Центр боевых искусств Автово на улице Зайцева

Акции центра боевых искусств Автово на улице Зайцева

Отзывы о центре боевых искусств Автово на метро Автово

3,9
    Екатерина 16 апреля 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Я привожу ребенка на айкидо и сама участвую. Мне бы хотелось посидеть спокойно, но мое участие необходимо, потому что мы только начали заниматься и сыну еще самому не привычно. Тренировка — это детский вариант, больше разминочный. В этом центре очень хороший тренер, он к детям прекрасно относится. Это место посещают люди с семьями, ходят 2 брата (старший и младший), так как зал уже повидали, то идут именно к тренеру. Есть люди, которые не от мира сего, так можно сказать про тренера. Он очень зан – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что центр вам нравится и тренировки комфортны для вашего ребенка. Благодарим за теплые слова в адрес тренера. Приходите снова, ждем новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 4 декабря 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Записался недавно на секцию бокса, сходил уже несколько раз. Нравится работа тренера Тимура Николаевича, как он ведет группу. Впечатления полностью положительные. Удобно то, что центр находится рядом с домом. Персонал всю информацию дает доступно и понятно, меня проконсультировали по поводу всех условий. Планирую посещать центр дальше!
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Отдельную благодарность непременно передадим лично Тимуру Николаевичу. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    Алексей 18 января 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Я посещаю секцию бокса в данном центре, занимаюсь у Давида Николаевича. Он отлично относится и общается, все подсказывает, объясняет и помогает. В зале замечательная обстановка, чисто и аккуратно. Есть все необходимое, раздевалка, душевая. На ресепшене также хорошее обслуживание. Цена меня устраивает.
    • Алексей, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра боевых искусств Автово.
    Василий 17 ноября 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    Записался на бокс, посещаю клуб три раза в неделю. Тренера Тимур и Давид грамотно проводят занятия, подходят и объясняют, отрабатывая движения индивидуально с учеником. Я хожу на групповые занятия, мне нравится. Центр находится близко к дому. Цены ниже среднего.
    • Добрый день, Василий!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива центра боевых искусств. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация центра боевых искусств Автово.
    Мария 29 октября 2020 в 16:11 отзыв по телефону
    Я искала центр, где мой сын мог бы заниматься айкидо. Позвонила сюда и тренер Вячеслав Владимирович всё подробно рассказал, заранее предупредил, какие могут возникнуть моменты и нюансы, ответил на все мои вопросы очень уверенно, тем самым расположив к себе. Ребёнок уже несколько раз был на занятиях у этого тренера и у него прекрасные впечатления остаются. С удовольствием ходит на тренировки и ему всё нравится. Тренер действительно профессионален и его педагогические навыки устраивают. Он очень а – показать
    • Добрый день, Мария.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анастасия 22 сентября 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы записали ребенка на бокс в данный центр, он посетил уже 3 занятия. Ребенку нравится, он доволен! Ему 10 лет. Занимается у тренеров Давида и Тимура. Тренера доброжелательные, внимательные, хорошо относятся к детям. В помещении отличные условия, чисто и аккуратно. Администратор прекрасный, приветливо и вежливо встречает. Мы выбрали данный центр по отзывам в интернете, понравился сам сайт. Цена на услугу приемлемая.
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что ваш ребенок с удовольствием занимается у нас. Благодарим за высокую оценку работы тренеров. Желаем отличных результатов!
    Анжелика 11 сентября 2020 в 22:41
    Положительно впечатлило занятие айкидо с Вячеславом Владимировичем!Сыну 5 лет и он готов хоть каждый день ходить на занятия!Ранее ходили на каратэ-было не затащить,а на эти занятия идёт с удовольствием и улыбкой!У Учителя уникальный подход!А наблюдать за такими занятиями большая радость!Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
    • Добрый день, Анжелика!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении центра боевых искусств. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра боевых искусств Автово.
    Ирина 6 декабря 2019 в 6:45
    Дочки Алиса 8 лет и Василиса 3 года с удовольствием ходят на занятия айкидо в клуб боевых искуcств «Автово» на Зайцева, 15 к двум тренерам Карзову Кириллу Вячеславовичу и Зыкову Вячеславу Владимировичу. Очень нравится, что родители могут видеть, как проходит тренировка и как занимается ребенок.

Алису стали водить с 3,5 лет, чтобы приучиться к дисциплине, улучшить координацию, осанку и уметь уворачиваться. Тому, что пригодится в школе. Ребенок ходит на занятия с удовольствием. На занятиях с мал
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Очень рады, что Ваши замечательные дочки получают массу положительных эмоций от занятий айкидо. Помимо физических качеств, айкидо воспитывает и моральные: через философию искусства инструктор объясняет своим ученикам, что такое хорошо и что такое плохо, что можно делать и что нельзя. Мы с удовольствием передадим Ваш комментарий Кириллу Вячеславовичу и Вячеславу Владимировичу. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ад – показать
  • Алексей Алеханов 13 октября 2015 в 11:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть тренировочный зал? И стоимость абонемента?
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2015 в 2:37 через ВКонтакте
      Алексей, приносим извинения за долгую реакцию на Ваши вопросы. Сейчас в ЦБИ Автово на Зайцева 15 функционирует 2 оборудованных зала для единоборств, небольшой тренажерный зал, раздевалки и душевая. В данный момент у нас проводятся занятия по Айкидо и Боксу. С расписанием занятий Вы можете ознакомиться по ссылкам в меню группы. Во вопросам стоимости обращайтесь по телефонам, указанным в наших контактах.
  • Мария Селиванова 3 апреля 2015 в 11:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Не могли бы вы выложить необходимые реквизиты для оплаты занятий или скинуть в личку?
  • Ксения Федотова 10 сентября 2014 в 20:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Очень хочу его отдать в секцию. Берете таких мелких?
    • Ксения Федотова 28 сентября 2014 в 18:28 через ВКонтакте
      Спасибо) позвоню обязательно.
  • Арина Бородина 29 августа 2014 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Расписание на новый год уже есть?
  • Анна Сысоева 7 сентября 2013 в 22:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сыну 5.2, хочу записать к вам на айкидо, ведется ли еще прием?
  • Юлия Минаева 14 августа 2013 в 15:41 через ВКонтакте
    Добрый день!Хочу отдать на занятия сына 4 лет, куда можно обратиться и когда начнуться занятия.Спасибо)
  • Анатолий Соколов 22 мая 2013 в 12:45 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли дневные или утренние группы. Хочу возобновить занятия, но с 19:00 и до ночи занят каждый день.

3,9
    Вадим Андреевич 18 января 2019 в 0:13 , отредактирован 18 января 2019 в 8:40