Компания Переезд 812

Компания Переезд 812

Продвинуть организацию
+7 (812) 309-9... — показать горячая линия +7 (911) 760-0... — показать служба качества
до м. Приморская — 2.8 км

Акции компании Переезд 812

Отзывы о компании Переезд 812

Евгений Твардовский 12 ноября 2020 в 18:35
    Достоинства
    Переезд состоялся без головной боли
    Недостатки
    Не заметил
    Запланировал совершить переезд ещё в прошлом месяце, но всё, как и всегда, откладывается на последний момент… Несмотря на то, что это соседний район Санкт-Петербурга. Думал что возникнут какие-либо проблемы во время переезда, как это случилось в предыдущий раз- откололся кусок стекла от журнального столика. Очень рад, что в этот раз все прошло без эксцессов, и как по маслу! Воспользовался услугами демонтажа и последующей сборки мебели на новом месте. Переезд оказался комфортным. Отличный сервис у вас!
    Ирина Краснова 31 октября 2020 в 11:31
    Достоинства
    сбор и разбор мебели, все делают быстро
    Недостатки
    Переезд 812 предлагает очень важную при переезде услугу по разбору и сбору мебели. Так как живу я одна и мне некому подготовить мебель к переезду воспользовалась данной услугой и осталась довольна. Профессионалы в своем деле — мне очень быстро все сделали перевезли, собрали и поставили мебель туда, куда я попросила. Переезд получился без стресса и недорого.
    Артём 19 июня 2020 в 3:51
    Достоинства
    быстро управились
    Бережно упаковали и быстро перевезли наши вещи со старой квартиры, в новую. Я то думал мороки будет на целый день, а управились часа за два максимум. И то, потому что в пробку попали
    Юлия Орлова 3 февраля 2020 в 17:53
    Нужно было разобрать шкаф, привезти на другой адрес и опять собрать. Мебель не новая и с ней надо было аккуратнее. Ребята с этим справились. Заносили, кстати, на 6ой этаж без лифта (он был сломан) за это отдельное спасибо!
    Ольга Садовая 29 ноября 2019 в 14:57
    Квартирный переезд, это всегда проблема, а нам срочно надо было освобождать квартиру. Обратилась в данную компанию, которая организовала переезд в один день. Всё сделано аккуратно, даже собрали и расставили мебель на новой квартире. Взяла почасовую оплату, что на много выгоднее.
    Фёдор 12 октября 2019 в 7:39
    Приобрёл квартиру в москве, нужно перевести мебель и вещи из СПб. Обратился в эту компанию, приехали без опоздания, загрузили вещи и мебель. Всё довезли без повреждений, я доволен.
    • Мы рады что вам понравился наш сервис. Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам это очень важно.
    Андрей 22 сентября 2019 в 21:07
    Купил дом в Псковской области и обратился по вопросам перевозки туда вещей и мебели из СПб. Выполнили в установленное время, все в целости и сохранности. По цене вышло недорого, 12 тысяч. Водитель и грузчики культурные, добросовестные.

Николай Тарасов 24 августа 2020 в 15:36
    Нашли эту компанию по интернету.
    Договорились перевезти диван с одной квартиры на другую Все отлично прошло.
    В назначенное время,все четко,нервничать не пришлось.

Похожие бытовые услуги