Студия танца baletka в Кудрово

Жилой комплекс
Капитал
Пн-пт: 09:00—22:00; сб-вс: 09:00—18:00

33 фотографии студии танца baletka в Кудрово

Специалисты студии танца baletka в Кудрово

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о студии танца baletka (балетка) в Кудрово

4,3
    Надежда 17 сентября 2021 в 20:19
    Прекрасная студия танца,в которой дети получают индивидуальный подход в обучении техники танца,набираются позитивных эмоций и прививают любовь к танцу!Спасибо большое!
    Елена Объезченко 10 сентября 2021 в 14:00
    Отличная студия, педагоги- профессионалы. В Кудрово им точно нет равных. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок погрузился в мир искусства, красоты и грации, Вам сюда.
    • Спасибо за тёплые слова! И спасибо Вам за ваших талантливых детей!
    • Спасибо Вам за то что выбрали нас! Спасибо за доверие и поддержку! Мы же в свою очередь, будем продолжать работать и восхищать зрителей искусством танца!
    Елена 9 сентября 2021 в 21:31
    Благодарю весь коллектив студии за вклад в девочек. Это прекрасные педагоги. Воплощение грации и красоты!
    • Спасибо Елена! Будем стараться и радовать вас достижениями студии и красивыми выступлениями ваших детей на сцене!
    Наталья 7 сентября 2021 в 16:49
    Замечательная хореографическая студия «Балетка».
    Профессиональный тренерский состав, легкая атмосфера, прекрасный зал. Находят подход к каждому ребенку и относятся с ко всем деткам с любовью и результат работы восхищает.
    • Спасибо Наталья за доверие и тёплые слова!
      Будем держать марку и подтверждать качество нашей работы в виде новых побед на международных конкурсах!