Компания Переезд 812

Компания Переезд 812

Закроется через 27 мин.
Перейти на официальный сайт pereezd812.ru
+7 (812) 309-9... — показать горячая линия +7 (911) 760-0... — показать служба качества
до м. Приморская — 2.8 км

Акции компании Переезд 812

Отзывы о компании Переезд 812

Артём 19 июня 2020 в 3:51
    Достоинства
    быстро управились
    Бережно упаковали и быстро перевезли наши вещи со старой квартиры, в новую. Я то думал мороки будет на целый день, а управились часа за два максимум. И то, потому что в пробку попали
    Юлия Орлова 3 февраля 2020 в 17:53
    Нужно было разобрать шкаф, привезти на другой адрес и опять собрать. Мебель не новая и с ней надо было аккуратнее. Ребята с этим справились. Заносили, кстати, на 6ой этаж без лифта (он был сломан) за это отдельное спасибо!
    Ольга Садовая 29 ноября 2019 в 14:57
    Квартирный переезд, это всегда проблема, а нам срочно надо было освобождать квартиру. Обратилась в данную компанию, которая организовала переезд в один день. Всё сделано аккуратно, даже собрали и расставили мебель на новой квартире. Взяла почасовую оплату, что на много выгоднее.
    Фёдор 12 октября 2019 в 7:39
    Приобрёл квартиру в москве, нужно перевести мебель и вещи из СПб. Обратился в эту компанию, приехали без опоздания, загрузили вещи и мебель. Всё довезли без повреждений, я доволен.
    • Мы рады что вам понравился наш сервис. Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам это очень важно.
    Андрей 22 сентября 2019 в 21:07
    Купил дом в Псковской области и обратился по вопросам перевозки туда вещей и мебели из СПб. Выполнили в установленное время, все в целости и сохранности. По цене вышло недорого, 12 тысяч. Водитель и грузчики культурные, добросовестные.

Похожие бытовые услуги