Ателье У Ирины на Бухарестской улице

Похожие бытовые услуги

Акции

Отзывы об ателье У Ирины на Бухарестской улице

• Diana Zhukova написала про это место 23 августа 2018 в 12:18
    Живу рядом с Ателье «у Ирины» и очень часто обращаюсь что-нибудь подшить или переделать. всегда качественно и быстро! + не дорого! рекомендую!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 14:47
    Спасибо Ирине за труды, по больше бы таких мастеров) ремонтирую и подшиваю вещи только там все на высоте,заменили подкладку на дорогой кожаной куртке, долго не решался в итоге вышло лучше чем из магазина, мастер знает своё дело
    • Ателье "У Ирины" написал про это место 4 ноября 2017 в 19:25
      Здравствуйте, Андрей. Спасибо! Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • nina оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2016 в 18:52
    Большое спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу! Качественно, быстро, недорого.Теперь буду обращаться только сюда. Спасибо! Нина
    • Марина Филиппова написала про это место 4 декабря 2016 в 3:07
      Нина, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2016 в 18:45
    Большое спасибо мастеру! замечательная работа! Ремонтировала пуховик сына, сделано было очень качественно, быстро и недорого. Спасибо. Теперь для ремонта у нашей семьи есть замечательный мастер! Нина.
    • Марина Филиппова написала про это место 4 декабря 2016 в 3:05
      Большое спасибо за отзыв!

Официальная группа Вконтакте ателье У Ирины на Бухарестской улице