Компания ДезинСервис на проспекте Обуховской Обороны

Услуги химчистки поблизости

Отзывы о компании ДезинСервис на проспекте Обуховской Обороны

3.8
    Ольга 13 февраля 2020 в 13:40
    13.10.2019 была проведена обработка от клопов квартиры студии. Работник осмотрел и не обнаружил кладок, но цену другую сказал от изначально заявленной. Мы согласились, т.к. хотелось чтоб сделали хорошо. Но увы, вообще без каких изменений. Как будто не чем и не обрабатывали. Повтор даже не стала заказывать, не хотелось уже связываться с такими недобросовестными компаниями.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Напишите пожалуйста номер договора и мы выполним гарантийную обработку на безвозмездной основе.
  • Илья 25 сентября 2019 в 12:49
    Занимаюсь сдачей помещений. Бывали и тараканы и клопы. Работал с разными канторами, но мастера из Дезинсервиса (Сергей и Александр) знают свое дело.
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2019 в 7:55
      Илья, благодарим за Ваш отзыв. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
  • Сергей 1 июля 2019 в 17:52
    На кухне появились тараканы, и никакие «мелки Машенька» не спасали. Ребята из Дезинсервиса качественно провели обработку, запаха не осталось, а главное этих рыжих «соседей». Еще поставили нам защиту в подарок, чтобы снова не появились.
    Николай 5 апреля 2019 в 22:18
    Мне обрабатывал кухню в 2х комнатной квартире от тараканов мастер Александр, также по акции ставил барьер, чтобы не было повторного появления. Оказалось тараканы пришли от соседей через вентиляцию. Обработка была проведена качественно, мастер сам отодвинул мебель, грамотно всё объяснил, рассказал. Тараканы пропали через 2 дня полностью. Через неделю звонили из фирмы интересовались, было приятно.
    Николай 5 апреля 2019 в 19:32
    Две недели назад мы заказывали уничтожение клопов в этой компании. Обработку сделали горячим туманом и бесплатно барьерную защиту от повторного появления. К нам приезжал мастер Сергей Федорович. Он всё грамотно объяснил, помог отодвинуть мебель от стен и даже для обработки разобрал на части наш диван. Клопов больше не наблюдали. Надеюсь избавились навсегда. В целом остались довольны.
    Михаил 11 января 2019 в 23:24
    Вызвали на уничтожения клопов и через 6 дней они появились снова. Деньги на ветер.
    • Уважаемый клиент,пожалуйста свяжитесь с нами для решения Вашего вопроса, если Вы не довольны оказанной услугой. В ином случае данный отзыв будет расценен как не действительный и опубликованный лишь с целью повлиять на общую оценку нашей организации.
    • Саша Сашин 19 января 2019 в 13:23
      Здравствуйте, Михаил. Готовы произвести гарантийную обработку.
  • Ольга 18 августа 2018 в 12:28
    Никогда не обращайтесь в эту фирму.Содрали деньги, два раза обрабатывали,клопы не исчезли.
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 13:55 , отредактирован 8 апреля 2019 в 19:04
      Здравствуйте! Нам жаль что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Должны заметить что информация о необходимости повторной обработки всегда указывается в договоре,а также сообщается мастером клиенту при оформлении заказа.
      Пожалуйста свяжитесь с нами для решения Вашего вопроса,если Вы остались не довольны оказанной услугой,сообщите детали: Дату, Данные мастера,номер договора. В ином случае данный отзыв будет расценен как недействительный и опубликованный лишь с целью пов
    Георгий 23 августа 2017 в 10:25
    Была проблема с клопами — ребята решили вопрос за час. До этого заказывал обработку 3 раза — ничего не помогало. А тут, на следующий день мастер сделал обработку квартиры и через неделю клопы пропали совсем.
    Татьяна 31 января 2017 в 9:39
    Мастер из Дезинсервиса решил нашу проблему с насекомыми)) Приехал вежливый молодой человек,предложил несколько препаратов на выбор (с запахом,без запаха),все очень профессионально.
    vladis 30 января 2017 в 22:04
    Обработку сделали качественно. Насекомые после этого исчезли.
    Мастер опоздал на пол часа. Ждали его к трем он приехал в 15:30. Заказывали через сайт.

3.8
    Рады были Вам помочь.
    Дарья 31 января 2017 в 20:42
    Переехали на новую квартиру-стали появляться укусы на теле после сна. Нашли в интернете телефон Дизенсервиса-связались сразу же. Мастер приехал вовремя,прямо на следующий день, проконсультировал по вопросу,все подробно рассказал. Обработали быстро, после обработки укусов никаких не было. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 20:39
    Спасибо компании за оперативность! Позвонили с жалобой, молодой человек приехал уже на следующий день, всё показал,рассказал,сделал. Обработали качественно, насекомых больше не появлялось)
    Людмила 31 января 2017 в 16:58
    Под кроватью у ребёнка нашла несколько насекомых. По описанию- клоп! Я не очень доверяю посторонним людям и не была настроена на вызов мастера. Позвонила в фирму «Дезинсервис». В моём случае они посоветовали преобрести средство от клопов и сразу дали консультацию по его применению. В этот же день приехал мастер и привёз средство с набором защиты))). Обработку провёл муж, выполнил все рекомендации. Прошло почти два месяца. Больше никого не находили.
    Олеся 31 января 2017 в 16:08
    Нашли их сайт в интернете.Оставили заявку,дезинфектор приехал на оборот немного раньше назначенного времени,были не до конца готовы.Но ничего,все сделали за один раз,хотя предупредили что может понадобиться повторная обработка(был сильно запущенный случай)

Официальная группа Вконтакте компании ДезинСервис на проспекте Обуховской Обороны

• Уничтожение клопов СПб 16 февраля 2017 в 10:45
    Уничтожение запаха в салоне автомобиля. Как это происходит?
  • Уничтожение клопов СПб 16 июня 2016 в 0:22
    Уничтожение постельных клопов холодным туманом
  • Уничтожение клопов СПб 16 июня 2016 в 0:21
    Обработка от постельных клопов