Школа иностранных языков New Planet на улице Восстания, 1

Пн-Пт: 10:00—22:00; Сб: 11:00—18:00

Специалисты школы иностранных языков New Planet на улице Восстания, 1

Отзывы о школе иностранных языков New Planet на улице Восстания, 1

Анна 25 марта 2020 в 15:18 , отредактирован 25 марта 2020 в 18:38
    Хочу поблагодарить школу New Planet за подготовку к экзамену IELTS, особенно нашего преподавателя Тима, очень харизматичный человек с прекрасным чувством юмора. На занятиях мы проработали огромное кол-во материалов, аудио, тексты, грамматика, что естественно отразилось на итоговом результате.
    Я осталась довольна своим результатом, всем рекомендую данную языковую школу!
    Николай Попов 29 ноября 2019 в 9:02 , отредактирован 29 ноября 2019 в 19:41
    Прекрасное место! Тим — удивительный преподаватель, который ведет занятия так, что спустя 3 часа вам кажется, что прошло всего 15 минут. Дважды готовился к IELTS в новой планете, и дважды результат превосходит все мои ожидания. За 1,5 месяца занятий мой результат: L:8, R:7, W:7, S:7
    Спасибо, Тим! Спасибо, New Planet!
    Tim's team 29 марта 2016 в 22:38
    To tell the truth, New Planet is a place where we felt at home. These 2,5 months made us grow and see a lot of things differently. We learnt that wit – показать
    Виталий 25 августа 2015 в 23:31
    Отличная школа с отличными преподавателями! Если вас где-то недоучили или отбили желание учиться новому языку приходите в Новую Планету и наслаждайтесь!!!
  • Sasha K 29 августа 2014 в 14:27 через Foursquare
    Замечательная школа, очень удобное расположение в самом центре, приветливый персонал. А главное — отличные преподаватели, профессионалы своего дела. Закончила у них две программы, хочу еще и буду
  • Liubov A. 19 февраля 2014 в 20:31 через Foursquare
    Very good!
  • Anna F. 20 декабря 2012 в 23:03 через Foursquare
    Shelly-Лучшая в подготовке к ielts!неожиданно ее поменяли на другого преподавателя посреди курса-впечатление не очень.
  • V D. 22 марта 2011 в 10:17 через Foursquare
    Помечено как duplicate т.к. находится географически совсем не там
  • V D. 3 февраля 2011 в 12:43 через Foursquare
    Оценил. Согласен :)
  • Kat B. 9 июля 2010 в 23:47 через Foursquare
    Отличные курсы по английскому, есть там преподаватель по имени Tim, у него отличное чувство юмора и просто талант преподавания
  • Anatoly 6 февраля 2017 в 21:35 про специалиста этого места Тима Карбутта
    Я занимался у группе Тима Карбутта по программе «IELTS интенсив». Несмотря на весьма ограниченное время, Тим смог четко изложить всю необходимую информацию и обратил внимание на ключевые моменты экзамена. Ну и результаты говорят сами за себя. В итоге я смог сдать IELTS Academic на 7.5 баллов

Shon 3 апреля 2020 в 0:22
    One of the best centers in SPB for IELTS preparation. I highly recommend)

22 фотографии посетителей из Форсквера