Ателье DressCode на метро Девяткино

Жилой комплекс
Десяткино

Отзывы об ателье DressCode на метро Девяткино

• Стас Чеботарев 16 июля 2020 в 12:16 через ВКонтакте
    Сделали мой заказ на Охтинской 16 — перешили ремни на велосипедной сумке, чтобы она могла крепиться к нестандартной раме. Всё классно и быстро, выглядит как будто так и было :) Спасибо большое!
  • Кирилл 26 марта 2019 в 21:48
    Очень хорошее Ателье. У Мастера Алексея есть решение на любую задачу. Очень рекомендую!
    Elena 3 декабря 2018 в 15:00
    Сдавала новое пальто с подкладкой, что бы к основе пришили пуговицы и соединили одно с другим. Сложности возникли сразу, нет пуговиц…надо ждать…потом сроки изготовления перенесли на 1 день… Заказ был оплачен сразу! Пришлось ожидать исполнения заказа почти 3 дня. В итоге, пришла в назначенный день, одела и стало ясно, что образовался пузырь! На мой комментарий, внятного ответа не услышала, зато, нецензурные выражения и голосовые возможности «мастера» оценила в полной мере! На мое требование – показать
    Антонина 23 октября 2018 в 19:28
    Сдавала ушивать дубленку. Очень качественно сделали. Получилась фактически новая дублёнка. Светлане огромное спасибо!
    Никита 26 января 2018 в 17:39
    Обращался 2 раза. Подшивал штаны и менял молнию. Все устроито
  • Настя Майер 21 июля 2020 в 18:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела узнать стоимость. Надо вшить в штаны резинки на лодыжках. Какая цена будет? Напишите в ЛС
  • Марина Иванова 28 марта 2020 в 11:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Маски многоразовые на заказ будут? Цена?
    • Марина Иванова 28 марта 2020 в 12:45 через ВКонтакте
      Нет письма, ответьте пожалуйста сообщением еще раз
    • Марина Иванова 28 марта 2020 в 12:38 через ВКонтакте
      Отлично, какие расцветки, и хотелось бы с карманом. Готова взять 2 шт. для взрослых.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2020 в 12:35 через ВКонтакте
      Добрый! Маски думали начать. По 200₽.
  • Екатерина Ключникова 23 марта 2020 в 13:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Пальто мужское подгоняете по фигуре?
  • Надежда Шимпф 27 января 2020 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли возможность сделать именную вышивку на домашних тапочках?
  • Дарья Григорьева 4 декабря 2019 в 14:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ушить тёплое трикотажное платье?
  • Сергей Ракицкий 6 ноября 2019 в 15:52 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, мне нужно постирать пуховик, он из пуха. Но чтобы не с верху его почистили, а именно нормально постирать и потом распушить пух. Это возможно? Или вы чистите только поверхностно?
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2019 в 11:09 через ВКонтакте
      Добрый день, тут нужно вам позвонить +7 (931) 323-15-78, на такой вопрос вам смогут ответить непосредственно Мастера
  • Юлия Кожаева 2 октября 2019 в 11:18 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить укоротить трикотажное вискозное платье до длины туники?
  • Виктория Кузнецова 28 сентября 2019 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить подшить (укоротить) джинсы?
  • Юлия Храмкова 5 сентября 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить укоротить рукава плаща с подкладом?
  • Наталья Соколова 2 апреля 2019 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите, шьёте свадебные платья?
  • Маришка Поляева 2 апреля 2019 в 14:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить подшить комплект штор 2×1.45 и гардины 2х1.45 + срочность.спасибо

Alena 27 марта 2019 в 11:43
    Разорвала кожаную куртку и пришла в ателье DressCode в надежде что можно будет что-то сделать. Я очень удивился что они работают с натуральной кожей. Через 5 дней я забрала почти такую же куртку как покупала. Большое спасибо команде
    Ольга 15 января 2019 в 19:57
    Отлично ушили юбку. Большое спасибо!

Официальная группа Вконтакте ателье DressCode на метро Девяткино

• Ателье DressCode | Пошив и ремонт одежды в СПб 1 февраля 2019 в 21:27
    -4500₽
    Собственное производство (от 1 до 14 дней) Ручная работа (можно по вашим параметрам) Это ИЗДЕЛИЕ не имеет копий и создаётся непосредственно под заказ. Кожа КРС (крупно рогатого скота) толщиной 14—16 мм. Цвет и размеры обсудим лично! Качество и долговечность Оплата наличными, наложенным платежом, перевод на Сбербанк, через расчетный счёт. Доставка по СПБ бесплатно Отличный подарок!
    Подарок на день рождения Подарок на 23 февраля
    Подарок на 8 марта
    Цена указана за скрутку на 6 ножей — Повар — Ручная работа — Су шеф — Ку— Читать дальше
  • Ателье DressCode | Пошив и ремонт одежды в СПб 12 июня 2018 в 15:51
    Как говорится, готовь сани летом Напоминаем вам, что в нашем ателье мы работаем с кожей и мехом. А именно, ремонтируем, перешиваем, перекраиваем, ушиваем, подшиваем… в общем, дарим вторую жизнь!
    Мы также ждем Вас в наших ателье по адресам: м. Пионерская\Комендантский пр-т, пр-т Королева 65 +7 (931) 323-15-78 м. Девяткино, бу-р Менделеева 16, домофон 3 +7 (931) 323-15-78
    м. Проспект Просвещения, пр-т Просвещения 35
    +7 (931) 323-15-78
  • Ателье DressCode | Пошив и ремонт одежды в СПб 3 июня 2018 в 19:09
    В нашем ателье Вы можете заказать пошив танцевальных, народных и исторических костюмов по Вашим меркам! Наши адреса: Г. Санкт-Петербург. — бульвар Менделеева 16 (м. Девяткино) - пр. Королева 65 (м. Пионерская, Комендантский пр-т) - по. Просвещения 35 (м. Проспект просвещения)
    Ждем Вас!