Языковая школа English Forward на метро Горьковская

Языковая школа English Forward на метро Горьковская

до м. Горьковская — 0.5 км
пн-пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента; сб: 11:00—14:00 и до последнего клиента
По будням: 10:00 - 19:00. По субботам: 11:00 - 14:00.

Акции

Специалисты языковой школы English Forward на метро Горьковская

• 83 отзыва
  • 70 отзывов

Отзывы об языковой школе English Forward на метро Горьковская

• Ситора сообщила отзыв по телефону 27 июля 2019 в 13:21
    Я проходила тестирование в этой школе. Мне понравилось, что на входе встречают и провожают на занятие, если это первое посещение. Вопросы тестирования меня полностью устроили. Я видела заинтересованность у девушки, которая проводила тестирование. Меня информировали о всех курсах, какой самый подходящий на мой уровень. В школе есть обратная связь и если по каким-то причинам не посетила, то обязательно перезванивают и узнают почему не была на занятии. В августе будет набираться новая группа и я за– показать
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 января в 13:05
    Мне очень понравилась Ксения. Она живая, искренняя преподаватель, которая профессионально владеет своей аудиторией. Комфортные условия в школе, хорошая локация.
    • Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что расположение офиса и условия пришлись вам по душе. Наш преподавательский состав — команда профессионалов, мы гордимся ими, ведь они регулярно проходят обучение, а отдел качества четко следит за соблюдением методики. Приходите к нам на следующий уровень!

• Татьяна написал про это место 19 июня в 22:35
    Как записаться на курс?
    • Добрый день! Чтобы записаться на курс, надо выяснить ваш уровень языка. Поэтому лучше прийти к нам в офис для консультации или посетить открытый урок, где мы рассказываем про методику и показываем часть урока. Если хотите узнать даты уроков и другую информацию о школе, позвоните нам по т. 947-65-63 или 903-13-79 или смотрите на сайте: https://eforward.ru. Будем рады видеть вас в нашей школе!
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 16:38
    Я была не первом уроке в языковой школе, задавала различные вопросы. Мне понравилось. На уроке было понятно в каком стиле и по какой методике работает школа. Проверяли наши навыки владения языком. У меня не совсем начальный уровень, но мне придется пойти с группой начального уровня, иначе нужно ждать. Не понравилось мне то, что предлагают оплатить курсы немного странно. Говорят так: «Если вы сегодня заплатите, то курсы будут стоить такую-то сумму, а если завтра, то уже несколько дороже.» Это мен– показать
    • Наталья, здравствуйте!

Мы рады, что наш бесплатный пробный урок оставил у вас четкое впечатление о методике и стиле преподавания. У нас регулярно стартуют группы различных уровней и мы побуждаем наших учеников идти именно на тот курс, на который мы определяем студентов в ходе тестирования. Скидка на курс в день открытого урока в нашей школе — постоянная и неизменная акция. Предварительная оплата, которую мы поощряем скидкой, помогает нам точно определить количество человек в будущей группе и с– показать
  • Диана сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 19:39
    Я была на пробном уроке английского языка. Урок прошел в игровой форме, я узнала некоторые новые слова. Мне попался хороший специалист, было проведено тестирование, аудирование. Планирую посещать эту школу в дальнейшем.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля в 15:19 , отредактирован 25 апреля в 16:38
      Диана, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам пришлось по душе наше открытое занятие. Будем с нетерпением ждать вас в стенах нашей школы.

• Лада сообщила отзыв по телефону 25 сентября 2018 в 16:31
    Я была на открытом уроке. Мне понравилась сама программа, подход преподавателя и дружелюбная атмосфера.
  • Алексей написал про это место 17 апреля 2017 в 22:30
    Действительно хорошая школа. Отучился 2,5 месяца и не разу не пожалел,что выбрал именно эту школу. Здесь позитивная и добрая атмосфера. Молодые и талантливые учителя, которые не просто читают материал урока, а реально учат. На уроках много разговариваем. Хорошо преподносят грамматику, которую в устной форме закрепляем разговаривая на уроке, а повторяем пройденное в письменной форме, выполняя домашние работы. Пришел на курсы с нулевым уровнем, всю жизнь учил французский. Результат от курсов меня– показать
  • Name оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2017 в 7:20
    Добрый день! Долго искал действительно хорошую школу английского языка и хорошего преподователя! Искал в интернете по отзывам учеников и так наткнулся на школу English Forward Studio! Школа по моему мнению высокого уровня! Процесс обучения проходит блестяще! Спасибо большое нашему преподователю Дарье Фроловой — доброй души человек, требовательный, высокого уровня подготовки, очень талантливый педагог!
  • Троицкая Татьяна оценила место на
    и написала про это место 10 апреля 2017 в 14:58
    Я считаю, что мне очень повезло! Я попала на действительно хорошие курсы английского языка! Это место, куда не только приятно приходить и приятно общаться со всеми — администраторами, преподавателями, студентами! Атмосфера почти семейная. Ну и, конечно, сам процесс обучения достоен высокой оценки! И сама система занятий, и дополнительные материалы, и готовность каждого преподавателя помочь — все дает прекрасный результат. Наш первый экзамен это подтверждает. Все мои одногруппники сдали его очен– показать
  • Елена Лащагина оценила место на
    и написала про это место 8 апреля 2017 в 22:46
    Доброго времени суток!
    Не однократно начинала учить английский, ходила в разные школы, занималась с носителем языка, но результат через месяц был нулевой(((Пришла в эту школу и через месяц они вправили мне мозги! Мой мозг далёк от идеала, но методика обучения шикарная, советую! Тут нет учебников Oxford, в котором тебя учат говорить, но саму суть грамматики толком не доносят (В методике много общения, что большой плюс! Теорию сразу применяешь на практике! Итог: минусов не нашла, только одни п– показать
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 21:03
    Ходила в школу у метро Парк Победы. Отвратительно. Девушка на ресепшене некомпетентна. Поставила мне уровень Pre — Intermeditate 2. Хотя я проходила тест на сайте, и там результат был Intermediate. Английский использую для работы. Спокойно могу изъясняться, смотрю фильмы и читаю книги. Конечно, словарный запас надо улучшить, но база у меня есть.
    Изначально шла на Intermediate 2. В итоге пошла на Intermediate 1 (а девушка вообще настаивала на Pre — Intermediate 2). Преподаватель хороший, если т– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2016 в 19:00
      Мы сожалеем, что нам не удалось предложить Вам что-то подходящие. Такое бывает, что тестирование не показывает настоящей картины уровня владения языком, потому что, во-первых, тест включает в себя лишь выборочные вопросы, во-вторых, сам студент в момент тестирования может не проявить всех своих действительных навыков. Поэтому согласно нашему договору возможно корректировать уровень в первые недели после начала занятий без каких-либо доплат. Также в нашей школе есть бесплатный открытый урок, кото– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2016 в 11:55
    Хочу оставить свой отзыв о преподавателе Ирине Машенковой.
    Ирина занимается английским с сыном год, быстро нашла с ним общий язык. Отличный преподаватель. Умеет легко и доступно объяснить материал, занятия проходят в дружественной атмосфере. Очень рады, что познакомились с ней и будем продолжать обучение.
    и написал про это место 31 августа 2016 в 19:32
    Каждый учит английский как может, кому-то хватает упорства для изучения языка самостоятельно,а кто-то каждый раз начинает заново потому, что не хватило упорства. В English Forard занятия и домашние задания построены таким образом, что даже самый ленивый человек добьется успехов в изучении языка. Большое спасибо EF Studio, что вдохновляете учить язык,который многие годы казался неподвластным!
  • Мария Самойлова оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2016 в 12:09
    Учиться в English Forward мне понравилось.Особо отмечу саму методику, по которой там учат — это максимум разговорной практики и минимум скучных грамматических таблиц (точнее таких там и вовсе не было))). За время обучения я значительно повысила свой словарный запас и приобрела уверенность в речи. Без проблем могу теперь общаться с иностранцами по работе, это безумно радует!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 августа 2016 в 18:53
    Добрый день! Прошла базовый курс в English Tochka. Отличная организация учебного процесса и преподаватели. Материал даётся просто для понимания. Разные формы обучения- вебинары, разговоры по телефону, чат, д.з. делают процесс более интересным и доступным. Спасибо за всё!
    и написал про это место 4 июня 2016 в 0:23
    Учу Испанский язык. Спасибо большое преподавателю-Ольге! Уроки проходят продуктивно, все новые слова и модели практикуются, тем самым лучше запоминаются. Жду с нетерпением каждый новый урок. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2016 в 12:41
    Прошла два уровня обучения у педагога Екатерины Понаморевой, планирую идти дальше. Екатерина прекрасный педагог, отлично владеющий знаниями английского языка. Процесс обучения у нее проходит всегда интересно и доступно. Екатерина уделяет индивидуальный подход каждому обучающимуся. Готова ответить на дополнительные вопросы, а так же разъяснить то, что не понятно. Всегда позитивна, открыта в связи с чем, посещаю ее занятия с интересом и удовольствием. Спасибо! Анна.
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 23:45
    Хороший преподаватель! Спасибо Марии за то, что преподносят материал очень доступно. Любит свою работу, а это одно из лучших качеств.
    С удовольствием хожу на занятия.
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 20:40
    Мария, великолепный преподаватель! Знает как преподнести материал. Очень интересно и современно!
  • Елена написала про это место 26 декабря 2015 в 0:17
    Выражаю огромную благодарность школе English Forward, в частности, Марии Хоботовой! Преподаватель доносит информацию очень доходчиво. С огромной радостью иду каждый раз на занятия! С нетерпением жду занятий в новом году!!
    и написал про это место 25 декабря 2015 в 20:51
    Хочу сказать спасибо Марии Хоботовой!Отличный специалист,знает своё дело,приятно с ней заниматься!Продолжайте в том же духе!Удачи!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2015 в 18:40
    Занималась у Ольги испанским языком, и очень мечтаю возвратиться и продолжить. Самые приятные впечатления, доступная подача материала, методика — работает! (раньше испанский не изучала никогда, но совершенно не было впечатления, что трудно).
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2015 в 14:43
    Мне очень нравится эта школа! Тут начинаешь говорить прямо на самом первом занятии! Пусть это что-то простое и даже кому-то покажется, что примитивное, но для меня это было просто супер! Я не учила английский в школе, ходила на курсы пару раз, но безуспешно, поэтому когда я пришла и сразу начала что-то говорить, то сама была удивлена, что на самом деле это совсем не сложно! Теперь я точно знаю, что в этот раз выучу английский!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2015 в 14:42
    Очень нравиться изучение анг. по данной методике в English Forward Studio. Значительно улучшаются разговорные навыки. Думаю идти на следующий уровень. Всем рекомендую!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 19:26
    Всем известно, чтобы обучение было эффективным, нужно постоянно поддерживать интерес к предмету среди учеников. Курс English Forward ставит перед собой дополнительную цель — привить любознательность в изучении английского языка. Студенты начинают интересоваться музыкой, фильмами, читать книги в оригинале, проникаться самобытностью другой страны.

Тексты песен The Beatles, сонеты Шекспира, тонкий юмора Гая Ричи — вы сможете наслаждаться шедеврами мировой культуры в оригинале, понимая контекст– показать
    и написал про это место 6 октября 2015 в 22:59
    Хочу выразить огромную благодарность этой школе и её преподавателям! Прекрасная методика, позволяющая в короткие сроки с легкостью освоить английский язык. Посетив открытый урок решила попробовать и не пожалела, результат действительно чувствуется сразу. Особенно понравилась дружеская атмосфера на занятиях, отношение преподавателей, индивидуальный подход к каждому и заинтересованность своими учениками, время на занятиях пролетает незаметно! Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам, которые в– показать
  • Vadim Suslov написал про это место 5 октября 2015 в 21:04
    Курсы понравились, разговорный уровень хорошо повысился
  • Ольга Овсянкина написала про это место 7 июля 2015 в 16:12
    Прекрасная школа! я достаточно долго выбирала школу с курсами англ.языка, ходила на открытые уроки и совершенно случайно попала в English Forward Studio. После первого же открытого урока поняла, что это то что мне нужно. Совершенно понятная методика, очень много практики и домашнее задание, что очень важно для закрепления пройденного материала на уроке и при необходимости (если вдруг что не понял) повторить с преподавателем. Я довольна результатами двух пройденных уровней, буду продолжать дальш– показать
    и написал про это место 23 июня 2015 в 11:17
    За то время, которое я провел на курсах, я заново вспомнил грамматику, да и просто заставил себя заниматься (хотя бы в классе) изучением языка. Так как в повседневной жизни у меня нет надобности говорить по-английски, а словарного запаса хватает примитивно объясняться за границей, мне захотелось освежить свои знания, за что я благодарен преподавателю. Надеюсь, я не остановлюсь на этом.
  • Акимова Надежда написала про это место 17 июня 2015 в 1:37
    Так сложилось в моей жизни, что на пятом десятке моей жизни мне необходим английский язык для общения.Я совершенно никакого представления о нём не имела. Мне казалось это что-то совершенно непостижимое для меня.Я нашла в интернете школу English Forward и отправилась туда на открытый урок и осталась там изучать английский язык. Обобщяя свои впечатления от школы, напишу так: преподавание — отличное, в доступной форме объясняют материал, нет сложности в общении учеников с учителем.Все педагоги с от– показать
  • Natasha Ivanova написала про это место 16 июня 2015 в 9:48
    Изучила в Englisn Forward курс «traveling». Очень понравилась методика преподавания — интересно и понятно. Теперь не боюсь ехать в отпуск в незнакомую страну. Благодарю Ксению Семыкину и Марию Корнееву. Задумываюсь над тем, чтобы продолжить обучение.
  • Юлия Акопова написала про это место 9 июня 2015 в 21:24
    Тем, кто хочет поскорее овладеть разговорным английским, свободнее общаться в поездках, с друзьями и знакомыми иностранцами — советую именно эту школу! Я прошла 2-ой уровень — elementary. По-моему, здорово продвинулась! 3-часовые занятия проходят быстро, в постоянных составлениях фраз, простых диалогов, коротких рассказов… А еще изучение новых слов и несложных грамматических конструкций. Группы небольшие, атмосфера дружественная и веселая (но и деловая!). Преподаватель Марина Кондратенко — з– показать
  • Elena оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2015 в 11:52
    Очень рада что попала в эту школу!! Отличная атмосфера, молодые, динамичные, приветливые преподаватели и администраторы. Информация дается ненавязчиво, понятно и логично. Уроки проходят не скучно, благодаря разным методам отработки пройденного, все усваивается хорошо. Проходила два начальных курса английского у двух преподавателей, у Марины и Марины. Замечательные преподаватели, позитивные, любые возникшие вопросы помогают решить и объяснить!! За следующими уровнями только в эту школу!
    и написал про это место 29 января 2015 в 13:23
    Отучилась 4 уровня, прекрасная школа, добрые и отзывчивые люди работаю в этой школе, там всегда приятная атмосфера, а это всегда важно при выборе места обучения, так же я получила хороший уровень знаний (пришла полным 0). Приходите,вам понравится!
  • Denis оценил место на
    и написал про это место 29 января 2015 в 12:53
    Прошёл два уровня(Pre-Intermediate 1 и Pre-Intermediate 2) в English Forward,очень доволен обучением,интересная постановка занятий от нашего преподавателя Марии Хоботовой,вызывает интерес в изучении языка.Хочу поблагодарить Марию за интересные уроки,а также весь преподавательский состав English Forward, за их безупречную работу!!!Сейчас перехожу на курс Intermediate I и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
    Советую всем,кто собирается заняться английским эту школу!!!
    и написал про это место 26 сентября 2014 в 20:12
    Отличная школа — отучился два курса (Elementary и Beginner), сейчас иду на следующий (Pre-Intermediate). При выборе школы немаловажным фактором было и очень удобное ее расположение — между Горьковской и Петроградской. За время учебы систематизировались отрывочные знания, оставшиеся от школы и Университета. Сейчас могу поддержать несложную беседу и самостоятельно, без помощи переводчика веду 90% деловой переписки с американскими партнерами.
    и написал про это место 13 сентября 2014 в 15:50
    В English Forward я пришла практически забыв английский язык и искала такие курсы, где мне помогут вспомнить его и начать свободно общаться с иностранцами. Прошла интенсивный разговорный уровень Pre-Intermediate II c Марией Х. на Горьковской, я заметила явный прогресс в конце курса, стала легче воспринимать английскую речь на слух, и появилось желание общаться с иностранцами))) Сейчас продолжаю изучать язык на уровне Intermediate I с Мариной К. Огромное спасибо моим преподавателям за профессион– показать
  • жж оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2014 в 10:46
    Хотелось бы поделиться отзывами, как я училась и учусь в школе English Forward. Я начала с уровня elementary 9 месяцев назад и сейчас я перехожу на уровень upper intermediate. Переходила с курса на курс без перерывов, хочу отметить, что материал подается очень грамотно, грамматика учится легко и запоминается без проблем. Разговорная практика присутствует, и на уроке вы не будете заниматься чтением из учебника, а будете тренировать реальные грамматические конструкции и грамотно составленные– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 сентября 2014 в 22:23
    Летом я прошла курс по произношению английского языка и осталась очень довольна. Занятия вела замечательный преподаватель Дарья Пашкина, которая подавала материал очень интересно, создала непринужденную, комфортную атмосферу, подбадривала и вдохновляла нас! Мы узнали много нового об особенностях английского произношения, исправили свои ошибки, а главное — появилось больше уверенности в своих силах. Лично у меня исчез страх заговорить по-английски в реальной жизни. Хочу поблагодарить Дарью за вн– показать
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2013 в 22:22
    Отличная школа для изучения английского языка! Лично мне было удобно, что рядом с домом, по ценам вполне приемлемо, хорошие отзывчивые преподаватели — все милые красивые девушки — а главное, что знают свое дело! Не пожалеете!
    • Светлана оценила место на
      и написала про это место 8 февраля 2014 в 11:55
      Мне, как и Олегу, тоже все понравилось! только отметить бы хотелось не красоту преподавателей:))), а то, что курсы направлены на подтягивание уровня именно РАЗГОВОРНОГО языка. То есть именно той части, которую так плохо дают в школах. А тут все очень даже интересно) Необычным показалось то, что учебники покупать не надо, учитель сам выдает все необходимые материалы. граматикой не грузят, упор — на разговорный английский. это здорово, теперь я говорю более правильно, и темп речи существенно повыс– показать
  • Алёна Лыкова оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2013 в 12:45
    Прошла один курс — понравилось практически всё: и преподавательница,и сама методика,и в группе попались веселые люди.Благодаря этому два месяца пролетели незаметно. Жалею что перерыв сделала — постепенно забывается выученное,если долго не повторять. Думаю, многим понравится что негрузят грамматикой. Советую!!!!
    • самаякрасиваядевочка оценила место на
      и написала про это место 16 марта 2014 в 11:50
      Алена, я тоже прохожу вот уже второй уровень в english forward! была elementary, а теперь уже pre-intermediate 2!! а больше всего радует, что я не только «читаю со словарем», но и разговариваю)) да, пока только основные фразы, ручь на полтора часа не осилю, и ошибки еще проскакивают, но прогресс ОЧЕНЬЬ заметен!! летом ездила за границу, и уже могла без боязни обратиться за помощью к прохожим)) и даже понимала, что они мне отвечали)) в общем, школа отличная, преподаватель замечательная юморная же– показать
  • Владимир написал про специалиста языковой школы Юлию Денисовну Воронину 18 августа в 11:56
    Добрый день. Идет второй месяц совместной работы над моей безграмотностью в английском языке. По прошествии этого времени могу точно сказать Юлия этот тот преподователь который направит, обучит и поддержит. Отличное чувство юмора и титаническое терпение (я бесконечно забываю предлоги). Просто спасибо за качественную работу.
  • Валерий оценил специалиста языковой школы Ольгу Тодосиеву на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Тодосиеву 16 августа в 9:53
    Ольга хороший преподаватель который подходит индивидуально к своим ученикам и идет им на встречу. Занятия проходят очень увлекательно, всегда можно узнать, что-то новое в понятном и доступном виде.
  • Дмитрий Фадеев оценил специалиста языковой школы Елизавету Николаенко на
    и написал про специалиста языковой школы Елизавету Николаенко 9 августа в 16:13
    Очень благодарен моему преподавателю Елизавете! Я на самом деле заговорил по-английски. Отличная методика преподавания и прекрасная доброжелательная атмосфера на занятиях)) Елизавета, большое спасибо за 6й курс, в дальнейшем только к Вам! И конечно же всем рекомендую школу english forward!
  • Иван Бузылев оценил специалиста языковой школы Ольгу Тодосиеву на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Тодосиеву 9 августа в 11:37 , отредактирован 9 августа в 21:22
    Когда я несколько месяцев назад наконец-то «взял себя в руки» и решился на изучение английского языка, то испытывал сильное волнение от того, что ошибусь и выберу не того преподавателя и не то место, в котором смогу развиваться и чувствовать себя комфортно! НО мне бесконечно повезло!
    Именно с Ольгой 3 часа вечерних занятий проходят как 1! Независимо от жизненных обстоятельств и настроения, она всегда заряжает позитивом и, главное, делает это искренне! Поверьте, я знаю, о чем говорю! Человек, кот– показать
  • Светлана оценила специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 29 июля в 15:01
    Екатерине действительно не все равно, как продвигается изучение языка у каждого в группе. Она всегда поможет разобраться со сложной темой, подскажет на что нужно обратить внимание. Уроки не скучные и информативные. Спасибо!
  • Анна Гаврилова оценила специалиста языковой школы Наилю Рамазанову на
    и написала про специалиста языковой школы Наилю Рамазанову 11 июля в 16:33
    Спасибо большое Наиле!!! Очень доступно объясняет, всегда поможет поддержит и ответит на все «глупые» вопросы. Относиться к нам с большим пониманием и терпением).
  • Ксения оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 10 июля в 18:48
    Виктория проводит занятие интересно, нет такого, что ты сидишь и поглядываешь на часы зевая. Еще нравится, что преподаватель всегда на позитиве. Занятие проходит в дружественной атмосфере, нет такого, что ты пришел на занятие и должен как в школе или на лекции отработать, можно пошутить и посмеяться. Виктория всегда поможет и ответит на вопросы в любое время. Спасибо ей большое за терпение.
  • Касперович Вера оценил специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 3 июля в 15:01
    Очень приятно и легко заниматься было с Екатериной.Спасибо ей большое, есть желание заниматься и дальше
  • Юрий оценил специалиста языковой школы Юлию Денисовну Воронину на
    и написал про специалиста языковой школы Юлию Денисовну Воронину 3 июля в 7:58 , отредактирован 5 июля в 21:33
    Юля молодец!
    Тратит много сил и энергии для вовлечения всех в процесс и получения максимального результата!!!
  • Александр оценил специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 2 июля в 18:09
    Екатерина прекрасный преподаватель. Ответит на любой вопрос, подскажет, даже какие — то сложные вещи объяснит просто и доступно. Уроки очень интересные и весёлые, весь материал получаемный мною от Екатерины запоминался очень легко. Она привила мне интерес к английскому и теперь мое желание выучить язык стало еще сильнее.
  • Екатерина оценил специалиста языковой школы Елизавету Николаенко на
    и написал про специалиста языковой школы Елизавету Николаенко 1 июля в 22:05 , отредактирован 5 июля в 18:29
    Хочу поблагодарить Елизавету за то, что показала, что Английский совсем не сложный. Честно, на курсы шла, потому что надо, а теперь с нетерпением жду следующего уровня!
    Приятно то, что Лиза всегда очень тактична, открыта и обладает отличным чувством юмора, что тоже немаловажно!!!
    Я рада тому, что пополнила свой запас слов и теперь комфортно чувствую себя за границей.
    Друзья, если хотите полюбить Английский и свободно на нем общаться, идите к Елизавете!
  • Светлана написал про специалиста языковой школы Елизавету Николаенко 1 июля в 18:51
    Елизавета — замечательный педагог! Очень грамотная и доброжелательная. Дочь с удовольствием занимается с педагогом уже год. Планируем заниматься и дальше. Благодаря занятиям с Елизаветой, дочь уверенно себя чувствует на уроках английского языка в школе, не боится говорить на английском языке, не боится ошибиться. И это важно! Елизавета очень внимательна, нацелена на результат. Она всегда заметит «пробел» в знаниях, поможет и разъяснит то, что дочь не поняла. Занятия с Елизаветой прекрасно дополн– показать
  • Артем оценил специалиста языковой школы Елизавету Николаенко на
    и написал про специалиста языковой школы Елизавету Николаенко 1 июля в 17:15
    Отличный учитель, объясняет всё доходчиво и просто
  • Darya Shcheglova оценила специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написала про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 26 июня в 2:56 , отредактирован 3 июля в 10:38
    Пришло и мое время оставить отзыв!) Прошла под чутким руководством Ольги уже два уровня, и сейчас прохожу третий)
    Очень нравится подача материала — не скучно, с уместным юмором, а главное всё понятно, и на любой возникающий вопрос у Ольги всегда есть ответ)
    Ольга деликатный и мягкий преподаватель, может найти подход к каждому ученику, всегда поддерживает доброжелательную атмосферу в группе! Планирую и дальше заниматься у неё)
  • Алексей оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 24 июня в 10:42 , отредактирован 3 июля в 9:01
    Виктория замечательный преподаватель. Умная, красивая, обаятельная, при этом настоящий проффесиональный педагог. Прошел с Викторией несколько курсов от Elementary до Intermediate и открыл для себя изучение английского с совершенно новой стороны. Изучение английского превратилось в увлекательный процесс, занятия очень интерактивные, динамические, увлекательные с большим количеством разговорной практики.
    Виктория спасибо вам, вы лучший преподаватель английского языка!
  • Людмила оценил специалиста языковой школы Алевтину Рощину на
    и написал про специалиста языковой школы Алевтину Рощину 20 июня в 17:22
    Занимаюсь с Алевтиной индивидуально. Очень нравится, как она преподаёт! Уроки проходят занимательно. И самое главное, что результаты от занятий есть.
  • Диана Чех оценила специалиста языковой школы Дмитрия Воронцова на
    и написала про специалиста языковой школы Дмитрия Воронцова 13 июня в 1:22
    Доброй ночи! Хочу оставить отзыв про своего замечательного преподавателя, у которого обучаюсь по настоящее время и больше ни у кого другого не хочу заниматься… это Дмитрий Воронцов- перфекционист в своем деле, умен, требователен, местами строг, отзывчив. Перед ним будет стыдно что-то не выучить либо не сделать, так как преподаватель вкладывает свои силы и душу в нас и соответственно ожидает от нас отдачи в виде наших знаний. Именно на этих занятиях я нахожусь «здесь и сейчас», отключаюсь пол– показать
  • Ирина оценила специалиста языковой школы Алесю Крипак на
    и написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 11 июня в 12:47
    Ни смотря на молодость, Алеся профессионально владеет аудиторией и проводит занятия на очень высоком уровне, стремясь научить всему, что знает сама. Удивительно творческий и позитивный человек! Спасибо большое!
  • Ольга оценила специалиста языковой школы Екатерину Сергеевну Селивёрстову на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Сергеевну Селивёрстову 6 июня в 13:37
    До прихода в школу «English Forward» я не была вообще знакома с английским языком. Прошла начальный уровень. Одно удовольствие было заниматься с Екатериной! Уроки были интересными,на одном дыхании. Материал очень хорошо и легко схватывался,так как преподаватель достоверно и СО СВОИМ подходом давала информацию. Безумно благодарна Екатерине за то,что изучение английского стало для меня любимым занятием! Уже взяла второй уровень у неё,с нетерпением жду уроков!
  • Ирина оценил специалиста языковой школы Алевтину Рощину на
    и написал про специалиста языковой школы Алевтину Рощину 6 июня в 13:14 , отредактирован 10 июня в 11:30
    Мы с мужем занимаемся с Алевтиной индивидуально уже полгода. За это время наш интерес к изучению английского только возрастает и разговорный уровень повышается.
    Алевтина — молодой преподаватель, но несмотря на значительную разницу в возрасте с нами, ей всегда удается найти интересные темы для обсуждения. Время занятий пролетает незаметно. Спасибо, Аля!
  • Мария оценила специалиста языковой школы Екатерину Сергеевну Селивёрстову на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Сергеевну Селивёрстову 6 июня в 9:24
    Очень понравилась преподаватель Екатерина Селивёрстова — учиться было легко и интересно. Ходила на уроки с удовольствием :)
  • Игорь оценил специалиста языковой школы Александру Антипову на
    и написал про специалиста языковой школы Александру Антипову 29 мая в 7:25 , отредактирован 31 мая в 9:55
    Александра — отличный преподаватель. Занятия проходят на позитивной волне, информация доводится в простой и понятной форме.
    Поэтому настоятельно рекомендую!!!
  • Misha оценил специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 27 мая в 16:34
    Эффективный специалист знающий своё дело!
  • Егор Громов написал про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 27 мая в 13:12
    Хороший специалист! Максимально доступно разъясняет материал. Индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Мадина оценил специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 27 мая в 11:25
    Прохожу уже второй уровень обучения у Ольги. И я очень рада, знакомству с ней! На занятиях не остаётся не разобранных вопросов, внимание каждому студенту обеспечено на 100%
  • Алекс оценил специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 27 мая в 10:00
    Ольга замечательный преподаватель! Очень доступно обьясняет, поможет разобраться с всеми вопросами. Она всегда очень дружелюбная и открытая, я очень рад изучать английский язык с ней.
  • Альфия оценила специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написала про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 26 мая в 23:05
    Я очень рада, что моим преподавателем оказалась Ольга Егорова! Я всегда ощущаю внимание и доброжелательность со стороны моего преподавателя. В атмосфере дружеского общения я чувствую радость и желание учиться дальше.Мне кажется, Ольга мастерски владеет методами преподавания и успешно доносит до студентов необходимый на определенных уровнях объем знаний. А с моей стороны — со стороны студентки, важно эти знания усвоить, то есть суметь их взять, как необходимый багаж в дальнейшем путешествии по жи– показать
  • Марина оценила специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 26 мая в 15:50
    Прохожу с Ксенией уже третий курс, результат уже заметен. После летних каникул снова вернусь именно к ней. Внимательна ко всем студентам, учитывает скорость восприятия каждого и добивается того, чтобы всем было все понятно! Ну и английский юмор никто не отменял!
  • Максим Молчанов оценил специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 17 мая в 8:45
    Обучался на интенсиве, который вела Ксения. Преподаватель высокого уровня. Информацию доносит доходчиво, все раскладывает по полочкам. Результатом очень доволен! Спасибо большое Ксения! Успехов Вам в работе!
  • Юрий оценил специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 16 мая в 10:13
    Посещал интенсив, который вела Ксения. Отличный преподаватель. Результатами занятий доволен. Большое спасибо!
  • Ольга оценила специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 14 мая в 19:18
    Огромная благодарность Ксении за её высокий профессионализм в преподавании английского языка! Настоящий преподаватель — опытный, ответственный, чуткий и самый милый))) Обучение у Ксении на интенсиве проходило в самой доступной, понятной и интересной форме.
  • Сергей Нефёдов написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 13 мая в 22:29
    Мне очень понравилось осваивать язык с Ириной Кисловой. Терпеливый, внимательный и вдумчивый преподаватель. Жизнерадостный и с прекрасным чувством юмора. Усвоил массу полезных фраз и выражений для повседневного общения. Спасибо Ирина!
  • Светлана оценила специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написала про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 9 мая в 14:03
    Большое спасибо, Татьяне! Продолжаем заниматься с ней английским и получать от этого не только пользу но и удовольствие! Вместе с ней уже освоили два уровня английского в корпоративной группе и не планируем останавливаться. Татьяна великолепный преподаватель, который учит именно «говорить по английски», без бесконечной «долбежки» транскрипций, которая, к сожалению, именно в разговорном английском, лично мне, не помогала совсем. Она учит именно общаться, понимать сказанное и иметь возможность отв– показать
  • Ольга оценил специалиста языковой школы Наилю Рамазанову на
    и написал про специалиста языковой школы Наилю Рамазанову 7 мая в 15:27 , отредактирован 8 мая в 9:24
    Это был самый эффективный метод изучения английского!
    Наиля знает свою работу и очень грамотно делится этими знаниями с учениками!!
    За курс она смогла систематизировать и закрепить все знания на практике!!
    Рекомендую этого педагога как для взрослых так и для детей!!
    Огромное спасибо!!!!
  • Оксана Сабаева оценила специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написала про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 29 апреля в 20:31
    Есть люди, по которым за короткое время можно определить, своим ли делом они занимаются, так вот, преподавать English-это явно призвание Виктории! На уроках было интересно, все было понятно, ни 1 из вопросов не остался без ответа. Пройдя уровень могу сказать, что в голове все знания грамматики аккуратно разложились по полочкам. Хочется отметить,что на занятиях много времени уделялось разговорной практике! В классе всегда царила дружественная и веселая атмосфера, но тем не менее и дисциплина была– показать
  • Татьяна оценил специалиста языковой школы Наилю Рамазанову на
    и написал про специалиста языковой школы Наилю Рамазанову 29 апреля в 19:24
    Наиля очень душевный преподаватель! Не давит Вас авторитетом и знаниями, а именно подтягивает на должный уровень. Подробно, и главное доступно излагает материал, новые знания усваиваются с лёгкостью, при том, что изучала я только немецкий язык и думала английский не мой вариант, но куда там, все сомнения рукой прочь и с таким преподавателем полный вперёд! Так приятно чувствовать поддержку преподавателя, огромная благодарность за терпение и бережное отношение к нам, девочкам-как к первоклашкам!)
  • Олег оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 29 апреля в 11:13
    Виктория — отличный преподаватель! Изучение английского проходит в лёгкой, дружелюбной, а главное в эффективной рабочей атмосфере.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 29 апреля в 17:07 , отредактирован 30 апреля в 19:59
      Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв, у Виктории действительно получается гармонично совмещать непринужденную обстановку с рабочим настроем:) Приходите к нам снова!

• Катя А оценила специалиста языковой школы Полину Якушевскую на
    и написала про специалиста языковой школы Полину Якушевскую 27 апреля в 14:26 , отредактирован 29 апреля в 9:41
    Изучала англ. на курсах у данного преподавателя. Лина мне понравилась как профессионал, несмотря на свой юный возраст. Радует, когда человек вкладывает душу в свое дело, когда ему не все равно. Лина старается объяснить очень доходчиво, с простыми примерами и аналогиями все – от правильного произношения до сложных грамматических конструкций. В итоге, материал усваивается достаточно хорошо. Уроки проходят динамично, легко и интересно, методика у данной школы действительно рабочая.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 29 апреля в 17:15 , отредактирован 30 апреля в 20:00
      Екатерина, здравствуйте! Мы рады, что вы отметили эффективность методики, ведь она тщательно прорабатывалась для каждого уровня так, чтобы уроки были насыщенными, но при этом информация легко усваивалась. Несмотря на то, что наши преподаватели молоды, они энергичны, инициативны и вкладывают душу в каждое занятие. Чудесно, что вы это прочувствовали. Приходите на следующий уровень!

• Светлана оценила специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 25 апреля в 14:40
    Екатерина отличный преподаватель- с чувством юмора, с внимательным отношением к каждому ученику, с прекрасной атмосферой на занятиях. Всегда подскажет и поможет до полного понимания предмета. Ну и в принципе, это замечательная школа, очень рада, что не ошиблась с выбором и другим рекомендую)
    • Официальный комментарий - English Forward написан 25 апреля в 14:47 , отредактирован 25 апреля в 16:38
      Светлана, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, рады, что не подвели ваши ожидания. Екатерина действительно в шутливой и доступной форме умеет объяснить самые сложные правила. В этом ей помогают наши учебные материалы, грамотно подобранные к каждому отдельному занятию. Приходите с друзьями и получите дополнительную скидку 5% на обучение:)

• Алия Абдуллина оценила специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написала про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 17 апреля в 10:48
    Татьяна, прекрасный педагог! Очень легко и доходчиво преподает уроки, внимательна и терпелива к каждому своему ученику, в классе всегда дружественная, тёплая и комфортная атмосфера. Благодаря Татьяне, мое изучение английского языка проходит с удовольствием! Татьяна, спасибо Вам!
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 20:23 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Алия, здравствуйте. Благодарим за такой теплый отзыв! Мы скрупулезно следим за соблюдением методики, чтобы преподаватель не оставил ни одного непонятого слова у студента и доходчиво доносил материал. Мы рады, что вы довольны обучением у Татьяны, ждем вас на следующем уровне!

• Анна Каратыгина оценила специалиста языковой школы Наилю Рамазанову на
    и написала про специалиста языковой школы Наилю Рамазанову 14 апреля в 20:37
    Занимаюсь с Наилей индивидуально-интенсив, пришла ничего не зная. С первого уровня. Сейчас отзанималась уже 5 занятий и за эти занятия я могу рассказать про свою семью, составлять лёгкие предложения. Задавать вопросы. Для меня это прорыв, правда. Наиля спокойный, терпеливый преподаватель, всегда ещё раз объяснит без проблем. She is funny and cute.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 20:49 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за отзыв, ваши успехи нас вдохновляют — ведь мы с гордостью наблюдаем за победами наших учеников. Наиля действильно крайне внимательна и терпелива, мы акцентируем внимание на такие качества при приеме новых членов команды в наш дружный коллектив. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей школы!

• Cемён К! оценил специалиста языковой школы Елизавету Николаенко на
    и написал про специалиста языковой школы Елизавету Николаенко 27 марта в 20:26
    С Лизой мы познакомились в начале ноября 2018 и с того момента все темы, которых я боялся и все фобии со страхами говорения, произношения и понимания начали уходить, и спустя 3 месяца по результатам последнего экзамена, я себя чувствовал намного увереннее. В общем с Лизой вы точно будете делать все домашки (потому что не делать будет неловко и даже стыдно), понимать каждую тему (а если нет — то можно не стесняясь задавать вопросы и попросить рассказать снова, и снова). Один из самых отзывчивых и– показать
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 20:54 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Семён, здравствуйте! Спасибо вам за такой детальный отзыв. Наша методика направлена на то, чтобы студенты с первой минуты занятия начинали говорить. То, что вы избавились от языкового барьера — наша лучшая награда. Это прекрасно, что вы отметили Елизавету, ведь она правда очень сильный, но в то же время душевный педагог. Приходите на следующий уровень!

• Светлана Петренко оценила специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 24 марта в 12:57
    Я считаю, мне очень повезло, что уровень Upper Intermediate1 я осваивала под руководством Ирины. Для меня это был непростой этап изучения языка, и высокая квалификация Ирины, ее большой опыт преподавания оказались как нельзя кстати и вовремя для меня. Ирина — отзывчивый и внимательный человек, терпеливо исправляющий ошибки (у меня их немало!) и отвечающий на вопросы (я их постоянно задаю) со знанием дела, далеко превосходящим объем курса. Мне всегда необходимо понимать «почему», поэтому для мен– показать
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:01 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Светлана, здравствуйте! Спасибо за чудесный отзыв, это нам повезло с такими отзывчивыми студентами. Мы рады, что вы остались довольны обучением у нашего преподавателя Ириной, у нее действительно колоссальный опыт работы. Она отлично чувствует студентов, ведь наша методика заточена под выявление всех возникающих непонятых моментов. Приходите на уровень Upper-Intermediate II, покорять новые высоты!

• Рамин оценил специалиста языковой школы Наилю Рамазанову на
    и написал про специалиста языковой школы Наилю Рамазанову 22 марта в 10:03
    Я посещаю индивидуальные занятия с Наилей для разговорного English и мне всё нравится.Хотелсоь побольше уделять время, но более 1 раза в неделю пока не получается.Не будем забывать, что это не общее образовательное учреждение, коммерческие курсы Английского языка и тот кто посещает эти курсы, должен знать зачем он туда пришёл.)
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:17 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Рамин, здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вы нашли время на изучение языка даже с загруженным графиком. До конца лета у нас особое предложение на индивидуальное обучение — 45 часов за 42750 рублей (стоимость 1 часа — 950 рублей). А еще у нас можно обучаться по Skype, если у вас плавающее расписание.

• Надежда оценила специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написала про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 21 марта в 15:19
    Татьяна, благодарю вас сердечно за наши уроки, за дружелюбную обстановку, за грамотно поставленные занятия, за доброту и терпение!!! Однозначно буду рекомендовать вас!!!
  • Игорь оценил специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написал про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 20 марта в 14:12
    Спасибо, Татьяна, за отличную подачу материала, терпение в отношении моих ошибок, прекрасную атмосферу на занятиях! Курс пролетел незаметно, немного жаль, что так быстро) Надеюсь, еще увидимся на следующих уровнях!
  • Лилия оценила специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написала про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 17 марта в 15:21
    Заканчиваю уже второй уровень обучения у Ольги и могу с уверенностью сказать, что Ольга является отличным преподавателем. Она работает с душой, очень терпеливо и с юмором преподносит необходимую информацию, всегда поддержит, скорректирует и вообще ответит на любые твои вопросы, касающиеся изучаемого языка. И атмосфера на занятиях весёлая и непринуждённая, что тоже является немаловажным для психологического настроя :)
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:29 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Здравствуйте, Лилия! Благодарим за отзыв. Рады, что Ольга помогает вам в достижении целей с юмором и душой. Мы поддерживаем здоровую и дружелюбную атмосферу в коллективе, что создает непринужденную обстановку наших филиалах. Надеемся увидеть вас на уровне Pre-Intermediate I!

• Анна оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 14 марта в 17:31
    Выражаю глубокую благодарность преподавателю Ирине за полученные знания! Мне посчастливилось обучаться в ее группе на уровне Upper Intermediate Ирина — отличный педагог!! Очень внимательна, корректна, вежлива по отношению к своим ученикам!!! Уроки проходили на одном дыхании, заскучать нам Ирина не давала! Спасибо большое! С удовольствием продолжу обучение именно у неё на следующем уровне! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:35 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за обратную связь. Благодаря тому, что каждый урок имеет четкую структуру и продуман заранее — занятия проходят в живом ритме. Ирина — прекрасный, тактичный педагог, мы рады, что вы прониклись ее подачей материала.
      Будем безмерно рады встрече на следующем уровне, приходите с друзьями и получите дополнительную скидку на обучение.

• Елена оценил специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 11 марта в 23:13
    Под руководством Екатерины закончила 6 уровень. Жду, когда начнется следующий. Занятия проходят в комфортной обстановке, все доступно, достаточно времени для закрепления. Школу и преподавателя рекомендую!!!
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:45 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Елена, здравствуйте! Спасибо за лаконичный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением. С нетерпением ждем вас на 7 уровне:)

• Кожокарь Олег оценил специалиста языковой школы Дарью Чуковенкову на
    и написал про специалиста языковой школы Дарью Чуковенкову 9 марта в 23:02
    Я очень рад тому, что пошёл именно на эти курсы. Выражаю особую благодарность нашему преподавателю Дарье Чуковенковой. Благодаря её профессионализму я с легкостью влился в совсем незнакомый для меня Английский язык. Методика преподавания присходит в дружественной и свободной форме. Спустя короткое время ты не замечаешь, как начинаешь не бояться общаться… произносить новые слова… формировать предложения… формулировать свои мысли (пусть даже, на начальном этапе и примитивные). В группе мало– показать
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:51 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Олег, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв. Наша методика рассчитана на изучение английского языка с первой минуты занятия — это позволяет влиться в язык, пусть и на достаточно базовом уровне. Для нас важно, чтобы студенты находились в небольших группах, где есть возможность получить достаточное количество внимания педагога. Мы рады, что вы оценили эффективность методики и остались довольны обучением у преподавателя Дарьи. Приходите на следующий курс!

С уважением, Александра, сотрудник отде– показать
  • Максим написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 7 марта в 19:21
    Здравствуйте, очень рад что записался на курс английского к Ксении. До этого английским занимался в школе и колледже, но там не было никакого желания учиться, потому что преподаватели занимаются ради галочки. Очень рад, что смог найти хорошего преподавателя тут и желание развиваться дальше, большое спасибо)
    • Официальный комментарий - English Forward написан 24 апреля в 21:57 , отредактирован 26 апреля в 8:40
      Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв. В классическом обучении, которое можно встретить во многих образовательных учреждениях, действительно есть свои нюансы в виде теории, оторванной от практики и зазубривании устаревших конструкций и правил. Наша же методика придерживается более современного и продуктивного способа изучения языка. Мы переживаем за каждого студента и радуемся их успехам, как своим, ради галочки — это не про нас. Надеемся увидеть вас снова у нас на занятиях!

С уважением, Ал– показать
  • Александр оценил специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 5 марта в 21:21
    Здравствуйте! Занимался у Ксении в группе на уровне Intermediate II. Занятия сочетали в себе высокопрофессиональное преподавание грамматических тем (после урока практически все, что проходилось, запоминалось без дополнительных многократных повторений, что свидетельствует о качестве проработки материала на уроке) с развитием разговорных навыков (лексика, произношение). Каждый обучающийся активно задействован на занятии, обстановка в классе очень дружелюбная, если что-то не получается, — Ксения вс– показать
    • Официальный комментарий - English Forward написан 25 апреля в 15:16 , отредактирован 25 апреля в 16:38
      Александр, здравствуйте!

Спасибо за такой подробный отзыв. Ксения — профессиональный и невероятно ответственный педагог, мы рады, что вы оценили ее компетентность. Мы обучаем наших преподавателей правильному и полноценному донесению материала, поэтому новая информация запоминается быстро и легко. Ждем вас на уровне Upper-Intermediate I, успехов!

• Олег оценил специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 27 февраля в 10:06 , отредактирован 27 февраля в 14:19
    Добрый день! Занимаюсь у Ксении, считаю, что мне с моим » багажом знания языка» :), повезло заниматься у такого преподавателя как она, материал излагается доступно,
    понятен для понимания и усвоения. Каждому ученику уделяется время для проработки излагаемого материала.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 25 апреля в 15:25 , отредактирован 25 апреля в 17:13
      Олег, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Наша методика строится на том, чтобы предоставить материал в максимально последовательной, логичной форме. Мы рады, что Ксения успешно применяет все элементы методики, она прекрасный, компетентный педагог. Приходите учиться летом, в это время у нас наименьшее количество студентов в группах, что позволит преподавателю уделить каждому еще больше времени.

• Валерия оценила специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 25 февраля в 19:46
    Безумна рада,что мне преподаёт Ксения!Очень хорошо и доходчиво преподносит информацию.Нравится,что она очень позитивная и улыбчивая девушка,ведь так занятия проходят намного лучше и веселее
    • Официальный комментарий - English Forward написан 25 апреля в 16:22
      Валерия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ксения действительно великолепный сотрудник, мы рады, что вы остались довольны обучением. Приходите к нам еще!

• Дмитрий оценил специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 25 февраля в 19:07
    Спасибо большое нашему преподавателю, Ксении. Сейчас на начальном уровне, занятия проходят в отличной атмосфере. Весь материал понятен, легко усваивается и с интересом изучается. В случае каких-либо вопросов, Ксения всегда подскажет и объяснит.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 25 апреля в 16:29
      Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Каждый уровень заточен на последовательную подачу материала, рады, что вы оценили легкость и непринужденность процесса изучения языка. Приходите к нам еще!

С уважением, Александра. Сотрудник отдела качества English Forward.
  • Анжелика оценила специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 6 февраля в 11:54 , отредактирован 8 февраля в 9:36
    Ирина — прекрасный педагог! Она очень хорошо чувствует учеников, тактичная и вдохновляющая.
    После ее уроков ты выходишь из кабинета и понимаешь, что вопросов по теме не осталось. Но больше всего результата ты видишь, когда садишься за домашнюю работу и понимаешь, что она тебе по плечу.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 26 апреля в 17:39 , отредактирован 29 апреля в 5:27
      Анжелика, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, видеть, что наши студенты сами ощущают результативность занятий при выполнении домашних заданий — бесценно! Наша методика подразумевает полное отсутствие непонятых слов по завершении курса, наши компетентные преподаватели добиваются того, чтобы все было разобрано досконально. Ждем вас на следующем уровне!

• Кристина оценил специалиста языковой школы Наилю Рамазанову на
    и написал про специалиста языковой школы Наилю Рамазанову 24 января в 20:50
    Не советовала бы идти к преподавателю на обучение (!!! Делая ошибки в слове (Sentence) и не замечая их когда прошло пол урока для меня странно, пока не сказав преподавателю думаю она бы их и не заметила (, не внятно произносит слова (а для ученика 1,2 уровня это очень важный момент) в группе особо не обращает внимание на отработку учеников во время урока(, плохое объяснение материала. Возможно этот преподаватель идеально владеет английским языком, НО знать его и ПРЕПОДАВАТЬ это разное! Я– показать
    • Сожалеем, что Вы получили негативный опыт при обучении в нашей школе. Для нас невероятно важно, чтобы обучение предоставлялось компетентными, квалифицированными сотрудниками. После обучения у одного преподавателя довольно сложно перестраиваться на волну другого человека. Тем не менее, информацию приняли к сведению и передали в отдел качества! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
  • Елена оценил специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написал про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 24 января в 20:35
    Благодаря профессионализму и терпению Татьяны в школе English Forward значительно улучшился мой уровень английского языка, появилась вера в себя. Татьяна великолепно дает материал и очень понятно всё объясняет. Никто в группе не остается без внимания преподавателя. Спасибо за безграничное терпение и позитив.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 26 апреля в 17:48 , отредактирован 29 апреля в 5:27
      Елена, здравствуйте!

Спасибо за прекрасный отзыв. Татьяна — чудесный педагог, мы рады, что вы оценили ее позитивное мышление и четкость в донесении материала. Ждем вас на обучении, продолжайте в том же духе!

• Светлана оценила специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написала про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 19 января в 17:06 , отредактирован 24 января в 12:44
    Занимались с Татьяной в корпоративной группе, после работы. Освоили уровень Beginner, обязательно будем учиться дальше. Татьяна великолепный преподаватель, терпеливый и спокойный. Я, если честно, уже бы побила нашу группу за повторяющиеся вопросы=). А по Татьяне видно, что она ведет уроки с душой и искренне хочет научить, не просто «дать программу». Мы все разные, но она ищет, и успешно, подход к каждому.
    Занятия проходят легко и интересно, много разговорной практики, два часа просто пролетают.– показать
    • Официальный комментарий - English Forward написан 26 апреля в 18:02 , отредактирован 29 апреля в 5:27
      Светлана, здравствуйте! Спасибо за такой волшебный отзыв. Не больно — это абсолютно точно, особенно не стоит бояться делать ошибки и задавать вопросы по 100 раз. Наши преподаватели будут повторять непонятый материал до тех пор, пока вопросы не будут исчерпаны:) С нетерпением ждем вас на следующем уровне!

• Яна оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 14 января в 16:55
    Виктория — это моё открытие года! Моя цель: НАЧАТЬ говорить по-английски. В полной мере к этой цели меня ведёт мой учитель Виктория — знающий, вдумчивый, доброжелательный педагог. И конечно море обаяния, без него никуда!
    • Официальный комментарий - English Forward написан 26 апреля в 18:10 , отредактирован 29 апреля в 5:27
      Яна, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Самое важное для нас — чтобы вы приблизились, а лучше достигли ту цель, ради которой вы начали учить английский. Рады, что Виктория вас приятно удивила и вдохновила. Приходите к нам еще:)

• Артем Буря оценил специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 10 января в 22:55
    Екатерина прекрасный преподаватель и человек! С первого же дня увидел в Екатерине профессионала с большой буквы, она всегда корректна и внимательна по отношению ко всем студентам. Занятия всегда пролетали на одном дыхании, Екатерина никогда не давала скучать и никогда не оставляла учеников без внимая. Во многом именно благодаря Екатерине в группе всегда царила приятная, дружественная атмосфера.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 26 апреля в 18:27 , отредактирован 29 апреля в 5:27
      Артем, здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны нашим преподавателем Екатериной. Она действительно умеет разрядить обстановку и удерживать внимание студентов. Приходите с друзьями и получите дополнительную скидку на обучение.

С уважением, Александра, сотрудник отдела качества English Forward.
  • Надежда Алексеевна Буряченко оценила специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написала про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 10 января в 15:20
    Виктория -замечательный преподаватель! С моим нулевым английским,сумела научить говорить,строить предложения,да и интерес к английскому языку будет продолжаться!Ставлю 5 звезд!Виктория,Вы супер!
    • Официальный комментарий - English Forward написан 26 апреля в 18:35 , отредактирован 29 апреля в 5:27
      Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Это чудесно, что Виктория зажгла интерес к английскому, правильная мотивация — чуть ли не самый главный ключик к успеху у начинающих студентов. Приходите к нам на следующий уровень:)

• Илья оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 9 января в 20:53 , отредактирован 17 января в 11:22
    My favorite teacher!

Виктория очень хороший, добросовестный и внимательный преподаватель. Грамотно организует учебный процесс, доступно объясняет материал. Занятие с Викторией, принесли значимый результат. Мне понравилось с ней заниматься.

Плюсы:
    — всегда помогает и отвечает на вопросы;
    — проверяет домашние работы вовремя и указывает все необходимые ошибки;
    — знает историю английского языка;
    — c ней весело.

Минусы: нет.
    • Официальный комментарий - English Forward написан 29 апреля в 17:21 , отредактирован 30 апреля в 20:00
      Илья, здравствуйте! Благодарим за конструктивный и визуально четкий отзыв, сразу чувствуется инженерная мысль. Знание истории языка — действительно уникальный навык, которым обладают далеко не все. Мы рады, что Виктория оправдала ваши ожидания, а отсутствие минусов греет нас сильнее майского солнца. Приходите к нам еще!

• Зинаида оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 9 января в 16:44
    Я очень рада, даже больше… считаю удачей попасть к такому педагогу, как Виктория! Всегда позитивная, уроки проходят при полном взаимопонимании, очень внимательная, терпеливая и,конечно же, грамотный специалист!!!! We love our Teacher
  • Юлия написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 9 января в 12:15 , отредактирован 17 января в 10:12
    Доброго дня.
    Хочу выразить огромную благодарность Алесе! Замечательный преподаватель! Я опасалась не выдержать интенсив, но по окончанию курса даже было жаль, что занятия закончились)
    Всегда мечтала учить язык с удовольствием! И это сбылось) Уроки Алеси очень насыщены и разнообразны, материал заходит легко и с интересом. А главное запоминается!
    Помимо повышения уровня владения английским языком, я также получила в подарок огромное желание продолжать учиться дальше!
  • Елена. оценил специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написал про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 30 декабря 2018 в 12:52
    Благодаря замечательным человеческим качествам Татьяны и ее профессионализму занятия английским проходили с удовольствием и пользой. Жаль, что все закончилось…Спасибо, Татьяна, за знания, за Вашу сердечность и понимание…
  • Елизавета оценил специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написал про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 28 декабря 2018 в 22:18
    Мое спасибо Татьяне за обучение. Ни один вопрос не остался без ответа, всегда все подробно и очень понятно разбирали. Татьяна приятный в общении человек и действителено профессиональный педагог. За 4 курса обучения остались только положительные эмоции и большой прогресс в английском.
  • Ульяна оценил специалиста языковой школы Александру Антипову на
    и написал про специалиста языковой школы Александру Антипову 24 декабря 2018 в 19:12
    Удивительно конечно, как такой молодой преподаватель может так доходчиво и интересно учить языку. На каждый урок бегу с удовольствием. Очень рекомендую обучаться с Александрой. Важно, что все проходит в веселой атмосфере и совсем нестрашно:)
  • Наталья оценила специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 23 декабря 2018 в 20:04
    Очень понравилось заниматься с Екатериной. Имела опыт и индивидуальных занятий с этим педагогом, и групповых. Она прекрасно об’ясняет, внимательно слушает, тактично исправляет ошибки. 3 часа занятий пролетали незаметно! Рекомендую 100%!!!
  • Владимир оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 15 декабря 2018 в 17:41
    Ирина — один из лучших педагогов, которые встречались мне! Она не только понятно объясняет, но и очень тактично корректирует ошибки, причём успевает замечать и поправить их у всех) Приятно учить язык с таким человеком! Атмосфера в школе в целом располагает к обучению, все сотрудники приятные :))) Thanks, English Forward!
  • Аня оценил специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 23:18
    Катя просто замечательная) Донести до человека материал доступно и интересно у неё получается просто отлично! Спасибо вам!
  • Александр написал про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 20:06
    Буквально недавно было принято решение серьезно повысить уровень английского. И благодаря Екатерине чувствуется прогресс. Если, раньше, я понимал отдельные слова в иностранных песнях, то теперь, бывает, что легко даются целые куплеты. Это невероятно. Так же стоит отметить, что она очень чуткий, строгий и требовательный преподаватель. Занятия в ее группе всегда очень интересны и мотивируют на покорение новых вершин в изучении языка!
  • Андрей оценил специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 17:53
    Екатерина отличный преподаватель. Благодаря ей, мои знания английского значительно повысились.
  • Катерина оценила специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 17:34 , отредактирован 17 декабря 2018 в 20:17
    Если вы хотите настоящих знаний, то Екатерина — это клад!
    Она действительно применяет в своей работе индивидуальный подход к каждому.
    Мой предыдущий преподаватель меня разочаровал, я просто еле могла заставить себя отсидеть занятие. С Екатериной же всё по-другому — это профессионал своего дела, всю информацию подаёт живо и интересно!
    А еще она просто очень душевный и открытый человек))) Я счастлива, что имею возможность заниматься с ней!!!
  • Алексей оценил специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 14:35
    Отличный преподаватель. Сделала мне неплохой уровень английского с нуля
  • Виктор оценил специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 11:59
    Мой уровень английского стал намного лучше после курсов Катерины Краскович. Спасибо вам)
  • Дарья оценила специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 0:36
    Екатерина замечательный преподаватель! После её курсов по английскому языку мой уровень стал значительно выше!
  • Анна оценила специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написала про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 14 декабря 2018 в 0:06
    Всем советую! Екатерина объясняет все доступно, отвечает на вопросы любой сложности, мотивирует на дальнейшее изучение языка.
  • Елизавета оценила специалиста языковой школы Алесю Крипак на
    и написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 13 декабря 2018 в 23:15 , отредактирован 17 декабря 2018 в 15:52
    Хочу сказать огромное спасибо Алесе! Именно благодаря этому преподавателю я полюбила учить английский и достигла определенных результатов. Занятия всегда интересные и насыщенные. Помимо плана урока, преподаватель часто дает дополнительную информацию, актуальную для учеников.
  • Jojo оценил специалиста языковой школы Екатерину Краскович на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Краскович 13 декабря 2018 в 22:06
    Отличный преподаватель, объясняет все четко и конструктивно,остался доволен проведенной работой
  • Глухова Анна оценила специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 13 декабря 2018 в 17:38
    Хочу поблагодарить нашего преподавателя, Ксению Рассадину, за полученные знания. Благодаря ее профессиональному подходу к каждому ученику, материал усваивается легко и структурированно. Ксения может понятно и доступно ответить на любой мой каверзный вопрос. А по результатам занятий с аудированием я теперь намного лучше воспринимаю английскую речь на слух.
  • Павел оценил специалиста языковой школы Полину Якушевскую на
    и написал про специалиста языковой школы Полину Якушевскую 13 декабря 2018 в 17:18
    Хороший преподаватель, материал усваивается очень легко. За пару месяцев результаты лучше, чем за весь период обучения в школе и институте. Начал смотреть видео на английском на youtube, читать новости на английском и общаться с людьми из других стран. Обучением очень доволен.
  • Юлия оценил специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 12 декабря 2018 в 20:21
    Ольга прекрасно преподносит материал: максимально доступно и просто.Атмосфера на занятиях легкая и непринуждённая. В группе каждому уделяет внимание и объясняет ошибки.
  • Елена оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 12 декабря 2018 в 17:27 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:59
    Ирина — прекрасный преподаватель и прекрасный человек. Всегда прекрасно объясняет, материал даёт легко и углубляется там, где мне приходится сложновато.
    Спасибо огромное Ирине!! У меня прекрасные результаты благодаря ей! Всегда с удовольствием прихожу на занятия.
  • Ирина оценил специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написал про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 12 декабря 2018 в 17:05
    Занимаюсь на нулевом уровне. Изучала англ. яз. очень давно, много пробелов. Методика нравиться, способствует скорейшему запоминанию материала! Очень благодарна преподавателю Ольге Егоровой за доброжелательное отношение, тактичность и терпение. Планирую продолжать занятия.
  • Борис оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 12 декабря 2018 в 17:01
    Ирина -квалифицированный преподаватель,с которым очень нравилось работать на протяжении этого курса,как мне так и всей моей группе.Благодаря ей я сумел ощутимо повысил знание языка за короткий срок
  • Юлия оценила специалиста языковой школы Ольгу Егорову на
    и написала про специалиста языковой школы Ольгу Егорову 12 декабря 2018 в 9:27
    В связи с прошлым неудачным опытом изучения английского языка появились страхи, которые прошли после первого занятия с Ольгой. Благодаря доброжелательной атмосфере изучение проходит с удовольствием и в хорошем темпе.
  • Милана оценила специалиста языковой школы Алесю Крипак на
    и написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 11 декабря 2018 в 15:17 , отредактирован 13 декабря 2018 в 20:23
    Занимаюсь английским в English Forward на ул.Варшавской, изучаю язык с нуля. Будучи на 4-м уровне, решила попробовать себя в интенсиве Это был туристический английский и вела его Алеся ️
    Сначала мне казалось, как я смогу вытерпеть занятия три дня подряд по 6 часов Но уже после первой половины первого дня, я поняла, что мне ещё будет мало
    Время просто пролетало, все было легко и позитивно, Алесин тоненький голосок, будто сказки рассказывал Любой предмет зависит от преподавателя: он может– показать
  • Юля написала про специалиста языковой школы Полину Якушевскую 10 декабря 2018 в 16:54
    Я думаю, что мне очень повезло попасть к Полине! Она очень внимательный и отзывчивый преподаватель! В классе всегда царит легкая и непринужденная атмосфера и занятия пролетают незаметно. Сколько бы вопросов у тебя не было и сколько бы раз ты не переспрашивал одно и тоже — Лина всегда ответит и “разжует” так, что все становится понятным и больше не кажется чем-то сложным. А ее манера общения позволяет тебе расслабиться и не бояться допустить ошибку или ляпнуть что-то не то, что очень важно для ме– показать
  • Александра оценила специалиста языковой школы Алесю Крипак на
    и написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 9 декабря 2018 в 22:57 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:18
    Многие выбирают курсы по цене, расположению от дома, обещаниям из рекламы и т.д. Для меня важен контакт с преподавателем. При записи на курс мне сообщили, что это один из лучших преподавателей, любимый многими учениками. После пробного урока мне очень захотелось позаниматься с Алесей.
    Если выразить в трех пунктах то, что меня заставляет приходить каждую субботу в 10 утра это:
    1.Искренний позитив от самого процесса обучения. Позитив от Алеси, который превращает 4хчасовой урок в 2хчасовой (по ощу– показать
  • Дмитрий оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 9 декабря 2018 в 20:01
    Ирина, спасибо Вам за увлекательный английский, за лёгкость общения, за терпение к не всегда отзывающимся на зов преподавателя студентам.
  • Сергей оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 9 декабря 2018 в 17:15
    Ирина отличный преподаватель, очень доступно и понятно объясняет, терпелива и доброжелательна!
  • Ирина оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 7 декабря 2018 в 23:28
    Мне очень нравиться Ирина как преподаватель, я вовлечена в процесс и с удовольствием прохожу обучение.
  • Виктория оценила специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 7 декабря 2018 в 20:49
    Просто шикарный преподаватель! Заканчиваю 3 уровень и надеюсь, что 4 уровень пройдёт тоже у Ирины
  • Екатерина написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 7 декабря 2018 в 17:31
    Обучаюсь у Олеси на третьем уровне. Хочу выразить ей большую благодарность отличное преподнесения информации. Уроки проходят в веселой и позитивной атмосфере. Желаю ей побольше учеников!
  • Дарья оценила специалиста языковой школы Алесю Крипак на
    и написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 6 декабря 2018 в 21:44 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:17
    Прохожу у Алеси уже второй уровень обучения, хочу сказать большое спасибо!
    Супер преподаватель, который «горит» любимым делом) Каждый урок строит по-разному, подбирает то, что интересно группе, умеет обьяснить и уложить в голове все, что раньше не удавалось. А ещё Алеся очень позитивная и с прекрасным чувством юмора, занятия пролетают незаметно)
  • Cергей оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 6 декабря 2018 в 14:25
    Пришёл в школу с 3го уровня, сразу попал на Ирину. Чему и рад! Занятия проходят очень увлекательно! 3 часа пролетают незаметно!
  • Наталья оценила специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 6 декабря 2018 в 11:54
    Учусь у Ирины один курс. Мне очень нравится. Понятно, увлекательно. Хочется ходить на уроки
  • Виктор оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 1 декабря 2018 в 20:27
    Мне нравятся уроки с Викторией. Она очень хорошо все объясняет и вкладывается в своих учеников. Виктория очень позитивная и энергичная. На ее уроках никогда не бывает скучно.
  • Евгений оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 30 ноября 2018 в 10:01
    Занятия проходили очень комфортно. Ирина умеет держать аудиторию, поэтому занятия проходили незаметно, быстро, что не давало обучающимся скучать. Только — отлично!
  • Екатерина оценила специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 30 ноября 2018 в 9:11 , отредактирован 4 декабря 2018 в 20:01
    Ирина профессионал своего дела! Очень понятно и толково объясняет. Если возникают вопросы, то с радостью объяснит.
    Преподаватель — это человек, который может расположить учеников в себе. Ирина такой преподаватель. Одним словом — замечательная!
  • Елена оценила специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 29 ноября 2018 в 16:55
    Занятия с Ириной могу оценить только на высший бал! Даже пожалела, что можно поставить только оценку «5», а не больше. :) Ирина не только очень понятно и доступно объясняет даже сложные вещи, но и заражает оптимизмом и энергией. После работы кажется, что сил нет ни на что, тем более на английский. Но проходит 15 минут занятия — и ты уже полностью вовлечен в процесс и не думаешь про усталость. И еще у Ирины очень четкое и красивое произношение. Значительного акцента на произношении в методике «А– показать
  • Людмила оценил специалиста языковой школы Ирину Кислову на
    и написал про специалиста языковой школы Ирину Кислову 29 ноября 2018 в 15:12
    Ирина- замечательный преподаватель. На ее уроках скучать не приходится — они проходят динамично, интересно. Ирина очень внимательный и аккуратный педагог, умеет доступно объяснить все тонкости и нюансы языка. И безусловно она очень большой профессионал!
  • Алексеева Марина Ильинична написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 22 ноября 2018 в 16:10 , отредактирован 27 ноября 2018 в 9:33
    Здравствуйте, уважаемая администрация!
    Хочу поблагодарить вас за замечательную организацию занятий Studio English Forward!
    Доброжелательность и творческая атмосфера два неизменных
    слагаемых вашей команды.
    Особенно радостно было встретить Ксению Рассадину, преподавателя высокой квалификации. Ксения использует личностно-ориентированный подход с учетом ивидуальных психологических и возрастных особенностей учащихся, даёт полные и грамотные развёрнутые ответы на вопросы.
    Она применяет разнообразн– показать
    • Официальный комментарий - English Forward написан 20 марта в 18:00 , отредактирован 21 марта в 10:07
      Добрый вечер, Марина!

Благодарим за такой чудесный отзыв, Ксения — действительно компетентный и квалифицированный преподаватель. С нетерпением ждем Вас на следующем уровне, команда English Forward.
  • Виктория оценил специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написал про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 21 ноября 2018 в 13:39
    Благодаря опытному педагогу Татьяне и методике по которой ведётся преподавание в English Forward Studio я поняла,что обучение может быть интересным, простым, понятным и результативным.
  • Александр оценил специалиста языковой школы Викторию Сторожук на
    и написал про специалиста языковой школы Викторию Сторожук 21 ноября 2018 в 12:38 , отредактирован 23 ноября 2018 в 17:41
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю — Виктории Сторожук, за проделанную работу, внимание и терпение. Мне очень понравились ее уроки, домашние задания и подход к обучению.
    За короткий срок я достиг значительных результатов в обучении.
    Я искренне желаю ей успехов и новых профессиональных достижений!
  • Светлана Петренко оценила специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 16 ноября 2018 в 12:23 , отредактирован 19 ноября 2018 в 17:04
    Я занимаюсь у Ксении в группе Intermediate||. Кроме того, о чем писали предыдущие корреспонденты, и с чем я вполне согласна, хочу отметить следующее:
    Ксения очень хорошо держит темп занятия, не подгоняет, но и не дает «растекаться мыслию по древу». Внутренний таймер у преподавателя — это отдельный талант и опыт, конечно.
    Мне очень нравятся ее объяснения — логично, доступно и систематично. Прекрасно борется с хаосом в наших головах.
    И, что очень важно, всегда есть обратная связь, т.е. Ксения отс– показать
  • Кирилл оценил специалиста языковой школы Ксению Рассадину на
    и написал про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 15 ноября 2018 в 19:08
    Ксения профессиональный преподаватель. Всегда позитивна, всегда корректна. Очень старается донести материал до каждого человека в группе. Всегда четко, структурировано, доходчиво, энергично. Занятия с Ксенией очень полезны, я продвинулся в английском, могу рекомендовать!
  • Vitaliy Torovinov оценил специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 11 ноября 2018 в 13:21 , отредактирован 13 ноября 2018 в 12:37
    На протяжение всего моего обучения Екатерина оценивала мои знания и в конце домашних работ ставила мне отметки, теперь настала моя очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с полной увереность оцениваю работу Екатерины как «excellent» (правда мое упущение что я почти не вижу у себя таких оценок, но ее строгий, не формальный подход к нашему обучению только характеризует ее с лучшей стороны, а я буду стараться со своей стороны учиться Лучше).
    Екатерина очень хороший преподаватель! Я занимаюсь у нее поч– показать
  • Вера оценил специалиста языковой школы Екатерину Пономареву на
    и написал про специалиста языковой школы Екатерину Пономареву 9 ноября 2018 в 22:32
    Екатерина прекрасный преподаватель!! Она четко и ясно объясняет материал простым языком, что очень важно для понимания всех нюансов. Уверенно можно сказать, что Екатерина- специалист своего дела, который прививает любовь к английскому языку.
  • Анастасия оценила специалиста языковой школы Алесю Крипак на
    и написала про специалиста языковой школы Алесю Крипак 9 ноября 2018 в 8:42
    Закончила второй уровень английского с Алесей. Результат начал появляться ещё на первом уровне. Алеся умеет сделать урок увлекательным, совмещая игровую форму занятий с обычным изучением грамматики. Я продолжаю заниматься с Алесей и уверена, что достигнутые успехи-это только начало!
  • komardina marina написала про специалиста языковой школы Ирину Кислову 8 ноября 2018 в 22:24 , отредактирован 9 ноября 2018 в 15:29
    Я желаю всем, кто хочет изучать английский, такого преподавателя как Ирина!
    Можете считать большой удачей, если попадете к ней в группу. Образованный, интеллигентный, с хорошим чувством юмора преподаватель. Что еще нужно, чтобы изучать язык с удовольствием, с нетерпением ждать следующего урока и радоваться своим даже маленьким успехам? Только ваше желание. А уверенность в себе придет на уроках Ирины. Дерзайте и у вас все получится!
  • Евгения написала про специалиста языковой школы Ксению Рассадину 6 ноября 2018 в 12:12
    Ксюша замечательный педагог, она всегда старается донести информацию так, чтоб её поняли все в группе без исключения. Также она всегда готова оказать индивидуальную помощь, если что-то осталось непонятным.
  • Есфирь оценила специалиста языковой школы Полину Якушевскую на
    и написала про специалиста языковой школы Полину Якушевскую 31 октября 2018 в 16:23 , отредактирован 1 ноября 2018 в 19:04
    Не первый раз хожу на курсы английского,но такого преподавателя как Лина,не было еще никогда!
    Лина настолько прекрасно преподносит материал,что все сразу ложится в голове по полочкам, и те вопросы по грамматике, которые мучали меня много лет,перестали это делать) сейчас разговаривая на английском я замечаю свои ошибки и сразу исправляю,И это тоже благодаря Лине(не зря она учит замечать чужие ошибки) Ну а поговорить на свободные темы это просто замечательное времяпровождение)
    P.S. честно сказ– показать
  • Екатерина оценила специалиста языковой школы Татьяну Баркалову на
    и написала про специалиста языковой школы Татьяну Баркалову 31 октября 2018 в 14:40 , отредактирован 1 ноября 2018 в 15:51
    Спасибо, Татьяне за мой прогресс в английском-)
    Уроки проходят интересно, материал усваивается постепенно и непринужденно.