Творческая школа-студия ARTКРУЖОК на метро Парнас

курс цифрового рисования
до м. Парнас — 1.6 км
От м.Парнас:
— пешком 20 минут
— внутренний… — показать как добраться
Жилой комплекс
Северная долина
расписание занятий уточняйте в группе ВК

Акции творческая школа-студия ARTКРУЖОК на метро Парнас

Отзывы о творческая школа-студия ARTКРУЖОК на метро Парнас

4.8
    Анастасия 17 октября 2020 в 21:08
    Достоинства
    Дочка давно просила найти для неё ИЗО студию.АРТкружОК стал для нас идеальным вариантом.Не далеко от дома,удобное расписание,стоимость....Студия оснащена всем необходимым:от фартука до красок…Преподаватели занимаются с детишками в комфортном темпе:никто никого и никуда не торопит.Для нас это было важно.Это потрясающее место не только для обучения,но и для отдыха.Дочка отвлекается от школьных уроков и отдыхает таким образом.Теперь у нас и иллюстрации к стихотворениям начинают напоминать маленькие шедевры.И вот еще....помимо основных занятий,АРТкружОК проводит мастер классы и вечеринки к праздникам – показать
    • Анастасия, благодарим за ваш отзыв!
      Мы стараемся сделать посещение максимально комфортным поэтому в стоимость занятий включены материалы, оборудование и спец.одежда. А наша методика позволяет работать с каждым учеником индивидуально и в его темпе. Мы учитываем психо-физиологические процессы детей и не погоняем их под одни требования.
      Приятно, что вы оценили наш сервис и старания. До новых встреч! Администрация творческой школы-студии ARTКРУЖОК.
    Анастасия 15 октября 2020 в 11:51
    Достоинства
    Желаем студии творческих успехов и процветания! Спасибо педагогам за интересные занятия, индивидуальный подход к каждому ребёнку и всегда позитивное настроение!
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2020 в 16:28 , отредактирован 19 октября 2020 в 16:40
      Добрый день, Анастасия.
      Огромное спасибо за такие добрые слова! Было очень приятно прочитать ваш отзыв. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч! Администрация творческой школы-студии ARTКРУЖОК.
    Ширикова Ольга 13 октября 2020 в 16:08
    Достоинства
    АРТкружок очень нравится дочери. Долго искали творческую студию рядом с домом. Очень нравится атмосфера дружелюбие, преподаватели просто сказка. Здесь воспитывают в детках способность свободно мыслить и чувствовать, не загонять в рамки общепринятого. В цену абонемента входят всё необходимое, поэтому тоже было приятно, что не пришлось рыскать по магазинам со списком в руках.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2020 в 16:56 , отредактирован 16 октября 2020 в 11:45
      Ольга, спасибо за приятный отклик!
      Наша методика действительно направлена на расширение творческих границ детей. И те случаи, которые в других школах кажутся трудными, для нас уникальные.
      Рады, что наши занятия помогают и вдохновляют вашего ребёнка.
      До новых встреч! Администрация творческой школы-студии ARTКРУЖОК.
    Anna Khazova 13 октября 2020 в 15:51
    Достоинства
    Большие светлые комнаты для занятий и отдыха. Приветливые и веселые педагоги, система скидок.
    Это была любовь с первого взгляда!

Мои девочки (6 и 8 лет не то чтобы ходят, они бегут на занятия! Ждут каждую субботу с нетерпением. Дети полностью раскрывают свой творческий потенциал, умчаться как правильно смешивать краски, как падает тень и как правильно работать с перспективой.

В ARTкружке чудесная атмосфера творчества, а если ребенок устал, то ему можно поиграть, полежать или пообщаться с другими детьми в непринуждённой обстановке. Роза постоянно проводит разнообразные тематические вечера и мастер-классы. Есть очень гибкая система скидок, к примеру, постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на абонемент.

Дети счастливы, значит и родители тоже!
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2020 в 5:06 , отредактирован 16 октября 2020 в 12:07
      Анна, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать время проведенное в студии максимально интересным для детей и всячески поддерживаем общение между ними во время занятий и во время отдыха. Общение это важно.
      Мы всегда рады подарить клиентам скидки и выгодные предложения. Благодарим, что являетесь нашим клиентом. До новых встреч! Администрация творческой школы-студии ARTКРУЖОК.
    Юля 1 октября 2020 в 17:11
    Достоинства
    Сын в полном восторге от занятий в ARTкружОК, была бы возможность, каждый день бы приходил рисовать. Атмосфера в студии такая творческая, преподаватели очень приятные и радушные. Разнообразие мастер-классов. В общем очень нравится и всем, кто ещё в поисках и раздумьях, запишитесь на занятие и не пожалеете
    • Юля, добрый день!
      Cпасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении занятий. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Будем делать всё возможное, что бы продолжать радовать вас.
      Искренне ваши, администрация творческой школы-студии ARTКРУЖОК.
    Ангелина 10 февраля 2020 в 13:05
    Пришли на пробное занятие. Сын был в восторге!!! Нарисовал великолепный рисунок — филина, который мы сразу поставили в рамку и с гордостью повесили на стену Не задумываясь приобрели абонемент. Сын с нетерпением ждет очередное занятие.
    • Добрый день, Ангелина!
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду! Очень рады, что ваш ребенок получил массу положительных эмоций от занятия. Всего вам наилучшего и творческих успехов! Администрация творческой школы-студии ARTКРУЖОК.
  • Людмила 7 ноября 2019 в 19:35
    Замечательный кружок! Дочка ходит второй год, ей нравится. Занятия длятся 1,5 часа, оптимальное время для того, чтобы и успеть нарисовать полноценную картину, и не слишком устать. Преподаватели очень приветливые, определенно умеют найти подход к детям. Атмосфера занятий просто замечательная, сама бы занималась, если бы была возможность! Рисунки всегда получаются настолько замечательными, что каждый хочется повесить на стенку: яркие, интересные, в необычной технике. Причем дети рисуют сами, препо – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 11:19 , отредактирован 20 января 2020 в 16:29
      Благодарим за отзыв!
      Наши занятия построены таким образом, что бы каждому ребёнку уделялось достаточное внимание. Это необычные групповые занятия, поскольку с каждым ребёнком мы работаем индивидуально.
      Благодаря такому подходу наши занятия можно сравнить с индивидуальными уроками у репетитора. Занимаясь у нас Вы получаете высокий результат и качество работы.
  • Кристина 7 ноября 2019 в 12:32
    Моей дочке всего 5 года и рисовать она очень любит. Отвела её на пробное занятие,не ожидала,что у нее,что-то получится,и она сможет рисовать 1,5 часа.Какие красивые картины у деток получается и,конечно,у нас. Просто шедевры и все это они рисуют сами,наши картины украшают нашу комнату и комнаты наших родственников!Всем рекомендую отвести ребенка в Арт Кружок,так он развивает воображение, внимательность, усидчивость и многое другое. Педогоги чудесные профессионалы и очень понравился руководитель – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 13:13 , отредактирован 7 ноября 2019 в 16:33
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
      Уже на первом занятии по нашей авторской методике родители видят поразительный результат своего ребенка.
      Наша методика это: многолетний опыт работы с детьми, знание возрастной психологии, отличные коммуникативные приемы, профессиональное оборудование, материалы и конечно же грамотно организованное творческое пространство.
  • Роман 4 ноября 2019 в 17:21
    Рассматривали несколько вариантов аналогичных кружков, но остановились на этом: Важно, что занятия длятся 1.5 часа, удобное время посещения, приветливые преподаватели. Наша дочь ходит с удовольствием!
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 13:03 , отредактирован 7 ноября 2019 в 16:33
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
      Мы постоянно улучшаем сервис и стараемся делать все, что бы посещения приносили радость детям и их родителям.
  • Королева Света 1 ноября 2019 в 22:06 , отредактирован 3 ноября 2019 в 22:05
    Арт-кружок — это удивительное место, куда детей затягивает магнитом, и их оттуда не увести!! Педагог завладела сердцем моего ребенка с первой встречи, это очень важно. Сын занимается там больше года. Занятий ждет, как праздника. Уходить не хочет! Потому что непринужденная атмосфера, легкость восприятия информации, творчество — это то, что нужно детям, я считаю. Ребенок получает удовольствие от процесса рисования и общения. А я в свою очередь счастлива,что он отлично проводит время. И для меня ва – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 13:00 , отредактирован 7 ноября 2019 в 16:33
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
      Мы и правда поддерживаем общение между детьми на занятиях. У нас не рисуют молча, возможно поэтому время летит незаметно, а занятия носят непринужденный характер. Это очень важно, особенно, если есть какое-то напряжение у ребенка. На наших занятиях мы разгружаем психику (если это требуется) и корректируем эмоциональное состояние ребенка.
  • Юлия Панина 17 октября 2019 в 23:44 , отредактирован 18 октября 2019 в 9:06
    Дочка ходит на занятия уже второй год, и всегда с большим желанием, для меня это показатель, т.к. до этого ходили в несколько студий, и спустя пару уроков, дочь теряла интерес и отказывалась идти туда. К моему ребенку не просто найти подход, но у педагогов ART кружка это олично получилось! Дочка уходит всегда вдохновленной, ей мало 1,5 часов, готова заниматься еще и еще. За время занятий виден прогресс, появилось понимание о работе с красками, палитрой, светом и тенью, ребенок тренирует фантази – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
      Малые группы позволяют вести работу с каждым ребенком индивидуально, поэтому наши занятия дают быстрые и хорошие результаты.
  • Елена 17 сентября 2019 в 18:07
    Мне, как маме двоих детей (6 и 2,5) понравилось, что занятия идут 1,5 часа. Везде занятия по 45 мин (во всяких развивайках) и это не очень удобно, приходится сидеть и ждать старшего, а с мелким это вообще не вариант. Да и какие знания может получить или что толкового нарисовать ребенок за 45 минут?! В общем 1,5 часа очень удобный вариант и для ребенка лучше.
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
      Все наши занятия длятся 1,5 часа, поскольку это оптимальное время для посещения 1 раз в неделю и создания полноценной художественной работы за 1—2 урока.
      Большинство наших клиентов живёт недалеко от студии и в этом случае занятия по 1,5 часа тоже хороши, как Вы отметили! Можно отлучиться и заняться своими делами, пока мы занимаемся с ребенком.
  • Светлана 17 сентября 2019 в 13:08
    Мне понравились занятия в арткружок. Необычная методика и техники рисования, хоть я и не особо разбираюсь в этой области, рисунки которые получаются у детей производят впечатление! Ребенка не забрать с занятий :) уж очень ему там нравится и нравятся педагоги.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
      Наша методика авторская и действительно уникальна. Мы постоянно совершенствуем ее, а помогают нам в этом дети. Именно они вдохновляют нас! На наших занятиях дети не просто ученики, они наши друзья и партнёры.

4.8
    ЕКАТЕРИНА 17 октября 2020 в 21:32
    Достоинства
    Хочу поделиться положительными эмоциями, которые создали для нас преподаватели АртКружка в нашей жизни.
    На занятиях АртКружка мой сын осваивает различные техники рисунка и живописи в игровой форме, и другие различные процессы (внимание, память,мышление)
    его учат творчески относится к окружающему миру.За время посещения кружка сын научился разбираться в красках,
    у него появилось огромное желание рисовать дома самостоятельно и друзей приобщил.
    Атмосфера в АртКружке очень теплая, дружеская,веселая.Преподаватели каждого встречают с улыбкой, мой сын готов ходить каждый день.
    Также хочется сказать об удобном расположении студии в шаговой доступности, расписание тоже обговаривают с каждым индивидуально.
    ЕКАТЕРИНА 16 октября 2020 в 13:00
    Достоинства
    Несколько слов о мероприятиях, которые устраивает АртКружок дополнительно чаепитие с различными вкусностями, чему всегда рады детки.
    Во время самоизоляции был создан благотворительный марафон и мы были увлечены творческими процессами(рисование, графика,поделки, лепка).
    А также детки участвуют в различных конкурсах и получают призы. Хочется упомянуть о скидках которые устраивает АртКружок, они всегда радуют.
    Советуем всем посетить наш любимый АртКружок и углубится в сказочный творческий процесс)))
    Галина 14 октября 2020 в 9:11
    Достоинства
    Приятная атмосфера, грамотные, внимательные педогоги.
    Здесь ребенок сам выбирает, что будет рисовать. Есть зона отдыха, в которой можно поиграть пока сохнет слой краски.
    Хорошая продолжительность занятия 1,5 часа, доступная стоимость абонемента и скидки по разным акциям.
    У сына получаются очень интересные картины, он ходит на занятия по живописи с большим удовольствием.
    Галина 13 октября 2020 в 0:21
    Достоинства
    Очень приятное место на Парнасе, спокойное, светлое, гармоничное. Сама с удовольствием там нахожусь.
    Педагоги легко нашли общий язык с моим сыном. После первого же занятия на курсе ЖивописьPRO он принес такую интересную работу, которой гордился и показывал всем родным.
    Дети работают за мольбертами стоя (что очень хорошо для школьников, которые по пол дня сидят за партами), знакомятся с различными техниками. Важно, что здесь каждый ребенок сам выбирает, что будет рисовать. Можно приносить свои фотографии или картинки. Хочешь злого робота — пожалуйста! Это фактически индивидуальная работа.
    У сына на картинах появились объём, тени, блики, необычный фон. Он готов в ARTкружOK хоть каждый день ходить.
    Мне нравится, что занятие длится 1,5 часа, доступная цена абонемента, что есть скидки и акции.
  • Полина 3 октября 2019 в 11:20
    Моя дочь посещала эту студию на протяжении полугода (может больше). Сначала она рисовала в группе, а потом, глядя на ее успехи в рисовании, мы решили поступать в художественную школу. Педагог помог нам подготовиться к поступлению и мы поступили! В художественной школе наши работы отметили. Я благодарна педагогу (Розе) за труд и любовь к своему делу!
    Iren 2 октября 2019 в 13:34
    Понравились занятия в Аrt кружОК. В группе всего 4 ребёнка, каждому уделяется достаточно внимания, наверное поэтому работы получаются такими красивыми. Помимо этого дети много общаются, играют в игры в перерывах и даже получают угощения Рекомедую!
  • Наталья 1 октября 2019 в 23:02
    Ходим в эту студию второй год и наши друзья там. Дети очень рады, что могут вместе рисовать :) Руководитель очень приятный человек, всегда идёт на встречу, делает скидки, так по теплому относится к деткам! Дети просто виснут на нем, обнимают, скучают, просятся на занятия. Ну а результат от занятий просто замечательный! Мы научились смешивать цвета, как это делать правильно без грязи, перестали бояться сделать ошибку в рисунке, ушли слезы и слова «у меня не получается». Я так довольна!
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2019 в 0:13
    Единственное, что здесь красиво — это картины, которые, как вам будет представлено, рисуют сами дети. Люди работают на wow эффект. Ничему не учат. Спустя какое-то время ребёнок не сможет воспроизвести и толику того, что делает в студии. Работы копируются, детям даётся чёткое указание каким цветом рисовать, краски даются дозировано. Фантазию детей не развивают, ссылаясь на то, что у ребёнка нет жизненного опыта, поэтому он сам не может нарисовать. Основы не даются. Когда я спросила, почему ребёно – показать

Официальная группа Вконтакте творческая школа-студия ARTКРУЖОК на метро Парнас

• ARTкружОК© на Парнасе. РИСОВАНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ. 6 сентября в 20:00
    То чувство, когда спорт становится чистым творчеством
    Эту картину Савелий рисовал вдохновленно и старательно. Он очень хотел нарисовать историческую личность и мировую звезду футбола — Диего Марадона.
    Картина вышла великолепно! Достойна похвал и внимания не меньше чем изображенный кумир. Но главное, наши занятия помогли Савелию раскрыть потенциал и узнать, каким может быть творчество
    Савелий, ты молодец! Мы желаем тебе крепкого здоровья и ярких побед
  • ARTкружОК© на Парнасе. РИСОВАНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ. 27 августа в 17:22
    Продолжаем набор в группы на наши занятия и рассказываем про наши ВКУСНЫЕ предложения. Мы предоставляем качественный сервис по доступным ценам.
    В нашей школе Вы можете использовать1 абонемент на 2 детей Скидка 10% на покупку абонемента в сентябре подписчикам группы Скидка 10% на повторную покупку абонемента за отзыв на Яндекс или Zoon Скидка 10% по акции «ПРИВЕДИ ДРУГА» (и вам и другу) Скидка многодетным семьям (постоянная) Скидка 10% на любой курс или мастер-класс в День рождения (действует 15 дней до и 15 дней после) Скидка 10% лучшим кли— Читать дальше
  • ARTкружОК© на Парнасе. РИСОВАНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ. 23 августа в 13:27
    Друзья! Мы открываем новые направления в нашей творческой школе И просим проголосовать за тот вариант который был бы вам интересен для записи Со всеми, кто оставил голос мы свяжемся и расскажем всё подробнее
    О начале работы и расписании мы сообщим дополнительно в ближайшее время