Фотоцентр ИндиПринт на улице Маршала Говорова

Фотоцентр ИндиПринт на улице Маршала Говорова

3.5
Откроется в понедельник в 10:00
Перейти на официальный сайт indiprint.ru
+7 (812) 324-0... — показать +7 (800) 100-4... бесплатный межгород — показать
до м. Кировский завод — 1.4 км
пн-пт: 10:00—19:00

Похожие бытовые услуги

Отзывы о фотоцентре ИндиПринт на улице Маршала Говорова

• Дмитрий Попов оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2017 в 10:15
    В ИндиПринт мы изготовили выпускные альбомы. Полный восторг, спасибо вам за помощь, за качество и сроки выполнения! Родители довольны, дети счастливы! Память останется с нами на долгие годы!
  • Стас оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 14:49
    В честь предстоящего Нового года решили с женой сделать интересный и нужный подарок знакомым и близким. Ни для кого не секрет, что это один из самых нужных на Новый год подарков. Дарить покупные календари посчитали как-то не интересно, поэтому решили заказать и собственноручно сделать дизайн в онлайн сервисе по изготовлению календарей «ИндиПринт». Делали естественно из фотографий, которые имеются у нас в архивах. Заказывали перекидные — состоящие из 13 двухсторонних листов и обычные настенные ка– показать
  • Алексндра Егорова оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2016 в 12:11
    Спасибо компании ИндиПринт за выпускные фотоальбомы для наших деток! Заканчивали 4й класс и хотелось сохранить воспоминания об этом моменте. Макет альбома делали сами на сайте http://indiprint.ru/catalog/2464/2/2/?lng=fotoa, спасибо сотрудникам сервиса за терпение, у нас было много вопросов и пожеланий, сделали все как мы хотели, даже лучше. Заказывали на весь класс и учителю, по цене получилось очень приемлимо. Изготовили все в срок, работа качественная и профессиональная. Родители из параллель– показать
  • Алла Цибульская оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2016 в 18:18
    Фотоблокнот — очень удобный способ хранить фотографии + это еще и оригинальный подарочек. Был у нас девичник. Фотографий сделали море, вот и решила девчонкам на память об этом дне сделать фотоблокноты. Стоят они не так и дорого (я хоть и заказывала 6 штук). Заказывала через онлайн — сервис ИндиПринт http://indiprint.ru/catalog/2464/4/4/?lng=stnote1 Понравилось, что фотоблокнот печатается на толстой бумаге, сверху и снизу защищен листами прозрачной пленки. Изготовили как и обещали в течении 5 д– показать
  • Анастасия Емельянова оценила место на
    и написала про это место 21 июля 2016 в 14:31
    Увидела на сайте «Индипринт» такую интересную штуку как фотоблокнот http://indiprint.ru/catalog/2464/4/4/?lng=stnote1 Решила сделать подружкам и подарить. Посмотрела цены, меня все устроило. Заказывала фотоблокноты в размере 20 * 15. Посмотрела к конструкторе на сайте, решила делать на 20 страниц, так как по цене выходило не сильно дорого. Делают оперативно, всего за три для уложились. Доставили в Москву через 2 дня курьерской доставкой. Переживала что получится. на подарок же брала. Но все пол– показать
    и написал про это место 29 ноября 2015 в 16:29
    Готов порадовать коллег-фотолюбителей своей очередной отпечатанной в ИндиПринт фотокнигой. Банальности повторять неохота. Печать — на твердую четверку, общение с менеджментом, переплёт и доставка – на пять. Пока не наскучило, а также пока семья не ставит ультиматум по поводу запускания моей длани в скромный семейный бюджет, буду печатать. У меня еще других фото немеряно…)))
    и написал про это место 30 сентября 2015 в 14:37
    Отпечатал в «Индипринт» еще одну фотокнигу. В очередной раз повторяться не хочется про качество переплетных работ, про печать и про доброжелательное отношение персонала компании. Результат — примерно тот же, эмоции — примерно те же. В основном, положительные. Цена на услуги пока не выросла.

А вот чем хочется поделиться.

Как вы думаете, какой процесс занимает самое длительной время при изготовлении фотокниги (фотоальбома и т.п.), начиная с момента рождения в вашей голове креативной мысли –– показать
    и написал про это место 14 июля 2015 в 22:15
    Некоторое время назад получил из «Индипринт» еще одну фотокнигу, изготовленную этой компанией по сформированному мной макету. Получилось неплохо. Ничуть не хуже того, что я печатал в этой фирме ранее.

Вновь, не мудрствуя лукаво, заказывал фотокнигу формата 30х20, 100 листов. На сегодняшний день данный вариант меня вполне устраивает, полностью удовлетворяя мои скромные амбиции фотолюбителя.

Очередная пятёрка фирме «Индипринт» за качество переплетных работ. Думаю, что в качестве подарка сво– показать
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2015 в 21:00
    Сделала первую большую книгу в онлайн редакторе и уже получила ее. Труднее и дольше всего оказался выбор фото. Никогда не думала, что смогу сделать книгу аж на 72 страницы. Все казалось, что даже 50, которые я приобрела по купону — это уже безумно много.
    Делала книгу в подарок тренеру, с которым ездили в йога-тур. Всем очень понравилось.
    И здорово, что есть возможность разместить ссылку на просмотр книги в электронном виде. Кто из группы не смог увидеть книгу вживую, посмотрел электронную и за– показать
    и написал про это место 25 марта 2015 в 22:14
    Некоторое время назад мной был сделан заказ в компании «Индипринт». Предметом заказа была фотокнига формата 30х20, 100 листов.

Что могу сказать про результат? Ну, во-первых, хочу отметить безусловно отменное качество переплетных работ. Ранее мне приходилось печатать фотокниги в паре других фотолабораторий, мне есть, с чем сравнить. Переплетчики в компании «Индипринт» сработали на твердую пятерку.

Фотобумага, с которой работает «Индипринт», также не вызвала никаких нареканий. Плотная, качес– показать

• Виктория оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 16:58
    Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ИндиПринт за качественную и оперативную работу. Выбирала мужу подарок на годовщину свадьбы, хотелось чего-то оригинального и необычного и решила подарить фотокнигу с фотографиями самых важных моментов нашей жизни. На сайте http://indiprint.ru/catalog/2464/?lng=stbook очень много вариантов дизайна и размеров фотокниг. Все это делалось в последний момент, я очень боялась, что не успеют изготовить к нужной дате. Но ребята молодцы, сделали даже на день раньше– показать
  • Анастасия Дорофеева оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2016 в 22:24
    Решили сделать фототетради для наших родителей со дня свадьбы. Заказывала в «ИндиПринт», потому что тут цены адекватные и можно подобрать то, что хочешь. Были непонятны некоторые моменты. но менеджер все объяснила и подсказала. В итоге получились замечательные фототетради (заказывали в размерах 20*20) на 24 страницы http://indiprint.ru/catalog/2464/1/1/?lng=stnote2 Изготовили очень быстро. С момента как я оставила заказ и получила его прошло 7 дней, как по мне это очень быстро. В итоге остались– показать

поблизости

Официальная группа Вконтакте фотоцентра ИндиПринт на улице Маршала Говорова

• Фотокниги и Фотоподарки | Индипринт 6 августа в 18:35
    Замечательная работа фотографа Игоря Подоляна.
  • Фотокниги и Фотоподарки | Индипринт 6 августа в 14:47
    Как сохранить воспоминания о детстве малыша? Соберите фотографии карапуза в его первый альбом, ​​​​​​​который бережно сохранит бесценные моменты! Разместите на фотомагнитах самые милые снимки — они ​​​​​​​станут отличным сувениром для бабушек и дедушек. До 11 августа фотоальбомы и комплекты фотомагнитов со скидкой 35%!
    За промокодом сюда:
  • Фотокниги и Фотоподарки | Индипринт 6 августа в 11:30
    Как сделать селфи.
    Если наскучили обычные себяшки, то воспользуйтесь этими приёмчиками и освежите свой Инстаграм
    1. Банально, но не примитивно: захватите свою тень, когда будете фоткать пейзаж или оживлённый город.
    2. Попробуйте сфотографировать в руках предметы, это будет более информативное фото. Возьмите в руки тот букетик цветов!
    3.Отражение ваш друг. Ищите отражающие поверхности, это могут быть не только зеркала, но и витрины, двери, бампер авто, вода, окна,. Вспышку лучше отключить.