Школа иностранных языков Alibra School на Невском проспекте

до м. Адмиралтейская — 0.4 км
Пн-пт: 09:00—21:30; сб: 10:00—17:00

12 фотографий школы иностранных языков Alibra School на Невском проспекте

Похожие учебные центры поблизости

Швейцарский центр изучения иностранных языков
    улица Егорова, 18
      Английский язык / группа (6 — 7 чел) — занятие продолжительностью 45 мин
      Английский язык / мини — группа (3 — 5 чел) — занятие продолжительностью 45 мин
    • Бесплатно
      Испанский язык по Каллан методу. Индивидуальное пробное занятие 25 мин
      Английский язык / группа (6 — 7 чел) — занятие продолжительностью 60 мин
    TERRA
    Митрофаньевское шоссе, 2к1
      Английский язык: разговорный, деловой, технический, спецкурсы — вдвоем
      Английский язык. В паре
      Английский язык: разговорный, деловой, технический, спецкурсы — индивидуально
      Английский язык. Индивидуально
    А+
    5-я Красноармейская улица, 9
      Английский язык
      Немецкий язык
      Английский язык, Китайский язык, Французский язык, Испанский язык, Турецкий язык
      Французский язык

Отзывы о школе иностранных языков Alibra School на Невском проспекте

3.2
    Покровский Михаил 26 ноября 2021 в 9:13
    Достоинства
    Оригинальная и эффективная методика
    Недостатки
    Не обнаружил
    Учился в школе хорошо, да и в ВУЗе тоже оценки по английскому были высокие. Однако по роду своей деятельности пришлось столкнуться со сложностями именно в этом плане. Работаю на руководящей должности в компании по производству и обслуживанию холодильного оборудования, последний год вышли на международный рынок и соответственно с партнёрами общаемся на английском, а технический аспект у меня явно слабоват был, поэтому приходилось иногда даже пользоваться услугами переводчика, что собственно не очень практично для ведения переговоров. В школу обратился для совершенствования знаний именно в технической области, специализация узкая и я думал, что с этим возникнут проблемы в плане подбора специалистов. Однако всё быстро разрешилось с преподавателями и заодно подобрали мне индивидуальную программу, соответственно и по графику определились. Понравилась в первую очередь сама методика и регламент, формат самый оптимальный и отмечу сразу профессиональный подход специалистов к организации процесса обучения. Во первых такой гибкий график даёт возможность в полной мере подготовиться к следующему занятию, а во вторых можно спокойно получить ответ на любой интересующий вопрос. Сама методика на мой взгляд является основным фактором успеха в изучении языка, так как методология совершенно оригинальная, в основном упор делается на разговорный аспект, что в свою очередь эффективно повлияло на результат в целом. Больше практики и соответственно результат отличный, в чём я в последствии и убедился. Специализацию мою учитывали до самого окончания курса, не забывая об общих правилах обучения, а именно грамматике и правописании. В течении всего процесса буквально на глазах освоил весь спектр необходимой для меня информации, более того, в разговорной практике пока лишь с преподавателем уже были значительные успехи. Теперь можно сказать, что освоил интересующее меня направление и уже участвовал в переговорах с нашими партнёрами, где с удовольствием отметили мои совершенные знания. Считаю результат для себя отличным, что собственно и проявляется на практике, сейчас свободно владею вопросом на английском языке. В данный момент готовлюсь к очередной командировке уже абсолютно уверенный в себе и в своих знаниях. В дополнение хочу отметить грамотный и профессиональный подход специалистов, и пользуясь случаем поблагодарить за качественные услуги.
    Ирина Блонская 19 апреля 2021 в 11:49
    По работе очень часто бывают командировки заграницу, просто необходим английский язык. Уровень у меня был «кэт, дог», сложные предложения составлять не могла, сразу терялась. Купила онлайн курс в школе Алибра. Прошла тестирование с преподавателем и мне назначили курс Skyrocket 1 на 6,5 месяцев. С преподавателем сразу нашли общий язык. Очень понравилось, что не нужно никуда ездить — зашла в приложение и уже на уроке. Не было давления от учителя как в школе — «учи, а то двойку поставлю». Пару раз приложение выдавало сбой, но программисты школы быстро разобрались и исправили неполадки. Сейчас мой английский прекрасен.
    Елена 29 марта 2021 в 12:50
    У меня всегда были проблемы с изучением английского языка, потому что в школьное время преподаватель мало того, что мог просто не явиться на урок, так ещё и если являлся, то давал только домашнее задание, а дома мне родители мало чем могли помочь, потому что сами учили в школе немецкий. Потом поступила в техникум и… Зачем учить предмет, если можно купить преподавателю моющее, пачку мела или лампочки в кабинет?) Она была очень даже не против и, к тому, же, предпочитала делать на парах маникюр, нежели тратить своё драгоценное время на нас. Короче, так и остались тогда мои познания на уровне «„фейсом об тейбл»“, как говорится. Проблема со знанием английского стала волновать меня тогда, когда я действительно поняла, что это международный язык, а я, элементарно, не могу прочитать банальные фразы из онлайн-игры, а уж про поездку куда-то за границу я просто молчу. Нужно было срочно исправлять. Почему именно «„Алибра»“? Потому что, по сравнению с другими школами тут доступно обучение в онлайн-формате. Особенно это кстати сейчас, когда такая напряжённая обстановка в стране. Кроме того, не нужно париться и подбирать программу самостоятельно, ведь менеджеры сделают это за тебя. Я сейчас обучаюсь на Skyrосkеtе. Ещё плюсом для меня стало то, что можно выбрать для себя индивидуальные занятия, потому что я, мягко говоря, не очень социальный человек и многого стесняюсь, особенно, при посторонних. Благо, что у них хороший преподаватель (по крайне мере тот, с которым я занимаюсь) и мы быстро нашли контакт. На данный момент обучаюсь около трёх месяцев. Кроме того, сама тоже потихоньку учусь грамотно формировать предложения, не путать времена и прочее. Радует, что в школе есть возможность приличной разговорной практики и я надуюсь, что по окончанию курса, я рвану в Великобританию, хотя бы на несколько дней)
    Юлия Кобзева 17 марта 2021 в 17:09
    В Алибре я проходила обучение в прошлом году. Решила подтянуть свой английский, чтобы можно было участвовать в международных проектах компании в которой я работаю. Тем более что как раз началась эта ситуация с вирусом и времени свободного стало больше у меня. Решила я его с пользой проводить. Обучение я выбрала в онлайн-режиме в групповых занятиях. Пообщалась с менеджером школы он исходя из моих знаний выбрал для меня программу Skyrocket 1. Само обучение меня затянуло с первого же занятия, настолько оно было увлекательным и непринужденным. Очень много языкового общения и разговорной практики. Теории только самый минимум. Всё настолько легко было, что больше не на обучение было похоже, а на увлекательную игру. И самое главное, что обучение очень эффективное. После прохождения курса я получила даже больше, чем предполагала. Английский мой стал на несколько порядков лучше
    Валерия Нюнько 16 марта 2021 в 11:13
    Ребёнок проходил обучения в Алибре перед сдачей экзаменов. В школе ему плохо давался английский, ну и из-за этого он его практически не знал, а он у него со второго класса, не знаю как там им его преподают, но это какой-то кошмар. В Алибре у него всё пошло как по маслу, обучался по программе Skyrocket через интернет, так как живём за городом. За 5 месяцев достиг удивительных результатов, за этот срок он знает больше чем за всё время в школе. Сам ребёнок также под хорошим впечатлением от обучения, учитель объясняет понятным языком, всегда помогает если что-то не понятно, очень много разговорной практики, практически постоянно разговаривают на английском. Ещё очень понравилась обратная связь, учитель всегда держал нас в курсе событий, постоянно рассказывал как проходит обучение и как получается у нашего сына. Обучением полностью удовлетворены.
    Александра 12 марта 2021 в 9:29
    Я живу в посёлке городского типа, в месте, где английский язык практически никто не знает, а если и знают, то на максимально низком уровне. Поскольку одной из моих мечт является выучить этот язык в совершенстве, я решила начать искать решение своей проблемы. Так как в оффлайн-режиме заниматься не представлялось возможным, я начала поиск онлайн-школ, благо интернет у меня в посёлке есть. После долгих поисков я наткнулась на онлайн-школу английского языка Алибра. Мой выбор пал именно на неё, потому что меня впечатлила интересная методика обучения, например, грамматика объясняется с помощью применения логической системы.
    Итак, я выбрала данную языковую школу. До записи в Алибру я не знала ни одного слова на английском, у меня даже понятия не было об этом языке. Когда я записывалась, меня проконсультировали, и исходя из моих ответов, подобрали курс Скайрокет 0—8 месяцев. Я даже удивилась, что на это нужно не несколько лет, а всего лишь 8 месяцев.
    Занятия в программах Скайрокет проходят с русскоязычным преподавателем, что меня немного порадовало. Всё-таки, в первое время, когда ты не знаешь абсолютно ничего, обучаться у человека, который не понимал русский было бы сложно. Что касается самого обучения, то здесь могу лишь похвалить преподавателя и людей, которые разработали данную методику обучения. Мне, как человеку, который не имел малейшего понятия об английском всё было понятно и доступно.
    Если у меня возникали какие-либо вопросы, то преподаватель с радостью на них отвечал, объяснял доступным языком, а самое главное не нервничал, как это часто бывает. Индивидуальные занятия это действительно хорошо, не пожалела, что выбрала именно их.
    Сам процесс обучения не успевает наскучить, поскольку, как я уже писала выше, методики совершенно разные. Например, некоторые правила объясняются в какой-нибудь игровой форме, некоторые на примерах из жизни. В общем, всё сделано так, чтобы было понятно людям, которым тяжело даются языки. Разговорный опыт также набирается со временем, ибо есть определённые практические занятия, где я пытаюсь говорить чисто на английском языке. Также понравилось наличие мобильного приложения для более детального изучения языка. Очень удобно.
    Занимаюсь онлайн индивидуально уже около полугода. За это время я достигла хорошего результата, как я считаю. Если 6 месяцев назад я не знала абсолютно ничего, то сейчас могу спокойно написать сочинение, а также говорить о простых и бытовых вещах на английском языке. Останавливаться на достигнутом я не собираюсь, буду продолжать своё обучение и дальше.
    Пока всё устраивает.
    Светлана 10 марта 2021 в 12:31
    Так уж сложилось, что понадобился мне английский язык. Дочка вышла замуж за иностранца, и чтобы нормально общаться с зятем вот и обратилась в языковую школу Алибра. Живу в маленьком городке, здесь филиалов школы нет. Поэтому обучение у меня было онлайн. Сначала настороженно отнеслась к этому, т.к. никогда такого опыта у меня не было, но уже спустя пару занятий оценила все преимущества обучения онлайн. Обучалась я 8 месяцев по программе Скайрокет 0. Занятия были групповые. Мне всю жизнь, и в школе и в универе, с огромным трудом давался английский. В Алибре же настолько всё легко, просто преподносилось, что у меня сразу же, с первых занятий, стали весьма заметные улучшения во владении языком. Знания сами как бы откладывались в голове. Спустя 8 месяцев результат был такой, что зять мой даже не поверил. Теперь легко общаюсь с ним и чувствую себя при этом очень комфортно
    Ксения Войтович 9 марта 2021 в 15:02
    По семейным обстоятельствам на 2021 год была намечена поездка за границу на временное проживание. Сидеть целыми днями в квартире в ожидании супруга — перспектива не по моему характеру. Стала искать языковые курсы. Время до отъезда решила провести с пользой. В школе учила английский, но преподавание было на слабом уровне, да и времени прошло с тех пор немало. В голове остались лишь ходовые слова, которые, наверное, знает каждый. Подруга подсказала языковую школу Алибра. Заглянула на сайт, почитала, что предлагают, и прекратила поиски, остановив выбор на этой школе. Привлекли возможность онлайн-обучения и авторская методика. Не хотелось «„садиться за парту»“». Программа обучения зависит от текущего уровня. Я сильно удивилась, когда выяснилось, что прохожу в категорию Elementary A1. Какие-то знания все-таки остались. Мне было приятно, но главное предстояло впереди. Занятия проходили онлайн в мини-группе по программе Skyrocket 1. Подобный формат не только удобный, но и безопасный в контексте карантина 2020. Как раз совпало с тем периодом. Кроме того, не нужно тратить время на дорогу. Как показала практика, качество нисколько не страдает. Живой контакт есть. Мне поначалу было тяжело психологически. Еще в школе боялась допустить ошибку, сказать что-то не так (почему-то именно на этом предмете). Это ощущение прошло буквально к третьему-четвертому занятию. Грамматика и лексика стройно стали укладываться в голове. Никакой зубрежки. Исключительно последовательность, логические цепочки, ассоциации и контекст. Это здорово работает! Жаль, что в школе об этом не знали или просто не хотели привнести разнообразие в привычную модель преподавания. Результат мог бы быть иным, хотя свою лень не оправдываю. Система повторений помогает хорошо и надолго запоминать информацию. Каждое занятие высокопродуктивно, при этом нет ощущения информационной избыточности. Мобильное приложение и онлайн-платформа для повторений и выполнения домашних занятий — верное решение для взрослых людей, у которых не так много свободного времени. С каждым разом я чувствовала себя все более свободно. Думаю, все студенты согласятся, что в таком формате языковой барьер быстро проходит и дает возможность говорить, пусть даже с ошибками в начале. Разговорной практики много, а это то, что мне и было нужно в первую очередь. Получилась этакая репетиция перед погружением в чужую языковую среду. По завершении курса мои достижения выглядят следующим образом: понимаю английскую речь на слух, могу уверенно и грамотно поддержать любую беседу в пределах повседневных тем. Уже даже по прошествии 3—4 месяцев мой уровень заметно подрос. К 8-му месяцу пришло понимание того, как же я была права, что стала заниматься в Алибре. Недавно узнала, что поездка откладывается на вторую половину года. Подумываю продолжить обучение уже по Скайрокет мастер.
    Людмила 1 февраля 2021 в 9:50
    Сын учится сейчас в 10 классе. Еще весной стало понятно, что будет поступать в Москве на факультет международных отношений. По крайней мере такую цель он себе поставил. Мальчик он целеустремленный. Верю, что все получится. Однако родительская поддержка необходима. Причем не только моральная. Сама нашла школу иностранных языков Алибра, вникла, изучила кучу материалов и показала ему. Он вдохновился и захотел пройти в ней дополнительное обучение. Школьный учитель по английскому у него, мягко говоря, слабенький. Придется сдавать ЕГЭ по английскому, да и в дальнейшем знание иностранного языка на уровне ему будет необходимо. Время еще есть на подготовку, но не стали тянуть до последнего. Подошли к этому вопросу основательно. Записались на курс подготовки к ЕГЭ. Прекрасно, что онлайн-формат дает возможность получать качественные знания независимо от места нахождения. В нашем городе есть, конечно, языковые курсы, репетиторы, но Alibra предлагает уникальную методику и выводит на серьезный уровень. Я возлагала на Alibra большие надежды. Как вижу спустя время, не ошиблась. Мы выбрали групповые занятия на первом этапе. На входе уровень был Pre-Intermediate. С первого занятия сын очень увлекся. Интересно преподносится информация, что грамматика, что лексика. Не сравнить с обычными школьными уроками. В некотором смысле мой сын ушел вперед, отрабатывая уже сейчас экзаменационные задания. С грамматикой у него в целом не было проблем, а вот лексика желала расширения, соответственно и навык разговорной речи требовал улучшений. Сейчас появилось больше уверенности в устной речи. Стал свободнее говорить, не боясь ошибиться. Все очень интерактивно. Чувствуется вовлеченность. Очень помогает и мобильное приложение для изучения слов. Я периодически краем уха слышу эти занятия, поэтому могу дать свою оценку. Самое главное, что и сын отмечает динамику. Он лично заинтересован в результате, поэтому его объективности я доверяю. Уже через месяц он заметил первые плоды стараний. Цель — уверенно выйти на уровень Intermediate. По собственным ощущениям сына и словам преподавателя цель достигнута, хотя сейчас только четвертый месяц идет. По завершении этого курса хочу, чтобы сын продолжил обучение на следующем этапе. Сделаем небольшой перерыв и после сдачи ЕГЭ снова «в бой».
    Мария 28 января 2021 в 11:10
    У дочери в школе по инглишу стояли сплошные тройки. В целом, девочка умная, почти все пятерки, тут три. Пообщалась с преподавателем, говорит, что ребенок просто не понимает язык. Я в школе изучала немецкий, поэтому помочь ей ничем не могла. Стала искать репетитора, но и он не помог. Тогда всерьез задумалась о курсах, как раз на глаза попалась реклама Алибра. Они предлагали широкий ассортимент обучения, в том числе групповые и индивидуальные занятия по программе Academy Stars, даже есть возможность обучаться онлайн из дома. Из-за эпидемии всем известного вируса не стала водить ее на занятия, решили обучаться совместно с ней из дома, в режиме онлайн. В их методике обучения нет типичного «мы расскажем, а ты сам учи». Все обучение проходит в игровой форме, что как раз и интересно детям. Материал преподносится интересно, я наконец-то увидела интерес в глазах дочери. Признаюсь честно, мне и самой понравились такие занятия. Удобство также в том, что есть мобильное приложение, а дети сейчас все со смартфонами не расстаются. Там также были задания по грамматике и лексике, а еще изучение слов. Преподаватель хорошо проводил разговорную практику, онлайн занятия мини-группами детей, где они общались между собой, а уже спустя месяц занятий я увидела улучшения в разговорной речи ребенка. Лучшее понимание языка в школе, на оценках это также отразилось. Приятно, что есть такие школы, которые помогают преодолеть языковой барьер способным детям, которые просто-напросто не могут усваивать школьный материал из-за своих особенностей. Через 5 месяцев курса обучения дочка стала практически отличницей, и наконец-то ее стала хвалить преподаватель по английскому.
    Василий 18 мая 2020 в 5:59 , отредактирован 18 мая 2020 в 8:16
    Обучался в Санкт-Петербурге на Большевиков
    Достоинства:
    1)Удобное месторасположение
    2) Средняя цена
    3)Хорошая мат часть (классы, парты итп)

Недостатки:
    1)Ждал запуск группы месяц (пока они не наберут 8—10 человек — будут откладывать запуск)
    2)При расторжении договора деньги придётся забирать с боем. Обязательно читайте договор!! В случае отказа за обучение вы получите 1/5 от того что заплатили школе (в договоре прописаны все санкции)
    3) Нет никакого индивидуального подхода, группы набираются из
    • Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что сложилось негативное впечатление о нашей школе.
      Иногда, по независящим от нас причинам, мы вынуждены переформировывать группы. Как правило, это никак не отражается на качестве предоставляемых услуг и учебном процессе.
      Если учеником было принято решение о расторжении договора, возврат денежных средств в наших школах производится в соответствии с законом и договором на обучение. Расторжение договора происходит на основании письменного за
    Elina Trigub 12 мая 2020 в 20:58

У меня возникла проблема со взаимоотношением со школой ALIBRA: который день стучу в единственный канал связи — телефон горячей линии, меня полностью игнорируют, писала на электронные адреса, ответ тот же – никакой. В другом случае придется действовать дальше и писать во всех открытых источников для привлечения на себя внимания.

Я заключила договор о предоставлении образовательных услуг от 13.02.2020 г. с менеджером Ксенией (СПб, школа у м. Пр.Большевиков). Не дождавшись звонка о
    • Здравствуйте!
      Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей школе и что доставили вам неудобства. Мы хотели бы подробнее разобраться в произошедшей ситуации, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг по всем аспектам. Для этого просим сообщить ваши Ф.И.О. и номер договора.
      С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
    • Яна 23 сентября 2020 в 19:35 , отредактирован 24 сентября 2020 в 19:59
      у нас такая же ситуация
      • Elina Trigub 22 ноября 2020 в 21:34 , отредактирован 24 ноября 2020 в 9:05
        Яна, здравствуйте! В мае я направила Заявление о возврате денежных средств, они более менее выходили на связь, и я надеялась, что деньги все таки вернут. Сейчас ноябрь, денег до сих пор нет, на связь не выходят. Консультировалась с юристом, надо идти в суд.
    Алена Санкт-Петербург 30 апреля 2020 в 20:22 , отредактирован 4 мая 2020 в 8:09
    Будьте осторожны!
    Оплатила курс в ноябре 2019 года, так же занималась уже в этой школе и в декабре 2019 года, закончила первый курс, купленный ранее
    Елена 29 января 2020 в 2:18 , отредактирован 29 января 2020 в 9:47
    Обучаюсь в школе в Спб Я новичок в английском (совсем с нуля) Занимаюсь дома практически все свободное время (3 месяца уже).На домашнюю работу в ПК обычно уходит 1,5 — 2 часа (чтобы все проанализировать и исправить ошибки) на правописание и заучивание (как писать слова) так же уходит часа 1,5 ежедневно.Все равно через несколько дней эти слова пишу с ошибками.Проработка правил и повторение всего,что прошли за занятие так же часа полтора.Далее занимаюсь составлением предложений и произношением – показать
    Алена 23 ноября 2019 в 13:47 , отредактирован 25 ноября 2019 в 10:53
    Прохожу обучение в настоящий момент в этой школе в СПб на Ленинском проспекте. Нравится сам курс, преподаватель, удобные небольшие группы — по 6—8 чел – показать
    Ирина 21 ноября 2019 в 13:26 , отредактирован 22 ноября 2019 в 15:36
    Менеджеры вам говоря, что это лучшая школа? Что они максимально ориентированы на клиентов?
    С таким отношением к клиентам я столкнулась в первые! Как-т
    • Алена Санкт-Петербург 30 апреля 2020 в 20:30 , отредактирован 1 мая 2020 в 15:56
      Ирина, добрый день!
      Скажите пожалуйста, чем закончилась у вас эта история?
      • Ирина 2 мая 2020 в 10:18 , отредактирован 4 мая 2020 в 8:26
        Мы договорились на обучения с начала курса. Я ждала месяц когда мне сообщат о начале курса. Информации не было и за пару дней до предполагаемого начала я связалась с менеджером. Оказалось, что бухгалтерия произвела возврат денег месяц назад, никто об этом не знал. И без возврата средств им они не могут записать нас на курс. На вопрос, почему ранее об этом не сообщили был ответ, что только узнали и вот вот хотели позвонить, но я набрала раньше. На этом я окончательно распрощалась со школой.
        • Алена Санкт-Петербург 6 мая 2020 в 8:28
          Скажите пожалуйста, вам полностью сумму вернули или только часть?
  • Юлия 1 октября 2019 в 22:17 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:40
    Я сейчас прохожу общий курс Skyrocket в Alibra на Невском пр.с уровня Elementary (группа 6 чел).
    Почитала отзывы на сайтах о школе, много негативных…
    Я определённо не жалею, что пошла в эту школу, т.к. рамматика со школы очень сильно мною забыта, и в школе не было никакой системы преподавания. Курс Skyrocket — это очень хорошая грамматическая база, очень насыщеный курс, но при этом материал очень понятно и просто преподается, удобная онлайн платформа с домашними заданиями, минионлайн видео по
    Анастасия Сергеева 17 августа 2019 в 11:53
    ALIBRA SCHOOL рядом с Невским мной была выбрана случайна, как самая ближайшая из всех многочисленных школ рядом с моим офисом. Просто зашла после работы и меня сразу протестировали, бесплатно посадили в действующую группу на пробное занятие, преподаватель уделял внимание и мне, урок проходил достаточно живо, с юмором и интересным подходом к обучению. Сейчас даже грустно заканчивать свой курс, но нужно немножко отдохнуть, возможно позже вернусь сюда на индивидуальные занятия с носителем.
    Дашкевич Екатерина 12 октября 2018 в 9:53 , отредактирован 12 октября 2018 в 11:04
    Я училась на базовом курсе Skyrocket в течение 7 месяцев. После этого прошла курс подготовки к сдаче Ielts. В целом потратила 10 месяцев для исполния своей мечты — переезда на пмж за границу. Хотя до обучения в ALIBRA это казалось невозможным.
    Очень гибкая система обучения, помимо основных занятий есть дистанционное обучение. Группы регулярно запускаются, и всегда есть возможность сменить расписание или отработать пропущенные занятия.
    Рекомендую школу тем, кто идёт учиться за результатом, у ко
    • Александр 26 февраля 2019 в 22:23
      Почему тогда 4 звезды?
    Anna 8 апреля 2018 в 22:55 , отредактирован 9 апреля 2018 в 9:36
    Обучалась с конца прошлого года в «Алибре» на Невском проспекте, г.Санкт-Петербург. Занималась по программе базового курса английского для уровня «ниже среднего».
    Изначально были почти забытые университетские знания и большое желание выйти на достойный уровень владения языком, чтобы не чувствовать себя «бледно» при общении. С помощью данного курса всего за полгода я заново открыла для себя этот прекрасный язык, существенно пополнила словарный запас новыми словами и фразами, а главное, стала до
    Anzhelika Zubkova 7 апреля 2018 в 22:13
    я изучала английский разными способами и Пимслера слушала и dualingo проходила, к репетитору год ходила, но говорить так и не могла, а в Алибра я избавилась от языкового барьера сама это не заметив, так как это все было в игровой и интересной форме.
    Юлия 27 января 2018 в 15:58
    Обучалась на Просвещении на курсе для начинающих. Очень понравилась подача материала! Мое представление в изучении языка перевернулось! Постоянно был вопрос: «А почему нам в средней школе так язык не преподавали?» Эффективный курс, программа чётко прописана, выдают план, по которому видно, что конкретно на курсе изучается. Онлайн-доступы, мобильное приложение, уроки проходят действительно интересно и даже весело. Понравилось, с радостью продолжу обучение по возможности!) Кстати, в школе всегда и – показать
    Оксана 22 января 2018 в 12:42
    Занимаюсь в Alibra School на курсе Skyrocet1. Мне очень нравиться, вся информация подаётся очень структурировано, удобное приложение на телефоне для изучения языка дома, в дороге. Занятия интересные, увлекательные. Рекомендую.
    Марина 6 декабря 2016 в 17:03
    Моя оценка организаторам процесса. О преподавании ничего не могу сказать. Я заплатила в апреле 2016 г. 25900. И не смогла учиться. Заболела. Теперь декабрь. Деньги назад еще не получить. Сняли с меня 6600 за расходы школы. Аферисты. Некрасиво, на мой взгляд.
    Елена 29 марта 2015 в 15:54
    Пошла туда по совету подруги, которая там уже занималась, привлекли маленькие группы по 2—3 чел и что можно платить помесячно, для меня это было важно. Занятия интересные мне очень нравиться посещать. Уже есть результаты!!!
    Анна Толстунова 20 марта 2015 в 16:03
    Готовилась сдавать экзамены по итальянскому для выезда. Спасибо Пивоваровой О.В., которая дала мне возможность прочувствовать язык и научиться думать на нем. Этот эффект дал знать о себе и мне стало намного легче общаться! И экзамен я сдала на отлично.
    Виктория Глызина 10 февраля 2015 в 12:20
    Изучала английский язык в этой школе для поступления в ВУЗ. Мне профессионально поставили английское произношение, будь то американское или британское. Это для меня главное было, так что я довольна очень.
    Алексей Скориков 23 января 2015 в 14:30
    Я всегда был противником группового изучения английского языка. Но в этом центре, с помощью преподавателя Нефедова Константина, я поменял свое мнение об этом. Изучать язык вместе с другими людьми не только интересно, но и весело. Тем более, что действует мотивация быть не хуже остальных. Мне методика этого преподавателя очень помогла!
  • Олег 24 декабря 2014 в 10:04
    Недавно меня назначили ведущим инжером и сразу же отправили в деловую командировку в Гамбург. Не то, чтобы я совсем не знал немецкий язык, я скорее знаю технический немецкий, но сами понимаете, что на переговорах необходим разговорный (((Итак, мне необходимо было в самые короткие сроки подтянуть немецкий. Я обратился именно в эту школу, так как моц коллега по работе посоветовал.И не прогодал! Супер, за две недели интенсивных занятий я подтянул немецкий! Завтра с утра улетаю на переговоры! Увере – показать
    Yeprik Khanaghyan 17 декабря 2014 в 17:44
    Я работаю менеджером в крупной московской фирме.Недавно мне сообщили,что через два месяца я поеду в командировку во Францию,представлять нашу фирму на съезде.Конечно,владение французким у меня нормальное,то есть я могу читать,писать и даже немного разговаривать.Но мои знания не дотягивали до уровня зарубежной поездки ((((Я приняла решение два месяца ходить два раща в неделю в языковую школу,чтобы попрактиковаться.Выбрала именно эту школу,так как слышала много положительных отзывов о ней.попала – показать
    Marina Sinitsina 21 ноября 2014 в 17:31
    Поднять свой уровень английского пришлось чтобы дальше двигаться по карьере иначе оставалась бы на том же уровне очень много лет что для меня не является приемлемым. Благодаря профессионализму ваших преподавателей я выучила достаточно хорошо английский и получила новую должность на работе, особая благодарность Карнаух Алексею.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2013 в 8:03
    Сын готовился к экзаменам по программе индивидуального обучения. Хочу сказать, что его уровень немецкого заметно вырос. Преподавателем была подобрана программа, по которой сын не только успешно сдал экзамены, но и настроился изучать еще и английский язык. Просто удивительно.

3.2
    Анастасия Сергеева 19 июля 2019 в 23:41
    Oksana 23 января 2018 в 19:34 , отредактирован 24 января 2018 в 9:25
    Хотелось бы получить бесплатно учебники для домашнего задания, так как покупать ещё очень накладно, а на компьютере выполнять домашние задания не очень эффективно для запоминания