Компания Супер-Клининг на Невском проспекте

поблизости

Отзывы о компании Супер-Клининг на Невском проспекте

3.9
    Рахим 11 октября 2020 в 14:00
    Обратился в супер-клининг, потому как здесь нашел доступную по стоимости услугу эко-уборки. Для моей семьи это очень важно, так как я астматик с детства, а у моих детей очень чувствительная к химии кожа. Удаление грязи сотрудники делают парогенераторами и водой, иногда добавляя специальные средства. Обычно клининг занимает несколько часов, но результатом я доволен.
    Татьяна 26 июля 2020 в 16:50
    Достоинства
    Задача была отмыть загрязнённый кухонный уголок и холодильник. Отмыли хорошо, самую сильную грязь всю убрали. спасибо!
    Анастасия 6 июля 2020 в 23:14
    Недостатки
    думала приедет 2 человека
    Заказывали уборку через калькулятор перезвонила девушка по телефону договорились приехала уборщица оставили ключи очень приятной женщине клинеру Соне и уехали.Вернулись она уже заканчивала уборку, вещи расставлены по своим местам проверили везде чисто.Изначально озвучили свои пожелания чему уделить внимание все выполнила одна справилась.Порадовал внешний вид уборщицы фартук свои тапочки и рюкзак спец средств.Довольны спасибо обязательно обратимся еще.
    Виктория 6 марта 2020 в 0:32
    Имела опыт с этой компанией, девочки приехали на 10 минут раньше, загрязнения были сложные честно думала результат будет не вау, ну после 6 часовой уборки я просто в шоке, отмыли всё просто на 5+,огромное спасибо Надежде и Анастасии, буду рекомендовать!
    • Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой,Спасибо за оценку и за то, что выбрали нас! Всегда рады Вам помочь! Ждём Вас снова.
    Мария 5 марта 2020 в 23:50 , отредактирован 6 марта 2020 в 9:40
    Вызвали клининг, сотрудница опоздала на 1 час 45 минут. Пришла без ведра, тряпку мыла под струей воды из под крана в результате пол весь был в грязных разводах, все было сделано халтурно. Углы и плинтуса остались пыльными. На фото — после уборки туалета. Она даже поленилась отодвинуть ершик и вымыть за ним!!! И это разве уборка?! После этого инцидента мне стали звонить, писать что заплатите пожалуста, дайте нам возможность все исправить, но желания сотрудничать с данной фирмой не было больше сил – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2020 в 12:46 , отредактирован 7 марта 2020 в 23:19
      Добрый день Мария! За опоздание мы сразу принесли вам свои извинения.
      Сотрудница доложила нам сразу дословно что вы разговаривали с ней повышенным тоном употребляя ненормативную лексику в очень грубой форме как расист с неприязнью к её национальности.
      Наша сотрудница хотела уйти сразу с объекта, но мы попросили её остаться и выполнить уборку, не удивительно что этот момент подчеркнули в первом своём отзыве (не русской национальности) потом отредактировали свой отзыв 6 марта в 9:40 вырезали мом
    Сергей Леонов 19 декабря 2019 в 15:40 , отредактирован 19 декабря 2019 в 17:42
    Много вариантов перепробовал, добрался до супер клининг
    Что понравилось хорошо вымыли там, где другие никогда не мыли или не хотели.
    В итоге убрали чисто так что решил пока остановиться и подписался на регулярную уборку
    Марат 1 ноября 2019 в 21:25
    Всегда предварительно знакомлюсь с отзывами о компаниях и потом заказываю услуги. Вызывали для уборки после ремонта,с небольшим опозданием приехала бригада из двух человек уборку сделали качественно видно было старались только вот плохо что запах краски все таки остался!.Спасибо Зафару и Барно помогли привести в порядок офис после ремонта.
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 17:01 , отредактирован 27 ноября 2019 в 20:17
      Здравствуйте Марат большое Вам Спасибо за отзыв!
      Приносим свои извинения за опоздание наших сотрудников
      Устранить запах краски это дополнительная услуга которую можно заказать
      Услуга устранение неприятных запахов не входила в уборку
      Пожалуйста обращайтесь к нам еще, будем очень рады Вам помочь!
    Семья Стаины 29 сентября 2019 в 9:25
    Хочу оставить отзыв для тех кто собирается пригласить к себе эту замечательную бригаду клинеров.Бригадир Дмитрий дал четко всем задания,что и где надо сделать,мы все заранее обговорили, но на месте было ясно что кое что упустили,запущенность квартиры чуток мною была смягчена, на месте мы дополнили ньюансы,я понимаю что окончательную сумму вот так не видя квартиры нельзя дать оценку.Квартира была если честно ооочень грязная.Но когда мы зашли после уборки мы просто не поверили своим глазам.Ни запа – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 15:17 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:45
      Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.
      Мы рады за то что у вас остались положительные впечатления о Супер-Клининг.
      Будем и дальше стараться радовать вас)
    Татьяна Шевцова 5 декабря 2018 в 0:21
    Обратилась в первый раз и была приятно удивлена, оператор по телефону приняла заказ и подробно описала всю процедуру, сотрудники компании пришли во время, сделали свою работу хорошо две прекрасные женщины навели просто сияющую чистоту, ушли жировые пятна на кухне которые не отмывались, сотрудники у меня убирали на совесть, сделали хорошую скидку спасибо.
  • Наталья 16 сентября 2018 в 16:15 , отредактирован 17 сентября 2018 в 10:14
    Искала адекватную клининговую компанию в Питере и отсеивала разные варианты в итоге нашла супер клининг воспользовалась акцией помоем все окна в квартире за 900 рублей при заказе генеральной уборки, заказала через калькулятор со скидкой генеральную уборку 84 кв.м + окна, очень удивилась, что ни кто не перезвонил за 60 секунд как написано на сайте.
    Но через пару часов пришло уведомление назначен исполнитель имя клинера Гуля и Нина, но меня это не смутило так как для меня важно качество услуг.
    В
    Анастасия 9 августа 2018 в 12:35
    Заказывала мытье окон и химчистку дивана. Результатом очень довольна! Мастер приехал вовремя, тщательно почистил диван и помыл окна, был вежлив и аккуратен оказывается как удобно пользоваться этим сервисом,спасибо вашему специалисту по химчистке все сделал на 5.
    • Спасибо большое, обращайтесь к нам еще, всегда вам рады!
    • Елена 8 декабря 2018 в 19:03
      Спасибо, что выбрали нашу компанию, обращайтесь к нам еще, всегда вам рады!
  • Мария Константиновна 31 января 2020 в 11:57 через ВКонтакте
    Я достаточно щепетильно и требовательно отношусь к уборке, но всвязи с нехваткой времени, решила обратиться в клининг-компанию. Сотрудница Лейла внимательно выслушала мои указания и выполнила на все 100%. Я осталась в восторге!) Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 19:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы искренне рады, что Вам нравится наша уборка. Мы очень стараемся:) Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас. Будем ждать Вас снова!
  • Сергей Леонов 19 декабря 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Много вариантов перепробовал, добрался до супер клининг Что не понравилось долго убрали 80 метров справились не очень быстро чем ожидал, доплатил за мытье духовки и холодильника в другой клининговой компании в генуборку это входило! Что понравилось хорошо вымыли там, где другие никогда не мыли или не хотели. Приехали два человека, привезли свои моющие средства и оборудование, с меня почти ничего не просили. В итоге убрали чисто так что решил пока остановиться и подписался на регулярную уборку по – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2020 в 23:25 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за уделенное время и хорошую оценку. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.