Студия спортивного танца Onda на проспекте Маршала Жукова

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о студия спортивного танца Onda на проспекте Маршала Жукова

4,1
    Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 17:24
    Здесь работает очень опытный специалист по бальным и спортивным танцам Алёна Владимировна!
  • Катерина Некрасова 30 октября 2020 в 13:15 через ВКонтакте
    Дорогая, Алена Владимировна! Наш самый лучший Тренер! От всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником – Днем Тренера! Огромное спасибо за Ваш труд, терпение и веру в нас. Все наши достижения – это Ваша заслуга, только Вы смогли подвести нас к таким наградам!!! Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения желаний, отличных учеников и всех благ!!! Пусть в спорте будут только победы, только золотые медали! Желаем, чтобы и в жизни достигалось все, чтобы стоять на пьедестале счастья, а в рук – показать
  • Анна Соколова 18 августа 2020 в 19:27 через ВКонтакте
    Добрый день. Дочке 3 года, подскажите, со скольки лет можно у вас танцевать?
    • Анна Соколова 24 августа 2020 в 15:21 через ВКонтакте
      Большое спасибо! Пока значит будем ходить к вам на ритмопластику, а потом перейдем на бальные танцы. Это наша мечта
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Добрый день! В студию спортивного бального танца принимаем детей с 5 лет. Немного подрастите и приходите! Будем рады вас видеть!
  • Татьяна Козлова 6 марта 2020 в 15:37 через ВКонтакте
    Алена Владимировна, спасибо вам огромное, за труды и старания, за то что делаете из наших деток настоящих спортсменов
    Если сравнить какой пришла моя дочь и чего достигла за такой короткий срок, хочется вам просто низко поклониться С наступающим 8 марта
    Девочки и мальчики,все большие молодцы
  • Наталья Высокоостровская 27 декабря 2018 в 22:54 через ВКонтакте
    Последняя тренировка уходящего года традиционно была костюмированной! Выложила фото, если какие-либо покажутся неудачными, пишите, удалю. Из видео за каникулы постараюсь смонтировать веселый клип :) всем удачи!!! Хороших каникул!!!! Счастья и всего самого хорошего в наступающем году!!!!
    • Катерина Некрасова 28 декабря 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      Замечательная была тренировка! Красивые и счастливые наши дети, любимый зал, лучший тренер! Спасибо!
  • Наталья Высокоостровская 25 декабря 2018 в 13:11 через ВКонтакте
    Ну вот, друзья, и подкрался незаметно Новый год… 24.декабря с ошеломительным успехом выступал наш любимый Клуб бальных танцев ONDA!!! Потрясающе красиво танцевали все от мала до велика!!! Это был замечательный праздник и родители так неистово аплодировали, что ладоши еще гудят и на следующий день! Огромное СПАСИБО нашему любимому тренеру Алене Владимировне!!!! Самые теплые поздравления и самые наилучшие пожелания в новом году!!!! То что Вы создаете и сколько труда и любви вложено в наших деток – показать
    • Юля Евдокимова 26 декабря 2018 в 12:33 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 19:13 через ВКонтакте
      Огромное спасибо, Наталья Валерьевна! Замечательные фотографии! Замечательные слова!
  • Наталья Высокоостровская 21 мая 2018 в 0:37 через ВКонтакте , отредактирован 21 февраля 2019 в 0:54
    Выложила фото соревнований наших малышей, видео добавляю. Алена Владимировна, спасибо за прекрасный праздник, за части Вашего сердца и души, за Вашу любовь и Ваш труд, которые вы вкладываете в наших детей!!! Так же хочется поблагодарить жюри, счетную комиссию и всех помощников, которые замечательно провели соревнование 20 мая 2018 г. Это было очень профессионально и просто здорово!!! Всем участникам хочется пожелать всегда так же зажигательно и отлично выступать, многих побед, мы гордимся вами, р – показать
    • Светлана Корочкина 26 мая 2018 в 17:13 через ВКонтакте
      Спасибо за фото!
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 1:01 через ВКонтакте
      Спасибо большое, Наталья Валерьевна!!! За теплые слова и фото-видео отчет!!! Так приятно еще раз посмотреть на весь праздник со стороны)))
  • Ольга Шевченко 13 мая 2018 в 15:33 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2019 в 17:55
    С почином. Спасибо Алёне Владимировне!
    • Наталья Высокоостровская 21 мая 2018 в 10:13 через ВКонтакте
      Ура!!! Поздравляем!!! Ярослав и Варенька действительно здорово танцуют и большие умнички!!!! Многих побед!!! Вперед!!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Спасибо, мои дорогие начинашки!!! Вы большие молодцы!!! Пусть ваша танцевальная жизнь будет долгой, яркой и полной побед!!! Так держать!!!
  • Наталья Высокоостровская 22 декабря 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Сегодня были на Новогоднем концерте в клубе! Получили огромное удовольствие и желание достичь таких же успехов! Ребята выступали прекрасно! Спасибо за чудесные впечатления и праздник! Фото выложила в альбом
  • Наталья Высокоостровская 20 декабря 2017 в 19:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Выложила фото с новогоднего концерта 19.12.2017 г в альбом Самые добрые пожелания с наступающим Новым годом и самые искренние слова благодарности нашему тренеру — Алене Владимировне!!! Прекрасный концерт! Детки очень здорово выступали!!! Спасибо огромное от всех родителей!!!
  • Верочка Елсукова 2 апреля 2017 в 16:44 через ВКонтакте , отредактирован 19 октября 2018 в 7:40
    Большое спасибо, Алена Владимировна!