Студия шитья ISHI

• Сообщить об ошибке

Официальный Youtube-канал студии шитья ISHI

Специалисты студии шитья ISHI

Акции студии шитья ISHI

Отзывы о студии шитья ISHI (Айши)

4,4
    27 сентября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Волшебная атмосфера мои знания с нуля в целом о пошиве спустя время дошли до уровня, что делаю нижнее белье под заказ, я поняла на сколько это ремесло для меня, прекрасные преподаватели научили не просто шить, а делать изделия с большой любовью и душой, во время занятий энергия тепла и заботы зашкаливает
    Недостатки
    Быстро пролетает время (
    10/10
    • 15 ноября 2020 в 3:02
      Благодарю за отзыв Пусть ваш путь всегда сопровождает вдохновение!)
    21 июля 2021 в 12:44 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 17:09
    Проходила в студии курс выходного дня в течение восьми занятий. Понравился подход к обучению и отношение к учащимся. Также хорошо все оборудовано, местоположение хорошее. Отмечу то, что там же можно и материал приобрести необходимый по приемлемым ценам, в общем устроило все. Обучение было доступно и понятно, профессиональные преподаватели, подружились с ними. Курс был по пошиву нижнего белья, первый блок. По результатам полученных знаний все хорошо, применяю их сейчас. Занятие одно длилось приме – показать
    • Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны обучением. Благодарим, что выбрали нас. Желаем всего наилучшего вам и успехов в работе!
    21 июля 2021 в 12:30 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 16:47
    Проходила в студии экспресс-курс. Впечатление от курса хорошее, все понравилось. Педагог Руфа понравилась тем, что все хорошо объясняла, показывала и нашла к каждому индивидуальный подход. Выбрала студию согласно описаниям, результатам работ. Была и практическая, и теоретическая часть. Результатом довольна.
    • Карина, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады, что пройденное обучение вам понравилось. Признательны, что выбрали нас. Надеемся, что еще продолжим встречаться с вами на курсах!
    20 июля 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Прошла первый блок курса, он про нижнее бельё. Довольна сферой, знаниями, которые давались. По окончанию мне выдали сертификат. Педагоги мне понравились, хорошо объясняли материал, доступно, подробно.
    • Александра, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Мы безгранично рады, что обучение вам понравилось и отмечено качество предоставленного материала. Приятно знать, что были вам полезны. До новых встреч!
  • 21 февраля 2020 в 9:40 , отредактирован 21 февраля 2020 в 11:50
    Надеюсь в ближайшее время попасть к вам на второй блок!
    Скажу честно, я уже после первого блока, покупала онлайн курс, у других, чтоб было с чем сравнить, не жалею, полезно для опыта, но ваша школа меня вдохновляет, и даже после первого блока вижу кляпы этих онлайн-школ, они молодцы, но вы даете невероятную,понятную информацию, что и вправду будет шить даже первоклассница, спасибо что делетесь вдохновением,опытом, мастерством и энергией женственности и космической добротой
    До встр
    • Виктория, спасибо больше за отзыв, для нас это действительно важно и приятно!)

Очень рада, что вам нравится и вы вдохновляетесь! Ради этого все и существует) Приходите, всегда ждем)
    13 февраля 2020 в 1:54 , отредактирован 13 февраля 2020 в 5:13
    Студию шитья нашла в инстаграмме, пару месяцев следила за ней и все не могла собраться, но когда увидела показ коллекции, то даже не было сомнений и сразу записалась. Мой преподаватель Мария, прошла 1 и 2 курс сейчас ещё впереди 3 курс. Маша потрясающий преподаватель, все подробно по НЕСКОЛЬКО раз обьяснит, всегда на связи. На самом деле многое влияет так же выполнения дз. Я на занятиях старалась освоить самое сложно, лёгкое выполняла дома, это больше для тех у кого есть швейная машинка конечно. – показать
  • 27 января 2020 в 0:32
    Удивительное и уютное пространство для создания рукотворной красоты! Студия шитья IShi находиться в удобном месте. В самом пространстве все продумано до мелочей: большой стол для закройки, зона для шитья и зона для отдыха. Благодарю наставницу Наталью, которая объяснила нюансы и помогла сотворить красивый пеньюар. Эта первая встреча только разбудила мое желание творить, узнавать тонкости мастерства и, конечно, воплощать все на практике! Хочу на курс! И много красивых платьев!)))
  • 26 января 2020 в 23:58
    Благодарю за чудесный опыт! Начиная с выбора ткани в магазине под руководством мастера Натальи я почувствовала удовольствие от внимания к себе и поддержки. Она довольно нетривиально рассказала о подходящих тканях, их составах и др.характеристиках. Приятная компания, чай, в студии — стильный дизайн, творческая атмосфера, аромат пало санто, много дополнительных аксессуаров для швейного творчества, комфорт и релакс. В итоге мне удалось скроить нестандартный фасон юбки и сшить её. Пришла домой с г – показать
    26 января 2020 в 21:49 , отредактирован 27 января 2020 в 11:13
    Восторг! И вдохновение! Вот что я испытала, оказавшись в уютнейшей студии на Введенской,22. Прекрасный педагог Наталья, абсолютный профессионал своего дела, погрузила нашу группу в чарующий мир нежнейшего и сокровенного — женского белья и домашней одежды! Помогла с выбором тканей, терпеливо объясняла самые простые операции поэтапно… удивительно, но сшить смогли все! Даже кто совсем далёк от портновского дела:)
    В студии есть все условия для спокойной и душевной работы. Хорошая техника, боль
  • 25 января 2020 в 18:57 , отредактирован 27 января 2020 в 8:41
    Я вообще никогда не шила, и в детстве имела весьма неудачный опыт.
    Но, познакомившись с Наташей, которая оказалась преподавателем в школе ISHI, всё-таки решила попробовать. Начать решила с чего-то не очень сложного, и мой выбор пал на комплект шорты-майка из шикарного материала шелк с хлопком и шитьем, ещё и с кружевом — этакий шикарный домашний вариант, хотя маечку можно носить и под пиджак. Наташа помогла с выбором ткани, помогла прилично сэкономить, так как продавцы в магазине предлагали бра
    21 января 2020 в 22:11
    Я в восторге от данной школы!!! Мне она дала намного больше, чем знания (но их тоже:)). Мне она дала возможность провести время в невероятной и дружеской атмосфере!!! В какой-то момент я так зарылась в повседневности, что искала что-то новое для себя, скажу честно, пробовала обучение и в других местах, но такого уникального подхода нигде не встречала, что бы было так же интересно, а не скучно!! Все очень доступно и понятно. А Наталья вообще прелесть- помогла разобраться с тканями и фурнитурой, – показать
  • 14 января 2020 в 23:10
    Уютная школа и классные преподаватели. Прошла тут мастер-класс по пошиву пледа из шерсти мериноса. Классный пледик получился — моей кошке тоже понравился
  • 14 января 2020 в 16:43 , отредактирован 15 января 2020 в 14:45
    В прошлом году увидела рекламу в инстаграме- школа шитья нижнего белья. И такие там были красивые комплекты на фото, что стало ясно- я пропала) И сразу записалась на
    курс «Only нижнее бельё». До этого не шила никогда. Вообще. Но меня заверили, чтот курс подходит для новичков. Анонсировали от 2 до 4 комплектов за курс. Так вот, 4 комплекта- это если вы уже умеете шить + дома есть машинка. Я успела сшить 1,5 (2 бюстгальтера и трусики). Ещё была полная неразбериха с покупкой материалов- на тот мом
  • 14 января 2020 в 16:21 , отредактирован 15 января 2020 в 18:50
    Ровно год назад нашла студию шитья Ishi в instagram. Так как у меня не было абсолютно никакого опыта шитья (в школе труда у меня тоже не было), то выбирала студию по таким критериям: пешая доступность от метро, центр города, современный дизайн студии.
    На данный момент я уже прошла курсы: «нижнее белье и домашняя одежда», «only нижее белье 1 блок», сейчас посещаю курс «only нижнее белье 2 блок».
    За это время побывала у всех преподавателей. Они настоящие профессионалы своего дела.(приходите и уб
  • 13 января 2020 в 11:00
    Мне все понравилось, я хоть и была нулем в шитье дискомфорта никакого не почувствовала, подход к ученикам со стороны всех кто работает в школе удивил своей добротой и пониманием.В этом плюс и небольшой минус, так как я думаю школа слишком лояльна к тем кто пропускает занятия, им разрешают их восстановить бесплатно, придя на занятие в другую группу на отработку, я думаю, что если ученица пропустила, то это ее проблемы и не надо потом отвлекать никого, администрации пожелание оставила-сказали поду – показать
  • 13 января 2020 в 9:53
    Хочу сказать большое спасибо школе шитья ISHI!!! Это команда больших профессионалов своего дела. А особенно хочется поблагодарить преподавателя Марину за терпение и позитив)))
    Все началось с увиденной рекламы Инстаграм. Там был такой суперский комплект на фото,что я тут же подумала: «я тоже так хочу!» И не раздумывая позвонила узнать все подробности. По телефону мне я общалась с администратором Кристиой, которая вежливо ответила на все мои многочисленные вопросы.
    Придя в первый раз в школу,
  • 12 января 2020 в 23:03
    Преподаватели все внимательные и отзывчивые (мне посчастливилось хоть по чуть чуть поучится у каждой). Основные занятия проходили с преподавателем Марией, особенно чуткая и с профессиональным подходом. Конечно, проще будет тем у кого уже есть навык шитья, но при желании можно научится с нуля. На результат обучения влияет и так же наличие машинки и работа дома, но это как и при любом другом обучении приучает к самостоятельности. По ходу обучения критичных проблем с организацией не было, на перво – показать
  • 11 января 2020 в 21:45
    Школа Ishi проводит замечательные мастер-классы по пошиву нижнего белья. Занятия в небольших, комфортных группах, творческая атмосфера, помощь преподавателя. В общем, есть все чтобы хорошо и с пользой провести время. Спасибо Вам, комплект получился очаровательный;)
  • 11 января 2020 в 20:59
    Была на мастер классе в данной студии, мне все очень понравилось, педагоги внимательны и во всем помогают! Все доступно и понятно объясняют, рекомендую!
  • 11 января 2020 в 20:29
    Обратилась в данную студию,но не на обучение.сшить халат, разумеется за деньги,мне озвучили стоимость 5000,это было 21 декабря, заказ был до 31 декабря,то есть в принципе дней 10, привезла материал,внесла предоплату, ничего не предвещало как говорится,но на следующий день мне написали что до 31 декабря не успеют,окей,перенесли на середину января.11 января я поинтересовалась как обстоят дела, может мне нужно приехать на примерку.Оказалось что теперь стоимость этого халата стоит 9500.Но я не увере – показать
    • 15 января 2020 в 15:26 , отредактирован 16 января 2020 в 14:42
      Здравствуйте, Мария.

Да, вы написали правду. К сожалению, совпало несколько факторов:
      1. Новый год и преподаватели сказали, что не успеют взять заказ, было много групп. Поэтому пришлось перенести на после праздников

2. Изделие оказалось не таким простым и когда преподаватель оценила уровень работы, сказала что ее тут намного больше. Не даром вам оценивали пошив в 15 тыс.р. в других местах. У нас же вышло 9500.

В любом случае, мы конечно же вернули вам сразу деньги и не оправдываем себя. Вино
  • 10 января 2020 в 22:46 , отредактирован 13 января 2020 в 8:36
    Это школа-моя любовь ️
    Такого индивидуального подхода еще поискать, пропущенные занятия можно восстановить всегда, никто не давит, шить одно удовольствие.
    И очень красиво
  • 10 января 2020 в 22:45
    Я благодарна студии шитья за то, что теперь у меня есть моё хобби! Не смотря на то, что я временно передвигаюсь на инвалидной коляске — это не стало преградой вообще ничуть! Все были добры ко мне и с понимаем отнеслись! А преподаватель Наталья вдохновила меня на создание и воплощение новых идей! Все кто работает/учится в студии Ishi, все без исключения чудесные люди! Ведь шить нижнее белье можно только с любовью!
    10 января 2020 в 22:24 , отредактирован 13 января 2020 в 8:45
    Все хорошо, но хотелось бы, чтобы в школе был более структурированный метод преподавания, а то каждое занятие получается как сборная солянка. Кто-то совсем с нуля пришёл на первое занятие, у кого-то уже 6 занятие. Приходится ждать пока преподаватель объясняет уже пройденную информацию новичку, много времени тратится на этом впустую для других учеников.
    Профессионально тут шить не научат, слишком мало часов в курсе, только для себя побаловаться
    • 15 января 2020 в 15:42 , отредактирован 22 января 2020 в 17:30
      Здравствуйте)

На самом деле, мы стараемся угодить всем и в этом, видимо, наша ошибка)

«Сборная солянка» получается так: например, вы начали учиться и в какой-то момент не смогли прийти (заболели, заняты, не захотелось, настроение плохое..да что угодно). Вы звоните нам и говорите, что не можете сегодня.

***Что делают другие школы? Максимум дают отработать 1 занятие и далее все что вы не посетили — не посетите никогда, только если заново, отдельно за плату ходить.

***Что делаем мы? Разрешаем в
  • 10 января 2020 в 19:26
    Очень рада, что случайно наткнулась в интернете на страничку ishi и без вообще какого либо опыта шитья пришла в студию. Закончила три блока и в конце школой был организован настоящий показ наших коллекций. Сказать, что школа изменила мою жизнь- ничего не сказать. Я нашла своё любимое дело, которым планирую заниматься и дальше. Большое спасибо Инне и преподавателям Наташе и Маше за все, что вы для нас сделали и чему научили
  • 10 января 2020 в 18:08 , отредактирован 13 января 2020 в 13:13
    Безумно рада знакомству со школой ISHI)
    Здесь я научилась шить нижнее белье с нуля и думаю, достаточно хорошо)) Финалом окончания учебы было создание своей коллекции и представление на грандиозном показе на подиуме. В школе прекрасная творческая атмосфера! Замечательные преподаватели — профессионалы своего дела, донесут учебный материал легко и непринуждённо)) Если советовать школу по пошиву нижнего белья (также есть мастер-классы и по домашней одежде, и по купальникам и др) — только ISHI ️
  • 10 января 2020 в 17:23
    Школа Ishi стала для меня не просто местом прохождения курсов, а настоящим шагом и рывком вперёд. По-моему,здесь меня научили большему,чем за пять лет в институте))) я обрела новую профессию!! Спасибо большое за это место,за возможности,за атмосферу,за новые знакомства! Я вас люблю!
  • 9 января 2020 в 14:45 , отредактирован 9 января 2020 в 17:40
    Хорошая студия. Отличные преподаватели, знающие свое дело.
    Приветливые администраторы.
    Один минус для меня- расширила бы ассортимент товаров продаваемых в студии, т.к новичкам трудно сориентироваться, и подобрать нужный магазин в городе с подходящим материалом и сопутствующими мелочами.
  • 9 января 2020 в 14:38
    Вам очень повезет, если Вы попадете в эту школу новичком,да даже с опытом вы узнаете много нового! Это была моя вторая школа и я в восторге: интерьер, преподаватели и основатель школы Инна- все идеально и профессионально У вас есть возможность отучиться на дизайнера и создать свою коллекцию, как это сделала я А сейчас открылись еще курсы по корсетам и домашней одежде, в общем выбор огомен И у меня руки чешутся пойти еще на что-нибудь бегите скорее записываться, если это было вашей мечтой – показать
  • 3 января 2020 в 11:25
    Ужасная организация учебного процесса, педагог может не прийти, заболеть, об этом не предупреждают, занятие могут перенести, просто поставив об этом перед фактом, то что у людей могут быть другие планы, им наплевать. Не хватает материалов для работы (иглы, кальки, миллиметровки, карандаши все тупые), так что приходится брать все своё. В общем, до оплаты рассказывают как все красиво, а после оплаты открывается слишком много неприятных нюансов.
  • 16 сентября 2019 в 18:58
    Посетила много школ по шитью В Спб, здесь понравилось больше всего. уютно, дружелюбно, информативно. курс превзошел мои ожидания)
  • 16 сентября 2019 в 16:24
    Очень понравилась школа, стильная, уютная, как зашла желание шить появилось)))))Преподаватели-огромное спасибо, спасибо администрации и руководству за внимание, всегда звонили и уточняли, все ли хорошо, все ли устраивает.)Кстати, ходила еще шить в школу, когда не было занятий, в свободное время, оч круто, потому что на машинку еще не накопила))
    14 августа 2019 в 13:28
    Претензий к преподавателям нет, большое спасибо за них. Но вот организация ужасная, по крайне мере пол года назад. Решила взять отпуск и мне сказали что за 2 недели я пройду курс. Пришла и при мне Инна(вроде так её звали, девушка с тёмными волосами) открыла ноут и показала расписание и там якобы все получалось что я все успеваю. В итоге каждый раз занятия переносились в телефону или сообщением в инстаграмме. Когда я приходила все ученики были в кучу. Кто то пришел на первое занятие. Кто то на – показать
    • 16 августа 2019 в 21:37 , отредактирован 17 августа 2019 в 0:29
      Здравствуйте.
      Сожалеем, что с вашей группой так получилось. Помним, была такая группа.
      К сожалению, так вышло из-за того, что многие ученицы не приходили вовремя на свои занятия, а потом хотели прийти и доучиться. Получилась сборная из нескольких групп..
      Нам самим так очень неудобно, но все ученицы хотят доучиться и отказать им мы не можем. Больше такого не повторялось, мы ввели отдельные индивидуальные занятия и в преть даем возможность пропустить только 1 занятие и компенсировать его в любое
    7 июня 2019 в 16:16
    Спасибо Айши за столь чудесную школу! Мне все очень понравилось, особенно место и преподаватели!)) Всем советую, не пожалеете
  • 14 октября 2015 в 7:51 через ВКонтакте
    Инночка!!! Спасибо Огромное за эту Прелесть!!!!!!))) Мы влюбились!!!!
    • 27 октября 2015 в 14:35 через ВКонтакте
      и мы свою ждем))))
    • 15 октября 2015 в 5:12 через ВКонтакте
      О да)))
    • 15 октября 2015 в 2:14 через ВКонтакте
      Олеся, Оу малыши дали ей имя,как мило -теперь буду знать,что это не просто куколка,а Асечка!))играют?)
    • 15 октября 2015 в 1:41 через ВКонтакте
      Инна, Малыши назвали девочку Ася
    • 14 октября 2015 в 10:38 через ВКонтакте
      Крошечки)пусть играют с удовольствием

4,4
    26 июля 2022 в 16:28
    Недостатки
    Очень пожалела что пошла в эту школу. Отучилась даже не весь курс. Брала индивидуальный курс по пошиву нижнего белья с 0. Информации никакой толковой нет,растягиваюсь занятие огромным количеством воды (всякие истории из своей жизни и тд). В итоге пройдя 80% курса сшила только трусики из сетки которые в итоге вообще не сели не меся и топ который был мал из-за резинки.Хотела сшить бра на косточки,мне сразу начали впаривать ещё курс,мол уже извините времени не хватит,но если возьмёте ещё раз курс,то обязательно сольём. Когда спрашивала что-то типа «как правильно высчитать кф.ткани,то закатывали глаза мол что непонятного«По итогу курса ушла даже не закончив его,выкинула деньги,всё желание отбило и информации 0. – показать
    22 января 2020 в 22:26
    Из всех преподавателей в этой школе научить шить может только Марина, остальные преподы постоянно сидят в телефонах, а не проверяют учеников. Дозваться до преподавателя возможно только раза с третьего, настолько увлечённо они сидят в интернете. Мерки они не перепроверяют, корректировки делать не учат, сразу все Мерки на ткани Говорят переносить, из-за бюстгальтер на выходе никакой отшивается. На фото все красиво, а на фигуре так себе. В общем халатное отношение к своей работе со стороны преподав – показать
    21 января 2020 в 15:06
    Отучилась на курсе нижнего белья и оооооочень довольна!!!)))А еще в школе при мне ввели правило -набор на первый комплект в подарок спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаааааааюююю
    17 января 2020 в 10:12
    Отучилась в данной школе на курсе пошива нижнего белья и впечатления противоречивые, есть и плохие моменты и хорошие, но когда поехала в одну известную школу за материалами (Не пишу название, чтоб не сочли за рекламу), то встретила там девочку, которая переучивалась после курса Ishi. Если б знала ранее, о той другой школе, где и магазин есть с большим ассортиментом материалов для пошива белья, то не пошла бы в ishi
  • 13 января 2020 в 9:50
    Уютная школа и преподаватели классные — Прошла тут мастер-класс по пошиву пледа из шерсти мериноса. Классный пледик получился — моей кошке тоже понравился
  • 13 января 2020 в 9:48
    Уютное место — прошла там мастер-класс по пошиву пледа из шерсти мериноса. замечательный пледик получился- моей кошке понравился
  • 12 января 2020 в 22:27
    Отличное место для работы, отдыха, творчества и общения!!!
  • 12 января 2020 в 20:06
    Лучшая студия в мире шитья подход индивидуальный к каждому! Навыки! Хороший опыт! Новые знакомства!
  • 10 января 2020 в 22:29
    Хорошая студия, грамотные преподаватели и ооочень классная атмосфера!))
  • 10 января 2020 в 16:56 , отредактирован 10 января 2020 в 19:22
    Отличная студия! Самое главное-это грамотные преподаватели, которые действительно обучают с нуля. Всё подробно и терпеливо рассказывают и показывают.
    Студия находится очень удобно в центре, отличное пространство, которое располагает к творчеству.
    10 января 2020 в 8:17
    Преподаватели хорошие, но к организации учебного процесса есть вопросы, если их решат, то конечно, все будет гут
    29 января 2019 в 21:55 , отредактирован 30 января 2019 в 14:44
    Спасибо за супер курс!)

Я научилась всему, что ожидала. А преподавателям отдельное спасибо за то, что терпели мои косяки:)) С гордостью могу сказать — иди учись, даже если никогда этого не делала!
Средняя оценка - 4,4 на основании 34 отзывов и 46 оценок