Языковой туристический центр Linguatrip

Похожие учебные центры поблизости

A-Mega School
    4-я Советская улица, 7
    Екатерина
    Достоинства
    Очень довольна обучением английскому в школе.
    10 лет, которые я потратила на обучение, так мне ничего и не дали. Язык полностью ушёл в пассив. Я могла только читать, разговаривать нет.
    А здесь буквально за несколько месяцев я…
    SkillSet
    Большая Конюшенная улица, 29
    Влад
    Пока был в командировке в питере, решил подтянуть английский язык для себя и для работы. На сайте SkillSet, оставил заявку, со мной вскоре связался работник и рассказал все подробности. Взял 10 индивидуальных занятий. Преподаватель объясняет все…
    Advantage English Language Center
    Каменноостровский проспект, 40
    Эля
    Лучше языкового центра вы не найдете!

Готовилась к TOEFL и GRE у Евгения. Его профессионализм, как в знании предмета так и в его преподавании, просто восхищает! Индивидуальный подход позволил за короткое время существенно улучшить мой уровень…

Отзывы об языковой туристический центр Linguatrip

Viktor Dyukov 16 марта 2020 в 9:30 , отредактирован 18 марта 2020 в 8:14
    В Лингватрип обманывают людей. Я общался изначально с Валерией Умняковой, которая сообщила, что если возникнут проблемы с бронированием со стороны школы, то все деньги полностью возвращены (этот вопрос явно и однозначно уточнил). Я оплатил 120 000 рублей. Далее мне написала другой менеджер, Анастасия Шафир, что сейчас школа меня не готова принять. Мне предложили в замен онлайн занятия. Онлайн занятия за 120 000. Это лицемерие!

Теперь не понятно что делать, мои деньги застряли в лингватрип. Возв
    Федор 29 августа 2019 в 19:46
    В свое время ребята из Linguatrip помогли мне определиться с подходящей страной и школой для укрепления английского языка. Сейчас Linguatrip – однозначно (на мой взгляд) самый удобный способ бронирования курсов за рубежом не выходя из дома. Рекомендую!
    Сергей Сибелев 25 мая 2019 в 18:58
    Настало и мое время поделиться свои опытом изучение английского языка в Великобритании. Принял решение учить английский именно с LinguaTrip по одной простой причине — все чему нас учат в России, зачастую не совпадает по сравнению с тем чему обучают в Великобритании, сразу на практике можно и применить новые знания. Занятия проходили довольно таки длительно, но интересно. Общение было на самые разные темы, за счет чего хорошо развивается навык говорения. Ни разу не пожалел о том что побывал в дан – показать
    Элина 14 ноября 2018 в 12:57
    Для меня больше Кембриджские школы ценятся, я даже не думала куда поеду, сразу курсы туда взяла. Только надо учитывать, что плюс к полной стоимости курсов через LinguaTrip авиабилет надо отдельно покупать. В среднем 100 тысяч и уйдет на все про все. Расселение было по неплохое, мы жили в доме, до школы добирались пешком, минут 20 ходьбы, заодно местные красоты смотрели.
    Никита 8 ноября 2018 в 14:48
    Поделюсь и я своей поездкой в Ковент-Гарден на курсы. В школу ездили вместе с коллегами, достопримечательности местные смотрели. Цены на курсы да, недешевые, не у каждого есть возможность почти 90 тысяч отдать за 2 недели. Но поверьте, деньги уйдут не в пустую, занятия проходят по новым методикам, и не важно на каком уровне у тебя английский, мы все с разными были, но всем было легко принимать знания от учителей.
    Захар 3 ноября 2018 в 18:21
    Не надо бояться сложностей. Если уж учиться на англоязычных курсах, то вкладываться надо с умом. У нас нет таких заведений, чтобы получить именно то, что дают там. Занятия проходили по разным тематикам и много общения происходило на разные темы, за счет этого очень крутое развитие языка идет, хотя сначала вообще на ломаном разговаривал. 2 недели маловато, я бы еще остался для закрепления, хотя сначала вообще денег было жалко, ведь вышло все около 90 тысяч, но это с проживанием конечно.
    Нина 3 октября 2018 в 22:49
    Я вообще ездила этим летом перед последним пятым курсом института. Учусь в педагогическом на преподавателя англ. яза, но считаю, что тех знаний, которые дают нам в институте очень мало. Съездила с помощью LinguaTrip на 2 недели в Гринвич (В Лондоне). Кстати неплохой район и школа здесь считается самой дешевой, поэтому я выбрала ее. Спасибо за то, что всегда были на связи, спасибо за организацию всей поездки вплоть до трансферов.
    Антон Сафонов 29 августа 2018 в 13:10
    Изначально смотрел видео на их youtube канале, заинтересовался и решил воплотить давнюю мечту в жизнь и подтянуть свой английский. Заказал языковой курс в Лондон, от школы что находится в Гринвиче. Удобно, что не берут никакой комиссии, зато ты можешь выбрать школы со всей страны носителя языка под свой бюджет и желания. Я написал в чат на сайте, отправил им свою визу на проверку. Сказали, что виза подойдет для короткого курса и предложили жилье на выбор школы. Курс стоил около 80 тысяч рублей. – показать
  • Игорь Актавин 22 августа 2018 в 13:22
    Изначально многого от поездки я не ожидал, особенно со стороны сервиса. Уже был опыт обучения в языковой школе и тут скорее многое зависит от вашего стремления и как вы состыкуетесь с преподавателем. Выбрал школу Каплан, поехали в Нью Йорк — моя мечта. Я подготовился заранее, взял сумму денег сильно с запасом на всякий случай. В итоге, когда группа приехала, всех разместили по комнатам, предоставлялся завтрак и ужин. Школа находилась минут в 40 от места проживания. плюс ощущение того, что ты иде – показать
    Екатерина 29 марта 2018 в 20:32
    Хочу выразить благодарность за огранизацию моей поездеи на Мальту! Все было прекрасно начиная от заявки курса в LinguaTrip, спасибо Марине и ее каналу на YouTube :) а также выражаю благодарность Алексею, т.к. я  изменил дату поездки он смог оперативно, в сжатые сроки поменять дату моего посещения школы, молниеносная обратная связь на мои вопросы.

Анна Анна 17 октября 2019 в 10:37
    Решилась поехать на курс по изучению английского за границу, чтобы сразу убить двух зайцев, попутешествовать и изучать языки. Курс просто бомба, но скажу сразу: чтоб максимально продвинуться в разговорном английском, нужно как можно больше говорить при каждой возможности. Мы вечером выходили на прогулки и говорили с местными жителями. Условия проживания тоже хорошие, никакого дискомфорта связанного с проживанием, не возникло
    Ингрид Пановская 12 июня 2019 в 21:03
    Для любой престижной работы требуется знать английский язык. Я решила подтянуть его, и именно с лингватрип. Это довольно таки интересный опыт познания языка, к тому же изучение английского в другой стране помогает преодолеть языковой барьер — ведь в Ирландии думаю мало таких случаев где люди общаются на русском. Занятия проводились довольно таки интересно, и длительно что я считаю очень важным аспектом в изучении английского. Общались на самые разные темы, которые только могли прийти в голову, з – показать
    Марго*** 29 октября 2018 в 17:33
    Цены на учебу не маленькие, но если посчитать сколько можно потратить на отдых в ту же самую Турцию, то выйдет не меньше. Только тут еще с пользой. Курсы кстати оч познавательные, учеьа сама по себе интересная. Поначалу было сложно воспринимать акцент, но когда в Россию вернулась, мама была в шоке от моего английского, я и сама начала так разговаривать, как они)) Сама лично выбрала школу British Study Centres Лондон Хампстед, не жалею.
    Екатерина 6 сентября 2018 в 14:45
    В Kings через LinguaTrip В школе Kings изучала английский для юристов. Поездка состоялась благодаря менеджерам компании LinguaTrip. Помогли уладить все формальности с оформлением в школу и проживанием, они сами вели все переговоры. С визой тоже помогли. Школа известная, есть в нескольких странах, методика обучения отработана у них. Две недели принесли большую пользу. Брала курс 28 уроков неделю. Мне подтянуть язык было достаточно.
    Наталья Сергеева 3 сентября 2018 в 8:52
    Отправляла сына для лучшего изучения немецкого в Германию. Выбрали школу F+U в Гейдельберге. Меня сразу привлекло то, что в этом городе один из лучших университетов в Германии и в целом там красиво и безопасно. Курс обошелся в 50 тысяч+билеты Достоинства: со стороны компании был контроль и поддержка на всех этапах оформления и поездки, проживание входило в стоимость Из недостатков: билеты здесь не продаются, пришлось заказывать самостоятельно
    Татьяна 22 августа 2018 в 11:24
    Перед одним событием нужно было серьезно подтянуть уровень разговорного американского английского, желательно с носителями языка. Решила выбрать именно тур через сайт LinguaTrip. Предпочтение отдавала именно Майями — и язык подтяну и штат повидаю. Курс рассчитан на две недели, виза у меня уже была готова но если что сумма возвращается если ее не одобрят. Приехали мы на место 9 июля, 8 человек+сопровождающий. Школа находится в классном районе, оборудована как в американских сериалах одноместными – показать

Официальная группа Вконтакте языковой туристический центр Linguatrip

• LinguaTrip.com - обучение за рубежом 7 августа в 10:00
    «Как дела?» ⠀ Сколько раз в день вы слышите и задаете этот вопрос? Готовы спорить, что не сосчитать. Давайте сегодня научимся отвечать на него на английском. Ну в конце-то концов, не только ведь «I'm fine» существует. ‍ ⠀ Не забудьте добавить пост в закладки и повторить фразы через несколько дней, чтобы точно все запомнить. ⠀ Псс… у нас набор на марафон для новичков стартовал «От Elementary до Intermediate». Научим отвечать на вопросы куда сложнее, чем «How are you». ⠀ За 30 дней проработаем 2 уровня на ежедневных уроках, и отработаем— Читать дальше
  • LinguaTrip.com - обучение за рубежом 6 августа в 15:35
    В этот прекрасный четверг делимся с тобой двумя новостями: ⠀ 1⃣ Мы подготовили вторую часть видео с типичными ошибками, которые студенты допускают при подготовке и сдаче TOEFL (ищи первую часть в предыдущих публикациях). Посмотри внимательно и НЕ делай так ‍, если хочешь эффективно использовать время при сдаче теста и получить высокий балл. ⠀ 2⃣ Мы обновили наш интенсив «TOEFL выше 100 баллов»! Ведь с 1 августа 2019 года формат экзамена TOEFL изменился, а ещё больше нововведений появилось в 2020 году — теперь тест можно сдавать из дома. ⠀— Читать дальше
  • LinguaTrip.com - обучение за рубежом 2 августа в 10:00
    Как поступить в итальянский университет на бюджет
    Рассказывает Жанна — студентка Università degli Studi di Milano в Италии.

Похожие курсы