Школа танцев Экспромт на метро Достоевская

Школа танцев Экспромт на метро Достоевская

Закроется через 52 мин.
до м. Достоевская — 0.3 км
ежедневно с утра до вечера
350 — 500 рублей

Специалисты школы танцев Экспромт на метро Достоевская

Официальный Youtube-канал школы танцев Экспромт на метро Достоевская

Отзывы о школе танцев Экспромт на метро Достоевская

3.2
    Екатерина 27 августа 2018 в 5:03
    Начала заниматься в Экспромте 3 года назад. До этого танцами никогда не занималась Преподаватель — Александра Усанова. Всегда старается найти индивидуальный подход к каждому, постоянное развитие в процессе занятий, организация мероприятий, спектаклей, вечеринок, где у нас появляется возможность выступать перед публикой, выступать на сцене, показывая свое мастерство. Очень теплая и дружеская обстановка в группе. С удовольствием прихожу сюда после работы. Получаю здесь теплое дружеское общение и э – показать
  • кочнева ольга 18 августа 2016 в 1:40
    У ШКОЛЫ ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕСС, ТЕПЕРЬ ОНА НАХОДИТЬСЯ У МЕТРО НАРВСКАЯ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д 6,в тфк навский, хотя там и идет сейчас ремонт, активно идут тренировки, залы большие просторные, и как всегда позитивная атмосфера))))
    • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 6:16
      Да, мы переехали! И ремонт уже закончился. Добро пожаловать к нам. Мы теперь находимся в 2 мин. от ст.м.«Нарвская» в ЦФТ «Нарвский», ул.Промышленная, д.6, центральный вход, 3 этаж (сначала лестница налево, потом направо).
    Посетитель 30 июня 2016 в 1:07
    Школа комфортная действительно, есть условия для посетителей.
    изредка туда ходила и уже собиралась приобрести абонемент. т.к. трудности временные у меня заканчиваются, но увы.. Там оказалась за стойкой очень омерзительная взрослая женщина, которая начала меня стыдить при всех не понятно за что.,(не знаю, кто она там, но работает как администратор). У меня это день был очень тяжелым и я уже была записана, ждала занятие и тут вдруг такой сюрприз. Так вот, я ОЧЕНЬ надеюсь что однажды с ней обо
    • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 6:08
      Обидно, конечно, что один человек может так испортить репутацию школы. Понятно, что администратор не имеет права быть в плохом настроении, но, иногда у всех людей бывают плохие дни. В одном Вы, несомненно, правы, что человеку возвращается всё, поэтому будьте уверены, что с каждым однажды обойдутся так, как он обошелся с другим, и приходите на занятия снова. У нас не все «кусаются»))))))
    Светлана 28 сентября 2015 в 1:23
    Школа экспромт хочу сказать, это реально место, где можно научиться танцевать с нуля, я начала в 30 лет заниматься восточными танцами (вообще ни разу до этого я танцами не занималась), и куда бы я не пошла до этого, смысла движений вообще не понимала, никто не обьяснял как делать, так до экспромта, где с первого же занятия, мне захотелось продолжать. И вообще, мало кто умеет донести так, что бы люди понимали и могли повторить, а в экспромте большинство преподователей этим талантом обладают, и ту – показать
    Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 1:10
    Не удержалась и ответила на предыдущий пост. Оцениваю школу на отлично. Кислых лиц у преподавателей не видела, комфортные условия и индивидуальный подход. Занимаюсь танцем живота и цыганскими танцами у Александры Усановой, и хожу на йогу к Александру Шанцеву.С другими преподавателями знакома лично. Отличная команда, замечательные танцевальные спектакли ставятся два раза в год, вместо отчетного концерта, как в других школах. Все просто потрясающе!!!!! Так держать.
    Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 17:37
    Школа так себе, на 3+/4-. Малый и средние залы душные, тесные. Нет нормальных ковриков для йоги — только пенки изодранные. Заниматься растяжкой, выполнять упражнения на полу — неудобно! Руки скользят.

На некоторые направления так и не могут набрать группы. За всех преподавателей не скажу, но не все нравятся. Конечно, у всех разная манера преподавания! Но я предпочитаю уходить с занятия с хорошим настроением, а не видеть кислое лицо тренера! У каждого свои возможности!
    • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 1:06
      Не соглашусь с предыдущим оратором. Отличная школа в уютном ЭЛИТНОМ, не побоюсь этого слова дворе в самом центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект — 5 минут пешком. И 10 минут от Маяковской и Звенигородской. «Тесные залы», как написано было, это 45 метровый зал со станком для классики, и 60 метровый зал средний, также 95 метровый зал большой на втором этаже с огромным куполообразным потолком и огромными окнами до потолка. Школа оборудован – показать
  • Матильда Щелкунова 29 апреля 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Поздравляю школу «Экспромт», всех учеников, и особенно преподавателей, и особенно Сашеньку Усанову с Международным Днем Танца! Спасибо, дорогие педагоги, за ваши чудные ноги)) За ваше мастерство, за то, что вы не жадничаете и передаете его нам, всем, даже самым нерадивым, таким, как я!) Спасибо за то невероятное море позитива, которое мы получаем от вас и от тренировок, за то здоровье, которое мы приобретаем, за любовь, за энергию, за красоту!
    Дорогая Саша, спасибо тебе! Ты неповторима и прекрас
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 16:48 через ВКонтакте
      Ого! Как приятно!!! Столько теплых слов обязательно должны сбыться. Спасибо тебе, Матильдушка. Я тебя тоже поздравляю с Днем Танца и желаю, чтобы танец всегда был в твоей жизни! Тебе новых достижений и открытий в себе и своем теле.
  • Анна Экспромт 22 декабря 2016 в 14:15 через ВКонтакте , отредактирован 28 января 2017 в 0:02
    То, что кажется сегодня невозможным, благодаря упорным тренировкам, со временем покажется банальным пустяком.
    #ОТКРЫТЫЕ_УРОКИ в 16.20 #Классическая_Хореография. Екатерина Васильева. 17.30 #Стретчинг.(Силовая растяжка) Екатерина Васильева.
    18.30 #Боди_балет. Елизавета Романова. 19.30 #Стретчинг. Елизавета Романова.
    #Ждем_вас: Санкт-Петербург, ул.Промышленная д.6 ЦФТ «Нарвский»(Центральный вход, 3-й этаж). (Заходим в ЦФТ и сразу лестница налево, а потом лестница направо). Школа танцев «Экспромт» т
  • Полiнка Кособокова 26 декабря 2015 в 23:30 через ВКонтакте
    Спасибо за жаркую вечеринку от Русланы Криворуковой! Очень жалею, что не смогла быть до конца!Но к следующему мероприятию обещаю исправиться!!!
  • Нечто Рыжее 15 октября 2015 в 13:52 через Foursquare
    Много занятий по балету
  • Лариса Чернявская 5 октября 2015 в 10:18 через ВКонтакте
    С праздником, дорогие педагоги «Экспромта»! Неиссякаемого творчества, талантливых и благодарных учеников!
  • Александра Усанова 15 июня 2015 в 15:48 через ВКонтакте
    Не могу не поделиться. В субботу была на йоге у Александра Ивановича Шанцева. Сначала думала, что пойду лишь для того, чтобы поддержать нового преподавателя и соблазнить своих учениц к занятиям йогой. Но поняла, что буду теперь ходить сама с огромным удовольствием. Очень грамотный, структурированный урок. Все практики согласованы с дыханием, а дыхание с пульсом, мы подражали разным животным, а не просто помещали себя в позу кобры или коровы, как это бывает у многих других инструкторов. Было очен – показать
  • Ксения Киреева 2 февраля 2015 в 9:21 через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто придумал и создал такую веселую интерпретацию всем хорошо знакомой сказки! Как всегда, роскошные костюмы, особенно у исполнительниц танца живота, супер-профессионалы Базилио и Лиса Алиса, умничка Полина Кособокова! Очень запомнились лисички, Тортила и ее лягушечки в ластах, девочка-умничка, танцевавшая фламенко, летучая мышь, Аня Гутовская (вот ведь профессионал, танцевать на двух раздвигающихся столах), колоритная и очаровательная Мальвина, куклы-б – показать
    • Александра Усанова 3 февраля 2015 в 16:12 через ВКонтакте
      Даниил, ага, я тоже иногда выходила на сцену и меня освистывали, мне было неприятно. Оказалось, что это Юлец Бокова, одна из моих «дочур», наверное она у финов набралась
    • Даниил Карпиченко 3 февраля 2015 в 12:48 через ВКонтакте
      Александра, Евгений Леонов приехал в Финляндию для участия в картине «За спичками» по одноименному роману финского писателя. Перед съемками ему предложили в порядке культурного обмена встретиться со студентами и преподавателями Хельсинского университета. Артист с удовольствием согласился, тем более, что знал о своей популярности у финской публики. Но в университете его ждал неприятный сюрприз — не успел он выйти на сцену, как его неистово освистали. Леонов смутился и ретировался за кулисы. Но ем – показать
    • Александра Усанова 3 февраля 2015 в 2:40 через ВКонтакте
      Женя, Это продолжение к посту Дани, в основном там адресовано тебе. Так что моя хорошая и иже с нею, выражайте свои эмоции спокойно, вы все в мать! Я однажды сидела в театре на Владимирском, забыла название. И передо мной сидели два пьянющих человека, которые мешали мне смотреть пьесу. Я была так раздосадована и делала замечания, и даже грозилась вызвать милицию. Но когда спект закончился, они вышли на сцену, это были сценарист и режиссер. Забавно было только в этот момент.
    • Александра Усанова 3 февраля 2015 в 2:37 через ВКонтакте
      Даниил, Точно. Я думаю, что я самый неприличный чел на наших спектах и вечеринах, я веду себя громко и вызывающе всегда. Почему-то мне боятся делать замечания, причем никто не знает, что я «в теме», просто боятся Сегодня слышала другую сторону в раздевалке, возмущались люди, что кричали Забавно, вот так мир поделен на черное и белое, на наших и на наших противников. Будем относиться философски. Если что то делаем от души, то пусть так и будет, главное, никому не вредить!!!!
    • Даниил Карпиченко 3 февраля 2015 в 0:00 через ВКонтакте
      Женя, между большой частью зрителей разрыв величиной в целое поколение и больше. В СССР считалось неприличным громко выражать эмоции в обществе, жевать жвачку, целоваться на людях и проч… Переучиваться многие не стали :). Не стоит их винить в этом.
    • Женя Гурбанова 2 февраля 2015 в 17:08 через ВКонтакте
      Да, полностью согласна с Ксюшей!!! Зрители (а я сама тоже сидела в зале) — ну что же вы такие… никакие? Наша компания из четырех человек активно поддерживала абсолютно всех, ладошки болят от аплодисментов до сих пор!:)) Но могу сказать — впереди и рядом сидящие зрители постоянно недовольно оборачивались на наши бурные возгласы, вызванные эмоциями и кто-то даже сделал замечание… Ну не будем о грустном.
      Огромное спасибо актерам и создателям за чудесно проведенный вечер!:)) Все очень классные!!
    • Александра Усанова 2 февраля 2015 в 15:22 через ВКонтакте
      Мурр, спасибо Ксюшечка
  • Иришка Павлова 6 января 2015 в 20:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет возможности заниматься индийскими танцами, какое существует расписание? Если можно, в личку. Спасибо!
  • Анастасия Корытова 10 декабря 2014 в 22:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте.вам нужен педагог по танцам?
  • Людмила Лозовская 2 декабря 2014 в 15:39 через ВКонтакте
    Открытки и поздравления! Новая открытка для Вас
    смотреть здесь ==>
  • Евгения Панкратова 2 октября 2014 в 17:37 через ВКонтакте
    Добрый день! На нашем портале танцевальных школ вы сможете найти большой выбор всевозможных студий для тренировок! Множество оставленных танцорами мнений — прекрасная возможность для будущих клиентов заочно изучить уровень и профессионализм преподавателей, состояние танцевальных залов.

Мы будем благодарны всем, кто оставит отзыв! :)
  • NATASHA 8 апреля 2014 в 6:06 через Foursquare
    ВСЕ НА ЗАНЯТИЯ К НАСТЕ СИНАЙКО: ДЭНСХОЛЛ ПН. ЧТ. В 20:40 СБ. В 15:30, ДЖАЗ ПН. СР. ЧТ. В 21:40, СТРЕЙЧИНГ СР. В 20:40
  • Ольга Кочнева 27 февраля 2014 в 20:33 через ВКонтакте
    Хочется сказать большое спасибо Марине Иоанну за замечательное занятие по стретчингу в среду 26 февраля, я на таком занятии была в первый раз, и даже не подозревала как это здорово, вообще я почувствовала, как все мышцы работают! Так что спасибо, Марина!
  • Елена Ф. 14 января 2014 в 21:41 через Foursquare
    Даешь цыганочку! Саша Усанова зе бест! :)
  • Наталья Абрашкина 15 ноября 2013 в 11:49 через ВКонтакте
    Внимание, отзыв о школе Экспромт!!!!
    Всем привет!
    Я тренируюсь в школе танцев Экспромт и решила внести свое словечко об этой школе. Я с детства занималась спортивными бальными танцами и всегда ревностно к ним относилась. Спустя несколько лет я решила вернуться к любимому делу и по совету знакомых попала в Экспромт. Данное направление там представляют несколько тренеров, но я остановлюсь на двоих, с кем я имела возможность познакомиться и позаниматься. Сначала я пришла на занятие к Ларисе Черня
    • Наталья Абрашкина 19 ноября 2013 в 9:06 через ВКонтакте
      Я старалась! Пусть кое-где кривовато, но зато честно!)
    • Александра Усанова 16 ноября 2013 в 3:26 через ВКонтакте
      Наташа!!! Спасибо тебе огромешное! так приятно слышать о наших любимых педагогах такие классные отзывы!!!!!
    • Лариса Чернявская 15 ноября 2013 в 14:25 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв))
  • Татьяна Эйюби 13 ноября 2013 в 20:57 через ВКонтакте
    Жду всех желающих на занятиях по Conteporary!!!каждый понедельник в 20.40!!Хочешь пластично двигаться и передавать свои эмоции посредством танца-тогда тебе сюда
    • Наташа Александровна 17 ноября 2013 в 22:23 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо.
    • Татьяна Эйюби 15 ноября 2013 в 1:14 через ВКонтакте
      Вот он))
    • Наташа Александровна 14 ноября 2013 в 0:05 через ВКонтакте
      А можно этот грузинский трек?
  • Алексей Лапицкий 13 ноября 2013 в 17:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ищу работу преподавателем йоги. С большим опытом работы! Спасибо!
    • Виктория Пузанова 13 ноября 2013 в 19:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в личку. Я Вам перезвоню и побеседуем.
  • Валерия Лаврентьева 24 октября 2013 в 21:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите у вас есть напрвления Бути дэнс(шейк) или Реггетон?заранее спасибо
    • Александра Усанова 13 ноября 2013 в 1:56 через ВКонтакте
      Валерия, Сегодня стартует группа 19—30 Booty Dance (Beginners) NEW!!! Преподаватель Виктория Пузанова!!!! Первый урок стоит всего 100 рублей!!!!
    • Анна Экспромт 25 октября 2013 в 14:14 через ВКонтакте
      Но лучше все же лосины, чтобы максимально видеть тряски и понимать прогресс, или даже шорты!)
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2013 в 1:11 через ВКонтакте
      Валерия, Спортивная, свободная! Учиться лучше в комфорте, а когда будете выступать, там уже костюм продумаете.
    • Валерия Лаврентьева 24 октября 2013 в 23:32 через ВКонтакте
      А какая форма одежды?
    • Анна Экспромт 24 октября 2013 в 22:04 через ВКонтакте
      Есть группа по реггетону! Он проходит по Вторникам и Пятницам в 18—30. Приходите!:)
  • Анастасия Титова 19 октября 2013 в 18:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли набор для начинающих в группу бальных танцев латина для девочки 11 лет и какова стоимость посещения, и расписание занятий. Заранее благодарим.
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2013 в 1:12 через ВКонтакте
      Анастасия, Если хотите соревнования, то будут соревнования!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2013 в 19:12 через ВКонтакте
      общая группа, это группа для начинающих, бальные танцы есть стандарт и латина.
      записаться и узнать более подробную информацию Вы можете по телефону 575-71-75 или 921-03-76
    • Анастасия Титова 20 октября 2013 в 17:32 через ВКонтакте
      ЭКСПРОМТ Школа танцев, обучение танцам,, какой тренер? записаться можно в любое время?
    • Анастасия Титова 20 октября 2013 в 17:31 через ВКонтакте
      ЭКСПРОМТ Школа танцев, обучение танцам,, спасибо за ответ,а общая группа это,что значит? И какие бальные танцы мы будем танцевать?Будут ли соревнования?
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2013 в 14:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, для детей бальных танцев (латина) у нас нет, но вы можете ходить в общую группу по детскому абонементу, стоимость 8 занятий на 4 недели стоит 1860 рублей. занятия проходят вторник 21:40,четверг 21:40, пятница 21:40,суббота 14:00 и 20:40, воскресенье 12:00
  • Яна Александрова 17 октября 2013 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть набор на Боди Балет?
    • Яна Александрова 17 октября 2013 в 21:41 через ВКонтакте
    • Анна Экспромт 17 октября 2013 в 19:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, конечно. Открытые группы открыты для посещения и набор в них открыт:) Приходите!:)
  • Мария Тихонова 13 октября 2013 в 14:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не нашла адрес вашей студии и стоимости занятий и абонементов. Спасибо
  • Юлия Савинова 24 августа 2013 в 20:11 через ВКонтакте
    Подскажите где в Москве можно недорого купить обувь для бальных танцев. La жен.
  • Мария Федотова 24 августа 2013 в 11:15 через ВКонтакте
    Добрый день! В детстве занималась спортивными больными танцами. сейчас мне тридцать лет. Хочу продолжить заниматься, но у меня нет партнёра. В вашей школе решается эта проблема?))
    • Мария Федотова 28 сентября 2013 в 22:05 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2013 в 11:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Не можем сказать, что она решается на 100%, но мужчины есть, они ходят на занятия! Многие пары сложились именно у нас, в Экспромте! Так что приходите! Будем рады!
  • Екатерина Ахтырская 22 августа 2013 в 1:42 через ВКонтакте
    А латина где же?))
    • Екатерина Ахтырская 22 августа 2013 в 12:15 через ВКонтакте
      Хорошо)спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2013 в 12:04 через ВКонтакте
      Все будет! Но чуть позже)))
  • Cruellena 17 августа 2013 в 19:12 через Foursquare
    И вовсе не 7 минут от Маяковской, как указано на сайте, а все 20…
    • Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 15:31
      Если ползком ползти, то 20 минут. За 20 минут пр Марата от Маяковской до ТЦ«Нептун» можно дойти. А «Экспромт» на углу Марата и Свечного.
  • Ирина Ш. 11 августа 2013 в 19:06 через Foursquare
    Дэнсхолл!!! В понедельник и четверг в 20:40 и в субботу в 15:10
  • Полина Смирнова 22 июля 2013 в 0:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер, интересуют индивидуальные занятия зумба, стоимость и возможное время. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2013 в 11:36 через ВКонтакте
      Полина, добрый день! Стоимость индивидуального урока 1350 руб за час. Основное время это выходные или будние дни до 18—30! Будем рады помочь! Звоните и записывайтесь по тел. 921—0376, 575—7175 Педагог из Колумбии Хуан Дуарте!
  • Елена Строганова 23 июня 2013 в 15:23 через ВКонтакте
    Добрый день, занятий по хастлу у вас нет? на сайте указан что есть, а в расписании ничего не находит…
    • Анна Экспромт 24 июня 2013 в 13:32 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена!
      Хастл сейчас проходит только в индивидуальном порядке! А в целом есть сальса и бачата, также аргентинское танго! По этим направлениям сейчас ведется набор в группы! Будем рады встрече)
  • Деметрия Сипмл 11 июня 2013 в 12:00 через ВКонтакте
    здравствуйте, есть ли занятия по направлению реггетон?
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2013 в 14:38 через ВКонтакте
      О да! А так каждый вторник и пятницу в 18—30! Приходите)
    • Татьяна Эйюби 11 июня 2013 в 14:19 через ВКонтакте
      Привет) Есть и можно прийти уже сегодня в 18.30!!!))
  • Юлия Купцова 28 мая 2013 в 21:45 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, расписание занятий по стрит джазу, соул джазу и модерну! На нашла на сайте) Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2013 в 8:58 через ВКонтакте
      Илья, ждем и Вас с большим нетерпением)
    • Илья Жуков 29 мая 2013 в 18:53 через ВКонтакте
      Я тоже хочу джаз!!!!;)
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2013 в 10:25 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! На данный момент занятия по этим направлениям проходят только в индивидуальном порядке! Групповых уроков пока нет, но попробуйте что-нибудь другое. Есть масса альтернатив. С июня изменится расписание, появятся новые направления и педагоги! Будем рады встрече)
  • Alexandra Korotkova 27 мая 2013 в 0:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас преподаватели индийского танца и можно ли записаться на индивидуальный урок?
    • Alexandra Korotkova 27 мая 2013 в 23:25 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2013 в 17:02 через ВКонтакте
      Звоните по тел. 921—0376 и мы обязательно поможем Вам)
    • Alexandra Korotkova 27 мая 2013 в 11:40 через ВКонтакте
      Мне необходимо поставить партер на микс из индийской музыки, для участия в соревнованиях по акроботике на пилоне.
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2013 в 10:47 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, конечно есть! Что именно Вам необходимо? Классическая или современная постановка?! Будем рады помочь Вам!
  • Вера Максимова 24 мая 2013 в 11:41 через ВКонтакте
    Подскажите расписание джаз фанк!
    • Мария Афанасьева 16 июля 2013 в 3:55 через ВКонтакте
      Я в 5 лет начинала заниматься бальными танцами,но выбыла. В паре нас было 2 девочки. Мне пришлось танцевать за мальчика.
    • Мария Афанасьева 16 июля 2013 в 3:54 через ВКонтакте
      Здравтвуйте. Напишите,пожалуйста,у вас в этой группе бесплатные спортивные бальные танцы? Мне 16 лет. Я бы хотела научиться их хорошо танцевать. Вот только у меня нет партнера. Рост у меня 168. Если у меня получится я бы хотела попробовать учавствовать на конкурсах.
    • Вера Максимова 24 мая 2013 в 12:33 через ВКонтакте
      И подскажите еще расписание нью-стаил,джаз фанк очень рано..)
    • Вера Максимова 24 мая 2013 в 12:30 через ВКонтакте
      На пробный урок можно без записи?
  • Maretta D. 22 мая 2013 в 19:41 через Foursquare
    Не кого не хочу обидеть:), но Рустам лучший!!!
  • Мария Митичева 29 апреля 2013 в 1:24 через ВКонтакте
    здравствуйте, а в вашей студии проводятся занятия по джазу?
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2013 в 10:05 через ВКонтакте
      Джаз пока только в индивидуальном порядке! Но есть джаз модерн! Каждый понедельник и четверг в 16—30. Кстати, именно сегодня первый пробный урок всего за 100 рублей! Приходите)
  • Milena Odzeri 27 апреля 2013 в 13:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста,у вас есть открытые вакансии для преподавателей?
  • Tanya M. 16 апреля 2013 в 19:24 через Foursquare
    Замечательный хореограф-преподаватель Оксана Богданова. Без сомнений лучшая;) В очередь!!!
  • Валерия Знатова 9 апреля 2013 в 0:55 через ВКонтакте
    простите,сколько сейчас стоят занятия стрейчингом?
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2013 в 13:43 через ВКонтакте
      Ждем) Кста, по абонементу можно ходить на любые занятия!
    • Валерия Знатова 9 апреля 2013 в 11:54 через ВКонтакте
      ЭКСПРОМТ Школа танцев, обучение танцам,, здорово,спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2013 в 11:11 через ВКонтакте
      Сейчас стретчинг стоит как обычно! 265 руб первый урок, абонемент на 8 занятий 2120 руб. Сюда входят также сауна, души и т.д. Студентам скидка 15%. Приходите)
  • Владимир Тихомиров 30 марта 2013 в 20:37 через ВКонтакте
    Привет!)
    С Днем Варенья!
    Удачи и процветания!!!)))
    • Александра Усанова 31 марта 2013 в 0:23 через ВКонтакте
      Спасибо, Вовочка! Ты всегда был хорошим человеком и другом!!!!
  • NATASHA 23 марта 2013 в 15:07 через Foursquare
    Все на DANCEHALL к Насте Синайко!!!
  • Полина Ленда 23 марта 2013 в 1:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим с мужем начать заниматься бальными танцами. Уровень подготовки — нулевой. Хочется танцевать в группе, но ТОЛЬКО друг с другом (имею в виду, чтобы не было никаких элементов сошиал дэнса и не «заставляли» менять партнеров по танцам) Это возможно? Сколько будет стоить?
    • Александра Усанова 26 марта 2013 в 0:19 через ВКонтакте
      В паре с мужем — это правильно, и целомудренно! Одобряю такой подход. Бальные танцы - то, что надо!!!!
    • Полина Ленда 23 марта 2013 в 13:38 через ВКонтакте
      Наташа, мне не нужно научиться в принципе, мне нужно научиться танцевать в паре с мужем.
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2013 в 13:12 через ВКонтакте
      Да, конечно! Бальные танцы отличаются именно тем, что партнерами никогда не меняются! Занятия стоят по 265 руб. с человека! Вы можете приходить в любое время по расписанию! Буде ждать)
    • Наташа Иночкина 23 марта 2013 в 12:54 через ВКонтакте
      Плохо когда люди хотят танцевать только с одним человеком. Чтоб научиться хорошо танцевать нужно пробовать с разными, так быстрее учитесь
  • Екатерина А. 17 марта 2013 в 23:28 через Foursquare
    Оксана Богданова лучший преподаватель!только первые места!)))
  • Наталья Петровская 10 марта 2013 в 23:36 через ВКонтакте
    Сегодня прошел конкурс Восточный микс. Выкладываю танец, который занял 1 место!!!
    • Александра Усанова 13 марта 2013 в 13:55 через ВКонтакте
      Спасибо! Мы старались, но особо не надеялись, что нашу задумку оценят, ведь дапку в юбках не танцуют)))))
    • Оксана Боброва 13 марта 2013 в 12:25 через ВКонтакте
      Заслуженно. Умнички!
    • Лариса Чернявская 12 марта 2013 в 21:26 через ВКонтакте
      Поздравляю!!
    • Ольга Кочнева 11 марта 2013 в 20:20 через ВКонтакте
      Супер! Молодцы! Поздравляю!
    • Дмитрий Зубов 11 марта 2013 в 18:02 через ВКонтакте
      Поздравляю и девочек и руководителя с победой)))
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2013 в 9:26 через ВКонтакте
      Поздравляем девочек школы танцев Экспромт, а также их руководителя Александру Усанову! Ура) Еще на одну награду больше)
  • Мария Ерёмина 28 февраля 2013 в 15:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли у Вас танцевать самбу? Очень хочу))) никак не могу определиться с направлением!
    • Iuliia Gribanova 28 февраля 2013 в 18:04 через ВКонтакте
      ждем)
    • Мария Ерёмина 28 февраля 2013 в 17:05 через ВКонтакте
      Круто!Спасибо))
    • Iuliia Gribanova 28 февраля 2013 в 16:44 через ВКонтакте
      Почему нет? Конечно можно) Самба входит в состав латиноамериканской программы! Так что латина соло, клубная латина и в принципе бальные танцы подойдут) Приходите!
  • Валерия Знатова 15 февраля 2013 в 22:50 через ВКонтакте
    здравствуйте,у вас же есть отдельные занятия по стретчингу?
  • Екатерина Ахтырская 7 февраля 2013 в 1:29 через ВКонтакте
    ДЕВОЧКАМ БАЛЕРИНАМ!!!)))
    • Александра Усанова 7 февраля 2013 в 2:24 через ВКонтакте
      мне очень понравился номер!!!!! Спасибо, что вы ЭТО делаете!!!!!! У нас такого еще не было никогда!!!!!
  • Надежда Кравченко 3 февраля 2013 в 0:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему в расписании школы больше нет направления Lady's dance. Будут ли занятия еще по этому направлению? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2013 в 10:35 через ВКонтакте
      Надежда, добрый день! Занятия по Lady's dance сейчас есть. Правда немного под другим названием, а именно стрип данс! Проходят по средам в 20—30. Вы можете смело приходить и заниматься. Занятия ведет потрясающая Оксана Богданова)
  • Глеб Алексеев 23 декабря 2012 в 17:16 через ВКонтакте
    Скоро закончатся занятия по брейку в 2012 году!
    Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам за отдачу и их родителям!!
    Очень приятно с вами работать!!
    Желаю в наступающем 2013 году всем огромного развития во всем!
    Набор в наши ряды еще продолжается, ждем каждого кто желает!
    ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ!!
    С наступающим Новым Годом всех;-)
  • Павел Русинов 25 ноября 2012 в 0:42 через ВКонтакте
    У вас обучают танцам в стиле «Диско»?
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2012 в 11:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Павел! На данный момент обучают, но только в индивидуальном порядке. Общих групп пока нет. Вы можете записаться на индивидуальное занятие у администраторов клуба по тел. 921—0376 или 575—7175
  • Светланка Петлицкая 22 ноября 2012 в 22:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, будут ли у вас в ближайшее время какие-нибудь мастер-классы? заранее спасибо…
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2012 в 10:15 через ВКонтакте
      Добрый день! Прямо совсем в ближайшее время не планируем, но после Нового Года есть несколько проектов. А что из направлений Вас интересует? Какой мастер класс хотелось бы посетить?
  • Елена Иванова 16 ноября 2012 в 19:13 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста средний возраст во взрослых группах? Очень хотелось бы записаться,но мне кажется это не для тех,кому за…
    • Александра Усанова 19 ноября 2012 в 0:13 через ВКонтакте
      Привет, Елена! В танцах, такого понятия как возраст не существует, так что приходи заниматься!!!! Нам всем от… и до…, таков наш средний возраст. Если честно, то я веду танец живота и цыганский и есть девочки 15 лет, а есть девушки 55 лет. И совсем не обязательно, что юная девочка умеет больше чем 55 мадмуазель)))))) Все зависит от желания и стараний. Так что средний возраст от 15 до 55 лет, но это средний, так что есть и помоложе и постарше!!!!!
  • Анна Елагина 27 октября 2012 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте) завтра в 16.20 будет стретчинг?
    • Natalya Buinitskya 28 октября 2012 в 10:38 через ВКонтакте
      Доброе утро! Группа по стретчингу начинает работать с 4.11.12) Приходите!
  • Глеб Алексеев 16 октября 2012 в 21:14 через ВКонтакте
    Небольшой фото отчет по совместному занятию!! 14.10.2012
    Всем большое спасибо!!Все молодцы!!Продолжаем в том же духе.развиваемся. Старание. Усердие. Труд.
    • Александра Усанова 17 октября 2012 в 16:07 через ВКонтакте
      Здорово! Какой, ты Глеб, молодец!!!!! Дети тебя обожжают просто!!!!!
    • Iuliia Gribanova 16 октября 2012 в 23:42 через ВКонтакте
      круто)
  • Оксана Боброва 10 октября 2012 в 2:13 через ВКонтакте
    Сеньоры, 12-го декабря к нам приезжает испанский танцор и педагог Sebastian Sanchez. Будет давать мастер-класс по фламенко. Для начинающих — таранто, для среднего уровня — сегирийю. Очень рекомендую.
     vk.com/mksanchez
    PS: Оба танца будем учить в закрытой группе, так что стоит посетить хотя бы 1 класс.

С уважением, Ваш строгий препод =)
  • Милена Малютина 5 октября 2012 в 12:20 через ВКонтакте

Скажите,пожалуйста, по каким направлениям ещё не сформировались группы? Просто я никогда не танцевала,но всегда хотела. Хочется наравне со всеми с 0, а не догонять и навёрстывать.

Хочу попробовать себя либо в latina solo, либо в Lady's Style(ну или стрип-пластике), либо парный танец.

Буду очень благодарна,если Вы поможете подобрать нужное направление:)
    • Милена Малютина 7 октября 2012 в 13:33 через ВКонтакте
      Большое спасибо за Ваш ответ!

А в какое время занятия латина-соло и зук?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2012 в 12:54 через ВКонтакте
      Но из новых направлений можем порекомендовать реггетон, танец живота, зук (бразильский танец), латину соло, хип хоп. Эти группы начали заниматься совсем недавно и Вы сможете почувствовать себя там более чем комфортно!
    • Александра Усанова 6 октября 2012 в 1:42 через ВКонтакте
      Дорогая Миленочка! Приходите!!!!!! Во- первых, вы можете совершенно бесплатно отсмотреть, сидя на стульчике, все интересующие вас уроки, или сразу купить абонемент и попробовать разные стили и направления))))) Подобрать направление и педагога сможете только Вы сами. У нас все педагоги отменные. Вопрос, куда ваше сердце направится)))))
  • Екатерина Седун 28 сентября 2012 в 11:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли еще записаться в закрытую группу по восточному танцу? Я новичок:) Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2012 в 21:10 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый вечер) Закрытая группа как раз для продолжающих! А в общую группу для новичков мы возьмем Вас с удовольствием. Занятия проходят каждый день, Вам остается только выбрать время и придти! Подробнее можем ответить по тел. 921—0376, 575—7175. Будем рады встрече!
  • Екатерина Четверткова 8 сентября 2012 в 23:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, занятия по реггетону будут?
    • Анна Экспромт 11 сентября 2012 в 14:22 через ВКонтакте
      Екатерина можете позвонить по телефону 575-71-75 и оставить заявочку
    • Екатерина Четверткова 10 сентября 2012 в 23:00 через ВКонтакте
      А можно оставить заявочку на реггетон и бачату? если группы сформируются, чтобы позвонили… :)
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2012 в 10:09 через ВКонтакте
      Добрый! Реггетона пока нет, но рагга данс в полном объеме! Приходите)
  • Гиляна Санджи-Горяева 30 августа 2012 в 22:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Ищу работу администратора.У Вас нету открытых вакансий?
    • Александра Усанова 31 августа 2012 в 1:22 через ВКонтакте
      Есть!!!!))))) Присылайте резюме x-promt@mail.ru
  • Валентина Виролайнен 18 июля 2012 в 9:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 25 июля 2012 будет мастеркласс от Сони Dance? или это старая информация, там год не указан. И то же самое хотелось бы уточнить по поводу Лики Стич
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2012 в 11:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Эти мастер классы уже прошли! С сентября будет много нового и интересного! Следите за новостями)
  • Наталья Мангарова 2 июля 2012 в 16:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите есть ли уроки для начинающих в вечернее время :бачата,стрип денс,латина(соло)!?
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2012 в 18:38 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья!!! Да конечно есть!!! Стрип проходит по адресу Марата 47—49 (вход со свечного переулка) по понедельникам и четвергам в 19.30, Латина Соло проходит по адресу Марата 47—49 по вторникам,пятницам в 18.30 и воскресенье 14.00, Бачата, Сальса понедельник, среда в 21.30 так же на Марата!!!! Приходите, будем рады)))
  • Наташа Жухорова 20 апреля 2012 в 1:17 через ВКонтакте
    Прошу! Передайте, пожалуйста, Олесе, что я не дезертир! Мой большой палец на правой ноге взбунтовался — решил подхватить артрит или брустит. Я так толком и не поняла. Доктор всё допытывался занимаюсь ли я чем-нибудь, что меня заставляет стоять на цыпочках, или же всё время на высоких каблуках. Я от всего отнекивалась (про второе его домогание даже не обманула). Даже если бы я сказала, что время от времени занимаюсь хореографией, он, оглядев моё пышненькое бренное тельце, мне бы не поверил. Тем н – показать
    • Iuliia Gribanova 23 апреля 2012 в 11:01 через ВКонтакте
      Ну Натали, ты даешь! Крепись, мы все равно тебя ждем)
    • Александра Усанова 20 апреля 2012 в 1:41 через ВКонтакте
      Да тебе просто показан танец живота;) Тебе доктор случайно его не прописал???)))))))
  • Ksana Shveikina 11 апреля 2012 в 19:16 через ВКонтакте
    подскажите, где можно видео с конкурса гоу-гоу найти?
    • Ksana Shveikina 11 апреля 2012 в 21:18 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2012 в 20:14 через ВКонтакте
      Доброго дня! Видео будет позже. Пока что обрабатывается) Сразу напишем)
  • Екатерина Amor 8 апреля 2012 в 21:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В расписании не нашла, так что спрошу здесь)
    В вечернее время (после 19,00) проводятся занятия по Вody Sculpt или House?
    • Александра Усанова 12 апреля 2012 в 0:19 через ВКонтакте
      Удачки огромной! Ждем с нетерпением)))))
    • Екатерина Amor 11 апреля 2012 в 21:24 через ВКонтакте
      Спасибо! Уже записалась на секси арэнби))
    • Александра Усанова 11 апреля 2012 в 0:07 через ВКонтакте
      Именно таких занятий у нас в это время нет((((, но есть много других направлений. Вместо Вody Sculpt можно прийти на стретчинг или классическую хореографию, вместо House на любое другое современное направление танца?
  • Галина Дьяченко 2 апреля 2012 в 8:59 через ВКонтакте
    Спасибо за конкурс!!!!! Все очень классно было!!!!!
  • Екатерина Мунн 31 марта 2012 в 0:14 через ВКонтакте
    еху)))))))сегодня прошёл открытый урок по джаз-модерну)))спасибо всем кто пришёл))вы большие молодцы))))жду вас снова на занятии,с любовью ваш преподаватель)))
    • Алексей Васик 31 марта 2012 в 1:13 через ВКонтакте
      Ну я повёлся… на шаг дальше нашёл вконтактовскую))
      Metisse — Boom Boom Ba
    • Алексей Васик 31 марта 2012 в 1:09 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарю!
    • Екатерина Мунн 31 марта 2012 в 0:40 через ВКонтакте
      Emotion от Laura Biagotti)))
    • Алексей Васик 31 марта 2012 в 0:34 через ВКонтакте
      Катя, вам спасибо! Теперь я уговариваю знакомых танцорш идти к вам)
      А под какую мелодию мы накатывали связку? Понравилась, дискофокс на трёшку хочу под неё)
  • Маргарита Деева 29 марта 2012 в 15:06 через ВКонтакте
    Пыталась зарегистрироваться на форуме Экспромта, но там выскакивает окошко, по которому приходится щелкать, чтобы начать регистрацию, а оно, в свою очередь, пересылает на очень вредоносный сайт. Так что свое поздравление я напишу прямо тут!)

Экспромт… как много в этом слове
    Для сердца нашего слилось!
    Как много в нем отозвалось!

Мы все пришли на тренировку,
    А задержались на года.
    Но за такую остановку
    Вам благодарны мы всегда.

Вторая здесь у нас семья,
    Сюда несем мы пол-зарплаты.
    Здесь всё
    • Маргарита Деева 30 марта 2012 в 10:33 через ВКонтакте
      Хоть я и не думала об участии в конкурсе, все равно спасибо за заботу!))
    • Александра Усанова 30 марта 2012 в 0:33 через ВКонтакте
      Увау, рьяхоооуууууу!!!!!! Круто как!!!! Рита спасибо тебе!!!!!! Пошла смотреть, что с форумом......
  • Мариночка Васильева 28 марта 2012 в 10:02 через ВКонтакте
    Я вчера познакомилась с нашим новым преподавателем по Джаз-Модерну и Приватному танцу — Каней Банновой! Очень милая и интересная девушка! Очень рекомендую всем сходить на ее уроки! Тем более у Кати будут открытый БЕСПЛАТНЫЙ урок в пятницу в 20.40 по Джаз-модерну на Горошке!!
    Думаю, не пожалеете!)
    • Мариночка Васильева 30 марта 2012 в 0:51 через ВКонтакте
      Блинский! я как всегда, своими кривыми ручонками пишу!)))))
    • Александра Усанова 30 марта 2012 в 0:35 через ВКонтакте
      Какое экзотическое имя у новой девушки по Джаз-Модерну!!! Каня))))) Звучит красиво то как)))))
  • Дарья Кутузова 10 марта 2012 в 18:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хочется попасть на пилатес с нуля.Что для этого надо сделать?
    • Iuliia Gribanova 11 марта 2012 в 11:00 через ВКонтакте
      Доброго дня! Групп по пилатесу на данный момент нет, возможно появятся в ближайшее время! Но сейчас есть группы по стрейчингу и йоге. Это весьма близкие направления! Приходите и попробуйте))
  • Holy V. 10 марта 2012 в 18:24 через Foursquare
    Хатха йога для всех уровней подготовки!
  • Алёна Васильева 5 марта 2012 в 13:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, занятия по реггетону есть у вас? кто ведет? когда будут открытые уроки?
  • Маргарита Деева 23 января 2012 в 11:25 через ВКонтакте
    Очень понравился вчерашний концерт! Получился концентрированным, не слишком долгим, как на одном дыхании прошел! Спасибо!!!)))
    • Iuliia Gribanova 23 января 2012 в 18:54 через ВКонтакте
      Да! Концерт получился живым, энергичным, одномоментным и с морем позитивных эмоций! Спасибо всем))
    • Александра Усанова 23 января 2012 в 15:47 через ВКонтакте
      Спасибо всем участникам, и педагогам за доставленное море позитива и красоты!!!!! Всем удачки на следующем концерте!
  • Анна Иоановна 19 января 2012 в 22:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, ведется ли еще набор в группу по хореографии (классика)?
    • Александра Усанова 21 января 2012 в 0:54 через ВКонтакте
      Классика проходит на Марата 47—49!!!
    • Анна Иоановна 20 января 2012 в 13:33 через ВКонтакте
      а занятия проходят на марата или на гороховой?)
    • Iuliia Gribanova 20 января 2012 в 10:37 через ВКонтакте
      Доброго дня! Конечно идет набор! Вы можете придти в любой момент по расписанию без предварительной записи. Пн, Чт в 18—30, в сб 14—00, а также в будние дни в 16—20.
  • Александра Руссу 9 января 2012 в 22:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будут ближайшие занятия по цыганскому танцу?)
    • Александра Руссу 10 января 2012 в 22:53 через ВКонтакте
      спасибочки, да я уже списалась с Александрой, так что ждите в гости))
    • Iuliia Gribanova 10 января 2012 в 11:40 через ВКонтакте
      Мы приглашаем Вас в любой вторник, чтобы Вы могли посмотреть на занятие и, возможно, присоединиться!
    • Мариночка Васильева 10 января 2012 в 0:38 через ВКонтакте
      Александра, занятия по цыганскому танцу проходят в закрытой группе в зале на Марата у Александры Усановой по вторникам в 21.40! Попасть в нее Вы можете по согласованию с педагогом!)
  • Даниил Алексеев 5 января 2012 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Вы обучаете «dnb step»?
    • Мариночка Васильева 6 января 2012 в 17:07 через ВКонтакте
      Sbi, Вам нужно заранее записаться на индивидуальный урок с преподавателем.
      Оставьте свой телефон и администратор свяжется с Вами.
    • Даниил Алексеев 6 января 2012 в 15:48 через ВКонтакте
      а воскоко и когда можно будет прийти?
    • Мариночка Васильева 6 января 2012 в 10:40 через ВКонтакте
      1 час — 1350 руб.
    • Даниил Алексеев 6 января 2012 в 0:20 через ВКонтакте
      Мариночка, сколько стоить будет?
    • Мариночка Васильева 5 января 2012 в 22:07 через ВКонтакте
      У нас есть занятия по тектонику)) dnb step только индивидуально!
  • Гиляна Санджи-Горяева 3 января 2012 в 13:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!!С Новым годом!А «скажите» пожалуйста не требуется ли администратор? в лс?
    • Мариночка Васильева 3 января 2012 в 22:43 через ВКонтакте
      Гилян, требуется!) присылайте свое резюме нам на почту x-promt@mail.ru
  • Александра Руссу 22 декабря 2011 в 19:46 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста, будет ли открытый урок по цыганским танцам??)) и какие у вас расценки?? заранее спасибо)
    • Александра Руссу 29 декабря 2011 в 21:07 через ВКонтакте
      Спасибо!)))))))))))))
    • Мариночка Васильева 29 декабря 2011 в 16:31 через ВКонтакте
      Занятия по цыганскому танцу проходят пока что только по вторникам в 21.40 на марата, 47—49! Приходите после Нового Года)))
    • Александра Руссу 27 декабря 2011 в 22:05 через ВКонтакте
      Я сама работаю в фитнес-клубе, у нас есть и стрип, и танец живота, все могу бесплатно посещать=)))Вот хочу именно цыганские=)) После нового года обязательно заеду к Вам!)) По каким дням и во сколько проходят??)))
    • Iuliia Gribanova 27 декабря 2011 в 10:28 через ВКонтакте
      Стоимость урока 310 руб. И это продолжающая группа, в которой разучивают постановки! Вы можете попробовать присоединиться, мы с радостью Вас примем! А пока что есть уроки другого характера и более того бесплатные! Попробуйте их в уходящем году))
    • Александра Руссу 23 декабря 2011 в 23:07 через ВКонтакте
      спасибо, после Нг может зайду=)) а какая стоимость занятия?)
    • Мариночка Васильева 23 декабря 2011 в 22:54 через ВКонтакте
      Александра, группа по цыганскому танцу уже существует, но туда сейчас идет донабор! Думаю, что Вы можете прийти попробовать себя в цыганском танце уже в закрытой группе!
  • Виктория Ханина 10 декабря 2011 в 23:38 через ВКонтакте
    Когда какие будут ближайшие мастер-классы?!=)
    • Мария Чухлова 12 декабря 2011 в 16:17 через ВКонтакте
      спасибо)))
    • Мариночка Васильева 12 декабря 2011 в 10:33 через ВКонтакте
      У нас нет ограничений по возрасту))
    • Мария Чухлова 11 декабря 2011 в 22:46 через ВКонтакте
      а соскольки лет
    • Мариночка Васильева 11 декабря 2011 в 17:38 через ВКонтакте
      уроки лезгинки у нас пока только в индивидуальном порядке! можете позвонить нашим администраторам и записаться по телефонам: 3229211, 5757175, 9210376. Когда наберем группу, сообщим)
    • Мария Чухлова 11 декабря 2011 в 16:06 через ВКонтакте
      а уроки лезгинки когда будут?и как к вам записаться можно
    • Мариночка Васильева 11 декабря 2011 в 15:23 через ВКонтакте
      Виктория, пока мастер-классы не планируются. У нас впереди Новогодние праздники и наш отчетный концерт «Ледниковый период»!)))
  • Анастасия Вишневская 16 ноября 2011 в 17:05 через ВКонтакте
    Пожалуйста люди добрые, милые танцовщицы и ценители арабской музыки, помогите))) подскажите, подайте идейку а точнее музыку для танца с саблей какую взять?:)))))))) заранее огромное СенКьЮ!)))))
  • Мария Бычкова 2 ноября 2011 в 7:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! очень хотелось бы присоединиться к вам!
    Очень хотелось бы заниматься черлидингом, но у вас его похоже нет.?
    так же интересуют -бальные танцы, фламенко,бачата,хореография и Body Ballet.
    за плечами 10 лет профессионального занятия фигурным катанием и 6 лет балетной школы.
    куда бы мне можно было бы пойти и сколько это будет стоить!?
    заранее спасибо!
  • Ксения Преснякова 16 октября 2011 в 16:34 через ВКонтакте
    А в этом танце какая 2 песня подскажите пожалуйста понравилас оч)
    • Ксения Преснякова 17 октября 2011 в 15:12 через ВКонтакте
      Спасибо))*
    • Мариночка Васильева 17 октября 2011 в 10:12 через ВКонтакте
      Ксюша, это песенка Sweet Dreams)
  • Юлианна Альбинская 13 октября 2011 в 1:11 через ВКонтакте
    доброй ночи можно узнать сколько стоит абонемент возможно ходить наа несколько видов танцев и как к вам попасть сразу скажу танцевать не умею так что кастинг не для меня ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
    • Александра Усанова 14 октября 2011 в 1:04 через ВКонтакте
      Да, ходить по общему абонементу можно куда только твоя душенька пожелает! Кастинг у нас есть, к сожалению(((((
      Мы принимаем только самых что ни наесть классных, милых, приятных во всех отношениях и душевных людей!!!!!))))) Надеюсь, что ты подходишь по этим параметрам????? Ждем тебя с нетерпением!!!!
  • Lena Smagina 11 октября 2011 в 19:07 через ВКонтакте
    а на открытый урок по стрейчингу где можно записаться?)
    • Iuliia Gribanova 13 октября 2011 в 18:41 через ВКонтакте
      да да! Ждем тебя!
    • Lena Smagina 12 октября 2011 в 16:10 через ВКонтакте
      привет))отлично, спасибо!
      а на завтра можно записаться?
      и занятия будут в 21.40(Олеся Тайшихина) на ул. Марата, 47—49 ведь так?))
    • Iuliia Gribanova 12 октября 2011 в 0:49 через ВКонтакте
      Ленчик, привет! Ты можешь посетить урок в любое время. Если захочешь посмотреть, либо позаниматься! Ты уже студентка?! Вам скидки))
  • Сандра Белых 5 октября 2011 в 13:29 через ВКонтакте
    Юля, добрый день!

Это Елена.

Ролик PRADA CANDY.
    • Сандра Белых 5 октября 2011 в 16:58 через ВКонтакте
      Жду звонка=) Спасибо!
    • Iuliia Gribanova 5 октября 2011 в 14:06 через ВКонтакте
      ок, Лена! Все понятно)) Буду звонить!
  • Анна Петрунькина 29 сентября 2011 в 16:26 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, в какой обуви надо приходить на фитбол? можно ли просто в носках?
    • Iuliia Gribanova 29 сентября 2011 в 18:07 через ВКонтакте
      Доброго дня! На фит бол главное комфортная обувь. Возможно лучше легкие кроссовки. Носки будут скользить по полу =))
  • Юрий Крюков 26 сентября 2011 в 14:42 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем магазине такие туфли для народного танца??? Или аналог.
    • Iuliia Gribanova 1 октября 2011 в 16:17 через ВКонтакте
      Есть вариант, так называемые, характерки! Кожаные мягкие туфли на небольшом каблуке. Стоимость 1050 руб. Размеры можно уточнить по тел. 575—7175. Если что, можно заказать!
  • Маргарита Рашич 24 сентября 2011 в 16:29 через ВКонтакте
    сальса в субботу для начинающих, продолжающих или какой уровень приблизительно? спасибо
    • Мариночка Васильева 26 сентября 2011 в 15:47 через ВКонтакте
      Маргарита, для начинающих! Приходите с партнером или без и обучайтесь основным шагам))
  • Lucia Drakonishna 18 сентября 2011 в 15:53 через ВКонтакте
    Добрый день, я уже давно очень хочу научиться сольной латине))Скажите, планируются ли у вас открытые уроки по ней?
    • Iuliia Gribanova 18 сентября 2011 в 22:35 через ВКонтакте
      Доброго дня! Вы можете посетить любое время по соло латине в нашем клубе!
      Открытые уроки планируются на дневное время!
      Приходите!
  • Наталия Чевычелова 16 сентября 2011 в 16:05 через ВКонтакте
    Очень хочется научиться танцевать бачату, но нет партнера (К вам, случайно, не ходят парни с такой же проблемой?))
    • Наталия Чевычелова 16 сентября 2011 в 16:18 через ВКонтакте
      Спасибо! обязательно приду)
    • Мариночка Васильева 16 сентября 2011 в 16:12 через ВКонтакте
      Наталия, не переживайте) еще как ходят!)) приходите без партнера! Одна не останетесь))))
  • Евгения Михайлова 16 сентября 2011 в 1:17 через ВКонтакте
    А занятия бачатой когда планируются? по каким дням и стоимость? спасибо
    • Iuliia Gribanova 16 сентября 2011 в 13:15 через ВКонтакте
      Уххх!)) Хаун решил ответить сам))
      Занятия проводятся каждые пн и чт в 20—40, а также по субботам в 14—00 на Марата 47—49. Занятие стоит 265 руб. Есть разные абонементы, цена варьируется от количества уроков.
      Ждем! Приходите)
  • Светлана Дмитриева 14 сентября 2011 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!у вас будут занятия по
    bollywood dance?
    • Мариночка Васильева 16 сентября 2011 в 15:32 через ВКонтакте
      Светлана, группа формируется. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные и мы свяжемся с вами, когда группа будет набрана!))
  • Еленушка Фёдорова 13 сентября 2011 в 1:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, готовите ли вы своих учеников к участию в конкурсах по спортивным бальным танцам? ответ в личку, пожалуйста)
    • Еленушка Фёдорова 19 сентября 2011 в 12:11 через ВКонтакте
      взрослых
    • Мариночка Васильева 16 сентября 2011 в 15:32 через ВКонтакте
      Еленушка, взрослых или детей??
  • Татьяна Вострова 29 августа 2011 в 16:59 через ВКонтакте
    Подскажите где можно посмотреть фото с последнего мастер класса Сони Абрамович?
  • Анна Петрунькина 23 августа 2011 в 17:01 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, надо заранее записываться на занятие? хотим с подругой придти в пятницу на латину… Но пока не знаем правил Вашей школы
    • Iuliia Gribanova 23 августа 2011 в 20:28 через ВКонтакте
      Отличие минимальное. Разные педагоги, у каждого свои фишки, как говорится!
      1-ое занятие стоит 265 руб. По абонементу можно ходить на любые уроки в нашей школе танцев! Приходите, ждем!
    • Iuliia Gribanova 23 августа 2011 в 20:24 через ВКонтакте
      Доброго вечера, Анна!
      Записываться не нужно. Вы можете сразу придти на урок! Латина в пятницу в 18—30
    • Анна Петрунькина 23 августа 2011 в 17:13 через ВКонтакте
      и в чем отличие клубной латины и от латины соло?Спасибо!
  • Михаил Волобуев 11 августа 2011 в 13:39 через ВКонтакте
    Здраствуйте! Меня интересует стрэтчинг. Есть ли у Вас занятия только в этой дисциплине? И какова цена? В личку, спасибо.
  • Светлана Дмитриева 17 июля 2011 в 19:32 через ВКонтакте
    У меня не получается скачать расписание занятий у вас на сайте, увы..
    можно как-то еще с ним ознакомиться?
    спасибо
    • Светлана Дмитриева 18 июля 2011 в 6:28 через ВКонтакте
      спасибо большое!
    • Александра Усанова 18 июля 2011 в 2:20 через ВКонтакте
      Наши сайты «претерпевают» усовершенствования)))) Так что расписание по ссылке, которую указала Мариночка Прусова совершенно некорректно на сегодняшний день! Выход один — Позвоните нам Светлана, пожалуйста, мы вам все подробно расскажем, пока все сайты работают в режиме переделки)))) А мы постараемся быстрее наладить работу сайтов)))))
  • Юлианна Одегова 5 июня 2011 в 16:58 через ВКонтакте
    каждый день хожу мимо вашей студии.Всё посматриваю и думаю записаться на что..просто никак выбрать не могу..
    • Юлианна Одегова 7 июня 2011 в 11:47 через ВКонтакте
      на Горошке
    • Мариночка Васильева 7 июня 2011 в 11:35 через ВКонтакте
      на марата или на Горошке живешь?!
    • Юлианна Одегова 7 июня 2011 в 11:29 через ВКонтакте
      вот танец живота заманчиво))))очень даже))
      я на него смотрела,потому что рекомендуют чтобы животик убрать…
      ууух всё сессию сдаю и записываюсь!!!

благо живу в этом же доме)))ходить далеко не придётся))Девушки спасибо за советы))))
    • Александра Усанова 7 июня 2011 в 1:50 через ВКонтакте
      Врут деффченки про ценность живота в танце живота! Юлианна, не верьте им!!!!! Живот от танца живота «убегает вприпрыжку»))))) Особенно в первые недели и пару месяцев занятий! Я за 2 первых месяцев скинула 10 кг!!!! Ни в чем не отказывая себе! Правда организм адаптируется постепенно к любой нагрузке и берет свое если кушать все что в рот лезет!!!!!
      Мы, занимаясь танцем живота, его милого и прекрасного делаем в два-три раза меньше)))))) И любимее, и красивее!!!! Живот — это ЖИЗНЬ!!!!!
      И это факт
    • Маргарита Деева 7 июня 2011 в 0:08 через ВКонтакте
      Юлианна, раз вы танцевать сразу боитесь, приходите на fit ball или боди-балет…)) прекрасные занятия для общего тонуса, хорошей осанки, ровной спины и т.д.и т.п.! Ну и стретчинг свой любимый не могу не порекомендовать))) для любого возраста и состояния организма прекрасен!
    • Юлианна Одегова 6 июня 2011 в 23:16 через ВКонтакте
      go-go боюсь..потому что как посмотришь все там такие красивые…

хотела может сначала Пилатес выбрать (чтобы убрать всё плохое),а потом go-go
      на Гороховой Пилатес преподают?
    • Мариночка Васильева 6 июня 2011 в 23:04 через ВКонтакте
      Юлианна, на занятиях go-go качаем пресс, fit ball — упражнения с мячами всю фигуру вам подтянет!) вообще многие направления дают физичискую нагрузку и животик уйдет!) или наоборот, на танце живота его очень ценят!) может и не надо его убирать)))
    • Юлианна Одегова 6 июня 2011 в 14:06 через ВКонтакте
      мне бы фигуру в порядок привести..проблемная зона животик.
      вот и не знаю куда лучше.
    • Маргарита Деева 6 июня 2011 в 12:13 через ВКонтакте
      Юлианна, знаете, главное — начать! Хоть с чего-нибудь))) выбрать всегда будет сложно)
    • Александра Усанова 6 июня 2011 в 11:12 через ВКонтакте
      Юлианна, вы можете, во- первых, подглядеть занятия, во-вторых, абонемент в общую группу позволяет позаниматься у любого преподавателя, в любом зале, любым направлением! Возможно, наши админчики также помогут вам определиться по телефонам 921—0376, 575—7175, 322—9211)))) ЖДЕМ!!!!!
  • Александр Чернов 1 июня 2011 в 16:54 через ВКонтакте
    Подскажите, возможна ли организация поддержки мужской футбольной команды?
    • Александра Усанова 4 июня 2011 в 1:59 через ВКонтакте
      А чего это «так себе»???? «Как вы яхту назовете, так она и поплывет!!!!» — это же культовая фраза из культового мультика, буквально «принцип трансерфинга»))))))
      Сказано хорошая команда, значит хорррррошая!!!!!!! И вперед к победе!!!! А мы поможем, чем сможем!!! Мы ведь, лучшие!!! И к нам обращаются за поддержкой только ПОБЕДОНОСЦЫ!!!!!
    • Алексей Обросов 3 июня 2011 в 21:21 через ВКонтакте
      А что за команда-то?
    • Александра Усанова 1 июня 2011 в 21:17 через ВКонтакте
      Конечно, возможно)))
  • Алена Добрынкина 30 мая 2011 в 20:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, а в первые дни июня, на этой неделе не будет ли открытых уроков по латиноамериканским танцам?
    И можно ли просто записаться на урок, на первый-узнать и посмотреть что да как, мое/не мое? Новичок. Не умею двигаться. Сколько будет это стоить?
    • Алена Добрынкина 2 июня 2011 в 1:00 через ВКонтакте
      Сколько это будет стоит? И нужно ли мне будет записываться?
      Подскажите!
    • Мариночка Васильева 1 июня 2011 в 11:20 через ВКонтакте
      Алена, у нас как раз на следующей неделе планируются открытые уроки по многим направлениям! 08 июня (СР) - 13.00 — Lady's Latina — Валерий Голубев - ул. Марата, 47—49; 11 июня (СБ) - 16.20 — Бальные Танцы (La) — Василий Тюхтин - ул. Марата, 47—49.
      Вы можете прийти на один любой открытый урок бесплатно предварительно записавшись по тел.: 575—7175, 322—9211, 921—0376.
      Если в открытых уроках нет того урока, который хотелось бы посетить, то Вы можете прийти на него в любой день по расписанию! Все гр
  • Ксения Белорусцева 28 мая 2011 в 10:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, будут ли еще открытые уроки Ragga на неделе с 30 мая по 5 июня?
    • Ксения Белорусцева 30 мая 2011 в 11:50 через ВКонтакте
      Спасибо! А первый урок возможен только после покупки абонемента, или можно посетить его бесплатно? И где узнать расписание?
    • Мариночка Васильева 30 мая 2011 в 11:11 через ВКонтакте
      открытые уроки по Рагге уже прошли! Вы можете прийти на обычный урок в общую группу! Настя все очень подробненько объясняет для каждого нового ученика!))) Welcome))
  • Натали Верлен 25 мая 2011 в 22:50 через ВКонтакте
    А можно узнать, будут ли выкладывать видео из киностар сити. (go-go). либо можно как-то получить то видео, что снимали. а то всех выложили уже, смотрю. а нас нет.
    • Мариночка Васильева 27 мая 2011 в 10:45 через ВКонтакте
      Спасибо Оле огромное за это!))) мы ждем-ждем))
    • Александра Усанова 27 мая 2011 в 1:48 через ВКонтакте
      Дааааа, получается несправедливость!!!! Мы стараемся все! Но не хочется же сырого клипа??? Значицца его нужно «приготовить»))))) Довести до » Велл дан»)))) Что Олечка и делает с неизменным успехом!!!!!
    • Ольга Шушакова 26 мая 2011 в 12:34 через ВКонтакте
      Видео будет)
  • Валерий Голубев 25 мая 2011 в 15:30 через ВКонтакте
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК ко мне на занятия)))28 мая состоится ОТКРЫТЫЙ УРОК по LADY'S LATINA в 17.20 на ул. Марата, 47—49!! Спасибо!!! Фрагмент моего видео.
    • Мариночка Васильева 25 мая 2011 в 16:23 через ВКонтакте
      Преподаватель школы танцев Экспромт по направлению Lady's Latina!
      28 мая состоится ОТКРЫТЫЙ УРОК по LADY'S LATINA в 17.20 на ул. Марата, 47—49!!

LADY'S LATINA является ответвленным направлением классического
      латино-американского танца. Это направление включает в себя
      адаптированные движения и композиции из спортивных (бальных) танцев для соло-танцора. Плюс возможно включение элементов из бачаты, сальсы, меренги и других социальных направлений.

Запись по тел.:3229211, 5757175? 9210376
  • Мариночка Васильева 23 мая 2011 в 7:38 через ВКонтакте
    Спасибо всем организаторам концерта, участникам и зрителям!) Это было круто!)))
  • Евгения Стружко 6 мая 2011 в 23:13 через ВКонтакте
    здравствуйте, не ожидается ли открытый урок по фламенко? спасибо!
    • Александра Усанова 7 мая 2011 в 12:17 через ВКонтакте
      Любые группы, не помеченные в расписании как «закрытые группы» — для «0». Ждем вас!!!!!
    • Евгения Стружко 6 мая 2011 в 23:27 через ВКонтакте
      все это видела, все это красиво, когда умеешь) аесть ли группы для «0»?
    • Александра Усанова 6 мая 2011 в 23:26 через ВКонтакте
      Может и ожидается, но стоит ли ждать!? Приходите по расписанию в любую открытую группу! Если сомневаетесь заниматься ли, то мы выделим вам место на специальном стульчике для зрителей))))) А если есть решимость, то сразу в бой! У нас очень хорошие педагоги! Посмотрите видео и фоточки, сразу станет все понятно!!!!!
      Ждем Вас, Евгения!!!!
  • Женя Близнюк 5 мая 2011 в 15:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте!По каким дням и в какое время будут проходить занятия новой группы по go-go?По телефону мне сказали,что на занятия нужно обязательно обувать туфли на шпильках.Неужели не первые занятия нельзя приходить в джазовках?
    • Мариночка Васильева 7 мая 2011 в 0:03 через ВКонтакте
      Да, Женя, занятия пока только раз в неделю. Но Вы можете второй раз ходить к Вале на Стрип пластику по воскресениям!)
    • Женя Близнюк 6 мая 2011 в 19:18 через ВКонтакте
      Марина.вы не ответили,в самой новой группе занятие только раз в неделю?Извините за настырность))
    • Мариночка Васильева 6 мая 2011 в 18:33 через ВКонтакте
      (((ну вот! надо было прийти попробовать в носочках! каблуки — это не строго! просто Вы по-другому будете себя чувствовать на каблуках!!!
    • Женя Близнюк 6 мая 2011 в 14:41 через ВКонтакте
      У нас новая группа go-go У Вали Исаковой по ЧТ в 17.30 на марата, 47/49.

Я так понимаю что это самая новая группа?Она толко раз в неделю?
      Ну вот((А ваша администратор по телефону мне сказала что без туфель на шпильках заниматься нельзя!Из-за этого я не пошла вчера на открытое занятие!