем владельцам абонементов предоставляется постоянная скидка на химчистку. Чем больше абонемент, тем больше скидка.
    20 мая 2020 в 22:33
    Очень часто высвечивалась реклама Бешеной Стирки в инстаграме, я решила попробовать, менеджер по телефону покорила своим добродушием и позитивом, кажется звали Дарья, могу ошибаться. Далее возникли несколько траблов с тем, чтобы забрать белье, 3 дня до меня не мог доехать водитель, время постоянно переносилось. Спустя несколько месяцев я снова позвонила и со второй попытки все пошло как по маслу. Белье всегда чистое, хрустящее, отличный сервис! Взяла абонемент и ни капли не жалею! Спасибо, что – показать
    • Тата, большое спасибо за такой содержательный отзыв!
      Мы подняли данные по вашему первому опыту: проблема была в конкретном курьере, он больше не работает в компании.
      Благодарим, что дали нам второй шанс! Будем стараться становиться для Вас только лучше)
    14 мая 2020 в 10:13
    Все вещи испортили,все! Годами сдавали в химчистку, на время карантина решили воспользоваться услугами этой фирмы и это полный провал. Сдавая вещи просили именно химчистку, потом оператор звонил и уверял чьо все будет хорошо если просто постирать… постирали на 1 а то и 2 размера меньше. Вот и думайте куда сдавать вещи…
    • Эмма, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Небольшая усадка для некоторых материалов иногда допустима, но, что важнее, поправима.
      После изучения фото и видео от Вас мы все еще настаиваем на том, чтобы взять вещи на повторную обработку. Позвольте нам сделать это.
      И еще раз спасибо за обратную связь!
  • 8 октября 2019 в 13:50
    Пользуюсь не первый раз. Все здорово. Последний раз чистили плюшевую обезъяну.
  • 25 сентября 2019 в 11:39
    Отличный сервис! Вещи привозят идеально выглаженными, очищенными от волосков (для меня важно, так как дома ест собака, которая линяет), рубашки, костюмы — каждая вещь на отдельной вешалке. Спасибо, вы упрощаете домашнюю работу!
    23 сентября 2019 в 20:49 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:18
    Чудесный сервис!!! Все качественно и своевременно!!! Да ещё и цена очень радует)) ребята, спасибо огромное всей вашей команде!!!
    Это новый виток эволюции помощи в домашних делах!
    И гораздо дешевле чем постоянная домработница!
    • 23 сентября 2019 в 20:57 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:19
      Екатерина, большое Вам спасибо! За отзыв и за то, что Вы с нами.
      Нам очень приятно!
  • 19 сентября 2019 в 8:52
    Пользовалась пока 2 раза, первый раз разовую стирку, 2 раз абонемент! Я в восторге, спасибо вам огромное, за организованный сервис! Стирка и глажка огромного количества рубашек мужа занимает безумное количество времени, плюс другая стирка и глажка, а с вами у меня появилось много свободного времени, которое я могу провести с семьей! Все приходит чистое аккуратно сложенное или развешанное!
  • 18 сентября 2019 в 14:42
    второй раз заказываем у Вас бешеную стирку и второй раз в большом восторге!спасибо вам большое за качество стирки,за быстроту исполнения заказа и черт возьми,так приятно получать свои старые любимые вещи в индивидуальной упаковочке выглаженные такие,хрустящие!вы большое молодцы!!!!
  • 17 сентября 2019 в 22:53
    Очень милые и вежливые операторы, гибко подстраиваются под не очень определенное расписание. Абонемент очень удобная штука, которая значительно улучшает качество жизни- совсем можно не думать про стирку.
    • Полина, большое спасибо за Ваш отзыв!
      Да, для этого Бешеная Стирка и задумывалась. :)

Мы очень рады, что Вы с нами!
  • 15 сентября 2019 в 13:09
    Мне понравился и сервис и качество работ. Вещи вернулись домой чистыми и аккуратными, часть на плечиках,часть в сложенном виде. Все в пленках). Весь процесс занял 2 дня-от порога до порога. Желаю успехов БС Буду обращаться ещё.
  • 4 сентября 2019 в 10:14
    1. Вам никогда не доставят вещи вовремя, и на следующий день тоже не доставят во время. Даже если у вас очень поджимаются сроки этой организации все равно. 2. К вам приедет водитель в не совсем адекватном состоянии, будет нести массу непонятных историй и на вопрос: вы вещи точно привезёте вовремя?- ответ- да я хоть среди ночи вам их привезу. Только у меня пакетов нет в свои соберите. И заполнять ничего не будем, вы же уже давно с нами сотрудничаете! Хочется спросить у этой организации есть ли у – показать
    • 13 сентября 2019 в 17:26 , отредактирован 13 сентября 2019 в 18:56
      Наталия, здравствуйте!
      Просим прощения за долгий ответ. Только сейчас увидели отзыв.
      Это не норма, в ситуации мы уже разобрались и проконтролируем, чтобы такого больше не повторилось.
      Еще раз приносим извинения от всей компании.
      С Вами еще дополнительно свяжутся наши менеджеры.
  • 16 августа 2019 в 15:57
    Благодарю ваш серсив за скорость стирки и доставки я всегда тороплюсь и делаю всё в последний момент, и вы всегда выручаете нас!!! Мы ваши преданные клиенты!!!
    23 июля 2019 в 19:08
    Сдавала в Бешеную стирку пуховик Joutsen и два бамбуковых одеяла.Нареканий нет. Особенно довольна качеством стирки пуховика:все засаленности отстирали и пух взбили хорошо, пуховик как новый (у меня был опыт неудачной стирки и сушки в другой прачечной).
    7 июня 2019 в 14:41 , отредактирован 7 июня 2019 в 18:37
    Размеры моей машинки не позволяли постирать испачканный икеевский чехол (который можно стирать до 60°, нельзя делать машинную сушку, глажку и химчистку) от нового матраса, поэтому обратилась сюда.
    И, честно говоря, пожалела.

Чехол вернули с испорченным внутренним покрытием — не по всей поверхности, но кусками, выглядит как будто прожённое; кроме того, он изрядно сел так, что его невозможно стало застегнуть, а часть пятен при свете осталась заметна. Первой озвученной версией было, что испорченна
    • 17 июля 2019 в 1:35 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:19
      Елена, здравствуйте!
      Нам очень жаль, что так вышло с Вашим чехлом.
      Чехол действительно могли сушить, и это могло быть последствием машинной сушки.
      В своей работе мы в первую очередь руководствуемся рекомендациями производителей на ярлыках изделий (маркировками).
      По нашим данным у Вашего чехла маркировки не было. В ситуации отсутствия этой маркировки мы снимаем с себя ответственность за вещь в случае каких либо изменений, появившихся в результате стандартной обработки (стирка, сушка, глажка).

4,0
    20 марта 2022 в 13:42
    Достоинства
    Только то, что есть доставка.
    Недостатки
    Белое постельное белье привезли жёлтое, в потеках и разводах, такое ощущение, что просто помочили в холодной воде и положили под пресс.
    При этом часть молний расплавлены.
    Что-то я не ожидал, что стирая 2 комплекта белья за 5К получу такое.....
    NA
    NA
    31 января 2021 в 15:11
    Достоинства
    Быстрота и качество
    Недостатки
    Пока ничего
    Нравится
    16 мая 2020 в 13:32
    Обращаюсь не в первый раз, очень довольна сервисом! Рекомендую!
    29 сентября 2019 в 18:48 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:58
    Замечательный сервис! Стирка и глажка высококлассная!
    Хочу сказать об одном огромном плюсе: если нет дома стирки-глажки, НЕТ ПЫЛИ!!!
    Не нужна ежедневная влажная Уборка!
    Я как аллергик со стажем это оценила прямо на пять с плюсом!!!