Школа косметологии PF&beauty на метро Василеостровская

Торговый центр
Бизнес-центр Magnus
Ежедневно: 10:00—22:00

25 фотографий школы косметологии PF&beauty на метро Василеостровская

Официальный Youtube-канал школы косметологии PF&beauty на метро Василеостровская

Специалисты школы косметологии PF&beauty на метро Василеостровская

Акции школы косметологии PF&beauty на метро Василеостровская

Отзывы о школе косметологии PF&beauty (ПФ&бьюти) на метро Василеостровская

Виктория 11 ноября 2021 в 8:59
    Достоинства
    Много практики, все чисто и стерильно.
    Недостатки
    Прекрасный руководитель, преподаватель Ирина Сергеевна, хочу выразить вам огромную благодарность за позитивное наставление, за отличное настроение, за знания! Рекомендую данную школу, так как 80% состоит из практики. Буквально со второго занятия мы погрузились в работу косметолога, в проведение процедур. Нет ничего лишнего, всё по делу и конкретно. С удовольствием прошла бы обучение ещё раз
    Ксения 24 октября 2021 в 21:32
    Достоинства
    Обучалась на курсе косметолог-эстетист.Очень понравилось!!!Обучение проходит в теплой и душевной обстановке. Преподаватель Ирина Сергеевна отличный специалист с огромными знаниями в области косметологии, которыми она с удовольствием делится с учениками.Много практики.Рекомендую!!!
    • Ксения, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Диана 17 ноября 2021 в 12:35
    Достоинства
    Хорошая отработка практических навыков,
    теория без воды — всё по делу
    • Добрый день, Диана.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе косметологии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы косметологии PF&beauty.
    Полина 20 октября 2021 в 13:25
    Достоинства
    Когда собиралась учиться на косметолога, видела много предложений от разных школ. Но меня заинтересовала именно эта, своей программой обучения.
    Я очень рада, что сделала именно такой выбор. Материал по программе был дан в полном объёме и даже больше.
    Наш представитель Ирина Сергеевна (ей отделение спасибо) превосходный педагог. Она дополнительно отвечала на все наши вопросы и помогала во всех практических занятиях.
    Если вы ещё в поиске школы или какой-то конкретного курса по косметологии, то не сомневайтесь Perfecto School, это правильный выбор.
    Собираюсь продать обучение именно сдавать, для получения дополнительных знаний.
    • Добрый день, Полина.
      Спасибо вам за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего. Обращайтесь!
    Елена 16 октября 2021 в 0:52
    Достоинства
    Очень рада, что пришла обучаться в Perfecto School!! Эффективное обучение, много практики, а главное, замечательные преподаватели!! Весь объем информации, которой, кстати, очень немало, был доступно преподан. Всегда можно сразу получить ответы на все вопросы! Особая благодарность Ирина Сергеевне!!! Профессионал с большой буквы. Ее поддержка и контроль очень помогали в отработке навыков. Спасибо огромное!!
    Когда решу обучаться дальше, то обязательно вернусь сюда!)
    • Добрый день, Елена.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Милена 4 октября 2021 в 15:05
    Достоинства
    Была на обучении по мезо и био подача материала очень понятна и проста, преподаватель ответил на все мои вопросы, а задавала я их на протяжении всего обучения! Хорошо поставили руку, дают свободу действиям Мне очень понравилось, приду ещё
    Недостатки
    Не заметила, так как весь материал был доступен и практика превзошла все ожидания! Все отлично!
    • Добрый день, Милена.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Евгения 3 октября 2021 в 19:20
    Достоинства
    Хочется от всей души поблагодарить за обучение! Обучение прошло на одном дыхании, на все интересующие вопросы были получены достаточно развёрнутые ответы. Осталась очень довольна, с удовольствием буду рекомендовать и приду сама за новыми знаниями). Отдельное спасибо Ирине Сергеевне за ее любовь к профессии и желанию привить эту любовь своим ученицам!)
    • Добрый день, Евгения!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы косметологии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. С наилучшими пожеланиями, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Анастасия 30 сентября 2021 в 4:16
    Достоинства
    Добрый день. Отличная школа. Учеба пролетела как миг, преподаватели все потрясающие, рассказывают и показывают все новые техники, делятся опытом своей работы и нюансами. После обучения в этой школе желание работать в этой сфере точно не покинет вас.
    • Анастасия, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    Варвара 28 сентября 2021 в 21:03
    Здравствуйте! Проходила обучение в августе, осталась очень довольна. Обучалась всем техникам массажа, получила сертификаты, а так же свидетельство массажиста. Было очень информативно и легко обучаться — преподаватели настоящие профессионалы.
    Спасибо, теперь думаю пройти курс эстетической косметологии в ближайшее время.
    • Здравствуйте, Варвара!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Будем рады увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас дорогим гостем. С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Виктория 28 сентября 2021 в 8:55
    Достоинства
    Хочу выразить огромное спасибо школе косметологии и в частности преподавателю Тамаре Гелаевне!
    Хоть я и медик, но очень боялась идти в инъекционную косметологию! И только в этой школе мне оказали не только образовательные услуги, но и психологические! Страх ушёл, рука стала легкой, а техники отточенными! Спасибо вам ещё раз, скоро увидимся — обязательно пройду у вас много семинаров
    • Добрый день, Виктория!
      Огромное спасибо за отзыв. Рады, что обучением вы остались довольны. Желаем успешного применения полученных навыков в практической работе и ждем новых встреч с вами!
    Тея 25 сентября 2021 в 16:39
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность команде Perfectoschool, очень понравилось обучение!
    Долго искала куда пойти..
    Придя на занятия и послушав отзывы других учеников о разных школах, стало понятно, что я не ошиблась в выборе!
    Материал донесли понятно, интересно, рассказали много фишечек, практики достаточно!

Отдельное спасибо Ирине Сергеевне и Тамаре Гелаевне за огромный вклад знаний в мою голову

Тем, кто не знает куда идти и сомневается — рекомендую!
    Недостатки
    Нет предела совершенству!)
    • Добрый день, Тея.
      Большое спасибо за добрые слова. Мы обязательно передадим ваш отзыв преподавателям. Надеемся на новую встречу!
    Анастасия 25 сентября 2021 в 14:37
    Достоинства
    Спасибо большое школе! Проходила курс «косметолог-эстетист», все очень понравилось, и обучение и атмосфера. Теперь приду на курсы массажа!
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Большое спасибо за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу косметологии.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Екатерина Вербицкая 25 сентября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Очень информативное обучение, много практики
    Прекрасная школа косметологии, с преподавателями, знающими своё дело, которые всегда помогут и направят. Вернусь ещё не раз за знаниями и бесценным опытом!!! :)
    • Добрый день, Екатерина Вербицкая.
      Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Дмитрий . 14 сентября 2021 в 10:24
    Спасибо за полученные знания! Все было понятно, доступно и хорошо организованно.
    • Добрый день, Дмитрий.!
      Большое спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Нинель 18 июня 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Впервые была в данной школе. Мне ее посоветовали, решила обратиться. Атмосфера великолепная. Я ходила на курсы косметолога-эстета и еще планирую пройти курс по биоревитализации. Мне понравилось, что информацию подают фиксировано, всё сразу понимаешь. Практика была. Мне всё понравилось.
    • Нинель, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе косметологии. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Дарья 27 мая 2021 в 12:56
    Достоинства
    Очень понравились курсы!очень интересно все проходит,много практики.спасибо Ирина Сергеевна вы очень классный преподаватель.все очень понятно и доходчиво объясняете.всем советую
    • Здравствуйте, Дарья!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Марина 16 мая 2021 в 12:27
    Достоинства
    Очень понравилось обучение. Замечательная атмосфера.Прекрасный, грамотный преподаватель Ирина Сергеевна. Понятная, доступная подача информации. Спасибо вам за полученные знания и практику!
    • Здравствуйте, Марина!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Залина 14 мая 2021 в 23:02
    Достоинства
    проходила всего один курс, но обязательно вернусь за новыми знаниями и навыками! отдельное спасибо Ирине Сергеевне! замечательный преподаватель, врач, человек. относится к ученицам с вниманием и терпением, а лично мне помогла избавиться от страха работы с клиентом. никакой воды и ненужной информации, теория по делу и строгий контроль практики. расположение школы удобное, в шаговой доступности от метро. кабинеты чистые, хорошо оборудованы, одно удовольствие учиться в таком месте. огромное вам спасибо за профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2021 в 7:20 , отредактирован 18 мая 2021 в 11:00
      Добрый день, Залина.
      Спасибо за ваши добрые слова! Успехов вам!
    Ксения 14 мая 2021 в 22:35
    Достоинства
    Доступность
    Информативность
    Практика!!
    Поддержка
    Атмосфера
    Обучалась в Perfectoschool у Ирины Сергеевны ️ Всем довольна! Информацию доносят понятно, много практики, очень тёплая атмосфера. Поддержка на каждом шагу обучения и после! Ирина Сергеевна и коллектив Perfectoschool профессионалы с большим стажем! Заряжают любовью к своему делу ️
    • Ксения, добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Успехов вам и всего самого наилучшего. С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Екатерина 26 апреля 2021 в 23:21
    Недостатки
    Проходила обучение 02.2021.Хочу выразить свою благодарность Ирине Сергеевне.Прекрасный преподаватель, врач!
    Долго сомневалась идти или нет.И ни разу не пожалела!Однозначно идите и обучайтесь.Все очень доступно и понятно
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе косметологии.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Саниат 12 апреля 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    На данный момент я прошла только одно обучение. Сейчас у меня по своему графику не получается пройти и другое обучение, но я планирую в будущем обязательно обратиться. Мне понравилось, как специалист преподает теоретическую часть и каждому ученику уделяет время и внимание во время практической части (в период отработки на моделях). В принципе, мне все понравилось. Результат получила очень хороший и преподаватель тоже была довольна моей работой. Занятие длилось около 5—6 часов. Мы прослушали теор – показать
    • Добрый день, Саниат!
      Спасибо вам за отзыв. Рады, что обучение вам понравилось и вы планируете продолжить учебу у нас. Надеемся, что в скором времени вновь встретимся с вами. Ждем вас!
    Саида 5 апреля 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Большую роль в выборе школы косметологии PerfectoSchool сыграли отзывы. Я искала очень много школ в интернете и решила остановиться именно на этой из-за преподавателя Осиповой Ирины Сергеевны, было очень много положительных отзывов о ней. По первому занятию могу сказать, что она специалист и мастер своего дела. Я посещаю групповые занятия по направлению «Косметолог-эстетист 4 разряда», нас 4 человека. Мне понравилась подача материала, что можно задавать вопросы, на все вопросы отвечают. Никакой – показать
    • Добрый день, Саида!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Рады, что вы выбрали нас по отзывам и остались полностью довольны. Приятно знать, что обучение вам нравится. Желаем вам успешного применения полученных знаний в практической работе!
    Виктория 31 марта 2021 в 11:33
    Достоинства
    Хорошая школа, отличные знания:) очень быстро пролетел месяц:) Спасибо Ирине Сергеевне за тёплую атмосферу:) приду ещё)
    Недостатки
    Мало места
    • Добрый день, Виктория!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Лилия 16 октября 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Я проходила курс бровиста в данной школе. У меня был один день с 10:00—17:00 — курс архитектуры бровей и с 17:00—21:00 — курс ламинирование бровей. Занималась у мастеров Виктории и Анастасии. Анастасия — супер преподаватель! Она все доступно объясняла, заботилась о своих учениках, общалась, отвечала на вопросы и помогала, если что-то не получалось. В школе идеальная обстановка, помещении отличное, все чисто и аккуратно. Нам представили теоретический материал, а потом и практику прошли. Все инстр – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашими курсами. Надеемся на новую встречу!
    Елена Осипчук 4 октября 2020 в 0:02
    Достоинства
    Рядом с метро, в центре города, внимательный персонал, лояльность графика посещения процедур, практически всегда есть выбор времени.
    Недостатки
    Не нашла недостатков
    Посещаю данную школу в качестве модели. Качество процедур высокое, преподаватель Ирина внимательно и обстоятельно следит за процессом. Спокойная и непринужденная обстановка. Всегда посещаю эту школу с большим удовольствием и радостью. Благодарю основателей и преподавателей за такую возможность!
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо вам большое за приятные слова в наш адрес. Очень рады, что вы регулярно приходите в Школу в роли модели, предоставляя возможность учащимся применить полученные знания на практике под чутким руководством преподавателя. Спасибо вам. Будем рады видеть вас снова!
    Елена Минаева 20 сентября 2020 в 13:43
    Достоинства
    Крутой преподавательский состав, доступность (рядом метро), очень качественная подача теоретической учебного материала, индивидуальный подход, оооочень много практики, поддержка после окончания учёбы.
    Недостатки
    Их просто нет
    Здравствуйте, я вспоминаю, с глубоким чувством благодарности, учёбу в вашей школе. За время проведённое у вас, я получила столько знаний, что смогла открыть свой эстетический кабинет с нуля. Хочу сказать вам огромное спасибо за знания, которые дали мне старт. Я прошла: курсы косметолога, положил начало;курс тейпирования, который использую ежедневно, как дополнение к практически любым услугам; курс «первой помощи» даёт мне уверенность в своих действиях; курс микронидлинга расширяет мой прайс; скульптурирующий массаж является любимчиком моих клиенток. Спасибо огромное, вам, я рада, что выбирала именно вашу школу 10месяцев назад
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Мария 28 августа 2020 в 11:42
    Достоинства
    Я счастлива, что попала сюда! Обучение на высшем уровне. Все понятно, доступными словами. Практики так много, что к вечеру была как выжатый лимон Но как по-другому, теперь я действительно знаю все о эстетической косметологии! Училась в начале августа, работаю во всю уже. Спасибо вам, Ирина Сергеевна и вся команда
    Супер!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Татьяна 7 августа 2020 в 23:10
    Достоинства
    Я посетила школу в качестве модели. Убедилась «на своей коже», что занятия проходят очень качественно, преподаватель Ирина Сергеевна отлично объясняет и демонстрирует как провести массаж, чистку, приготовить и наложить маску, даёт практические советы. Всем советую эту школу
    Недостатки
    Не нашла
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Анастасия 13 апреля 2020 в 0:02
    Спешу поделиться своими впечатлениями об обучении в Perfecto School. Плюсы: Большое спасибо преподавателю Осиповой Ирине Сергеевне, это профессионал своего дела, теория и практика проходила легко и доступно. Приятная обстановка, 5 минут от метро. Обучение было индивидуальным, на процедуры всегда были модели. Кабинет уютный, хорошо оснащён всеми необходимыми материалами и профессианальной косметикой. Сначала я проходила курсы мезотерапии, теперь я косметолог эстетист с дипломом 4-го разряда. Все – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Анна 12 апреля 2020 в 17:31
    Недавно закончила обучение в этой школе. Что могу сказать? Если где и получать знания по косметологии, то это только Perfecto. Очень рекомендую индивидуальное обучение. База школы отлично оснащена, с моделями проблем нет, преподаватель профессионал своего дела, врач по профессии, что немаловажно. Занятия интересные, емкие. Практика также отличная, объясняется и показывается все подробно. Я не пожалела, что выбрала курсы именно в Perfecto. Однозначно рекомедую!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Елена 10 апреля 2020 в 9:26
    Проходила обучение в этой школе, осталось довольна, профессиональные преподаватели, доступные цены, индивидуальный подход к каждому ученику. Комфортная обстановка, уютный кабинет. Узнала много полезной информации, очень объёмная теоретическая часть, так же много практики под руководством преподавателя Ирины.
    Хочу выразить огромную благодарность за чудесное обучение
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Валерия 9 апреля 2020 в 22:12
    Большое спасибо, за вовлеченночть преподавателей, высокий профессионализм, и позитивный настрой. Всегда ответят на вопросы даже после учёбы. Большое вам спасибо
    • День добрый, уважаемая Валерия. Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Инга 9 апреля 2020 в 19:05
    Очень доступное, грамотное и интересное обучение! Ирина прекрасный преподаватель, компетентна и общительна. Всегда поможет, мотивирует и подскажет как начать действовать в развитии косметологии. Открытый и отзывчивый человек,с которым хочется сново и сново встречаться!
    Благодарю судьбу за встречу с такой целеустремленной юной леди))
    • Здравствуйте, уважаемая Инга. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие позитивные и отзывчивые ученики! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.
    Виктория 16 февраля 2020 в 16:21 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:58
    Мой долгожданный отзыв по всем теориям и практикумам косметолога-эстетиста ‍ Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю Ирине Осиповой…(так официально получилось)
    Так вот… мой путь в медицину начался давно…и я была только лишь медсестрой…Это безусловно благородное направление профессии,но к сожалению не сильно ценится государством и людьми… надеюсь это все будет меняться В дальнейшем я открыла в своей жизни направление красоты…и мне это безумно понрави
    Танечка Алфёрова 15 февраля 2020 в 9:55
    Этл было очень круто))) спасибо,Ирочка,за очень интересный семинар))) всё просто,доступно и понятно))) ты лучшая))
    Валерия 11 февраля 2020 в 2:33 , отредактирован 13 февраля 2020 в 9:49
    Я проходила у Ирины индивидуальное обучение по эстетической косметологии. Ирина очень внимательный человек, который умеет не только доступно объяснять материал, но и слушать! Помимо огромного багажа новых знаний, я получила ещё и кучу положительных эмоций от общения с этой лёгкой, веселой и интересной девушкой!
    Ирина, спасибо Вам огромное за терпение и Ваш труд! Очень жду нашей следующей встречи!
    Снежана 1 ноября 2021 в 12:46 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Осипову
    Достоинства
    Прошла в данной школе курс по эстетической косметологии. Хочу выразить огромную благодарность Осиповой Ирине Сергеевне за ее профессионализм, за подачу материала, все было максимально чётко и понятно, без воды! Атмосфера царила в группе великолепная! Однозначно ещё вернусь в эту школу!!!
    • Добрый день, Снежана. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Ирина 26 августа 2021 в 20:26 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Осипову
    Достоинства
    Я очень благодарна Осиповой Ирине Сергеевна за полученные знания!
    Я обучалась и онлайн и приехала в школу, чтобы обучиться новым техникам офлайн.
    Я прошла обучение по биоревитализации и мезотерапии чему безумно рада! Ирина Сергеевна даёт столько полезной информации, что все пробелы и вопросы сразу станут закрыты. Она делится собственным опытом и знаниями и всегда на связи чуть ли не 24/7.

Я обязательно приеду снова! ️
    Вера 31 мая 2021 в 18:08 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Осипову
    Достоинства
    Огромное спасибо Ирине Сергеевне Осиповой, за обучение курса плазмолифтинга. Понятная, доступная подача информации. Спасибо вам за полученные знания и практику! Обязательно приеду еще.
    • Добрый день, Вера. Большое спасибо за превосходный отзыв. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ирине.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
    Алена 31 марта 2021 в 9:13 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Осипову
    Достоинства
    Понятно приподносится новая информация, всегда были модели, много практики
    Недостатки
    Отличная школа с прекрасным преподавателем Осиповой Ириной Сергеевной. Вся информация подаётся понятным языком и сразу отработка на практике. Школа PerfectoShool открыла для меня целый новый мир, теперь я знаю чем хочу заниматься и от чего горят глаза! Большое спасибо! Обязательно приду и на другие курсы)
    • Добрый день, Алена. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Анастасия 25 декабря 2020 в 22:56 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Осипову
    Хотела бы написать отзыв о Ирине Сергеевне Осиповой. Прекрасный человек и грамотный преподаватель! Хотелось слушать каждое слово и ничего не упустить! Всех научила, руку поставила. Была очень внимательна и отзывчива. Влюбила меня в себя и в косметологию! Обязательно приду на обучение к Вам снова ️
    • Добрый день, Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы косметологии. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      С уважением, администрация школы косметологии PerfectoSchool.
    Елена 28 ноября 2020 в 13:46 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Осипову
    Достоинства
    Я долго думала, как и где пройти курсы косметологии) и когда увидела эту школу, почитала отзывы, не раздумывая пошла, я не разу не пожалела) я в восторге!!! Прошла курс косметолог- эстетист у Осиповой Ирины Сергеевны ️ преподаватель — супер, профессионал своего дела! Объясняла все доступным языком, отвечала на все вопросы. Особая ей благодарность! И вообще в школе отличная обстановка, материал и модели предоставляют для практической отработки! Получила большой объем знаний, приду ещё обязательно на другие курсы! Ещё хочу сказать спасибо менеджеру Алевтине, внимательная, помогает в любых вопросах.
    Если кто ещё думает где пройти курсы, только ЗДЕСЬ! Рекомендую! Спасибо
    Алексей 18 сентября 2020 в 17:00 про специалиста этого места Ульяну Сергеевну Павлову
    Красивая и умная преподаватель)! Научит и объяснит! Одно слово — Лучшая!
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Ульяна Сергеевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, Школа косметологии PerfectoSchool на метро Василеостровская.

Ангелина Древс 22 ноября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Прекрасный педагог Аганета! Отличный и готовая помочь и проконсультировать администратор!
    Отличная теория, индивидуальный подход, возможность заказать товар! Рекомендую!
    Ольга 10 ноября 2021 в 16:37
    Достоинства
    Проходила курсы косметолога-эстетиста под руководством Ирины Сергеевны.
    Хочу выразить огромную благодарность за полученные знания и опыт!
    Ничего лишнего, только большой объём полезной, нужной информации и много много практики (что немаловажно)!!!
    Olga Heraeth 19 апреля 2021 в 18:21
    Достоинства
    Irina Osipova is an amazing speaker, detail oriented, knowledgeable and confident. She relies on her expertise and makes sure to share her own experience during the lecture making it even more valuable for the audience.
    Lectures are well presented and clear, set -up was ideal for online. Loved it
    Heriknaz 30 октября 2020 в 23:02
    Достоинства
    Добрый день! Мне очень понравились собранные темы в дистанционном обучении по врачебной косметологии, все ясно и понятно, а главное, поучительно. Я благодарна за то, что есть именно такая возможность обучаться для работающих врачей. Спасибо. Не за что ругать
    Нина 16 апреля 2020 в 14:27
    Прошла online курс. Понравилось!
    Ирина 7 сентября 2021 в 14:17 про специалиста этого места Тамару Гелаевну Кочиеву
    Отличный специалист
    Виталина 7 сентября 2021 в 12:45 про специалиста этого места Тамару Гелаевну Кочиеву
    Супер-профессионал и приятный человек!)