Учебная студия Линия Красоты на Съезжинской улице

Отзывы об учебной студии Линия Красоты на Съезжинской улице

3.9
    Варвара 5 апреля 2021 в 19:53
    Недостатки
    В студии «Линия красоты» проходила курсы по косметологии под руководством Ханцевич Галины Владимировны. Девочки, если вы сейчас стоите перед выбором, то очень советую пойти именно в эту студию, к этому преподавателю. Галина Владимировна очень доступно преподносит всю информацию, даёт ответы на все ваши вопросы.
    Я очень благодарна за её отношение к нам, за помощь и поддержку, за обратную связь после практических занятий. Во время практических занятий вас также никто не оставит.
    Эти полгода прошли просто максимально быстро и незаметно. Теперь нужно идти дальше, и за полученный багаж знаний и множество практик говорю ещё раз большое спасибо!
    Александра 28 декабря 2019 в 17:38 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:15
    Проходила обучение на парикмахера, также была моделью на косметологии. Чудесная учебная студия, с приятным персоналом и высококвалифицированными преподавателями, которые дали мне огромное количество знаний. Спасибо Вам большое! Студия находится недалеко от метро, что очень удобно, да и к тому же почти что в центре города.
    Девушка, которая написала гневный отзыв без какой-либо конкретики-это так глупо. Зачем писать неправду?
  • Валерия 24 октября 2019 в 13:56
    Ужасное заведение!кто тут пишет отзывы?поедьте посмотрите,это ад!знания поверхностные!!!я отдала 46т и ещё долго буду заполнять пробелы!не советую!
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 15:15 , отредактирован 25 октября 2019 в 20:46
      Валерия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. На какой программе вы обучались и кто был у вас преподавателем? Хотелось бы вместе разобраться в ситуации и понять, что конкретно вызвало у Вас столь негативную реакцию. Все наши преподаватели проходят проверку, все наши программы утверждены законодательно.

С уважением Администрация.
    Лилия 23 октября 2019 в 16:58 , отредактирован 23 октября 2019 в 22:36
    Спасибо преподавателям за их труд! Даже в грустные дождливые дни они все равно могут поддержать тебя улыбкой и словом!
    Желаю прилежных учеников Вам! Спасибо за знания!
  • Лена 26 июня 2019 в 21:56
    Училась тут на косметолога, чем осталась очень довольна) преподаватели супер, дают достаточное количество знаний для того, чтобы начать работать. Так же и с практикой, все расскаывают, показывают.
    Виолетта 4 июня 2019 в 14:06
    Прошла в начале года курсы по маникюру и еще посетила пару семинаров в этой студии. Что хочу сказать, помещение и правда старовато, но это не главное. Для меня самыми главными факторами стали — метро — всего 10 минут от спортивной и от Горьковской и мастера — Наталья Боброва — мастер высшего пилотажа, а еще во время обучения проходил конкурс куда нас пригласили вместе с преподавателями, которые заняли там призовое место. Могу сказать, что качество на высшем уровне. Уже 3 месяца я работаю мастеро – показать
  • Светлана 22 декабря 2018 в 15:17
    Очень хочется узнать из первых уст.От тех кто здесь учился на косметолога и получал мед.навыки.Вообще есть ли смысл их здесь получать?Кому то они помогли?Какой документ вам выдали по окончании курсов?
    • Спасибо за ваш вопрос. Позволим себе ответить от нашего лица. Навыки помогают делать все на высоком уровне и уменьшают риски неправильного предоставления услуги. Все-таки косметолог — наполовину врач и поэтому очень важно иметь в запасе и диплом и практическое применение навыков. Ситуации с клиентами бывают разные.
    • Анонимный пользователь 5 марта 2019 в 17:20
      Я прошла обучение на косметолога-эстетиста 3-го разряда 5 мес. Это азы на уровне экспресс курсов. Много разговоров не по темам,а вокруг да около. Знаний для работы минимум,практика тоже на низком уровне. Мед образования так и не дождались. Не набиралась группа. Информации о семинарах не предлагают. Стоящее на месте болото.Продвижением косметологии не интересуются. Косметических средств для работы минимум. Аппараты чуть живые. По телу и депиляции и бровям ни о чем((.
    Елена Драй 2 июня 2017 в 15:24
    Вот мы и закончили курс по косметологии! Спасибо за предоставленную учебу.
    Отучившись 4 месяца, мы овладели всеми необходимыми знаниями и навыками.
    Много практики, что можно встретить не в каждом учебном центре.
    Преподаватель Галина Владимировна все доходчиво и понятно объясняла, ко всем индивидуальный подход.
    • Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. От Галины Владимировны привет)
    • Ирина 8 ноября 2018 в 16:52
      Добрый вечер! Какой документ выдали по окончании курсов? Можно фото?
    Алёна 3 февраля 2017 в 15:50
    Очень большие претензии к помещению: в холле сразу и витрины по продажам и раздеваются люди и девушки администраторы.
    Коридор узкий, рядом с вешалками находится микроволновка, чайник, посуда.
    Помещение, в котором идет курс по косметологии очень маленькое для такого количества слушателей, без вентиляции, больше 15 минут при закрытой двери очень тяжело находится.
    Помещения грязные, в туалете стоят в открытом доступе швабры и ведра для уборки.
    В студии запах канализации.
    К учебному процессу
    • Уважаемая Алена!
      Мы постарались учесть Ваши замечания и пожелания и, конечно же, исправить те недочеты, на которые Вы указали. Надеемся, Вы заметили и оценили положительные изменения в Учебной студии. Желаем Вам успешной и интересной учебы!
      С уважением Администрация.
    Наталья Мариничева 13 августа 2016 в 10:21
    Полностью согласна с Катрин, Галина Владимировна чудесный человек, очень рада, что начала свою карьеру со знакомства именно с ней. Не верьте гадостям, которые о ней пишут, всегда удивлялась людям, которые видят чёрное везде, даже там, где его нет. Итог: отличая гибкая подача знаний, много практики, благодарные клиенты, позитивные эмоции, желание работать и развиваться дальше. Здоровья, благополучия и побольше адекватных и благодарных учеников Галине Владимировне, а студии — развития и процветани – показать
    Katrin 18 апреля 2016 в 17:11
    Замечательная учебная студия! Обучаюсь на косметолога-эстетиста, и в корне не согласна с отзывом ниже, о студии и конкретно Ханцевич Галине Владимировне. Очень внимательный педагог. На все вопросы ответит,все повторит,покажет подробно, укажет на ошибки корректно, объяснение идет максимально доступно даже для людей без мед.образования. Очень позитивный,добрый человек и замечательный профессионал. Много советов дает для будущей деятельности и жизни в целом.Пишут что грубит и унижает студентов. Бре – показать
  • Конфетка 16 марта 2016 в 19:26
    Училась в этой школе на парикмахера — универсала. Учат очень плохо если вообще можно это назвать обучением… Выйдя из этой школы я ничему не научилась. Обучение не системное, вся информация подаётся кусками. Про условия обучения вообще ужас, клиентов порою и красить нечем было, так как нет нужных красителей, приходилось выдумывать вилосипед, чтобы клиент уходил в более или менее человеческом виде. Про различные техники стрижки и окрашивания, вообще молчу, не учат, только вскользь говорят. Для – показать
  • Элина 27 января 2016 в 21:53
    Занималась в этой студии на факультете эстетической косметологии у Галины Владимировны Хандевич.Продолжительность курса 4 месяца,но всвязи с ремонтом нас задержали на целый месяц.За все обучение я заплатила 44000 рублей,о чем очень жалею.Поверьте эти курсы не стоят таких денег.Галина Владимировна Хандевич в место того,чтобы проводить занятие и отвечать на наши вопросы,занималась своими клиентами,колола ботокс,в общем на нашу группу ей было наплевать.Так же эта преподаватель могла нагрубить и у – показать
    • Клара 9 февраля 2016 в 14:51
      Элина спасибо за Ваш отзыв,думала в апреле пойти на эти же курсы,готова была даже заплатить такие деньги,но что-то уже какие-то сомнения,заманивает одно,что эта студия в сотрудничестве с аккредитованным медицинским учреждением, которая предоставляет возможность получения медицинского образования с присвоением квалификации «Младшая медицинская сестра».
  • Анна 18 мая 2015 в 15:58
    Проходила обучение в Линии Красоты на курсе Парикмахер-стилист у Светланы Юрьевны. Хочу сказать ей огромное спасибо, она самый внимательный преподаватель и настоящий знаток своего дела! Хоть гоняла она нас сурово, зато Мне не стыдно работать в салоне.Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 14:54
    Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по эстетической косметологии — Галустян Мариэтте Багратовне, у которой я проходила курс индивидуального обучения! О Галустян М.Б., я узнала по многочисленным отзывам на сайте учебной студии «Линия красоты», и я мечтала попасть именно к ней на обучение! Мариэтта Багратовна — замечательный специалист, знающий свое дело,которая с огромным желанием делится своим практическим и профессиональным опытом, терпелива и очень тактична. Отношение – показать
    Zelfa Zelfina 22 июля 2014 в 13:40
    Я обучалась в Линии Красоты как раз на косметолога. Перед этим обучалась в другой студии достаточно долго. И я очень рада, что я попала именно к Мариэтте Багратовне. Во-первых у нее есть мед образование. А во-вторых это очень хороший преподаватель. Она нас многому научила, начиная от базовых знаний, углубленных и заканчивая постановкой рук и правилами общения с клиентами. Я косметологом работаю несколько лет и мои постоянные клиенты говорят, что никто как я не делаю так аккуратно и безболезненно – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2013 в 20:04
    Я тоже проходила обучение в Линии Красоты по специальности косметолог-эстетист, и хочу выразить огромную благодарность Галустян Мариэтте Багратовне, человеку с большой буквы. Наша группа попала к ней всего на 4 последних занятия, но за эти 4 дня мы узнали столько, сколько учили 4 месяца, доступным языком и без всякого пренебрежения, она относится к студентам как к равным, и вселяет такую веру в себя, что хочешь или нет начинаешь чувствовать себя достойным учеником. Мы очень признательны, больше – показать
    Анонимный пользователь 19 июля 2013 в 15:07
    Занималась в этой студии на курсах визажа зимой. Осталась недовольна, потому что по окончанию занятий меня особо ничему не научили. Преподавателем у м – показать
    Анонимный пользователь 15 апреля 2013 в 16:39
    Занималась в студии «Линия Красоты» на наращивании ногтей у Дмитрия Оленева, который стал Чемпионом Мира! Это просто нереально, я училась у Чемпиона!!!Девочки, он просто супер, толково объясняет и как он сам говорит ты «Начинаешь шевелить материал».Всем рекомендую, проверено на себе
  • Натаха Садчикова 9 февраля 2017 в 17:59 через ВКонтакте
    Друзья! Спешим вас пригласить в академию ASK. Запись и подробности Наталья
  • Елизавета Ершова 17 ноября 2016 в 10:05 через ВКонтакте
    В нашу уютную студию Penny Nailsтребуется мастер ногтевого сервиса (возможно только маникюр). Работа в прекрасном районе Петербурга, на Суворовском проспекте возле Смольного. Гибкий график работы, комфортные условия, большая клиентская база, все материалы предоставляет салон. От Вас: качественное выполнение процедур, позитивный настрой и желание работать и зарабатывать. Запись на собеседование
  • Александра Миргород 28 октября 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Спасибо моим преподавателям «Линии Красоты»
  • Залина Беркетова 20 июля 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у вас есть курсы по коррекции бровей и наращиванию ресниц?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Отдельно нет.Но можно присоединиться к группе косметологов когда у них проходит это занятие.Позвоните в студию и оставьте свои контакты для связи.
  • Alexandra Ivanova 7 июня 2016 в 17:59 через Foursquare
    Чудесные мастера ногтевого сервиса
    Петрова Ирина 6 апреля 2021 в 11:08 про специалиста этого места Галину Ханцевич
    Галина Владимировна прекрасный и непревзойдённый оратор! Поэтому донесение до нас информации и материалов было и с толком и с чувством, что делало наше обучение ещё интереснее! Практика была насыщенной! Я рада,что выбрала вас и надеюсь на продолжительное профессиональное и дружеское общение!!
    Петрова Ирина 6 апреля 2021 в 10:00 про специалиста этого места Галину Ханцевич
    Хотелось бы отметить,что для меня важно донесения информации и материалов!
    Галина Владимировна просто непревзойдённый оратор и от этого наши лекции были наполнены смыслом и чувствами!!! Практики было достаточно.Специалист своего дела на сто процентов! Надеюсь на наше дальнейшее общение уже на профессиональном уровне!спасибо вам за знание и понимания дела!!!
    Юлия 3 апреля 2021 в 6:44 про специалиста этого места Татьяну Шахт
    Татьяна отличный специалист который вылечит мое акне и помог мне построить новые привычки по уходу за кожей чтобы закрепить результат
    Сабрина 2 апреля 2021 в 22:34 про специалиста этого места Галину Ханцевич
    Курсы очень понравились Теория полная,понятная,и «без воды»
    Самое главное,что на каждом занятии присутствует практика,таким образом по окончании курсов у косметолога уже есть опыт работы и багаж,с которым можно двигаться дальше.
    Очень благодарна Галине Владимировне за ее отношение к своим ученицам, за ее умение профессионально и доступно объяснять новый для нас материал, за доброжелательность, чуткое отношение,и за позитивную атмосферу на каждом занятии
    Хочется пройти курс по новой,прост
    Екатерина 30 марта 2021 в 1:43 про специалиста этого места Галину Ханцевич
    Достоинства
    Качество обучения; индивидуальный подход; предоставление моделей для практики; близость к метро; возможность оплаты в рассрочку
    Недостатки
    Прошла курс «косметолог-эстетист» длительностью 6 месяцев. Преподаватель Галина Владимировна Ханцевич- просто потрясающий педагог! Она дала мне самые современные знания, поставила руку. К каждому ученику она относилась очень внимательно. К концу обучения вся наша группа (а это 8 человек) делала идеально все возможные процедуры, которые доступны косметологу-эстетисту. Каждое занятие школа предоставляла нам моделей, практики здесь очень много. Вся профессиональная косметика входит в стоимость обучения- это ещё один огромный плюс! Для меня недостатков нет, ведь спустя полгода я вышла с огромным багажом знаний и с полной уверенностью в своём будущем профессиональном успехе.
  • Алена 3 июля 2019 в 7:04 про специалиста этого места Галину Ханцевич , отредактирован 3 июля 2019 в 8:11
    Прошел год, после того, как я закончила курсы косметолога у Галины Владимировны Ханцевич. Безумно рада, что попала именно к ней, она дала такие знания и навыки, благодаря, которым, я смогла сразу после обучения качественно выполнять свою работу, а так же консультировать клиентов на должном уровне, не плавая, от задаваемых ими вопросов.
    Огромное спасибо вашей школе и конечно же Галине Владимировне.
    • Вера 9 августа 2020 в 11:14 про специалиста этого места Галину Ханцевич
      Алёна, подскажите, какого образца диплом?и что на счёт мед. образования на курсе, для тех, кто не имеет его!!?
    • Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться.

3.9
    Арина Майер 2 марта 2017 в 7:04
    Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу учебной студии, а также дружному коллективу «Линии Красоты ». Каждый из преподавателей очень внимательный и настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам большое! Научили всему, чего хотела. Вернусь к вам еще!!! Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего!!!
    Кто желает реально выйти мастером то только от ВАС! Учебная студия «Линия Красоты»!!!СУПЕР!!! Спасибо Вам!!!
    Светлана Обухова 1 марта 2017 в 16:12
    Уважаемая Ханцевич Галина Владимировна!!!

От всей души хотелось бы выразить признательность за то, что под Вашим чутким руководством мы познали азы столь сложных и важных наук в Косметологии.

Благодаря профессионализму и бесконечной любви к своему делу Вы превращаете каждое занятие в завораживающее путешествие по бескрайним просторам внутреннего мира человека, позволяя нам с интересом заглянуть в ранее казавшиеся полными тайн уголки сознания. Всё это воистину дар — сделать столь сложное
    Христина Иванова 3 февраля 2014 в 13:26
    Учеба отвратительная. Никогда нет моделей, центр вообще не беспокоится о том,чтобы найти моделей на процедуры. Зачем там нужен администратор не понятно вообще
    мариета 20 февраля 2020 в 23:21 про специалиста этого места Светлану Гетманенко , отредактирован 26 февраля 2020 в 9:10
    все правдо
    ана лучше всех лично для меня и не зоменимая

Официальная группа Вконтакте учебной студии Линия Красоты на Съезжинской улице

• Курсы маникюра | курсы парикмахера Линия Красоты 9 апреля в 9:50

Модный маникюр весна-лето 2021
    Нюдовый или естественный маникюр;
    Пастельные оттенки;
    Сочетание желтого с серого лака для ногтей (насыщенный желтый и серый — цвета 2021 года по Pantone);
    Кислотные оттенки:розовый,желтый, зеленый, оранжевый, голубой и т.д.
    Чёрные ногти Длинные острые ногти
    Французский маникюр с пастельными или яркими оттенками
    Поэтому наряду со светлым розовым, бирюзовым, персиковым, голубым, фиалковым, сиреневым, лавандовым, мятным, зелёным, оливковым, или лимонным оттенком из пастельной гаммы, а также бежевым,— Читать дальше
  • Курсы маникюра | курсы парикмахера Линия Красоты 6 апреля в 7:01

Почему пользоваться бальзамом важно? Этот продукт, в отличие от кондиционера, способен проникать вглубь волоса. Отличается плотной крестообразной текстурой и содержит максимальное количество ухаживающих веществ.
    В бальзамах содержится множество питательных компонентов, среди них: органические кислоты, вытяжки из растений, белковые комплексы, витамины, аминокислоты.
    Действие бальзамов для волос обычно направлено на решение следующих задач: — нейтрализовать оставшиеся на коже и волосах моющие компоненты шампуня
    — восстановить нормальный кис— Читать дальше
  • Курсы маникюра | курсы парикмахера Линия Красоты 31 марта в 14:05

Ультразвуковая чистка это достаточно быстрый и простой способ очистить кожу лица. Данная процедура не оставляет потом каких-либо раздражений и покраснений. Такая чистка хорошо помогает от жирного блеска, чёрных точек, мелких морщин.
    ‍ ️Такую чистку проводят с помощью специального аппарата в виде лопатки — скрабера. Техника воздействия на кожу лица высокочастотным ультразвуком. От ультразвука омертвевшие клетки отделяются, удаляется верхний слой дермы, соответственно, в последствии лицо приобретает здоровый цвет.
    ‍ ️Данный аппарат расширя— Читать дальше

23 фотографии посетителей из Форсквера