Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте
+7 (812) 244-0... — показать Многоканальный телефон

Учебный центр Базис на Кронверкском проспекте

Продвинуть организацию
+7 (812) 244-0... — показать Многоканальный телефон +7 (812) 244-1... — показать Прямой телефон офиса
до м. Горьковская — 0.4 км
Пн-Пт: 10:00—21:30; Сб-Вс: 10:30—17:30

Специалисты учебного центра Базис на Кронверкском проспекте

Акции учебного центра Базис на Кронверкском проспекте

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Базис на Кронверкском проспекте

3.7
    Светлана 21 января 2021 в 18:29
    Достоинства
    Мне очень понравилось обучение по 1С. Огромное спасибо Ларисе Михайловне. Объясняла грамотно, понятно, доступно. Очень признательна ей за труд.
    Недостатки
    Мало часов на практику
    Очень большой объем информации проходили за обучение.
    Татьяна 24 декабря 2020 в 13:22
    Достоинства
    Хочется отметить высокий уровень профессионализма всего преподавательского состава. На всех дисциплинах, в течении всего курса, каждый день было интересно. Мы с удовольствием приходили на занятия. Спасибо за возможность научиться,узнать новое, повысить свой профессиональный уровень!
    Особенно хочется сказать много слов благодарности Мороз Елене Ивановне преподававшей у нас дисциплину делопроизводство и документооборот. Спасибо ей за желание как можно больше нам дать знаний и передать опыт.
    Лекции насыщенные, информативные. На практических занятиях работа персонально с каждым по всем возникающим вопросам, объяснение и помощь индивидуально, всегда терпение и доброжелательность.
    Москвина Ольга Алексеевна 27 мая 2020 в 14:39 , отредактирован 28 мая 2020 в 6:28
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю учебного центра Базис Колмаковой Надежде Валентиновне (курс по кадровому делопроизводству). Очень грамотный, ответственный, доброжелательный педагог. Благодаря ей по-новому, более осмысленно начинаешь смотреть на вопросы, возникающие при трудовых отношениях.
    Также хочу отметить двух удивительных преподавателей Костину Ирину Владимировну (MS Excel) и Машевского Владимира Сергеевича(1С ЗУП). Материал проходили группой дистанционно, но полное ощу
    Анжела Петровна Шарипова 21 мая 2020 в 20:37
    К сожалению, разочаровалась в этом центре. Учусь в нем второй раз (бухгалтер-профессионал по субботам). И в этот раз прямо не слава богу:(
    1. Режут а
    • Уважаемая Анжела Петровна!
      Понимаем, что такое негативное мнение о нашем учебном центре возникло в связи с недопониманием ситуации, поэтому готовы прокомментировать каждую заявленную претензию.
      Программа «Бухгалтер-профессионал» рассчитана на очно-заочное обучение, информация об этом указана в договоре на оказание образовательных услуг (пункт 2.1.1), заключенном Вами с УЦ «Базис». 340 академических часов включают в себя 260 академических часов аудиторных занятий и 80 академических часов самос
    Ольга 19 марта 2020 в 13:45
    Добрый день! Особую благодарность хотела бы сказать Машевскому Владимиру Сергеевичу за качественную квалифицированную помощь в составлении резюме. Благодаря этому, меня пригласили на желаемую должность в очень короткий срок! Ещё раз больше спасибо и желаю дальнейшего развития в Вашем деле! Побольше бы таких профессионалов как Владимир Сергеевич!!!
    Елена 16 марта 2020 в 17:37 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:10
    Училась с ноября 2019 г. по март 2020 г. на курсе Специалист по кадровому делопроизводству (в соответствии с профстандартом).
    Курс недешев, была акционная цена, и предлагалась рассрочка платежей. За это отдельное спасибо руководству Учебного центра.
    Курс кадровое делопроизводство в нашей группе вела Асачева Татьяна. Очень грамотный и знающий кадровик — практик. Много форм было прислано нам на почту.
    Занятия по 1С — Машевский Владимир. Тоже толковый практик. Занятий было всего 3, учитывая это
    Игорь 3 марта 2020 в 12:17
    Все хорошо. Но ужасное качество интернета затрудняет обучение
    • Игорь, благодарим Вас за отзыв. Передали жалобу нашему провайдеру Северн-телеком и системному администратору. Уточните, пожалуйста, в какой аудитории Вы занимались?
    Спиридонова Ольга 5 февраля 2020 в 10:52
    Я проходила обучение в данном центре с сентября 2019 по январь 2020 г. Курс назывался «Специалист по кадровому делопроизводству в соответствии с профстандартами» продолжительностью 260 часов. Данный курс состоял из трех блоков: собственно кадровое делопроизводство, 1-С и основы делопроизводства. Для меня было большим удивлением, что 260 часов растянулись на срок более 5 месяцев. Первый блок у нас читала Наталья Алексеевна, прекрасный преподаватель, все очень доходчиво, подробно, с огромным колич – показать
    • Добрый день, Спиридонова Ольга! Благодарим Вас за размещенный отзыв, полученная информация позволяет нам развиваться и повышать качество нашей работы.
      В ответ на Ваши замечания готовы сообщить следующее: преподаватель дисциплины «1С: Зарплата и управление персоналом» ознакомлен с отзывом. По итогам администрацией учебного центра была проведена разъяснительная беседа.
      Так как учебный центр располагается в историческом здании, построенном в начале 20 века, к сожалению, не всегда удается обесп
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2020 в 11:57 , отредактирован 10 февраля 2020 в 11:08
      Добрый день, Ольга. Уточните, пожалуйста, номер телефона и номер Диплома, чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры.
      Пока идет разбирательство с данной конфликтной ситуацией, мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства и приглашаем пройти курс 1С «Зарплата и управление персоналом» бесплатно у другого преподавателя в любое удобное для Вас время в группе или индивидуально. Также Вы вправе выбрать обучение в другом филиале, в более современном комфортабельном
  • Пискунова Ксения 10 января 2020 в 21:04
    Закончила обучение по программе «Флористика». Хороший курс, много информации, много практики. Получила огромное количество знаний и умений. Преподаватель очень доходчиво все объясняет и даже повторяет по несколько раз. Много полезных советов. Атмосфера на занятиях приятная. Все понравилось, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2020 в 11:06 , отредактирован 15 января 2020 в 8:03
      Уважаемая Ксения! Благодарим Вас, что нашли время поделиться отзывов о нашем самом красивом курсе «Флористика». Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом обучения, а также профессионализмом нашего педагога. Надеемся, что первые флористические композиции принесли вдохновение и возможность дарить радость, удивлять, восхищаться, экспериментировать и делиться этим с другими.

С уважением, учебно-методический отдел ЧОУ ДО «Учебный центр «Базис»
    Величко С.Ю. 22 ноября 2019 в 16:34
    О курсе машинописи, MS Word,, MS Excel, 1С: УТ… Данный курс занятий входил в программу «Транспортная и складская логистика». Как и применительно к логистике, для этих дисциплин много времени не бывает, а многое зависит от начальных знаний группы в целом и каждого индивидуума в отдельности. Нам преподавала Татьяна Эдуардовна Миронова (за что благодарю её лично), с должной степенью глубины и терпения:) Курс основы слепой десятипальцевой машинописи лично для меня стал открытием возможностей, хот – показать
    Величко С.Ю. 20 ноября 2019 в 14:27
    О курсе транспортной и складской логистики…
    Конечно же два месяца для такой ёмкой темы пролетают, как один день!Основные понятия и темы поданы и раскрыты, конспект заполнен нужной информацией и за это благодарю лично Кардовскую Евгению Александровну, которая и вела наш курс.
    Ольга Валерьевна 29 октября 2019 в 13:49
    Хочу выразить благодарность Альбовой Раисе Михайловне! Срочно нужно было научиться работать в программе Компас, думала не осилю. Но преподаватель всё хорошо объяснила и помогла. Курс успешно завершен, восторгу нет предела! Огромное спасибо Вам и всему центру Базис!.
  • Алина 29 сентября 2019 в 12:01
    Прослушала курсы по БУХНО, остались только положительные эмоции. Чудесный преподаватель, профессионал своего дела Коновалова Л.А. Щедро делиться опытом и прививает неудержимое желание развиваться в этом деле, за что ей огромное спасибо. Спасибо вам за ваш труд, я рада что училась именно у вас!!!!
    • Уважаемая Алина, большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом на Zoon. Нам приятно узнать, что у Вас остались положительные эмоции. Кроме того, мы были тронуты тем, что Вы особо подчеркнули профессионализм нашего преподавателя. Это побуждает нас ежедневно делать все возможное для наших слушателей. Мы рады, что Вы выбрали наш учебный центр и надеемся, что новые знания откроют для Вас новые возможности! С уважением, учебно-методический отдел ЧОУ ДО «Учебный центр «Базис»
  • Инна Сергеевна 25 сентября 2019 в 15:48 , отредактирован 25 сентября 2019 в 18:49
    Закончила курсы главных бухгалтеров.
    От данного курса остались только положительные эмоции. Получила объёмные и профессиональные знания. Преподаватель высококвалифицированный и я очень довольна методом преподавания. Лекции были не только познавательные, но и интересными. Выражаю свою благодарность учебному центру Базис!
    • Уважаемая Инна Сергеевна, большое спасибо за то, что уделили свое время и поделились своим отзывом на Zoon. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш учебный центр и надеемся, что новые знания откроют для Вас новые возможности! С уважением, учебно-методический отдел ЧОУ ДО «Учебный центр «Базис»
  • Дарья 8 сентября 2019 в 17:00 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:04
    Большое спасибо за пройденный в полном объёме курс: Специалист в 1С Предприятие (1С Зарплата и управление персоналом и 1С Управление Торговлей).
    Курс был преподнесен на должном уровне, что было лично для меня удивительно из-за предубеждений (лично моих), преподаватели профессионалы, терпеливо и корректно отвечали на все заданные вопросы, и пытались объяснить материал. Скажу от себя лично, что я вынесла огромное кол-во знаний из данного курса, и надеюсь, что они мне пригодятся в дальшей профессио
  • Наталья 5 сентября 2019 в 22:06 , отредактирован 6 сентября 2019 в 12:10
    Курс «1С Предприятие (1 С: Зарплата и управление персоналом, 1С Бухгалтерия)».
    Огромное спасибо преподавателю Машевскому Владимиру!!! Очень повезло обучаться у настоящего профессионала-эксперта, любящего свою работу. Владимир очень интересно и «живо» вел занятия, приводил множество реальных жизненных примеров. Отзывчивый и позитивный, всем помогал на практических занятиях, предоставил в электронном виде материалы всех лекций, эта информация просто клад!)))
    Владимир, еще раз спасибо за то, что п
  • Ольга 29 августа 2019 в 16:55
    Только голову морочат своими курсами, пишут на сайте даты начала, в которые курс не начинается, и можно больше месяца ждать, причём сотрудники даже не подумают заранее позвонить и предупредить что группа не набирается и занятия будут в другой день.
  • Ольга 18 августа 2019 в 9:43
    Ещё в июле записалась на 1С Бухгалтерия по субботам на Горьковской. Ориентировочная дата начала была 24 августа. После предоплаты 25 июля менеджер позвонила и сказала, что обучение может начаться раньше, на сайте ориентировочная дата поменялась на 17 августа. А в итоге по субботам обучение не начнётся ни 24, ни 17. А в воскресенье я не могу пойти, так как уже взяла выходные субботы, и так как теперь даже неизвестно когда в сентябре будет обучение по этому курсу, вообще не могу график подстроит – показать
  • Павел Алексеевич 18 июня 2019 в 12:33
    Закончил курсы Autucad. Благодарю за доступный курс обучения. Все интересующие вопросы были решены в процессе обучения. Нераскрытых тем не осталось.
    Евгений 28 мая 2019 в 14:50
    Хорошие курсы, близко к метро. Полезная практика по 3d Max, выдали сертификат, стало легче искать работу
    Кристина Е. 29 апреля 2019 в 11:41
    Спасибо большое за предоставленные знания! Материал был дан в полном объеме, с яркими и жизненными примерами. Вопросы, которые задавались по пройденным темам, были рассмотрены в полном объеме. Спасибо за такой замечательный курс «Бухгалтера-экономиста» и великолепных преподавателей.
    Зотова Наталья 28 марта 2019 в 14:59
    Огромная благодарность учебному центру и лично преподавателю курса Ландшафтный дизайн Наталье Юрьевне за четкие ясные конкретные и важные знания по курсу. Я ученик » с нуля» и несмотря на это за короткий срок создала генеральный план своего земельного участка. А так же появилась ясность и структура начиная с разработки Земли и до эстетического воссоздания на документах.
    Анастасия 19 марта 2019 в 10:39
    Ужасное отношение к клиентам!!!Не выдали обучающимся нашего предприятия Акты выполненных работ. Просто забыли выдать документы. При звонке и просьбе выслать акты по почте, т. к. наша организация находится в другом городе и подъехать за Актами нет возможности, в грубой форме отказали это сделать. Ни у одной обучающей организации такие моменты не вызывают проблем. Можно было сделать исключение и отправить документы по почте. Очень неприятная ситуация. Вы потеряли клиента в лице нашей организации.
    Пантелеева А. 7 октября 2018 в 9:07
    Окончила курс «Сметное дело». Спасибо большое за большое количество информации. Преподаватель Ольга Владимировна подает информацию очень доходчиво. Много практических знаний, наглядных примеров. С уверенностью смогу рекомендовать преподавателя своим знакомым. Время лекций пролетали незаметно.
    Платонова Кристина 31 августа 2018 в 21:41
    В апреле-мае 2018 года я прошла курс в УЦ «Базис» по кадровому делопроизводству. Материал злагался глубоко и последовательно, с рассмотрением всех нюансов, которые могут возникнуть на практике. Наталья Геннадьевна всегда была готова ответить на любой вопрос и помочь разобраться в деталях. Посторочно были разобраны большинство статей ТК РФ. Также по каждой теме всем выдавались бесплатные материалы. Все понравилось. Наталья Геннадьевна замечательный педагог и человек. В начале группа показалась оч – показать
    Литвяк Олег 31 августа 2018 в 6:26
    Работаю более 5 лет менеджером по продажам. Данной профессии никогда не обучался. На курсы пришел, чтобы наконец-таки ознакомиться. Большое спасибо нашему преподавателю Георгию Ефимовичу за доступное, а главное интересное изложение материала. Узнал много нового и интересного, буду применять в своей дальнейшей работе.
    Березовская Д. 25 августа 2018 в 14:32
    Курс обучения «Бухучет и налогообложение + 1С»
    Преподаватель Разумовский Станислав Геннадьевич
    Пошла учиться в Базис не впервые, и это немалый показатель. Дают хорошие знания, уважительно и внимательно относятся к обучающимся. Курс проходила с «0». Получила достаточно начальных знаний о программе. Была сквозная задача, по которой можно просмотреть максимум отчетов. Спасибо большое!
    • Благодарим Вас за теплые слова о нашем учебном центре. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис»
    Анонимный пользователь 17 мая 2018 в 11:45 , отредактирован 17 мая 2018 в 12:46
    Курс Главный бухгалтер, Преподаватель Соркин Э.В.
    Компетентный, грамотный преподаватель. Актуальная, своевременная информация. Порадовала рассылка материалов по пройденным темам.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес преподавателя. Рады, что профессиональные качества специалиста высоко оценены Вами. С пожеланием успешного применения полученных знаний в работе, администрация учебного центра «Базис».
    Анонимный пользователь 5 апреля 2018 в 18:48
    Дмитриева Юлия Анатольевна

Курс мне понравился. большое спасибо преподавателю. было интересно, я узнала много нового и интересного. научилась заново работать в программе AphiCadЯ понимаю, что этого курса мало для смены профессии, хотелось бы пройти усложненный курс.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны обучением. Надеемся увидеть вас на дополнительных занятиях. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация учебного центра «Базис».
    Дарья Игошина 9 февраля 2018 в 13:45
    Мне понравилось и я рада, что попала на занятия по курсу визаж к Виктории. Еще раз огромное спасибо за курсы! Занятия построены так, что не только учишься делать, но и тебе делают макияж, все по кругу. Уже практикую сама. Кстати, стоимость курсов уже давно окупилась, почти сразу. Появилось желание изучать эту науку и искусство дальше. Нет ничего лишнего. Ни одна минута занятий не прошла даром. Часто встречаешь преподавателей, которые спешат, торопятся побыстрее закончить лекцию, а то и вообще по – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2018 в 16:53
      Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что знания и профессиональные секреты преподавателя помогли Вам стать настоящим мастером. Мы с радостью передадим благодарность Виктории. До новой встречи! С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Скатина Ольга 13 ноября 2017
    Курс: Информационные технологии в образовательной деятельности.
    Курс был прочитан в полном объеме, были подготовлены интересные задания, которые эффективно работали на усвоение материала. Преподаватель умело совмещал объяснил и самостоятельную работу, находил время для индивидуальных технологий.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью довольны процессом обучения. Наши сотрудники имеют огромный опыт и с удовольствием им делятся. Желаем продуктивной работы, администрация учебного центра «Базис».
  • Маркуз Олеся 13 ноября 2017
    Курс: Информационные технологии в образовательной деятельности.
    Удивительно чуткий, отзывчивый, терпеливый преподаватель. Курс объемный и поучительный. Рада, что попала именно к Валерии и надеюсь до новых встреч.
    • Здравствуйте, уважаемая Олеся! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством преподавания. Валерия — замечательный специалист, с большим опытом практической работы, которым она всегда рада поделиться на занятиях. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новой встречи! С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Смолина Марина 13 ноября 2017
    Курс: Информационные технологии в образовательной деятельности.
    С большим удовольствием посещала занятия педагога, узнала много нового, есть желание еще закончить курсы на новом уровне у этого квалифицированного педагога!
    • Доброго Вам дня, уважаемая Марина! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Преподавателю с удовольствием передадим Ваши слова. Приятно, что обучение в центре было интересным и оставило только позитивные впечатления. Рады стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Лебедева Светлана 12 ноября 2017
    Курс: Оператор 1С
    Курсы оправдали ожидание. Преподаватель понравился, объясняет доступно. Единственное, хотелось бы хоть по 10 минут перерыв каждые 2 часа, очень сложно воспринимать информацию 4 часа подряд.
  • Качарян Екатерина 11 ноября 2017
    Курс: Системный администратор
    Отличный информативный курс, информация была предоставлена довольно легко. Много теории, практики было маловато, но благодаря хорошей подаче материала преподавателем усвоение прошло хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью довольны процессом обучения. Наши сотрудники имеют огромный опыт и с удовольствием им делятся. Желаем продуктивной работы, администрация учебного центра «Базис».
  • Закаров Илья 30 октября 2017
    курс: создание — продвижение сайтов
    Преподаватель объяснял все четко и понятно, с наглядными примерами. Все отрабатывалось на практике. Занятия были увлекательны и интересны. Все очень понравилось!!!
  • Андрей Кривов 29 октября 2017
    курс: AutoCadкурс: AutoCad
    Курс очень понравился. Преподаватель все доходчиов объяснил и всегда приходил на помощь в случае затруднения. Много практических занятий. Выражаю благодарность преподавтаелю Дмитрию.
  • Лариса Андреева 28 октября 2017
    курс: эффективные приемы использования информатинвых технологий в образовательной деятельности
    Огромное спасибо!!! Ирина внимательный преподаватель, всегда замечает проблемы и во время их исправляют. Курс озвучен доступным и понятным языком. Боязнь компьютеров преодолена.
    Лаврова А. 14 октября 2017 в 9:15 , отредактирован 16 октября 2017 в 12:23
    Шигида К.К.
    Курсы Создание сайтов очень понравились. Преподаватель Лев Николаевич. Хотелось бы еще видеть в перечне курсов курс по Java.
    • Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Непременно обдумаем Ваше предложение. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Уманец Светлана 13 октября 2017
    Курс Microsoft-Excel
    Замечательно! Очень грамотно, профессионально построены занятия, созданы комфортные условия для обучающихся. Преподаватель Светлана Николаевна высококвалифицированный специалист: доходчиво доносит до слушателей новую информацию, имеет хорошо воспринимаемую речь, подходит к каждому индивидуально, исходя из возможностей и подготовленности обучающегося. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана! Примите благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Обещаем всегда удерживать заданную планку на высоте. Приходите, наши двери открыты для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Грибанова Яна 13 октября 2017
    Курс Microsoft-Excel
    Обучение очень понравилось. Узнали много нового и нужного для работы. Преподаватель Светлана Николаевна объясняет доступным языком. Хотелось бы уделить этой теме чуть больше времени. Спасибо за полученные знания!
    • Доброго вам дня, уважаемая Яна! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что в нашем центре Вы смогли получить полезные Вам знания и навыки. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Приходите, будем искренне рады Вас видеть. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Юлия Жилина 13 октября 2017
    Курс Microsoft-Excel
    Очень содержательный и хорошо структурированный для восприятия курс. Большим плюсом является то, что практическое занятие происходит одновременно с подачей теории. Преподаватель, Светлана Николаевна, внимательно относится к каждому студенту, учитывает уровень подготовки. Интересные шаблоны для выполнения заданий. Благодарю за полученные навыки и знания, они в большой мере упростят работу в программном продукте и сделать ее более эффективной. Желаю больших успехов и процвета
    • Доброго вам дня, уважаемая Юлия! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что в нашей школе Вы смогли получить полезные Вам знания и навыки. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Обязательно передадим персональную благодарность Светлане Николаевне, ей будет приятно. Удачи в работе! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Иванов Кирилл 13 октября 2017
    Курс Microsoft-Excel
    Светлана Николаевна — очень квалифицированный преподаватель, который является профессионалом как в использовании изучаемого програмного продукта, так и в процессе передачи своих знаний подопечным. Преподаватель грамотно подстраивался под каждого конкретного ученика с учетом его успеваемости и уровня первоночальнйо подготовки. Программа была изложена в объеме, достаточной для осуществления служебной деятельсности в таможенных органах. Подготовка к занятиям тоже на должном ур
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2017 в 0:45 , отредактирован 30 октября 2017 в 9:12
      Добрый день, уважаемый Кирилл! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством преподавания. Светлана Николаевна — замечательный специалист, с большим опытом практической работы, которым она всегда рада поделиться на занятиях. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Удачи Вам в дальнейшем обучении. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Юлия Шувалова 13 октября 2017
    Курс Microsoft-Excel
    Очень понравился. Для меня оказался полезным. Светлана Николаевна очень интересно и доступно рассказывала о возможностях изучаемой программы. Хочу сказать спасибо за отличный курс, и высокий профессионализм преподавателя.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Светлана Николаевна, действительно высококвалифицированный специалист и талантливый преподаватель. Обязательно передадим ей Ваши слова. Удачи в обучении! С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Вистимова Елена 13 октября 2017
    Интересный курс, высоко квалифицированный преподаватель Баринова С.Н. Я пришла с начальными знаниям программного продукта, за период обучения получила большой практический навык, который мне пригодитсья в работе. Все благодаря нашему преподавателю, который понятно объяснял, индивидуально помогал и был к нам терпелив. Спасибо, Светлана Николаевна. С удовольствием при возможности приду повторно обучаться на другие программные продукты.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Примите искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Светлане Николаевне персональную благодарность. Очень рады, что Вы достигли отличных результатов. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Саидова С. 13 октября 2017
    Курс Microsoft-Excel
    Благодаря Светлана Николаевне мои познания возможностей Excel увеличились в разы! Хочется сказать большое спасибо за терпение! За грамотное изложения программы и, в общем, за хорошо проведенное время!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва нашей работе. Рады, что Вы остались довольны уровнем преподавания. Обязательно передадим Светлане Николаевне персональную благодарность. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Анна 7 октября 2017
    Очень интересный, качественный курс. Преподаватель все доступно объяснила. Получила необходимый объем знаний, выполнила недостающие пробелы. Светлана Викторовна хороший педагог, готовый ответить на любой вопрос. Курс очень нравиться. Выражаю огромную благодарность.
  • Анна Алексеевна 7 октября 2017
    Очень понравилось обучение. Замечательный преподаватель. Объяснения максимально понятные, если отстал помогают нагнать. Сразу видно, что преподаватель не просто отрабатывает часы, а с душой относиться к своем уделу. большое спасибо за чудесные уроки.
  • Екатерина 7 октября 2017
    Светлана Викторовна — хороший и грамотный преподаватель. Очень хороший курс, все аспекты законодательства были очень подробно освещены. Курс получился очень живым, познавательным. Спасибо большое!!!
  • Дымкова Наталья 7 октября 2017
    Я осталась довольна пройденным курсом. Светлана Викторовна донесла информацию четко и понятно. Спасибо вам, было интересно слушать и не скучно. Удачи и успехов вам.
  • Семенова Любава 7 октября 2017
    Большое спасибо за интересный и познавательный курс. Очень хороший преподаватель, рассказывала доступно и интересно. Остались очень приятные впечатления о преподавании и о курсе. Очень жаль, что мало, хотелось бы больше времени, чтобы еще позаниматься с этим преподавателем и узнать еще что-нибудь новое, полезно и интересное, то что пригодиться в дальнейшей работе.
  • Серебряков Григорий 5 октября 2017
    Доволен полученными знаниями. Преподавательский состав просто шикарен.
  • Лебедева Ю.Д. 5 октября 2017
    Очень продуктивные курсы. Считаю их уникальными в этой области. Нам повезло с нашим преподавателем. Немножко сжатые сроки — не было времени переваривать информацию. Спасибо.
  • Чупринов Д.А. 5 октября 2017
    Интересный курс с большим количеством примеров из реальной жизни. Профессионально и по делу.
  • Бочковая Елена 5 октября 2017
    Курс очень информационный, детально-продуманный, легко усвоенный, так как профессионально подготовленный.
  • Егорова Маргарита 5 октября 2017
    Интересный курс. Изложено в доступной форме. Очень полезен.
  • Кареда Ирина 5 октября 2017
    Спасибо, познавательно и много нужной информации для желающих стать представителем ТСЖ.
  • Дженнет 3 октября 2017 в 13:11
    Добрый день, хотела бы узнать что входит в курсы закройщик, кройки и шитья? И сколько времени надо учиться?
    • Здравствуйте, Дженнет! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Длительность обучения по интересующей Вас программе «Закройщик. Курс кройки и шитья» составляет два месяца. Вы овладеете основными навыками, необходимыми для моделирования и конструирования одежды. Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте. До скорой встречи! С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Васильева Анна 3 октября 2017
    Очень довольна прочитанным курсом, объяснения и наглядные пособия очень хорошо объяснены и повторены. Прохожу уже не первый курс, осталась довольна, полученные знания очень помогли в работе. У преподавателей очень превосходная квалификация и подготовка. В будущем хочу еще и с вами взаимодействовать.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за комментарий. Приятно, что Вам был интересен и полезен выбранный курс. Мы очень рады, что полученные знания Вы применяете в своей работе. Приходите к нам, чтобы продолжить обучение. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Козлова Вера 3 октября 2017
    За 32 академических часа нашей группы пройден весь план обучения курса с проведением контрольной работы. Материал предоставлялся доступно, с дополнительным объяснением пройденного материала на следующих занятиях. Спасибо преподавателю за проведенную работу! Очень приятно работать!!!
    • Здравствуйте, Вера! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны тем, как просто и доступно объясняет материал преподаватель, Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Александр 3 октября 2017
    Курс проведен отлично. Материал подавался доступно.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе центра. Нам приятно, что выбранный курс был Вам интересен и полезен. Наши преподаватели всегда готовы поделиться своими знаниями и ответить на интересующие Вас вопросы. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Клочко Ольга 3 октября 2017
    Курс Бухгалтерский учет и налогооблажения
    Очень довольна пройденным курсом, кратко, информативно, в сжатые сроки, получила очень много информации по курсу, которую можно применять на практике уже сегодня. Огромная благодарность преподаванию за интересные, содержательные и достоверные лекции, профессионализм и знания.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за комментарий и высокую оценку уровня подготовки. Нам очень приятно, что знания и навыки, полученные при обучении, будут применены Вами на практике. Мы с радостью поблагодарим коллектив центра за отличную работу. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Андреев И.А. 30 сентября 2017
    Владимир Иванович — превосходный лектор, владеет методиками обучения, высококвалифицированный профессионал. Материал подается четко, постепенно. Умеет заинтересовать слушателей. Подкрепляет примерами из жизни. Отличная оценка.
  • Татьяна Владимировна 30 сентября 2017
    Узнала основные возможности программы 1С: Бухгалтерия предприятия. Ознакомилась с настройками программы. Мне не хватило самостоятельной практической работы с реальными бумажными документами (занесения в базу, и т.п.)
  • Смелов Ю.А. 30 сентября 2017
    Мне очень понравилось! Было очень интересно! Спасибо вам!
  • Ирина Геннадьевна 30 сентября 2017
    Курс понравился, но хотелось бы побольше решать практических задач.
  • Протопова Татьяна 30 сентября 2017
    Узнала основные возможности проблемы 1С: Бухгалтерия предпринимательства. Ознакомилась с настройками программы. Мне не хватало самостоятельно практической работы с реальными бумажными документами.
  • Палаткина Ольга 28 сентября 2017
    Очень понравилось четкая, понятное изложение материала, возможность обсуждать интересующие вопросы, получать исчерпывающие ответы.
  • Ясель Арина 28 сентября 2017
    Очень компетентный преподаватель, курс обучения прошел насыщенно. Довольна прослушанными лекциями, для себя почерпнула много интересных деталей данного направления. Спасибо!
  • Лариса Мухадиновна 28 сентября 2017
    Семинар отличный. Материал изложен в доступной форме. Охватили основные нормативные документы которые дали толчок для знаний и которые очень нужны. На все интересующие вопросы мною были получены ответы все что хотела узнать, узнала.
  • Кузнецова Ольга 28 сентября 2017
    Обучение проводилось на высоком и главное доходчивом уровне. Каждая тема разбиралась подробно и доходчиво. Преподаватель всегда отвечал на вопросы, если тема требовала дополнительного разъяснения. Лекции передавались слушателю в форме понятного языка. Особенно для новичка в этом деле. Большое спасибо и огромная благодарность!
  • Кривда Е.М. 26 сентября 2017
    Центральный государственный архив литературы и искусства Санкт-Петербурга (ЦГАЛИ СПб) выражает благодарность за проведение обучения по программе «Управления Управление государственными и муниципальными закупками в соответсвии с Федеральным законом РФ от 05 апреля 201г № 44-ФЗ». Особую признательность и благодарность наш архив адресует преподавателю Игумновой Марии Дмитриевне за ее профессионализм и грамотное изложение материала.
    Желаем коллективу ЧОУ ДО «Учебный центр „Базис“ дальнейшего процве
  • Прескухин Дмитрий 25 сентября 2017
    Большое спасибо! Очень полезно для дальнейшей работы.
  • Яковлева Надежда 25 сентября 2017
    Очень полезная практическая часть, хотелось бы побольше.
  • Александра Николаевна 25 сентября 2017
    Курс хороший. Преподаватели все подробно и доступно объясняют. Спасибо вам большое!
  • Наталья Валентиновна 20 сентября 2017
    Курс «Дизайн интерьера» понравился, материал излагался интересно и понятно. Особенно понравилось обучение работе в самой программе «Архикад» — последовательно, понятно. Пожелание: увеличить количество часов курса, или создать 2 часть курса — с продолжением обучения Архикаду для пользователей с начальными навыками.
  • Александра Владимировна 10 сентября 2017
    Курс хороший, дают все необходимые знания и навыки работы с 1С. Преподаватель Лариса Михайловна потрясающий, все хорошо и доступно объясняет. Спасибо вам большое.
    • Доброго времени суток, уважаемая Александра! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обучения. Желаем Вам отлично применять полученные знания в дальнейшей работе. Будем рады вновь Вас увидеть. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Соколова Анна 10 сентября 2017
    Огромное спасибо за обучение в программе 1С ЗУП! Лариса Михайловна отзывчивый преподаватель, понятно объясняет, отвечает на все вопросы, много дает практического материала. Ларисе Михайловне и учебному центру желаю побольше умных и понимающих учеников! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2017 в 0:43 , отредактирован 25 сентября 2017 в 0:31
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством преподавания. Лариса Михайловна — замечательный специалист, с большим опытом практической работы, которым она всегда рада поделиться на занятиях. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Киселева Александра 10 сентября 2017
    Информация была предоставлена в полном объеме, доступно и понятно. Занятия проходили в комфортном ритме для усваивания и запоминания. Очень помогло в работе.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью довольны процессом обучения. Наши сотрудники имеют огромный опыт и с удовольствием им делятся. Желаем продуктивной работы, администрация учебного центра «Базис».
  • Климентова Татьяна 10 сентября 2017
    Быстрый и полезный курс, который позволяет в полной мере овладеть всеми тонкостями и навыками работы в программе. Материал подается понятно, систематизировано, в необходимом объеме. Вся необходимая информация для работы получена.
    • Доброго Вам дня, уважаемая Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что в нашем центре Вы смогли получить полезные Вам знания и навыки. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, будем искренне рады Вас видеть. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Мешкова Ю.Е. 8 сентября 2017
    Очень полезный курс. В нем возможно научиться всем сторонам бухгалтерии.
  • Ершова Юлия 8 сентября 2017
    Мне понравился курс, преподаватель Марышева И.Н. хорошо объясняет данный материал, если что-то не понятно обязательно разъясняет. Очень понравилось, что занятия проходит не только по основной теории, но и очень много практики.
  • Кисилева Оксана 7 сентября 2017
    Все основыне темы мы прошли. Хотелось бы к теории дополнительно видеть некоторые образцы (например заполненые миграционные карты). Так же хотелось бы получать лекции в электронном виде допонительно.
  • Николай Иванович 2 сентября 2017
    Большое спасибо Наталье Сергеевне за очень интересный, насушенный и полезный курс риторики! Каждое занятие было как праздник. Речь стала более структуированной, более разнообразной и метафоричной.
    • Здравствуйте, Николай Иванович! Большое спасибо Вам отзыв. Нам будет очень приятно передать благодарность Наталье Сергеевне. Искренне рады, что познакомили Вас с правилами построения художественной речи. Уметь объяснять доступно и интересно, убеждать и доказывать – это большое искусство. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2017
    Претензий нет. Все понравилось. Даже более чем. Узнал очень много нового, нужного и интересного. Сразу чувствовал, что передо мной преподаватель старой советской школы. Очень ценю таких преподавателей. Мне открыли глаза действительно на очень многие вещи. Я про Наталью Сергеевну.
    • Доброе утро! Выражаем Вам благодарность за отзыв Приятно, что Вы узнали много новой, интересной и самое главное полезной информации. Мы совершенно с Вами согласны, Наталья Сергеевна очень компетентный преподаватель. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Руслина Татьяна 2 августа 2017
    Прекрасный педагог Наталья Сергеевна. Очень благодарна за высокий уровень организации учебного процесса и блестящий риторический материал, который предложен к обучению. Непременно буду учеником 2-го уровня.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за комментарий. Мы рады, что выбранный курс соответствует Вашим требованиям. Наталье Сергеевне непременно передадим Ваши приятные слова. Ждем Вас для продолжения обучения. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра «Базис».
  • Олег Викторович 2 августа 2017
    Хочу выразить огромную признательность нашему преподавателю Наталье Сергеевне за очень нужный и интересный курс. Время пролетало незаметно. Очень много почерпнул для себя, что мне пригодиться в жизни и в работе. Еще раз огромное спасибо!!!
    • Здравствуйте, Олег Викторович! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам приятно, что Вам интересен и полезен курс, читаемый Натальей Сергеевной. Мы обязательно передадим ей благодарность. С уважением, администрация учебного центра «Базис».
  • Евгения 31 июля 2017 в 12:12
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что входит в программу курса кройки и шитья. Закройщик?
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за проявленный интерес. Обучение построено таким образом, что основную, большую часть курса, составляет практика. Вы учитесь первым двум основным навыкам — моделированию и конструированию одежды. При составлении курса и порядка обучения преподавателем учтен опыт многолетней работы в швейной области и в системе подготовки специалистов по данному направлению. Все интересующие вопросы, а также забронировать место в группе Вы можете по указанному на странице номеру тел – показать
  • Коджаманян Юлия 3 июля 2017
    Курс Бухгалтерский учет и налогооблажения.
    Преподаватель Викторова Майя Юрьевна преподнес всю возможную информацию максимально полно, открыто, доступно и интересно. Подкреплял теорию реальными примерами для лучшего усвоения информации. Остались наилучшие впечатления от преподавателя и прослушанного курса.
  • Никаева Зульфия 3 июля 2017
    Курс Бухгалтерский учет и налогооблажения.
    Остались наилучшие впечатления о преподавателе Викторой Майи Юрьевне. материал был подан в очень интересной форме, доступным языком. Были получены ответы развернутые абсолютно на все заданыне вопросы.
  • Шпак А.Е. 3 июля 2017
    Курс Бухгалтерский учет и налогооблажения.
    Хочу выразить благодарность Викторовой Майе Юрьевне за проведенные занятия. Все материалы были изложены понятным, доступным языком для человека не имеющего опыта в данной сфере ранее.
  • Журавлева Е. 3 июля 2017
    Курс Бухгалтерский учет и налогооблажения. Материал преподавался доступно и в полном объеме. Преподаватель Викторова М.Ю. — понравилась. ЗА профессиоанльные уроки, полное донесение материала и дружелюбную атмосферу. Спасибо!
  • Шестакова Мария, Григориади Роман 3 июля 2017
    Курс Бухгалтерский учет и налогооблажения
    Хотим выразить огромную благодарность преподавателю за отличную и понятную подачу информации по пройденному курсу.
  • Ботищева Екатерина 3 июля 2017
    Курс Бухгалтерский учет и
    налогооблажение.
    Выражаю огромную благодарность Майе Юрьевне за интересное и не сухое изложение информации со ссылками на документы (актуальные сегодня), практическими примерами и заделом на дальнейшее углубление знаний. 72 часа небольшое время, но у нас начало складываться впечатление о ситуации в сфере бухучета и важнейших направлениях в ее изучении. Программа была пройдена полностью с дополнительными темами. Майя Юрьевна отвечала на все наши вопросы и просьбы об у
  • Трофимова Е.М. 27 июня 2017
    Очень положительное впечатление. Профессиональный преподаватель Мороз Е.И., грамотно и четко организованы занятия. Доступное изложение материала, доброжелательная обстановка на занятиях. Спасибо!
  • Самонуха Александра 22 июня 2017
    Доступно, понятно, преподаватель Лариса Михайловна объясняет доходчиво, занятия проходят быстро и интересно. После этого курса разложилась информация по полочкам. Всем рекомендую.
  • Елена Онькова 22 июня 2017
    Преподаватель Ниппа Л.М. очень доходчиво объясняла курс обучения. За период обучения я приобрела не только навыки в программе 1С, но и вспомнила бухгалтерьский учет и правила составления бухгалтерской и налоговой отчетности.
  • Наталья Николаевна 22 июня 2017
    Лариса Михайловна хорошо исложила материал, все понятно, доступно «разжевала».
    Пожелания: увеличить количество часов, чтобы охватить больший объем информации.
  • Романова Наталья 22 июня 2017
    Огромное спасибо центру Базис за пройденный курс, и отдельная благодарность нашему Преподавателю Менщиковой Елене. Замечательный учитель, знает свое дело. На курсы советую приходить с большим терпением и уверенностью в свои силы. Узнала много нового для себя и теперь не страшно браться за создания одежды для себя! Еще раз огромное спасибо!
  • Уткина В. 9 июня 2017
    За счет одновременной теории и практики курсы проходили интересно и понятно. Прекрасный преподаватель, Ольга Владимировна все доступно объясняла и разбирала с нами наши ошибки. Спасибо большое за полученные знания.
  • Толкач А. 7 июня 2017
    Курс оказался очень интересным и познавательным, благодаря нашему преподавателю возникало желание приходить на лекции снова и снова. Очень порадовало наличие практических моментов. Будет возможность, я обязательно запишусь и пройду курсы по какому-нибудь направлению в вашем центре обучения.
  • Панков В. 6 июня 2017
    Курс понравился, почерпнул для себя много новой полезной информации. Понравилось удачное расположение центра, а также его оснащение. Отдельную благодарность хочу выразить Георгию Ефимовичу, отличный, квалифицированный преподаватель.
  • Литвяк О. 6 июня 2017
  • Пантелеева А. 6 июня 2017
    Спасибо большое за большое количество информации. Преподаватель подает информацию очень доходчиво. Много практических знаний, наглядных примеров. С уверенностью смогу рекомендовать преподавателя своим знакомым. Время лекций пролетали незаметно.
  • Серова М.Э. 6 июня 2017
    Благодарна за полученные знания. Ольга Владимировна грамотно, доступно и очень подробно дала курс лекций. Понравилось, что теория подкреплялась практическими занятиями. Преподаватель успевала индивидуально работать с каждым слушателем курсов.
  • Желтикова А. 24 мая 2017
    Выражаю благодарность Наталье Геннадьевне и школе «Базис» за полученные знания. Преподаватель дала нам информацию не только по теории (+море доп. информации), но и по практике. Спасибо за то, что я теперь точно знаю, какой специалист по кадрам может считать себя грамотным, а какой-нет. Желаю Наталье Геннадьевне здоровья и профессионального развития, а учебному центру пополнения спектра учебных услуг. Спасибо огромное!
  • Платонова К. 23 мая 2017
    В апреле-мае 2017 года я прошла курс в УЦ «Базис» по кадровому делопроизводству. Материал излагался глубоко и последовательно, с рассмотрением всех нюансов, которые могут возникнуть на практике. Наталья Геннадьевна всегда была готова ответить на любой вопрос и помочь разобраться в деталях. Построчно были разобраны большинство статей ТК РФ. Также по каждой теме всем выдавались бесплатные материалы. Все понравилось. Наталья Геннадьевна замечательный педагог и человек. В начале группа показалась оч – показать
  • Шрайнер М. 23 мая 2017
    Доступная и развернутая подача информации. Большое количество информационного материала и справочной литературы. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Н.Г. очень доходчиво рассказывает и объясняет материал, грамотно отвечает на доп. вопросы, делится жизненными ситуациями. Получила массу знаний, Спасибо!
  • Березовская Д. 10 мая 2017
    Курс Бухучет и налогообложение
    Преподаватель Разумовский Станислав Геннадьевич
    Пришла учиться в Базис не впервые, и это немалый показатель. Дают хорошие знания, уважительно и внимательно относятся к обучающимся. Спасибо большое!
  • Никита Илюшко 5 октября 2016 в 17:32
    Здравствуйте. А какого образца даётся бумага об окончании ваших курсов бухгалтера-экономиста? И какого вероятность успешного трудоустройства с этими курсами?
    • Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 10:09
      Здравствуйте. По окончании курса Бухгалтер экономист выдается Диплом о переподготовке (повышении квалификации). Кроме того в процессе обучения Вы можете сдать экзамен на 1С:Профессионал. Более подробно можно узнать на нашем сайте (bazis.ru) или по телефону 244-01-01

По вопросу трудоустройства — надо обращаться в отдел трудоустройства УЦ Базис. Заявки от работодателей поступают туда и предлагаются нашим выпускникам.
  • Андреев И.А. 30 сентября 2016
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 23:16
    Большое спасибо за курс «дизайн интерьера» и преподавателю Алисе Лебедь! Курс очень динамичный и насыщенный, особенно приятно, что Алиса охотно делится своим опытом практикующего дизайнера. Как итог — настоящий дизайн проект, выполненный самостоятельно и достаточные для этого знания ArchiCad.
  • Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 14:30
    Закончила курс «Бухгалтер-экономист». Хочется оставить отзыв о преподавателе Н.И. Ежелевой… Точнее предостеречь последующих учеников… Наверное она прекрасный бухгалтер с многолетним стажем — не спорю, НО… этого недостаточно, чтобы быть ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ… Материал начитывает тупо по налоговому кодексу, своими словами объяснить не может. Любой заданный вопрос приводит её в ступор. Все примеры — из Консультант+, в которых Нина Ивановна путается, допускает ошибки. В теме экономического анализа – показать
    Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 9:57
    Закончила курсы «Делопроизводство» на Горьковской. Преподаватель Мороз Елена Ивановна. Безумно подробно и доступно объясняет. Она пыталась за 6 занятий объяснить все что можно было. 4,5 часа занятий не казались долгими, а особенно когда начиналась практика время проходило очень быстро.
    Таких преподавателей побольше бы!
    Елена Ивановна, спасибо Вам большое!!!
  • Артем 1 июля 2016 в 11:05
    Прослушал курс Бухгалтер-экономист. Если захотите записаться, то мой совет: спросите кто будет вам давать основной теоретический курс. Если Ежелева Нина Ивановна, то постарайтесь выпросить другого преподавателя. Задача Ежелевой Н.И. просто отбарабанить текст. Примеры сама не может нормально объяснить. На все вопросы у нее ответ «Читайте налоговый кодекс». И это, если кратко.
    А вот тему 1С:Бухгалитрия очень хорошо дает Рождественская Галина Николаевна — с душой и очень доходчиво. Большое ей спас
  • Наталья 30 мая 2016 в 12:28
    Добрый день!Проводите ли вы обучение программы Store-House?
  • Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 23:13
    Очень довольна курсом по ландшафтному дизайну. Огромное спасибо преподавателю курса Юреску Ирине Юрьевне — профессионалу своего дела, так любящую природу и свою профессию. Дан очень большой объем интересной и полезной информации, дизайнеровские приемы сразу же использовались как практика в графических работах, не был обделен вниманием и практическим советом ни один участник группы. Теперь каждый из нас немного волшебник в своем саду.
    Всем спасибо и успехов в любимом деле.
    Ирина Д.
  • Редактор Zoon 30 сентября 2015 в 12:53
    Хочется расти и совершенствоваться в профессиональном смысле. Жизнь так ускоряется, каждый день появляется что-то новое в огромном море технологий. И надо соответствовать, нельзя отставать от молодых, которые уже научились хорошо плавать и не тонуть, в это самом море. Людям зрелым делать это с одной стороны сложно, а с другой легко. Сложно решиться, а легко, потому что снова чувствуешь себя студентом…

В питерском центре «Базис» расписание занятий на курсах подобраны так, что абсолютно не слож
  • Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 17:16
    Полтора месяца назад закончила обучение в центре Базис на курсе бухгалтерии на базе 1С у Валерии.
    И только сейчас, когда стала реализовывать полученные знания на работе, решилась написать свой отзыв. Преподаватель очень терпеливо все объясняла, разбирались со всеми мелочами в бухгалтерии и в самой программе 1С. А мелочей там не бывает. Материал подавался поэтапно и понятно.
    И теперь, кроме знаний и опыта работы в 1С, есть уверенность в своих возможностях. Спасибо за качественное обучение и де
    Анонимный пользователь 29 апреля 2015 в 20:22
    Все очень понравилось и с удовольствием рекомендую ваши курсы тем, кто сейчас ищет, где научиться сметному делу. Удачи и дальнейшего вам развития.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2015 в 15:40
    Неплохие курсы по созданию сайтов. Посетил оба курса. Все четко и понятно, практиковался сразу на своем будущем сайте.
    Затраты на обучение полностью себя оправдали, тем более,что и цена порадовала и качество обучения. А еще нашел код на скидку вконтакте. Вдвойне приятно.
    Огромное спасибо преподавателю и всему персоналу. Группа пкweb-070
    • Игорь 5 мая 2015 в 10:40
      Спасибо за отзыв. Передали Вашу благодарность преподавателю!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 23:33
    Выражаю благодарность преподавателям и менеджерам вашего центра. Курс по HR очень понравился. Получил много полезной и, главное, очень нужной информации. Свою работу теперь делаю более профессионально. Курс hr менеджмент – рекомендую :) Ставлю твердую пятерку! С уважением, Сергей Н.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2015 в 20:08
    Обучение организовано очень хорошо! Хочу поблагодарить преподавателя, за доступное и интересное преподавание. Думал, что от центра занятости отправят на «не очень хорошие курсы», но оказалось все иначе.
    Курсы по сметному делу оказались очень достойными! Надеюсь, знания, полученные в вашем центре, помогут найти достойную работу. Даже уверен, что найду.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 20:40
    Курсы понравились., но хотелось бы побольше времени. Выбирала – казалось, чем быстрее, тем лучше. Но, на деле получилось все по-другому. Столько информации, но хочется еще. А, да забыла написать, что курс по Excel. По работе нужен. Жаль, на мос не сдала. Надо было готовиться, но было некогда. Так сказать, что почти сдала. Не хватило 50 баллов до 700. И международный сертификат на халяву не получилось получить. Но все равно, большущее спасибо за знания! И еще раз Спасибо!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 15:32
    Прослушал несколько курсов по системе программ «1С:Предприятие». А именно: «1С:Бухгалтерия» и «1С:Управление торговлей». В восторге и от первого и от второго! Преподаватели СУПЕР! Учился у Регины Владимировны (Бухгалтерия) и Николая Николаевича (Торговля). Квалифицированные специалисты, ответили на все мои каверзные вопросы… Доволен очень… Жаль только, что мало времени отводится на Торговлю. СПАСИБО!!!