Школа тестировщиков ПО Be-tester на Казанской улице, 7

5 фотографий Школа тестировщиков ПО Be-tester на Казанской улице, 7

Похожие учебные центры поблизости

Коннессанс
    Стремянная, 16
      Повышение квалификации учителей и воспитателей (обучение)
      Карандашная техника. Повышение квалификации визажистов. (обучение)
      Компьютер для офиса. Курсы Excel, Word, Power Point (обучение)
      Повышение квалификации кондитеров (обучение)
    АМИЛЕН
    1-я Советская улица, 1
      Программирование на языках С/C++/C#/Java (обучение индивидуально)
      Excel (любой) (обучение индивидуально)
      Программирование на языке Java (обучение в группе 3—6 чел. в классе или дистанционно.)
      Excel (базовый) (обучение в группе 3—6 чел. в классе или дистанционно.)
    Коннессанс
      Повышение квалификации кондитеров

Отзывы о Школа тестировщиков ПО Be-tester на Казанской улице, 7

4,7
  • 24 августа 2022 в 13:43
    Очень понравился курс тестировщиков от школы Be-tester! Полное погружение в учебный процесс с первого дня, ничего лишнего — курс интенсивный. Материал прекрасно оформлен и понятно передан слушателям. Проверка домашних заданий проходила с преподавателем Владимиром онлайн — подробный разбор и обратная связь. Каждая тема закрепляется практическими заданиями и проверочными тестами, много практики. Обучение в школе — это работа на результат. Отличная работа тьютора школы Натальи, всегда на связи, г – показать
  • 7 июля 2022 в 21:53
    Курс понравился! Много практики, что помогает быстрее усваивать пройденный материал. Качественная и главное быстрая обратная связь. Теория преподносится доступным языком. Однозначно рекомендую к прохождению!
  • 7 июля 2022 в 15:29
    Один из лучших и доступных курсов по тестированию! Много теоретической информации и практических работ, программа обучения составлена так, что материал усваивается на отлично. Курс крайне рекомендую!)
  • 7 июля 2022 в 9:47
    Очень рад возможности поделится позитивными впечатлениями о курсе. Это очень содержащий курс с подробными материалами.Теоретическая и практическая информация была представлена в интересной подаче, с примерами и пошаговой инструкции для выполнения различных задач. Спасибо и желаю процветания.
  • 6 июля 2022 в 16:29
    Прекрасное место, чтобы начать свой путь в тестировании! Записывался практически полным нулем, и вот, во время прохождения курсов открыл для себя чудесный новый мир) Здесь понятным языком объясняют сложные вещи, очень много практики, ведь именно благодаря практике можно получить постоянные нужные навыки.
    Сама организация обучения просто отличная! Обратная связь на высоте — без совета не кидают, стараются отвечать в тот же день на любые, даже самые глупые вопросы) Курсы без воды, при этом препод
  • 6 июля 2022 в 15:39
    Идеальный курс для новичка! Подробная и доступная информация, без воды, всё по делу. Быстрая обратная связь по вопросам и дз. Реальная практика, на рабочих платформах тестировщиков. Большое спасибо преподавателям!
  • 5 июля 2022 в 17:29
    Я очень долго выбирал, куда пойти учиться. Просмотрел много информации о школах, курсах, программах обучения. А хотелось ведь еще, чтобы и цена не кусалась! И конечно, чтобы находилась в моем городе, ведь мало ли что) Когда я увидел информацию о школе Be-Tester, я сразу подумал — вот оно! Программа охватывает самые востребованные навыки, много практических занятий, всегда оперативная обратная связь. И цены адекватные) На мой взгляд, это лучшая школа, здесь реально дают знания!
    5 июля 2022 в 14:36
    Отличная школа, все просто и понятно. Мало «воды» и точное соблюдение договоренностей!!! рекомендую
  • 5 июля 2022 в 0:06
    Отличный курс, чтобы попробовать себя в тестировании программного обучения. Я пришел сюда из сферы образования, и курс был мне сильно понятен, на все вопросы были даны ответы. Хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный курс!
  • 5 июля 2022 в 0:00
    В Be-tester обучался QA инженеру. Очень качественно подобранный материал для обучения. Из огромной сферы деятельности вычленены самые важные и фундаментальные темы. Подача материала происходит на простом и доступном для всех уровне. Учителю большой респект, очень вежливый, чуткий человек, во время занятий успевает ответить на все интересующие вопросы, а так же очень сильная обратная связь между занятиями. Отвечают и помогают с возникшим вопросами и проблемами в любое время. Главным критерием, ид – показать
  • 4 июля 2022 в 21:51
    Прошёл курс, было очень интересно, открыл для себя много нового:) постоянная поддержка преподавателей:) всем доволен, рекомендую!!!
  • 4 июля 2022 в 18:33
    Долго думала перед тем как пойти вообще на онлайн курс. Прочитала отзывы других платформ и стала сомневаться еще больше. Встретив данную школу, изучила с начала все отзывы и была поражена их положительности. Прошла курс и была поражена на сколько все информативно и интенсивно. Домашние задания были разными и иногда сложными для новичка, но преподаватель Владимир всегда подскажет и поможет!
    Рекомендую данную школу
  • 4 июля 2022 в 17:07
    Обучение на курсе проходит в интенсивной форме. Онлайн лекции, всегда можно задать вопрос и получить ответ. Владимир объясняет материал очень понятно и интересно. Домашние задания разнообразные, проверяют ежедневно, всегда подскажут если нужна помощь. Спасибо организаторам курса!
  • 4 июля 2022 в 15:18
    Очень интересный и полезный курс для тех, кто хочет освоить тестирование. Формат обучения очень удобный, а благодаря практическим заданиям и тестам информация усваивается ещё лучше. Также отдельно хочется отметить обратную связь, ответят в любое время суток даже по любым вопросам и непониманиям)
  • 4 июля 2022 в 14:28
    Лучшая школа, как раз то, что я искала! После ужасных отзывов о крупных платформах типа скилбокс и Яндекс практикум искала школу с индивидуальным подходом и не ошиблась) на мой взгляд, данный курс вполне позволяет после его окончания сразу устраиваться на работу, что делает его крайне ценным сегодня!
  • 4 июля 2022 в 14:27
    Прекрасный курс, очень много полезной информации, много практики, что радует. Отличные инструкции по каждому уроку, быстрая связь с преподавателем и менеджером. Хорошая обратная связь по домашнему заданию, проверяют тщательно и комментируют все задания, что позволяет понять свои ошибки.
  • 4 июля 2022 в 8:06
    Крутой курс, преподаватель очень понятно объясняет, спасибо большое, рекомендую!!!!:)
  • 3 июля 2022 в 15:33
    Хотите что б учитель говорил простым языком о сложном и во время занятия отвечал на ваши вопросы то вам сюда,все очень гармонично и интересно проверка дз подсказки все это тут есть,самое главное очень хороший объем знаний!
  • 2 июля 2022 в 21:09
    Отличный курс чтобы найти себя тестировании ПО. Интенсив, но захватывает. Появляется реальный азарт. Организаторам огромное спасибо, все преподносится доступно и доходчиво, Чувствуется постоянная поддержка и внимание.
  • 2 июля 2022 в 19:20
    Прекрасная школа для тестирования. Уроки очень хорошо составлены. Преподаватель отвечает на все вопросы на занятиях и разбирает все по полочкам. Учеба принесла только положительные эмоции.
  • 2 июля 2022 в 16:49
    Преподаватель знает тему, основы тестирования в полном объеме, много практики, что самое важное.
  • 2 июля 2022 в 16:47
    Курс просто отличный! Выбор данного курса был сделан с акцентом на интенсивность и в этом я не ошиблась. Это месяц полного погружения с обратной связью и разбором домашних заданий. Материалы уроков изложены в очень доступной и понятной форме. Весь материал закрепляется практикой и это позволяет попробовать себя в различных заданиях. Огромная благодарность Владимиру и Наталье за своевременную оперативную поддержку и мотивацию. Курс оправдал все мои ожидания и есть полное понимание как двигаться д – показать
  • 2 июля 2022 в 16:47
    Добрый день! Хотела поблагодарить команду обучения Тестировщиков ПО, особенно Владимира и Наталью.
    Отдельное спасибо Владимиру, Объясняет простым и понятным языком. Обучением очень довольная и цена оооочень приятная, по сравнению с другими курсами. Всегда помогут, поддержат.
  • 2 июля 2022 в 16:04
    При прохождении курса преподаватель объясняет материал доступно для понимания на любом уровне.
    Записалась по рекомендации знакомой и не пожалела. Особенно удобно, если есть уже какие то знания в тестировании, но крайне нехватает практики. Практика начинается сразу после первого занятия: от самого простого ознакомления с сайтом и установки программы, до составления документации и регистрации найденых багов в баг-трек. систему.
    Огромным плюсом является выдача сертификатов об успешном прохожден
  • 2 июля 2022 в 15:49
    Очень понравился 1 этап (ручное тестирование). (2ой (автоматизация) ещё впереди) Четко отлаженная организация взаимодействия учеников с преподавателем Владимиром и учеников с помощником Натальей. Быстрые отклики в Whatsapp и Youtrack. Приятно удивило, что Владимир во время урока уделяет внимание ВСЕМ вопросам в чате, а Наталья одновременно уже высылает ссылки и письма: они, конечно, настоящая команда! Благодаря такой организации комфортно изучать пропущенный материал, выполнять домашние задани – показать
  • 2 июля 2022 в 15:42
    Курс очень информативный. Задания интересные и понятные. Главное находить время.
  • 2 июля 2022 в 15:35
    Очень крутой курс, много интересной информации, крутой преподаватель. Я совершенно не в IT, но для меня курс был интересным и понятным. Лекции проходят 2 раза в неделю, что очень удобно. Много отработок по каждой теме. Кураторы всегда на связи, помогут, подскажут. Рекомендую!
  • 2 июля 2022 в 15:34
    Сам пошел на курсы школы be-tester опираясь на отзывы, и не пожалел. Спасибо большое Владимиру и Наталье за знания. Хотелось бы отметить своевременную поддержку по любым вопросам. Очень понравился темп обучения — без разжевывания на 6 и более месяцев, как это сделано практически на любых других курсах. При этом, манера повествования очень доступная и простая в освоении. И большущий плюс, который выделяет школу сразу в топ — это соотношение цена/качество. Желаю вам дальнейшего процветания, вы де – показать
  • 2 июля 2022 в 15:25
    Всем доброго времени суток!
    Хочу написать искренние слова после пройденного курса в школе Be-tester. Впечатление от курса хорошие, материала дают много без всякой воды и только по делу. Преподаватель объясняет про сто и легко, наглядно сделанные презентации помогают легко адаптироваться в темах, закрепляющие тесты после урока не дают мозгам завянуть, все происходит в дружественной атмосфере. Чат поддержки помогает по любым вопросам. Ребята молодцы! Спасибо за проделанную работу, добра вам и пр
  • 14 июня 2022 в 23:05
    Очень долго выбирала курс по тестированию ПО, выбрала школу Be-tester и ни разу не пожалела! Отличная подача материала, быстрая обратная связь, много интересной практики. Даже жаль было его заканчивать… Огромное спасибо! После завершения курса есть мотивация развиваться и дальше в этом направлении.
  • 14 июня 2022 в 9:49
    Прошла курс тестирования в школе Be-tester, получила уже 3 сертификата, но на обучении не останавливаюсь. Данную школу мне посоветовали знакомые, которые так же отучились и после прохождения курса нашли работу. Само обучение состоит из правильно подобранного материала, все объясняется четко и понятно. В школе be-tester не просто учишь термины, а так же проходишь большую практику где тебя ежедневно проверяют, т.е. в конце курса ты понимаешь как правильно нужно работать. Огромное спасибо Владимиру – показать
  • 10 июня 2022 в 1:16
    Очень хороший курс, оставили хорошее впечатление. Преподаватель все понятно объясняет, понятно будет любому. Материал хорошо составлен, поэтапно вводя в курс дела. Задают много домашнего задания, что позволяет постоянно осваивать на опыте полученный на уроках материал, короче говоря я получил все, что хотел от такого рода мероприятия, за что хочу сказать большое спасибо сотрудникам школы Би-Тестер, буду вас советовать))
  • 8 июня 2022 в 17:00
    Только закончила курс! Мне очень понравилось и всем советую. Преподнесение материала отличное — все доступно объясняют, понятные примеры и хорошо построенные лекции. Очень понравилось большое количество практики, хоть и было тяжело, но когда все домашние работы доделывала, было приятно чувство удовлетворения))
    Так же, хорошая обратная связь, всегда помогут, объяснят и поддержат!)
  • 6 июня 2022 в 17:58
    Отличный курс! Полная, сжатая инф-ия, передана доступным языком. Владимир — профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Вместе с Натальей отвечают на вопросы в любое время. Курсы дают хороший старт чтобы двигаться дальше. Хочется пройти снова. Спасибо, ребята!!!
    5 июня 2022 в 22:46
    курс оставил положительные эмоции, получилось и научиться много чему, и закрепить всё полученное на практике (которой, к слову, было очень много), и пошутить на лекциях и в чате, и вернуться на студенческую скамью. несмотря на реально интенсивный месяц жизни уже скучаю по парам, не думал, что так затянет, вот и взял еще курсик:) очень понравились увлекательная практика и лекции, материал структурирован очень хорошо, не понять будет сложно))
  • 5 июня 2022 в 17:30
    Хочу выразить благодарность команде школы Be Tester за отличный курс по ручному тестированию. Даже с нулевым уровнем подготовки информация хорошо усваивается и запоминается. Преподаватели всегда на связи, на все домашние задания дается обратная связь. Так же хочу отметить приятную стоимость курсов и различные бонусные материалы.
  • 5 июня 2022 в 3:16
    Когда выбирал данный курс, для меня было немного странно что нет ни одного негативного отзыва. Так как многие онлайн школы покупают отзывы и вводят людей в заблуждение ради своей выгоды. Но все же я рискнул и мои сомнения развеялись. Так что по поводу отзывов не сомневайтесь здесь все честно)
    А теперь о курсе. Хочу выразить большую благодарность Владимиру и Наталье за отличный курс! Владимир отличный спикер! Сама структура курса очень интересная и понятная, даже для людей которые начинают с нул
  • 4 июня 2022 в 17:36
    Курс «основы тестирования ПО» отличный. В очень бодром темпе подается вся необходимая информация без лишней воды. Практики очень много, она разнообразна и интересна. На каждом этапе обучения почти моментально можно получить помощь по возникающим вопросам и обратную связь от преподавателя и менеджера. Владимир отличный спикер и действительно очень крутой специалист!
  • 4 июня 2022 в 11:28
    Буквально на днях закончился для меня курс «Ручное тестирование» и я осталась максимально довольна! Исходные данные у меня нулевые, поэтому переживала, что чего-то не пойму и буду отставать. Но зря — информация преподносится очень понятно, доступно для любого уровня подготовки. Преподаватель компетентный, всегда на связи, сам проверяет ДЗ, обратная связь на 1000%, всегда подтолкнет в нужном направлении. 2 раза в неделю проходят онлайн-лекции, от 2.5 до 4 часов. Владимир отвечает буквально на каж – показать
  • 4 июня 2022 в 10:24
    Отличная подача материалов, объемные домашние задания с быстрой обратной связъю очень понравились. Большое спасибо за курсы. Вы молодцы. Так держать!
  • 3 июня 2022 в 21:49
    Прошел курсы, очень понравилось. Структурированный материал и подан хорошо, интересно слушать. Материал закрепляется большим кол-вом практики. И цена приятная!)
  • 3 июня 2022 в 21:46
    Отличная школа!!! Быстро, информативно. Никакой воды, только самое главное. Наталья и Владимир просто супер!!!! Побольше таких преподавателей на наш век. Отвечают на любые вопросы очень быстро, во всем помогут и объяснят. Д/з проверяется вовремя. Очень много практических заданий, это очень круто. Спасибо большое за классную учебу.
  • 3 июня 2022 в 14:43
    Хороший курс, стоимость очень приятная, очень понятно объясняет преподаватель, отвечает на все вопросы, действительно было легко разобраться, практическая часть вырабатывает нужные в работе навыки
  • 3 июня 2022 в 1:26
    Классно структурирован весь курс, доступная подача информации, очень был рад попрактиковаться в баг-трекере
    А особенно отмечу что каждый баг, преподаватель Владимир проверял и оставлял комментарий, не пропустил ни одного!
    Так что это отличная возможность получить обратную связь на полученные знания и заодно проверить себя
    Еще раз спасибо!
  • 2 июня 2022 в 23:30
    Курс очень понравился.Много теории, еще больше практики. После каждого занятия дается домашнее задание и тест на закрепление пройденного материала. ДЗ вовремя проверяется и комментируется. На все вопросы быстро отвечают. При успешном окончании курса выдается сертификат.
    2 июня 2022 в 8:38
    Отличные курсы за хорошую цену. Очень понравился удалённый формат, хороший фидбек от преподавателя, много практики, базовые знания закрепляются очень даже хорошо! Спасибо.
  • 2 июня 2022 в 0:18
    Крутой курс, отличный преподаватель, связь круглосуточная. Советую!
  • 1 июня 2022 в 23:36
    Очень классный курс, длится всего месяц но за этот промежуток времени успевают много чего рассказать и показать! Что мне очень понравилось так это большой объем практических заданий!! Владимир все объясняет очень доходчиво и отвечает на все вопросы:) Наталья тоже всегда на связи!!
  • 1 июня 2022 в 23:28
    Отличный курс. Думаю даже лучший курс. Все чётко, понятно и без лишнего. своевременная проверка дз помощь в любое время)
  • 11 мая 2022 в 16:44
    Отличный курс, емкий, много практики. Небольшие группы, на вопросы отвечают быстро, есть обратная связь по ДЗ. Много практики, теория закрепляется хорошо.
  • 11 мая 2022 в 14:57
    Курс очень понравился, и предоставляют много бонусов по окончанию. Лекции проходили в режиме онлайн, много теории, потом можно пересматривать, доступ остается. Научилась работать с баг-трекинговой системой, делать чек-листы, и вообще эффективно искать баги, проекты на практику даются реальные. Есть домашние задания, и даже оценки, дают номинации. Курс действительно очень насыщенный и эффективный, очень рада что нашла эту школу!
  • 9 мая 2022 в 17:20
    Недавно закончился курс тестировщика ПО. Очень насыщенный, информацию предоставляли в доступной форме, отвечали на все вопросы, много было теории и практики. Если вы совмещаете ещё и работу, то месяц для вас пройдёт незаметно! По каждому выполненному дз будет обратная связь, подскажут где стоит обратить внимание. Бонусом дополнительная литература
  • 6 мая 2022 в 23:25
    Интересный и насыщенный курс — Тестировщик ПО. Много материалов, индивидуальный подход к каждому ученику. Всегда помогут и ответят на вопросы. Отличная команда.
  • 6 мая 2022 в 21:43
    Мне безумно понравился курс, с удовольствием прохожу следующие этапы. Очень лёгкая подача информации, много практики, быстрые ответы кураторов. Всегда все вежливо, оперативно и до победного) лучший курс что я проходила)
  • 5 мая 2022 в 20:22 , отредактирован 9 мая 2022 в 8:22
    Недавно завершила этот курс и мне реально понравилось, казалось, за месяц получить столько навыков и знаний нереально, но я таки смогла :)
    Голова кипит конешно, и да, нужно ещё заниматься самому, но зато результат за короткий срок огонь
  • 5 мая 2022 в 20:13
    Буквально пару дней назад закончил прохождение курса школы Be-tester, и прям очень хочется оставить отзыв, хоть и редко это делаю. Если вы еще только подбираете курс, рекомендую как минимум сходить на бесплатное занятие и поймете, будет вам интересно тестирование или нет. Если да, то дальше кратко опишу плюсы и минусы, которые выявил для себя в процессе обучения
    1. Занятия онлайн — на мой взгляд, это плюс, потому что большинство современных курсов проводят в формате видеозаписей с обратной связ
  • 5 мая 2022 в 20:01
    Огромная благодарность автору курса по тестированию Владимиру! А также большое спасибо за организацию — Наталье. Ребята — профессионалы своего дела. Пришел на курсы без всяких рекомендация и ни разу не пожалел! Четкая структура как самого курса целиком, так и занятий! Но курс не будет легкой прогулкой. Серьезный интенсив начинается уже с первого урока, плюс выпускной экзамен. Но тут как говориться — было бы желание, и тогда все получится! В общем очень рекомендую этот курс для тех кто хочет полу – показать
  • 5 мая 2022 в 20:00
    Курс очень хороший, не пожалела, что выбрала именно его. На лекциях интересно, по домашним заданиям всегда быстрый фидбэк, чувствуется внимательный подход к каждому ученику. Конечно, бОльшая часть успеха зависит от нас самих, нашего желания и мотивации, но курс дал отличный старт для дальнейшего развития.
  • 5 мая 2022 в 19:49
    Долго искала хороший структурированный курс по тестированию и наконец-то нашла!
    Порадовало количество практики, что для меня очень важно, и быстрая обратная связь)
    Безмерно благодарна Владимиру и Наталье! Благодаря вам, я стала на 109 шагов ближе к своей цели)
  • 5 мая 2022 в 18:46
    Прошел данный курс по ручному тестированию и остался доволен! На курсе еще есть возможность пройти SQL продвинутого уровня и автоматизацию, именно этим сейчас и буду заниматься! Организация и подача материала на высоте!
  • 5 мая 2022 в 18:44
    Прошла офигенный курс. Получила вагон информации и знания. Неожидала, что осилю т. к. всю жизнь профессионально тренировала людей Короче… лучшие!…
  • 4 мая 2022 в 18:40
    Отличный курс, не разу не пожалела о своем выборе в сторону Be-tester, быстрое обучение, много практики, преподаватель на связи всегда, быстрый ответ, очень доступная подача материала, достаточно практики что бы закрепить материал. Спасибо большое за труд и за качество организаторам проекта.
    4 мая 2022 в 11:13
    Завершил модуль курса «Основы тестирования программного обеспечения» в мае 2022 года. Курсом остался очень доволен, материал структурирован от простого к сложному, только важная и актуальная информация на сегодняшний день. Все лекции проводятся в режиме реального времени, с ответами на вопросы и комментариями по материалу, если нет возможности присутствовать на лекции, то имеется доступ к записи лекции. Вся информация подкрепляется большим объемом практических заданий, с оперативной проверкой и – показать
  • 4 мая 2022 в 10:45
    Прекрасная школа, прекрасный курс. Недавно закончила обучение по основному курсы, впереди еще углубленный. Много практики и много полезной информации. Спасибо)
  • 4 мая 2022 в 9:50
    Прошёл обучение и могу с уверенностью порекомендовать данные курсы! Преподаватель все четко обьясняет, даёт обратную связь по всем ДЗ. Сразу понятно где нужно усилиться, где подправить.
  • 4 мая 2022 в 7:54
    Отличные курсы, своих денег стоят. Огромная благодарность Наталье и Владимиру!
  • 4 мая 2022 в 7:52
    Всем советую к изучению данный курс. Сам закончил его только вчера, время пролетело незаметно и сам удивился тому, как сильно я продвинулся в тестировании всего за один месяц, начиная с огромного количества теории, заканчивая составлением баг репортов. Курс очень информативный, темп подачи материала хороший, подана информация вся просто, сразу всё запоминается и откладывается в долгую память. На данный момент также включены дополнительные курсы, что является огромным плюсом. Готовят к собеседова – показать
  • 3 мая 2022 в 23:30
    Отличные знания за адекватные деньги. Грамотная подача материала, все по делу. Отличная обратная связь по заданиям, помощь на всех этапах. Спасибо за курсы
  • 3 мая 2022 в 23:26
    очень понравился курс,все очень интерестно! влюбился в тестирование
  • 7 апреля 2022 в 9:56
    Хотела бы выразить благодарность Владимиру и Наталье за предоставление хорошего материал курса на понятном для всех языке. Он полностью оправдал все мои ожидания.
  • 6 апреля 2022 в 22:41
    Советую курс! Лекции и практические задания очень интересные, Владимиру отдельное спасибо за прекрасную подачу информации! Все возникшие вопросы решаются сразу на лекции, также в личных сообщениях можно уточнить что-либо, всегда ответят, помогут, направят. Заданий достаточно, для закрепления полученных знаний на лекциях.
  • 6 апреля 2022 в 22:07
    Замечательный курс для того, чтобы получить тот максимальный минимум, с которым можно стартовать для поиска работы.
    Благодаря хорошей подаче и объяснению, многие непростые вещи начинаешь понимать сразу же. В конце концов понимаешь, что потребуется в дальнейшей работе тебе и как твоя работа будет выглядеть, если ты будешь устраиваться тестировщика.
    Очень рекомендую!
  • 6 апреля 2022 в 13:12
    Прошёл курс подготовки с огромным интересом! Много полезной информации и интереснейшая практика. Огромное спасибо преподавателю Владимиру и администратору Наталье. Рекомендую!
    6 апреля 2022 в 10:15
    Спасибо команде Be-tester! Это был мой первый курс по ручному тестированию, до этого тему вообще не изучал. От курса я получил все, что и хотел: 1) хорошую теоретическую базу, все структурировано, понятно, материалы остаются с вами, всегда можно освежить информацию в памяти, 2) много практических занятий - это, наверное, еще более ценно, так как теорию можно так или иначе найти в интернете, а полученный практический опыт уже сразу после окончания курса можно добавить в резюме (+сертификат). Инте – показать
  • 5 апреля 2022 в 8:01
    Проходил курс по рекомендации знакомой, которая после прохождения данного курса работает тестировщиком в крупной компании. Учиться интересно. Информация структурированная и понятная, даже тем, кто совсем » с нуля». Владимир — преподаватель курса, весьма интересно рассказывает и его приятно слушать. Спасибо всем причастным к процессу нашего обучения!
    4 апреля 2022 в 14:10
    Закончил курс «Тестирование ПО» 3 апреля 2022. Очень понравилась подачи информации от Владимира, с комментариями и примерами, но без «воды». Также хочу отметить, что курс не растянут по времени, а длится месяц. Даётся хорошая база для дальнейшего развития.
  • 3 апреля 2022 в 21:59
    Если очень коротенько то курс тестировщика 03.04.22
    Огромная благодарность нашим наставникам Владимиру и Наталье за их поддержку. Вебинары проходили в удобное время и формате. Был не уверен что мне такой формат подойдет, оказалось это очень удобно. Хорошая подача материала и конспекты с ДЗ. Активная поддержка общего чата с вопросами.
  • 3 апреля 2022 в 20:47
    Здравствуйте, курс очень понравился, отличная подача материала, все четко и по делу. Хочу выразить благодарность за отличные лекции от преподавателя Владимира.И хочу выразить благодарность Наталье(администратор), за помощь!!!
    3 апреля 2022 в 19:26
    Супер школа! Минимум воды, максимум полезной информации. Интересная практика, хорошая обратная связь. Только положительные эмоции! Рекомендую!
  • 3 апреля 2022 в 18:39
    При выборе курса руководствовалась соотношением цены и программы курса-здесь всё идеально! Очень плотная и насыщенная программа (всего 1 месяц), но при этом доступная для всех (даже для гуманитария вроде меня). Практики очень много, обратная связь по д/з почти моментальная и очень доброжелательная. Тяжело совмещать с основной работой, но возможно. Поддержка осуществляется и после окончания курса. Огромное спасибо создателям курса и преподавателю (терпение у них безграничное)! Удачи и процветания – показать
  • 3 апреля 2022 в 18:12
    Прошел курс «Тестировщик ПО» в школе be-tester. Курсом остался доволен. Очень ёмкий курс с качественной подачей информации.
    Преподаватель открытый, всегда готов помочь в решении вопросов.
    Курс позволяет за быстрое время позволяет войти в сферу IT.
    По соотношению цена-качество — один из лучших курсов на рынке в данный момент.
  • 3 апреля 2022 в 17:57
    Be-tester курс «Ручное тестирование ПО», сам курс очень понравился. Весь материал объясняют простым и доступным языком, без лишней воды. Структура курса проработана до мелочей и позволяет за короткое время усвоить огромное количество информации. Радует наличие множества практических заданий, где отрабатываются все новые знания. В итоге погружаешься в новую профессию с головой. Так что всем рекомендую данную онлайн-школу.
  • 3 апреля 2022 в 17:20
    Закончила курс «Тестирование ПО». Все очень понравилось. Подача информации, практические задания, обратная связь. Большое спасибо преподавателю курса Владимиру и администратору Наталье, никогда не оставляют задачу не решённой, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
  • 3 апреля 2022 в 16:52
    Закончил курс 03.04.2022. Очень доволен качеством курса. Преподавателя было очень интересно слушать, информация без воды и по делу. Хорошая обратная связь. Регулярная проверка ДЗ. Приятный темп занятий, который позволяет работать и проходить обучение.
  • 3 апреля 2022 в 16:37
    Закончил курс 03.04.2022.
    В целом по процессу обучения все понравилось, объем информации большой, что вызывает некоторые сложности при наличии другой работы, но Владимир (преподаватель курса) и Наталья (администратор) всегда идут навстречу, дают своевременную обратную связь, отвечают на поставленные вопросы или же дают подсказки, чтобы навести вас на ответ.Сами уроки не сравнить с более разрекламированными курсами, где преподаватель витает в облаках думая о своих делах, здесь же все наоборот, ц
  • 3 апреля 2022 в 16:21
    Отличный курс, чётко, профессионально, доступно и максимально доброжелательно. Отзывы не пишу, но здесь не могу не выразить своё удовлетворение. По соотношению цена-качество это на сегодня самые лучшие курсы! С ув.
  • 11 марта 2022 в 18:40
    Мы с мужем закончили курс «Тестирование ПО» 8 марта 2022 г. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Наталье. Не смотря на то что курс кажется коротким, дается огромное количество материала на вебинарах, и еще большее количество заданий на практику. У Владимира отличные преподавательские способности и хорошо поставленная речь, что в совокупности приносит большое удовольствие от лекций. Желаем команде проекта дальнейшего профессионального развития и успехов на данном поприще.
  • 11 марта 2022 в 3:43
    Хочу выразить огромную благодарность Наталье и Владимиру, за обучение и оказанную поддержку в процессе всего курса «Тестирование ПО». Отдельно хочу отметить то, как тактично и подробно они отвечали на вопросы каждого, как на занятии в онлайн, так и ежедневно в личном чате и чате группы. На уроке Владимир подробно разбирал каждый момент, если у кого-то возникали вопросы, сразу отвечал, приводил примеры, добивался того, чтобы ученикам все было понятно. Обучение прошло очень интересно, много различ – показать
    10 марта 2022 в 14:06
    Курс оцениваю как отлично. Адекватная цена, оптимальное время прохождения, хорошая подача информации. На всем времени курса постоянная поддержка и сопровождение. Всегда ответят и подскажут. И что главное — дается именно та информация что тебе будет нужна. ни чего лишнего.
  • 10 марта 2022 в 11:10
    Прекрасная школа для будущих тестировщиков. Обучение с нуля. Преподаватель и его команды классные, всегда помогут подскажут, вместе разберете что и как.
  • 10 марта 2022 в 7:06
    Подошел к концу курс «Тестирование ПО», что я имею:
    — четкие структурированые знания по тестированию в голове
    — несколько самостоятельно протестированных проектов (естественно, под контролем преподавателя с достаточно оперативным фидбеком по ДЗ)
    — боевая готовность к собеседованиям (этому посвящена отдельная лекция)

Как итог — заряженность на результат и желание двигаться в профессии уже на работе. Владимир, Наталья — спасибо!
  • 9 марта 2022 в 20:22
    Хочу сказать большое спасибо Владимиру за курс. В этом направлении я полный новичок, но при этом не испытывала особых трудностей при выполнении заданий, так как Владимир всегда на связи, может подсказать, исправить. Также хочу сказать спасибо Наталье за оперативность в решении административных вопросов. Ни разу не пожалела, что пошла на эти курсы. Информация подаётся без воды, очень много домашних заданий.
    9 марта 2022 в 20:01
    Благодарю Владимира и Наталью за курсы Be-tester! Теперь желание изучать эту сферу еще сильнее. Отличный преподаватель, интересная практика, понятная теория!
  • 9 марта 2022 в 19:52
    Курс мне очень понравился! Прошёл на одном дыхании. Вся информация максимально доступна для понимания. Кураторы всегда на связи. Обучение прошло в дружественной и приятной атмосфере. Мне этот курс порекомендовала подруга и я не на секунду не пожалела, что решила его пройти! Всем, кто хочет освоить профессию тестировщика однозначно сюда!
  • 9 марта 2022 в 19:25
    Являюсь выпускником 41 занятия и это было круто! Ни грамму непожалел, что записался на эти курсы! Владимир все объяснил и разложил по полочкам, за что ему можно вручить медаль! Однозначно рекомендую данные курсы, не прогадаете!! Буду повышать навыки дальше!!!
  • 9 марта 2022 в 19:15
    Спасибо школе Be-tester за этот плодотворный месяц изучения новой профессии. Курс однозначно стоит своих денег. Информации много, вся по делу и подаётся интересно, поэтому даже сложные темы легко усваивается. Хочется поблагодарить преподавателя курса Владимира за такой профессиональный подход к обучению и внимание к каждому обучающемуся,а также администратора Наталию за быструю обратную связь по любому вопросу! Курсом остался доволен, советую!
    9 марта 2022 в 19:10
    Спасибо за такой информативный курс!
    Очень много практических заданий, достаточное количество теории (все очень объясняется очень доступным языком, так что даже новичкам в этой сфере все понятно). Всего за месяц можно получить знания и навыки по тестированию! Никакой воды, только действительно нужная информация, за это отдельное спасибо)
  • 6 марта 2022 в 17:44
    Выражаю огромную благодарность Владимиру и его команде за проведённый курс. Это прекрасная возможность погрузиться в мир IT с нуля.
    Информация на курсе предоставлена в доступном виде, очень много практической части.
    Владимир превосходный лектор. Всегда объяснит, повторит, поможет с практикой.
    Большое спасибо за возможность быстро и качественно войти в мир тестирования.
    Кроме основного курса, есть ещё более углубленный курс-по автоматизации.
    Это позволит прокачать свои знания ещё бо
  • 6 марта 2022 в 13:22
    Благодарю Владимира и Наталью за курс по тестированию, всё подробно и понятно, всегда есть обратная связь)
    Благодарю)
    6 марта 2022 в 12:01
    Огромное спасибо школе Be-tester за курс «Тестировщик ПО». Хочется отметить очень качественную и легко воспринимаемую подачу материала, а также высокую интенсивность занятий, которая не давала расслабляться и растягивать обучение на длительный срок. В итоге за 1 месяц вся важная для меня информация была разложена по полочкам и выработана дальнейшая стратегия по поиску работы и дальнейшего развития в области тестирования ПО.
  • 6 марта 2022 в 0:25
    Посетил бесплатное занятие, после которого принял решение пройти обучение. Курс очень информативен, все домашние задания отличаются друг от друга, получите практику по всему курсу, по всей практике дается обратная связь. В техническом плане все на высшем уровне (трансляции, дз, доступ к программам для практики) Курс максимально соответствует своему описанию) Владимир-топ! Если есть сомнения обязательно посетите бесплатный вебинар.
  • 6 марта 2022 в 0:21
    курс прекрасно структурирован, в доступной форме подаются сложные вещи, преподаватели всегда помогут если это необходимо, если Вы настроены на работу то вам как раз сюда. цена курса весьма гуманная, что, кстати не сказывается на процессе обучения. в конце курса дадут рекомендации и советы, как лучше подойти к работе, и где почитать для повышения уровня. Удачи ребятам.!
  • 6 марта 2022 в 0:05
    Очень понравился данный курс! Много интересной практики, теория без воды, преподаватель настоящий профессионал. Рекомендую! :)
  • 6 марта 2022 в 0:03
    Материал доводится доступно и понятно с примерами. Что не понятно, можно переспросить и объяснят. Отличный курс. Много практики. Лекции в живом онлайн формате! За это отдельный респект! Преподаватель Владимир и группа всегда на связи. Успешного развития Вашему проекту!
    P.S. Цена халява!)
    24 февраля 2022 в 12:25
    Выражаю огромную благодарность команде Be-tester за создание замечательной организации учебного процесса. Простая подача сложного материала, огромное количество практики, детальные инструкции к домашним заданиям, оперативная обратная связь, дружелюбная атмосфера — одним словом Владимир и Наталья высоко держат планку качества и могут являться ярким примером как нужно обучать людей. Я как человек далекий от технического образования, смог освоить навыки тестировщика за очень короткий период. Ребята – показать
  • 12 февраля 2022 в 7:57
    НИКОГДА и НИГДЕ я не находила настолько стоящего и интересного курса!
    За 1 месяц обучения я получила такие знания, которые я даже не мечтала понимать))))
    Я, как человек помешанный на самосовершенствовании, могу с уверенностью сказать, что это самый доступный курс с легкой подачей сложной информации! Цена безумно удивила! Но результаты превзошли даже самые смелые ожидания! Я навсегда сердцем теперь со школой Be-Tester! Она подарила мне новую жизнь с новыми возможностями!
    Я получила один из
  • 11 февраля 2022 в 23:02
    Курсом остался очень доволен. Спасибо Владимиру за умение донести информации доступным языком. Из плюсов курса могу выделить практику, помощь с любым вопросом 24/7.
  • 11 февраля 2022 в 14:33
    Это супер школа тестировщиков без капли лести.
    Просто, доступно, понятно.
    Только самая нужная теория и много практики с обратной связью.
    Очень помогают дальше после обучения, со стажировками, с собеседованиями, тестовыми заданиями.
    Доводят до результата.
    Огромное спасибо Владимиру и Наталье!
  • 11 февраля 2022 в 12:18
    Отличный курс! Спасибо Владимиру и Наталье за проделанную работу! Огромное количество полезной информации и практики, минимум воды. Соотношение цены и качества!
  • 10 февраля 2022 в 15:24
    Нашел те курсы, которые искал. Оценки, материалы, сроки, домашние задания, и много практики. Нет воды, все интересно и понятно.
    Буду советовать своим знакомым, для старта в тестировании идеально!)
  • 8 февраля 2022 в 22:15
    Курсы — всё по делу, никакой воды, достаточно много практики. То, что нужно чтобы ознакомится с профессией по адекватной цене. Преподаватель и администратор всегда на связи, что часто бывает необходимо, чтобы обратиться с вопросами по курсу.
    В общем советую!
  • 7 февраля 2022 в 23:26
    Очень рад что прошел курс по ручному тестированию в этой школе! Очень много полезной информации, которая объясняется доступным языком!!! Будьте готовы уделять занятиям достаточно временя, чтобы вы могли получить максимум от курса. Оперативная обратная связь. Все домашние задания проверяются лектором, после чего даются комментарии по улучшению работы.
    7 февраля 2022 в 22:20
    Хочу выразить огромную благодарность за обучение! За полезные знания и навыки. А также за позитивный настрой и мотивацию.
    После такого курса работу найти будет не сложно!)
    Спасибо огромное за обучение!
  • 7 февраля 2022 в 21:11
    Только закончила обучение — это было очень интересно!! Не пожалела ни разу, что пошла на данные курсы. Если вы хотите получить профессию тестировщика с нуля, то курсы от Be-Tester подходят для этого идеально. Материала оочень много, все объясняют простым языком, без воды. Очень много практики!! Живые лекции, проверка каждого ДЗ, разбор ошибок!! Владимир и Наталья, спасибо большое!! Дальнейшего развития и успехов Вам!!
  • 7 февраля 2022 в 20:49
    В 2022 году обучался на тестировщика. Всё было очень круто!!! Много теории. Ещё больше практики. Владимир читал лекции очень интересно и главное понятно. Всегда выкладывали конспекты по пройденным урокам и видеозапись самого урока (если кто-то не смог присутствовать онлайн). Домашние задания проверяли очень быстро. И к каждому оформленному багу оставляли комментарий. Владимир с Натальей всегда были на связи. Простые вопросы отправлял в WhatsApp. Если какой-то вопрос требовал обсуждения, то звони – показать
    7 февраля 2022 в 19:42
    Курс понравился, прошла по совету знакомых. Что самое главное — много практики, быстро учишься.

Единственный для меня минус: группа очень большая, уходило много времени на вебинарах по ходу обсуждения на ответы на вопросы. Таким образом для меня терялся ход лекции и суть повествования, динамика. Я люблю, когда всё интенсивно) Моё предложение в этой связи: ответы на вопросы сделать в конце вебинара, а не по ходу. Таким образом, будет плавное течение лекции и не будет теряться динамика.
  • 7 февраля 2022 в 14:01
    Действительно крутые курсы! Всем советую! Все, что нужно знать для старта по тестированию, вам здесь дадут. Огромное спасибо Be Tester!Если вы ищите курсы по QA, вам однозначно в Be Tester!
  • 7 февраля 2022 в 10:28
    Доброго времени суток!
    Очень долго выбирал курсы «Тестировщика» остановился именно на этой школе, и не пожалел!
    Грамотная подача материала, min воды в материалах, max примеров, практики и действительно нужной и актуальной информации!
    Ожидание от курсов совпало с реальностью, за это очень благодарю весь состав школы!
  • 7 февраля 2022 в 9:36
    Буду рекомендовать школу Be-tester и курс «Ручное тестирование ПО». Грамотно поданный объемный материал понятным языком для новичков в этой сфере. Много практических заданий, инструменты для работы, быстрая обратная связь и поддержка на протяжении всего курса 24/7 очень порадовали. Школа на высоком уровне. Успехов!
  • 6 февраля 2022 в 14:26
    Искренне рад, что советы знакомых и контекстная реклама привели меня на обучение в школу будущих тестировщиков ПО Be-Tester:) Очень приятно было быть вовлеченным в процесс ТАКОГО обучения и чувствовать, как люди которые тебе дают знания сами искренне кайфуют от процесса! Это просто очень классные эмоции! Я хоть и старался не злоупотреблять их открытостью и готовностью помочь, но у меня порой складывалось ощущение, что они вообще не спят:) Практически круглосуточная поддержка в чате в вотсапе, а – показать
    • 30 июля 2022 в 20:25
      Дополню свой отзыв.
      Полученных на курсе знаний мне хватило, чтобы после устроиться на первую работу в тестировании. Притом, что я по образованию биолог и не был до этого знаком со сферой IT. Главное не отчаивайтесь, ребята, если сразу будет не получаться. Это абсолютно нормально. Только немного терпения! А Владимир и Наталья ответят на любые вопросы и будут объяснят пока не поймешь)
  • 6 февраля 2022 в 13:08
    В январе 2022 проходила курсы в данной школе. Курсы длятся примерно месяц, включают в себя 8 лекционных онлайн (!) занятий (длительностью 2,5—3 часа), во время которых можно задавать вопросы, и 100000000000 практических заданий, что отлично погружает в деятельность тестировщика :) Все задания интересные, сами лекции бывают трудноваты, но Владимир старается максимально подробно и понятно объяснять, всегда есть обратная связь. Кроме этого вам буду доступны краткие конспекты всех лекций и некоторые – показать
  • 5 февраля 2022 в 20:17
    Проходила курс «Тестировщик ПО». Безумно понравился преподавательский подход к обучению: всё очень легко и доходчиво. Порадовало большое количество практики, особенно для меня, как новичка в IT сфере. Преподаватель всегда на связи, с толковыми советами и поддержкой. Советую всем, кто думает попробовать себя в освоении профессии тестировщика! :)
  • 5 февраля 2022 в 18:33
    Преподаватель хороший и курсы интересные.
    Плюсы:
    актуальность информации
    теории столько сколько нужно, не пытаются продать тебе побольше «воды» за бОльшие деньги
    приятная цена
    действительно много практики
    отличный преподаватель
    Минусы:
    вызывает привыкание:)
  • 5 февраля 2022 в 17:13
    Очень интересный курс. Все очень понятно объясняют, очень интересные домашние задания. Есть возможность стажировки. Один из лучших курсов которые я проходила. Спасибо огромное Владимиру и Наталье.
  • 5 февраля 2022 в 16:30
    Отличные курсы, отличный преподаватель, отличный администратор. Это всё в кратце)
    Очень дешёвые курсы, по сравнению с другими платформами по обучению на «Тестировщик ПО».
    Просто замечательный преподаватель Владимир, который ведёт курсы в прямом эфире и рассказывает так подробно, понятно и интересно, что 3 часа пролетают незаметно) Всегда ответит на вопросы, если что-то не понятно на занятиях
    Быстрая и качественная обратная связь по «WhatsApp».
    После теории закрепляются знания большим количес
  • 5 февраля 2022 в 16:11
    Школа супер! Курс понравился, преподаватель супер! Подача материала, обратная связь, доволен, что взял курсы именно в этой школе.)) такую школу можно советовать!
  • 5 февраля 2022 в 16:08
    Очень рад, что из всего обилия предложений выбрал именно этот курс!
    Очень много практики, теория изложена максимально понятно.
    Способ подачи информации стимулирует к обучению. Обратная связь на высшем уровне!
    В качестве бонуса есть дополнительные уровни по обучению.
    И, что немаловажно, не отставляют без поддержки и по окончании курса.
  • 5 февраля 2022 в 15:58
    Сегодня закончился курс и я получу сертификат. Но это не самое важное. Самое важное то, что я получила огромный опыт (не только теории, но и практики). Впереди новая жизнь с новой интересной профессией.
    Не перестану говорить спасибо преподавателю и всем организаторам!
    Вы делаете этом мир умнее и лучше:)
  • 5 февраля 2022 в 15:50
    Весь курс прошёл на одном дыхании, все было очень понятно, ребята молодцы!!!
  • 24 января 2022 в 21:01
    Прошла курс тестировщик ПО в декабре 2021 года и осталась очень довольна!:) Очень много информации, а главное практических заданий! Преподаватель и куратор всегда на связи и очень подробно отвечают на все возникающее вопросы. Домашки проверяют очень быстро и дают обратную связь:) И еще бонусом к основному курсу идет курс по автоматизации тестирования, что очень приятно!:)
  • 13 января 2022 в 21:48
    Перед Новым Годом сделал себе подарок — получил сертификат по окончанию курса и открыл для себя путь в новую профессию!) До курса почти ничего не знал о профессии тестировщика. Во время прохождения курса узнал все что нужно знать начинающему тестировщику. Отличная подача материала все четко по полочкам понятным простым и доступным языком, много практики(на реальных проектах). Огромное спасибо Владимиру и Наталье за оперативную обратную связь и доходчивые разъяснения по любым вопросам. Всем кто – показать
  • 10 января 2022 в 14:26
    Проходила курс тестировщик ПО в данной школе в декабре месяце. Курс удивил большим объемом информации и практики, дополнительно были бонусы в виде автоматизации и SQL продвинутый уровень. Куратор и преподаватель профессионалы своего дела, всегда были на связи по любым вопросом возникающим в процессе прохождения курса.
  • 3 января 2022 в 20:29
    Ох, как жаль, что я не живу в Питере! Но онлайн-курс очень хороший, и действительно можно получить новые знания, просто находясь дома. В курсе 8 занятий с преподавателем, все они в удобное время и всегда четко по графику, без задержек, без переносов. Каждое занятие ОЧЕНЬ насыщенное, готовьте тетрадь потолще))) Я все лекции конспектировала, и это особенно пригодилось на последнем занятии (спойлер))))). После каждого занятия давались домашние задания, с четкой инструкцией. Если не получалось — все – показать
    2 января 2022 в 14:11
    Выпускница группы № 39)
    Огромное спасибо за интересную подачу материала в понятном формате даже для домохозяек)
    Баг-репорты теперь моя большая любовь)
    Из плюсов: Теория в понятном изложении харизматичным преподавателем;
    много практики, разбор домашних заданий с пояснениями и разбором ошибок;
    обратная связь 24/7;
    по соотношению цены и качества — лучшее предложение в данной сфере!
    Владимир и Наталья, вы лучшие!
  • 2 января 2022 в 11:06
    Очень понравились курсы, быстро понятно, есть обратная связь.
    31 декабря 2021 в 20:27
    Преимущества
    Лучшие преподаватели,отличный подбор тем для занятий,очень увлекательно,все подробно
    Хочется поблагодарить школу,в частности Владимира и Наталью за отличное обучение,все на высшем уровне,все объясняют и рассказывают очень подробно,в домашних заданиях все описанно подробно и по пунктам,даже если остаются вопросы можно написать и обязательно ответят,даже для такого новичка как я не знавшего какой компьютер выбрать подсказали без проблем.За месяц обучения узнал очень много интересного и познавательного пользование многими программами все четко и по делу ни какой воды,Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
    30 декабря 2021 в 17:34
    Преимущества
    Цена, качество и кол-во материала. Приятные бонусы по окончанию курса.
    Недостатки
    Даже не знаю, мне было немного сложновато, очень плотно, но это даже не минус, больше плюс все-таки.
    Огромное спасибо Владимиру и Наталье, за подход, организацию и подачу материала.
    30 декабря 2021 в 16:54
    Преимущества
    Очень грамотно составленный курс без лишней воды и затягивания времени, — только нужная и полезная для получения навыков информация, и всё это в короткий срок, хорошо структурировано и с поддержкой студентов 24/7. Материал будет понятен и новичку, а если возникнет вопрос — в чате группы или в личку отвечают почти сразу же.
    Результат курса — понимание, что те навыки, которые требуются в вакансиях для начинающих, ты уже освоил. Как правильно составлять резюме и что делать на собеседованиях, тоже подробно объяснят.
    Важно понимать, что выполнению практических заданий, которых достаточно много, потребуется посвятить немало времени за месяц обучения, — но это именно та практика, которая даст реальные знания по профессии.
    30 декабря 2021 в 16:37
    Преимущества
    Много нужной информации без воды, практические задания на реальных проектах, быстрая обратная связь и ежедневная проверка заданий, преподаватель и администратор всегда на связи.
    Недостатки
    Спасибо Владимиру, отличный преподаватель, лекции всегда в понятном формате, заметки по заданиям всегда по делу, также спасибо Наталье, за быстрые ответы по организационным вопросам.
    30 декабря 2021 в 14:43
    Преимущества
    Курс не растянут, доступные материалы, ёмкие лекции
    Недостатки
    Выражаю огромную благодарность создателям курса за возможность погрузиться в желаемую профессию! Понятно, качественно, быстро. Буду рекомендовать друзья и знакомым!
    30 декабря 2021 в 12:46
    Преимущества
    Большой и только нужный объём информации без лишней воды! Очень хорошее качество видео и звука на занятиях! Очень интересно слушать лекции (хотя под этим словом сразу что-то нудное воспринимается), тут совершенно наоборот, спать не хочется, только учиться) Преподаватель очень качественно доносит информацию. Быстрая обратная связь по вопросам и ДЗ. Курсы очень понравились, и не зря я их так долго выбирала из нескольких других) Спасибо школе Be-tester <3
    Недостатки
    Время пролетело как пара дней) Затянуло обучение на все 100)
    30 декабря 2021 в 1:53
    Преимущества
    Лучший курс по соотношению цена-качество-время!
    Недостатки
    Отличная школа обучения тестировщиков программного обеспечения
    Опыт использования:несколько раз
    Прошла курс обучения тестирование программного обеспечения от школы тестировщиков «Be-Tester». Сама имею два высших образования, тестированием ПО заинтересовалась для удаленной работы, т.к. планирую переезд. Программа очень насыщенная. За месяц прошли функциональное тестирование, SQL, JOIN. В курс обучения входит еще дополнительно — автоматизирование тестирования ПО, глубокий курс SQL. Считаю, что это лучший курс на рынке образования по направлению «Тестирование программного обеспечения». Преподаватель — отличный ментор! Очень просто и доходчиво объясняет сложные вещи — базы данных, джойны, СУБД, SQL, API, HTML, CSS, HTTP, HTTPS, POSTMAN и многие другие. Не ожидала такой насыщенной программы за такую низкую стоимость. Однозначно — это лучший курс по соотношению цена-качество! А преподавателю — низкий поклон, за то, что всегда оперативно реагировал на ответы курсантов по домашним заданиям, всегда с куратором были на связи. Владимир очень просто и доступно говорит о сложных вещах и вводит нас в профессию тестирования программного обеспечения! Спасибо команде Be-Tester! Вы — крутые! Огромной удачи вашему детищу — школе Be-Tester! Школу тестирования программного обеспечения от компании Be-Tester — однозначно рекомендую! Выпускница курса «Тестирование ПО» от Be-Tester.
    30 декабря 2021 в 1:27
    Я долго выбирала курсы по тестированию, сейчас на рынке огромный выбор школ. Интересно было найти место, где помимо сухой теории будет практика, преподаватель будет с тобой контактировать, давать обратную связь. На школу Be-tester наткнулась случайно, пролистав кучу вариантов. Меня привлекло то, что школа обещала много практики. Просмотрев первый урок, у меня не осталось сомнений, что выбор был сделан правильно. Каждое занятие проходит онлайн, домашние задания достаточно быстро проверяются, появляются комментарии, на возникающие вопросы оперативно приходят ответы. Спасибо Владимиру и Наталье за отличную работу!
    30 декабря 2021 в 0:20
    Преимущества
    Небольшая группа,нет долгих сроков в обучении,адекватная стоимость,дополнительные бонусные занятия входящие в стоимость курса,грамотные преподаватели и наставники,подача материала очень доступна и легкоусвояема,консультации 24 часа в сутки.
    Недостатки
    Часть занятий по воскресеньям после обеда.Больше недостатков не вижу.
    11 декабря 2021 в 15:26
    Преимущества
    1. Выбор материала, только основное и самое важное
    2. Подача материала, очень понятные объяснения
    3. Преподаватель, Владимир — опытный практикующий профессионал, даёт много примеров из практики, отвечает на все возникающие вопросы по ходу лекций и практических занятий.
    4. Крутые практические занятия, хорошо подготовленные, проработанные. Дают критически важные навыки! Подробная обратная связь после оценки практических занятий.
    Недостатки
    Немножко было грустно, когда курс закончился, но впереди ещё стажировка и 3 дополнительных курса от школы!! – показать
    8 декабря 2021 в 17:16
    Преимущества
    Высокое качество обучения
    Разумные сроки
    Хороший контакт с преподавателем
    Бонусы
    Недостатки
    Наверное, всплывут, когда устроюсь на работу))
    Очень долго искал подходящие курсы. Среди тех вариантов, что на слуху смущали длительный срок курсов и большая цена, у Be-Tester оба этих показателя гораздо меньше, при этом получил, кажется, полный набор необходимых для базы знаний. «Кажется» — потому что курс только что закончил и пока не было возможности нигде попрактиковаться.
    Что касается процесса обучения, то преподаватель Владимир очень продуманно и детально доносит информацию поступательным образом — от базовой и простой к специфической и сложной. Соответственно, и домашние задания идут по восходящей. При этом все сложности Владимир и его помощница Наталья помогают решать — оперативно и я бы даже сказал заботливо)
    В целом впечатления исключительно положительные! Думаю, прекрасный вариант для тех, что хочет освоить азы тестирования, но не располагает большими запасами времени и денег.
    7 декабря 2021 в 23:44
    Преимущества
    — Хорошо организован процесс обучения
    — Понятные и не скучные занятия
    — Преподаватель — мастер своего дела
    — Проработанные домашние задания, которые помогают лучше усвоить пройденный материал
    — Оперативная обратная связь
    — Если пропустили занятие, то можно посмотреть в повторе
    Недостатки
    Благодарю Владимира и Наталью за потрясающий курс обучения по тестированию!
    7 декабря 2021 в 23:07
    Преимущества
    Интересное и структурированное преподнесение материала.
    Много практических заданий (по существу пройденного материала и при этом очень занимательных).
    Консультации и информационная поддержка со стороны организаторов курсов.
    Недостатки
    Курс очень быстро закончился.
    Замечательная разминка для ума, с хорошей перспективой карьеры в IT.
    Владимир и Наталия, спасибо!
    7 декабря 2021 в 21:51
    Преимущества
    Все легко и доступно.
    Недостатки
    Не выявлено.
    Решил обучаться на тестировщика в этой школе и не прогадал.
    Преподаватель по полочкам разложил весь материал. Спасибо Владимиру за понятные объяснения и приятную атмосферу на занятиях.
    7 декабря 2021 в 18:45
    Преимущества
    — месяц учебы
    — много практики
    — соотношение цена/качество — великолепно
    — отличная подача материала
    — всегда на связи
    — есть курсы для дальнейшего более глубокого изучения профессии
    Недостатки
    Все отлично.
    Спасибо Владимиру и Наталье за этот курс!
    7 декабря 2021 в 15:34
    Преимущества
    Великолепная организация курсов, много практических занятий, постоянная обратная связь.
    Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Наталье. Занятия интересные, материала очень много, все темы, включая сложные, подаются доступным языком, все ясно и понятно. Очень много практики, что особо важно. Все домашние задания разобраны. Отношение доброжелательное и позитивное. С радостью буду рекомендовать эту школу
    7 декабря 2021 в 14:01
    Преимущества
    Замечательная школа Be-tester, выгодное соотношение цены и качества. Доходчивое донесение материала, много практики, поддержка и отзывчивость организаторов и преподавателя на протяжении всего курса. По окончании курса выдается сертификат. Выбором школы осталась довольна, всем советую!
    6 декабря 2021 в 13:41
    Преимущества
    Оч крутой курс! Всем советую: максимально понятно, без воды. Преподаватель, администратор, не просто профессионалы, а максимально тактичные и терпеливые люди. Сам курс без воды, каждый урок 2,5—3 часа и это 3 часа тотальной информативности, с отработкой новых знаний.Советую!
    5 декабря 2021 в 20:36
    Преимущества
    — четкое, доступное изложение материала
    — круглосуточная обратная связь
    — проверка практических заданий с указанием ошибок и пояснениями
    — 5+ по соотношению цены и качества
    Недостатки
    — не нашел
    Я проходил курс «Основы тестирования ПО». Спасибо за организацию учебного процесса, доступную подачу материала, проверку практических заданий и круглосуточную обратную связь. Очень рекомендую школу Be-Tester. Отдельное спасибо Владимиру и Наталье.
    5 декабря 2021 в 19:28
    Преимущества
    Удобный формат, внимательный предподаватель, отзывчивый администратора. Понятное изложение не самого простого материала без лишних слов.
    Недостатки
    Слишком быстро закончился курс =(
    5 декабря 2021 в 0:50
    Преимущества
    очень крутые курсы, все понятно, даже для человека, кто первый раз слышит про эту специальность)
    Недостатки
    мне все понравилось
    Большая благодарность Владимиру и Наталье за труд и терпения с нашей группой)
    4 декабря 2021 в 18:23
    Преимущества
    Шикарный курс, рекомендую всем, отзывчивая администрация)
    Недостатки
    Много практики, для кого-то минус может быть, но в целом всё окей)
    4 декабря 2021 в 16:34
    Преимущества
    Отличный материал за отличные деньги! Много практики с обратным ответом.
    Недостатки
    Я их не нашёл))
    Отличная школа для тестировщиков. До того как обратиться в Be-Tester прочитал много разного бесплатного материала в интернете, но учёба в этой школе дала мне хорошую практическую базу! Спасибо Владимиру и Наталье!!!
    4 декабря 2021 в 16:30
    Преимущества
    + Интересные, понятные лекции с практическими примерами и задачками
    + Тесты в конце лекций для закрепления материала
    + Много практики
    + Быстрая обратная связь
    + Приемлемая цена
    + Срок обучения — месяц
    Классный курс, спасибо преподавателю Владимиру и организатору Наталье!=)
    4 декабря 2021 в 16:16
    Преимущества
    Прошла обучение по курсу QA, ручное тестирование. Получила новые, уникальные знания. Обучение проходит на очень высоком уровне, все семинары » в живую », в он-лайн режиме. Прекрасно организованно. Постоянная поддержка и обратная связь при выполнении практических работ. Огромная благодарность Владимиру, директору и преподавателю, Наталье, администратору. С удовольствием рекомендую обучение.
    4 декабря 2021 в 15:55
    Преимущества
    Удобная подача информации. Быстрые ответы на любой вопрос. Приятные люди.
    Проходила онлайн курс. Долго искала место в жизни. Заинтересовал Школа. Всё очень понравилось. Нет сожаления за потраченное время или деньги. Спасибо за всё)
    4 декабря 2021 в 15:08
    Преимущества
    Очень доступные и понятные для изучения материалы.

Много практических заданий, по итогу проверки дают быструю обратную связь.
    18 ноября 2021 в 18:22
    Преимущества
    Проходил онлайн обучение в школе BE-Tester.

Смотрел вебинары «вживую», но потом у меня произошло событие в семье, присутствовать уже онлайн не смог. Ребята пошли навстречу.

Хорошо, что были доступны видеоролики и после модулей предлагалось пройти тест, а так же задания на практику.

Обратная связь быстрая и корректная.

Владимир читает лекции, все очень понятно и доступно. С заданиями помогала Наталья и отвечала на многие уточняющие вопросы.

Отличная база для вхождению в профессию, все в одном месте. Много до себя подчерпнул и набил руку в составлении тестовой документации, особенно с баг репортами.

По прохождению курса были даны практические задания.

Понравилось тестировать сайты и приложения, оказывается там столько ошибок, если присмотреться ️

Благодаря курсам через пару недель нашел работу и погружаюсь в мир тестирования.

Большое спасибо за информацию, навыки и знания! Владимир и Наталья, берегите себя

Вы делаете огромное дело!!!
    13 ноября 2021 в 0:36
    Если вы задумались о выборе профессии в сфере информационных технологий и ваш выбор — это профессия «Тестировщик», то обучение на курсе «Основы тестирования ПО» в школе тестировщиков «Be-tester» будет идеальным вариантом для старта вашей карьеры в данной сфере.
    Благодаря хорошо составленной программе курса, где нет никакой «воды», всё конкретно и по существу, благодаря практике, а она здесь дается в достаточном объеме, благодаря замечательному Преподавателю Владимиру, преподавателю с большой буквы, который доходчиво объясняет материалы урока, благодаря администратору Наталии, которая в любой момент готова прийти вам на помощь и решить все возникающие вопросы, уже в течение месяца вы сможете прокачать свои навыки с нуля до уровня «Junior». А лучшим из учеников школа оказывает содействие в прохождении стажировки в компаниях-партнерах. И это факт.
    Главное, ребята, не ленитесь и у вас всё получится! Удачи вам!
    10 ноября 2021 в 11:15
    Преимущества
    Я проходил обучение в школе BE-TESTER в октября-ноябре 2021 году и могу сказать, что это, пожалуй, одни из лучших курсов по основам тестирования ПО, которые сейчас доступны. Среди плюсов я бы выделил в целом хорошую организацию обучения, высокую компетентность преподавателя, доступность подачи материала и интересные практические задания. В настоящее момент также планирую пройти в данной школе курсы по углублённому изучению SQL и автоматизации тестирования. Выражаю мою искреннюю благодарность команде школы BE-TESTER Владимиру и Наталье за их отзывчивость и внимание! Вы молодцы! Моя оценка: 5 из 5!
    9 ноября 2021 в 23:08
    Преимущества
    Очень доступное изложение материала простым языком, в итоге информация хорошо запоминается.
    За теорией сразу же дается много практики, опять же большой плюс в обучении. Теории и практики много, очень много.
    Преподаватель всегда на связи. Качественное оформление лекций.
    Атмосфера очень дружелюбная.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Рекомендую однозначно. Не сомневайтесь и вперед к новым знаниям!
    9 ноября 2021 в 19:05
    Преимущества
    Школу выбирала долго и абсолютно не пожалела о своем выборе! Курс оказался насыщенный,интересный и доступный,что является одним из главных критериев особенно для тех,кто ранее абсолютно не был знаком с данной сферой. Подача и содержание учебного материала,проведение вебинаров,домашние задания -все очень профессионально. Хотелось бы отметить отдельно обратную связь,она была всегда и очень оперативно. По окончании курса, только огромная благодарность Владимиру и Наталии,которые являются настоящими профессионалами своего дела. Рекомендовала в течение курса и сейчас рекомендую всем,кто решил войти в профессию тестировщика, именно школу be-tester.
    8 ноября 2021 в 19:53
    Преимущества
    максимальная понятность
    Недостатки
    для новичка все очень понятно и доступно. моментальная обратная связь. курс прошел в дружеской атмосфере, за что огромное спасибо Владимиру и Наталье!
    8 ноября 2021 в 18:38
    Преимущества
    Замечательный информативный практический курс! Владимир — талантливый преподаватель и профессионал своего дела. Много практики и новых знаний, материал подаётся в очень доступном виде, замечательное соотношение цена/качество, также поддержка после курса до трудоустройства! Такого нет нигде)) также большое спасибо Наталье, за ее профессиональную и оперативную помощь в решении всех вопросов по курсу! Есть бонусный курс по автоматизации, это очень здорово!)
    7 ноября 2021 в 21:58
    Преимущества
    — Прохождение курса тестировщика за 1 месяц
    — Наличие практических занятий (скучать не будете, будете думать где взять доп. время для их решения :))
    — Цена за обучение
    Недостатки
    Укажу лишь (в качестве обратной связи), чуть побольше предоставить информации по тестированию API.
    Когда я определился, что хочу стать тестировщиком, то передо мной встал вопрос где пройти обучение. Я долго искал и выбирал место для данного обучения. Наткнувшись на школу Be-tester ни разу не пожалел, что в неё вступил и прошёл обучение. Владимир доступным языком проводил лекции, по ходу которых отвечал на вопросы учеников. В достаточной мере присутствуют практические занятия, на которых оттачиваешь своё первое мастерство в этом деле. Спасибо вам большое.

P.S. Лично я выбрал данную школу по соотношению цены и качества. Пройдя обучение могу сказать, что мой выбор был оправдан на 100%.
    7 ноября 2021 в 21:47
    Преимущества
    — высокая организация учебного процесса;
    — интересные лекции на доступном языке;
    — много практики;
    — отличная обратная связь;
    — преподаватель, Владимир, топовый специалист!
    Недостатки
    Нет.
    Отличная школа тестировщиков! Всем советую и благодарю организаторов за курс!
    7 ноября 2021 в 20:45
    Преимущества
    Дистанционно прошел курс «Основы тестирования программного обеспечения» в Be-tester. За такое короткое время курса было выложено максимально много информации в доступном виде даже для далеких от it технологий людей. Особое спасибо преподавателю Владимиру и его помощнице Наталье, которые всегда были на связи и оперативно отвечали на все возникающие вопросы.
    Недостатки
    Нет.
    Цена-качество выше всех оценок
    7 ноября 2021 в 20:36
    Преимущества
    Очень доступно объясняется материал, тут же все разбирается на примерах. Отличный преподаватель! Много дается практики, постоянно есть обратная связь. Весь материал обучения всегда доступен для повторения.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Очень рекомендую эти курсы! Здесь вы действительно получите знания.
    7 ноября 2021 в 17:45
    Преимущества
    доступность, цена, прекрасный преподаватель
    О QA узнал относительно недавно и заинтересовала эта профессия. Своими силами постигал теорию, но практику ничто не заменит и мой выбор пал на данную школу. Отличный преподаватель прошелся по основам теории тестирования и предоставил возможность окунуться в мир тестирования на практике. Все было отлично
    7 ноября 2021 в 16:51
    Преимущества
    Оперативная обратную связь и адекватный уровень оплаты за обучение.
    Курс для обучения с нулевого уровня.
    Материалы курса преподаются по нарастающей, сложность увеличивается, а домашние задания требуют как повышенного внимания так и усидчивости.
    Недостатки
    Недостатков не заметил
    Всем, кто захочет пройти этот курс, абсолютно рекомендую, но повторю, что потребуется время для выполнения домашних заданий для закрепления пройденного материала.
    7 ноября 2021 в 16:29
    Преимущества
    Школа классная, организация супер, Владимир(преподаватель) шикарно все объясняет и на все отвечает, очень приятно слушать.
    Недостатки
    Если у вас очень мало свободного времени, лучше освободите, так как работы по курсу много.
    Вообще все так полезно, хоть для общего развития, хоть для входа в IT
    7 ноября 2021 в 16:29
    Преимущества
    Отношение, обратная связь, подача материала
    Первый раз в жизни пишу отзыв, курс реально зацепил!! Очень долго выбирал курс по Тестированию, были сомнения и по данному направлению и к кому пойти на курс)).
    Владимир смог зацепить, снять все сомнения.
    Курс конечно очень интенсивный, много информации и очень много практики (прям караул сначала хотелось кричать)))) Материал дает качественно, всегда отвечает на все вопросы.
    У Владимира есть помощник, точнее помощница Наталья, всегда на связи. Всегда поможет, подскажет, объяснит.
    И Владимир, и Наталья всегда на связи, отвечают быстро, создаётся впечатление, что обучают тебя индивидуально!!
    Крутой курс ОДНОЗНАЧНО!!! Рекомендую!!!!
    7 ноября 2021 в 16:23
    Преимущества
    Легкая и интересная подача материала
    Качественная братная связь
    Много практических заданий
    Хороший лектор
    Недостатки
    Можно добавить времени на усвоение материала
    7 ноября 2021 в 16:22
    Преимущества
    Очень все понравилось. Атмосфера как семья. Большая забота о каждом, уделяется время и делают с вас реально хорошего будущего специалиста. Спасибо Владимиру и Наталье. ️
    7 ноября 2021 в 16:19
    Преимущества
    Отличный преподаватель. Отличный администратор. Хорошая подача материала. Даже человек с нуля на 2—3 занятии начинаешь понимать суть работы тестировщиком
    Недостатки
    Мало времени на дз.
    7 ноября 2021 в 16:18
    Преимущества
    -Только необходимая информация
    -Не растянутое время обучения
    -Интересно и понятно преподносится информация.
    -Не бросают в беде, всегда можно получить обратную связь и помощь.
    -Цена низкая для такого качественного курса.
    Недостатки
    Было приятно обучаться, фундамент входа в айти построен благодаря курсу)
    22 октября 2021 в 15:55
    Преимущества
    Очень хорошая школа тестировщиков. Все понравилось. Объясняют все на доступном языке. Материал может понять каждый. На все вопросы отвечают. Очень интересные задания в самостоятельных работах. Всем советую. Обучение в этой школе тестировщиков на высоте! Спасибо преподавателю.
    17 октября 2021 в 22:14
    Преимущества
    — совокупность знаний приобретенных на уроках
    — помощь в самостоятельных заданиях
    — крутая практика
    Недостатки
    — нет
    очень доволен тем, что прошел данный курс, получил много знаний для нужной профессии
    14 октября 2021 в 0:30
    Преимущества
    Насыщенный, и хорошо усваиваемый курс. Всё подробно и детально объясняют, на простом, понятном языке) На обратную связь всегда идут с интересом, и желанием действительно помочь. Я, с удовольствием прошёл данный кус, и всем желающим познать данную профессию, рекомендую!)
    13 октября 2021 в 17:50
    Преимущества
    Долго выбирала курсы тестировщика, очень повезло, что нашла именно эту школу. Материал подаётся в понятной для новичка форме, много практики, что очень важно. Все темы раскрыты по делу, нет лишней ненужной информации.
    Быстрая и качественная обратная связь от Владимира и Натальи по д/з и любым вопросам по курсу. Большое спасибо за обучение!
    13 октября 2021 в 14:55
    Преимущества
    Очень рекомендую всем. За короткое время информация было подан очень качественно и внятно. Не каждый преподаватель умеет хорошо рассказывать и доносить информацию до своих учеников. По этому я в восторге. Спасибо большое за курсы, Be-tester.
    Недостатки
    недостатков нет
    13 октября 2021 в 9:05
    Преимущества
    Курс не затянут, высокая интенсивность, много практики, отличная обратная связь, приемлемая цена. Отличный лектор!
    Недостатки
    Мне бы хотелось, чтобы были доп. задания для таких торопыг как я, людям совмещающим курс с работой заданий хватит с головой.
    Пошли на встречу и записали на курс, который уже начался.
    13 октября 2021 в 8:46
    Преимущества
    После мастер-класс в Be-tester сразу решил, что буду учиться только здесь. Преподаватель Владимир-высококлассный специалист! Менеджмент школы просто на высоте! Спасибо огромное всей команде! Огромных вам успехов!)
    13 октября 2021 в 0:12
    Преимущества
    Очень продуктивный курс) который хорошо прокачивает)
    Недостатки
    Рекомендую данный курс! Все по делу, информативно, оперативная обратная связь, индивидуальный подход. Спасибо, Владимиру и Наталье))
    13 октября 2021 в 0:11
    Преимущества
    Хорошие курсы тестировщиков, качественное обучение, рекомендую всем, кто хочет сменить профессию, кому интересен мир IT, новые технологии и желание себя реализовать в этой сфере
    12 октября 2021 в 23:48
    Преимущества
    Много нужного, практикой закрепленного!
    Много приятного: общения, поддержки, доброжелательности.
    Недостатки
    Отличная подача сложных вещей простым языком!
    Хочется учиться снова. Грустно прощаться в конце курса…
    12 октября 2021 в 23:19
    Преимущества
    Курс проходит в режиме онлайн.. Очень много практики-что как раз и нужно для старта.. Все моменты и основы разжёвываются! Поддержка со стороны преподавателей круглосуточно.. Школа переживает за своих учеников, а не просто поток! Все выполняемые практические задания имеют обратную связь… Цена по сравнению с другими предложениями, более чем приятная.. Однозначно для прохождения, если ты задумался о тестировании..
    7 октября 2021 в 15:50
    Преимущества
    Проходил у них курс «Ручное тестирование! Смогли донести даже до меня, я гуманитарий и очень далек от сферы IT, но случилось чудо. Ребята, спасибо за то, что вы делаете!!!
    14 сентября 2021 в 17:11
    Преимущества
    Присоединюсь ко всем отзывам, быстро, качественно, интересно, все как заявлено в программе обучения, дистанционно, много теории, много практики, высокий темп, я осталась довольна. Спасибо!
    Недостатки
    Нет.
    13 сентября 2021 в 16:40
    Преимущества
    Выбрал данную школу по совету знакомого, который также отучился здесь и устроился на высокооплачиваемую работу тестировщиком. Большое спасибо Владимиру за легкую и понятную подачу информации, приятно было слушать ваши лекции. Учеба была хоть и немного интенсивная, но с заданиями успевал справиться, да и обучение за 1 месяц самое то для такой профессии, иначе перегоришь, пока будешь обучаться. Тем более приятный бонус по окончанию курса ручного тестировщика в виде автоматизации тестирования, это круто! Спасибо вам, ребята, что учите качественно, выпускаете отлично подготовленных спецов. Успехов и процветания вашей школе!!
    12 сентября 2021 в 19:09
    Преимущества
    Совершенно случайно на просторах интернета наткнулся на рекламную запись Bi-tester, заинтересовался и прослушал бесплатный вводный вебинар. Далее записался на курс, и понеслась…
    Я раньше был очень далек от сферы IT, да и возраст- уже 40 лет, думал — это только для определенной категории людей. Но начав заниматься, я почувствовал как прокачивается мозг за короткий срок (Поначалу мозг реально взрывается). А самое главное, что мне стало очень интересно, прям азарт какой-то появился. За очень короткий срок (всего один месяц) я научился всем азам тестирования ПО, некоторые моменты изучали даже более углубленно. Сейчас прохожу бонусный курс по основам автоматизированного тестирования.
    Отдельной строкой хочу выделить преподавателя. Владимир Фальчук, мастер своего дела с большой буквы. Если бы в моем универе (ЛЭТИ), который я закончил в далеком 2003 году, хотя бы половина преподавателей так увлеченно давали свой материал, может быть и моя жизнь сложилась по-другому(в хорошем смысле слова). Владимир помимо проведения вебинаров сам проверял домашние задания и оставлял комментарии, где были ошибки или недочеты, а их объем был очень немаленьким.
    Занятия очень насыщены материалом, чередуются с практикой.
    Много интересных, разнообразных практических домашних заданий.
    Отдельное спасибо администратору Наталии, всегда на связи, отвечает на вопросы, дает маленькие подсказки.
    Итог: я остался очень доволен, приобрел новые знания и опыт. Понял, что нет ничего невозможного, главное — было бы желание развиваться и познавать новое. Сейчас продолжаю осваивать новую профессию более углубленно.
    • Большое спасибо!)
      Будущего тестировщика читающего этот комментарий — будем рады видеть на нашем вводном вебинаре, разберем там любые вопросы)
    11 сентября 2021 в 21:54
    Преимущества
    Всем кто хочет получить основы тестирования программного обеспечения и даже больше, вам сюда — не пожалеете! Отличная школа. Отличная подача материала. Отличный результат! Одним словом всё просто СУПЕР! Окончив курс по тестированию, сразу же записался на следующий «Продвинутый SQL». Мне очень здесь понравилось и я ни разу не пожалел, что обратился именно в Be-tester.
    Спасибо большое за курс!!!
    Недостатки
    Их просто нет
    11 сентября 2021 в 21:07
    Преимущества
    Содержание курса, обратная связь
    Недостатки
    их нет
    Спасибо Владимиру и Наталье за качественный курс по тестированию. Информация дается понятно. Рекомендую!
    11 сентября 2021 в 7:41
    Преимущества
    Очень интересный курс по тестированию, который включает в себя все то, что нужно начинающему тестировщику.
    Отличный преподаватель, который очень понятно объясняет и доносит материал
    Обратная связь и личное общение в случае возникновения каких-либо вопросов
    Много, много практики
    Недостатки
    Нет)
    Ни разу не было мыслей о том, что я сделала неверный выбор) Отличная школа) Спасибо
    • Большое спасибо за обратную связь!)
      Что уже устроились на работу — знаем, написали в личку)) но если вдруг будете ещё заходить на zoon, будем рады если сможете дополнить в комментарии и здесь)
    10 сентября 2021 в 12:22
    Преимущества
    Высокое качество обучения. Только самая важная и полезная информация. Много практики.
    Курсы действительно очень полезные. Преподаватели всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы.
    9 сентября 2021 в 15:36
    Преимущества
    — охват всех необходимых навыков для входа в профессию с нуля
    — абсолютно суперский преподаватель Владимир
    — понятные лекции, которые простым и доходчивым языком донесут даже до новичков сложные темы
    — действительно много дз, прям серьезно, но оно того стоит: пока выполнишь все дз, лучше поймешь профессию и набьешь руку точно
    — обратная связь, постоянная, и от лектора, и от доброжелательного администратора Натальи
    — вовлеченность студентов даже в вебинары — дада, придется отвечать и во время урока :)
    — поддержка и помощь после курсов
    9 сентября 2021 в 12:14
    Преимущества
    Оптимально структурированная подача основных знаний, необходимых для успешного старта в профессии тестировщика. Высочайший профессионализм Преподавателя. Отличная техническая организация. Великолепная практическая часть.
    Недостатки
    Не нашла)
    Информация «упакована» таким образом, что ни единой минуты не тратится впустую. Очень эффективно организован процесс «обучение-практические задания-проверка-контроль усвоенной информации». В результате можно получить знаний даже чуть больше, чем обычно требуется для начала. Индивидуальный подход — здесь это реально работающая фича!) Личный чат с Преподавателем очень-очень помогает получить обратную связь по домашним заданиям, комментарии по ошибкам и поддерживает мотивацию на уровне.
    Владимир и Наталья, большое вам спасибо! Обязательно вернусь за новыми знаниями!
    • Больше спасибо!) очень рады слышать:) ещё больше мотивирует нас продолжать совершенствование всех наших фич:))
    9 сентября 2021 в 7:37
    Преимущества
    Много информации, много практики
    Недостатки
    Их нет
    Очень понравился курс! Классный преподаватель с профессиональным юмором) вся информация рассказывается доступным языком