Школа и салон красоты Weise Master

Школа и салон красоты Weise Master

до м. Беговая — 0.3 км
Школа и салон очень удобно расположены.... — показать как добраться

Специалисты школы и салона красоты Weise Master

Акции школы и салона красоты Weise Master

Видео о школе и салоне красоты Weise Master
border

Отзывы о школе и салоне красоты Weise Master

Александра 23 марта 2020 в 12:05
    Я проходила индивидуальное обучение по перманентному макияжу и мне очень понравилось! Преподаватель Татьяна все подробно и понятно объясняет, во время отработки на модели ставит руку и контролирует весь процесс, так что совсем не страшно делать перманент в первый раз, выходишь с багажем знаний и желанием творить! Администраторы приветливые и в целом обстановка очень дружелюбная, единственное в помещении прохладно и в морозы нужно утепляться,ведь занятия проходят целый день. Спасибо школе и Тать – показать
    • Александра, благодарим вас за обратную связь и за выбор нашей школы! Успехов вам в вашей новой профессии! Если необходимо, обращайтесь за бесплатными консультациями к Татьяне и другим преподавателям школы)
  • Зарина 14 января 2020 в 8:47
    Обучение в школе мне понравилось!Курс комбинированного маникюра вела Наталья Жирохова. Хороший инструктор, приветливые администраторы Элина и Анастасия) Школу советую ️
    • Зарина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в школе на повышениях квалификации))) Успехов Вам в вашей новой профессии)
    Ева 16 января 2020 в 18:24 , отредактирован 17 января 2020 в 10:00
    Школа, так себе на троечку.Чувствуется частная лавочка.Экономят на всем.Что касается материалов, самый дешёвый вариант, Китай, купленный на рынке.Аппозицианируют себя, как премиум класс, сервис нулевой, начиная от администратора, заканчивая уборщицей.Данную школу не советую, есть намного получше по обучению и по качеству работы с обучающимся.
    • Уважаемая Ева=Лариса!
      Нам жаль, что Вы, будучи моделью, записавшейся на бесплатный маникюр от ученика школы, (оплата 250р только за расходники) не учли все возможные нюансы такого вида услуг.
      Позвольте объяснить Вам еще раз, в чем различия маникюра от мастера и маникюра от ученика, который только проходит обучение и пока не имеет опыта. Работа мастера оплачивается, потому что это затраты на труд, материалы, большой опыт и квалификация, а потому — гарантия высокого качества. Работа ученика абсолю
      • Ева 27 января 2020 в 1:11 , отредактирован 27 января 2020 в 13:40
        Школа подтвердила свой статус, как не клиенто-ориентирована, плюс не компетентная работа администратора Элины, которая не предупредила о переносе времени, ни смс- сообщением, ни предварительным звонком за сутки. Плюс ко всему, предложить кофе, и при напоминании через 1 час, сказать : — Я занята! Говорит об уровне профессионализма данного сотрудника. И не были принесены извинения за грубость. Что касается документа, заведомо необход – показать
    Екатерина 1 декабря 2019 в 13:42 отзыв по телефону
    Обучение прошло отлично, все было объяснено доходчиво. Если что-то было непонятно, то всегда помогали, объясняли все до конца. Когда шла в центр, думала, что это очень тяжело, но рассказали настолько доступно, что я не увидела сложностей. Выбрала эту школу, так как живу в этом доме. Давно присматривалась, не могла выбрать время для обучения. Цены в школе очень лояльные. Также понравился дизайн центра, все белое. Мне очень нравится светлый цвет, он добавляет нотку уюта, не люблю темные тона. Атмо – показать
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что для получения новых знаний и практических навыков Вы выбрали нашу школу красоты. С уважением и пожеланием успеха, администрация школы красоты Weise Master.
    Татьяна 30 ноября 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    Часто бываю в салоне, пользуюсь почти всеми услугами, всё очень даже прекрасно. Делала снятие и наращивание ресниц, результатом очень довольна. Елизавета замечательный специалист, коммуникабельна и вежлива, качественно сделала мне услуги, не было аллергической реакции и отличное качество. Средняя ценовая категория и уютная, комфортная атмосфера располагает для дальнейшего посещения. Администраторы очень любезны, до посещения всегда позвонят и напомнят, предупредят о каких либо изменениях.
    • Дорогая Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы бесконечно рады знать, что Вы остались довольны работой мастера Елизаветы. Лешмейкеры нашего салона – профессионалы, которые не только с блеском выполняют наращивание, но также обязательно рассказывают клиентам о нюансах процедуры. Мастер обязательно поможет выбрать подходящие длину и объем, которые выгодно подчеркнут природную красоту и яркую индивидуальность клиента. При возникновении у клиента вопросов, квалифицированный масте – показать
    Анонимный пользователь 28 ноября 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    В салоне была дважды, результатом довольна. Делала маникюр с покрытием Shellac, мастер вежливо помогла мне с выбором цвета, качественно сделала услугу, аккуратно, я всем осталась довольна. В кабинете чисто и уютно. Администратор очень приятная девушка и гостеприимная. В салоне приятно находиться, хорошая атмосфера.
    • День добрый. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о посещении нашей школы красоты. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. У нас Вы всегда найдете широкий ассортимент услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация школы красоты Weise Master.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Для меня Weise Master очень удобно расположен и я хожу сюда к разным мастерам. К Татьяне на коррекцию бровей и окрашивание ресниц попала впервые по рекомендации. Я осталась довольна ее профессионализмом, человеческими качествами, общением во время процедуры. Результат у меня замечательно держится даже спустя 2 недели. В салоне светло, чисто, есть бахилы. Девушки всегда подскажут, куда повесить одежду. Это приятное место, мне очень комфортно здесь находиться. У девушек всегда видишь отзывчивые гл – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие. Очень приятно, что Вам нравится работа наших замечательных мастеров, владеющих профессией в совершенстве. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать своим мастерством. С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
    Елена Б 14 ноября 2019 в 18:56
    Вы, видимо, совсем не поняли мой отзыв!

Я знаю, что я пришла к ученику, и понимаю, что мне не нужно ждать работы как у топ мастера!преподаватель не следит,что делает ученик. Я НЕ спрашивала есть у вас лицензия или нет. Мне абсолютно все равно было на нее, Я хотела прийти к вам учиться, но не приду.
    И Боюсь даже представить, какая у вас аттестация, думаю НИКАКОЙ, так для отписки…
    • Елена, добрый день! Еще раз отметим, что нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о школе. Это действительно крайне редкое явление, поскольку наши ученики и модели остаются довольны работой наших педагогов. Об этом свидетельствуют отзывы других учеников о школе на протяжении многих лет)
      Еще раз повторюсь, что стерилизация проходит по всем правилам, пылесосы для маникюра есть на каждом столе. Курсы по наращиванию ногтей у нас есть. У нас работает замечательный высококвалифициров
  • Елена Б. 14 октября 2019 в 19:36 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:16
    Хотела прийти на курсы по маникюру и наращиванию ногтей в эту школу, решила сходить в качестве модели на маникюр. не понравилось от слова совсем. не опрятный преподаватель и ему абсолютно наср....ть на своих учеников. пальцы все порезали, накрасили далеко от кутикулы. я конечно все понимаю, что работает не мастер....но следить и поправлять ученика все таки стоит.
    девочки,которые учатся сказали что инструктора по наращиванию нет. а курсы продают!
    шаражка какая то.
    Сам класс светлый, оборуд
    • Елена, здравствуйте!
      Сожалеем, что Вы остались не довольны работой ученика. Но вы пришли в учебный центр к человеку, который только начал обучение. Мастер всегда доводит работу до конца.
      Наша школа имеет ЛИЦЕНЗИЮ! и ежегодно проходит проверки на соответствие всем стандартам, преподаватели, так же проходят аттестацию.
      По поводу дезинфекции и стерилизации можете быть уверены, к тому же крафт пакеты мы всегда вскрываем при моделях и вы имеете полное право спросить журнал с тестами или провести сте
    Ангелина 5 сентября 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Я была в командировке и решила посетить мастер-класс по лечению вросшего ногтя в данной школе. Скажу сразу, что у меня есть некоторые предубеждения к преподавателям. Но преподаватель Наталья Беркута мало того, что сама прекрасно владеет информацией и курсом, отлично работает. Она еще и может передать свои знания, преподает в доступной форме. То есть у Натальи еще и преподавательские навыки прекрасные. Кроме того, она специалист в своей области, у нее есть медицинское образование, что немаловажно – показать
    • Добрый день, Ангелина! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением мастер-класса и высоко оценили профессиональные качества преподавателя. Обязательно поблагодарим Наталью от Вашего имени. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы красоты Weise Master.
    Екатерина 19 июня 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Я делала коррекцию нарощенных ногтей. Мне очень понравилась работа мастера Татьяны, услуга была очень качественно выполнена.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры коррекции ногтей у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера Татьяны. Счастливы, что отличный результат процедуры доставил Вам положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
    Татьяна Степанова 5 июня 2019 в 7:57
    Очень благодарна персоналу за работу,делала перманентный макияж бровей,межресничку и губ у мастера Татьяны.Очень довольна качеством,отличный профессионал,результат просто поразил.И в целом очень тёплая,приятная атмосфера,доброжелательный персонал,спасибо всем девочкам за работу,обязательно приду ещё,приятным сюрпризом был кэшбэк
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 17:51 , отредактирован 4 июля 2019 в 23:02
      Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы, что Вы доверили нам заботу о своей красоте и остались абсолютно довольны качеством работы мастера и превосходным результатом. С удовольствием поблагодарим Татьяну от Вашего имени. Будем очень рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация школы красоты Weise Master.
    Наталья 22 мая 2019 в 11:20 отзыв по телефону
    Школу красоты Weise Master я посещала первый раз и мне понравился дизайн помещения, компактно и уютно, понравилось в целом всё. Мастер Татьяна качественно сделала укладку и стрижку, я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2019 в 21:22 , отредактирован 4 июля 2019 в 18:56
      Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры укладки у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера Татьяны. Счастливы, что отличный результат стрижки и укладки Вас так порадовал. До новых встреч! С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
    Софья 19 марта 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Я посещала эту школу красоты впервые, проходила курсы бровистов. Мне понравился мой педагог Ольга. Понравилось, как она все объясняла. Все рассказала кардинально и точно.
    • Уважаемая Софья, здравствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы искренне рады, что обучение прошло достойно и Вы успешно используете полученные знания в своей работе. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация курсов маникюра и педикюра Weise Master.
    Екатерина 11 ноября 2018 в 16:07
    8 ноября 2018 года проходила обучение классическому наращиванию ремниц у Марии. Обучение очень понравилось, Мария все доступно объяснила и показала. Раньше я никогда не имела дело с ресницами, но появился интерес к этому делу и хотелось понять для себя, насколько этому можно научиться и будет ли у меня получаться. В итоге благодаря Марии мне понравилось заниматься этим делом, теперь остаётся дело за малым, практиковать руку, чтоб все получалось идеально. А так все мысли теперь об этом деле, ищу – показать
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв. Рады, что обучение было для вас полезным, уверены, что вы успешно используете новые знания в своей работе. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация курсов маникюра и педикюра Weise Master.
    Динара 31 октября 2018 в 17:20 , отредактирован 1 ноября 2018 в 9:35
    Добрый день.
    Прошла однодневный курс по перманентному макияжу в технике «Пудровое напыление бровей». Осталась довольна.
    Отдельное спасибо мастеру Татьяне Горбачевой, поделилась своими знаниями, опытом и личными секретами данной профессии :)
    Через 2 часа от начала занятий вообще стало очень комфортно и уютно с ней.
    Татьяна, спачито Вам большое

Мои рекомендации школе:
    У вас на сайте недостоверная информация, если перейти по ссылке «Оплатить» стоимость курса 10 000₽, но я заплатила 12000₽ по
    • Динара, здравствуйте!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. За тёплые слова о преподавателе.
      Отдельное спасибо за рекомендации. Нам действительно они важны и помогают стать лучше.
      Цены на сайте поправили в тот же день. Статью о Татьяне разместим в ближайшие дни.
    Елизавета Нагибина 31 октября 2018 в 17:18 , отредактирован 31 октября 2018 в 22:37
    Обучалась на курсах «Все виды маникюра» у Виктории и Марии. Очень довольна всем! Виктория давала теорию, было очень интересно, занятия проходили по времени больше чем запланировано в программе. Отвечала на все дополнительные вопросы, а также научила фотографировать свои работы и многое другое чего вообще нет в программе.
    Относительно практики понравилось что у мастеров чуть разные техники и мне удалось посмотреть обе! Школа также предоставляет возможность дополнительной практики бесплатно. Пилк
    алена 3 августа 2018 в 11:20
    проходила курс аппаратного маникюра в этой школе. Преподователь Оксана Киселева..никакой теории не дали как обработать инструмент не рассказали. Девочки сказали что есть еще другой преподаватель в этой школе, что там урок построен совсем иначе… мне,видимо не повезло!
    Екатерина 16 января 2018 в 12:47
    Проходила экспресс-курс по маникюру в данной школе у мастера Оксаны. Не ожидала, что сразу начну отработку на модели (на сайте указана другая информация относительно этого курса). Не было теории, как указано в программе курса, не рассказали про дезинфекцию инструментов. Единственным полезным для меня стал навык работы с аппаратом. Из плюсов — цена (видимо, поэтому и несоответствие с программой на сайте). Ожидала немного другого, а получилось «с корабля на бал». В любом случае это опыт, я благода – показать
    Азиза 12 октября 2017 в 15:40
    Я извиняюсь, в отзыве о школе Вайс Мастер я перепутала фамилию мастера не Логинова а Лебедева Ольга))).
    Азиза 12 октября 2017 в 10:52
    Школу Вайс Мастер знаю с 2008 года (проходила курс по перманентному макияжу). Недавно была на повышении квалификации (уже не первый раз) у Ольги Логиновой, и хочу выразить ей свою огромную благодарность за ее профессионализм и качественное обучение. Спасибо вам Ольга! Обязательно еще приду и всем советую. Азиза.
    Екатерина 3 июля 2017 в 16:35
    Проходила курсы обучения в этой школе впервые 3 года назад, осталась очень довольна, сейчас пошла на повышение квалификации комбинированный маникюр + гель-лак под кутикулу. Немного смутило, что группу будут вести по очереди 2 преподавателя, но я как и в первый раз осталась очень довольна преподаванием Оксаны Киселевой и Виктории Веренчук, девочки спасибо Вам большое!!! Каждый из Вас мне открыл свои секреты)) обязательно приду еще!
    Анастасия 10 февраля 2017 в 22:44
    Проходила курс Подарочные букеты у преподавателя Ирины Яковлевны. Отличный педагог, все объясняет и показвает доступным языком много нового научилась и применяю уже в практике. Спсибо вам огромное за опыт, многое для себя преобрела на заметку и научилась составлять красивыеоригинальные композиции. Очень довольна обучением!
    Ксения 28 января 2017 в 17:02
    Пришла в школу, ее порекомендовала мне подружка. Добираться близко, но вот иногда проблемы с лифтом, хотя это не критично. Курс по маникюру ведет Наталья Беркута. Замечательный преподаватель,отлично объясняет, дает хорошие знания. Я довольна.
    • Марина 1 февраля 2017 в 15:07
      Ксения! Да, я тоже училась у Натальи!!!)) Только на курсе педикюра!)) И на повышение пойду обязательно в Weise Master! У них там такая атмосфера домашняя! С таким настроением приходишь на учебу! Ну и Школе уже более 12 лет, а почти все преподаватели чуть ли не с истоков, это тоже о многом говорит. Вот и Наталья Беркута — мега-преподаватель!))
    Ольга Пшеничная 23 мая 2016 в 18:01
    Мне лично странно слушать такой отзыв об Виктории Веренчук. Я не знаю преподавателя, который бы умел на столько тщательно «разжевывать» информацию. Мне, наоборот, занятия показались информативно наполненными и выстроенными по плану.
  • Наталия 20 мая 2016 в 17:19
    В общей сложности, курсы маникюра меня не впечатлили. Проводила Виктория Веренчук, как к человеку, претензий никаких, но как преподаватель…Занятия не продуманы, информации очень много и вся идет в разнобой, очень трудно сосредоточится.
  • Виктория Абрамова 26 апреля 2016 в 17:24
    Мне проводила курсы Наталья Беркута, очень хороший преподаватель. Курс восковой депиляции, очень был прост и все было понятно, для меня это очень важно, когда все хорошо объясняют.
    Елена Новикова 24 марта 2016 в 17:49
    Я закончила курсы маникюра и наращивания ногтей. Хочу отметить насыщенность и тематическую наполненность программы, на занятиях есть возможность отработать навыки. Плюс, легко с трудоустройством.
    Arina Muz 1 марта 2016 в 17:19
    В этой замечательной школе брала курс по маникюру. Значительно повысила свою квалификацию и получила, как диплом, так и возможность работать в хороших салонах! Спасибо за приобретенные умения!:)
    Евгения Кан 13 февраля 2016 в 17:19
    Обучалась в школе маникюра Weise Master в том году. До этого с маникюрным делом не была знакома, поэтому начинала с «нуля». Удобно было посещать занятия вечером, учиться очень нравилось. С самого начала была настроена работать на «себя», но так как клиентов не было, поэтому воспользовалась предложением по трудоустройству от школы. Решила поработать пока в салоне красоты, наработать клиентов и навык.
    Илона 8 февраля 2016 в 17:17
    В этой школе закончила курсы маникюра. Ходила в вечернюю группу, так как параллельно работала на основной работе. На семинарах мастера работали ответственно и требовали с нас серьезно. По окончании получила сертификат международного образца, который здорово помог при трудоустройстве.
    Анна 9 ноября 2015 в 23:02
    Если хотите пойти на курсы маникюра,идите куда-нибудь в другое место.Отношение к ученикам поверхностное,особенно если вы младше мастера(вашего педагога). Между прочем, такое же отношение со стороны администратора,одна женщина невероятная грубиянка,по-другому не скажешь.Вас будут обучать два человека,как всегда и везде один человек будет требовать,другому будет плевать..не знаю,к сожалению это,или к счастью.Насчет других курсов понятия не имею.Счастлива что закончила,в такой обстановке работать – показать
    • Мария 12 июля 2017 в 19:48 , отредактирован 18 июля 2017 в 5:42
      Не знаю что вам могло не понравиться в этой студии, но ранее я обучалась маникюру в другом месте, там была очень сжатая программа и отношение преподавателей было менее дружелюбным, чем здесь. Я получила большой объём знаний и положительных эмоций!
      Спасибо всем моим учителям в Weise Master Studio, сейчас я работаю в сети салонов и у меня много благодарных клиентов! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 20:50
    Прошла обучение по ресницам,очень довольна)
  • Надежда Лисенкова 2 января 2015 в 17:25
    Я очень довольна, что остановила свой выбор на этой школе. Когда я вошла туда первый раз мне показалось что я получила не все ответы на интересующие меня вопросы. Я записалась туда в качестве модели к ученику, чтобы посмотреть на процесс обучения «в живую». Я поняла, что я пойду учиться именно сюда и записалась на курсы. К тому же я узнала, что если после прохождения курсов у меня остались вопросы или что-то не получается, я абсолютно бесплатно практикуюсь столько, сколько будет мне нужно! Это д – показать
  • ирина 19 ноября 2014 в 12:54
    Харошая школа,приятные учитиля!
    Спасибо вам!!!
    Дарья 2 июня 2020 в 13:54 про специалиста этого места Светлану Татонову отзыв по телефону
    Я обращалась на депиляцию к Светлане Татоновой, она приветливая, хороший специалист, быстро, хорошо и качественно выполняет свою работу, внимательная была ко мне, результатом ее работы я довольна. В самом салоне пока еще не все доделано, но я понимаю, что будет уютно и симпатично. В период карантина чувствовала себя спокойно и безопасно, все меры по этому поводу соблюдаются.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы выбрали наш салон для проведения процедур! Вы правы, Светлана — настоящий профессионал. Она выполняет работу замечательно.
      С уважением, Школа красоты Weise Master.
    Юлия 7 марта 2019 в 23:51 про специалиста этого места Викторию Верник
    ! Спасибо Виктория за курс аппаратного маникюра! Я теперь небось его!
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего салона. Нам приятно, что Вы остались довольны профессионализмом преподавателя и результатом обучения на курсе. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация школы красоты Weise Master.
      • Елена 6 мая 2019 в 21:25 про специалиста этого места Викторию Верник
        Училась у Виктории аппартному маникюру. Хотя я была без надёжна!!! ВИКТОРИЯ смогла мне помочь!!! Огромное ей спасибо, за терпение! За терпение!!! Огромное, терпение!!! Очень вам благодарна! Всем буду советовать нашу) школу!
        • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова. Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Виктории Вы не только в совершенстве освоили технику выполнения аппаратного маникюра, но и получили удовольствие от прохождения обучения. Обязательно передадим преподавателю слова похвалы от Вашего имени. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности! С уважением, администрация школы красоты Weise Master.

Елена 12 октября 2019 в 16:23
    Делала стрижку в салоне. Мастер так себе, такое ощущение,что она не видит что делает. Криво и косо подстригли. Больше не приду, хоть и живу рядом.
  • Алевтина 22 сентября 2019 в 0:31 , отредактирован 22 сентября 2019 в 12:11
    В первый раз посетила эту школу в качестве гостя. С виду приличная школа, улыбчивый персонал, дружелюбный руководитель. К сожалению, первое впечатление обманчиво, но такого ужаса я никак не ожидала. Отношение руководства к ученикам и моделям наплевательское. Тотально экономят на всем и стараются срубить денег со всего, чего только можно. Капсульный кофе для всех клиентов 60р, при этом вам подадут чашку с разводами от чая и одноразовую пластиковую ложку (которую администратор ополоснул под струей – показать
    Анонимный пользователь 28 января 2016 в 0:46
    Спасибо Лебедевой Ольге!

Официальная группа Вконтакте школы и салона красоты Weise Master

• Школа маникюра, татуажа и красоты Weise Master 31 июля в 20:25
    КАК ОТРАСТИТЬ ПЕРЕЩИПАННЫЕ БРОВИ ⠀ Если вы регулярно выщипывали брови в течение длительного времени, то отрастить их за неделю, конечно, не получится. Но запас терпения и правильных средств плюс некоторые усилия в сумме дадут густые и широкие брови относительно быстро. Достичь желаемого результата можно несколькими способами ⠀ Запомните золотые правила: 1) Безопасная коррекция бровей — процедура, которая выполняется раз в две — три недели. И удалять нужно только те волоски, которые «не вписываются» в форму, желательно это делать у бровиста, т— Читать дальше
  • Школа маникюра, татуажа и красоты Weise Master 30 июля в 19:59
    Перманентный макияж. Мануальный метод. курс для новичков с «0»

О курсе:
    На этом курсе Вы научитесь выполнять перманентный макияж губ, бровей, а также заполнять межресничное пространство при помощи ручки манипулы.

Преимущества мануального метода:

Максимально естественный вид ПМ. Ручной метод гораздо эффективнее и приятнее визуально, так как ручной способ способен подарить клиентам брови с эффектом 6D.

Менее болезненный и  травматичный метод для клиента.

Более короткий срок восстановления.

Тем не менее, более сложный в— Читать дальше
  • Школа маникюра, татуажа и красоты Weise Master 29 июля в 21:51
    Курсы маникюра и педикюра для начинающих и желающих повысить свою квалификацию.

Учебный центр Weise Master предлагает комплексные курсы для профессионального обучения с нуля!

Что Вы получаете:

Теорию и практику всех моментов и тонкостей маникюра и педикюра;

Поддержку после обучения, бесплатные консультации;

Секреты маникюра и педикюра от профессионалов своего дела;

Возможность оплаты курса в рассрочку;

Сертификат установленного образца на русском или английском языке об окончании нашей школы.

Курсы «Мастер маникюра и п— Читать дальше