Клининговая компания Myeasyclean

Акции клининговой компании Myeasyclean

Отзывы о клининговой компании Myeasyclean

4.7
    Олеся Филиппова 6 октября 2021 в 17:42
    Достоинства
    Отлично убрались, в квартире стало намного чище
    Недостатки
    не обнаружила
    Однозначно буду рекомендовать друзьям
    елена 17 августа 2021 в 19:54
    Достоинства
    Решился вопрос одним днём, без всяких записей. Для меня это было важно.
    Недостатки
    Не обнаружены.
    Одним днём решился вопрос, утром позвонила, через 3 часа приехали 2 мастера убрать 2х ком. квартиру после ремонта. Всего то 4 часа работы и квартира заблестела, окна на мыты, кафель очищен от затирки и т.д.Осталась довольна работой. Мастеру по имени Гуля отдельное спасибо за то, что не нужно показывать пальцем где и что нужно убрать, всё видела сама. Спасибо за помощь.
    Виталий Шамко 7 июля 2021 в 19:52
    Достоинства
    Хороший сервси, опытные клинеры с хорошими сресдтвами
    Недостатки
    Для себя после первой уборки не обнаружил
    Убираются на очень достойном уровне, с обычной повседневной уборкой несравнимо
    Валентина Матвеева 15 января 2021 в 15:07
    Достоинства
    Очень порадовало качество услуг от данной компании
    Недостатки
    Цены чуть выше рыночных
    Хорошая компания с прилежными сотрудниками, очень опрятные девушки, сразу видно что знают свое дело!)
    Леша Севин 19 ноября 2020 в 19:08
    Достоинства
    Очень порадовало качество работ, сразу видно что ребята профи в своем деле
    Недостатки
    Я для себя не нашел, возможно для кого то будет цена, но за качество нужно платить
    Мне нужна была химчистка ковар и дивана, по рекомендации знакомой обратился в майизиклин, позвонил, Все посчитали, стоимость меня вполне устроила, хотел провести химчистку в день заказа мне сказали без проблем, самой работой я остался доволен, обязательно обращусь еще если нужна будет уборка
    Анастасия 15 октября 2020 в 16:45
    Достоинства
    Быстро приехали, работа на 5ку!
    Недостатки
    Нет оплаты онлайн
    Нужна была уборка команды для сына в общежитии, обзвонила почти все компании, все отказались так как было мало работы там, Майизи клин единственные кто согласились, смогли приехать уже в тот же вечер, уборку провели оперативно, качество отличное, спасибо!
    • Благодарим за оценку нашей работы, для своих постоянных клиентов мы предоставляем скидку в 10% процентов на уборку и 15 на химчистку!
    Виталий 30 сентября 2020 в 20:41
    Достоинства
    Очень понравилась уборка квартиры от данной компании, все оперативно решают, в ходе уборки решил заказать химчистку, мастер по химчистке приехал уже через час.
    Недостатки
    Нет оплаты кредиткой
    Хорошие специалисты, отличные цены)
    Камила Варфоломеева 3 сентября 2020 в 18:21
    Достоинства
    Заказывала химчистку в данной компании, нужно было почистить детскую кроватку, позвонила в данную компанию мне сказали стоимость 14500, предложили приехать на следующий день, на следующий день приехал специалист, провел химчистку быстро (заняло около часа) предупредил что нужно будет подождать час до полного высыхания, мне все понравилось, спасибо!
    Недостатки
    не обнаружила
    Алексей Гайнуллин 12 августа 2020 в 15:23
    Достоинства
    Чистота на 5+.Остались довольны. Спасибо вам.
    Недостатки
    Можно записаться только на следующий день
    Сергей Иванов 20 июля 2020 в 22:49
    Достоинства
    Уборка на профессиональном уровне
    Недостатки
    Не обнаружил
    Решил написать отзыв, т.к. уборка просто супер!
    Для тех кто ищет хорошую компанию — рекомендую!
    Владимир Οдинцов 28 мая 2020 в 15:33
    Достоинства
    Хорошее соотношение цена и качество, быстро приехали и хорошо убрались
    Недостатки
    По сравнению с другими компаниями их просто нет
    Данная компания убиралась у меня в офисах, 36 помещений убрали за 7 часов и 23 тысячи
    Илья Пузиков 27 мая 2020 в 0:13 , отредактирован 27 мая 2020 в 6:12
    Качество уборки очень хорошее, особенно если вы живете в Кудрово, зайдите в группу ВК https://vk.com/easykliningspb, там у них до конца месяца скидка 15% вроде как на все услуги)
    Вдруг кому пригодится)
    Александ Сабзиров 24 мая 2020 в 13:54
    Данная компания проводила у меня уборку после потопа, убрались хорошо (воду везде убрали) но запах сырости остался, а в остальном все ок, спасибо)
    Сергей Сахонов 19 мая 2020 в 19:16
    Все супер, работаю с данной компаний уже около полу года, убирают все мои объекты, всегда все на высшем уровне: скорость отчетность, цена, рекомендую!
    Артём Петруня 19 мая 2020 в 17:30
    Привет, хочу поделиться опытом заказа уборки! Недавно наконец то закончил ремонт и встал вопрос в уборке, мусора после строителей было очень много, да и к тому же вся ванная была в разводах и «затирке», убираться самому не вариант, так как оттереть такие загрязнения у менян е получилось. Решил заказать клининг, изначально позвонил в другую компанию и заказал там, в итоге сотрудники пришли и сказали, что не будут это убирать так как очень грязно. В итоге я продолжил поиски, и нашел данную компани – показать
    Виолетта Кривченкова 13 мая 2020 в 0:23
    После зимы на окна страшно смотреть, они такие грязные, что и в квартире становится не уютно и очень темно. Вот и решила обратиться в клининговую компанию. Приехала бригада из двух человек, окна вымыли отлично и в комнатах и на балконе, не единого развода и до блеска. Цена приятно удивила, 490 р. за одно окно. Одно плохо не смогли снять москитную сетку так как строители зачем то ее прикрутили к окну.
    Оксана Арлукевич 11 мая 2020 в 18:41
    Работаю агентом по недвижимости и часто прибегаю к услугам данной компании после так сказать квартирантов. Всегда все было на высшем уровне, ребята работают очень быстро приезжаю в течении часта, да и саму уборку делают очень оперативно!
    Лилия Иванова 11 мая 2020 в 16:00 , отредактирован 12 мая 2020 в 0:24
    Убираются хорошо не без недостатков.
    Данная компания убиралась у меня после майских в коттежде, помыли все хорошо, но окна, на втором этаже были небольшие разводы, благо девушки все перемыли и менеджер сделал скидку, а в остальном все хорошо!
    Геннадий 7 мая 2020 в 22:39 , отредактирован 8 мая 2020 в 6:07
    После проведения ремонта решил заказать клининг, долго искал где заказать, так как очень часто от знакомых слышал что клининги часто бьют и ломают все в квартире больше чем убирают. Выбирал на основе отзывов, хотя и понимаю что все отзывы можно купить, но все же реальные отзывы можно найти. Что могу сказать про уборку? Приехали две двушки славянской внешности, сразу спросили про материал столешницы кухни, для побора средства, это порадовало, есть шанс что все пройдет гладко подумал я, и на удив – показать
    Саша 4 мая 2020 в 12:10 , отредактирован 4 мая 2020 в 13:36
    Убирались в загородном доме и мыли окна (дом фахверк), которые не мылись уже года 3. Сама даже не пробовала их мыть, нет у меня такого оборудования, лестниц и средств для стекол, да и времени столько не свободного. Позвонила Myeasyclean по рекомендации знакомых, у которых данная компания убирала коттедже на соседней улице и в этот же день ближе к вечеру у меня дома работала бригада с нужной техникой и средствами. Поразил уровень работы и отзывчивость работников – это заслуживает высокой оценки! – показать

4.7
    Диана Гольдман 30 июля 2020 в 21:57
    Достоинства
    Ребята молодцы, работаю честно!
    Недостатки
    Для меня нету
    Обращалась в данную компанию что бы убрать балкон (на который скидывалось все 2 года) + помыть окна.
    Ко мне приехали девушка и парень, очень милые и приятные люди, сделали все быстро, сразу видно что люди знаю свое дело!
    Зарема Эсхаджиева 23 июля 2020 в 18:06
    Достоинства
    Избавили от пыли быстро и по отличной цене
    Недостатки
    За такие деньги их просто нет!
    Хорошая компания, обратилась к ним по совету подруги, мне нужно было убрать с верхних полок и провести химчистку штор, ребята справились на отлично! спасибо им большое!)
    Дария Королёва 14 июня 2020 в 16:18
    Достоинства
    Окна как новые, супер!
    Недостатки
    Цена без скидок
    Отлично помыли окна в мой квартире, блестят как новые!
    Алина Петренко 8 июня 2020 в 19:14
    Достоинства
    Хорошая цена
    Уборка на 5+
    Владимир Οдинцов 28 мая 2020 в 14:10
    Заказывал уборку сервиса по ремонту грузовых авто, давно хотел навести там порядок и вот во время карантина как раз решил этим заняться, обзвонил практически все компании и все отказались убирать данный объект, данная компания взялась за работу. Что по самой чистке, то тут все ок, убирались практически 10 часов, по стоимость вышло около 17 тысяч, что как по мне довольно дорого, но выбора у меня не было.
    Максим Федоров 19 мая 2020 в 16:20 , отредактирован 19 мая 2020 в 17:21
    Коттедж помыли просто отлично!
    Жена была в восторге и слова богу освободила меня от его уборки на выходные, спасибо Майизиклин, ни разу не потяжелел что заплатил немалые деньги, свободные выходные ни на что не поменяю)
    Артём Петруня 19 мая 2020 в 15:18 , отредактирован 19 мая 2020 в 17:21
    Заказали генеральную уборку дома+ уборка после ремонта!!! Хотим поблагодарить вас за таких ответственных, шустрых и позитивных работников!!! Всю работу сделали на 5+
    Ещё и быстро и чисто, нам очень понравилось!!! Будем вас рекомендовать друзьям!!! Ещё раз спасибо!!!
    Камилла Ахмедьянова 19 мая 2020 в 14:56
    Была небольшая вечеринка в моем доме и осталось много грязи и мусора. Решила заказать клининг, договорилася о времени уборки. Приехали люди и стали убираться. Качеством уборки я доволен, все сделали профессионально. По цене получилось нормально, заплатил столько, сколько и планировал.

Официальный Youtube-канал клининговой компании Myeasyclean