Центр изучения европейских языков Lexica на Лиговском проспекте

Акции центра изучения европейских языков Lexica на Лиговском проспекте

Отзывы о центре изучения европейских языков Lexica на Лиговском проспекте

4.2
    Юлия 17 июля 2019 в 22:50 , отредактирован 18 июля 2019 в 8:53
    Лексика -спасибо вашей команде за ВСЕ!
    В первую очередь администрации, за подбор слаженной, дружелюбной команды сотрудников. Отдельное спасибо администраторам, за их тёплое и внимательное отношение. Особенно, Эльвире — администратору, куратору, профессионалу своего дела. Эльвира ответит на любой вопрос, всегда даст грамотную консультацию.
    Про вашу школу мы узнали от знакомых, ещё 4 года назад. 3 года моя доча Ксюша (сейчас Ксюше 12 лет) занимается с Alec индивидуально. Первый го
    • Здравствуйте, Юлия! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Приятно узнать, что Ксения решила продолжать занятия и уже добилась столь замечательных результатов. Рады, что Вы тоже решили повышать уровень своих знаний и стали заниматься с Jessica. Коллективу центра обязательно передадим теплые слова. Ждем новых встреч! С уважением, администрация центра изучения европейских языков Lexica.
    Денис 2 апреля 2019 в 20:26
    Я прозанимался в группе у Себастьяна 1,5 месяца. Это мои первые курсы по английскому, на которые я пошел и не ошибся. Себастьян отвечает подробно на любой вопрос, объясняет все на английском языке. За 1,5 месяца я улучшил уровень разговорной речи достаточно на много, если раньше я вставал в ступор, когда меня просили что-то рассказать,
    то сейчас я могу и хочу разговаривать. Занятия проходят не скучно, новые слова изучаются через интерактивные игры. Летом я планирую продолжить занятия в школе Le
    Денис 2 апреля 2019 в 17:57
    Отличная школа, с великолепными преподавателями, если что-то не понятно, по 10 раз все объяснят. Если есть вопросы можно остататься на 5—10 минут после занятий и вас никто не будет гнать домой, а с удовольствием ответят на ваш вопрос. Самый главный плюс “”Лексики“” заключается в том, что в данной школе все преподаватели-носители языка и ты с первого занятия понимаешь их профессиализм. Для меня лексика — лучшая школа английского языка.
    Костя Страхов ( из книги отзывов) 31 октября 2016 в 5:40
    Я пришел в «Лексику» чтобы подтянуть свой английский перед поездкой на стажировку в Финляндии. Естественно, самое главное для меня было укрепить разговорный английский. Могу смело сказать, что с этой задачей Лексика справилась отлично: постоянное общение с носителями языка наконец то убрало мой отвратительный «RUSSIAN ENGLISH» акцент и придало уверенное общение на английском. Многие студенты в Финляндии даже думали, что я из Канады или США!
    Я очень доволен, что наткнулся на такое замечательное
    • Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за выбор центра. Рады, что смогли помочь и на стажировку Вы уехали, уверенно владея разговорным английский. Очень приятно, что рекомендуете нас читателям, а также своим друзьям и знакомым. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра изучения европейских языков Lexica.
    Клепикова Алена (из книги отзывов) 31 октября 2016 в 5:32
    08.10.2016
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение преподавателю английского языка Джону О Лири (John O Leary). Его стиль преподавания языка- с юмором, тактичной настойчивостью и терпением, а главное желанием научить наших детей не только понимать, но и говорить на английском языке красиво и грамотно, меня восхищает!
    Спасибо большое Джону, замечательный и талантливый учитель! А «Лексике», в которую моя дочь ходит уже второй год с удовольствием, не хочет менять ни на какую другую, побольше
    • Алена, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обучения Вашей дочки в центре. Признательны за сделанный выбор и теплые слова в адрес преподавателя. Джону передадим отдельную благодарность. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания учащихся. До новых встреч! С уважением, администрация центра изучения европейских языков Lexica.
  • Дарья 17 августа 2016 в 13:30
    Центр «Лексика» стал для меня своего рода большим и очень приятным открытием. Из-за ряда факторов, к сожалению, не смога там проучиться больше года, но мыслями очень часто возвращаюсь к своей группе, учителям и, конечно, другим сотрудникам центра. Потрясающая атмосфера тепла, доброжелательности, понимания и взаимоуважения сделала для меня изучение английского языка чуть ли не самым любимым занятием на недели, хотя до этого, признаться, английский я сильно не любила. Огромное спасибо учителям! Ур – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас, Дарья, за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что доброжелательная атмосфера в центре и ответственный подход преподавателей к своей работе помогли сделать изучение английского языка для Вас комфортным и одним из самых приятных занятий на неделе. Коллективу передадим теплые слова. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра изучения европейских языков Lexica.
  • Катя Кемпа 9 августа 2016 в 19:04
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам из центра «Лексика». Всегда позитивный настрой, решение любого вопроса и сильный преподавательский состав — основные критерии этого учебного заведения. Мы занимались с коллегами у нас в офисе корпоративным английским пару лет. Благодаря тому, что все преподаватели носители языка, свободный диалог на английском начинается с первого занятия, что придает особую атмосферу занятию. После мы группой интузиастов решили изучать еще и испанский язык. Все было – показать
    Наталья 4 мая 2016 в 14:21
    Мое знакомство со школой Lexica началось в далеком 2004 году с уровня Intermediate, в 2006 мы уже успешно сдали FCE. В студенческие годы сложилось так, что я забросила курсы, всегда хотела продолжить, но как всегда находились те самые НО. Все это время я мониторила сайт и группу Вконтакте и прошлым наткнулась на конкурс на бесплатное прохождения летнего интенсива любого языка. А почему бы и нет? Рискнем. Честно говоря, никогда не верила в такие розыгрыши, пока не увидела свое фото под словами «А – показать
    Редактор Zoon 5 апреля 2016 в 16:43
    Все преподаватели Центра имеют сертификат международного образца на право преподавания, большой опыт работы как с группами, так и индивидуально, и что очень важно, обладают способностью и стремлением увлечь своих студентов. Да, выучить язык необходимо – но, если это еще и интересно, он усвоится гораздо легче и быстрее. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере в группах до десяти человек – и все активно участвуют в дискуссиях. И неважно, начали вы с нуля или вам надо усовершенствоваться – коммуни – показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 18:35
    Начал заниматься в «Лексике» месяц назад, хотя присматриваться к этому центру начал еще летом. Уже сейчас с уверенностью могу сказать — я сделал правильный выбор, что пришел сюда заниматься. Это совершенно отличается от того как меня обучали английскому в школе и университете. Вместо словаря, писанины и бесконечных переводов преподаватель делает акцент на постановке фраз, произношении, учит правильно составлять предложения на английском языке, так, как делают это носители языка. Группа небольшая – показать
    Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 20:54
    У меня был преподаватель Крис, просто замечательный преподаватель и чуткий человек! Сейчас с сентября преподаватель поменялся, тоже из Великобритании, пока впечатления только положительные!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 13:22
    У меня недавно закончился интенсив по англ, и могу сказать, что этот курс стал единственным в моей жизни, на который я отходила полностью и с удовольствием от и до.

Три вечерних часа пролетали незаметно, преподаватель организовывал занятия так, что не возникало и мысли об усталости или нежелании что-то делать.
    Конечно, почти все на таких курсах зависит от учителя, и могу сказать, что у нашей группы был замечательный, компетентный, реально заинтересованный преподаватель. Но интересно то, что
    • Vera Slastenova 7 сентября 2015 в 9:43
      Спасибо за отзыв! Передадим Халилу привет!
    Олег 22 июня 2015 в 11:07
    Отличные курсы английского языка! Надеюсь мой отзыв поможет и вам сделать правильный выбор. Изначально выбрал другую школу английского языка. Но очень быстро понял, что ошибся. Было просто не комфортно, а препод по русски то с ошибками говорил. В общем я попал на бесплатный урок в Лексику, так там и остался)) Преподаватели реально носители языка! Без обмана. И учить английский очень просто по их методике.
    • Vera Slastenova 7 сентября 2015 в 9:44
      Олег, спасибо за Ваш отзыв!
    Анастасия Красильникова 22 сентября 2014 в 20:44
    Давно хотела подучить язык, и моё желание постепенно осуществляется. Нравится то, как преподаётся дисциплина. Радует индивидуальный подход, а также то, что учитывается имеющийся уровень знаний.
    Elena Bespamyatnaya 19 сентября 2014 в 17:14
    Подтягивала у вас свой отстающий испанский, и могу сказать, что с удовольствием провела это время, нечасто встретишь таких по настоящему дружелюбных к студентам преподавателей!)
    Nastya Semkovich 18 сентября 2014 в 13:43
    Посещала школу перед поездкой в Англию. Мой английский был очень слабенкий, за несколько занятий улучшилось произношение, смогла лучше понимать английскую речь и выражаться сама. В целом, осталась довольна.
    Андрей Зимин 18 сентября 2014 в 10:41
    Проходил тут обучение английскому языку, а точнее — поднимал свой уровень восприятия на слух разговорной речи и саму разговорную речь. Очень понравились преподаватели — с очень хорошим произношением и грамматикой.
    Елена Скачкова 18 сентября 2014 в 9:33
    Методика обучения действительно эффективная, на собственном опыте убедилась в этом; все происходит в непринужденной полу-игровой манере, выражения и словосочетания сами закрепляются в голове, чему, конечно, немало способствуют и сами преподаватели. Себя стала в инглише ощущать намного увереннее.
    Анфиса Фирсова 17 сентября 2014 в 18:34
    Языковой центр «Lexica», я нашла сама, почитала отзывы и решила, обучаться в этом центре. Думаю, что мне просто повезло, потому что это лучший центр с профессиональными учителями, в котором я освоила английский без труда!
    Юлия Мельничук 17 сентября 2014 в 15:34
    В центр пришла с базовыми знаниями. Понравилось, что обучение по современным экспресс методикам. Дружелюбная атмосфера, небольшая группа, индивидуальный подход. После месячного обучения — есть успехи, подтянула грамматику, планирую и дальше посещать курсы.
    Елена Скачкова 17 сентября 2014 в 15:25
    Сергей Дождь 16 сентября 2014 в 19:07
    Очень достойные курсы языка. Брал обучение по английскому и остался полностью доволен. Быстро и эффективно подтянул свои слабенькие знания. Преподаватели там профессионалы и просто хорошие люди.
    Анонимный пользователь 29 января 2014 в 16:21
    Лучше лексики в Питере не найти курсов. Говорю, так как сам недавно стоял перед выбором. Но знакомые посоветовали эту школу. Ни разу не пожалел и вам советую! Грамотные преподаватели и отзывчивые люди! Объясняют так, что простите «тупой» все поймет.

4.2
    Александра 3 марта 2020 в 11:30
    Я училась в самой школе около года и в последствии заключила договор на корпоративный англ. Бывало так, что преподаватель не мог приехать и сообщал день в день. Бывало так, что не могли и мы. Проблем не возникало. Договаривались без конфликтов.
    После смены директора и менеджеров работать со школой стало не возможно. Глупые менеджеры, постоянная жажда наживы. Нам на корпоративном курсе увеличили стоимость в два раза. С 30 до 60 тысяч. Кроме того, это сделано в порядке уведомления. Официальный док
    Владимир 16 сентября 2014 в 14:34
    о