Клининговая компания BrilliantGroup

Клининговая компания BrilliantGroup

до м. Удельная — 1 км

30 фотографий клининговой компании BrilliantGroup

Акции клининговой компании BrilliantGroup

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Brilliant
    Шпалерная, 54/2 лит А
      Стирка прямое белье (полотенца, постельное) за 1 кг
      Стирка белья с ручной глажкой (шелк, рюши, оборки, кружево, вышивка) за 1 кг
      Чистка ковров для ванной комнаты
    CleanExpert-Uborka
    улица Моисеенко, 24
    • от 250 руб.
      Химчистка жалюзи (в т.ч. «римские шторы») 200—300 руб./кв.м (Зависит от сложности и качества ткани)
    • от 120 руб.
      Уборка после ремонта и строительства
      Стирка белья (загрузить/выгрузить/развесить) 1 стиральная машина
    • от 250 руб.
      Химчистка жалюзи на весу (в т.ч. «римские шторы»), цена зависит от сложности и качества ткани

Отзывы о клининговой компании BrilliantGroup

4.2
    Анна Яремчук 9 октября 2021 в 19:14
    Достоинства
    Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Нет.
    Профессиональные работники.
    Дарья 9 апреля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Сотрудничаем с компанией Бриллиант-групп уже 4-ый год.
    Они убирают офис нашей компании 5 дней в неделю, сервис на высшем уровне, даже если один сотрудник заболел или ушел в отпус, сразу выводят замену, постоянно приезжает менеджер и контролирует качество уборки. Так что если ищете ответственную компанию, советуем с ними работать!
    Fact Review 1 августа 2020 в 11:57
    Переехал в новую квартиру. Здесь старый диван, который мне не разрешили хозяева выкинуть — решил почистить. Выбрал эту компанию так как не нашел плохих отзывов в интернете, плюс сайт у компании хороший.
    Позвонил, ответила женщина, договорились на 15.00 на следующий день. По цене она мне сказала 1600 — 1800. Я спросил почему цена плавающая, она ответила: если вода будет черной после чистки, значит диван грязный, значит 1800. Иначе 1600. Странная ценовая политика подумал я, но если бы я что то понимал в чистки диванов, я бы почистил сам, верно? Также спросил сколько будет сохнуть диван, ответила 6 — 8 часов.
    На следующий день приехал мастер, быстро запустил пылесос (при этом ему надо было набрать воды в ведро. Вместо того, чтобы спросить где можно это сделать, он бесцеремонно пошел и открыл первую попавшуюся ему дверь. Как у себя дома) и начал так же быстро чистить диван, попутно отвечая на телефонные звонки. Было видно что мастер торопится. Изначально диван был разложен, потом мастер начал его задвигать и диван на полпути застрял (как я сказал в начале диван старый). Мастер начал его с силой толкать, в результате чего диван поехал (потому что был отодвинут от стены) и поцарапал паркет. Паркет здесь не оч, но все равно не приятно. После этого я подлетел и спокойно помог ему задвинуть диван. Мастер закончил чистку за 25 минут! Я же говорю, оч торопился. В ведре пылесоса скопилась грязь после чистки, он мне её показал (мог этого не делать. Зачем мне это видеть?) и слил в унитаз. Вот здесь мастер поступил хорошо. Я заплатил 1600 и спросил сколько будет ли диван сохнуть 6—8 часов, как мне сказали, когда я звонил по телефону. Он ответил часов 8 будет сохнуть и уехал. После этого, кстати, я еще наступил в воду на полу, которая осталась после чистки. Если у вас ламинат — может разбухнуть, так как мастер не обращает на это внимания.
    На следующий день я проснулся в 8 часов, диван до конца еще не высох. Прошло 16 часов. Хорошо у меня еще есть кровать, где я сплю. Иначе я бы спал на полу. Странно, что люди, которые занимаются чисткой диванов, говорят время с погрешностью в 8 часов.
    Но это еще не конец. На диване после чистки остались разводы, а также грязь между диванными подушками и швами. Я позвонил, ответила та же женщина что и за день до этого, выслушала, удивилась и направила того же мастера снова ко мне.
    Он приехал, извинился и начал рассказывать мне, что ему тогда звонила какая то женщина, какие то уборщицы, что другой мастер заболел или в отпуске, что опыта у него 7 лет и такое в первый раз.
    Я все понимаю. Все мы люди, бывают разные ситуации. Но если у вас в компании не хватает сотрудников — не принимайте больше заказов, чем можете нормально выполнить. Я когда заказывал уборку не умолял приехать как можно быстрее. Я просто просил почистить диван за мои деньги.
    Во второй раз он чистил также быстро, также отвлекаясь на телефон. Когда закончил — небрежно отвернул шланг от пылесоса, оттуда вылилась вода на пол. По пути в ванную — ударил ведром дверной косяк.
    В общем на следующий день (прошло 24 часа часа) диван был еще влажный в тех местах где мастер чистил во второй раз (я понимаю, что мы живем в спб и тут влажно, но это мастера тоже должны учитывать и оценку высыханию основываясь на этом), а также на нем остались разводы в другом месте.
    Возможно у меня такой диван, с какой то странной тканью, я не знаю, я не специалист — но если это так мастер должен понимать и учитывать это.
    Звонить в третий раз я не буду. Разводы сейчас на внутренней стороне. Может потом закажу чистку в другой компании и может они смогут их убрать. Плюс надоел вечно разложенный, вечно влажный диван, занимающий все доступное пространство комнаты.
    Итог: у меня сложилось впечатление, что главным для компании является максимальный заработок (отсюда спешка), а сервис для клиентов — как приложение. Я считаю должно быть наоборот — качественный сервис, а заработок как приложение.

Ставлю 2 звезды:
    одну за приятную женщину, которая координирует заказы;
    вторую за то, что мастер приехал быстро исправлять свой косяк, хоть и отставил новый.
    • Добрый день!
      Приносим извинения за столь длительный ответ на обратную связь.
      Касаемо данной ситуации:
      Ваш диван, скажем честно, не молод) но и Вы, в свою очередь, сообщили нам об этом, за что отдельное спасибо! Для нас, очень важно, когда мы имеем полную картину о нашем «пациенте», так вот, к сожалению эта ткань очень (от слова, совсем) плохо поддаётся чистке. Флок-материал антивандальный и с гидрофобными свойствами, что ведёт за собой отторжение воды при ее попадании на диван, в связи с этим
  • Кармилла Бетсон 10 мая 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить чистка ковролина в офисе 500 м.кв? Желательно в выходные.
    • Эдуард Сакаев 11 мая 2015 в 2:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Примерная цена 50—60 руб./м2, но обычно мы выезжаем на осмотр!
  • Анастасия Фёдорова 7 мая 2015 в 13:10 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить чистка ковра (170Х240см., 13 кг., полипропилен) в цеху, включая стоимость доставки (туда и обратно)?
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2015 в 14:06 через ВКонтакте
      Добрый день. На химчистку ковров с вывозом в цех минимальный заказ 2000 руб. Химчистка вашего ковра обойдётся в эту сумму.
  • Евгения Мисанко 6 апреля 2015 в 11:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Необходима сухая чистка двух матрасов, углового дивана со спальным местом и химчистка овального ковра (2*3 кв.м), сколько это будет по стоимости? Отдельно хочется узнать сколько будет стоить сухая чистка большого кресла.
  • Ирина Туркова 21 марта 2015 в 23:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за Вашу работу. Заказывала чистку кожаного кресла и коврового покрытия дома. Приехал Илья. Всё сделал быстро и очень качественно. Меня очень порадовал Ваш прайс. Поэтому заказала еще и ген.уборку офиса. Сделали сегодня. Офис просто не узнать: окна блестят, по полу хоть в белых носочках ходить можно, провода все чистые, кресла, стулья, диван как новые стали! (на фото видно левое грязное окно, правое уже чистое)Всем своим друзьям уже Вас порекомендовала. Будем с Вами дружить. Спас – показать
    • Эдуард Сакаев 22 марта 2015 в 13:39 через ВКонтакте
      Спасибо за добрый отзыв!) обращайтесь, будем рады помочь!
  • Рената Оникс 14 марта 2015 в 17:24 через ВКонтакте
    здравствуйте!сколько будет стоить чистка шерстяного ковра (советских времен),размер 2 на 3м
  • Надежда Ветюкова 23 февраля 2015 в 22:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое за профессионализм! Диван как новый! С удовольствием обратимся в вашу компанию в следующий раз!
    • Эдуард Сакаев 24 февраля 2015 в 17:14 через ВКонтакте
      Обращайтесь. Будем рады помочь вам)
  • Галина Смирнова 15 декабря 2014 в 17:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить химчистка ковра ~3.5/2.15? Мы живем в лен обл
    • Эдуард Сакаев 18 декабря 2014 в 14:58 через ВКонтакте
      Добрый день. Вы как хотите с вывозом в цех или на дому? И адрес вашь?
  • Julieta Capuleto 16 октября 2014 в 13:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить химчистка 4 ковров и 2 ковровых дорожек общей площадью около 36 кв.м?
    • Эдуард Сакаев 16 октября 2014 в 20:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Химчистка ковров на дому будет стоить 4000—4500 руб.
      Если с вывозом в цех 9700 руб. Можете записаться на удобное время 981-47-11
  • Настя Дяткинская 11 октября 2014 в 20:36 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоит химчистка матраца 1,2 *2,0! И углового дивана на фото
    • Эдуард Сакаев 12 октября 2014 в 3:39 через ВКонтакте
      Диван будет стоить 2000 с подушками, матрас 1200 можете записаться на удобное время по номеру 981-47-11
  • Виктория Забиякина 3 октября 2014 в 2:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить чистка ковра 1,7*2,4 с удалением запаха и вывозом. Каким способом осуществляется чистка ковра в цеху? Спасибо!
    • Эдуард Сакаев 3 октября 2014 в 13:17 через ВКонтакте
      Добрый день. Химчистка ковра с вывозом в цех будет стоить 2000 р. (это минимальный заказ химчистки ковров с вывозом) химчистка ковра будет производиться профессиональным оборудованием, сроки исполнения 7 дней. Можно записаться по номеру 981-47-11.
  • Василий Киореско 15 сентября 2014 в 17:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, требуется хим.читска углового дивана — возможноли это сделать в субботу и стоимость?
    • Эдуард Сакаев 16 сентября 2014 в 12:43 через ВКонтакте
      Добрый день. Химчистка угл. дивана будет стоить 1800—2000 р. Звоните договоримся на удобное время..
  • Елена Сомова 1 августа 2014 в 0:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужна ген.уборка уже сегодня
    Пыль, полы, стены где-то, плитка, ванна туалет, диван и кресло почистить, в общем навести порядок. 1 комн.кв.
    Подскажите, возможно ли на 4 дня и сколько по цене?
  • Мария Отруцкая 16 июля 2014 в 17:36 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить чистка ковра 2,5х4 м светлый, есть пара пятен (возможно чай). Был светло бежевый, а теперь серый. Спасибо.
    • Эдуард Сакаев 16 июля 2014 в 18:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Химчистка с глубинной чисткой будет стоить 1500—1700 р. В зависимости от сложности выведения загрязнений.
  • Раиса Цуркан 10 июля 2014 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить генеральная уборка квартиры 40 м, чистка 2 ковров, мытье 3-х пластиковых окон и холодильника? Находимся в Ломонос. районе, 10 км от Красного Села.
    • Эдуард Сакаев 10 июля 2014 в 11:59 через ВКонтакте
      Добрый день. Уборка с мытьём окон и холодильника стоит 6000 т. р., химчистка ковров примерно 120—150 руб/м2. Можете записаться на удобное время 981-47-11
  • Дмитрий Ладнюк 3 июля 2014 в 15:57 через ВКонтакте
    3-х местный диван, чистка и удаление запахов, сколько по времени? не сильно жужите? быстро высохнет? цена? просто дети и собака не выносят уборки)))
    • Демон-Ангел Ладнюк 4 июля 2014 в 8:48 через ВКонтакте
      Эдик, спасибо большое! после отпуска теперь только.
    • Эдуард Сакаев 3 июля 2014 в 23:12 через ВКонтакте
      Можете записаться по тел. 981-47-11, на удобное время.
    • Эдуард Сакаев 3 июля 2014 в 23:10 через ВКонтакте
      Добрый вечер.
      Чистка занимает в среднем 1—1.5 часа, жужжим чуть громче пылесоса, высыхает от 2 до 5 часов, цена 1400—1600 руб.
  • Ольга Жарова 29 июня 2014 в 23:22 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить химчистка такого дивана?пятна очень старые:биологические жидкости,вино,чай, кофе,фломастер и ручка.спасибо
    • Эдуард Сакаев 30 июня 2014 в 9:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость будет 2000 рублей, с подушками и выведением пятен. Можете позвонить записаться на удобное время 981-47-11.
  • Наталия Соколова 21 июня 2014 в 10:28 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное. После вашей химчистки диван как новый. Качество и скорость на 5+.
  • Катя Заболотная 3 июня 2014 в 13:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какова стоимость чистки квартиры (квартира недавно сдалась, мебели нет, как после ремонта) 45 м², нужно почистить полы, плинтуса, пропылесосить стены, вымыть 2 окна и балкон изнутри+туалет/ванна. Заранее спасибо!
  • Алёна Гильнич 17 февраля 2014 в 13:23 через ВКонтакте
    сколько будет стоить хим.чистка дивана (пример: см.фото). Только диван в другой расцветке.
    • Андрей Николаев 27 февраля 2014 в 16:07 через ВКонтакте
      класс
    • Михаил Смирнов 27 февраля 2014 в 5:29 через ВКонтакте
      Котейка =)
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2014 в 11:09 через ВКонтакте
      Обращайтесь, будем рады помочь!
    • Алёна Смирнова 19 февраля 2014 в 18:15 через ВКонтакте
      спасибо! отлично провели хим.чистку дивана!! ни запаха,ни пятен!я до последнего, ОЧЕНЬ сомневалась,что можно от этого всего избавиться.... но! -диван теперь,как новенький!…и цены радуют!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2014 в 15:29 через ВКонтакте
      1200—1500 р.
  • Лена Василевская 25 сентября 2013 в 14:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить почистить диван угловой 1.5 на 4 метра?
  • Dmitry Mekhryakov 29 декабря 2012 в 6:01 через ВКонтакте
    Сколько стоит химчистка ковра с длинным ворсом? Возможно ли 30 го приехать и сделать? Спасибо
  • Евгения Кричиневская 20 декабря 2012 в 20:41 через ВКонтакте
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ! МЫ ПОШЛИ ПОЛЗАТЬ ПО НОВОМУ КОВРУ!
  • Роман Толстов 3 ноября 2012 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужно помыть ковер+ химчистка — не просто поверхностная мойка ворса но и мойка основы! сколько будет стоить размеры примерно 5 метров на 2 метра. готов привезти в указанное место! спасибо! ответ пожалуйста в личку!

Специалисты клининговой компании BrilliantGroup

Официальный Youtube-канал клининговой компании BrilliantGroup