Интернет-магазин Hlopico

55 фотографий интернет-магазина Hlopico

Отзывы об интернет-магазине Hlopico

4,6
    Сергей Бородин 26 августа 2020 в 21:08
    Заказывал 3 футболки для своей семьи для участия в школьных соревнования «Моя семья». Отличный дизайн с надписью подобрали девочки в офисе и по качеству отличные футболки. Стирали уже много раз и фото держится.
    Федор Овчинников 15 июля 2020 в 21:02
    Заказывал для сына футболку на заказ с надписью. Сделали быстро и качественно. Стирали уже раз десять.Держится нормально.
    Алина Морозова 18 апреля 2020 в 8:17
    Если нужны такие товары,то эту компанию рекомендую. И дизайнеры девочки толковые.Интересные варианты предлагают не «заезженные». и качество материала футболок порадовало6не сильно плотные,не дубовые.
    Сергей Шульгин 23 мая 2019 в 3:42
    Обратился в компанию для заказа футболок для своей команды по фитнес бикини. Хотелось оригинальную надпись красивым и отличительным шрифтом. Благо в компании все разработки дизайнерские и эксклюзивные, нам предложили очень красивый шрифт, который понравился всем девочкам. Приятно работать с профессионалом, даже не приходится объяснять нюансы, все делают по хай классу.
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 17:06 , отредактирован 23 мая 2019 в 19:29
      Благодарим Вас за доверие к нам. Носите с удовольствием.

С уважением, интернет-магазин Hlopico.
    Валерия 22 мая 2019 в 22:02
    У меня нестандартная фигура, и в связи с этим я решила заказать футболку по индивидуальному заказу в интернет-магазине Hlopico. Рисунок выбрала из каталога и заказала по методу термопереноса. Результатом я очень довольна, футболка получилась очень красивая, выполнена из плотной и в то же время очень приятной на ощупь ткани. Не растягивается при носке, очень хорошо стирается, после стирки сохраняет свою форму.
    alexandr2019 14 апреля 2019 в 8:36
    Недавно наш институт принимал участие в областных соревнованиях по КВН. Для поддержки нашей команды заказали футболки чёрного цвета с названием команды, брали 24 штуки сразу для всей группы поддержки. Сделали всё вовремя и качественно, надписи полностью совпадают с нашим рисунком, сами надписи очень крепкие, не трескаются и не стираются. Так что остались довольны.
    Аня 16 марта 2019 в 14:46
    Лично мне магазин понравился. Купила тут сразу 2 очень красивые, стильные и, кстати, очень удобные футболки. Заказывала с доставкой на дом, доставили мне футболки домой, как раз в удобное для меня время. Оплатила курьеру при доставки, когда уже сама примерила футболки и убедилась, что они мне подходят. Цены в магазине, на мой взгляд, невысокие. от меня магазину 5!:)
    Константин Шром 15 марта 2019 в 1:50
    В интернет-магазине сделал заказ черной футболки с принтом Колибри для моей супруги. Заказ сделал в несколько кликов. В течении часа со мной связался менеджер, мы обсудили детали заказа, оговорили нюансы по поводу оплаты и в течении 2 дней курьер доставил товар домой. Футболка действительно сделана из качественного хлопка — приятно прилегает к телу, по мнению моей половины. Очень доволен тем, что выбрал именно этот магазин, а супруга просто в восторге от подарка!
    Мария 7 марта 2019 в 0:11
    У знакомой увидела футболку с принтом и захотела такую же. На сайте решила заказать футболку со своей надписью и оформила заказ. Оказалось, что доставка в пункт выдачи нашего города стоит недорого. Забрала футболку в пункте выдачи, там же и оплатила наличными. Футболка отличного качества и хорошо сидит на теле. После стирки ничуть не поменялась и не линяет. Осталась довольна.
    Вика 7 марта 2019 в 0:09
    Покупала себе здесь на заказ футболку с надписью «СВОБОДА». Доставка в место в пункт выдачи произведена быстро, а сейчас это редко где встретишь. Качество футболки и самой надписи очень хорошее и я думаю долго изнашиваемое. При заказе товара по телефону, мне понравилась работа сотрудников, которые меня обслуживали, весь заказ был оформлен быстро. Буду и дальше заказывать в вашем магазине по возможности и надобности.
    Руслан 28 февраля 2019 в 16:02
    Вот уже пару недель прошло с тех пор, как я здесь заказала футболку с надписью, хожу в ней иногда и за все это время я себя чувствовала в этой футболке комфортно. По началу я переживала, думала надпись на футболке быстро потрескается и она станет не нужной, но как оказалось все очень качественно. Доставка в мой город была не долгой (Москва), когда заказывала ее то мне понравилась работа сотрудников магазина, они делали все быстро и уважительно ко мне отнеслись. Спасибо Вам большое.
    Нино 28 февраля 2019 в 12:41
    Заказывала белую футболку с принтом «Голубой калибри», размер брала S (мой рост 170, вес 45). Доставка до моего города почтой России заняла менее недели. Село изделие идеально. Приятная ткань на ощупь, кожа в ней дышит. Качество товара очень хорошее, уверенна, что проношу его долго. Так же хочу заметить, что консультанты очень вежливые, отвечают на все возникающие вопросы.
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 12:53 , отредактирован 28 февраля 2019 в 14:31
      Здравствуйте, спасибо большое за Ваше мнение.

С уважением, интернет-магазин Hlopico.

4,6
    Semyon Lyolya 14 апреля 2019 в 9:34
    Отличная кампания. Решили сделать в честь годовщины нашей фирмы футболки с логотипом. Заказали у них партию на 40 футболок. Даже не ожидали, что сделают быстрее, чем было заявлено. Вот что значит профессионалы своего дела — очень понравилось отношение к работе и клиентам!
    Natali Nesterova 28 февраля 2019 в 10:42
    Заказывала здесь несколько футболок с надписью (размер S и M), понравилось как все было сделано, качество футболок также отличное. Мне нужно было сделать для своих девчонок сюрприз и мне удался. По цене вполне доступно могу сказать (особенно если заказывать несколько штук сразу), товар отправили быстро, все пришло хорошо упаковано. Претензий у меня к компании нет, могу смело посоветовать остальным.
Средняя оценка - 4.6 на основании 12 отзывов и 31 оценки