Школа красоты Weise Master

Акции школы красоты Weise Master

Специалисты школы красоты Weise Master

Отзывы о школе красоты Weise Master

Ангелина 5 сентября 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Я была в командировке и решила посетить мастер-класс по лечению вросшего ногтя в данной школе. Скажу сразу, что у меня есть некоторые предубеждения к преподавателям. Но преподаватель Наталья Беркута мало того, что сама прекрасно владеет информацией и курсом, отлично работает. Она еще и может передать свои знания, преподает в доступной форме. То есть у Натальи еще и преподавательские навыки прекрасные. Кроме того, она специалист в своей области, у нее есть медицинское образование, что немаловажно– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ангелина! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением мастер-класса и высоко оценили профессиональные качества преподавателя. Обязательно поблагодарим Наталью от Вашего имени. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы красоты Weise Master.
    Екатерина 19 июня 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Я делала коррекцию нарощенных ногтей. Мне очень понравилась работа мастера Татьяны, услуга была очень качественно выполнена.
    • Ваш отзыв
      Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры коррекции ногтей у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера Татьяны. Счастливы, что отличный результат процедуры доставил Вам положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
    Елена Б. 14 октября 2019 в 19:36 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:16
    Хотела прийти на курсы по маникюру и наращиванию ногтей в эту школу, решила сходить в качестве модели на маникюр. не понравилось от слова совсем. не опрятный преподаватель и ему абсолютно наср....ть на своих учеников. пальцы все порезали, накрасили далеко от кутикулы. я конечно все понимаю, что работает не мастер....но следить и поправлять ученика все таки стоит.
    девочки,которые учатся сказали что инструктора по наращиванию нет. а курсы продают!
    шаражка какая то.
    Сам класс светлый, оборуд– показать
      Елена, здравствуйте!
      Сожалеем, что Вы остались не довольны работой ученика. Но вы пришли в учебный центр к человеку, который только начал обучение. Мастер всегда доводит работу до конца.
      Наша школа имеет ЛИЦЕНЗИЮ! и ежегодно проходит проверки на соответствие всем стандартам, преподаватели, так же проходят аттестацию.
      По поводу дезинфекции и стерилизации можете быть уверены, к тому же крафт пакеты мы всегда вскрываем при моделях и вы имеете полное право спросить журнал с тестами или провести сте– показать
    Татьяна Степанова 5 июня 2019 в 7:57
    Очень благодарна персоналу за работу,делала перманентный макияж бровей,межресничку и губ у мастера Татьяны.Очень довольна качеством,отличный профессионал,результат просто поразил.И в целом очень тёплая,приятная атмосфера,доброжелательный персонал,спасибо всем девочкам за работу,обязательно приду ещё,приятным сюрпризом был кэшбэк
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 17:51 , отредактирован 4 июля 2019 в 23:02
      Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы, что Вы доверили нам заботу о своей красоте и остались абсолютно довольны качеством работы мастера и превосходным результатом. С удовольствием поблагодарим Татьяну от Вашего имени. Будем очень рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация школы красоты Weise Master.
    Наталья 22 мая 2019 в 11:20 отзыв по телефону
    Школу красоты Weise Master я посещала первый раз и мне понравился дизайн помещения, компактно и уютно, понравилось в целом всё. Мастер Татьяна качественно сделала укладку и стрижку, я осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 июня 2019 в 21:22 , отредактирован 4 июля 2019 в 18:56
      Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры укладки у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера Татьяны. Счастливы, что отличный результат стрижки и укладки Вас так порадовал. До новых встреч! С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
    Софья 19 марта 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Я посещала эту школу красоты впервые, проходила курсы бровистов. Мне понравился мой педагог Ольга. Понравилось, как она все объясняла. Все рассказала кардинально и точно.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Софья, здравствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы искренне рады, что обучение прошло достойно и Вы успешно используете полученные знания в своей работе. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация курсов маникюра и педикюра Weise Master.
    Екатерина 11 ноября 2018 в 16:07
    8 ноября 2018 года проходила обучение классическому наращиванию ремниц у Марии. Обучение очень понравилось, Мария все доступно объяснила и показала. Раньше я никогда не имела дело с ресницами, но появился интерес к этому делу и хотелось понять для себя, насколько этому можно научиться и будет ли у меня получаться. В итоге благодаря Марии мне понравилось заниматься этим делом, теперь остаётся дело за малым, практиковать руку, чтоб все получалось идеально. А так все мысли теперь об этом деле, ищу– показать
    • Ваш отзыв
      Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв. Рады, что обучение было для вас полезным, уверены, что вы успешно используете новые знания в своей работе. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация курсов маникюра и педикюра Weise Master.
    Динара 31 октября 2018 в 17:20 , отредактирован 1 ноября 2018 в 9:35
    Добрый день.
    Прошла однодневный курс по перманентному макияжу в технике «Пудровое напыление бровей». Осталась довольна.
    Отдельное спасибо мастеру Татьяне Горбачевой, поделилась своими знаниями, опытом и личными секретами данной профессии :)
    Через 2 часа от начала занятий вообще стало очень комфортно и уютно с ней.
    Татьяна, спачито Вам большое

Мои рекомендации школе:
    У вас на сайте недостоверная информация, если перейти по ссылке «Оплатить» стоимость курса 10 000₽, но я заплатила 12000₽ по– показать
      Динара, здравствуйте!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. За тёплые слова о преподавателе.
      Отдельное спасибо за рекомендации. Нам действительно они важны и помогают стать лучше.
      Цены на сайте поправили в тот же день. Статью о Татьяне разместим в ближайшие дни.
  • Ваш отзыв
    Елизавета Нагибина 31 октября 2018 в 17:18 , отредактирован 31 октября 2018 в 22:37
    Обучалась на курсах «Все виды маникюра» у Виктории и Марии. Очень довольна всем! Виктория давала теорию, было очень интересно, занятия проходили по времени больше чем запланировано в программе. Отвечала на все дополнительные вопросы, а также научила фотографировать свои работы и многое другое чего вообще нет в программе.
    Относительно практики понравилось что у мастеров чуть разные техники и мне удалось посмотреть обе! Школа также предоставляет возможность дополнительной практики бесплатно. Пилк– показать
    алена 3 августа 2018 в 11:20
    проходила курс аппаратного маникюра в этой школе. Преподователь Оксана Киселева..никакой теории не дали как обработать инструмент не рассказали. Девочки сказали что есть еще другой преподаватель в этой школе, что там урок построен совсем иначе… мне,видимо не повезло!
    Екатерина 16 января 2018 в 12:47
    Проходила экспресс-курс по маникюру в данной школе у мастера Оксаны. Не ожидала, что сразу начну отработку на модели (на сайте указана другая информация относительно этого курса). Не было теории, как указано в программе курса, не рассказали про дезинфекцию инструментов. Единственным полезным для меня стал навык работы с аппаратом. Из плюсов — цена (видимо, поэтому и несоответствие с программой на сайте). Ожидала немного другого, а получилось «с корабля на бал». В любом случае это опыт, я благода– показать
    Азиза 12 октября 2017 в 15:40
    Я извиняюсь, в отзыве о школе Вайс Мастер я перепутала фамилию мастера не Логинова а Лебедева Ольга))).
    Азиза 12 октября 2017 в 10:52
    Школу Вайс Мастер знаю с 2008 года (проходила курс по перманентному макияжу). Недавно была на повышении квалификации (уже не первый раз) у Ольги Логиновой, и хочу выразить ей свою огромную благодарность за ее профессионализм и качественное обучение. Спасибо вам Ольга! Обязательно еще приду и всем советую. Азиза.
    Екатерина 3 июля 2017 в 16:35
    Проходила курсы обучения в этой школе впервые 3 года назад, осталась очень довольна, сейчас пошла на повышение квалификации комбинированный маникюр + гель-лак под кутикулу. Немного смутило, что группу будут вести по очереди 2 преподавателя, но я как и в первый раз осталась очень довольна преподаванием Оксаны Киселевой и Виктории Веренчук, девочки спасибо Вам большое!!! Каждый из Вас мне открыл свои секреты)) обязательно приду еще!
    Анастасия 10 февраля 2017 в 22:44
    Проходила курс Подарочные букеты у преподавателя Ирины Яковлевны. Отличный педагог, все объясняет и показвает доступным языком много нового научилась и применяю уже в практике. Спсибо вам огромное за опыт, многое для себя преобрела на заметку и научилась составлять красивыеоригинальные композиции. Очень довольна обучением!
    Ксения 28 января 2017 в 17:02
    Пришла в школу, ее порекомендовала мне подружка. Добираться близко, но вот иногда проблемы с лифтом, хотя это не критично. Курс по маникюру ведет Наталья Беркута. Замечательный преподаватель,отлично объясняет, дает хорошие знания. Я довольна.
      Марина 1 февраля 2017 в 15:07
      Ксения! Да, я тоже училась у Натальи!!!)) Только на курсе педикюра!)) И на повышение пойду обязательно в Weise Master! У них там такая атмосфера домашняя! С таким настроением приходишь на учебу! Ну и Школе уже более 12 лет, а почти все преподаватели чуть ли не с истоков, это тоже о многом говорит. Вот и Наталья Беркута — мега-преподаватель!))
    Ольга Пшеничная 23 мая 2016 в 18:01
    Мне лично странно слушать такой отзыв об Виктории Веренчук. Я не знаю преподавателя, который бы умел на столько тщательно «разжевывать» информацию. Мне, наоборот, занятия показались информативно наполненными и выстроенными по плану.
    Наталия 20 мая 2016 в 17:19
    В общей сложности, курсы маникюра меня не впечатлили. Проводила Виктория Веренчук, как к человеку, претензий никаких, но как преподаватель…Занятия не продуманы, информации очень много и вся идет в разнобой, очень трудно сосредоточится.
    Виктория Атаева 26 апреля 2016 в 17:24
    Мне проводила курсы Наталья Беркута, очень хороший преподаватель. Курс восковой депиляции, очень был прост и все было понятно, для меня это очень важно, когда все хорошо объясняют.
    Елена Новикова 24 марта 2016 в 17:49
    Я закончила курсы маникюра и наращивания ногтей. Хочу отметить насыщенность и тематическую наполненность программы, на занятиях есть возможность отработать навыки. Плюс, легко с трудоустройством.
    Arina Muz 1 марта 2016 в 17:19
    В этой замечательной школе брала курс по маникюру. Значительно повысила свою квалификацию и получила, как диплом, так и возможность работать в хороших салонах! Спасибо за приобретенные умения!:)
    Евгения Кан 13 февраля 2016 в 17:19
    Обучалась в школе маникюра Weise Master в том году. До этого с маникюрным делом не была знакома, поэтому начинала с «нуля». Удобно было посещать занятия вечером, учиться очень нравилось. С самого начала была настроена работать на «себя», но так как клиентов не было, поэтому воспользовалась предложением по трудоустройству от школы. Решила поработать пока в салоне красоты, наработать клиентов и навык.
    Илона 8 февраля 2016 в 17:17
    В этой школе закончила курсы маникюра. Ходила в вечернюю группу, так как параллельно работала на основной работе. На семинарах мастера работали ответственно и требовали с нас серьезно. По окончании получила сертификат международного образца, который здорово помог при трудоустройстве.
    Анна 9 ноября 2015 в 23:02
    Если хотите пойти на курсы маникюра,идите куда-нибудь в другое место.Отношение к ученикам поверхностное,особенно если вы младше мастера(вашего педагога). Между прочем, такое же отношение со стороны администратора,одна женщина невероятная грубиянка,по-другому не скажешь.Вас будут обучать два человека,как всегда и везде один человек будет требовать,другому будет плевать..не знаю,к сожалению это,или к счастью.Насчет других курсов понятия не имею.Счастлива что закончила,в такой обстановке работать– показать
      Мария 12 июля 2017 в 19:48 , отредактирован 18 июля 2017 в 5:42
      Не знаю что вам могло не понравиться в этой студии, но ранее я обучалась маникюру в другом месте, там была очень сжатая программа и отношение преподавателей было менее дружелюбным, чем здесь. Я получила большой объём знаний и положительных эмоций!
      Спасибо всем моим учителям в Weise Master Studio, сейчас я работаю в сети салонов и у меня много благодарных клиентов! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 20:50
    Прошла обучение по ресницам,очень довольна)
    Надежда Лисенкова 2 января 2015 в 17:25
    Я очень довольна, что остановила свой выбор на этой школе. Когда я вошла туда первый раз мне показалось что я получила не все ответы на интересующие меня вопросы. Я записалась туда в качестве модели к ученику, чтобы посмотреть на процесс обучения «в живую». Я поняла, что я пойду учиться именно сюда и записалась на курсы. К тому же я узнала, что если после прохождения курсов у меня остались вопросы или что-то не получается, я абсолютно бесплатно практикуюсь столько, сколько будет мне нужно! Это д– показать
    ирина 19 ноября 2014 в 12:54
    Харошая школа,приятные учитиля!
    Спасибо вам!!!
    Юлия 7 марта 2019 в 23:51
    ! Спасибо Виктория за курс аппаратного маникюра! Я теперь небось его!
    • Ваш отзыв
      Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего салона. Нам приятно, что Вы остались довольны профессионализмом преподавателя и результатом обучения на курсе. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
        Елена 6 мая 2019 в 21:25
        Училась у Виктории аппартному маникюру. Хотя я была без надёжна!!! ВИКТОРИЯ смогла мне помочь!!! Огромное ей спасибо, за терпение! За терпение!!! Огромное, терпение!!! Очень вам благодарна! Всем буду советовать нашу) школу!
        • Ваш отзыв
          Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова. Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Виктории Вы не только в совершенстве освоили технику выполнения аппаратного маникюра, но и получили удовольствие от прохождения обучения. Обязательно передадим преподавателю слова похвалы от Вашего имени. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности! С уважением, администрация школы красоты Weise Master.

Елена 12 октября 2019 в 16:23
    Делала стрижку в салоне. Мастер так себе, такое ощущение,что она не видит что делает. Криво и косо подстригли. Больше не приду, хоть и живу рядом.
    Алевтина 22 сентября 2019 в 0:31 , отредактирован 22 сентября 2019 в 12:11
    В первый раз посетила эту школу в качестве гостя. С виду приличная школа, улыбчивый персонал, дружелюбный руководитель. К сожалению, первое впечатление обманчиво, но такого ужаса я никак не ожидала. Отношение руководства к ученикам и моделям наплевательское. Тотально экономят на всем и стараются срубить денег со всего, чего только можно. Капсульный кофе для всех клиентов 60р, при этом вам подадут чашку с разводами от чая и одноразовую пластиковую ложку (которую администратор ополоснул под струей– показать
    Анонимный пользователь 28 января 2016 в 0:46
    Спасибо Лебедевой Ольге!

Официальная группа Вконтакте школы красоты Weise Master

• Школа маникюра, татуажа и красоты Weise Master 27 сентября в 19:39
    НА 29 сентября(воскресенье), нужна 1 модель на маникюр + гель-лак. Запись по телефону +7 (812) 603-56-29
  • Школа маникюра, татуажа и красоты Weise Master 19 сентября в 15:29
    Нужны модели на маникюр +гель-лак на 23,24 сентября!Записывайтесь скорее по телефону +7 (812) 603-56-29
  • Школа маникюра, татуажа и красоты Weise Master 14 сентября в 14:51
    НА 17 сентября(вторник), ждем модель на маникюр + гель-лак. Запись по телефону +7 (812) 603-56-29

А ещё есть видео про школа красоты Weise Master