Учебная студия Линия Красоты на Съезжинской улице

Специалисты учебная студия Линия Красоты на Съезжинской улице

Акции учебная студия Линия Красоты на Съезжинской улице

Отзывы об учебная студия Линия Красоты на Съезжинской улице

Александра 28 декабря 2019 в 17:38 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:15
    Проходила обучение на парикмахера, также была моделью на косметологии. Чудесная учебная студия, с приятным персоналом и высококвалифицированными преподавателями, которые дали мне огромное количество знаний. Спасибо Вам большое! Студия находится недалеко от метро, что очень удобно, да и к тому же почти что в центре города.
    Девушка, которая написала гневный отзыв без какой-либо конкретики-это так глупо. Зачем писать неправду?
  • Валерия 24 октября 2019 в 13:56
    Ужасное заведение!кто тут пишет отзывы?поедьте посмотрите,это ад!знания поверхностные!!!я отдала 46т и ещё долго буду заполнять пробелы!не советую!
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 15:15 , отредактирован 25 октября 2019 в 20:46
      Валерия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. На какой программе вы обучались и кто был у вас преподавателем? Хотелось бы вместе разобраться в ситуации и понять, что конкретно вызвало у Вас столь негативную реакцию. Все наши преподаватели проходят проверку, все наши программы утверждены законодательно.

С уважением Администрация.
    Лилия 23 октября 2019 в 16:58 , отредактирован 23 октября 2019 в 22:36
    Спасибо преподавателям за их труд! Даже в грустные дождливые дни они все равно могут поддержать тебя улыбкой и словом!
    Желаю прилежных учеников Вам! Спасибо за знания!
  • Лена 26 июня 2019 в 21:56
    Училась тут на косметолога, чем осталась очень довольна) преподаватели супер, дают достаточное количество знаний для того, чтобы начать работать. Так же и с практикой, все расскаывают, показывают.
    Виолетта 4 июня 2019 в 14:06
    Прошла в начале года курсы по маникюру и еще посетила пару семинаров в этой студии. Что хочу сказать, помещение и правда старовато, но это не главное. Для меня самыми главными факторами стали — метро — всего 10 минут от спортивной и от Горьковской и мастера — Наталья Боброва — мастер высшего пилотажа, а еще во время обучения проходил конкурс куда нас пригласили вместе с преподавателями, которые заняли там призовое место. Могу сказать, что качество на высшем уровне. Уже 3 месяца я работаю мастеро – показать
  • Светлана 22 декабря 2018 в 15:17
    Очень хочется узнать из первых уст.От тех кто здесь учился на косметолога и получал мед.навыки.Вообще есть ли смысл их здесь получать?Кому то они помогли?Какой документ вам выдали по окончании курсов?
    • Спасибо за ваш вопрос. Позволим себе ответить от нашего лица. Навыки помогают делать все на высоком уровне и уменьшают риски неправильного предоставления услуги. Все-таки косметолог — наполовину врач и поэтому очень важно иметь в запасе и диплом и практическое применение навыков. Ситуации с клиентами бывают разные.
    • Анонимный пользователь 5 марта 2019 в 17:20
      Я прошла обучение на косметолога-эстетиста 3-го разряда 5 мес. Это азы на уровне экспресс курсов. Много разговоров не по темам,а вокруг да около. Знаний для работы минимум,практика тоже на низком уровне. Мед образования так и не дождались. Не набиралась группа. Информации о семинарах не предлагают. Стоящее на месте болото.Продвижением косметологии не интересуются. Косметических средств для работы минимум. Аппараты чуть живые. По телу и депиляции и бровям ни о чем((.
    Елена Драй 2 июня 2017 в 15:24
    Вот мы и закончили курс по косметологии! Спасибо за предоставленную учебу.
    Отучившись 4 месяца, мы овладели всеми необходимыми знаниями и навыками.
    Много практики, что можно встретить не в каждом учебном центре.
    Преподаватель Галина Владимировна все доходчиво и понятно объясняла, ко всем индивидуальный подход.
    • Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. От Галины Владимировны привет)
    • Ирина 8 ноября 2018 в 16:52
      Добрый вечер! Какой документ выдали по окончании курсов? Можно фото?
    Алёна 3 февраля 2017 в 15:50
    Очень большие претензии к помещению: в холле сразу и витрины по продажам и раздеваются люди и девушки администраторы.
    Коридор узкий, рядом с вешалками находится микроволновка, чайник, посуда.
    Помещение, в котором идет курс по косметологии очень маленькое для такого количества слушателей, без вентиляции, больше 15 минут при закрытой двери очень тяжело находится.
    Помещения грязные, в туалете стоят в открытом доступе швабры и ведра для уборки.
    В студии запах канализации.
    К учебному процессу
    • Уважаемая Алена!
      Мы постарались учесть Ваши замечания и пожелания и, конечно же, исправить те недочеты, на которые Вы указали. Надеемся, Вы заметили и оценили положительные изменения в Учебной студии. Желаем Вам успешной и интересной учебы!
      С уважением Администрация.
    Наталья Мариничева 13 августа 2016 в 10:21
    Полностью согласна с Катрин, Галина Владимировна чудесный человек, очень рада, что начала свою карьеру со знакомства именно с ней. Не верьте гадостям, которые о ней пишут, всегда удивлялась людям, которые видят чёрное везде, даже там, где его нет. Итог: отличая гибкая подача знаний, много практики, благодарные клиенты, позитивные эмоции, желание работать и развиваться дальше. Здоровья, благополучия и побольше адекватных и благодарных учеников Галине Владимировне, а студии — развития и процветани – показать
    Katrin 18 апреля 2016 в 17:11
    Замечательная учебная студия! Обучаюсь на косметолога-эстетиста, и в корне не согласна с отзывом ниже, о студии и конкретно Ханцевич Галине Владимировне. Очень внимательный педагог. На все вопросы ответит,все повторит,покажет подробно, укажет на ошибки корректно, объяснение идет максимально доступно даже для людей без мед.образования. Очень позитивный,добрый человек и замечательный профессионал. Много советов дает для будущей деятельности и жизни в целом.Пишут что грубит и унижает студентов. Бре – показать
  • Конфетка 16 марта 2016 в 19:26
    Училась в этой школе на парикмахера — универсала. Учат очень плохо если вообще можно это назвать обучением… Выйдя из этой школы я ничему не научилась. Обучение не системное, вся информация подаётся кусками. Про условия обучения вообще ужас, клиентов порою и красить нечем было, так как нет нужных красителей, приходилось выдумывать вилосипед, чтобы клиент уходил в более или менее человеческом виде. Про различные техники стрижки и окрашивания, вообще молчу, не учат, только вскользь говорят. Для – показать
  • Элина 27 января 2016 в 21:53
    Занималась в этой студии на факультете эстетической косметологии у Галины Владимировны Хандевич.Продолжительность курса 4 месяца,но всвязи с ремонтом нас задержали на целый месяц.За все обучение я заплатила 44000 рублей,о чем очень жалею.Поверьте эти курсы не стоят таких денег.Галина Владимировна Хандевич в место того,чтобы проводить занятие и отвечать на наши вопросы,занималась своими клиентами,колола ботокс,в общем на нашу группу ей было наплевать.Так же эта преподаватель могла нагрубить и у – показать
    • Клара 9 февраля 2016 в 14:51
      Элина спасибо за Ваш отзыв,думала в апреле пойти на эти же курсы,готова была даже заплатить такие деньги,но что-то уже какие-то сомнения,заманивает одно,что эта студия в сотрудничестве с аккредитованным медицинским учреждением, которая предоставляет возможность получения медицинского образования с присвоением квалификации «Младшая медицинская сестра».
  • Анна 18 мая 2015 в 15:58
    Проходила обучение в Линии Красоты на курсе Парикмахер-стилист у Светланы Юрьевны. Хочу сказать ей огромное спасибо, она самый внимательный преподаватель и настоящий знаток своего дела! Хоть гоняла она нас сурово, зато Мне не стыдно работать в салоне.Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 14:54
    Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по эстетической косметологии — Галустян Мариэтте Багратовне, у которой я проходила курс индивидуального обучения! О Галустян М.Б., я узнала по многочисленным отзывам на сайте учебной студии «Линия красоты», и я мечтала попасть именно к ней на обучение! Мариэтта Багратовна — замечательный специалист, знающий свое дело,которая с огромным желанием делится своим практическим и профессиональным опытом, терпелива и очень тактична. Отношение – показать
    Zelfa Zelfina 22 июля 2014 в 13:40
    Я обучалась в Линии Красоты как раз на косметолога. Перед этим обучалась в другой студии достаточно долго. И я очень рада, что я попала именно к Мариэтте Багратовне. Во-первых у нее есть мед образование. А во-вторых это очень хороший преподаватель. Она нас многому научила, начиная от базовых знаний, углубленных и заканчивая постановкой рук и правилами общения с клиентами. Я косметологом работаю несколько лет и мои постоянные клиенты говорят, что никто как я не делаю так аккуратно и безболезненно – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2013 в 20:04
    Я тоже проходила обучение в Линии Красоты по специальности косметолог-эстетист, и хочу выразить огромную благодарность Галустян Мариэтте Багратовне, человеку с большой буквы. Наша группа попала к ней всего на 4 последних занятия, но за эти 4 дня мы узнали столько, сколько учили 4 месяца, доступным языком и без всякого пренебрежения, она относится к студентам как к равным, и вселяет такую веру в себя, что хочешь или нет начинаешь чувствовать себя достойным учеником. Мы очень признательны, больше – показать
    Анонимный пользователь 19 июля 2013 в 15:07
    Занималась в этой студии на курсах визажа зимой. Осталась недовольна, потому что по окончанию занятий меня особо ничему не научили. Преподавателем у меня была Ольга.
    Заплатила я за курсы 5 тыс рублей. На сайте было написано, что полная стоимость 10 тыс, но сейчас какая-то супер акция и скидка в 50%, действовала она до 31 октября. Спустя месяц зашла на их сайт и…там опять эта акция. То есть по факту курсы всегда стоят 5000 рублей, а «скидка» просто уловка, чтобы вы не раздумывали нужны вам
    Анонимный пользователь 15 апреля 2013 в 16:39
    Занималась в студии «Линия Красоты» на наращивании ногтей у Дмитрия Оленева, который стал Чемпионом Мира! Это просто нереально, я училась у Чемпиона!!!Девочки, он просто супер, толково объясняет и как он сам говорит ты «Начинаешь шевелить материал».Всем рекомендую, проверено на себе
  • Натаха Садчикова 9 февраля 2017 в 17:59 через ВКонтакте
    Друзья! Спешим вас пригласить в академию ASK. Запись и подробности Наталья
  • Елизавета Ершова 17 ноября 2016 в 10:05 через ВКонтакте
    В нашу уютную студию Penny Nailsтребуется мастер ногтевого сервиса (возможно только маникюр). Работа в прекрасном районе Петербурга, на Суворовском проспекте возле Смольного. Гибкий график работы, комфортные условия, большая клиентская база, все материалы предоставляет салон. От Вас: качественное выполнение процедур, позитивный настрой и желание работать и зарабатывать. Запись на собеседование
  • Александра Миргород 28 октября 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Спасибо моим преподавателям «Линии Красоты»
  • Александра Миргород 6 октября 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Жду лайки,советы и коментарии)))
  • Александра Миргород 6 октября 2016 в 12:20 через ВКонтакте
    Ну как вам?
  • Татьяна Волкова 4 октября 2016 в 1:26 через ВКонтакте
    Простой способ, помогающий победить старение и убрать морщины! Способствует восстанавлению текстуры кожи. Помогает возвратить коже. Превосходный внешний вид коже лица, шеи и груди. Стимулирует уменьшение появления тонких линий и морщин. Благоприятно влияет на уменьшение темных кругов и отечности под глазами. Уменьшает вероятность возникновения больших пор на коже.
  • Елена Грейс 3 октября 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    Опытному мастеру нужна модель на НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС для пополнения портфолио,оплата только волос (славянские,без ограничения срока носки,мягкие,волосок к волоску)работа бесплатная, волосы 40см-4800р 50см-6000р 60см-7000р, 70 см- 8000р есть длиннее(цена зависит от длины) Коррекция -3000р до 130 прядок Снятие -10р/прядь Наращивание ваших волос 12р/прядь Ленточное наращивание волос 1000р(до 40 лент) волосы+работа =от 6000р коррекция-3000р — ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ДЛЯ ЗАПИСИ ПИСАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ В ЛС – показать
  • Елена Грейс 15 сентября 2016 в 17:15 через ВКонтакте
    Опытному мастеру нужна модель на НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС для пополнения портфолио,оплата только волос (славянские,без ограничения срока носки)работа бесплатная, волосы любой длина до 85 см, за 100 прядей: 40см-4800р 50см-5800р 60см-6800р, 70 см- 8000р есть длиннее(цена зависит от длины) — ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ДЛЯ ЗАПИСИ ПИСАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ В ЛС Так же Требуется МОДЕЛЬ НА БУФФАНТ (прикорневой обьем)оплата только за расходники 1000р. ЛАМИНИРОВАНИЕ волос 700р ПОЛИРОВКУ волос 450р любая длина и ЛАМИНИР – показать
  • Мария Мирошниченко 13 сентября 2016 в 12:47 через ВКонтакте
    13 сентября, в России чествуют парикмахеров.
    Почему для профессионального праздника была выбрана именно эта дата, не знает никто. Однако мастера красоты, а именно так называют себя парикмахеры, отмечают свой праздник два раза в год. В России этих людей чествуют также в третье воскресенье марта, в День работников сферы услуг и бытового обслуживания.
  • Anna Loskova 18 августа 2016 в 10:52 через ВКонтакте
    Набор в группу Косметолог-эстетист на 6 месяцев. Стоимость обучения в месяц — 7350 рублей. График обучения: пн ср с 18.00 до 21.30. По окончании обучения выдается диплом с квалификацией Косметолог-эстетист 3 разряд.
  • Олеся Целуйко 12 августа 2016 в 11:15 через ВКонтакте
    Салон красоты с наработанной клиентской базой и дружным коллективом ищет мастера ногтевого сервиса!
    Умение делать аппаратный маникюр/педикюр — ОБЯЗАТЕЛЬНО
    От нас:
    — личный кабинет с окном
    — соблюдение всех норм стерилизации
    — все расходные материалы
    — палитра лаков (около 50)
    — аппарат
    — клиенты
    От Вас:
    — инструмент (кусачки, пилки, фрезы)
    — наличие своих лаков будет плюсом (не обязательно)
    — желание работать и развиваться От м.Купчино 5 минут на 418 маршрутке
    Постараемся сделать удобный график
  • Залина Беркетова 20 июля 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у вас есть курсы по коррекции бровей и наращиванию ресниц?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Отдельно нет.Но можно присоединиться к группе косметологов когда у них проходит это занятие.Позвоните в студию и оставьте свои контакты для связи.
  • Александра Демидова 4 июля 2016 в 12:07 через ВКонтакте
    Ищется модель для отработки конкурсного образа!!!
    Креативная стрижка и яркое окрашивание!!!
    Начиная с июля и по сентябрь.
    От модели:
    -Волосы не выше плеч(состояние волос-неважно)
    -Приезжать 1—4 раза в месяц на 1—5 часов(день и время обсуждаются заранее)
    -Отсутствие аллергических реакций на красители
    Все затраты на образ-оплачиваются мастером.
    Для модели-возмещение затрат на дорогу.
    Дальнейшая стрижка и окрашивание-за счет мастера!
    Подробности в лс.
  • Alexandra Ivanova 7 июня 2016 в 17:59 через Foursquare
    Чудесные мастера ногтевого сервиса
  • Алена 3 июля 2019 в 7:04 про специалиста этого места Галину Ханцевич , отредактирован 3 июля 2019 в 8:11
    Прошел год, после того, как я закончила курсы косметолога у Галины Владимировны Ханцевич. Безумно рада, что попала именно к ней, она дала такие знания и навыки, благодаря, которым, я смогла сразу после обучения качественно выполнять свою работу, а так же консультировать клиентов на должном уровне, не плавая, от задаваемых ими вопросов.
    Огромное спасибо вашей школе и конечно же Галине Владимировне.
    • Вера 9 августа 2020 в 11:14 про специалиста этого места Галину Ханцевич
      Алёна, подскажите, какого образца диплом?и что на счёт мед. образования на курсе, для тех, кто не имеет его!!?
    • Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться.

Арина Майер 2 марта 2017 в 7:04
    Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу учебной студии, а также дружному коллективу «Линии Красоты ». Каждый из преподавателей очень внимательный и настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам большое! Научили всему, чего хотела. Вернусь к вам еще!!! Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего!!!
    Кто желает реально выйти мастером то только от ВАС! Учебная студия «Линия Красоты»!!!СУПЕР!!! Спасибо Вам!!!
    Светлана Обухова 1 марта 2017 в 16:12
    Уважаемая Ханцевич Галина Владимировна!!!

От всей души хотелось бы выразить признательность за то, что под Вашим чутким руководством мы познали азы столь сложных и важных наук в Косметологии.

Благодаря профессионализму и бесконечной любви к своему делу Вы превращаете каждое занятие в завораживающее путешествие по бескрайним просторам внутреннего мира человека, позволяя нам с интересом заглянуть в ранее казавшиеся полными тайн уголки сознания. Всё это воистину дар — сделать столь сложное
    Христина Иванова 3 февраля 2014 в 13:26
    Учеба отвратительная. Никогда нет моделей, центр вообще не беспокоится о том,чтобы найти моделей на процедуры. Зачем там нужен администратор не понятно вообще
    мариета 20 февраля 2020 в 23:21 про специалиста этого места Светлану Гетманенко , отредактирован 26 февраля 2020 в 9:10
    все правдо
    ана лучше всех лично для меня и не зоменимая

Официальная группа Вконтакте учебная студия Линия Красоты на Съезжинской улице

• Курсы маникюра | курсы парикмахера Линия Красоты 15 мая в 18:30
    Косметолог нужен не только девушкам!

Почему профессия «косметолог» популярна? Красивыми хотят быть не только девушки, но и мужчины. Все больше и больше представителей сильного пола обращаются к услугам данного специалиста.

С какими проблемами приходят мужчины к косметологу:
    — Угревая болезнь
    — Носогубные складки
    — Морщины на лбу, переносице и вокруг глаз
    — Избыточный рост волос на груди и спине
    — Ранее облысение
    — Локальные жировые отложения на животе

Это далеко не полный список проблем, с которыми они сталкиваются.

️Следует помнить— Читать дальше
  • Курсы маникюра | курсы парикмахера Линия Красоты 12 мая в 17:58
    Ты из тех, кто хочет получать все и сразу? Тогда курс «Все Виды маникюра+СПА» точно для тебя!

Если ты хочешь получить все навыки, необходимые для того, чтобы стать настоящим профессионалом, то мы ждём тебя на нашем курсе!

Всего за 1️⃣ неделю ты освоишь:

— дезинфекция и стерилизация
    — покрытие ногтей лаком/гель лаком
    — опиливание свободного края
    — снятие гель лака
    — классический маникюр + покрытие +дизайн
    — комбинированный маникюр + покрытие + дизайн
    — аппаратный маникюр+ покрытие +дизайн
    — особенности и выбор аппарата, фрез, боро— Читать дальше
  • Курсы маникюра | курсы парикмахера Линия Красоты 8 мая в 20:00
    Скидка 50% на первый месяц обучения!

Дорогие друзья! С 22 мая в соответствии с постановлением правительства СПб наша студия возобновляет свою работу!

Мы дарим скидку с 22 по 29 мая: 50% на первый месяц обучения для Парикмахеров и Косметологов дополнительно тем, кто заключит договор 22 мая — любой семинар на выбор БЕСПЛАТНО!

Будем рады видеть вас в числе наших учеников!

23 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие курсы