Компания по аренде и прокату яхт, катеров и теплоходов Нева рива

Компания по аренде и прокату яхт, катеров и теплоходов Нева рива

+7 (921) 931-54-... — показать Администратор Юлия
до м. Гостиный двор — 0.6 км

44 фотографии компания по аренде и прокату яхт, катеров и теплоходов Нева рива

Официальный Youtube-канал компания по аренде и прокату яхт, катеров и теплоходов Нева рива

Отзывы о компания по аренде и прокату яхт, катеров и теплоходов Нева рива

4,9
    20 апреля 2022 в 20:49
    Достоинства
    Впечатления
    Недостатки
    Не обнаружили
    Арендовали катер для речного круиза, когда были в путешествии по Санкт-Петербургу. Решили отойти от стандартной программы посещения музеев и попробовать что-то новое. У нас остались незабываемые впечатления от этой поездки, город с воды выглядит совсем иначе, невероятная красота. Но учтите — нужно тепло одеться, чтобы ничего не отвлекало вас от любования городом.
    2 марта 2022 в 19:10
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Не наблюдалось
    Всем доброго времени суток. Недавно у сына был юбилей и мы с женой задумались как можно его отметить креативно. Рассматривая много разных вариантов мы наткнулись на компанию «Нева Рива». Почитав отзывы мы решили отметить праздник сына на теплоходе.
    Проведя день рождения мы остались довольны и советуем всем вам воспользоваться их услугами. Отмечу хорошую цену и качество теплохода
    23 февраля 2022 в 23:29
    Супруг в июне арендовал теплоход в компании Нева Рива для того, чтобы сделать предложение. Все было шикарно украшено. И произошло действительно неожиданно. Прогулка на теплоходе в тёплую летнюю ночь мне очень понравилась, тем более в Петербурге мы были в отпуске, чтобы погулять. Организовали все на высшем уровне. Мы остались довольны и самой прогулкой и качеством сервиса.
    17 января 2022 в 11:05
    Воспользовались услугами теплоходной компании Нева Рива для проведения блогерской встречи. Выбрали теплоход «Фицджеральд», чтобы иметь возможность заходить в каналы. Нам очень понравилась такая возможность. Речной круиз дал возможность пообщаться и всем вместе, и индивидуально. Ведь во время речного круиза от судоходной компании Нева Рива было исключено вторжение посторонних людей — только наша компания! Хочу отметить профессиональный экипаж «Фицджеральда» и чёткую работу всей компании. Нас доб – показать
    2 января 2022 в 0:04
    Отмечали с мужем и друзьями годовщину свадьбы. Решили устроить банкет на теплоходе, и очень рады, не пожалели, что выбрали эту компанию для проведения мероприятия. Все прошло на высшем уровне — приятный сервис, вежливые сотрудники, нам очень повезло с капитаном. Прогулка на теплоходе получилась волшебной, море эмоций и впечатлений. Спасибо за вашу работу!
    • Екатерина, спасибо за отзыв! Годовщина свадьбы это особенный праздник. Рады, что прогулка на нашем теплоходе оставила приятные впечатления и положительные эмоции.
    23 декабря 2021 в 13:44
    На юбилей папы мы решили устроить родителям такую индивидуальную прогулку на теплоходе. Компанию Нева Рива мы нашли по отзывам в интернете. Решили довериться. Папа был в восторге, радовались как дети. Украсили все шарами, была атмосфера праздника. Прогулка была замечательная. Погода тоже не подвела. Самое большое преимущество — цена. И конечно, сотрудники на теплоходе вежливые и приветливые. Компанию теперь будем рекомендовать обязательно. Нам все очень понравилось.
  • 24 мая 2012 в 23:31 через ВКонтакте
    сколько будет стоить аренда на причале яхты или катерка — я фотограф мне для фотосессии. в л/с заранее спасибо.
    • 31 мая 2012 в 1:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте Антон такой вид аренды стоит 3000 руб в час-фото на Катарине будут супер!
      можно сделать в стиле ретро. Звоните что-нибудь придумаем!

4,9
    27 июня 2022 в 13:40
    Мы нисколько не пожалели, что выбрали для корпоративного мероприятия именно теплоход этой компании, так как все было просто безупречно оформлено, а кейтеринг отработал на высший балл. Корпоративная вечеринка прошла просто замечательно, персонал был вежлив и обходителен, всегда был на месте, да и погода не разочаровала. Всем очень понравилось и все отлично провели время. Спасибо.
    10 апреля 2022 в 11:21
    Достоинства
    Цена, персонал, яхта
    Так как девичник — это традиция перед свадьбой, я с подругами решила отпраздновать его красиво. В компании «Нева Рива» просмотрели цены и услуги. Арендовали яхту на 2 часа за 28 000 рублей. Мероприятие прошло очень интересно и весело, персонал на яхте был вежливый и добрый, а на самом борту было настоящее ощущение счастья. Жених даже позавидовал тому, как мы отпраздновали.))
    29 марта 2022 в 8:41
    Выбрали компанию Нева Рива для проведения встречи выпускников по многочисленным позитивным отзывам. Организационная составляющая на высоте, все согласовывали с нашим организатором. Выбрали теплоход Корсика. Полный комфорт, отличный стол, классная музыка, но и самое главное — шикарные виды,свежий воздух и ночная романтика на открытой палубе. Остались очень довольны и теплоходом и праздником.
  • 31 декабря 2012 в 4:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте друзья! Представляем вам компактные современные элегантные алюминиевые катера не имеющие аналогов в мире — Princecraft -