Фотоцентр ИндиПринт на Волхонском шоссе

Фотоцентр ИндиПринт на Волхонском шоссе

3.5
Перейти на официальный сайт indiprint.ru
до м. Кировский завод — 1.4 км

• от 900 руб.
      Дизайн визитки
    Малина
    улица Зины Портновой, 32
      Визитки на мелованном глянцевом картоне плотностью 300 гр/м4; Цифровая печать; Цветность 4—0
      Визитки на мелованном глянцевом картоне плотностью 300 гр/м7; Цифровая печать; Цветность 4—4
      Визитки на мелованном глянцевом картоне плотностью 300 гр/м3; Цифровая печать; Цветность 4—0
      Визитки на мелованном глянцевом картоне плотностью 300 гр/м6; Цифровая печать; Цветность 4—4

Отзывы о фотоцентре ИндиПринт на Волхонском шоссе

Дмитрий Попов 11 апреля 2017 в 10:15
    В ИндиПринт мы изготовили выпускные альбомы. Полный восторг, спасибо вам за помощь, за качество и сроки выполнения! Родители довольны, дети счастливы! Память останется с нами на долгие годы!
    Стас 23 декабря 2016 в 14:49
    В честь предстоящего Нового года решили с женой сделать интересный и нужный подарок знакомым и близким. Ни для кого не секрет, что это один из самых нужных на Новый год подарков. Дарить покупные календари посчитали как-то не интересно, поэтому решили заказать и собственноручно сделать дизайн в онлайн сервисе по изготовлению календарей «ИндиПринт». Делали естественно из фотографий, которые имеются у нас в архивах. Заказывали перекидные — состоящие из 13 двухсторонних листов и обычные настенные ка – показать
    Алексндра Егорова 3 ноября 2016 в 12:11
    Спасибо компании ИндиПринт за выпускные фотоальбомы для наших деток! Заканчивали 4й класс и хотелось сохранить воспоминания об этом моменте. Макет альбома делали сами на сайте http://indiprint.ru/catalog/2464/2/2/?lng=fotoa, спасибо сотрудникам сервиса за терпение, у нас было много вопросов и пожеланий, сделали все как мы хотели, даже лучше. Заказывали на весь класс и учителю, по цене получилось очень приемлимо. Изготовили все в срок, работа качественная и профессиональная. Родители из параллель – показать
    Алла Цибульская 26 июля 2016 в 18:18
    Фотоблокнот — очень удобный способ хранить фотографии + это еще и оригинальный подарочек. Был у нас девичник. Фотографий сделали море, вот и решила девчонкам на память об этом дне сделать фотоблокноты. Стоят они не так и дорого (я хоть и заказывала 6 штук). Заказывала через онлайн — сервис ИндиПринт http://indiprint.ru/catalog/2464/4/4/?lng=stnote1 Понравилось, что фотоблокнот печатается на толстой бумаге, сверху и снизу защищен листами прозрачной пленки. Изготовили как и обещали в течении 5 д – показать
    Анастасия Емельянова 21 июля 2016 в 14:31
    Увидела на сайте «Индипринт» такую интересную штуку как фотоблокнот http://indiprint.ru/catalog/2464/4/4/?lng=stnote1 Решила сделать подружкам и подарить. Посмотрела цены, меня все устроило. Заказывала фотоблокноты в размере 20 * 15. Посмотрела к конструкторе на сайте, решила делать на 20 страниц, так как по цене выходило не сильно дорого. Делают оперативно, всего за три для уложились. Доставили в Москву через 2 дня курьерской доставкой. Переживала что получится. на подарок же брала. Но все пол – показать
    ordinarylawyer 29 ноября 2015 в 16:29
    Готов порадовать коллег-фотолюбителей своей очередной отпечатанной в ИндиПринт фотокнигой. Банальности повторять неохота. Печать — на твердую четверку, общение с менеджментом, переплёт и доставка – на пять. Пока не наскучило, а также пока семья не ставит ультиматум по поводу запускания моей длани в скромный семейный бюджет, буду печатать. У меня еще других фото немеряно…)))
    ordinarylawyer 30 сентября 2015 в 14:37
    Отпечатал в «Индипринт» еще одну фотокнигу. В очередной раз повторяться не хочется про качество переплетных работ, про печать и про доброжелательное отношение персонала компании. Результат — примерно тот же, эмоции — примерно те же. В основном, положительные. Цена на услуги пока не выросла.

А вот чем хочется поделиться.

Как вы думаете, какой процесс занимает самое длительной время при изготовлении фотокниги (фотоальбома и т.п.), начиная с момента рождения в вашей голове креативной мысли –
    ordinarylawyer 14 июля 2015 в 22:15
    Некоторое время назад получил из «Индипринт» еще одну фотокнигу, изготовленную этой компанией по сформированному мной макету. Получилось неплохо. Ничуть не хуже того, что я печатал в этой фирме ранее.

Вновь, не мудрствуя лукаво, заказывал фотокнигу формата 30х20, 100 листов. На сегодняшний день данный вариант меня вполне устраивает, полностью удовлетворяя мои скромные амбиции фотолюбителя.

Очередная пятёрка фирме «Индипринт» за качество переплетных работ. Думаю, что в качестве подарка сво
    Вера 15 июня 2015 в 21:00
    Сделала первую большую книгу в онлайн редакторе и уже получила ее. Труднее и дольше всего оказался выбор фото. Никогда не думала, что смогу сделать книгу аж на 72 страницы. Все казалось, что даже 50, которые я приобрела по купону — это уже безумно много.
    Делала книгу в подарок тренеру, с которым ездили в йога-тур. Всем очень понравилось.
    И здорово, что есть возможность разместить ссылку на просмотр книги в электронном виде. Кто из группы не смог увидеть книгу вживую, посмотрел электронную и за
    ordinarylawyer 25 марта 2015 в 22:14
    Некоторое время назад мной был сделан заказ в компании «Индипринт». Предметом заказа была фотокнига формата 30х20, 100 листов.

Что могу сказать про результат? Ну, во-первых, хочу отметить безусловно отменное качество переплетных работ. Ранее мне приходилось печатать фотокниги в паре других фотолабораторий, мне есть, с чем сравнить. Переплетчики в компании «Индипринт» сработали на твердую пятерку.

Фотобумага, с которой работает «Индипринт», также не вызвала никаких нареканий. Плотная, качес

Виктория 2 ноября 2016 в 16:58
    Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ИндиПринт за качественную и оперативную работу. Выбирала мужу подарок на годовщину свадьбы, хотелось чего-то оригинального и необычного и решила подарить фотокнигу с фотографиями самых важных моментов нашей жизни. На сайте http://indiprint.ru/catalog/2464/?lng=stbook очень много вариантов дизайна и размеров фотокниг. Все это делалось в последний момент, я очень боялась, что не успеют изготовить к нужной дате. Но ребята молодцы, сделали даже на день раньше – показать
    Анастасия Дорофеева 19 июля 2016 в 22:24
    Решили сделать фототетради для наших родителей со дня свадьбы. Заказывала в «ИндиПринт», потому что тут цены адекватные и можно подобрать то, что хочешь. Были непонятны некоторые моменты. но менеджер все объяснила и подсказала. В итоге получились замечательные фототетради (заказывали в размерах 20*20) на 24 страницы http://indiprint.ru/catalog/2464/1/1/?lng=stnote2 Изготовили очень быстро. С момента как я оставила заказ и получила его прошло 7 дней, как по мне это очень быстро. В итоге остались – показать

Официальная группа Вконтакте фотоцентра ИндиПринт на Волхонском шоссе

• Фотокниги и Фотоподарки | Индипринт 13 июля в 9:28
    Работа с дизайнером обходится не дешево? Плюс время на согласование, уточнение.. А что если мы вам скажем, что есть сервис, благодаря которому вы сможете сделать самостоятельно фотокнигу, не прибегая к услугам дизайнера, в удобное для вас время, используя заготовки и добавляя свой декор? Воспользуйтесь нашим бесплатным онлайн редактором и готовыми шаблонами. Да, фотокниги можно делать самостоятельно!
  • Фотокниги и Фотоподарки | Индипринт 12 июля в 12:15
    В ЧЕСТЬ ДНЯ ФОТОГРАФА
    В Росси День фотографа — 12 июля, а всемирный — 19 августа.
    Отлично, отметим дважды!
    Сегодня и по 17 июля (11:00 по МСК) в честь дня фотографа, а сегодня каждый- фотограф, объявляется скидка 30% на: — фотокниги полиграфические;
    — фотокниги FlexBind;
    — фотоальбомы.
    Время делать фотокниги!
  • Фотокниги и Фотоподарки | Индипринт 11 июля в 9:28
    Улыбнитесь! Выходные же
    Самое время оформить ваши снимки в фотокнигу) Да, да, хватит складывать их за облоко… или в облоко?

Похожие бытовые услуги