Бюро переводов С полуслова на Владимирском проспекте, 17 к3

Бюро переводов С полуслова на Владимирском проспекте, 17 к3

до м. Достоевская — 77 м
Пн-пт: 10:00—19:00

3 фотографии бюро переводов С полуслова на Владимирском проспекте, 17 к3

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о бюро переводов С полуслова на Владимирском проспекте, 17 к3

4,0
    Татьяна Сергеева 1 мая 2019 в 14:10
    Приехала для лечения в Италию, но не знала, что нужен перевод результатов российских обследований. Искала бюро в срочном порядке и удаленно, по поиску нашла «С полуслова». Осталась очень довольна, перевод сделали за 4 часа. Документы я сфотографировала и отправила на электронную почту, мне точно так же прислали перевод. В клинике вопросов не возникло, все отлично. Большое спасибо!
  • Татьяна Татьяна 29 марта 2020 в 13:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Выполняю переводы с тайского языка на русский и с русского на тайский. Тематика различная (юридическая, экономическая, техническая и др.). Большой опыт. Пунктуальность, корректность и конфиденциальность гарантирую. Расценки на переводы демократичные (ниже среднего), индивидуальный подход, гибкость, постоянным клиентам скидки. Обращаться в ЛС.
  • Татьяна Татьяна 21 января 2020 в 3:39 через ВКонтакте
  • Юлия Семёнова 2 июля 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Предлагаю услуги по выполнению письменных переводов с/на английский, немецкий и испанский языки. Предпочтительные тематики (английский и немецкий языки): бизнес (перевод договоров, уставов, деловой переписки и пр.); перевод личных документов; туризм и гостиничное дело (перевод рекламных материалов, путеводителей, буклетов, каталогов, брошюр, статей и пр.); перевод контента сайтов интернет-магазинов; перевод художественных текстов и поэзии; перевод текстов общей тем – показать
  • Алиса Лавренова 20 февраля 2019 в 12:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу предложить вам свои услуги по письменному переводу текстов с английского на русский и обратно. Опыт работы 6 лет. Дипломированный специалист, индивидуальный предприниматель. Большой опыт перевода технической тематики, также криптовалюты, маркетинг, и прочие. Помощь с учебными заданиями, перевод научных работ, курсовых. Для получения более подробной информации — добро пожаловать в ЛС!)
  • Алиса Лавренова 17 апреля 2018 в 5:13 через ВКонтакте , отредактирован 9 марта 2019 в 4:13
    Здравствуйте! Я занимаюсь письменным переводом текстов с АНГЛИЙСКОГО на РУССКИЙ и обратно. Опыт работы 6 лет. Дипломированный специалист, индивидуальный предприниматель. Большой опыт перевода ТЕХНИЧЕСКОЙ тематики (МАШИНОСТРОЕНИЕ, НЕФТЕГАЗ), также КРИПТОВАЛЮТЫ, БЛОКЧЕЙН, МАРКЕТИНГ, и прочие. Для получения более подробной информации — добро пожаловать в ЛС!)